Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 78, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

aromatnaya, parmezanka, valkira, АЗА, Лаванда, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро "Вечная ночь вампиров"

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро "Вечная ночь вампиров"

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Окт 30, 2013 6:30 am

\"ланка пишет: вы извините ради бога.просто я хочу знать закончить или нет эти отношения и что будет в том или ином случае.у меня очень сложная ситуация.разрешите мне пожалуйста
ланка, вы можете задать вопрос в Консультационном Центре, здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и попросить сделать вам расклад "Выбор", т.е. что будет, если вы решите закончить отношения и как будут развиваться события, если вы решите сохранить союз..
Против такой постановки вопроса я не буду против.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Aliena в Чт Окт 31, 2013 11:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте а можно и мне расклад?
Интересует расклад камень за пазухой

Спойлер:
Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75
Вы уже участвовали в моей акции! Это против правил форума!

Прошу прощения за мою невнимательность:887539: 

Что-то с памятью...:zadumalsya2: 

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Altyn в Пт Ноя 01, 2013 9:54 pm

Sunny, как Ваши дела ?
Желаю скорейшего разрешения всех ваших проблем и запарок, нетерпиться узнать совет карт 

Altyn
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Сб Ноя 02, 2013 1:56 am

yana.cosma,ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? –
Туз чаш – отношения у вас совсем новые, недавно начались
2 - Ваше отношение к партнеру – 10 мечей – вы думаете о том, чтобы эти отношения разорвать, хотя и не хочется, но не видите другого выхода
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – 10 жезлов –  это новое чувство дало ему новые силы, энергию. Он чувствует, что может горы свернуть.
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 4 чаш  – им движет охотничий инстинкт. Вы для него «лакомый кусочек», который он оооочень хочет получить))
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 9 жезлов – он наблюдает за вами, пытается понять, а действительно ли вы то, что он хочет, та кем кажетесь.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Рыцарь мечей – если вы хотите этих отношений, то следует не следует ждать, когда он проявит инициативу. Сделайте первый шаг сами. Кстати, он ждет этого.
Квинт – Повешенный – скажем так, не самый счастливый союз. Учитывая, что в раскладе вообще нет Старших Арканов, эти отношения ни вам, ни ему не нужны особо. Да и квинт говорит, что и влезать в них не стоит

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Ноя 02, 2013 2:15 am

А меня пропустили  я перед yana.cosma была,

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Сб Ноя 02, 2013 2:16 am

Максимильяна,ваш расклад:
Спойлер:
8 жезлов – насколько я вижу, отношения у вас очень стабильные. Вы достаточно давно вместе. Вероятно, живете в гражданском браке.
2 - Ваше отношение к партнеру – Королева жезлов – вы как-то меркантильно подходите к вашим отношениям. Думаю, что причиной вашей ссоры были претензии с вашей стороны по поводу денег (их малого количества).
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Король жезлов –  он вам показывает, что его, в целом, ваши отношения устраиваю. Однако, периодически, он вам показывает свой характер (а он у него определенно есть). Он, мягко говоря, умеет настоять на своем.  
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 5 пентаклей  – он чувствует себя одиноким. Тепла не хватает вашему мужчине!!!
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 6 жезлов – ваши ссоры его подпитывают. Он в очередной раз получил то, что хотел. Я думаю, что каждый раз (или по крайней мере, чаще всего), когда вы по какому-то поводу ругаетесь, все заканчивается тем, что вы чувствуете себя виноватой. Он уяснил для себя правила игры с вами и благополучно или пользуется.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Король мечей – вам нужно быть более стойкой. Не позволять ему так манипулировать вами. Научитесь показывать свой характер (он у вас есть!!!)
Квинт – Солнце – ну, перспективы у вашего союза очень хорошие! Отношения благоприятные. Кстати, Старших Арканов нет, поэтому ссора эта незначительная. Я долго не отвечала вам, поэтому смею предположить, что вы уже помирились. По крайней мере, уверена, что эта ссора не затянется надолго. У вас оооочень стабильные отношения!!!!

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Сб Ноя 02, 2013 2:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А меня пропустили  я перед yana.cosma была,
ЮлКа, извините.  Дествительно я вас пропустила. Если для вас еще актуально, я вас запишу.  Но только по очереди 

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Ноя 02, 2013 2:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А меня пропустили  я перед yana.cosma была,
ЮлКа, извините.  Дествительно я вас пропустила. Если для вас еще актуально, я вас запишу.  Но только по очереди 
я согласна 

ЮлКа
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Сб Ноя 02, 2013 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: я согласна 
Хорошо, записываю

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Ноя 02, 2013 3:16 am

Спасибо все так и естб

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Сб Ноя 02, 2013 3:20 am

yana.cosma пишет:Спасибо все так и естб
Это конечно здорово, но по правилам форума вы должны дать обратную связь по каждому пункту!

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Ноя 02, 2013 3:27 am

автор sunny12005 Сегодня в 21:56
yana.cosma,ваш расклад:
Спойлер :
Туз чаш – отношения у вас совсем новые, недавно начались. ДА НЕДАВНО ИХ В ПРИНЦИПЕ И НЕТ
2 - Ваше отношение к партнеру – 10 мечей – вы думаете о том, чтобы эти отношения разорвать, хотя и не хочется, но не видите другого выхода. ДА МЫ
РАЗНЫЕ
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – 10 жезлов – это новое чувство дало ему новые силы, энергию. Он чувствует, что может горы свернуть. ДА ВДОХНОВИЛСЯ И СРАЗУ ЖЕ ПЕРЕСТКЛ ОБЩАТЬСЯ

4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей – 4 чаш – им движет охотничий инстинкт. Вы для него «лакомый кусочек», который он оооочень хочет получить)). ДА . Я ЕМУ ОТКАЗАЛА
5 - Камень за пазухой. Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 9 жезлов – он наблюдает за вами, пытается понять, а действительно ли вы то, что он хочет, та кем кажетесь. ВОТ ЭТО ТОЧНО. ДАЖК ДРУЗЕЙ ПРОСИТ СЛЕДИТЬ
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Рыцарь мечей – если вы хотите этих отношений, то следует не следует ждать, когда он проявит инициативу. Сделайте первый шаг сами. Кстати, он ждет этого.
Квинт – Повешенный – скажем так, не самый счастливый союз. Учитывая, что в раскладе вообще нет Старших Арканов, эти отношения ни вам, ни ему не нужны особо. Да и квинт говорит, что и влезать в них не стоит
Я И НК ЛЕЗУ. ОН МОЕ Я УЖЕ ПОНЯЛА

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Ноя 05, 2013 2:25 pm

kolombina, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Отшельник – ваши отношения на данный момент можно охарактеризовать как «одиночество вдвоем». Кроме того, думаю, что вы с этим человеком в отношениях уже давно.
2 - Ваше отношение к партнеру – 8 мечей – вы проявляете по отношению к МЧ какую-то агрессию. Видимо, вам не нравится то, что происходит в отношениях и вы это показываете не скрывая своих эмоций.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Королева мечей – ваш мужчина сейчас достаточно холодно к вам относится, что порождает ваше обоюдное чувство одиночества. Вроде бы и отношения есть, а такое впечатление, что каждый сам по себе.
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей – 5 чаш – он боится своих чувств. Кроме того, ему очень не нравится ваша агрессивная позиция.
5 - Камень за пазухой. Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Колесница – он относится к той категории людей, которые любят «быстро», стремительно. Его сильно напрягает, если отношения зависают. Он любит женщин красивых, эффектных. Это для него очень важно.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Влюбленные – вам нужно дать вашим отношениям второй шанс, открыть второе дыхание. Перспективы у ваших отношений очень много обещающие, но над ними (как над любыми другими) надо работать. Сделаете ему что-нибудь приятное и вот увидите, вы получите мгновенно приятное в ответ. Мне кажется, вам следует съездить куда-нибудь вместе на романтик))) Даже в Подмосковье на дачу вдвоем – будет хорошим вариантом!
Квинт – Правосудие – эта говорит о стабильности отношений. Если вы не браке, то эта карта может вам сулить официальное заключение отношений. А вот если вы состоите с ним в браке, то надо быть аккуратнее, может быть развод (хотя мне кажется, вы не замужем за ним).
Зоя, скажите, а он в недавнее время не уезжал куда-нибудь (в командировку, например)?

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Ноя 05, 2013 2:40 pm

Irina_Zh, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – 4 мечей – мне кажется, вы с ней мало общаетесь, а когда это делать необходимо, то вы ведете себя безразлично, а она к вам относиться агрессивно.
2 - Ваше отношение к партнеру – Королева мечей – вы к ней относитесь очень холодно и безразлично, сами конфликт вы не провоцируете.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Рыцарь мечей – а вот Наталья очень горячая особа. Она заводится с пол-оборота, причем зачастую, совершенно на ровном месте. Вот только что все было спокойно и вдруг припадок (а мне кажется, у нее именно в таком виде происходят стычки с вами).
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей – Мир – вы с ней очень разные и ей это не нравится, хотя на подсознательном уровне, я бы сказала, что она может и не прочь с вами общаться по-хорошему, но уж очень поганый характер у нее.
5 - Камень за пазухой. Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Туз мечей – у нее есть какая-то цель, замысел. Она таким своим поведением пытается это цели достичь. Ира, а она не замужем? У меня есть глубокое убеждение, что она просто хочет расстроить ваши отношения, т.к. у нее в личной жизни все плоховато.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Императрица – будьте по-женски мудрой, не ведитесь на провокации, и вы выиграете))
Квинт – Сила – к сожалению, отношения между вами вряд ли изменятся. Все так и будет на уровне склок и агрессии.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Ноя 05, 2013 3:05 pm

Altyn, ваш расклад:
Спойлер:
1.Причина возникших проблем? – 4 жезлов – отношения совершенно не развиваются. Состояние полного штиля и затишья
2.Как Она видит сложившуюся ситуацию? – Король чаш – вы серьезно и осознанно относитесь к этим отношениям
3.Как ОН видит сложившуюся ситуацию? – Луна – в сложившейся ситуации, он слабо верит в то, что ваши отношения могут измениться.
4. Её решения проблемы? (действия) – 10 жезлов –вы прилагаете массу усилий, чтобы изменить ситуацию, но он этого не видит.
5.Его решения проблемы? (действия) – Жрец – думаю, что с его стороны действий не следует. Он полагается на высшие силы, т.е. такое фатальное отношение: «Если Бог даст будем вместе, если нет – значит не судьба».
6,7 - Сохранить или Разрушить отношения? – 7 пентаклей, 5 пентаклей – вы верите в светлое будущее, что все еще может измениться к лучшему. МЧ в свою очередь, слабо верит, что что-то измениться. По сути, он от вас получает все, что ему хочется, но он этого не ценит, хочет все больше и больше!!!
Квинт расклада – Смерть – ситуацию определенно надо менять. Либо нужно выводить отношения на новый уровень. Либо их нужно заканчивать и строить отношения с другим человеком.
Эти отношения для вас никакой большой ценности и важности не имеют (хотя вам кажется по-другому). Вот для МЧ эти отношения очень важны, это для него этап обучения в жизни. В любом случае, выбор за вами. Он не будет проявлять никакую инициативу в вопросе развития ваших отношений. Куда вы их повернете, так оно и будет.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Ноя 05, 2013 3:25 pm

ЮлКа, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Король чаш – не смотря на то, что вы старше МЧ, рулит в ваших отношениях он. Он считает, что всегда все знает лучше вас.
2 - Ваше отношение к партнеру – 7 пентаклей – вы верите в светлое будущее ваших отношений и заняли выжидательную позицию.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Королева пентаклей – он всем своим видом вам показывает, что будет в отношениях до тех пор, пока ему это «выгодно» (в любом смысле этого слова).
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей – 4 жезлов – подсознательное отношение совершенно ровное. Типа, да-да, а нет-значит нет. Определенно, развивать отношения он не будет. Ему и так не плохо.
5 - Камень за пазухой. Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 2 мечей – у него внутренний конфликт с самим собой. Он не знает чего хочет, а если и знает, то не понимает, как это получить
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 3 пентаклей – вам следует быть осторожной с ним, не будьте слишком доверчивы, иначе получите удар в спину!!!
Квинт – Башня – я бы посоветовала вам серьезно задуматься, нужны ли вам эти отношения? Не думаю, что вы будете вместе.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Altyn в Вт Ноя 05, 2013 4:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Altyn, ваш расклад: Спасибо большое !!! Даю ОС:
Спойлер:
1.Причина возникших проблем? – 4 жезлов – отношения совершенно не развиваются. Состояние полного штиля и затишья....Нууу я бы так не сказала, сейчас у нас активное обсуждение проблем и поиск выхода, конечно я бы хотела большей активности и осознанности от него но дело не стоит....
2.Как Она видит сложившуюся ситуацию? – Король чаш – вы серьезно и осознанно относитесь к этим отношениям -Дааа это так
3.Как ОН видит сложившуюся ситуацию? – Луна – в сложившейся ситуации, он слабо верит в то, что ваши отношения могут измениться. -Наверное так, он в сумерках но ищет и думает над ситуацией и выходом
4. Её решения проблемы? (действия) – 10 жезлов –вы прилагаете массу усилий, чтобы изменить ситуацию, но он этого не видит.- даааа делаю много, но думаю он видет, хотя и недостаточно наверное ценит....
5.Его решения проблемы? (действия) – Жрец – думаю, что с его стороны действий не следует. Он полагается на высшие силы, т.е. такое фатальное отношение: «Если Бог даст будем вместе, если нет – значит не судьба». - говорит что урегулирует с родителями и жениться....я не заставляю, но даю понять при каких условияхья буду продолжать отношения и он старается это сделать
6,7 - Сохранить или Разрушить отношения? – 7 пентаклей, 5 пентаклей – вы верите в светлое будущее, что все еще может измениться к лучшему. МЧ в свою очередь, слабо верит, что что-то измениться. По сути, он от вас получает все, что ему хочется, но он этого не ценит, хочет все больше и больше!!! -то что у него требования ко мне большие это дааа, говорит его жена и мать детей должна быть самая, насчет ценить меня - говорит что лучше не найдет...но может это просто слова
Квинт расклада – Смерть – ситуацию определенно надо менять. Либо нужно выводить отношения на новый уровень. Либо их нужно заканчивать и строить отношения с другим человеком.
Эти отношения для вас никакой большой ценности и важности не имеют (хотя вам кажется по-другому). Вот для МЧ эти отношения очень важны, это для него этап обучения в жизни. В любом случае, выбор за вами. Он не будет проявлять никакую инициативу в вопросе развития ваших отношений. Куда вы их повернете, так оно и будет.

Altyn
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Ноя 05, 2013 4:30 pm

Altyn, благодарю за ОС

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вт Ноя 05, 2013 6:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЮлКа, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Король чаш – не смотря на то, что вы старше МЧ, рулит в ваших отношениях он. Он считает, что всегда все знает лучше вас. Вы меня честно сказать озадачили,  я об этом даже не задумывалась, хотя наверное вы правы я всегда под него подстраивалась, и это моя самая большая ошибка
2 - Ваше отношение к партнеру – 7 пентаклей – вы верите в светлое будущее ваших отношений и заняли выжидательную позицию. моя вера с каждым днем все меньше и меньше, но насчет выжидательной позиции вы правы
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Королева пентаклей –  он всем своим видом вам показывает, что будет в отношениях до тех пор, пока ему это «выгодно» (в любом смысле этого слова). наверное так и есть. только не пойму в чем выгода то у него, видимо просто ему удобно, мы уже достаточно давно месте и как он мне недавно сказал ты всегда будешь меня прощать как и раньше,а вот жду и не знаю когда мой предел наступит
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 4 жезлов – подсознательное отношение совершенно ровное. Типа, да-да, а нет-значит нет. Определенно, развивать отношения он не будет. Ему и так не плохо. развивать наверное да, он их просто тянет по накатанной, я за ним, оба понимаем что ничего не будет а вот отпустить друг друга не можем, сейчас я еще одну попытку предприняла, хоть и больно но пока держусь
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 2 мечей – у него внутренний конфликт с самим собой. Он не знает чего хочет, а если и знает, то не понимает, как это получить это точно, я и с тобой не могу и без тебя и сам не знаю чего хочу
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 3 пентаклей – вам следует быть осторожной с ним, не будьте слишком доверчивы, иначе получите удар в спину!!! это самое сложное, но я постараюсь. хотя к ударам привыкла
Квинт – Башня – я бы посоветовала вам серьезно задуматься, нужны ли  вам эти отношения? Не думаю, что вы будете вместе. я люблю его, понимаю что ничего не будет,и это так трудно, да и он сам не может меня отпустить, самое сложное на это решиться
благодарю Вас за расклад 

ЮлКа
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 05, 2013 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – 4 мечей – мне кажется, вы с ней мало общаетесь, а когда это делать необходимо, то вы ведете себя безразлично, а она к вам относиться агрессивно.
правильно,все точнее некуда!я стараюсь максимально избегать общения,чтобы не попадать в эти ловушки эмоциональные)
2 - Ваше отношение к партнеру – Королева мечей – вы к ней относитесь очень холодно и безразлично, сами конфликт вы не провоцируете.- тоже верно!я к ней очень безразлично отношусь - это не плохо, а просто нейтрально скажем так, но я всегда настороже, потому что на пустом месте может быть спор и ссора даже. Конфликты я всячески избегаю, не потому что я такая прямо белая и пушистая, а недавно начала понимать отчетливо, что негативные мысли и поступки способны сделать с человеком. как если бы курильщику показали фото его легких в разрезе..Поэтому над собой я работаю, а других переделать могут только они сами..
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Рыцарь мечей –  а вот Наталья очень горячая особа. Она заводится с пол-оборота, причем зачастую, совершенно на ровном месте. Вот только что все было спокойно и вдруг припадок (а мне кажется, у нее именно в таком виде происходят стычки с вами). - да, правильно опять!на пустом и ровном месте!когда ничего не предвещает беды)))оно слово может завести в такие дебри))
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – Мир – вы с ней очень разные и ей это не нравится, хотя на подсознательном уровне, я бы сказала, что она может и не прочь с вами общаться по-хорошему, но уж очень поганый характер у нее. - совершенно верно, про то, что мы разные абсолютно. Вкратце:она человек как бы старой закалки, очень традиционная, так уж ее воспитали, а видно, что внутри ей и погулять хочется и просто дурака повалять иногда.Профессия -экономист. Я же - без каких-либо внутренних ограничений в хорошем смысле, считаю,что каждый сам себе выбирает дорогу и как по ней идти, не люблю нотации, профессия - английский язык, йога и т.д,более свободная в плане распорядка. Видите, мы прямо таки противоположности..Мне кажется,что она мечтала бы сама что-то для себя новое открыть несвойственное ей (кстати,вот совершенно недавно на танцы записалась))
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Туз мечей – у нее есть какая-то цель, замысел. Она таким своим поведением пытается это цели достичь. Ира, а она не замужем? У меня есть глубокое убеждение, что она просто хочет расстроить ваши отношения, т.к. у нее в личной жизни все плоховато. - замужем,есть ребенок)но как будто бы ревнует своего брата))типа того, как такой суперпарень достался мне, а ее муж на моего мужа совсем не похож. То есть ее брат -  есть ее идеал мужчины что ли? надеюсь, вы меня правильно поняли, без пошлостей)))
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Императрица – будьте по-женски мудрой, не ведитесь на провокации, и вы выиграете))- да уже и так как могу) я понимаю, что все можно преодолеть, но их много: там и мама еще такая же, и бабушка))
Квинт – Сила – к сожалению, отношения между вами вряд ли изменятся. Все так и будет на уровне склок и агрессии.
ну что делать)))в следующий раз если вдруг замуж соберусь,буду выбирать еще и родню очень тщательно))))
sunny12005, вам всяческих успехов и пребольшущее спасибо!!!:gift2: :poceluy: 
да еще и с такими проблемными раскладами работаете, за это надо надбавку за вредность давать))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Ноя 05, 2013 7:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЮлКа, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Король чаш – не смотря на то, что вы старше МЧ, рулит в ваших отношениях он. Он считает, что всегда все знает лучше вас. Вы меня честно сказать озадачили,  я об этом даже не задумывалась, хотя наверное вы правы я всегда под него подстраивалась, и это моя самая большая ошибка
2 - Ваше отношение к партнеру – 7 пентаклей – вы верите в светлое будущее ваших отношений и заняли выжидательную позицию. моя вера с каждым днем все меньше и меньше, но насчет выжидательной позиции вы правы
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Королева пентаклей –  он всем своим видом вам показывает, что будет в отношениях до тех пор, пока ему это «выгодно» (в любом смысле этого слова). наверное так и есть. только не пойму в чем выгода то у него, видимо просто ему удобно, мы уже достаточно давно месте и как он мне недавно сказал ты всегда будешь меня прощать как и раньше,а вот жду и не знаю когда мой предел наступит
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 4 жезлов – подсознательное отношение совершенно ровное. Типа, да-да, а нет-значит нет. Определенно, развивать отношения он не будет. Ему и так не плохо. развивать наверное да, он их просто тянет по накатанной, я за ним, оба понимаем что ничего не будет а вот отпустить друг друга не можем, сейчас я еще одну попытку предприняла, хоть и больно но пока держусь
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 2 мечей – у него внутренний конфликт с самим собой. Он не знает чего хочет, а если и знает, то не понимает, как это получить  это точно, я и с тобой не могу и без тебя и сам не знаю чего хочу
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 3 пентаклей – вам следует быть осторожной с ним, не будьте слишком доверчивы, иначе получите удар в спину!!!  это самое сложное, но я постараюсь. хотя к ударам привыкла
Квинт – Башня – я бы посоветовала вам серьезно задуматься, нужны ли  вам эти отношения? Не думаю, что вы будете вместе. я люблю его, понимаю что ничего не будет,и это так трудно, да и он сам не может меня отпустить, самое сложное на это решиться
благодарю Вас за расклад 
Спасибо за ОС 

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Ноя 05, 2013 7:23 pm

sunny12005, вам всяческих успехов и пребольшущее спасибо!!!:gift2: :poceluy: 
да еще и с такими проблемными раскладами работаете, за это надо надбавку за вредность давать))
Ирочка, спасибо большое))) Я очень стараюсь)))

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вт Ноя 05, 2013 10:42 pm

Спасибо огромное вам за раклад,я терпеливо и с пониманием ждала его!Извините,что сразу не ответила,была в отъезде,поэтому с удовольствием редактирую свою ситуацию!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Максимильяна,ваш расклад:
Спойлер:
8 жезлов – насколько я вижу, отношения у вас очень стабильные. Вы достаточно давно вместе. Вероятно, живете в гражданском браке. Вместе мы жили всего 5 мес и 8 месяцев как в ссоре по моей вине
2 - Ваше отношение к партнеру – Королева жезлов – вы как-то меркантильно подходите к вашим отношениям. Думаю, что причиной вашей ссоры были претензии с вашей стороны по поводу денег (их малого количества).Причиной нашей ссоры были завышенные требования к нему о разводе,хотя он был согласен на все,только просил потерпеть и время разобраться с женой.О деньгах никогда речь не шла,он и сам давал много,что нам хватало
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Король жезлов –  он вам показывает, что его, в целом, ваши отношения устраиваю. Однако, периодически, он вам показывает свой характер (а он у него определенно есть). Он, мягко говоря, умеет настоять на своем.В принципе мы два тельца и упорство,упрямость обладает,но он очень мягкий и добрый.Единственная отрицательная черта-обидчивость по пустякам  
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 5 пентаклей  – он чувствует себя одиноким. Тепла не хватает вашему мужчине!!!Это уж точно,в той семье он одинок,поэтому и не хватает ему моего тепла и понимания.Он доверял мне и верил в наше будущее,он стремился к этому,а я предала,сыграл эгоизм и он получил удар и недоверие.После такого кри­зиса отношения между партнерами лишь наладятся,я так думаю
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 6 жезлов – ваши ссоры его подпитывают. Он в очередной раз получил то, что хотел. Я думаю, что каждый раз (или по крайней мере, чаще всего), когда вы по какому-то поводу ругаетесь, все заканчивается тем, что вы чувствуете себя виноватой. Он уяснил для себя правила игры с вами и благополучно или пользуется.Самое ненавистное для него-это ссоры,которые постоянно происходили в семье,он бежал от них.Со мной у него была идилия,мне бы терпения,мудрости и понимания 8 месяцев назад и было бы все прекрасно..........но на ошибках учатся и я получила хороший урок!Дай Бог чтобы отношения возобновились!Поэтому здесь я не соглашусь с интерпретацией,не обижайтесь пожалуйста,абсолютная противоположность.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Король мечей – вам нужно быть более стойкой. Не позволять ему так манипулировать вами. Научитесь показывать свой характер (он у вас есть!!!) В моей ситуации я бы интерпретировала так:надо объединить свои знания для разрешения конфликта,идти на уступки,искать компромисс,умение слышать и слушать партнера,равенство и душевность!
Квинт – Солнце – ну, перспективы у вашего союза очень хорошие! Отношения благоприятные. Кстати, Старших Арканов нет, поэтому ссора эта незначительная. Я долго не отвечала вам, поэтому смею предположить, что вы уже помирились. По крайней мере, уверена, что эта ссора не затянется надолго. У вас оооочень стабильные отношения!!!!
К сожалению, дорогая sunny,мы еще не встретились,но вы в меня вселили уверенность,да и карта нам это показывает!Еще раз спасибо и успехов вам!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Ср Ноя 06, 2013 6:20 pm

Здравствуйте Sunny! Если можно к Вам на расклад.
Спойлер:
У меня есть подозрения в измене. Не знаю так и это на самом деле или мои больные фантазии. Екатерина 17.02.1985 Александр 25.09.1986

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Felitsya в Пт Ноя 08, 2013 2:54 pm

sunny, доброго дня! Если возможно, то сделайте и для меня расклад. Что-то отношения затянулись, он занят бизнесом, на меня времени нет. Вот и хочется понять идти ли дальше, ждать или расстаться. То есть расклад "Сохранить нельзя Разрушить".
Светлана, 06.05.1963 г.р. и Михаил, 16.06.1969 г.р.
Заранее благодарю

Felitsya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:11 pm

Спонсируемый контент