Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Сегодня в 4:09 pm автор к@ктус2014

» Решение вопроса
Сегодня в 4:09 pm автор Businkam

» к Мишель
Сегодня в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 1 поисковая система

aromatnaya, parmezanka, valkira, АЗА, Лаванда, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Звезда таланта"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Звезда таланта"

Сообщение автор Kaliriya в Пт Сен 27, 2013 4:40 pm

Здравствуйте.Сделала на себя этот расклад,надеясь,что я смогу прояснить для себя,чем мне лучше заняться.
Звезда талантов.
Цель расклада – вытащить на свет свои скрытые способности и таланты и определить, какие из них стоит развивать в первую очередь

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
4.Искусство приготовления пищи.

Дух
5.Духовное развитие.

Огонь
6.Магические способности.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
10.Литературный, писательский талант.
11.Поэзия.

Вода.
12.Музыкальные способности.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
14.Мистика.
Таро Логинова.
Спойлер:
1)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Есть перспективы развития,но пока я не вижу этого,словно мне застилает глаза,что то(ну вот даже карта выпала,что я в расстерянности,не могу определить себя). Хотелось бы попробовать,но незнаю с чего начать и нет уверенности в своих силах и в том,что получится.
2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Задатки в этой области есть,но нет терпения и усидчивости которые требуются для данной профессии.
3) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Способности есть,но для начала надо пройти обучение и практику.
4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Особого таланта в этом нет, но есть творческий подход к приготовлению пищи.
5) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Духовно не развита ,или просто не хочу себя развивать в этой области??
6) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Способности присутствуют,возможно сильные.
7) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Да есть,но нужно поработать над этим,есть способности к целительству.
8) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Я сделала свой выбор в другом направлении,хотя мысли были поступить в театральное. Или это карта отражает меня,в жизни я двойственная.
9) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Никогда не замечала за собой интерес к точным наукам.
10) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Похоже на любовную лирику.Может карта говорит,что я когда то любила читать любовные романы.Но таланта в этом направлении нет.
11) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-В поэзии не дано мне,и даже бегу прочь от этой темы.
12) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Могла бы проявить себя,т.к способности есть.
13) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Тут либо способности напрочь отсутствуют, либо могу контролировать своё состояние,погружаться в себя.
14) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-и в мистике есть способности,пусть маленькие ,но сеть.
Это что ж,у меня всего почучуть есть? Я так и не поняла,что в первую очередь мне стоит развивать в себе?
Помогите мне пожалуйста.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Звезда таланта"

Сообщение автор Eugénie в Пт Сен 27, 2013 6:00 pm

Здравствуйте)) Добавлю к вашему раскладу:
1. Вы неверно оцениваете свои способности, вы испытываете иллюзии
2. Есть, надо ускорить их развитие
3. Есть, но учится, учиться и ещё раз учиться.
4. возможно, есть, вы это делаете с легкостью, приятно проводить время за этим занятием.
5. не очень. Вы как-то себя подавляете в этой области.
9. хорошая логика, интеллектуально развиты.
10.писательский талант можете реализовать  только в команде с каким-то человеком.
11. Я бы сказала, что есть зачатки этого таланта, только надо его развивать.
12. однозначно есть, и возможно , вы бы могли хорошо зарабатывать на этом.
13.  нет
14. да

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Сб Сен 28, 2013 2:46 am

Злыдня пишет:
10.писательский талант можете реализовать  только в команде с каким-то человеком.
11. Я бы сказала, что есть зачатки этого таланта, только надо его развивать.
12. однозначно есть, и возможно , вы бы могли хорошо зарабатывать на этом.
13.  нет
14. да
Писатель из меня никудышний Да и поэзией никогда не интересовалась.А вот музыку очень любила и даже сама научилась играть на фортепианно,но увы есть проблема со слухом(болезнь),поэтому вряд ли смогла бы зарабатывать((
Вот по карте 10 мечей способности есть(или можно назвать предчувствия)просто не развиты.
Но пока так и не увидела конкретно,на что акцент сделать.
Спасибо Злыдня,за ваше видение.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:13 pm

Спонсируемый контент