Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

АНЖЕ-ЛИКА, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад "Влюбленные"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: расклад "Влюбленные"

Сообщение автор Максимильяна в Чт Сен 19, 2013 4:06 am

Доброй ночи Tiana:spasibo: Спасибо вам большое за помощь и ценную информацию,я новичок у вас и в таро,всего лишь месяц как я преобрела карты таро классич,думала что все леко и справлюсь с трактовкой,а оказалось очень сложно,много несовпадений.........А у меня как раз ситуация критическая с МЧ,мы расстались по моей глупости-не ссорились,просто перестали общаться и видеться,ну я очень хочу наладить отношения,поняла все ошибки и приняла их во внимание......вот сделала расклад "Влюбленные"и очень вас прошу помочь прокомментировать и подсказать где нужно подкорректировать...........:74836:
1 и 6-кратко описывают самого человека(СМЕРТЬ)-перемены,конец той личности которой я была,отношения могут перейти на новый уровень,уяснив урок;(3 МЕЧЕЙ)-разбитые мечты,уход в себя,глубокая обида,решение принятое вопреки чувствам,любовный треуольник.
2 и 7-"что в голове",что человек думает об этих отношениях(МИР)надежда на примирение,что-то должно проявится,воплотиться и заявить о себе:(КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ)любовь,понимание,родство душ,нуждаемся друг в друге ,время сделать важный шаг.
3 и 8-"что в душе"что человек чувствует(ТУЗ МЕЧЕЙ)страстная любовь,решимость,завоевание,стремление возобновить отношения;(РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ)охлождение чувств,самокритика,равня во внутрен одушие,сомнение[color=red]?????????
4 и 9-подсознательные желания,мотивы,иногда все скрываемое(4 КУБКОВ)апатия,усталость,недовольство,обиды,нежелание принять и использовать шанс,который дает судьба,разочарование в "объекте любви",плывет по течению-жизнь стала привычной и надоедливой.Нужна переоценка жизненных ценностей-новые стимулы!(10 ЖЕЗЛОВ)кармические связи,испытание на прочность,слишком много ожидали инадежды рухнули,одиночество,не видно выхода из сложившейся ситуации,надо взять паузу..........
5 и 10-намерения,открытые действия,что собираетесь предпринять(8 ПЕНТАКЛЕЙ)уединение,переосмысление прошлого опыта,перерыв в отношениях,необходимость отдохнуть друг от друга.Можно попробовать возобновить отношения,но уже разумно из горького опыта!(ИМПЕРАТОР)-достижения цели,правильность выбранного пути,сила воли,достижение цели.
с 11 по 16 -события недавнего прошлого,которые влияют на взаимоотншения настоящего(МАГ)сознание пытается управлять чувствами,"контролируй мысли,иначе мысли будут контролировать тебя"!Перегнули палку........?????????????
12-(6 ПЕНТАКЛЕЙ)-внутреннее одиночество,жизнь устроило экзамен,после чего наступает благополучный период.
13-(КОЛЕСО ФОРТУНЫ)- страстное желание обрести цель,чересполосица,самосовершенствование,переломный момент,неожиданная улыбка судьбы.
14-(З КУБКОВ)-эмоциональная неустойчивость ,быстрая смена чувств и мыслей отражаются во внутрен неудовлетворенности и заставляет вспомнить прошлые уроки,где чувства должны следовать за мыслью..........тогда будет душевное выздоровление,разрешение проблем,стремление к воплощению желаемого.
15-(колесница)-опять постижение закона кармы.....воспоминания,давление прошлого,негативный опыт,который повторяется при образовании новых отношений(я постоянно тороплю события с замужеством,21 год назад я оставила этого же МЧ по этой причине,он не готов был материально к женитьбе,а я отказалась ждать!!!!!!вот вам и рок судьбы через столько лет встретились и опять торопила его с разводом и женитьбой на мне!!!!!!ужас-только теперь понимаю,что натворила,поэтому очень хочу поправить ситуацию Карта говорит и о том ,что я достигну успеха,благодаря пройденным урокам.
16-(7 ПЕНТАКЛЕЙ)- обеспокоенность и тревога за материальное положение,не нужно торопить события,семерка-совершенное число(я тоже родилась 7 числа и у МЧ присутствует 7 в числе рождения)поэтому означает достижение цели и установление отношений.
17-что разделяет?(КОРОЛЕВА КУБКОВ)-легкая светлая грусть после страданий,погруженность в себя,но может быть и зарождение новых чувст.Обычно этой картой я обозначаю себя????????????
18-что помогает?(6 КУБКОВ)-карта воспоминаний,прошлое еще живо в нас и мы возвращаемся к нему в романтических мечтах и щемяще-ностальгических переживаниях.
19-что благословляет?(ЗВЕЗДА)-обновление,возрождение,новая жизнь,отношения,любовь?????????????
20 и 21-что дают эти отношения каждому?(Жрец)-обучение,опыт,знания,вера в будущее,крепкие отношения.(ОТШЕЛЬНИК)-стремление к мудрости и независимости,обрести покой и найти самого себя,осторожность,осмотрительность, временное одиночество может привести к лучшей жизни.
22-перспективы отношений(ПОВЕШЕННЫЙ)-переосмысление в жизни,поиск новых решений и открытий,думаю,что нам обоим нужно было это время -проанализировать,пожертвовать временем,своими чувствами для того чтобы обрести нечто важное-возрождение отношений!!!!!!!!!!!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад "Влюбленные"

Сообщение автор tiana в Чт Сен 19, 2013 12:59 pm

Ув. Максимильяна, если Вам нужна помощь в трактовке расклада, то желательно, чтобы Вы дали схему расклада. С правилами вы можете ознакомиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пт Сен 20, 2013 6:23 pm

ДОБРЫЙ ДЕНЬ tiana!!!!!!!!Не смогла найти ссылку на расклад"Влюбленные"поэтому уже сама схему расклада сделала!Помогите пожалуйста подкорректировать расклад и понять чего ждать от этих отношений в ближайший месяц!

---11-12------22------14-15---
----13------20-21------16----
--------2-----19-----7--------
-----4-1-5---18---10-6-9-----
-------3-----17-------8-------
Этот расклад - прекрасный инструмент для изучения взаимоотношений. Он имеет симметричную структуру и хорошо раскрывает состояние двух сторон во взаимоотношениях.
Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих "влюбленных":
1 и 6-кратко описывают самого человека(СМЕРТЬ)-перемены,конец той личности которой я была,отношения могут перейти на новый уровень,уяснив урок;(3 МЕЧЕЙ)-разбитые мечты,уход в себя,глубокая обида,решение принятое вопреки чувствам,любовный треуольник.
2 и 7-"что в голове",что человек думает об этих отношениях(МИР)надежда на примирение,что-то должно проявится,воплотиться и заявить о себе:(КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ)любовь,понимание,родство душ,нуждаемся друг в друге ,время сделать важный шаг.
3 и 8-"что в душе"что человек чувствует(ТУЗ МЕЧЕЙ)страстная любовь,решимость,завоевание,стремление возобновить отношения;(РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ)охлождение чувств,самокритика,равня во внутрен одушие,сомнение[color=red]?????????
4 и 9-подсознательные желания,мотивы,иногда все скрываемое(4 КУБКОВ)апатия,усталость,недовольство,обиды,нежелание принять и использовать шанс,который дает судьба,разочарование в "объекте любви",плывет по течению-жизнь стала привычной и надоедливой.Нужна переоценка жизненных ценностей-новые стимулы!(10 ЖЕЗЛОВ)кармические связи,испытание на прочность,слишком много ожидали инадежды рухнули,одиночество,не видно выхода из сложившейся ситуации,надо взять паузу..........
5 и 10-намерения,открытые действия,что собираетесь предпринять(8 ПЕНТАКЛЕЙ)уединение,переосмысление прошлого опыта,перерыв в отношениях,необходимость отдохнуть друг от друга.Можно попробовать возобновить отношения,но уже разумно из горького опыта!(ИМПЕРАТОР)-достижения цели,правильность выбранного пути,сила воли,достижение цели.
с 11 по 16 -события недавнего прошлого,которые влияют на взаимоотншения настоящего(МАГ)сознание пытается управлять чувствами,"контролируй мысли,иначе мысли будут контролировать тебя"!Перегнули палку........?????????????
12-(6 ПЕНТАКЛЕЙ)-внутреннее одиночество,жизнь устроило экзамен,после чего наступает благополучный период.
13-(КОЛЕСО ФОРТУНЫ)- страстное желание обрести цель,чересполосица,самосовершенствование,переломный момент,неожиданная улыбка судьбы.
14-(З КУБКОВ)-эмоциональная неустойчивость ,быстрая смена чувств и мыслей отражаются во внутрен неудовлетворенности и заставляет вспомнить прошлые уроки,где чувства должны следовать за мыслью..........тогда будет душевное выздоровление,разрешение проблем,стремление к воплощению желаемого.
15-(колесница)-опять постижение закона кармы.....воспоминания,давление прошлого,негативный опыт,который повторяется при образовании новых отношений(я постоянно тороплю события с замужеством,21 год назад я оставила этого же МЧ по этой причине,он не готов был материально к женитьбе,а я отказалась ждать!!!!!!вот вам и рок судьбы через столько лет встретились и опять торопила его с разводом и женитьбой на мне!!!!!!ужас-только теперь понимаю,что натворила,поэтому очень хочу поправить ситуацию Карта говорит и о том ,что я достигну успеха,благодаря пройденным урокам.
16-(7 ПЕНТАКЛЕЙ)- обеспокоенность и тревога за материальное положение,не нужно торопить события,семерка-совершенное число(я тоже родилась 7 числа и у МЧ присутствует 7 в числе рождения)поэтому означает достижение цели и установление отношений.
17-что разделяет?(КОРОЛЕВА КУБКОВ)-легкая светлая грусть после страданий,погруженность в себя,но может быть и зарождение новых чувст.Обычно этой картой я обозначаю себя????????????
18-что помогает?(6 КУБКОВ)-карта воспоминаний,прошлое еще живо в нас и мы возвращаемся к нему в романтических мечтах и щемяще-ностальгических переживаниях.
19-что благословляет?(ЗВЕЗДА)-обновление,возрождение,новая жизнь,отношения,любовь?????????????
20 и 21-что дают эти отношения каждому?(Жрец)-обучение,опыт,знания,вера в будущее,крепкие отношения.(ОТШЕЛЬНИК)-стремление к мудрости и независимости,обрести покой и найти самого себя,осторожность,осмотрительность, временное одиночество может привести к лучшей жизни.
22-перспективы отношений(ПОВЕШЕННЫЙ)-переосмысление в жизни,поиск новых решений и открытий,думаю,что нам обоим нужно было это время -проанализировать,пожертвовать временем,своими чувствами для того чтобы обрести нечто важное-возрождение отношений!!!!!!!!!!!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пт Сен 20, 2013 7:30 pm

Здравствуйте Максимильяна , я выскажу некоторые мысли по раскладу.Но нужно учитывать, что чтение чужого расклада имеет некоторые особенности и могут быть розбежности в видении.Карты трактующие Вас, я бы интерпретировала так:произошли независящие от вас изменения ( Смерть), как не тесен мир, произошла встреча, возникла идея ( Туз мечей) изменить свою жизнь, уйти от апатии и разочарования( 4 кубков) и намерение поступить благоразумно, не так как раньше и наладить серьезно отношения ( 8 пент). Карты Вашего недавнего прошлого, говорят о том, что Вы были хозяйкой своей жизни, в принципе получали желаемое, умели использовать удачные моменты ( Маг,6 пент, Колесо Ф). Судя по картам Вашего партнера 3 мечей, 3 кубков и 2 выпавшие дамы жезлов и кубков, можно предположить присутствие еще одной женщины.Партнер возможно продолжит занимать выжидающую позицию ( 7 пент), так как он желает сам управлять ситуацией и быть хозяином положения.Королеву Кубков я рассматривала , как присутствие женщины, она Вас и возможно разделяет.6 кубков- карта прошлого, ностальгии, общие воспоминания.Карта Звезда- это отсрочка события" призрачные надежды" Карта Жрец, показывает важность этих отношений для вас, они имеют особое значение и Вы нуждаетесь в поддержке. Для него -эти отношения путь к самопознанию или осознанию. Повешенный -это зависание ситуации или необходима жертва или отказ от чего-либо.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Спасибо за внимание и работу!!!

Сообщение автор Максимильяна в Сб Сен 21, 2013 3:42 am

Огромное вам спасибо за проделанную работу!!!Я в восторге,какая вы умница и как здорово вы читаете расклад,очень грамотно и профессионально!!!!!!!!!!!!Я очень довольна,действительно все как вы и увидели,присутствие еще одной женщины(это его жена).Для меня действительно это очень важные отношения(духовные)я познала совем иную сторону любви нежели физическую,как привыкли люди.Я очень долго шла к таким отношениям и найдя,не оценила и не приняла подарок судьбы(это уже третий раз с этим же человеком!!!!!!!!!)Я предала его выйдя замуж за другого,семь лет он не мог забыть меня и только по беременности его девушки женился.............судьба еще сталкивала нас,но я не имела право разрушать  наши семьи.И год назад мы встретились,обя на грани развода........и обрели нечто божественное,духовную связь душ...когда люди понимают друг-друга с полу слова и полу взгляда,на расстоянии мыслят одинаково,находясь рядом можно часами сидеть и просто наслаждаться присутствием душ,как будто они объединялись в одну душу...........мы не могли и минуты друг без друга,я подала на развод и его жена узнала о нас-он принял решение разводиться,каждый переживал по своему этот процесс,но мне было проще так как давно к этому шло,а он очень сына любит и переживал как воспримет ребенок....у меня сыграл эгоизм..........и когда надо было поддержать любимого человека,я позвонила и сказала "Забудь меня и все что между нами было ,еще и попросила пожалуйста"для него это был удар подобно смерти...........естественно,через время я встретилась с ним и объяснила что была не права и просила востановить отношения,он ответил -что обещал сыну не уходить!!!!!!!!!Но по нему видно что страдает и мучается и нужно время,но мы уже пол года не вместе,для меня это был путь самопознания ,урок на всю жизнь......очень хочу встретиться с ним и вернуть наши отношения,хочу чтобы он поверил мне что я сделаю его самым счастливым и больше никогда не подведу!!!!!!!!!!Дорогая tiana ,могу ли я попросить вас помочь мне разобраться в моей нелегкой ситуации.Я вам рассказала предисловие моей плачевной истории чтобы вы посмотрели по раскладу о наших дальнейших действиях.Только наверное это надо в другом разделе было написать?Если что я перепишу в другой раздел.Я верю что вы мне ответите чего мне ждать от моего МЧ и возобновятся ли наши отношения,хочет ли он сам этого,так как я развелась с мужем и одной очень тяжело начинать все с нуля,а МЧ меня здорово во всем поддерживал-мы как одно целое...........прошу вас помогите мне 
(Людмила 7.05.1975) и МЧ(27.04.1974)

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Сб Сен 21, 2013 12:45 pm

Ув.Максимильяна, свой вопрос вы можете разместить  в Консультационном центре.http://www.tarotspace.net/f17-forum

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу