Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 3:32 am автор helen_10

» Три карты на вопрос
Сегодня в 12:39 am автор Мишель

»  Вопрос к loreen11
Вчера в 9:17 pm автор natalka

» Любовный треугольник
Вчера в 8:08 pm автор Мишель

» Про учебу
Вчера в 7:57 pm автор Мишель

» Выбор города
Вчера в 7:15 pm автор loreen11

» К Мишель
Вчера в 7:05 pm автор Citramonka

» Черная полоса
Вчера в 5:19 pm автор Jelena

» Месяц (к Мишель)
Вчера в 2:06 pm автор olivia82

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 72 :: 2 поисковых систем

fktyf19, GR12011991, IntenZa, loreen11, Тата59, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

Ирина62

splushka

LokoGirl

Nataly Weiss

про2

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

5 Пентаклей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

5 Пентаклей

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 10, 2013 2:10 pm

МБК:
Я, Хель - скандинавская правительница царства мертвых. Мое королевство холодно и темно - это место вечного наказания. Я не могу предложить вам ничего другого - только лишение, бедность, голод и трудности.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 5 Пентаклей

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 10, 2013 2:14 pm

Хель, в скандинавской мифологии хозяйка подземного царства мертвых Нифльхель, одно из трех чудовищ, порожденных великаншей Ангрбодой от бога Локи.
В подземном царстве она — полновластная хозяйка, и даже Один не смог заставить Хель вернуть его любимого сына Бальдра. Ее братья, волк Фенрир и змей Ёрмунганд, не уступали ей в омерзительности, но именно свирепая Хель и ее владения были заимствованы христианами для обозначения ада. Вечный холод, болезни и голод мира Нифльхель находились в разительном контрасте с времяпрепровождением павших воинов эйнхериев, пирующих в Вальхалле.

Подданные царства мертвых Нифльхель бессловесно служили своей полуразложившейся повелительнице с головой и телом живой женщины и одновременно с кожей и ногами трупа. Трон ужасной Хель назывался Одром болезни, а ее подданными становились "все, кто умер от хворей и старости", а также бесславно погиб в бою.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 10, 2013 2:30 pm

Кем вы были и что вы сделали - для меня это не имеет никакого значения. Закон - вот что для меня превыше всего. Плата - вот мера, которой может быть измерено ваше нарушение. Боль и скорбь, потеря и страдание, лишение и нужда - все это части платы, которую вам предстоит внести в казну богов. Мне платят все - и те, кто считает, что ничего не должен, и те, что бегут быстрее ветра, зная, что со мной шутки плохи. Вам выставили счет? Оплатите его, пока я не пришла и не взяла то, что посчитаю нужным. Пока не взяла то, что дорого и ценно, важно и ощутимо. И ни слезы мольбы, ни попытки разжалобить меня, ни ваше сопротивление не смогут меня остановить. Вы готовы платить по счетам?

Значение в прямом положении:
Человек попал в затруднительное положение. Нужда, нехватка денег, финансовые трудности, отсутствие работы - у этого положения может быть множество определений. Важно знать лишь то, что попал человек в это положение по собственной вине. Он должен и тем самым отдает долг. Хочет облегчения участи? Хочет ослабления давления? Необходимо найти причину долга и попробовать договориться. Может, ему и повезет.

Значение в оборотном положении:
Период застоя, финансовых затруднений, лишений и трудностей завершен. Можно не бояться завтрашнего дня и не страшиться того, что будет нехватка денег. Важно лишь помнить, что все это может вернуться, если будет допущена фатальная ошибка. Все вернется, если человек вновь нарушит закон.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент