Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Maminzaichik, Аритуфилька, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка расклада "Работа над разрывом отношений"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка расклада "Работа над разрывом отношений"

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 18, 2013 5:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Попрошусь к Вам на расклад.

Спойлер:
Светлана 21.05.70 Сергей 21.12.70
ответ.:

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - человек, который вошел в вашу жизнь. Часто рыцарь кубков означает героя-любовника. безрассудное поведение. Может говорить о выборе направления(рыцарь кубков, шут)
2. Как вы содействовали разрыву. - новая любовь или возвращение старой любви (туз кубков)
3. Как он содействовал разрыву. -повторением какого-то сценария в своей жизни, ему не нужны были отношения.(звезда,маг)
4. Что происходит с отношениями сейчас. -стабильность. может говорить о его любовной победе, исполнении желания. Добился какого-то успеха и признания. Та к же может говорить о победе над соперником.( если таковой был) ( король пентаклей, 6 жезлов)
5. Что вы чувствуете из-за этого. -что в вашу жизнь возвращается ситуация или человек из прошлого (5 кубков)
6. Что он чувствует из-за этого. - он счастлив, что-то проясняется (солнце)
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. -не обманываться, не испытывать иллюзий ( луна)
8. Как вам себя вести в будущем. - действовать решительно, целенаправленно, смело(король жезлов)
9. Будущие перспективы отношений.- суета сует, зависимость от общества. Внутренние страхи,переживания, разочарования.( 2 пентаклей, 9 мечей)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 18, 2013 6:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!!! Возьмите меня,плиз! Отношения рвутся и рвутся и все с одним и тем же человеком.Знаете,такое:вместе тесно,а врозь грустно,Подходим к очередному "рубежу".Сможем его преодолеть или опять...грабли? Лидия (05.10.1948) и Владимир (23.07.1950).Особо интересуют наши отношения после июня 2014 года,если это не слишком далекий для гадания период.
ответ :

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - вы проявляли эмоциональную скупость к уходящему из вашей жизни человеку( 4 пентаклей, пп король жезлов)
2. Как вы содействовали разрыву. - возможно, вы много времени уделяли работе, своим делам, так же с вшей стороны было сожаление о прошлом, эмоциональное опустошение.( 8 пентаклей, 5 кубков)
3. Как он содействовал разрыву. - Он самоизолировался, отстранился от уходящей из его жизни женщины ( от вас) ( 4 мечей, пп королева жезлов) .
Король и королева жезлов оба перевернутые  символизирует вас как пару. И Вы и он уходили из жизни друг друга.
4. Что происходит с отношениями сейчас. - Внешних проблем нет, они внутренние и мешают добиться желаемого ( 8 мечей)
5. Что вы чувствуете из-за этого. - зависимость от страсти, возможно, без него вам скучно живется )) (дьявол , сила)
6. Что он чувствует из-за этого. -окончание какого-то периода связанного с вашими отношениями.(мир)
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - не испытывать иллюзии и не обманываться ( луна).
8. Как вам себя вести в будущем. - Поступать так как вы хотите. Не бояться перемен.(маг)
9. Будущие перспективы отношений.- внутренние страхи, разочарования. Конфликт,ссора. Сердечные переживания.
Судя по Ст. А. можно смело сказать что есть негативное маг. воздействие.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 18, 2013 6:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мы растались уже как год. пытаюсь его вернутьв семю нашу но не получаеца. у меня сын от него.
Меня зовут инга 23.06.1989 а его никита 03.02.1990
Ответ:

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - ссора, конфликт, сердечные переживания.  Не было ожидаемого результата, недовольство плодами труда ( 3 мечей , 7 пентаклей)
2. Как вы содействовали разрыву.  - вы получали удовольствие от дел связанных с семьей. (3 пентаклей)
3. Как он содействовал разрыву. - он стремился заработать, улучшить благосостояние, семейную жизнь.(рыцарь пентаклей)
4. Что происходит с отношениями сейчас. - победа связанная с полным разрушением старого и началом нового в жизни ( 6 жезлов, башня)
5. Что вы чувствуете из-за этого. - вы достигли эмоционального предела (10 кубков)
6. Что он чувствует из-за этого. - достижение промежуточной цели, связанную с недвижимостью ( 4 жезлов,3 жезлов )
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - прояснить ситуацию и доверится судьбе. (жрица,справедливость)
8. Как вам себя вести в будущем. -Пойти на серьезный разговор.Серьезно разобраться с делами ( страшный суд)
9. Будущие перспективы отношений.  -страсть и достижения полного благополучия( семейного, финансового) (сила, 10 пентаклей)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Ср Сен 18, 2013 1:02 pm

Код:
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - вы проявляли эмоциональную скупость к уходящему из вашей жизни человеку( 4 пентаклей, пп король жезлов)
Вот этого бы я не сказала.Он пришел жить на мою территорию и я его обласкала и обогрела.Для него даже было странным такое пылкое проявление моих эмоций,в его прежней семье такое было не принято.Правда,когда уходил-возможно.У него тяжелый характер,плюс алкогольная зависимость из-за которой,в большинстве случаев,мы и расставались и я его сама выставляла,когда было невмочь.

Код:
2. Как вы содействовали разрыву. - возможно, вы много времени уделяли работе, своим делам, так же с вшей стороны было сожаление о прошлом, эмоциональное опустошение.( 8 пентаклей, 5 кубков)
Вот говорят-две половинки! Так у нас было с мужем,но,к несчастью,он умер.Я хотела построить новую семью по ее подобию,чтобы рука в руке.Но Владимир со своей женой жили совсем по-другому:каждый сам по себе.Вот и тосковала я по прошлому,потому что ничего не получалось создать.Я созидала,а он разрушал,потому что никогда ни к кому и ни к чему не прикипал душой.

Код:
3. Как он содействовал разрыву. - Он самоизолировался, отстранился от уходящей из его жизни женщины ( от вас) ( 4 мечей, пп королева жезлов) .
Король и королева жезлов оба перевернутые  символизирует вас как пару. И Вы и он уходили из жизни друг друга.
Он всегда считал,что он может легко найти другую женщину,менее притязательную,ему было не всегда уютно:у нас разные интеллекты,круги общения.

Код:
4. Что происходит с отношениями сейчас. - Внешних проблем нет, они внутренние и мешают добиться желаемого ( 8 мечей)
Я ему не верю,боюсь очередного предательства.Во всей нашей многолетней истории (это длится 14 лет) было много таких моментов,при появлении каких-то проблем у меня,он уходил в "свой окоп" и возвращался,когда они заканчивались.И это больно.

Код:
5. Что вы чувствуете из-за этого. - зависимость от страсти, возможно, без него вам скучно живется )) (дьявол , сила)
Я-Весы.А Весы не могут жить в одиночестве,к тому же выросли и разлетелись дети,ушли на небо очень дорогие сердцу люди.Не покидающее чувство одиночества,просто боюсь остаться одна,чего уж скрывать.

Код:
6. Что он чувствует из-за этого. -окончание какого-то периода связанного с вашими отношениями.(мир)
Сейчас, действительно,все нормально.Только на сколько? Вот в чем вопрос? Поэтому я и просила Вас посмотреть,что будет после июня.В июне он получает свое жилье и неизвестно,чем это закончится.Сейчас он живет у меня и идти ему некуда.

Код:
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - не испытывать иллюзии и не обманываться ( луна).
Вот как это мне понимать в сложившейся ситуации?

Код:
8. Как вам себя вести в будущем. - Поступать так как вы хотите. Не бояться перемен.(маг)
Как научиться этому,если это и есть корень зла,потому что я их, действительно,боюсь.

Код:
9. Будущие перспективы отношений.- внутренние страхи, разочарования. Конфликт,ссора. Сердечные переживания.
То есть расставание? Магическое воздействие безусловно.Я очень это ощущаю:жуткая зависимость.Пыталась избавиться и мне сказали,что меня излечили,а, выходит,что нет?! Он и не скрывает,что обращался к "специалистке".Мне сможет кто-то помочь с этим?

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lanolin в Ср Сен 18, 2013 1:07 pm

Злыдня, спасибо за расклад. 
Все правильно и верно. Моя ОС:
Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Попрошусь к Вам на расклад.

Спойлер:
Светлана 21.05.70 Сергей 21.12.70
ответ.:

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - человек, который вошел в вашу жизнь. Часто рыцарь кубков означает героя-любовника. безрассудное поведение. Может говорить о выборе направления(рыцарь кубков, шут)
Он сделал выбор в пользу другой семьи.
2. Как вы содействовали разрыву. - новая любовь или возвращение старой любви (туз кубков)
Потребовала, чтобы он наконец определился и сделал этот выбор.
3. Как он содействовал разрыву. -повторением какого-то сценария в своей жизни, ему не нужны были отношения.(звезда,маг)
О повторении уже встречала в других раскладах. Похоже на то, что от чего он ушел - к тому теперь и пришел. Но ничего не могу сказать. что есть на самом деле. Даже если это и так, тоо мне он никаким образом этого не покажет...
4. Что происходит с отношениями сейчас. -стабильность. Стабильно общается с детьми по телефону и не общается со мной.
может говорить о его любовной победе, исполнении его желания.  Добился какого-то успеха и признания. Наверное там на руках носят, не то, что со мной. Та к же может говорить о победе над соперником. У него соперников не было и быть не могло, а о какой моей победе можно говорить, если мы не вместе ( если таковой был) ( король пентаклей, 6 жезлов).
5. Что вы чувствуете из-за этого. -что в вашу жизнь возвращается ситуация или человек из прошлого (5 кубков) К сожалению пока никаких возвращений не придвидится... Может быть в далекой перспективе. Если что изменится - отпишусь. Хотя возможно ситуация из далекого прошлого, еще до замужества, когда я также осталась одна.
6. Что он чувствует из-за этого. - он счастлив, что-то проясняется (солнце) Да, он счастлив, любит и любим...
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. -не обманываться, не испытывать иллюзий ( луна) Мои иллюзии на его возвращение уже рассеялись...
8. Как вам себя вести в будущем. - действовать решительно, целенаправленно, смело(король жезлов) Приму к сведению.
9. Будущие перспективы отношений.- суета сует, зависимость от общества. Внутренние страхи,переживания, разочарования.( 2 пентаклей, 9 мечей) Да, страхи и переживания все еще впереди, как и официальное оформление отношений...

Lanolin
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 18, 2013 3:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Сейчас, действительно,все нормально.Только на сколько? Вот в чем вопрос? Поэтому я и просила Вас посмотреть,что будет после июня.В июне он получает свое жилье и неизвестно,чем это закончится.Сейчас он живет у меня и идти ему некуда.
Я всегда смотрю расклады "что сейчас".

Вот как это мне понимать в сложившейся ситуации?так и понимать, не стройте иллюзий и сами себя не обманывайте по поводу этого человека

То есть расставание? неизвестно, просто если вы будете с ним, то вас ждет то что я написала  Магическое воздействие безусловно.Я очень это ощущаю:жуткая зависимость.Пыталась избавиться и мне сказали,что меня излечили,а, выходит,что нет?! Он и не скрывает,что обращался к "специалистке".Мне сможет кто-то помочь с этим?Нет, я этим не занимаюсь
[/code]

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Ср Сен 18, 2013 4:31 pm

Печалька...Но,за работу спасибо большое!

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Сен 18, 2013 9:32 pm

Здравствуйте! Тоже хотелось бы принять участие в данном раскладе
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1982 Спасибо

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 18, 2013 10:08 pm

yula, к сожалению, набор участников уже закончен.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кысачка-Оксана в Ср Сен 18, 2013 10:13 pm

добрый день,посмотрите пжл причину нашего разрыва., небольшая ремарка, мы поругались, долго не общались, мы и не вместе и не сказали что все. Оксана 07.05.79, Вячеслав 27.07.87

Кысачка-Оксана
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца
Настроение : Прекрасное))
Дата регистрации : 2013-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кысачка-Оксана в Ср Сен 18, 2013 10:15 pm

не увидела сразу ваше сообщение, что набор закончен, жаль, очень хотелось узнать истинную причину

Кысачка-Оксана
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца
Настроение : Прекрасное))
Дата регистрации : 2013-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 18, 2013 10:58 pm

SWET-LANA пишет:Можно к Вам в акцию?!!!

Спойлер:

расстались в конце апреля Светлана 30.12.63
Владимир 13.04.66
Ответ:

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - Муж/мч, карта императора иногда может говорить о деспотизме, тирании. перемены, которые привели к кризису, разрушению отношений.(император, колесо судьбы,10 мечей)
2. Как вы содействовали разрыву. - у вас повторился какой-то сценарий из жизни(звезда)
3. Как он содействовал разрыву. - исполнение желаний. серьезный секс.позыв и сильное желание к вечно недовольной женщине.(туз пентаклей, королева жезлов)
4. Что происходит с отношениями сейчас. -В отношениях есть порочная любовь (муж/мч-любовница), зависимость сексуальная или эмоциональная или финансовая. Зависимость от общественного мнения. Самоизоляция от друг друга. (дьявол, 2 пентаклей, 4 мечей)
5. Что вы чувствуете из-за этого.- сожаления о прошлом, опустошение. (5 кубков)
6. Что он чувствует из-за этого. -его чувства к вам менеются, полное благополучие, наследие, преемственность.(Смерть,королева пентаклей,10 пентаклей)
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - не обманываться и не строить иллюзий ,  не принимать желаемое за действительное.(луна)
8. Как вам себя вести в будущем. - отстаивать своё жизненное пространство,ввязаться в борьбу, добиваться цели.(королева мечей)
9. Будущие перспективы отношений.- победите в конкуренции,борьбе женщину.(6 жезлов,королева мечей, 5 жезлов)
Судя по выпавшим Ст.А . можно сказать что возможно есть некая негативная программа, воздействие.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Чт Сен 19, 2013 4:43 am

Здравствуйте, Злыдня.
Если ещё можна к вам с вопросом, то прошу посмотрите, пожалуйста на причину моего развода (развелись больше двух лет назад). Думаю, там очень много факторов.. и всё будет запутанно. Но, обещаю, подробный и чесный ответ.
Оксана 7.12.1977 и Владимир 15.02.1973.
Спасибо.

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Сен 19, 2013 6:27 am

Злыдня пишет:
SWET-LANA пишет:Можно к Вам в акцию?!!!

Спойлер:

расстались в конце апреля Светлана 30.12.63
Владимир 13.04.66
Ответ:

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. - Муж/мч, карта императора иногда может говорить о деспотизме, тирании. перемены, которые привели к кризису, разрушению отношений.(император, колесо судьбы,10 мечей)Я в шоке!!! Точно! Его деспотизм и тирония достали меня! Стоит на пробку наступить, все эти качества проявлялись на пустом месте.
2. Как вы содействовали разрыву. - у вас повторился какой-то сценарий из жизни(звезда)Простила ему в очередной раз и наступила на те же грабли
3. Как он содействовал разрыву. - исполнение желаний. серьезный секс.позыв и сильное желание к вечно недовольной женщине.(туз пентаклей, королева жезлов)не поступила впервые, так, как он захотел, отсюда и отстранение-обида(это его конек)
4. Что происходит с отношениями сейчас. -В отношениях есть порочная любовь (муж/мч-любовница), зависимость сексуальная или эмоциональная или финансовая. Зависимость от общественного мнения. Самоизоляция от друг друга. (дьявол, 2 пентаклей, 4 мечей)Слышала, что у него кто-то появился(женщина всмысле)
5. Что вы чувствуете из-за этого.- сожаления о прошлом, опустошение. (5 кубков)Это 100%
6. Что он чувствует из-за этого. -его чувства к вам менеются, полное благополучие, наследие, преемственность.(Смерть,королева пентаклей,10 пентаклей)Не могу сказать, не знаю...
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. - не обманываться и не строить иллюзий ,  не принимать желаемое за действительное.(луна)Пытаюсь забыть..
8. Как вам себя вести в будущем. - отстаивать своё жизненное пространство,ввязаться в борьбу, добиваться цели.(королева мечей)Не хочу возвращаться "вникуда"
9. Будущие перспективы отношений.- победите в конкуренции,борьбе женщину.(6 жезлов,королева мечей, 5 жезлов)Не знаю, что сказать по этому поводу? вмешиваться в его нынешние отношения не собираюсь,конкурировать тоже, но видимо в его сравнении со мной-я не конкурентка!
Судя по выпавшим Ст.А . можно сказать что возможно есть некая негативная программа, воздействие.В этом я уверенна была примерно года 4 последних, а теперь мне нас....ть!Желаю ему счастья!Злыдня! Спасибо огромное за столь подробный, а главное точное видение наших отношений, просто супер! вы все описали в точности на 100%. Удачи и побед!  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Чт Сен 19, 2013 9:58 am

Как интересно. Можно и мне?мы расстались. Мария 30.10.88 Евгений 30.05.89

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Чт Сен 19, 2013 1:52 pm

Оксана 777, мария88 ,к сожалению, набор участников уже закончен.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Чт Сен 19, 2013 1:54 pm

Набор участников акции закончен!
Всем спасибо за участие  ,
все получат свои ответы

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Чт Сен 19, 2013 2:35 pm

Как жаль((((((((((

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пт Сен 20, 2013 4:07 am

от админа
Ув. Злыдня, выношу вам предупреждение о нарушении правил форума.
На форуме запрещена пропаганда магии любого вида.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спойлер:

9. Будущие перспективы отношений.- счастье и эмоциональное наполнение ( 9 кубков)
Скорее всего, есть  негативное маг. воздействие.
4. Что происходит с отношениями сейчас. - крах отношений и сильное маг.негативное подавляющее воздействие, скорее всего на него(10 мечей,дьявол,император)
Судя по выпавшим Ст.А . можно сказать что возможно есть некая негативная программа, воздействие.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку,
с ув. Аллана Миллер

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Eugénie в Пт Сен 20, 2013 4:44 am

Allana Miller, хорошо учту ))

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 23, 2013 7:01 pm

Участники акции, извините что долго не отвечала вам,болела...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! почему расстроились отношения мои ольга-10.12.1982 и сергей 25.03.1987. спасибо.
ответ:

Главной причиной  разрушения отношений было событие, которое разделило ваши отношения на "до" и "после". Скорее всего, это было связано с неправильным выбором жизненного направления, неправильным мышлением и поведением расчетливого, умного, интеллектуально развитого мужчины . Сфера причины разрушения отношений - мысли. (туз мечей, дурак, король мечей)
Вы испытывали какие-то иллюзии по поводу отношений с этим мужчиной. мечтали, но эти мечты были бесплодны. (7 кубков)
С его стороны вина была в том, что  много работал, возможно, было направление финансовых потоков на что-то конкретное. Так же присутствовал флирт.(8 пентаклей,паж кубков)
Сейчас ваши отношения можно охарактеризовать как нестабильные, они трансформируются. Присутствует гнетущее состояние, очень болезненное расставание . Эгоизм или вредные пристрастия привели к разрыву отношений. Возможно, есть эмоциональная/сексуальная или фин. зависимость. ( Дьявол,смерть)
Вы из-за этого чувствуете некое поражение в борьбе. Возможно, у вас был длительный период конфликтов и ссор и, наконец, вы расстались.(5 мечей)
Он же чувствует некую стабильность,  теплые чувства. Что он ведущая фигура в отношениях. Возможно, иногда выпивает.Он от вас отстранился (король кубков, 4 мечей)
Самое положительное, что вы сейчас можете сделать - это всячески пытаться улучшить свою жизнь.(паж пентаклей)
Совет, как вести себя в будущем:  воспользоваться идущей в руки удачей, исполнить свои желания. Обратить внимание на происходящее. "На бога надейся, а сам не плошай."
Будущие перспективы отношений не радужные, вам не удастся восстановить отношения-  будет полное разрушение и болезненные перемены. Эмоциональный кризис, состояние опустошения и сожаления о прошлом. (5 кубков, 10 мечей)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 23, 2013 8:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень интересный рассклад! Можно и мне?
Расстались при странных обстоятельствах, без видимой причины, до сих пор не могу понять почему...
Ответ:

Главной причиной  разрушения ваших отношений стало недовольство к чему пришли ваши отношения,ожидали большего нежели получили. была страсть, возможно даже какое-то противостояние между партнерами,а так же кто-то из партнеров принимал в отношениях то, что не хотелось принимать( вынужденный компромисс)( сила,7пентаклей,2мечей)
Вы были счастливы в этих отношениях, эмоционально наполненной, вас всё устраивало.Хотели бы дальнейшего развития отношений. (9 кубков)
С его стороны содействовали разрыву или изменения в его рабочей/фин. сфере или просто изменение ваших отношений с его стороны (были хорошими отношения, затем он внес какие-то изменения) (3пентаклей, смерь)
Сейчас в ваших отношениях присутствует тщетность усилий- вы бы и хотели изменить ситуацию, но любые попытки и действия будут напрасны  и бесполезны. Вы отдалены друг от друга. Возможно, у кого-то из вас начинаются новые отношения. Так же можно сказать что вы много размышляете  на эту тему ( 6 мечей,7 мечей)
Вы сейчас очень сильно переживаете, вы опустошены и сожалеете о прошлом ( 5 кубков пп)
Он сейчас чувствует стабильность, что у него есть власть в этой ситуации. а так же критику. у него новые мысли,идеи (король жезлов, паж мечей)
Самое положительное, что вы можете сделать в этот момент не реализовывать свои стремления в плане ваших отношений. Не связывать свою жизнь друг с другом (не жениться,не заводить детей итд) (туз пентаклей пп)
Как вам вести себя в будущем-будьте активными, идите к своей цели,но не жертвуйте собой ради пустой цели.( рыцарь мечей)
Будущие перспективы ваших отношений: ваши отношения всё равно обречены. Будет выжидание,недоверие, разочарования и внутр.стахи. (9 жезлов,, 9 мечей)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Вт Сен 24, 2013 2:44 pm

а меня возьмете?
Юлия 09.07.1984 Михаил 05.10.1982

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Сен 24, 2013 3:05 pm

lei-lorelei, к сожалению, набор участников уже закончен.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Сен 24, 2013 5:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Злыдня! Прошу Вас посмотреть и мою ситуацию. С год общались, в мае расстались, но есть какая-то недосказанность во всем этом...
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75 и Джалил 23.08.78
Заранее благодарна!
Ответ:

Главной причиной  разрушения ваших отношений  били внутренние преграды, страхи в голове у 1 из партнеров (8 мечей)
С вашей стороны содействие разрыву состояло в том, что у вас отсутствовала легкость, непринужденность в отношениях. Возможно,  была потеря уважения к партнеру,разочарование, необдуманные поступки. 2-ой вариант трактовки: в том,что не было ребенка или отсутствие выбора- куда двигаться дальше?(9 пентаклей пп,шут)
С его стороны содействовала разрыву какая-то зависимость (здесь под зависимостью можно понимать любую:эмоциональную, секс-ю, алк-ю, нарк-ю, игровую). Он принял вынужденное решение, которое не хотелось бы ему предпринимать.(дьявол, 2 мечей)
Сейчас в ваших отношениях осталась привязанность. И ваше секс. желание.Сейчас период когда вы можете реализовать себя по-новому (2 кубков, туз жезлов)
В связи с этим у вас сейчас смешанные чувства: вы чувствуете себя победительницей,успех, но и сильные переживания(6 жезлов, 3 мечей)
Он сейчас чувствует что все идет как идет.(умеренность)
Самое положительное, что вы можете сделать в этот момент -довести дело до победы любым способом, но учтите :цена победы может быть слишком велика. (5 мечей)
Как вам вести себя в будущем-будьте обаятельными,проявите внимание. Поддерживайте отношения, но не перегибайте палку, держитесь разумной середины.(сила)
Будущие перспективы ваших отношений: вы будете эмоционально связаны (возможно, даже будет семья), Теплые отношения, где много заботы, нежности, внимания. Покровительство (4 кубков, король кубков)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:09 pm

Спонсируемый контент