Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Таро "Вечная ночь вампиров"

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Таро "Вечная ночь вампиров"

Сообщение автор sunny12005 в Пн Сен 30, 2013 1:48 pm

fktyf19, по поводу третьего пункта - я думаю, что принятие решения относительно ваших отношения сейчас для него один из важных вопросов. Он очень решительно настроен, но ему решение не очень легко дается. Ему сложно свой бурный нрав обуздать. Возможно, в итоге решение будет принято под влиением сиюминутного настроения, сильных эмоций.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор sunny12005 в Пн Сен 30, 2013 3:16 pm

Ася, ваш расклад:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Причина возникших проблем? – Паж  жезлов  – мне кажется, проблема заключается в том, что каждый замкнулся на себе на данный момент. На своих мыслях, эмоциях, чувствах
2.Как Она видит сложившуюся ситуацию? – Рыцарь мечей – вы имеет четко сложившееся впечатление, мнение о том, что сейчас происходит в ваших отношениях. Вы готовы к принятию решения и, если оно будет принято, то повлиять на его изменение уже будет невозможно
3.Как ОН видит сложившуюся ситуацию? – 8 чаш – он в свою очередь оглядывается назад, вспоминает былое, но совершенно не думает об общем будущем.
4. Её решения проблемы? (действия) – Жрица – вот опять же, вы четко видите сложившуюся ситуацию, трезво ее оцениваете. Готовы к открытому разговору о волнующих вас проблемах.
5.Его решения проблемы? (действия) – 4 жезлов – а он спрятался в свою раковинку. Он не хочет что-либо предпринимать. Он пережидает
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6,7 - Сохранить или Разрушить отношения? – Паж мечей, 7 пентаклей – вы готовы идти на встречу, обсуждать наболевшее и искать выход из сложившейся ситуации. Хотите помочь отношениям. Он очень инертен. Все пустил на самотек и ждет, когда же все само собой рассосется.
Судя по выпавшим картам, вы, по крайней мере на данный момент, более решительны и активны, МЧ в свою очередь занял позицию наблюдателя. Очень пассивное поведение проглядывается.
Квинт расклада – Мир – вам необходимо либо переходить на новый этап в этих отношениях, либо заканчивать этот жизненный цикл и начинать новый, но уже с другим человеком.
Карты дали совет, вам лишь осталось поставить в нужном месте запятую –  Сохранить нельзя разрушить

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Сен 30, 2013 3:40 pm

ольга101282, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – 7 мечей –
Вы оба на данный момент очень настороженно относитесь к происходящему, с некой опаской.
2 - Ваше отношение к партнеру – Маг – он вам очень нравится. Вы считаете его интересным, харизматичным, если не «настоящим мужчиной», то очень близко к этому
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – 4 пентаклей – думаю, он открыто демонстрирует вам свою ревность, говорит, что-то типа «Я тебя никому не отдам».
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 2 пентаклей – он выбирает
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Королева чаш – а выбирает он между вами и другой женщиной. Думаю, он не одинок. А учитывая его собственническую натуру, ему сложно сделать выбор, т.к. он не хочет терять ничего, что по его мнению принадлежит ему.  
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 5 жезлов – думаю, вам придется побороться со своей соперницей.
Квинт – Солнце – если вы не будете нагонять себе дурные мысли и воспринимать все в черном свете, а будете радоваться тому, что имеете, излучать тепло, добру и любовь, то, думаю, эти отношения могут иметь очень благополучный исход.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Сен 30, 2013 3:46 pm

Добрый день!
Можно напроситься на расклад "Камень за пазухой"?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Сен 30, 2013 3:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Здравствуйте! Конечно, можно. Оставьте данные.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Сен 30, 2013 5:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Здравствуйте! Конечно, можно. Оставьте данные.
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973, Бывший муж -Сергей 13.05.1972. Ставлю его в известность о чем-либо, проявляет равнодушие, если не скажу ему - ругается, почему не рассказала. С его стороны постоянные придирки и недовольство, я не могу понять чего он хочет от меня

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Сен 30, 2013 6:13 pm

nikituki, записала. постараюсь сегодня дать ответ

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Сен 30, 2013 10:12 pm

добрый вечер. простите меня, но я точно писала ОС. куда оно подевалось? не знаю. может вместо "отправить" я нажала "предварительный просмотр"?! пишу повторно.
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Королева чаш – Ваша проблема заключается в том, что вы не можете поделить заботу и внимание одного человека (думаю, вашей дочери и его жены)-это точно.

2 - Ваше отношение к партнеру – Король пентаклей – вы к нему относитесь с высока. Думаю, что вы не упускаете возможность показать ему, что вы не только старше и мудрее, но и материальное и социальное положение у вас повыше, поэтому вы всегда правы.- по крайней мере я этого стараюсь не показывать. этого человека выбрала моя дочь, ей и жить с ним.

3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – 7 пентаклей – думаю, что он вам постоянно говорит, что все у него будет: и деньги, и положение, но позже, что не все так быстро, нужно время.-время то нужно, но оно бежит, а воз и ныне там :)

4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – Королева жезлов – внутри у него бушует буря. Он никогда не будет признавать ваш авторитет. Т.к. сам любит быть в центре внимания-это точно, но я не стремлюсь стать для него авторитетом

5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 4 пентаклей – он очень жадный до денег, возможно скупой, безосновательно амбициозен и по этой причине будет всегда вступать с вами в открытый конфликт-скуповат, прижимист, экономит на спичках, но ведь правильно говорят "скупой платит дважды", это про него

6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 5  жезлов – ваши отношения – это постоянная борьба, никто из вас не хочет уступать другому- бороться с ним я не буду. благо встречаемся редко
Квинт – Башня – ваши отношения разрушительны. Я не думаю, что вы с зятем сможете найти общий язык.-мы заняли оба позицию ненападения, думаю так и проживем.
еще раз прошу прощения, расклад очень правильный, по моим ощущениям.  

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Пн Сен 30, 2013 10:54 pm

Dyce4ka, спасибо за ОС.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вт Окт 01, 2013 1:13 am

Здравствуйте! моя ос! 

Спойлер:

мы общаемся только по интернету. через неделю две он собирается перебраться на пмж в мой город.
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – 7 мечей – Вы оба на данный момент очень настороженно относитесь к происходящему, с некой опаской. пишет:
не знаю, как он, я точно! мне он интуитивно, кажется не очень серьезным. не верю я ему совсем.
2 - Ваше отношение к партнеру – Маг – он вам очень нравится. Вы считаете его интересным, харизматичным, если не «настоящим мужчиной», то очень близко к этому пишет:
если, он такой, как говорит, да он нравится! у нас был разговор на сексуальную тему, думаю, он меня устроит в этом.вот в этом он идеальный партнер. и опять, как я это представляю.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – 4 пентаклей – думаю, он открыто демонстрирует вам свою ревность, говорит, что-то типа «Я тебя никому не отдам». пишет:
ревность, нет. явно демонстрирует, что я ему нравлюсь, что он рассматривает меня для серьезных отношений. сексуально я его привлекаю точно.
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей – 2 пентаклей – он выбирает пишет:
вот этого не знаю точно. но то, что он общается еще с другими девушками, точно. говорит, что это только общение. а так он общается только со мной. вот это и вызывает недоверие.
5 - Камень за пазухой. Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Королева чаш – а выбирает он между вами и другой женщиной. Думаю, он не одинок. А учитывая его собственническую натуру, ему сложно сделать выбор, т.к. он не хочет терять ничего, что по его мнению принадлежит ему. пишет:
вообще у меня мысль есть, что он может и женат, что там есть женщина. есть бывшая жеена, ребенок. но я думаю, либо он с ней еще на самом деле, либо просто реально развелся, но кто-то есть! не просто так я это чувствую.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 5 жезлов – думаю, вам придется побороться со своей соперницей. пишет:
если у него правда окажется женщина и она будет серьезная, то не буду. в этом вопросе, он должен решить. не дам ему такое удовольствие. если это разведенная жена и она просто,как наличие ее, то все будет, как и есть. бороться принципиально не буду.
Квинт – Солнце – если вы не будете нагонять себе дурные мысли и воспринимать все в черном свете, а будете радоваться тому, что имеете, излучать тепло, добру и любовь, то, думаю, эти отношения могут иметь очень благополучный исход. пишет:
вы думаете, все же стоит его рассматривать! все так с его слов хорошо, что я не верю! вы думаете, он достойный мужчина?
спасибо вам !

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вт Окт 01, 2013 1:29 am

Спасибо за расклад, попробую прокомментировать:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ася, ваш расклад:
Спойлер:
1.Причина возникших проблем? – Паж  жезлов  – мне кажется, проблема заключается в том, что каждый замкнулся на себе на данный момент. На своих мыслях, эмоциях, чувствах
Это правда, я перешла на новую работу, у меня голова кругом, у него то же, работа, семья (раньше мы работали вместе и интересы были общие

2.Как Она видит сложившуюся ситуацию? – Рыцарь мечей – вы имеет четко сложившееся впечатление, мнение о том, что сейчас происходит в ваших отношениях. Вы готовы к принятию решения и, если оно будет принято, то повлиять на его изменение уже будет невозможно
Я уже давно обдумываю всю ситуацию и готова к решительным действиям, меня не устраивает эта ситуация
3.Как ОН видит сложившуюся ситуацию? – 8 чаш – он в свою очередь оглядывается назад, вспоминает былое, но совершенно не думает об общем будущем.
Я рада, что он вспоминает наши прошлые отношения, нам было очень хорошо вместе, мы никогда не говорили об общем будущем и он мне ничего не обещал
4. Её решения проблемы? (действия) – Жрица – вот опять же, вы четко видите сложившуюся ситуацию, трезво ее оцениваете. Готовы к открытому разговору о волнующих вас проблемах.
Я очень решительно настроена и оставаться любовницей не хочу, хотя я этой своей решительностью все испорчу
5.Его решения проблемы? (действия) – 4 жезлов – а он спрятался в свою раковинку. Он не хочет что-либо предпринимать. Он пережидает
Предпринимать он ничего не будет, его и так все устраивает (жена, любовница)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6,7 - Сохранить или Разрушить отношения? – Паж мечей, 7 пентаклей – вы готовы идти на встречу, обсуждать наболевшее и искать выход из сложившейся ситуации. Хотите помочь отношениям. Он очень инертен. Все пустил на самотек и ждет, когда же все само собой рассосется.
Судя по выпавшим картам, вы, по крайней мере на данный момент, более решительны и активны, МЧ в свою очередь занял позицию наблюдателя. Очень пассивное поведение проглядывается.
Квинт расклада – Мир – вам необходимо либо переходить на новый этап в этих отношениях, либо заканчивать этот жизненный цикл и начинать новый, но уже с другим человеком.
Карты дали совет, вам лишь осталось поставить в нужном месте запятую –  Сохранить нельзя разрушить
Карты правильный дали совет, нам нужно переходить на новый этап в этих отношениях, только все это закончится нашим расставанием так как менять в своей жизни он ничего не будет, очень жаль, ведь для меня это были очень яркие и сильные чувства. Еще раз спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Окт 01, 2013 1:47 am

Ася, спасибо за ОС. Желаю вам встретить СВОЕГО мужчину   

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Вт Окт 01, 2013 2:04 am

здравствуйте sunny12005.захотелось вам написать,-во первых,благодарю ещё раз за расклад,а во вторых,ходила обдумывала несколько дней ваши слова...
Вы настолько точно описали ситуацию,настолько нужные слова нашли,что честно сказать,впечатлили до глубины души.Я действительно осознала свою ошибку в поведении,осознала какие последствия могли быть от этого.И больше так не делаю.Естесственно результат не заставил себя ждать,всё налаживается. Благодарю Вас,всех вам благ    

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Окт 01, 2013 2:07 am

ольга101282, спасибо за ОС. Если не брать в расчет другую женщину (в существовании которой я уверена), то все очень даже благоприятно вырисовывается. Но решение в любом случае принимать вам. Карты дали совет, а ваша задача пропустить этот совет через себя, свои чувства и мысли и принять решение.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Окт 01, 2013 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте sunny12005.захотелось вам написать,-во первых,благодарю ещё раз за расклад,а во вторых,ходила обдумывала несколько дней ваши слова...
Вы настолько точно описали ситуацию,настолько нужные слова нашли,что честно сказать,впечатлили до глубины души.Я действительно   осознала свою ошибку в поведении,осознала какие последствия могли быть от этого.И больше так не делаю.Естесственно результат не заставил себя ждать,всё налаживается. Благодарю Вас,всех вам благ    
Спасибо большое!!! Я очень рада за вас!!! От всего сердца желаю вам большого счастья и крепкой семьи) ) )

Последний раз редактировалось: sunny12005 (Вт Окт 01, 2013 3:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Окт 01, 2013 2:59 am

nikituki, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Императрица –
Вы оба думаете о возврате отношений, но осознаете, что это только мысли. Думаю чувств уже нет совсем, их не вернуть. Кроме того, ваши отношения повторяют один и тот же цикл. Думаю желания повторять то, что уже не единожды проходили, нет у обоих.
2 - Ваше отношение к партнеру – 2 пентаклей – вы анализируете,  прокручиваете в голове, как могут развиваться события, если будете вместе и, если нет. Больше склоняетесь к тому, что в одну воду не войдешь дважды.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – 9 мечей – я бы сказала так: «он все время делает вам больно». Как только вы ему хоть немного хоть в чем-то доверяетесь, он тут же наносит какой-то удар. Думаю, обходится он с вами на данный момент грубо, вызывающе, высокомерно.
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 6 мечей – он хочет избежать всякой ответственности. Он бежит и от вас, и от себя. Позиция Моя хата с краю, ничего не знаю». Он не хочет возвращать старое.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]L]
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 6 жезлов – он упивается своей победой. Создается впечатление, что расстались вы по его инициативе. Думаю он вас предал. Он ни капли не раскаивается. Напротив, не смотря на то, что он, возможно, немного пострадал, он считает окончание ваших отношений своей победой.  
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Туз кубков – мне кажется, нужно начать новые отношения. Отпустить полностью ситуацию, забыть его. Ни в коем случае не советую вам возвращать былое, т.к. это грозит вам нездоровыми отношениями, к психологической зависимости от него, постоянным приношением себя в жертву.
Квинт – Отшельник – этот союз не возможен, он в любом случае приведет вас к одиночеству.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Окт 01, 2013 1:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nikituki, ваш расклад:
Спойлер:

1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – Императрица –
Вы оба думаете о возврате отношений, но осознаете, что это только мысли. Думаю чувств уже нет совсем, их не вернуть. Кроме того, ваши отношения повторяют один и тот же цикл. Думаю желания повторять то, что уже не единожды проходили, нет у обоих.
Да, Вы правы, о возрождении отношений думаем оба, но наломали много дров и теперь боимся.
2 - Ваше отношение к партнеру – 2 пентаклей – вы анализируете,  прокручиваете в голове, как могут развиваться события, если будете вместе и, если нет. Больше склоняетесь к тому, что в одну воду не войдешь дважды.
Думу думаю постоянно, слоняюсь, что прошлого не вернуть.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – 9 мечей – я бы сказала так: «он все время делает вам больно». Как только вы ему хоть немного хоть в чем-то доверяетесь, он тут же наносит какой-то удар. Думаю, обходится он с вами на данный момент грубо, вызывающе, высокомерно.
Тут тоже Вы правы, он сейчас отыгрывается на мне за все обиды.
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 6 мечей – он хочет избежать всякой ответственности. Он бежит и от вас, и от себя. Позиция Моя хата с краю, ничего не знаю». Он не хочет возвращать старое.
Не могу сказать за него, но иногда мне кажется, что он меня боится.
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 6 жезлов – он упивается своей победой. Создается впечатление, что расстались вы по его инициативе. Думаю он вас предал. Он ни капли не раскаивается. Напротив, не смотря на то, что он, возможно, немного пострадал, он считает окончание ваших отношений своей победой.  
Расстались по моей инициативе, но он сейчас и правда считает, что наказал меня.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Туз кубков – мне кажется, нужно начать новые отношения. Отпустить полностью ситуацию, забыть его. Ни в коем случае не советую вам возвращать былое, т.к. это грозит вам нездоровыми отношениями, к психологической зависимости от него, постоянным приношением себя в жертву.
Квинт – Отшельник – этот союз не возможен, он в любом случае приведет вас к одиночеству.
Спасибо за расклад, ОС в спойлере.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Окт 01, 2013 1:47 pm

nikituki, благодарю за ОС и участие. 

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Ср Окт 02, 2013 1:08 pm

Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли наши отношения развиваться мария 20.12.1992 егор 29.11.1991
Он постоянно уделяет мне знаки внемания

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Окт 02, 2013 4:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли наши отношения развиваться  мария 20.12.1992 егор 29.11.1991
марьяна111, здравствуйте! записала вас))

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Ср Окт 02, 2013 8:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста будут ли наши отношения развиваться  мария 20.12.1992 егор 29.11.1991
марьяна111, здравствуйте! записала вас))
спасибо

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Чт Окт 03, 2013 1:57 am

марьяна111, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – 4 чаш –
В ваших отношениях есть флирт, вы смотрите друг на друга с интересом, с желанием
2 - Ваше отношение к партнеру – Колесо Фортуны – в вас живет страх. Все ваши отношения развиваются всегда по одному и тому же сценарию. Вы боитесь, что и на этот раз будет так же.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует – Жрица - в  отличие от вас, он знает, чего он хочет, четко понимает, что будет делать дальше, какие чувства к вам испытывает. Я думаю, он достаточно открыто проявляет свою симпатию к вам.
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – Рыцарь жезлов – он наблюдает за вами, делая выводы для себя из вашего поведения и действий. Он не относится к людям, которые бросаются в омут с головой. Сначала он присматривается. Однако, в нем бушуют множество страстей.
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – Дьявол – вы для него искушение. Он испытывает к вам сильное сексуальное влечение, однако, он его успешно контролирует.  
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – 3 кубков – ваш союз возможен. Вероятнее всего, на первом месте в этих отношения будет страсть, секс. Чувства будут на втором плане, но они будут. Главное, не дайте этим страстям вас полностью захлестнуть.
Квинт – Колесница – не торопите события, но при этом смело идите к своей цели

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Чт Окт 03, 2013 2:21 am

Добрый вечер. Отношения с мужем сухие. Каждый сам по себе. Пыталась объяснить мои недовольства . Пыталась делать для него что-то, но инициативу не подхватывает. У самой руки опустились. Сомневаюсь в чувствах. Камень за пазухой .
Мария 30.10.88 андрей 09.07.86

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Чт Окт 03, 2013 2:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Отношения с мужем сухие. Каждый сам по себе. Пыталась объяснить мои недовольства . Пыталась делать для него что-то, но инициативу не подхватывает. У самой руки опустились. Сомневаюсь в чувствах. Камень за пазухой .
Мария 30.10.88 андрей 09.07.86
Добрый вечер! Записала. Расклад завтра сделаю

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Чт Окт 03, 2013 1:48 pm

мария88, ваш расклад:
Спойлер:
1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? – 2 жезлов –
В отношениях просматривается охлаждение. Каждый из вас смотрит в свою сторону. Вы отвернулись друг от друга.
2 - Ваше отношение к партнеру – 9 пентаклей – вы заняли позицию наблюдателя, невмешательства. Видимо, ни сил бороться больше нет.
3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует –8 жезлов –  он ведет себя так, как будто его проблемы в отношениях не волнуют, у него проблем нет, у него все прекрасно.
4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей  силой поступков и потаенных мыслей – 4 мечей – ваш муж прячется от проблем, он просто не хочет ничего решать. Он плывет по течению и его это устраивает.
5 - Камень за пазухой.  Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной – 8 мечей – он ощущает давление с вашей стороны, им движет раздражение, агрессия, потому что вы ограничиваете его свободу, а его это не устраивает.    
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему – Рыцарь кубков – Вам обоим не хватает душевного тепла друг друга, появляется чувство пустоты. Каждый из вас хочет заполнить эту пустоту, но вы натыкаетесь на стену непонимания и, соответственно, ничего хорошего не выходит.  Квинт – Император – говорит о том, необходимо оценить ситуацию трезво и беспристрастно, выбрать правильный путь и идите по нему, никуда не сворачивая, чтобы не было соблазна, желания искать понимание и любовь в другом месте.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:22 pm

Спонсируемый контент