Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро "Вечная ночь вампиров"

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро "Вечная ночь вампиров"

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 09, 2013 12:28 am

Альбина, здравствуйте! Записала

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Альбина в Ср Окт 09, 2013 12:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Альбина, здравствуйте! Записала
Спасибо большое!:174802: ) 

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Ср Окт 09, 2013 5:41 am

здравствуйте! сделайте мне расклад " Сохранить нельзя Разрушить " . ситуация такая: мы сейчас общаемся с бывшим по смскам. он и меня не отпускает и не подпускает. мне тяжело. я не знаю, что делать! то ли бросить эту переписку, то ли поддерживать. что мне делать? ольга-10.12.1982 он-вадим- 22.07.1985

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 09, 2013 1:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! сделайте мне расклад  " Сохранить нельзя Разрушить " . ситуация такая: мы сейчас общаемся с бывшим по смскам. он и меня не отпускает и не подпускает. мне тяжело. я не знаю, что делать! то ли бросить эту переписку, то ли поддерживать. что мне делать? ольга-10.12.1982 он-вадим- 22.07.1985
ольга101282, по правилам форума один пользователь может участвовать в акции только один раз. Вы в моей акции уже участвовали, поэтому ответить на ваш вопрос я не могу

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Ср Окт 09, 2013 2:48 pm

Здравствуйте  sunny12005 можно мне на расклад  " Сохранить нельзя Разрушить " . Анна 03.11.1981, Алексей 10.06.1981.
Ситуация - сложные отношения с мужем, абсолютное не понимание друг друга. Иногда хочется все бросить и уйти. Надоело видеть полное безразличие к себе, детям. Не знаю на что решиться - или оставаться вместе, или же решать вопрос о разводе. Заранее благодарна. ОС гарантирую.

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 09, 2013 2:57 pm

lizoveta, здравствуйте! Записала

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Ср Окт 09, 2013 3:03 pm

Спасибо большое! Буду с нетерпением ждать!flower )

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тусечка в Ср Окт 09, 2013 6:48 pm

Добрый день!  Очень нравятся Ваши расклады и объяснения-интерпретации.Эта колода у меня уже полгода.Как по мне-довольна специфична, но удовольствие получаешь огромное!!!
Хотела бы взглянуть на свою ситуацию со стороны(на себя как обычно сложно смотреть).Сделайте пожалуйста расклад "Камень за пазухой" Мы с мужем в браке 16 лет, вроде бы все нормально, но в последнее время стал проявлять раздражение ко мне и ребенку.Данные-я Анна 26.08.1975,он Вячеслав 04.05.1974.
Заранее огромное спасибо!!! ОС гарантирую.

Тусечка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 09, 2013 6:57 pm

Тусечка, здравствуйте! Записала 

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 09, 2013 7:05 pm

Девочки, прошу меня извинить, но пока времени нет расклады сделать. Буду делать по мере возможностей

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Чт Окт 10, 2013 2:58 am

Альбина, ваш расклад:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – 8 мечей – в ваших отношениях проглядывается какая-то напряженность, давление (думаю со стороны МЧ). Создалось впечатление, что он вас достает разговорами о том, как же вам хорошо есть и будет вместе. Т.е. я не вижу агрессии, ссор, но есть какое-то напряжение.
2 - Ваше отношение к партнеру – Королева мечей – вы занимаете позицию «снежной королевы»: хочешь любить – люби, хочешь добиваться – добивайся. Причем, и его, и вас это совершенно не напрягает. ))
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует –10 пентаклей –  он вам показывает, что его все устраивает, что он счастлив тем, что у него есть.  
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – Колесо фортуны  – вы являетесь тем типом женщин, к которым его тянет, как магнитом. Ваша эдакая холодность, неприступность его завораживают. Вы – 100% «его женщина» )) Кстати, думаю не ошибусь, если скажу, что вы оба очень серьезно к этим отношениям относитесь.
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 3 жезлов – камней у него никаких нет)) Он считает, что вы с ним «одного поля ягоды» и вам легко будет по жизни идти вместе.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – королева чаш – отключите вы уже мозги!!! Дайте волю вашим чувствам, перестаньте просчитывать шаги вперед. Отдайтесь эмоциям и, вы увидите, как ситуация начнет окрашиваться в более яркие краски.
Вообще, в раскладе есть карты всех мастей и СА, таким образом, могу сказать, что отношения-то у вас очень даже гармоничные. Но вы (именно вы сама) слишком много думаете, у вас немного оборонительная позиция (это подсознательная позиция, вы, возможно, даже не осознаете этого).
Квинт – Император – определите свой путь, решите чего вы хотите от отношений и смело идите. У ваших отношений очень хороший потенциал. Просто не загоняйтесь!!!

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Чт Окт 10, 2013 3:35 am

lizoveta, ваш расклад:
Спойлер:
1.Причина возникших проблем? – Звезда – для вас нынешнее положение дел в отношениях с мужем, является проблемой номер один. Суть проблемы состоит в том, что вы повернулись один к  другому спиной. Вы ищите разрешение проблемы не там, где нужно, поэтому она не разрешается, а усугубляется.
2.Как Она видит сложившуюся ситуацию? – 7  мечей – ваше нынешнее состояние можно описать фразой: «надеюсь на лучшее, но ожидаю худшего».
3.Как ОН видит сложившуюся ситуацию? – Королева пентаклей – ваш муж думает исключительно о собственной выгоде, он действует только в своих интересах. То что происходит в отношениях его устраивает, я бы сказала, что он медленно, но верно движется к своей цели.
4. Её решения проблемы? (действия) – 2 пентаклей – вы сейчас стараетесь сделать выбор, принять важное решение. Это решение вы откладываете, оно дается вам очень сложно. Мне кажется, вы даже не слушаете мнения окружающих, боясь сделать неверный шаг. Очень сложный выбор!
5.Его решения проблемы? (действия) – 5 пентаклей – я бы описала жизнь вашего мужа так: «катается, как сыр в масле». У него есть все, но вечно чем-то недоволен. Он пренебрегает тем, что у него есть и хочет получить то, что для него недосягаемо. Он относится к тому типу людей, которые не решают своих проблем. Он ждет, что это сделают за него или оно само рассосется.  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6,7 - Сохранить или Разрушить отношения? – Рыцарь чаш, Королева мечей – вы потеряли надежду на восстановление отношений, понимаете, что былого не вернешь. Ваш муж очень холоден, непреступен, как скала.
В раскладе основной мастью являются пентакли, т.е. чувствами тут и не пахнет, эта масть очень приземленная, соответственно и отношения такие же.
Квинт расклада – Император – вы должны определиться со своим направлением по жизни. Запомните, ваше решение, выбранный вами путь всегда будут правильными, т.к. это ВАШ путь и ВАШЕ решение. Но это решение необходимо принять. Не стойте на месте.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Чт Окт 10, 2013 5:28 am

Спасибо Вам огромное за расклад!!))Моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Альбина, ваш расклад:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – 8 мечей – в ваших отношениях проглядывается какая-то напряженность, давление (думаю со стороны МЧ). Создалось впечатление, что он вас достает разговорами о том, как же вам хорошо есть и будет вместе. Т.е. я не вижу агрессии, ссор, но есть какое-то напряжение.
К сожалению наоборот..мы вообще не разговариваем на тему отношений.А хотелось бы))Мне кажется,что эта карта показывает всю безвыходность  нашей ситуации, и вроде как не одну меня это напрягает(что радует))Потому как общаемся мы уже давно и к чему-то это  все-таки должно привести.
2 - Ваше отношение к партнеру – Королева мечей – вы занимаете позицию «снежной королевы»: хочешь любить – люби, хочешь добиваться – добивайся. Причем, и его, и вас это совершенно не напрягает. ))
А это интересно)Я  наоборот считала,что я очень мягкая и открытая...Но хотя -да,я не хочу делать первый шаг и жду,чтоб все-таки он меня завоевал)
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует –10 пентаклей –  он вам показывает, что его все устраивает, что он счастлив тем, что у него есть.  
Да,относится он хорошо..и в точку про "устраивает"..ему другого не надо-вполне достаточно нашей дружбы.Хотя из первой позиции (8 мечей) понимаю,что это все видимость...
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – Колесо фортуны  – вы являетесь тем типом женщин, к которым его тянет, как магнитом. Ваша эдакая холодность, неприступность его завораживают. Вы – 100% «его женщина» )) Кстати, думаю не ошибусь, если скажу, что вы оба очень серьезно к этим отношениям относитесь.
На счет меня-да,я серьезно отношусь)надеюсь, что  и он тоже)
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 3 жезлов – камней у него никаких нет)) Он считает, что вы с ним «одного поля ягоды» и вам легко будет по жизни идти вместе.
ООО,это хорошо))Кстати,я нашла интересную информацию по поводу 3 жезлов этой колоды - ощущение новой жизни,новых возможностей,полет,прорыв, идти на встречу новому..Мне кажется,что он должен вот-вот решится на наши отношения..открыться им,перевести их на новый уровень..
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – королева чаш – отключите вы уже мозги!!! Дайте волю вашим чувствам, перестаньте просчитывать шаги вперед. Отдайтесь эмоциям и, вы увидите, как ситуация начнет окрашиваться в более яркие краски.
Вообще, в раскладе есть карты всех мастей и СА, таким образом, могу сказать, что отношения-то у вас очень даже гармоничные. Но вы (именно вы сама) слишком много думаете, у вас немного оборонительная позиция (это подсознательная позиция, вы, возможно, даже не осознаете этого).
Да, Вы правы))) я ОЧЕНЬ много думаю,все по полочкам раскладываю...переживаю и загоняюсь...Попробую проявить чувства( а когда-то я наоборот их прятала-так как мешали) и наслаждаться!)
Квинт – Император – определите свой путь, решите чего вы хотите от отношений и смело идите. У ваших отношений очень хороший потенциал. Просто не загоняйтесь!!!
Спасибо  Вам еще раз большое!!!Вы в меня надежду вселили))Идти к цели не сдаваясь!!)
[/spoiler]

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Чт Окт 10, 2013 8:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:lizoveta, ваш расклад:
Спойлер:
1.Причина возникших проблем? – Звезда – для вас нынешнее положение дел в отношениях с мужем, является проблемой номер один. Суть проблемы состоит в том, что вы повернулись один к  другому спиной. Вы ищите разрешение проблемы не там, где нужно, поэтому она не разрешается, а усугубляется.
2.Как Она видит сложившуюся ситуацию? – 7  мечей – ваше нынешнее состояние можно описать фразой: «надеюсь на лучшее, но ожидаю худшего». И видит бог я очень боюсь и не хочу этого худшего. Но терпеть просто ужу нет сил.
3.Как ОН видит сложившуюся ситуацию? – Королева пентаклей – ваш муж думает исключительно о собственной выгоде, он действует только в своих интересах. То что происходит в отношениях его устраивает, я бы сказала, что он медленно, но верно движется к своей цели.
Если я правильно поняла, то он движется к цели развода?
4. Её решения проблемы? (действия) – 2 пентаклей – вы сейчас стараетесь сделать выбор, принять важное решение. Это решение вы откладываете, оно дается вам очень сложно. Мне кажется, вы даже не слушаете мнения окружающих, боясь сделать неверный шаг. Очень сложный выбор! Да уж все в один голос мне говорят что пора менять свою жизнь и убирать из своей жизни человека не ценящего и не любящего меня. Но у меня какой-то панический страх остаться одной.
5.Его решения проблемы? (действия) – 5 пентаклей – я бы описала жизнь вашего мужа так: «катается, как сыр в масле». У него есть все, но вечно чем-то недоволен. Он пренебрегает тем, что у него есть и хочет получить то, что для него недосягаемо. Он относится к тому типу людей, которые не решают своих проблем. Он ждет, что это сделают за него или оно само рассосется.
Ой как верно сказано, точнее и быть не может. И от осознания этого становиться еще тяжелее. Он действительно всегда и всем недоволен. Чтобы я или дети  не сделали все не так и не эдак. Придирается по любому поводу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6,7 - Сохранить или Разрушить отношения? – Рыцарь чаш, Королева мечей – вы потеряли надежду на восстановление отношений, понимаете, что былого не вернешь. Ваш муж очень холоден, непреступен, как скала.
В раскладе основной мастью являются пентакли, т.е. чувствами тут и не пахнет, эта масть очень приземленная, соответственно и отношения такие же.
Квинт расклада – Император – вы должны определиться со своим направлением по жизни. Запомните, ваше решение, выбранный вами путь всегда будут правильными, т.к. это ВАШ путь и ВАШЕ решение. Но это решение необходимо принять. Не стойте на месте.
Спасибо за расклад есть над чем подумать. Даже и не знаю что дальше делать.  Внутренне и психологически я не готова к каким-либо переменам. Хотя может и зря.

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Чт Окт 10, 2013 1:42 pm

lizoveta, по этому раскладу нельзя сказать к какой именно цели движется ваш супруг. Одно очевидно, он делает только так, как надо и хочется ему и, плевать он хотел на окружение. К сожалению...

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Чт Окт 10, 2013 1:45 pm

Альбина, спасибо за подробную ОС:spasibo2:

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

камень за пазухой

Сообщение автор icedmango в Чт Окт 10, 2013 2:12 pm

здравствуйте. мы с мч общаемся 4 месяца, но эти отношения никуда не идут. у него были сложные прошлые отношения и как я поняла, ничего серьезного он не хочет. когда мы вместе, мне с ним хорошо, а он говорит что ему со мной комфортно. вопрос: возможно построить прочные отношения. расклад камень за пазухой.
екатерина,17март1986, анатолий 02декабрь1969
ОС - гарантирую

icedmango
Любитель
Любитель

Женщина Рыба Тигр
Настроение : Игривое
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Чт Окт 10, 2013 2:21 pm

icedmango, записала вас

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пт Окт 11, 2013 3:23 am

Тусечка, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Паж мечей – вы пытаетесь понять, что происходит в ваших отношениях. Есть некая растерянность о того, что не знаете, что делать дальше. Надо что-то предпринять, а что неясно (речь идет о вас обоих).
2 - Ваше отношение к партнеру – 8 пентаклей – вы, наверное, советуетесь со своими близким, подругами, семьей, как быть в этой ситуации. Что делать, чтобы вернуть былые отношения.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Король мечей –  он себя несколько тиранично ведет, все должно быть так, как он сказал. Шаг вправо, шаг влево - расстрел  
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – Рыцарь чаш  – он чувствует, что теряет то, что ему дорого. Ощущает некую пустоту в сердце, которую не знает ,как и чем заполнить.
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Туз мечей – сейчас он опирается на разум и логику. Пытается просчитать ситуацию, продумать свои движения (но здесь он думает в первую очередь о своей выгоде, как будет лучше для него), продумывает, чем бы заполнить образовавшуюся пустоту в сердце.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 9 чаш – необходимо подойти к ситуации не с логической точки зрения, а наоборот, со стороны эмоциональной, чувственной. Нужно научиться находить прекрасное, приятное в повседневной жизни и не ждать, что ваша половинка будет что-то предпринимать.
Вообще, в раскладе все карты МА, т.е., мне кажется, ситуация не критична и ее можно исправить, как говорится, без потерь.
Квинт – Луна – нужно не терять чувство реальности. Не стоит фантазировать (надевать розовые очки или, наоборот, все видеть в черном цвете). Научитесь трезво воспринимать ситуацию и постарайтесь избавиться от своих внутренних страхов.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тусечка в Пт Окт 11, 2013 6:42 pm

Спасибо огромное за проделанную работу  Моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Тусечка, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Паж мечей – вы пытаетесь понять, что происходит в ваших отношениях. Есть некая растерянность о того, что не знаете, что делать дальше. Надо что-то предпринять, а что неясно (речь идет о вас обоих). Да,ни он ,ни я не можем понять откуда берется раздражение- грешим на нервную работу обоих,на трудности с финансами сейчас.
2 - Ваше отношение к партнеру – 8 пентаклей – вы, наверное, советуетесь со своими близким, подругами, семьей, как быть в этой ситуации. Что делать, чтобы вернуть былые отношения.Не совсем так, я не склонна сильно обсуждать свои отношения с кем-то.Скорее мне кажется тут показана моя попытка разобраться в ситуации с помощью карт и астрологии.Я буквально как этот человек "сижу за книгами"
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Король мечей –  он себя несколько тиранично ведет, все должно быть так, как он сказал. Шаг вправо, шаг влево - расстрел  Да, он такой ...если что-то ему не нравится, он довольно жестко все высказывает, причем его интересы на первом месте...
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – Рыцарь чаш  – он чувствует, что теряет то, что ему дорого. Ощущает некую пустоту в сердце, которую не знает ,как и чем заполнить.Я конечно понимаю что он любит, что неоднократно мне говорит об этом,ему наверно не хватает той страсти,которая была раньше...
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Туз мечей – сейчас он опирается на разум и логику. Пытается просчитать ситуацию, продумать свои движения (но здесь он думает в первую очередь о своей выгоде, как будет лучше для него), продумывает, чем бы заполнить образовавшуюся пустоту в сердце. Он думаю просто боится что его перестанут воспринимать серьезно и уважать,поэтому принимает такие действия.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 9 чаш – необходимо подойти к ситуации не с логической точки зрения, а наоборот, со стороны эмоциональной, чувственной. Нужно научиться находить прекрасное, приятное в повседневной жизни и не ждать, что ваша половинка будет что-то предпринимать.Да,точно.В суете жизни забыла что такое маленькие праздники, все время в бегу и суете...
Вообще, в раскладе все карты МА, т.е., мне кажется, ситуация не критична и ее можно исправить, как говорится, без потерь. Нет, ситуация действительно не критична- не говорим о разводе,не орем постоянно друг на друга, миримся .
Квинт – Луна – нужно не терять чувство реальности. Не стоит фантазировать (надевать розовые очки или, наоборот, все видеть в черном цвете). Научитесь трезво воспринимать ситуацию и постарайтесь избавиться от своих внутренних страхов.Да,наверно стоит не реагировать на его всплески эмоциями и обидой.Я конечно боюсь что потеряем друг друга, поэтому мои страхи тут и вышли.
  Спасибо еще раз огромное.) 
Я успокоюсь и приму все меры)))

Тусечка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пт Окт 11, 2013 6:58 pm

Тусечка, спасибо за ОС. Надеюсь, я смогла вам помочь))

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пт Окт 11, 2013 7:00 pm

Тусечка, спасибо за ОС. Надеюсь, я смогла вам помочь))

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор BESTия в Пт Окт 11, 2013 7:32 pm

Здравствуйте! Можно тоже попроситься на расклад?

Во время командировки мужа ( с 12 августа по 1 сентября) что-то изменилось в наших отношениях, ощущение что он именно что-то скрывает.
Хотелось бы узнать действительно ли его отношение ко мне поменялось. И что его до сих пор беспокоит.
Вероника 24.06.1986 и Сергей 18.08.1986

ОС обещаю.

BESTия
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор BESTия в Пт Окт 11, 2013 7:38 pm

Объединю два своих вопроса. Что именно изменилось в моем муже?
Так будет более правильно?

BESTия
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пт Окт 11, 2013 7:44 pm

BESTия, добрый день! В первом посте написано с каким раскладами я работаю в этой акции. Думаю, к вашей ситуации подойдет расклад "Камень за пазухой". Посмотрите сам расклад, если он вас устраивает, я разложу 

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:32 pm

Спонсируемый контент