Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Работа над разрывом отношений"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Работа над разрывом отношений"

Сообщение автор ольга101282 в Пн Сен 16, 2013 1:52 am

здравствуйте! почему расстроились отношения мои ольга-10.12.1982 и сергей 25.03.1987. спасибо.

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Oliana в Пн Сен 16, 2013 3:38 am

Очень интересный рассклад! Можно и мне?

Расстались при странных обстоятельствах, без видимой причины, до сих пор не могу понять почему...

Oliana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Пн Сен 16, 2013 3:59 am

ОС
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - ожидание возобновления старой любви. (9 жезлов,туз кубков).
К этим словам я ни могу ничего добавить. Это настолько правда, что я даже себе в этом призналась намного позже.
2. Как вы содействовали разрыву. - у вас была депрессия, вы были этаким раздражителем, человеком сующим нос не в свои дела. (8 кубков, паж мечей)
Нет депрессии не было, было ОГРОМНОЕ желание узнать больше об этом человеке. И когда я зашла в своих копаниях очень далеко, узнала то, что мне совсем не нужно было знать, он даже меня предупредил....
3. Как он содействовал разрыву. - у него были внутренние страхи и разочарования, а так же флирт (9 мечей,паж кубков)
Думаю , что да. За него не могу сказать.
4. Что происходит с отношениями сейчас. -скорее всего, он умер...
Совершенно верно.
5. Что вы чувствуете из-за этого. - тщетность волевого усилия -вы бы и хотели что-то сделать но вы знаете, что это будет попусту. ( 7 мечей)
Что бы я ни делала, все было впустую. У него была своя точка зрения. Он знал, что болен, и никакого будущего даже без меня у него нет.
Спасибо за расклад, точнее не скажешь. Как уже кто-то написал, картинки не обманешь.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Сен 16, 2013 11:40 am

Здравствуйте, уважаемая Злыдня! Прошу Вас посмотреть и мою ситуацию. С год общались, в мае расстались, но есть какая-то недосказанность во всем этом...
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75 и Джалил 23.08.78
Заранее благодарна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sветлана в Пн Сен 16, 2013 2:42 pm

Здравствуйте !! Спасибо за внимание мне и расклад . Удивил)
Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно поучаствовать ? интересен взгляд со стороны .
Обратную связь гарантирую
наши данные :Светлана 4.4.1993  Роман 22.07.1983[/spoiler]
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - скупость эмоциональная/финансовая,был достигнут максимальный эмоциональный предел - необходим был переход на новый уровень. Так же самоизоляция, отстранение одного из партнеров.( 4 пентаклей, 10 кубков, 4 мечей). Ещё можно сказать что отношения были в каких-то жестких рамках.
С деньгами наши отношения никак не связаны , у нас не было мат . проблем . Жестких рамок не было ,полная свобода действий ...
2. Как вы содействовали разрыву. - У вас была зависимость сексуальная/эмоциональная/финансовая, возможно к какому-то мужчине  или просто к финансовой стабильности. Вы приняли то, что принимать не очень то хотелось.( дьявол, король пентаклей, 2 мечей)
Вообще странные карты выпали ... У меня не было зависимости , я ушла легко и в один день . Не жалею и не страдаю ))
3. Как он содействовал разрыву. -он разрушил отношения, у него  были какие-то иллюзии ( смерть, 7 кубков)
Инициатором разрыва была Я ))
4. Что происходит с отношениями сейчас.- сожаления о прошлом,эмоциональный кризис и опустошение. важный период, ситуация меняется.  также у вас есть тайные враги .
Незнаю как он , я не сожалею . Кризиса нет .. На данный момент мы не общаемся . У нам нет никаких точек соприкосновения(нас нет в соц сетях, у нас нет общих знакомых , работаем в разных местах . ..
5. Что вы чувствуете из-за этого. -что вы одинокая женщина, отстаивающая своё жизненное пространство ( королева мечей)
Незнаю как прокомментировать . Честно говоря , не перед кем отстаивать...
6. Что он чувствует из-за этого. - можно сказать что у него бурлят страсти. Он чувствует конкуренцию с каким-то мужчиной этаким "благородным королем". ( 5 жезлов, король жезлов)
У меня нет сейчас какого то мужчины или поклонника... Да даже если бы был , он не узнал бы - мы не общаемся..
Добавлю по расставанию - я ушла потому что он был не готов к семейным отношениям .

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор кошка в Пн Сен 16, 2013 3:58 pm

Здравствуйте! Мы растались и мне очень бы хотелось знать причину?
Руслан21.08.81. Лариса 06.01.68:

кошка
Посетитель
Посетитель

Козерог Овца
Дата регистрации : 2013-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пн Сен 16, 2013 6:37 pm

Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и я если можно мы расстались Юлия 20,03,1981 Юрий 09,08,1985
ответ:

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. -флирт/новости о чувствах, 1 из партнёров самоизолировался/отдалился ( паж кубков, 4 мечей) да, так и есть он отдалился
2. Как вы содействовали разрыву. - в этих отношениях вы были независимой и самодостаточной. ( императрица) я старалась казаться независимой, может это его и спугнуло?
3. Как он содействовал разрыву. - Разрушил стабильность (финансовую или в отношениях), он что-то от вас скрывал ( 10 мечей, король пентаклей, луна) он и стабильность разрушил и скрывал многое о чем потом узнавалось
4. Что происходит с отношениями сейчас. - все идет так, как должно идти ( справедливость) вроде того что предопределено? сейчас он меня мучает, потому что насовсем отпустить не может,
5. Что вы чувствуете из-за этого. - внутренние страхи, переживания, разочарования ( 9 мечей) прямо в точку
6. Что он чувствует из-за этого. - бессмысленность разговоров, испытывает какие-то чувства ( стрелы амура) , чувствует что прошлое умерло, ничего с этим не поделаешь, но рождается что-то новое ( 7жезлов, 8жезлов, смерть) а рождается новое к кому? т.е. чувства ко мне еще есть?
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - выбрать направление ( двойственность планов и идей приведет к срыву), встретится в хорошей обстановке (2жезлов, 3 кубков) да я не против поговорить, только разговоры я считаю бессмысленными, он вроде слушает, но продолжает делать тоже самое, или начинает обманывать
8. Как вам себя вести в будущем.-действовать понемногу, искать выход из положения. но и бездействие опасно.( 8 мечей) сейчас я все пустила на самотек, надеюсь что появится возможность поговорить откровенно
9. Будущие перспективы отношений.- Скупость в эмоциях, собственнические отношения. Денежная скупость(4 пентаклей) не радужные конечно перспективы, но чему быть того не миновать 

благодарю Вас за расклад  

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 16, 2013 8:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте !! Спасибо за внимание мне и расклад . Удивил)
Карты никогда не ошибаются !
Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно поучаствовать ? интересен взгляд со стороны .
Обратную связь гарантирую
наши данные :Светлана 4.4.1993  Роман 22.07.1983[/spoiler]
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - скупость эмоциональная/финансовая,был достигнут максимальный эмоциональный предел - необходим был переход на новый уровень. Так же самоизоляция, отстранение одного из партнеров.( 4 пентаклей, 10 кубков, 4 мечей). Ещё можно сказать что отношения были в каких-то жестких рамках.
С деньгами наши отношения никак не связаны , у нас не было мат . проблем я про них и не написала. Жестких рамок не было ,полная свобода действий ...
скупость или эмоциональная или финансовая
Про эмоциональный предел и переход на новый уровень:  всегда отношения между мужчиной и женщиной доходят до определенной точки - затем они или женятся(переход на новй уровень) или разбегаются.

2. Как вы содействовали разрыву. - У вас была зависимость сексуальная/эмоциональная/финансовая, возможно к какому-то мужчине  или просто к финансовой стабильности. Вы приняли то, что принимать не очень то хотелось.( дьявол, король пентаклей, 2 мечей)
Вообще странные карты выпали ... У меня не было зависимости , я ушла легко и в один день . Не жалею и не страдаю ))Тогда простите за вопрос : Зачем тогда вам этот расклад?! Он предназначен для тех кто переживает и надеется помириться
Мне кажется вы тут лукавите)) Мужчина вас старше на 10 лет и он вас никак не обеспечивал, не дарил подарки, не платил за вас?
По поводу принятия решения тоже слукавили: по вашим словам всё вышло так как вы хотели , но это же не так - вы же хотели создать с ним семью ( по вашим словам)

3. Как он содействовал разрыву. -он разрушил отношения, у него  были какие-то иллюзии ( смерть, 7 кубков)
Инициатором разрыва была Я )) А я не писала что он- инициатор. Он разрушил - он же не хотел с вами создавать семью
4. Что происходит с отношениями сейчас.- сожаления о прошлом,эмоциональный кризис и опустошение. важный период, ситуация меняется.  также у вас есть тайные враги .
Незнаю как он , я не сожалею . Кризиса нет .. На данный момент мы не общаемся .( А это ли не кризис в ваших с ним взаимоотношениях?! У нам нет никаких точек соприкосновения(нас нет в соц сетях, у нас нет общих знакомых , работаем в разных местах . ..
5. Что вы чувствуете из-за этого. -что вы одинокая женщина, отстаивающая своё жизненное пространство ( королева мечей)
Незнаю как прокомментировать . Честно говоря , не перед кем отстаивать... Если вы не поняли , то говорилось про то что вы сами по себе !
6. Что он чувствует из-за этого. - можно сказать что у него бурлят страсти. Он чувствует конкуренцию с каким-то мужчиной этаким "благородным королем". ( 5 жезлов, король жезлов)
У меня нет сейчас какого то мужчины или поклонника... Да даже если бы был , он не узнал бы - мы не общаемся..
Да он может просто тупо ревновать к кому-то, даже не зная вашей ситуации
Добавлю по расставанию - я ушла потому что он был не готов к семейным отношениям .

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 16, 2013 8:17 pm

[quote="ЮлКа"]
Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и я если можно мы расстались Юлия 20,03,1981 Юрий 09,08,1985
ответ:

2. Как вы содействовали разрыву. - в этих отношениях вы были независимой и самодостаточной. ( императрица) я старалась казаться независимой,  может это его и спугнуло? 
6. Что он чувствует из-за этого. - бессмысленность разговоров, испытывает какие-то чувства ( стрелы амура) , чувствует что прошлое умерло, ничего с этим не поделаешь, но рождается что-то новое ( 7жезлов, 8жезлов, смерть) чувства ко мне еще есть? скорее всего 
Удачи вам  

ольга101282,Oliana,кошка,
заявки приняты ))

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 16, 2013 8:23 pm

fktyf19, про вас забыла )) заявка принята))

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 16, 2013 10:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте очень хотела бы поучаствовать в вашей акции!! Встречались около 2.5 лет расстались несколько месяцев назад.
Спойлер:
Екатерина 17.02.1985 Александр 14.12.1982
ответ:

Интересная у вас ситуация, жду ОС   
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - женщина, хозяйка положения,ситуации (королева пентаклей)
2. Как вы содействовали разрыву.- у вас было какое-то притяжение на уровне чувств к кому-то .Вы чем-то жертвовали.(2 кубков, повешенный)
3. Как он содействовал разрыву. - страстью и приятным времяпрепровождением.(сила , 3 кубков)
4. Что происходит с отношениями сейчас. - крах отношений и сильное маг.негативное подавляющее воздействие, скорее всего на него(10 мечей,дьявол,император)
5. Что вы чувствуете из-за этого. -резкое полное разрушение всего старого,начало нового(башня)
6. Что он чувствует из-за этого. - возможно, он сам не знает чего хочет, он стоит сейчас перед выбором: какую цель выбрать, как к ней двигаться.(влюбленные, рыцарь мечей)
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. -само изолироваться друг от друга (4 мечей)
8. Как вам себя вести в будущем. - поговорить(7 жезлов)
9. Будущие перспективы отношений.- вы отдалитесь друг от друга эмоционально и , возможно, территориально (рыцарь жезлов)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Сен 16, 2013 10:24 pm

Злыдня, день добрый!
Возьметесь ли меня "разобрать"?  
Спойлер:
Мы с МЧ не общались 12 лет! А когда то были ну очень сильные взаимные чувства... нооо... разошлись, практически и не поговорив... Я переживала еще около 3 лет. потом взяла себя в руки и начала жить... Прошло 12 лет и недавно он зашел ко мне в соцсетях. У меня конечно жуткая ностальгия и все чувства и эмоции вспомнились  Поэтому данная тема для меня актуальна!
Светлана 29.10.1975 и Михаил 30.03.1977

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 16, 2013 10:25 pm

smitina, 

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Пн Сен 16, 2013 10:40 pm

Здравствуйте!! Моя ОС:
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - женщина, хозяйка положения,ситуации (королева пентаклей)
,я думаю здесь имеется в виду, что я послужила детонатором разрыва? Ушел он, мне кажется ревновал, причем реально беспочвенно. С его стороны я разрушила отношения, с моей. как я думаю, он, не поговорив, не выяснив ничего просто ушел((
2. Как вы содействовали разрыву.- у вас было какое-то притяжение на уровне чувств к кому-то .Вы чем-то жертвовали.(2 кубков, повешенный)
НЕ БЫЛО. Мне кажется это его мысли, надумал себе это, поверил в это. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ ОН БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ!
3. Как он содействовал разрыву. - страстью и приятным времяпрепровождением.(сила , 3 кубков)
Не знаю как комментировать)))) в последний раз, когда виделись, все было хорошо,и намека на разрыв и все.... исчез...
4. Что происходит с отношениями сейчас. - крах отношений и сильное маг.негативное подавляющее воздействие, скорее всего на него(10 мечей,дьявол,император)
крах, да, отношений нет. МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ОТ КОГО????? Не от меня ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
5. Что вы чувствуете из-за этого. -резкое полное разрушение всего старого,начало нового(башня)
Да!! Поначалу было очень тяжело, как растоптали, наплевали в душу. Сейчас легче, начало нового есть - возможность с новым мужчиной, не знаю во что выльется....
6. Что он чувствует из-за этого. - возможно, он сам не знает чего хочет, он стоит сейчас перед выбором: какую цель выбрать, как к ней двигаться.(влюбленные, рыцарь мечей)
не могу ничего казать я не знаю его мыслей)))))
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. -само изолироваться друг от друга (4 мечей)
что мы и делаем, не общаемя несколько месяцев, хоть и видимся иногда
ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ!!!
9. Будущие перспективы отношений.- вы отдалитесь друг от друга эмоционально и , возможно, территориально (рыцарь жезлов) -
уже отдалились...
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!!! нЕ СУДЬБА НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, НЕ СУДЬБА!! А он все равно хороший парень.

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Пн Сен 16, 2013 10:46 pm

Простите за навязчивость))) а почему
Интересная у вас ситуация
?)))

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 16, 2013 11:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!! Моя ОС:
,я думаю здесь имеется в виду, что я послужила детонатором разрыва? Ушел он, мне кажется ревновал, причем реально беспочвенно. С его стороны я разрушила отношения, с моей. как я думаю, он, не поговорив, не выяснив ничего просто ушел(( Другая женщина
НЕ БЫЛО. Мне кажется это его мысли, надумал себе это, поверил в это. НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ ОН БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ!
не к вам
Не знаю как комментировать)))) в последний раз, когда виделись, все было хорошо,и намека на разрыв и все.... исчез...
крах, да, отношений нет. МАГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ОТ КОГО????? было бы так всё легко и просто , карты не скажут : Петя Иванов  Не от меня ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
Да!! Поначалу было очень тяжело, как растоптали,  наплевали в душу. Сейчас легче, начало нового есть - возможность с новым мужчиной, не знаю во что выльется....
не могу ничего казать я не знаю его мыслей)))))
что мы и делаем, не общаемя несколько месяцев, хоть и видимся иногда
ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ!!!
9. Будущие перспективы отношений.- вы отдалитесь друг от друга эмоционально и , возможно, территориально (рыцарь жезлов) -
уже отдалились...
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ. ВСЕ ТАК И ЕСТЬ!!! нЕ СУДЬБА НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, НЕ СУДЬБА!! А он все равно хороший парень.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 16, 2013 11:40 pm

Набор участников акции закончен!
Всем спасибо за участие  ,
все получат свои ответы

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 16, 2013 11:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Простите за навязчивость))) а почему
Интересная у вас ситуация
?)))
На лицо наличие другой женщины и воздействия со стороны на парняRolling Eyes 

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 16, 2013 11:53 pm

Era, во 2-м пункте так же может говорится о том, что вы были очень привязаны к МЧ.
Всё что не делается- делается к лучшему!  

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Сен 17, 2013 4:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне поучаствовать.
Спойлер:
Расстались 5 месяцев назад.Оксана 16.03.1973 и Николай 31.01.1976.
ответ:

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - Конкуренция, выяснение отношений, борьба за лидерство, соперничество(5 жезлов)
2. Как вы содействовали разрыву. - вы являлись неким раздражителем, совали нос не в свои дела. недоверием( паж мечей)
3. Как он содействовал разрыву. -закончились чувства, возможно был самодовольным и самодостаточным.Чрезмерная опека или возможно в какой-то степени была тирания, деспотия.( 9кубков, император)
4. Что происходит с отношениями сейчас. - конфликт, сердечные переживания. (3 мечей)
5. Что вы чувствуете из-за этого.- полное разрушение старого, начало нового (башня)
6. Что он чувствует из-за этого. - эмоциональное опустошение, сожаление о прошлом (5 кубков)
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - Построить красивые отношения, заботливые . Полностью принять партнера, вплоть до уровня инстинктов. (3 пентаклей)
8. Как вам себя вести в будущем. - Поженитесь, достигните максимального эмоционального уровня.(10 кубков)
9. Будущие перспективы отношений.- вы хотите перемен и вы их достигните, дела будут идти в гору, вы станете хозяйкой положения, семьи( колесница, королева пентаклей)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вт Сен 17, 2013 4:37 pm

Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне поучаствовать.
Спойлер:
Расстались 5 месяцев назад.Оксана 16.03.1973 и Николай 31.01.1976.
Моя ОС.
ответ:

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - Конкуренция, выяснение отношений, борьба за лидерство, соперничество(5 жезлов)
Все это может быть,правда не со мной были проблемы,а у него с его гражданской женой.Там постоянные ссоры,конфликты,выяснения отношений.
2. Как вы содействовали разрыву. - вы являлись неким раздражителем, совали нос не в свои дела. недоверием( паж мечей)
Недоверие было,почему-то я не поверила в его искренность.
3. Как он содействовал разрыву. -закончились чувства, возможно был самодовольным и самодостаточным.Чрезмерная опека или возможно в какой-то степени была тирания, деспотия.( 9кубков, император)
Тут ничего не могу сказать,к нему в мысли  не залезешь к сожалению.
4. Что происходит с отношениями сейчас. - конфликт, сердечные переживания. (3 мечей)
С его стороны не знаю,а я правда очень переживаю и тоскую.
5. Что вы чувствуете из-за этого.- полное разрушение старого, начало нового (башня)
Да,чувствую,что старое рушится,а нового боюсь,что уже не будет.((
6. Что он чувствует из-за этого. - эмоциональное опустошение, сожаление о прошлом (5 кубков)
Жаль не могу читать его мысли ((
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - Построить красивые отношения, заботливые . Полностью принять партнера, вплоть до уровня инстинктов. (3 пентаклей)
Очень хотелось бы,но видимо не судьба...((
8. Как вам себя вести в будущем. - Поженитесь, достигните максимального эмоционального уровня.(10 кубков)
Ну думаю если он решит возобновить отношения,то вполне возможен такой вариант.))
9. Будущие перспективы отношений.- вы хотите перемен и вы их достигните, дела будут идти в гору, вы станете хозяйкой положения, семьи( колесница, королева пентаклей)
Перемен,то я хочу,но надо,что бы и он их захотел и как минимум вышел на связь,а этого пока не происходит.((
Спасибо вам большое за расклад.Очень хотелось бы,что бы последние два пункта тоже сбылись. )) 

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор SOLOMEA в Вт Сен 17, 2013 6:01 pm

Здравия желаю! Прошу посмотреть пару Любовь 28.09.1950 и Сергей 26.11.1966 есть ли возможность восстановить отношения?

SOLOMEA
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Тигр
Дата регистрации : 2012-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Сен 17, 2013 8:01 pm

SOLOMEA, к сожалению, набор участников уже закончен.

Набор участников акции закончен!
Всем спасибо за участие  ,
все получат свои ответы

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Ср Сен 18, 2013 4:48 am

Злыдня пишет:
Антоновка пишет:Добрый вечер. Можно мне стать первой?

Спойлер:
Мы в разводе. Елена 14.04.1984 и Александр 04.06.1984
Моя ОС:

ответ:

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. вы чем-то жертвовали в этих отношениях.(повешенный) Даже не знаю что тут сказать...а уточнить нельзя???
2. Как вы содействовали разрыву. - у вас были иллюзии (7 кубков) У меня, как выяснилось, изначально были иллюзии на счет этого мужчины,и когда они развеялись, эти иллюзии,- я ужаснулась!!!
3. Как он содействовал разрыву. - либо у него были финансовые проблемы либо он не видел ресурсов для развития этих отношений.(5 пентаклей) Да финансовые проблемы действительно имели место, причем достаточно серьезные.
4. Что происходит с отношениями сейчас. - в стадии выбора (с кем двигаться дальше), говорит о том что неопределенность и двойственность направлений может привести к срыву планов.(влюбленные, 2 жезлов) Тут и не знаю что сказать...я свой выбор сделала не в его пользу, а вот он не знаю даже, но проявляет знаки внимания ко мне
5. Что вы чувствуете из-за этого. - прояснение- всё тайное выходит на свет (солнце) Да, действительно, все начинает проясняться, и истинные мотивы женитьбы и прочие моменты
6. Что он чувствует из-за этого.-цепляется к деталям.уходите в мелочи(3 пентаклей) Здесь ничего не скажу, не знаю что он чувствует
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. -Положиться на судьбу. Довериться божьему промыслу.(справедливость) Я так и сделаю!!!
8. Как вам себя вести в будущем. - делайте то, что хотите (маг) Здорово!!!))))
9. Будущие перспективы отношений.- Много тепла, заботы, нежности, внимания. (король кубков) Ух ты!!! Сомнительно...этот человек не способен на такое...

Благодарю вас за расклад, за то что уделили мне время. Очень интересно вышло.

дополнительно:

Не сочтите за наглость.Дело в том, что я всегда была ярой сторонницей того. что гадать можно только абсолютно трезвой. Хотя есть тарологи утверждающие что небольшое количество алкоголя иногда дает немного большую картину. Вчера за ужином выпила бокал вина и решила проверить. Моими "подопытными " стали вы и иришика.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 18, 2013 4:59 am

Антоновка,
совсем забыла тогда это дописать:

так же в 1 п. может говорится о подвешенной ситуации, и о том что 1 из сторон этими отношениями пожертвовала

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:23 am

Спонсируемый контент