Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:06 am автор loreen11

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Вчера в 2:35 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

famfatal, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Здоровье"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Здоровье"

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Сен 11, 2013 4:50 pm

Здоровье
Попросила меня сделать расклад родственница. На здоровье раскладов не делала ранее,  сложно интерпретировать карты.

***2*******5***
*1***7*S*8***6*
***3*******4***

Значение карт в этом раскладе анализируется следующим образом:
S - Сигнификатор. Жрица.

1 - общее состояние организма и здоровья; 6 жезлов. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. У нее ранее была серьезная операция, давно правда, 5 лет назад.  Я полагаю, что общее состояние здоровье хорошее.
2. - что укрепляет здоровье данного человека; 7 мечей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Мне видится. что своевременное распознование скрытого течения болезни. То есть Тогда когда болезнь только только началась. Или может предупреждение болезни?
3 - что ослабляет здоровье данного человека; Туз пентаклей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Карта хорошая, только нашла информацию, что может означать наследственные заболевания.
4 - что он делает неправильно, чем себе вредит; Шут. Думаю легкомысленным отношениям - делает то, что нельзя, не задумывается о последствиях, вот просто хочется сделать что-то, а как отразится на здоровье...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
5 - что данный человек правильно делает в этой области; Сила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Может собирает все силы организма на борьбу с болезнями и лечится мягко, теми лекарствами, которые для организма менее всего вредны.
6 - куда ведет жизненный путь данного человека; 5 пентаклей.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Простудные заболевания, грипп, иммунодефицит? Вообще ухудшение общего состояния? Не очень понравилась карта в этой позиции...
7,8 - ответы на вопрос 6. Колесо фортуны, Справедливость. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. По здоровью нашла информацию, что эти карты могут означать скачки давления, высокую температуру. Не могу понять как связать их с 6 позицией...
Прошу помощи и вашего взгляда на мой расклад...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Здоровье"

Сообщение автор tiana в Ср Сен 11, 2013 6:58 pm

Яна Шмакова, попробую выразить свое видение.Сигнификатор - Верховная жрица, возможно, что у этого человека, течение любого заболевания такое, что болезнь долго имеет непроявленный характер, отсутствуют симптомы и диагностировать очень трудно на ранних стадиях. Судя по 6 жезлам, наверное особых жалоб на состояние здоровья нет. Так как для данного человека, свойственно скрытое течение заболеваний, то для поддержания здоровья необходимы профилактические медицинские осмотры( 7м). " Что ослабляет здоровье Туз пент"- я бы обратила внимание на условия труда и особенности питания, как человек сочетает труд, отдых и режим питания. Вред себе она может нанести, легкомысленно потакая своим желаниям, совершенно не задумываясь о последствиях( Шут), Судя по карте Сила, ваша родственница, независимо от того, что и совершает иногда легкомысленные поступки, все-таки старается поддерживать здоровый образ жизни.Поз. 5, 6,7 -я рассмотрела бы Как возрастные изменения. То есть, общее ослабление здоровья ( 5 п), переменчивое и нестабильное состояние ( КФ), но соответствующее возрасту ( Справедливость). Вот так у меня получилось.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Сен 11, 2013 7:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Шмакова, попробую выразить свое видение.Сигнификатор - Верховная жрица, возможно, что у этого человека, течение любого заболевания такое, что болезнь долго имеет непроявленный характер, отсутствуют симптомы и диагностировать очень трудно на ранних стадиях. Судя по 6 жезлам, наверное особых жалоб на состояние здоровья нет. Так как для данного человека, свойственно скрытое течение заболеваний, то для поддержания здоровья необходимы профилактические медицинские осмотры( 7м). " Что ослабляет здоровье Туз пент"- я бы обратила внимание на условия труда и особенности питания, как человек сочетает труд, отдых и режим питания. Вред себе она может нанести, легкомысленно потакая своим желаниям, совершенно не задумываясь о последствиях( Шут), Судя по карте Сила, ваша родственница, независимо от того, что и совершает иногда легкомысленные поступки, все-таки старается поддерживать здоровый образ жизни.Поз. 5, 6,7 -я рассмотрела бы Как возрастные изменения. То есть, общее ослабление здоровья ( 5 п), переменчивое и нестабильное состояние ( КФ), но соответствующее возрасту ( Справедливость). Вот так у меня получилось.
tiana, спасибо вам большое! Первый мой расклад на здоровье, очень просили, я еще не научилась читать карты именно в таких раскладах. Просто, сама, что почувствовала написала, кое-где пришлось информацию искать, что эта карта может означать...  

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент