Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Расклад "История Любви"

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Расклад "История Любви"

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 1:12 am

Уважаемы форумчане и гости форума! Приглашаю поучаствовать в данной акции, Вы дадите мне возможность лучше понять и изучить значение карт, а для Вас постараюсь рассмотреть ситуацию, которая на данный момент для Вас актуальна.
Для участия пока возьму 5 человек.
От Вас требуются Имена и даты рождения, Вас и Вашего партнера. ОС обязательна!
Расклады буду делать на колоде Логинова.
Пункт № 9, буду рассматривать не более, чем на ближайшие 6 месяцев
Перевертышами не работаю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4------------5-----------8
1-----3------2
6------------7-----------9

1.Моя главная роль в этих отношениях
2.Главная роль моего партнера в этих отношениях
3.Что лежит в основе отношений
4.Мои надежды
5.Его надежды
6.Что меня беспокоит
7.Что его беспокоит
8.Совет -что делать для улучшения взаимоотношений (развития)
9.Перспективы развития отношений на .....срок.

Добро пожаловать в Акцию!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Расклад "История Любви"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Окт 01, 2013 1:19 am

Здравствуйте, можно я буду первая. Думаю, можно ли наладить с мужем взаимоотношения? Как мне кажется, любовь ушла. Живем, как соседи. Есть ли шанс вернуть былые чувства. Яна - 27,03,1980. Муж - Валера - 08,01,1982. Спасибо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Окт 01, 2013 1:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я буду первая. Думаю, можно ли наладить с мужем взаимоотношения? Как мне кажется, любовь ушла. Живем, как соседи. Есть ли шанс вернуть былые чувства. Яна - 27,03,1980. Муж - Валера - 08,01,1982. Спасибо!
Срок не указала... Пусть будет полгода.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 1:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Вы участница акции.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katie_scarlett в Вт Окт 01, 2013 2:21 am

Здравствуйте, можно мне тоже присоединиться? Хочу понять может ли что-то серьезное получиться, сейчас отношения без обязательств. Александра 10.12.1986 и Андрей 01.06.1983. Спасибо!

Katie_scarlett
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 2:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Вы 2-я!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ala в Вт Окт 01, 2013 3:52 am

Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции? Елена 13.08.1973г Агаси 06.12.1982г

ala
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 4:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Вы будете третьей

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ala в Вт Окт 01, 2013 4:07 am

Спасибо! Буду ждать!

ala
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Окт 01, 2013 5:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции? Елена 13.08.1973г  Агаси 06.12.1982г
от модератора.
Уважаемая, ala она же gelenina.
Согласно с правилами форума:
10. Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится (а также регистрация нескольких пользователей с одного ip-адреса). При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.
Будьте любезны объяснить по какой причине вами был зарегистрирован новый аккаунт?
С уважением.

Уважаемая, SWET-LANA!
Большая просьба этот вопрос оставить без внимания, до выяснения причин повторной регистрации.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 5:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я буду первая. Думаю, можно ли наладить с мужем взаимоотношения? Как мне кажется, любовь ушла. Живем, как соседи. Есть ли шанс вернуть былые чувства. Яна - 27,03,1980. Муж - Валера - 08,01,1982. Спасибо!
Яна Шмакова, Ваш расклад :
Спойлер:
1.Моя главная роль в этих отношениях - Мир
Вы понимаете, что ваши отношения с Валерием подошли к новому этапу, сделано много ошибок с вашей стороны,но вы не опускаете рук, вам ваши же  ошибки и дают возможность учиться на них, более того вы их признаете(ошибки), вы готовы двигаться дальше, изменить отношения и переступить порог новой жизни
2.Главная роль моего партнера - Отшельник
У него с Вами "одиночество вдвоем", он отстранен от Вас, сам по себе, безучастен к происходящему в семье, в ваших интересах, у него как буд-то пропал интерес к происходящему.....
3.Что лежит в основе отношений - Шут
Когда-то фундаментом отношений была легкость, безмятежность, свобода, вы не задумывались что будет дальше с вашими отношениями, а сейчас вы так же свободны, но каждый сам по себе.
4.Мои надежды - Маг
Вы хотите изменить жизнь в корне,либо вы хотите изменить к лучшему ваши отношения с Валерой, либо хотите продолжить свой путь уже без него,быть хозяйкой своей жизни,еще вы наверно хотите заняться каким-то новым делом, может поменять свою сферу деятельности, все в ваших руках!
5.Его надежды - Смерть
У вас желания с мужем почти одинаковые, он также желает все изменить, уйти от нынешних отношений,он надеется на просветление отношений,выйти из состояния покинутости и одиночества.
6.Что меня беспокоит - Рыцарь жезлов
Вас беспокоит, что Валерий не предпринимает активного участия к улучшению ситуации, видимо у вас присутствуют споры, недопонимание, эмоциональные взрывы настроения
7.Что его беспокоит - 7 пентаклей
Он ждет ответных чувств преданности,привязанности, внимания,хочет видеть в вас друга и опору.
8.Совет- что делать для улучшения (развития) отношений
Вам нужно инициативу взять в свои руки, немного встряхнуть от спячки и бездействия Валерия, попробуйте быть активнее в сексуальной сфере вашей жизни(извините уж! )бездействие,равнодушие не сделают вашу жизнь красочней!
9.Перспективы развития отношений ближайшие полгода - 5 Кубков
Яночка, карты говорят, что у Вас в семье особых перемен не предвидится, так же присутствует душевная боль, опустошенность,грусть, не хотите видеть и замечать друг друга,хотя возродить еще есть возможность,просто оглянитесь назад-там была любовь и страсть полная чаша!
Не ругайте сильно-учусь!  Любви Вам и удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 5:33 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в акции? Елена 13.08.1973г  Агаси 06.12.1982г
от модератора.
Уважаемая, ala она же gelenina.
Согласно с правилами форума:
10. Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится (а также регистрация нескольких пользователей с одного ip-адреса). При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.
Будьте любезны объяснить по какой причине вами был зарегистрирован новый аккаунт?
С уважением.

Уважаемая, SWET-LANA!
Большая просьба этот вопрос оставить без внимания, до выяснения причин повторной регистрации.
С уважением.
Хорошо,ala, выбывает с акции.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 01, 2013 5:52 am

Можно поучаствовать?

Спойлер:
Анна 6 марта 1990
Женя 16 мая 1991,вроде все нормально,но медленно и как - то нет динамики развития ни туда ни сюда,а меня вообще вгоняет это в печаль

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 5:54 am

Shad0wscape пишет:Можно поучаствовать?

Спойлер:
Анна 6 марта 1990
Женя 16 мая 1991,вроде все нормально,но медленно и как - то нет динамики развития ни туда ни сюда,а меня вообще вгоняет это в печаль
Хорошо, посмотрю что у Вас.Вы будете третьей участницей.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 01, 2013 6:06 am

SWET-LANA пишет:

Спойлер:
Анна 6 марта 1990
Хорошо, посмотрю что у Вас.Вы будете третьей участницей.
Спасибо)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 7:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне тоже присоединиться? Хочу понять может ли что-то серьезное получиться, сейчас отношения без обязательств. Александра  10.12.1986 и Андрей 01.06.1983.  Спасибо!
Ваш расклад:
Спойлер:
1.Моя главная роль в этих отношениях -Туз Пентаклей
Вы относитесь к этим отношениям с большой ответственностью,цените и ожидаете от партнера стабильности и прочности,  дальнейшими перспективами.
2.Главная роль партнера в этих отношениях - 2 пентаклей
У него напротив,неопределенность в отношениях,какие-то сомнения,выбор,медлительность к принятию  решения, неувереннность.
3.Что лежит в основе отношений - 7 жезлов
Страстное желание иметь крепкие, стабильные отношения,устойчивый фундамент для приближения к идеальным отношениям, видимо у вас возникают споры по этому поводу, в которых Андрей пытается как-то оправдаться и отбиваться от подобных разговоров.
4.Мои надежды -Король Пентаклей
Надежды на прочные, надежные отношения (об этом говорилось и в п.№1)
5.Его надежды - Отшельник
Я уж не знаю точно, но мне кажется, что на данный момент у него желание отстраниться, уединиться, побыть одному.
6.Что меня беспокоит - Маг
Неопределенность,в какую сторону двигаться? Беспокоит так же, то, что вы в этих отношениях должны брать ситуацию в свои руки,чтоб как-то подойти к следующему этапу отношений, Вам хочется перемен с его участием.
7.Что его беспокоит - Смерть
Наверно ему не очень хочется менять привычный уклад его жизни, его даже пугают перемены, если они произойдут, по 2 пункту вопроса, мы видим, что он медленно и с расстановкой подходит к вопросу, взвешивает "за" и "против".
8.Совет - что делать для улучшения (развития) отношений - Луна
Вам нужно поговорить друг с другом, не намеками, а задать друг другу конкретные вопросы и получить конкретные ответы на них, тогда вы узнаете, стоит ли дальше сохранять такие отношения.
9.Перспективы развития отношений на ближайшие 6 месяцев -3 кубков
Перспективы есть пролить ясность в отношениях,чтоб из шатких и неустойчивых отношений перейти к более стабильным,крепким романтичным отношениям и тогда праздник будет и на вашей улице!
Любви Вам и взаимопонимания!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Вт Окт 01, 2013 10:55 am

Здравствуйте, можно мне тоже присоединиться? У нас гражданский брак, кризис в отношениях, уже и не знаю чем все закончится. Я бы очень хотела сохранить все. Алена 22.02.83 Сергей 25.12.75

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Окт 01, 2013 10:56 am

SWET-LANA пишет:
Спойлер:
Вы понимаете, что ваши отношения с Валерием подошли к новому этапу, сделано много ошибок с вашей стороны,но вы не опускаете рук, вам ваши же  ошибки и дают возможность учиться на них, более того вы их признаете(ошибки), вы готовы двигаться дальше, изменить отношения и переступить порог новой жизни Это верно, у меня уже ощущение или расставаться или у нас снова наступает согласие (не сразу, конечно), только я еще не поняла окончательно, в какую сторону двигаться, что-то как-то застыло все. Ошибок много сделана и я не права и он тоже. Это вот и главная проблема, я понимаю, что пора переходить "на ту сторону", то есть на новый виток своей жизни, а с ним или без него не могу определиться, потому и попросила вашей помощи.
У него с Вами "одиночество вдвоем", он отстранен от Вас, сам по себе, безучастен к происходящему в семье, в ваших интересах, у него как будто пропал интерес к происходящему..... Он отстранен, это правда, больше в эмоциональном плане, отношение не как к любимой женщине, жене, а как к соседке скорее. Интерес ко мне как к женщине пропал, хотя я слежу за собой. А так помогает иногда, если прошу, соседи ведь тоже помогают друг другу. Это да, скорее "одиночество вдвоем", вы правильно заметили. Он живет как в своем потоке. как будто рядом и в тоже время где-то отдельно, параллельно.
Когда-то фундаментом отношений была легкость, безмятежность, свобода, вы не задумывались что будет дальше с вашими отношениями, а сейчас вы так же свободны, но каждый сам по себе. Это так, так и было ранее и легкость и безмятежность, кроме того, сейчас есть и ребенок, может и так еще эту карту можно трактовать. Я не сказала, что у нас ребенок, извините, наверное нужно было это сделать.    
4.Мои надежды - Маг
Вы хотите изменить жизнь в корне,либо вы хотите изменить к лучшему ваши отношения с Валерой, либо хотите продолжить свой путь уже без него,быть хозяйкой своей жизни,еще вы наверно хотите заняться каким-то новым делом, может поменять свою сферу деятельности, все в ваших руках! Да, это так, я действительно хотела бы все поменять в своей жизни и сферу деятельности тоже. Сейчас я просто сама не чувствую, что не владею своей жизнью, как будто за меня кто-то делает, такое ощущение, что сижу в машине, но за рулем - не я. И меня везут куда-то по неизвестному мне маршруту, я в этом процессе участвовать никак не могу. Куда привезут неизвестно. Потому хочу сама сесть, наконец, за руль этого автомобиля и управлять им сама.
5.Его надежды - Смерть
У вас желания с мужем почти одинаковые, он также желает все изменить, уйти от нынешних отношений,он надеется на просветление отношений,выйти из состояния покинутости и одиночества. Да, я думаю, он хотел бы коренным образом изменить все, потому что так как сейчас жить уже почти невозможно. Сейчас как бы "ночь" в наших отношениях и я думаю, он хочет, чтобы наступило "утро". Вот только "утро" со мной или без меня, не знаю, не могу сказать...
Вас беспокоит, что Валерий не предпринимает активного участия к улучшению ситуации, видимо у вас присутствуют споры, недопонимание, эмоциональные взрывы настроения. Споры есть, непонимание тоже. бывает просто таки ожесточенное противостояние - мы разные. и по разные стороны баррикад - вот такое у меня ощущение. И есть желание перемен (Рыцарь жезлов - это же еще и перемены, дух перемен?), я знаю, что что-то должна сделать для этого, но пока я не за рулем "автомобиля", как в 4 позиции карта показывает, не представляю, куда меня завезет дальше и как сесть за этот руль тоже не знаю.
7.Что его беспокоит - 7 пентаклей.
Он ждет ответных чувств преданности,привязанности, внимания,хочет видеть в вас друга и опору. Мне кажется, что он все таки думает, что в свое время он вложился в нашу семью (со своей стороны, конечно, я тоже вкладывалась), как-то строил наши отношения и может это не принесло таких плодов, которые он ожидал? Вроде как и отказыватся жалко, все таки столько трудов вложено и в то же время он понимает, что жить так нельзя дальше. И я думаю, что ему не легче, чем мне сейчас.
8.Совет- что делать для улучшения (развития) отношений.
Вам нужно инициативу взять в свои руки, немного встряхнуть от спячки и бездействия Валерия, попробуйте быть активнее в сексуальной сфере вашей жизни(извините уж! )бездействие,равнодушие не сделают вашу жизнь красочней! Вы тут карту не указали, которая выпала...:zadumalsya2:  Активнее в сексуальной жизни быть мне сложно, потому что не интересую его как женщина - так мне кажется. Встряхнуть от спячки пыталась ранее, он и не работает же еще тоже. Сейчас уже и не пытаюсь отправить на работу, ничего не говорю ему. У меня есть вообще большие сомнения, что я именно та женщина, которая нужна ему по жизни.
Яночка, карты говорят, что у Вас в семье особых перемен не предвидится, так же присутствует душевная боль, опустошенность,грусть, не хотите видеть и замечать друг друга,хотя возродить еще есть возможность,просто оглянитесь назад-там была любовь и страсть полная чаша! Ой, не знаю, у меня есть ощущение, что мы будем все больше и больше отдалятся друг от друга. Может так и надо на самом деле. Ничего страшного в этом нет я думаю.
Не ругайте сильно-учусь!  Ругать вас, за что! Сама еще только учусь, Таро в этом году начала заниматься. Наоборот, спасибо вам огромное! Вы очень хорошо показали и разъяснили мою ситуацию. Надеюсь, я вам тоже помогла.flower  Любви Вам и удачи! Спасибо и вам всего самого лучшего и успехов!!!
SWET-LANA, спасибо вам больше за помощь. ОС расписала под каждым пунктом в спойлере.:cveti2:   ) 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Вт Окт 01, 2013 10:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне тоже присоединиться? У нас гражданский брак, кризис в отношениях, уже и не знаю чем все закончится. Я бы очень хотела сохранить все. Алена 22.02.83 Сергей 25.12.75
срок - полгода. Спасибо.

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Вт Окт 01, 2013 11:43 am

Здравствуйте! А можно и мне к Вам? Посчитала, вроде я 5-я получаюсь.. Интересует один МЧ..Данные -
Спойлер:
Ирина 04.06.78, Денис 16.02.81

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 3:01 pm

SWET-LANA пишет:
Спойлер:
Вы понимаете, что ваши отношения с Валерием подошли к новому этапу, сделано много ошибок с вашей стороны,но вы не опускаете рук, вам ваши же  ошибки и дают возможность учиться на них, более того вы их признаете(ошибки), вы готовы двигаться дальше, изменить отношения и переступить порог новой жизни Это верно, у меня уже ощущение или расставаться или у нас снова наступает согласие (не сразу, конечно), только я еще не поняла окончательно, в какую сторону двигаться, что-то как-то застыло все. Ошибок много сделана и я не права и он тоже. Это вот и главная проблема, я понимаю, что пора переходить "на ту сторону", то есть на новый виток своей жизни, а с ним или без него не могу определиться, потому и попросила вашей помощи.
У него с Вами "одиночество вдвоем", он отстранен от Вас, сам по себе, безучастен к происходящему в семье, в ваших интересах, у него как будто пропал интерес к происходящему..... Он отстранен, это правда, больше в эмоциональном плане, отношение не как к любимой женщине, жене, а как к соседке скорее. Интерес ко мне как к женщине пропал, хотя я слежу за собой. А так помогает иногда, если прошу, соседи ведь тоже помогают друг другу. Это да, скорее "одиночество вдвоем", вы правильно заметили. Он живет как в своем потоке. как будто рядом и в тоже время где-то отдельно, параллельно.
Когда-то фундаментом отношений была легкость, безмятежность, свобода, вы не задумывались что будет дальше с вашими отношениями, а сейчас вы так же свободны, но каждый сам по себе. Это так, так и было ранее и легкость и безмятежность, кроме того, сейчас есть и ребенок, может и так еще эту карту можно трактовать. Я не сказала, что у нас ребенок, извините, наверное нужно было это сделать.    Если ребенок,  тогда,Да, в основе ребенок!
4.Мои надежды - Маг
Вы хотите изменить жизнь в корне,либо вы хотите изменить к лучшему ваши отношения с Валерой, либо хотите продолжить свой путь уже без него,быть хозяйкой своей жизни,еще вы наверно хотите заняться каким-то новым делом, может поменять свою сферу деятельности, все в ваших руках! Да, это так, я действительно хотела бы все поменять в своей жизни и сферу деятельности тоже. Сейчас я просто сама не чувствую, что не владею своей жизнью, как будто за меня кто-то делает, такое ощущение, что сижу в машине, но за рулем - не я. И меня везут куда-то по неизвестному мне маршруту, я в этом процессе участвовать никак не могу. Куда привезут неизвестно. Потому хочу сама сесть, наконец, за руль этого автомобиля и управлять им сама.
5.Его надежды - Смерть
У вас желания с мужем почти одинаковые, он также желает все изменить, уйти от нынешних отношений,он надеется на просветление отношений,выйти из состояния покинутости и одиночества. Да, я думаю, он хотел бы коренным образом изменить все, потому что так как сейчас жить уже почти невозможно. Сейчас как бы "ночь" в наших отношениях и я думаю, он хочет, чтобы наступило "утро". Вот только "утро" со мной или без меня, не знаю, не могу сказать...
Вас беспокоит, что Валерий не предпринимает активного участия к улучшению ситуации, видимо у вас присутствуют споры, недопонимание, эмоциональные взрывы настроения. Споры есть, непонимание тоже. бывает просто таки ожесточенное противостояние - мы разные. и по разные стороны баррикад - вот такое у меня ощущение. И есть желание перемен (Рыцарь жезлов - это же еще и перемены, дух перемен?), я знаю, что что-то должна сделать для этого, но пока я не за рулем "автомобиля", как в 4 позиции карта показывает, не представляю, куда меня завезет дальше и как сесть за этот руль тоже не знаю.
7.Что его беспокоит - 7 пентаклей.
Он ждет ответных чувств преданности,привязанности, внимания,хочет видеть в вас друга и опору. Мне кажется, что он все таки думает, что в свое время он вложился в нашу семью (со своей стороны, конечно, я тоже вкладывалась), как-то строил наши отношения и может это не принесло таких плодов, которые он ожидал? Вроде как и отказыватся жалко, все таки столько трудов вложено и в то же время он понимает, что жить так нельзя дальше. И я думаю, что ему не легче, чем мне сейчас.
8.Совет- что делать для улучшения (развития) отношений.- Туз жезлов
Вам нужно инициативу взять в свои руки, немного встряхнуть от спячки и бездействия Валерия, попробуйте быть активнее в сексуальной сфере вашей жизни(извините уж! )бездействие,равнодушие не сделают вашу жизнь красочней! Вы тут карту не указали, которая выпала...:zadumalsya2:  Активнее в сексуальной жизни быть мне сложно, потому что не интересую его как женщина - так мне кажется. Встряхнуть от спячки пыталась ранее, он и не работает же еще тоже. Сейчас уже и не пытаюсь отправить на работу, ничего не говорю ему. У меня есть вообще большие сомнения, что я именно та женщина, которая нужна ему по жизни.
Яночка, карты говорят, что у Вас в семье особых перемен не предвидится, так же присутствует душевная боль, опустошенность,грусть, не хотите видеть и замечать друг друга,хотя возродить еще есть возможность,просто оглянитесь назад-там была любовь и страсть полная чаша! Ой, не знаю, у меня есть ощущение, что мы будем все больше и больше отдалятся друг от друга. Может так и надо на самом деле. Ничего страшного в этом нет я думаю.
Не ругайте сильно-учусь!  Ругать вас, за что! Сама еще только учусь, Таро в этом году начала заниматься. Наоборот, спасибо вам огромное! Вы очень хорошо показали и разъяснили мою ситуацию. Надеюсь, я вам тоже помогла.flower  Любви Вам и удачи! Спасибо и вам всего самого лучшего и успехов!!!
SWET-LANA, спасибо вам больше за помощь. ОС расписала под каждым пунктом в спойлере.:cveti2:   ) 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 3:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-Вы 5-я.

Пока - СТОП!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 10:01 pm

Спойлер:
Анна 6 марта 1990
Shad0wscape! Ваш расклад:
Спойлер:
1.Моя главная роль в этих отношениях - Рыцарь мечей
Наверно Вы периодически ему промываете мозги, устраиваете разборки, высказываете недовольство, руководствуясь минутными сменами настроения( ну уж извините, если я не права)
2.Его главная роль в этих отношениях - Верховная Жрица
Человек-загадка, непробиваемый, спокойный, много недоговаривает, отмалчивается, Вам с него приходится вытягивать какую-либо информацию, которая вас интересует, вы 2 противоположности друг другу, вы импульсивны, подвижны, а он спокоен и нетороплив.
3.Что лежит в основе отношений - Умеренность
Как вы сами написали, нет динамики в отношениях, уж очень медленно у вас развиваются отношения, без уверенности, но движение все же есть вперед
4.Мои надежды - 9 Пентаклей
Вам хочется достичь гармонии в отношениях,спокойных, ровных, чтоб наконец  отдохнуть и не думать "когда же мы придем к чему-то единому",(видимо у вас в отношениях не все спокойно,какие-то споры и словесная борьба)
5.Его надежды - Смерть
Он так  же старается изменить отношения к  лучшему,поменяться и взглянуть под другим ракурсом на происходящее, перейти на другой уровень отношений.
6.Что меня беспокоит - 7 Пентаклей
Беспокоит, то что вы прикладываете в эти отношения много сил и времени, а результата ваших усилий так и нет
7.Что его беспокоит - 9 мечей
Его душевное состояние в упадке, он видимо очень переживает и болезненно переносит ваши ссоры или  обиды
8.Совет- что делать для улучшения (развития) отношений -8 Пентаклей
Кропотливо работать над отношениями,быть терпеливыми друг к другу, не оглядываться назад  и не тянуть за собой прежних обид.
9.Перспективы развития отношений на ближайшие 6 месяцев - 7 мечей
В перспективе мне кажется мало, что изменится, будут так же обиды, обман какой-то или предательство, может неприятные разговоры, которые Вас сильно ранят.(Извините, если, что не так!!!)
Удачи и любви! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 01, 2013 11:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне тоже присоединиться? У нас гражданский брак, кризис в отношениях, уже и не знаю чем все закончится. Я бы очень хотела сохранить все. Алена 22.02.83 Сергей 25.12.75
срок - полгода. Спасибо.
Aliena, Ваш расклад:
Спойлер:
1.Моя главная роль в этих отношениях - Умеренность
Ваша роль в отношениях_ это спокойствие и равновесие во взглядах,вы правильно выбираете путь своих поступков, вы понимаете хорошо, что нужно взять с собой в будущее, а что оставить из тех ошибок, которые вы ранее делали.
2.Его главная роль в отношениях-Рыцарь кубков
Он поделился с Вами своим жизненным опытом, дал вам эмоциональный опыт,эта карта вообще означает не получать, а отдавать,я так думаю, он вас многому научил и дал.
3.Что лежит в основе отношений-Иерофант
Вас связывают какие-то обязательства друг перед другом,долг, если у вас гражданский брак,( эта карта еще брака),может какие-то документы связывают важные вас, может оформление кредита или покупка дорогая, что обязывает вас и связывает.
4.Мои надежды - Справедливость
Вы надеетесь на крепкие отношения, на брак.
5.Его надежды - 7 мечей
Ой, Аленка, но мне так видится карта, что он все таки намерен уйти от Вас (пусть я лучше ошибаюсь),струсит,обман, предательствоRolling Eyes
6.Что меня беспокоит- Сила
Вы очень привязаны к Сергею,много сил приложили, чтоб быть вместе и вас видимо беспокоит сейчас какие усилия предпринять, чтоб улучшить ситуацию на данный момент
7.Что его беспокоит-Мир
Его жизнь приобрела окончательную форму, он уверен,что он сейчас может делать,то,что должен, он уверенно продвигается к достижению своей цели, что выйти на новый уровень жизни.
8.Совет - что делать для улучшения отношений - Туз Пентаклей
У вас есть возможность проявить себя в каких-то делах,создать основу для полного благополучия в будущем, займитесь интересным делом, о котором может кода-то мечтали, воплотите это в жизнь, отвлекитесь от проблем, создавайте себе красочную жизнь своими руками!
9.Перспективы развития отношений на ближайшие 6 месяцев - 2 Кубков
Вас ожидают романтические отношения, взаимопонимание  и радость.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Окт 02, 2013 12:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне к Вам? Посчитала, вроде я 5-я получаюсь.. Интересует один МЧ..Данные -
Спойлер:
Ирина 04.06.78, Денис 16.02.81
rira32, Ваш расклад :
1.Моя главная роль в этих отношениях - Луна
Вы не уверены в этих отношениях,Вас мучают сомнения, может вы прислушиваетесь к своей интуиции, что мешает вам взглянуть  по другому на Дениса
2.Его главная роль в этих отношениях -Туз Пентаклей
Он в начале пути к процветанию и благополучию,у него задатки больших возможностей, он проявляет интерес к Вам и намерен развивать и дальше отношения с Вами.
3.Что лежит в основе этих отношений -3 Пентаклей
Вас связывает то ли совместная работа, творчество, может учеба, скорее всего еще у вас в начальной стадии развитие отношений.
4.Мои надежды - Звезда
это карта говорит о покое и вере в свои силы,о новой любви.
5.Его надежды - 9 Жезлов
Как бы тяжело ему не было, он все-таки надеется преодолеть все трудности для создания в э
тих отношениях, яркой,пылкой любви!
6.Что Вас беспокоит - Суд
беспокоят перемены в вашей жизни,боитесь принять решение, впустить в свою жизнь новое чувство.
7.Что его беспокоит- Рыцарь мечей
Он в свою очередь скорее боится Вашей реакции на его чувства, боится быть отвергнутым.
8.Совет - что делать для улучшения (развития)-Рыцарь Пентаклей
Не торопить события,развивать отношения путем длительных бесед,может совместное небольшое путешествие поможет вам лучше узнать друг друга, проявляйте всяческий интерес к его работе, учебе и вообще его дел.
9.Перспективы развития отношений на ближайшие 6 месяцев - Туз Кубков
Пробуждение чувств,Зарождение желаний, новый взгляд на мир,необычные приятные впечатления.

Желаю Удачи и процветания в Любви!влюбленные

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:21 am

Спонсируемый контент