Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Расклад Анкх

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Расклад Анкх

Сообщение автор Neakris в Пт Сен 13, 2013 4:20 pm

Расклад «Анкх» предназначен для ответов на вопросы, связанные с причинами и перспективами ситуации или состояния.
Типичный вопрос:   В чем причина происходящего и каковы перспективы развития ситуации?
Спойлер:
Позиции расклада.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Позиция 1
Позиция 2
1-я и 2-позиция показывают два одномоментных действия, импульса, намерения и т.д., блокирующих друг друга (так же как в карте 2 мечей).
Позиция 3
Эта позиция указывает на прошлое, на старую причину.
Позиция 4
Здесь проявляется повод, формальная причина, приведшая к сложившейся ситуации.
Позиция 5
Высшее знание, просветление.
Позиция 6
6-я позиция очень важна в этом раскладе. Она указывает, какие выводы должен сделать или какое знание принять вопрошающий. Если он в состоянии это сделать, то тогда гадание продолжается, и таролог может прочитать следующие позиции. Если же нет, то в таком случае чтение следующих трех карт производится исключительно по усмотрению таролога
Позиция 7
Следующий шаг. Наиболее вероятное развитие ситуации в ближайшее время.
Позиция 8
Неожиданность. Сюрприз. Удивительное открытие. Чаще всего сюрприз только для вопрошающего.
Позиция 9
Результат. Итог развития данной ситуации.

От Вас требуется имя, дата рождение, вопрос, а после того, как я выложу ответ и ОС.
Ограничений по количеству нет. Буду прорабатывать расклад пока не буду чувствовать себя в нем совершенно уверенной.

Список участников
Спойлер:
1. Татьяна_V, расклад готов, ОС получена
2. иришка, расклад готов, ОС  не получена
3. Яна Шмакова, расклад готов, ОС получена
4. smitina, расклад готов, ОС получена
5. MyAngel, расклад готов, ОС получена
6. Тата59, расклад готов, ОС  не получена
7. Sole, расклад готов, ОС получена
8. Лена87
9. Юлка
10. N@taly
11. Tasama
12. lyubanya
13. fktyf19
14. Милеса
15. yula
16. лена23
17. Synny_2013
18. nastya111
19. gera
20. Katie_Scarlett
21. кошка
22. Brutvernes
23. lei-lorelei
24. uca
25. era
26. jli
27. SWEET-LANA
28. sufree

Из-за большого количества желающих набор в акцию временно приостановлен

Гадаю на колоде "Зеркало Судьбы"(классика).

Последний раз редактировалось: Neakris (Ср Окт 09, 2013 12:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция. Расклад Анкх

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Сен 13, 2013 7:57 pm

Добрый день, Neakris! Возьмете меня в акцию? В чем причина того, что я до сих пор не замужем и каковы перспективы? Татьяна 22.08.1981.
Заранее Благодарю!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор иришика в Пт Сен 13, 2013 8:45 pm

здравствуйте. подскажите в чем причина наших постоянных ссор. и каковы будут дальнейшие отношения. (Денис 07.10.1982, Ирина 21.07.1980). спасибо.

иришика
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Сен 13, 2013 8:48 pm

Здравствуйте, Neakris! Пожалуйста и меня возьмите в акцию. Какова причина, что я никак не могу разорвать отношения с партнером, к которому не осталось никаких чувств и начать отношения с человеком, которого люблю? Яна 27,03,1980. Спасибо большое!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пт Сен 13, 2013 8:53 pm

День добрый!
Спойлер:
У меня также вопрос касаемо замужества:
очень хочется счастливо выйти замуж, а у меня пока - если и начинаются отношения с МЧ, то это всегда любовный треугольник с соперницей и до свадьбы у нас с ним дело не доходит 
В чем причина и есть ли перспектива на начало серьезных отношений с МЧ, которые закончатся свадьбой? Светлана 29.10.1975

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Пт Сен 13, 2013 8:56 pm

Здравствуйте, Neakris! Почему у меня не получается улучшить свое материальное положение? Ирина. 09.05.1970г. Заранее спасибо. ОС обязательно будет.

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Пт Сен 13, 2013 9:04 pm

Можно мне? В чем причина, что не можем продать дом? Может нам не нужно его продавать, а лучше остаться здесь? Татьяна 02.07.59

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Пт Сен 13, 2013 9:28 pm

Добрый день,Neakris.Благодарю за акцию.
Посмотрите и меня на предмет личной жизни,пожалуйста.Почему я никак не могу выйти замуж?
:
Ирина 31.12.1975

Спасибо!:spasibo2:

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Пт Сен 13, 2013 9:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Neakris! Возьмете меня в акцию? В чем причина того, что я до сих пор не замужем и каковы перспективы? Татьяна 22.08.1981.
Заранее Благодарю!
Вы на данный момент находитесь в середине конфликта - с одной стороны Вам невыносимо хочется тепла,  ласки, заботы, положится на кого-то, и скинуть всю ответственность на другого. А с другой вы очень самостоятельна, внешне может быть немного даже холодна и недоступна, сами привыкли решать свои проблемы. У вас наличествует  борьба между эмоциями и логикой. В ситуациях в которых следует доверять сердцу вы доверяете уму, а когда надо анализировать вы начинаете поддаваться инстинктам.(Королева кубков и королева мечей)
Раньше вы как-то не особо и думали-то о замужестве. Вам все казалась что есть время, сейчас лучше позаботиться о чем то другом, да и не такой вы человек что бы на шею вешаться. (Умеренность)
Формальной причиной, поводом является что живете вы как-то слишком уединенно(возможно что не в физическом смысле, а духовном),  или считаете себе слишком строй что-ли(не до конца здесь понять могу), неопытной в серьезных отношениях - Отшельник
Может вам мой совет покажется слишком странным, особенно если вы неверующая, но я бы посоветовала Вам сходить в церковь, помолиться за то, что бы  замуж выйти. (Верховный Жрец)
А пока Вам еще храбрее посоветую стать, начать брать приступом баррикады, а не отступать при первых же сложностях. Выходить почаще в свет, записаться может быть на какие-то курсы, расширять свой кругозор и коло общения, выходить из своей раковины(9 Жезлов)
Ближайшее будущее - советую поосторожнее обходиться с алкоголем, сигаретами, да и вообще со всем что может вызывать зависимости(Дьявол)
Неожиданности - перемены в жизни у вас какие-то резкие пойдут, думаю что на лучше, хотя сам процесс будет тяжёлым.  (Смерть)
Итог - жизнь у вас кардинально поменяется. Если вопрос был с позиции "я не замужем, какие перспективы", по однозначно замуж выйдете. Колесо Фортуны из самого дна вынесет вас наверх.

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Сб Сен 14, 2013 12:03 am

Здравствуйте!Посмотрите на предмет личной жизни.
Почему изменился и очень от меня отдалился мой любимый человек, что нас ждет дальше в наших отношениях.
Лена 18.04.1987

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Сб Сен 14, 2013 12:14 am

Ой, извините, не надо уже делать расклад  

Лена87
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Сб Сен 14, 2013 12:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, извините, не надо уже делать расклад  
Если честно, просто немного стыдно описывать ситуацию, в которой мы находимся  

Лена87
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Сб Сен 14, 2013 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, извините, не надо уже делать расклад  
Ну, что я тогда могу сказать... решайте сами, нужно вам это или нет=)

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Сб Сен 14, 2013 1:29 am

Ну, что я тогда могу сказать... решайте сами, нужно вам это или нет=)

мне очень нужно, потому что очень тяжело на душе...

Лена87
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Сб Сен 14, 2013 3:17 am

Лена87, я бы тогда вам посоветовала все-таки взять участие в акции, все-таки форум более-менее анонимен, а осуждение со стороны здесь присутствующих не стоит опасаться, ми все взрослые люди и понимаем что, всякое в жизни может случиться.

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Сб Сен 14, 2013 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена87, я бы тогда вам посоветовала все-таки взять участие в акции, все-таки форум более-менее анонимен, а осуждение со стороны  здесь присутствующих не стоит опасаться, ми все взрослые люди и понимаем что, всякое в жизни может случиться.
Наверное попробую. Что от меня сейчас надо? Я Лена 18.04.1987, он Андрей 23.08.1979. Наши отношения длятся более двух лет, сначала все было как в сказке, со временем он очень изменился, очень удалился, сам говорит что чувства его не изменились, но все уже не так ..... не знаю на что надеяться в дальнейшем...
Все остальное, наверное, уже в ОС

Лена87
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Сб Сен 14, 2013 3:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Neakris! Пожалуйста и меня возьмите в акцию. Какова причина, что я никак не могу разорвать отношения с  партнером, к которому не осталось никаких чувств и начать отношения с человеком, которого люблю? Яна 27,03,1980. Спасибо большое!
Спойлер:
Королева кубков, всадник пентаклей, 4П, 9М, Смерть, 8К, 10М, 3М, Жрец

Вы хотите что бы вами восхищались, слишком подвержены влиянию кратковременных чувств, возможно немного не практичны и не хотите обижать близких вам людей. В тоже время, мне кажется, партнер с которым вы не можете разорвать отношения, это такой оплот стабильности для вас, он очень о вас заботится, вы всегда можете на него положиться.Всадника пентаклей также можно трактовать как какую-то материальную выгоду которой вы не хотите  лишиться, поэтому и оттягиваете решение. Ведь и обидеть хорошего человека не хочется, да и чревато это какими-то последствиями в повседневной жизни. Вот и тянете кота за хвост.
4 пентакля в позиции "прошлое" тоже говорят о том, что эти отношения были для вас неким мостиком для благополучия и власти. И хотя эмоционально эта карта пуста, можно увидеть, что держитесь вы за эти отношения потому что привыкли к комфорту и уюту, которые не хочется терять.(возможно вам любимый человек слишком ненадежен в этом плане, иначе бы проблема не стояла так остро)
Формальная причина по которой не получается расторгнуть эти отношения - это угрызения совести, вплоть до бессонницы, кошмаров, депресий. Опять же есть мотив того, что в вашей жизни есть некое сосредоточие тепла и комфорта, поэтому совесть тянет в две стороны, и из-за того, что никак не можете решиться и из-за того, что не хотите решать.
Смерть в позиции "высшее знание", говорит о том, что надо что-то потерять, для того-что бы приобрести.  Старые отношения должны уйти для того, что бы дать путь новым.
Итог который нужно вынести для себя, что все те отмашки которыми вы прикрываетесь(застенчивость, робость, нерешительность) на самом деле показывают ваш страх причинить боль другим. Но в то же время, эта карта говорит об убывании интереса, угасании чувств. Необходимости дать себе перерыв и обдумать сложившуюся ситуацию. То есть для начала точно решите что вам нужно на самом деле, а потом так же решительно действуйте.

Будущее:
вы будете чувствовать себя очень одинокой, раздавленной своим решением, будет много страданий и боли, ведь вы потеряли что-то очень важное для себя.
Неожиданностью будет чувство ревности к тому, на кого вы больше не будете иметь никаких прав.
Итог - (здесь немного непонятно) вы либо сделаете "то что должны", либо выйдете замуж(хотя конечно есть возможность что сбудется и то и другое)

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Сен 14, 2013 6:38 am

Здравствуйте, можно мне тоже принять участие?
Спойлер:
, в чем прчина того что мужчина переодически появляется в моей жизни потом исчезает и никак не может перестать меня этим держать, Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Сен 14, 2013 10:29 am

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Neakris! Пожалуйста и меня возьмите в акцию. Какова причина, что я никак не могу разорвать отношения с  партнером, к которому не осталось никаких чувств и начать отношения с человеком, которого люблю? Яна 27,03,1980. Спасибо большое!
Спойлер:
Королева кубков, всадник пентаклей, 4П, 9М, Смерть, 8К, 10М, 3М, Жрец

Вы хотите что бы вами восхищались, слишком подвержены влиянию кратковременных чувств, возможно немного не практичны и не хотите обижать близких вам людей. В тоже время, мне кажется, партнер с которым вы не можете разорвать отношения, это такой оплот стабильности для вас, он очень о вас заботится, вы всегда можете на него положиться.Всадника пентаклей также можно трактовать как какую-то материальную выгоду которой вы не хотите  лишиться, поэтому и оттягиваете решение. Ведь и обидеть хорошего человека не хочется, да и чревато это какими-то последствиями в повседневной жизни. Вот и тянете кота за хвост.
4 пентакля в позиции "прошлое" тоже говорят о том, что эти отношения были для вас неким мостиком для благополучия и власти. И хотя эмоционально эта карта пуста, можно увидеть, что держитесь вы за эти отношения потому что привыкли к комфорту и уюту, которые не хочется терять.(возможно вам любимый человек слишком ненадежен в этом плане, иначе бы проблема не стояла так остро)
Формальная причина по которой не получается расторгнуть эти отношения - это угрызения совести, вплоть до бессонницы, кошмаров, депресий. Опять же есть мотив того, что в вашей жизни есть некое сосредоточие тепла и комфорта, поэтому совесть тянет в две стороны, и из-за того, что никак не можете решиться и из-за того, что не хотите решать.
Смерть в позиции "высшее знание", говорит о том, что надо что-то потерять, для того-что бы приобрести.  Старые отношения должны уйти для того, что бы дать путь новым.
Итог который нужно вынести для себя, что все те отмашки которыми вы прикрываетесь(застенчивость, робость, нерешительность) на самом деле показывают ваш страх причинить боль другим. Но в то же время, эта карта говорит об убывании интереса, угасании чувств. Необходимости дать себе перерыв и обдумать сложившуюся ситуацию. То есть для начала точно решите что вам нужно на самом деле, а потом так же решительно действуйте.

Будущее:
вы будете чувствовать себя очень одинокой, раздавленной своим решением, будет много страданий и боли, ведь вы потеряли что-то очень важное для себя.
Неожиданностью будет чувство ревности к тому, на кого вы больше не будете иметь никаких прав.
Итог - (здесь немного непонятно) вы либо сделаете "то что должны", либо выйдете замуж(хотя конечно есть возможность что сбудется и то и другое)
Спасибо вам большое! Эта ситуация действительно мучительна для меня. И отношения с любимым человеком начались именно с его восхищения мной, комплиментов - всерьез я поначалу и не воспринимала, просто было приятно. Дома от нынешнего партнера я не получала давно столько внимания, не слышала столько слов красивых. Человек он не плохой, не слишком сух, слишком консервативен.
Насчет того, что я боюсь потерять - тоже верно. Здесь ситуация стабильна, все более или менее ясно. И этот человек долгое время для меня был важен, но поскольку последние года два просто игнорировал меня как женщину, я немного набрала вес после родов и постоянно слышала подколки в свой адрес по этому поводу. Может потому и ушли мои чувства к нему. Ничего не чувствую. Я действительно понимаю, что он не сволочь, потому сделать ему больно мне тяжело очень. Знаю, что и для моих близких тяжело будет принят этот факт, что я вот так вот, ухожу к другому. О моем любимом никто не знает и это будет как гром среди ясного неба. И особенно, конечно из-за ребенка... Пугает неизвестность, хотя с материальной стороны там как раз все в порядке. Как раз нарушение стабильности. Я действительно ощущаю себя как тот человечек с 4 пентаклей, который вцепился в то что у него еще осталось.
Я понимаю, что надо что-то решать. Для меня это очень болезненно и я знаю, что и раздавленной буду чувствовать себя. Я и думала, что так просто эта ситуация не разрешиться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Сб Сен 14, 2013 8:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Neakris! Возьмете меня в акцию? В чем причина того, что я до сих пор не замужем и каковы перспективы? Татьяна 22.08.1981.
Заранее Благодарю!
Вы на данный момент находитесь в середине конфликта - с одной стороны Вам невыносимо хочется тепла,  ласки, заботы, положится на кого-то, и скинуть всю ответственность на другого. А с другой вы очень самостоятельна, внешне может быть немного даже холодна и недоступна, сами привыкли решать свои проблемы. У вас наличествует  борьба между эмоциями и логикой. В ситуациях в которых следует доверять сердцу вы доверяете уму, а когда надо анализировать вы начинаете поддаваться инстинктам.(Королева кубков и королева мечей)
Раньше вы как-то не особо и думали-то о замужестве. Вам все казалась что есть время, сейчас лучше позаботиться о чем то другом, да и не такой вы человек что бы на шею вешаться. (Умеренность)
На столько точно Вы описали меня. Я сама даже не до конца осознавала это. В душе всегда думала, что проблема во мне, но вынести эмоции и чувства в слова не могла. Конфликт разума и чувств всегда у меня. Это выливается и в проблемы принятий решений касаемо всей жизни в целом.
Формальной причиной, поводом является что живете вы как-то слишком уединенно(возможно что не в физическом смысле, а духовном),  или считаете себе слишком строй что-ли(не до конца здесь понять могу), неопытной в серьезных отношениях - Отшельник
Так и есть. Я общительный человек и нет такого, что я живу уединенно. Но Вы увидели истину. Я не могу раскрыть себя людям, потому что очень часто предавали и я закрылась. А в отношениях мне важно доверять человеку. Получается замкнутый круг. Не могу строить отношения не доверяя, а довериться тяжело.
Может вам мой совет покажется слишком странным, особенно если вы неверующая, но я бы посоветовала Вам сходить в церковь, помолиться за то, что бы  замуж выйти. (Верховный Жрец)
Вы правы. Я сама часто думаю о том, что мне нужно сходить в церковь помолиться от души. Послушаюсь Вашего совета и наберусь решимости сделать это. Почему я до сих пор этого не сделала я ответить не могу. Я хожу в церковь. Но молиться от души не получается. За других Да, а вот за себя как то не выходит.
А пока Вам еще храбрее посоветую стать, начать брать приступом баррикады, а не отступать при первых же сложностях. Выходить почаще в свет, записаться может быть на какие-то курсы, расширять свой кругозор и коло общения, выходить из своей раковины(9 Жезлов)
Да, смелости отступить всегда хватает. А вот идти до конца мешает разум. Зачем быть на сильно милой. Тоже ошибка моя.
Ближайшее будущее - советую поосторожнее обходиться с алкоголем, сигаретами, да и вообще со всем что может вызывать зависимости(Дьявол)
С курением уже давно борюсь. Но найти силы бросить всё никак не могу. Но есть мысли где найти помощи. Я воспользуюсь этим шансом, чтоб избавиться от этой зависимости.
Неожиданности - перемены в жизни у вас какие-то резкие пойдут, думаю что на лучше, хотя сам процесс будет тяжёлым.  (Смерть)
Перемены всегда тяжелы. Но я буду стараться стойко их перенести.
Итог - жизнь у вас кардинально поменяется. Если вопрос был с позиции "я не замужем, какие перспективы", по однозначно замуж выйдете. Колесо Фортуны из самого дна вынесет вас наверх.
Итог радует. Опять же понимаю, что если я сама начну менять свою жизнь.
Neakris, БЛАГОДАРЮ ВАС!!! За столь точный ответ и за то, что открыли мне самой мои глаза на себя с другой стороны. Вы во всем правы. Расклад и трактовка точны на 100%. Ещё раз СПАСИБО от всей души!!!!! :174802: ) 

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вс Сен 15, 2013 5:24 am

Здравствуйте, Neakris! Интересный расклад очень АНКХ пробовала на себе как-то и на окружающих несколько раз - очень точно высвечивал ситуации. Хотелось бы очень принять участие в Вашей акции)) Если можно, то
вопрос:
ситуация отношения с МЧ, которые постоянно обрываются и снова начинаются,каждый раз давая мне надежды и терзая душу,хочется понять причину такой ситуации и развитие возможное Наталия 020488 Андрей 080376

С уважением, N@taly

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Сен 15, 2013 4:06 pm

добры день:)

дело в том,что у меня нет друзей.. не получается общение ..не с кем..хочется подружиться с кем нибудь,а не получается.знакомых уйма..а вот именно дружбы не получается..я вроде адекватная,не грубая.. и,как я считаю интересная..
почему у меня нет друзей? и появятся ли они вообще?
может быть расклад..что-то прояснит для меня в моем поведении

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Пн Сен 16, 2013 11:08 am

Добрый день. хотелось бы узнать почему нет материального благополучия. что для этого нужно сделать. Любовь 05.01.1989

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Сен 16, 2013 11:51 am

Здравствуйте, уважаемая Neakris! Посмотрите, пожалуйста, в чем причина моих неудач в личной жизни и перспективы создания дружной крепкой семьи, о которой я мечтаю?
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75
Заранее благодарна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Сен 16, 2013 2:10 pm

Добрый день,  Neakris. Если это возможно, то хотела бы тоже поучаствовать в Вашей акции.

Спойлер:
Почему нет карьерного роста у моего мужа Павла, дата рождения 05.02.1988г. На что ему нужно обратить пристальное внимание, может быть что то нужно скорректировать в линии поведения.

Буду очень Вам признательна за помощь.
С уважением, Милеса.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:03 pm

Спонсируемый контент