Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 1 поисковая система

Зорро

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро "Вечная ночь вампиров"

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро "Вечная ночь вампиров"

Сообщение автор sunny12005 в Вт Окт 22, 2013 2:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:sunny12005, Благодарю Вас       
Я сейчас сразу же дам ОС 
очень жду ))

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kiana в Вт Окт 22, 2013 3:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? –
Король пентаклей – ваши отношения находятся полностью под его контролем. Он все руководит, даже манипулирует вами.
Все верно, он был, есть и всегда будет главным. Не существует моих интересов, просьб, чувств, желаний, которые важнее его собственных. Я живу его жизнью. Если он что-то и делает, то только после моих истерик или же тогда, когда он сам посчитает нужным. При этом всем, он считает, что относиться ко мне очень хорошо. У него разговор короткий он прав и все, если что-то не устраивает это мои трудности. Сам делает, что хочет и не считает, что он за что-то должен оправдываться, зато мне дает понять, что, если меня что-то не устраивает я могу быть свободна, НО при этом он меня не отпускает. Начинает заводить такие темы, после которых, у меня, как у любого любящего человека, просыпается ревность и страх его потерять и естественно мне приходится наступать себе на горло, т.к. с ним мучаюсь, а без него вообще жизнь останавливается. Он это знает и поэтому вертит мной как хочет. Захотел приехал, захотел уехал - сам себе хозяин.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2 - Ваше отношение к партнеру Паж чаш – вы испытываете к нему чувства, вас к нему очень сильно тянет, но вы свои чувства не выставляете ему на показ из-за каких-то внутренних страхов.
Ой, сказать тянет, это не сказать ничего, в этом вся и беда, что у меня действительно чувства, а у него как я понимаю, исключительно страсть и желание комфорта, при этом, чтоб он не напрягался. Он делает очень больно, я делаю остуды, потому что отчаяние и срывы настолько сильные, что я боюсь просто или сойти с ума или умереть от разрыва сердца. Как бы это громко и пафосно не звучало, но это действительно так. Я живу этим человеком и прошу только одного верности и внимания, не более.  Я делаю все для него, вот нет ни минуты, чтобы я что-то сделала для себя любимой в ущерб ему. И что самое обидное по другому не получается. Но в итоге, т.к. он не свободен и через чур любвеобильный, еще и имея мат. средства я постоянно слышу кто, где какой прекрасный или наблюдаю собственными глазами, как он то слюни пускает, то еще что-то. При этом, опять же человек считает меня неадекватной, ревнующей к каждому столбу по поводу и без, а он Дартаньян! Хотя повод он дает постоянно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Звезда –  он не вешает вам на уши лапшу, говорит все как есть, ничего не скрывая. Он не стоит каких-то песочных замков. Очень реалистичный товарищ))
Что есть, то есть, сказал, что отрезал, но при этом  я бы не сказала, что он уж так и не дает какой-то надежды, что он хочет быть со мной. Но на деле, его и так все устраивает, а то что это  не устраивает меня, его не волнует. Или найди себе другого или хватит выносить мне мозг. Все хорошо и замечательно, а все трудности и проблемы это мои выдумки и фантазии нездоровые. У нет нет, насколько я понимаю никакого желания сделать мне приятно, просто порадовать какой-то мелочью, элементарным добром словом. Он сам ничего не делает, а все, что делаю я принимает как должное. Поэтому я всегда теряюсь в догадках, почему в глазах я вижу, что я ему не безразлична. но на деле он постоянно ведет себя так, как будто я ужасное чудовище, которое нужно постоянно унижать и оскорблять.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 7 чаш  – им движет страсть. Вы его очень сильно притягиваете, здесь без сомнения просматриваются и сексуальный, и чувственный аспекты.
Не знаю, я слышала, что это карта еще говорит о том, что человек под маг. воздействием. Ведь так и есть. Его отсекают от меня и привораживают к  другой, а он в это категорически не хочет верить. Страсть есть, он меня уже ушатал этой страстью, у меня жизнь рушиться, а он не дня не может прожить, чтобы не поговорить о себе любимом. Такое ощущение, что война начнется, а этот человек будет думать только о страсти и своем влечении. Ну неужели между мужчиной и женщиной нет ничего святого, кроме физической близости?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Жрица – несмотря, на свою страсть, он ваши отношения оценивает очень трезво, еще раз повторюсь, он  не строит каких бы ни было иллюзий о ваших отношениях. Он совершенно ничего от вас не скрывает. Как говорится, рубит правду матку ))
Увы, это правда для меня очень горькая. В чем это проявляется я описала Выше и все мои попытки достучаться до этого человека практически не дают никакого положительного результата. он считает, что ведет себя правильно, а поэтому меняться не собирается, ему и так хорошо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 7 пентаклей – карты дают вам совет ждать. Но в процессе ожидания смотрите на ситуацию трезво, не надевайте розовые очки, не придумывайте себе того, чего нет.
Как по мне ждать нечего... Хотя мне сегодня карты тоже самое сказали, только вот чего ждать я не пойму... Его привораживают, на меня с ним делают рассорки я для человека никто и зовут меня никак. Если все это не снимать, то мы просто в одной из ссор, если не разорвем другу друга, то просто расстанемся, т.к. от этой ругани я нервничаю, а его это ко всему прочему еще и напрягает! Несколько раз пыталась порвать отношения, ничего не выходит. ВС и не дают вместе и быть и не дают мне спокойно уйти, постоянно обстоятельства складываются так, что меня начинает давить чувство вины, как же так, я его такого бедного и несчастного отдам на съедением этим волкам, но только без его желания я то и изменить ничего существенно не могу... И так постоянно одно и тоже.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Квинт – Влюбленные – вы стоите на распутье. У вас два пути: первый – очень легкий, который обещает сиюминутный результат; второй – сложный путь, но вот именно пройдя его, вы получите настоящие бонусы. Второй путь нас всегда пугает и, мы частенько по нему идти боимся. Но это неправильно. Жизнь всегда будет нас ставить перед точно таким же выбором в других условиях, отношениях. В любом случае, выбор сделать просто необходимо, ведь каждая последующая ситуация будет бить по башке все сильней и сильней!
Это верно, вот сегодня опять после очередной ссоры, я ему сказала, что он может делать что хочет, раз ему ничего не нужно, я буду учиться жить без него. На что опять дал понять, что он мне устроит жизнь "малину" Для меня выбора 2 или бросать его или же продолжать ждать, хотя ждать как по мне нечего. У него жизнь устроена, а мне 25 и я эти 4 года, что с ним просто существую. Я вот только не пойму, какой из этих выборов карты называют простым...

Благодарю Вас :174802: Радует одно, что он хотя бы ничего страшного не скрывает, а в основном наверно раз он не в состоянии нужно мне определятся и как-то придерживаться одного направления.

Прошу простить меня за эмоции, но очень давит вся эта ситуация 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Окт 22, 2013 3:28 am

Kiana, спасибо за столь подрубную ОС   

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вт Окт 22, 2013 4:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kiana, спасибо за столь подрубную ОС   
А Вам за такой понятный, без лишней воды расклад   

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор kolombina в Вс Окт 27, 2013 5:32 pm

Здравствуйте. Можно ли сделать расклад "Камень за пазухой?"
Зоя 25/10/72
Александр 03/01/1971
Спасибо!

kolombina
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Окт 27, 2013 6:33 pm

Здравствуйте, sunny 12005!

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию!Rolling Eyes 
Камень за пазухой, наверное, будет очень кстати))

Спойлер:
Ирина 18.01.84 и Наталья 3.10.83 ( это сестра моего мужа, вчера с ней сцепились по поводу моей работы, в целом она всегда себе позволяет лезть в наши семейные отношения и давать советы, по поводу и без, это меня не радует, мягко говоря)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Окт 28, 2013 1:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, sunny 12005!

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию!Rolling Eyes 
Камень за пазухой, наверное, будет очень кстати))

Спойлер:
Ирина 18.01.84 и Наталья 3.10.83 ( это сестра моего мужа, вчера с ней сцепились по поводу моей работы, в целом она всегда себе позволяет лезть в наши семейные отношения и давать советы, по поводу и без, это меня не радует, мягко говоря)
Irina_Zh, добрый вечер! Записала

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Окт 28, 2013 2:03 am

Aleksa, ваш расклад:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 жезлов – отношения настороженные. Вы оба наблюдаете за поведением друг друга, а МЧ еще и проявляет себя.
2 - Ваше отношение к партнеру – 4 пентаклей – вы настолько в себе уверенны и даже я бы сказала самоуверенны, что просто не хотите, чтобы ни он, ни кто бы то ни было еще покушались на созданный вами мир. Вам уютно в своем мирке. У вас есть все, что вы хотите и это вас на данном этапе устраивает.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Паж чаш –  он активно вам свои чувства выражает
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – Король жезлов  – он уверен в себе не меньше вас)) И он хочет, чтобы вы ему доверяли
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Король пентаклей – его истинным желанием является быть выше вас что ли. Вероятнее всего, рулить в этих отношениях хочет он. Вот что-то мне подсказывает, что в предыдущих отношениях с ним, тон вашим отношениям задавали вы. Он хочет поменять эту схему.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Влюбленные – вам следует сделать выбор. Решите для себя готовы ли вы принять новые правила игры
Квинт – Солнце – ну тут все ясно))) Перспективы очень радужные у этих отношений. Но выбор делать вам.
Еще хочу добавить, что учитывая количество дворянских карт, в развитии ваших отношений на данном этапе имеет важную роль третьи лица. Возможно, с друзьями советуетесь. Даже скорее всего он советуется. И еще, у вас обоюдное чувство собственности.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Окт 28, 2013 2:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно ли сделать расклад "Камень за пазухой?"
Зоя 25/10/72
Александр 03/01/1971
Спасибо!
kolombina, здравствуйте! Записала

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Пн Окт 28, 2013 3:53 am

доброй ночи.можно сделать Расклад " Сохранить нельзя Разрушить "
светлана 03.03.1971
сергей 04.05.1985

ланка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Altyn в Пн Окт 28, 2013 1:53 pm

Здравствуйте а можно и мне расклад? Прочла всю тему оч интересно!
Интересует расклад сохранить нельзя разрушить

Алтын 19.06.1978
Арзудин 22.12..1993

Altyn
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Вт Окт 29, 2013 2:20 am

Большое спасибо за расклад! ОС в спойлере  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Aleksa, ваш расклад:
Спойлер:
9 жезлов – отношения настороженные. Вы оба наблюдаете за поведением друг друга, а МЧ еще и проявляет себя. - в наших отношениях изначально был треугольник, я была влюблена в него, он в другую, а другая в него не очень. Ко мне у него тоже какие то чувства были, иначе бы он не поддерживал наше общение на протяжении 5 лет, но чувства не настолько сильные, как к другой. В итоге, они все таки расстались, как я понимаю не так давно, и тут Андрей и нарисовался в моей жизни. Говорит, что был влюблен, но у меня к нему за это время уже все чувства прошли...может только глубоко в душе осталось что то...поэтому да, не он, ни я не знаем что дальше делать. Я не верю, что можно воскресить былую любовь, а он, наверное, тоже опасается, что я уже не та, влюбленная дурочка, что была раньше
2 - Ваше отношение к партнеру – 4 пентаклей – вы настолько в себе уверенны и даже я бы сказала самоуверенны, что просто не хотите, чтобы ни он, ни кто бы то ни было еще покушались на созданный вами мир. Вам уютно в своем мирке. У вас есть все, что вы хотите и это вас на данном этапе устраивает. - я бы так не сказала, что всему виной моя самоуверенность, но считаю, что нельзя войти в одну реку дважды, вот и не хочу опять в пустую тратить время на эти, обреченные на мой взгляд, отношения, и да, боюсь, что он ворвется в мой мир, где все более менее стабильно и налажено, пронесется ураганом и исчезнет, а мне опять все собирать по кусочкам
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Паж чаш –  он активно вам свои чувства выражает - ну, если сравнивать с ранним периодом то да...правда все это шутками-прибаутками, что без бутылки и не разберешься... 
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – Король жезлов  – он уверен в себе не меньше вас)) И он хочет, чтобы вы ему доверяли - вот он то как раз самоуверен...Лев по гороскопу, он и в душе истинный лев...это то мне и не нравится...он все решает за нас двоих, а меня просто ставит перед фактом...вроде бы он более заинтересован в нашей  встрече, но при этом не спрашивает меня когда я могу, а ставит перед фактом, когда он может со мной встретиться... 
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Король пентаклей – его истинным желанием является быть выше вас что ли. Вероятнее всего, рулить в этих отношениях хочет он. Вот что-то мне подсказывает, что в предыдущих отношениях с ним, тон вашим отношениям задавали вы. Он хочет поменять эту схему. - нет. такого не было...он всегда главный в отношениях был...а вот это то меня и напрягает, но это не так страшно, я ждала чего то похуже в качестве камушка...может бывшая его промелькнет, ну или что это просто плотское влечение и не более того...
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Влюбленные – вам следует сделать выбор. Решите для себя готовы ли вы принять новые правила игры
Квинт – Солнце – ну тут все ясно))) Перспективы очень радужные у этих отношений. Но выбор делать вам. - на счет радужных перспектив не уверена. мы тут не смогли договорится, когда же нам встретиться, в итоге он не звонит, не пишет...я тоже не буду
Еще хочу добавить, что учитывая количество дворянских карт, в развитии ваших отношений на данном этапе имеет важную роль третьи лица. Возможно, с друзьями советуетесь. Даже скорее всего он советуется. И еще, у вас обоюдное чувство собственности. - я не советуюсь с друзьями, он скорее всего тоже нет, ибо он "Царь"  а вот про собственность все верно...

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Altyn в Вт Окт 29, 2013 10:57 pm

Извините что отвлекаю, не сочтите за наглость, хотелось бы узнать - вы меня посмотрите? Я не тороплю, буду ждать очереди.

Altyn
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 30, 2013 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте а можно и мне расклад? Прочла всю тему оч интересно!
Интересует расклад сохранить нельзя разрушить

Алтын 19.06.1978
Арзудин 22.12..1993
Здравствуйте,я вас записала))

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Ср Окт 30, 2013 12:41 am

Здравствуйте а можно и мне расклад?
Интересует расклад камень за пазухой

Спойлер:
Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 30, 2013 1:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте а можно и мне расклад?
Интересует расклад камень за пазухой

Спойлер:
Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75
Вы уже участвовали в моей акции! Это против правил форума!

Последний раз редактировалось: sunny12005 (Ср Окт 30, 2013 3:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Ср Окт 30, 2013 2:02 am

Извините не сочтите за наглость, хотелось бы узнать - вы меня посмотрите? Я не тороплю, буду ждать очереди.

ланка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 30, 2013 3:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините не сочтите за наглость, хотелось бы узнать - вы меня посмотрите? Я не тороплю, буду ждать очереди.
Добрый вечер! Я извиняюсь, пропустила ваше сообщение. Да, конечно, посмотрю

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Ср Окт 30, 2013 3:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините не сочтите за наглость, хотелось бы узнать - вы меня посмотрите? Я не тороплю, буду ждать очереди.
Добрый вечер! Я извиняюсь, пропустила ваше сообщение. Да, конечно, посмотрю
благодарю вас.мне это очень важно.мы встречались 7 лет недавно расписались.но иногда муж пропадает-выключает телефон но потом появляется.какбудто ктото его тянет или толкает

ланка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 30, 2013 3:25 am

Девчонки, у меня сейчас запарка!!! Я дико извиняюсь!!! Буду стараться в ближайшие дни всем сделать расклады!!!

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Окт 30, 2013 3:25 am

от модератора.
Уважаема ланка.
Согласно с правилами форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
ваш аналогичный вопрос был рассмотрен в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
надеемся на ваше понимание.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 30, 2013 3:27 am

NatalyV пишет:
от модератора.
Уважаема ланка.
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
ваш аналогичный вопрос был рассмотрен в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением.
ланка, я вас вычеркиваю...

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Ср Окт 30, 2013 3:30 am

NatalyV пишет:
от модератора.
Уважаема ланка.
С уважением.
вы извините ради бога.просто я хочу знать закончить или нет эти отношения и что будет в том или ином случае.у меня очень сложная ситуация.разрешите мне пожалуйста

ланка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ланка в Ср Окт 30, 2013 3:31 am

NatalyV пишет:
от модератора.
Уважаема ланка.
С уважением.
вы извините ради бога.просто я хочу знать закончить или нет эти отношения и что будет в том или ином случае.у меня очень сложная ситуация.разрешите мне пожалуйста
я не знала у кго будет возможность быстрее посмотреть, поэтому написала в 2 теме и согласна с замечанием

ланка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 30, 2013 3:35 am

NatalyV пишет:
от модератора.
Уважаема ланка.
С уважением.
я не знала у кго будет возможность быстрее посмотреть, поэтому написала в 2 теме и согласна с замечанием
Ланка, вы можете обратиться к опытным тарологам за платной консультацией!!! Но я по правилам форума, не могу сделать вам расклад...

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:04 am

Спонсируемый контент