Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 1 поисковая система

Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Сен 13, 2013 9:19 pm

Здравствуйте, помогите пожалуйста в трактовке расклада. Колода РУ.

Авторский расклад А.Клюева, позволяющий определить склонности человека к реализации в одной из сфер труда, а также оценить перспективы.
Для каждой из позиций, обозначающих какую-либо сферу труда, есть так называемая управляющая карта. Если выпавшая в этой позиции карта совпадает с управляющей, это однозначно говорит о выдающихся способностях человека в этой области.
--1---2-------8---7--
-----------9-----------
--3---4-------6---5--
----------10----------
1.Сфера материального производства и ее влияние на человека (упр.карта - Колесница) (Паж кубков). Отношусь с любопытством, доброжелательно, очень нравится рассматривать чужие произведения труда.
2.Отношение человека к этой сфере, умение мастерить, интерес к технике, ручному труду, кулинарии и т.п. (5 пентаклей). Интереса нет, может даже неуверенное отношение к этому. Не мое.
3.Организационная сфера и ее влияние на человека (упр.карта - Император) (Умеренность). Умение гармонично ладить с людьми, очень спокойное отношение ко всему.
4.Отношение человека к этой сфере, способности к самореализации в государственной, политической власти, умение организовать людей и т.п. *(Королева Жезлов).Способность действовать не предвзято, смело, спокойно, способность брать на себя сложные и ответственные задачи.
5.Сфера воспроизводства человека и ее влияние (упр.карта - Священник (Жрец)) (Королева кубков). Мне показалось, что скорее есть интерес к данной сфере, но скорее наблюдательный.
6.Отношение человека к этой сфере. Способность реализоваться в качестве врача, педагога, воспитателя, священника, умение выражать групповые интересы и т.п. (Туз мечей.) Возможна реализация в медицине была.
7.Сфера информации и ее влияние (упр.карта - Маг) (10 жезлов). Эта сфера тяжела для меня и есть у меня самой сомнения, что я с ней справлюсь.
8.Отношение человека к этой сфере. Способности к творчеству, науке, информационным технологиям, индивидуальной и независимой деятельности. (5 кубков). Разочарование, если не удается реализовать себя, обращаю больше внимания на свои неудачи, хотя были и успехи, но о них забываешь в момент тоски и депрессии.
. 9.Перспективы роста. Уровень, до которого человек может дойти как специалист (упр.карта - Мир) (8 мечей). Здесь ограничения, несвобода, которую я возможно сама себе навязала. Или же работа в качестве специалиста не позволяет мне раскрыть какие-то стороны моей личности и я подавляю их, очень непросто раскрыться.
10.Уровень, до которого человек может дойти в самостоятельной карьере как предприниматель, бизнесмен, независимая творческая личность (упр.карта - Колесо Фортуны). Вот здесь как раз Колесо фортуны и выпало.
Мне непонятно - позиция 8 говорит о способности к индивидуальной и независимой деятельности. Там у меня разочарования (5 кубков). на 10 позиции тоже говорится о самостоятельной карьере и управляющая карта выпала... Не вяжется у меня....
Помогите, пожалуйста, по возможности. заранее спасибо!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Сообщение автор tiana в Сб Сен 14, 2013 3:32 pm

Яна Шмакова, в данном раскладе п.8, непосредственно связан с пунктом 7., то есть с информационными технологиями. В этой сфере человек может работать независимо и самостоятельно. 5 кубков и указывает, что эта сфера не совсем Ваша, могут быть разочарование и уход. Пункт 10- это сфера частного предпринимательства, в том числе и в творческой сфере, например независимый фотограф, художник. Колесо фортуны и обращает внимание, может стоит обратить внимание на эту сферу.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Сен 14, 2013 3:38 pm

tiana, спасибо вам большое! Я когда этот расклад нашла, видела, что карты тут по парам читаются. Просто немного смутило, что и пункте 8 говорится о индивидуальной деятельности и в 10 тоже. Решила уточнить, спасибо большое за помощь!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Сен 16, 2013 2:30 pm

Этот расклад - какой-то усеченный 12 домов гороскопа...
Читается относительно характеристик домов.
Первый дом - дом личности - работа на самого себя (индивидуальный бизнес) - паж чаш - символ незрелости
Второй дом - дом материальных ресурсов - то, что делается руками и то, что можно пощупать (материальное производство) - 5 пентаклей - отпадает
Третий до м- дом коллектива ит.д...

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу