Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Citramonka, famfatal, LIska-barbariska, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Расклад "История Любви"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Расклад "История Любви"

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 12:55 am

SWET-LANA пишет:
Shad0wscape пишет:Можно поучаствовать?

Спойлер:
Анна 6 марта 1990
Женя 16 мая 1991,вроде все нормально,но медленно и как - то нет динамики развития ни туда ни сюда,а меня вообще вгоняет это в печаль
Shad0wscape! Ваш расклад:
Спойлер:
1.Моя главная роль в этих отношениях - Рыцарь мечей
Наверно Вы периодически ему промываете мозги, устраиваете разборки, высказываете недовольство, руководствуясь минутными сменами настроения( ну уж извините, если я не права)
Ну вообщем-то да,постоянно,даже если там договоримся не сможет.Или еще что-то.А иногда тупо бесит.
2.Его главная роль в этих отношениях - Верховная Жрица
Человек-загадка, непробиваемый, спокойный, много недоговаривает, отмалчивается, Вам с него приходится вытягивать какую-либо информацию, которая вас интересует, вы 2 противоположности друг другу, вы импульсивны, подвижны, а он спокоен и нетороплив.
Ага,есть такое,вообще фиг че расскажет если не вытягивать.А уж тем более что думает.
3.Что лежит в основе отношений - Умеренность
Как вы сами написали, нет динамики в отношениях, уж очень медленно у вас развиваются отношения, без уверенности, но движение все же есть вперед
Ну это да.
4.Мои надежды - 9 Пентаклей
Вам хочется достичь гармонии в отношениях,спокойных, ровных, чтоб наконец  отдохнуть и не думать "когда же мы придем к чему-то единому",(видимо у вас в отношениях не все спокойно,какие-то споры и словесная борьба)
Конечно хочется,и чтобы ссор не было и прочего.
5.Его надежды - Смерть
Он так  же старается изменить отношения к  лучшему,поменяться и взглянуть под другим ракурсом на происходящее, перейти на другой уровень отношений.
Да,сейчас стал пытаться.
6.Что меня беспокоит - 7 Пентаклей
Беспокоит, то что вы прикладываете в эти отношения много сил и времени, а результата ваших усилий так и нет
Сейчас не очень,мало общаемся.Беспокоит это.Хотя виновата я,общаюсь с девушками и активно,не с ним.
7.Что его беспокоит - 9 мечей
Его душевное состояние в упадке, он видимо очень переживает и болезненно переносит ваши ссоры или  обиды
Да,только открыто почти никогда не говорит.
8.Совет- что делать для улучшения (развития) отношений -8 Пентаклей
Кропотливо работать над отношениями,быть терпеливыми друг к другу, не оглядываться назад  и не тянуть за собой прежних обид.
Наверно оба слишком ленивы для кропотливо,а второе бы хотелось учесть,на прошлое оба смотрим вечно.
9.Перспективы развития отношений на ближайшие 6 месяцев - 7 мечей
В перспективе мне кажется мало, что изменится, будут так же обиды, обман какой-то или предательство, может неприятные разговоры, которые Вас сильно ранят.(Извините, если, что не так!!!)
Очень похоже на то,только предательства - нет,врядли.Как и обман.Он это делать не станет.Если захочет скажет так.
Удачи и любви! 
Спасибо вам большое!

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор rira32 в Ср Окт 02, 2013 1:10 am

Спасибо! Моя ОСflower 
Спойлер:

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне к Вам? Посчитала, вроде я 5-я получаюсь.. Интересует один МЧ..Данные -
Спойлер:
Ирина 04.06.78, Денис 16.02.81
rira32, Ваш расклад :
1.Моя главная роль в этих отношениях - Луна
Вы не уверены в этих отношениях,Вас мучают сомнения, может вы прислушиваетесь к своей интуиции, что мешает вам взглянуть  по другому на Дениса
Тут даже не знаю..как таковых сомнений у меня нет, наоборот я рада, что в мое жизни появился этот МЧ..хотя иногда при плохом настроении и возникают эмоции не очень позитивные, вроде того, что он во мне не сильно заинтересован, но это быстро проходит..
2.Его главная роль в этих отношениях -Туз Пентаклей
Он в начале пути к процветанию и благополучию,у него задатки больших возможностей, он проявляет интерес к Вам и намерен развивать и дальше отношения с Вами.
Похоже на то, постоянно напоминает о себе..мы ведь живем в разных городах..он вообще считает, что я его девушка
3.Что лежит в основе этих отношений -3 Пентаклей
Вас связывает то ли совместная работа, творчество, может учеба, скорее всего еще у вас в начальной стадии развитие отношений
Да, мы знакомы три месяца, но отношения завязались быстро, к сожалению расстояние не дает видется чаще, но созваниваемся регулярно.
4.Мои надежды - Звезда
это карта говорит о покое и вере в свои силы,о новой любви.
Согласна
5.Его надежды - 9 Жезлов
Как бы тяжело ему не было, он все-таки надеется преодолеть все трудности для создания в э
тих отношениях, яркой,пылкой любви!
Возможно..судя по его упоминаниям о прошлых отношениях, то девушка скажем так не давала по себе соскучится, я же не сильно его осаждаю и это может сбивать его с толку..и вообще он привык к повышенному женскому вниманию, а я видимых восторгов не показываю в его сторону. В общем мне кажется, что это его может озадачивать..
6.Что Вас беспокоит - Суд
беспокоят перемены в вашей жизни,боитесь принять решение, впустить в свою жизнь новое чувство.
Тут честно даже не знаю что сказать..Не то что-бы боюсь впустить новое чувство, может то, что если чувства будут серьезные, то нужно как-то менять прежний уклад жизни и как это все будет, еще не известно..
7.Что его беспокоит- Рыцарь мечей
Он в свою очередь скорее боится Вашей реакции на его чувства, боится быть отвергнутым.
Очень может быть..Вообще он говорил, что еще ни к кому так не относился хорошо, как ко мне..И сам он человек такой, с романтическим уклоном, а я как-то не очень это воспринимаю, даже несколько смешит, ну не люблю я мелодрам..И по этой части его огорчает моя реакция, хотя отношусь к нему замечательно, но не могу это показать, так, как он это понимает..
8.Совет - что делать для улучшения (развития)-Рыцарь Пентаклей
Не торопить события,развивать отношения путем длительных бесед,может совместное небольшое путешествие поможет вам лучше узнать друг друга, проявляйте всяческий интерес к его работе, учебе и вообще его дел.
Постараюсь)
9.Перспективы развития отношений на ближайшие 6 месяцев - Туз Кубков
Пробуждение чувств,Зарождение желаний, новый взгляд на мир,необычные приятные впечатления.
Не плохо..) Посмотрим, я по крайней мере этого хочу)

Желаю Удачи и процветания в Любви!влюбленные

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Ср Окт 02, 2013 1:48 am

SWET-LANA, спасибо вам больше за расклад :cveti2: 

Спойлер:
1.Моя главная роль в этих отношениях - Умеренность
Ваша роль в отношениях_ это спокойствие и равновесие во взглядах,вы правильно выбираете путь своих поступков, вы понимаете хорошо, что нужно взять с собой в будущее, а что оставить из тех ошибок, которые вы ранее делали.
стараюсь учиться на своих ошибках и больше не повторять их, тем более что в прошлом их было не мало.

2.Его главная роль в отношениях-Рыцарь кубков
Он поделился с Вами своим жизненным опытом, дал вам эмоциональный опыт,эта карта вообще означает не получать, а отдавать,я так думаю, он вас многому научил и дал.
да, вы правы, у него есть чему поучиться.вообще человек он очень умный и разносторонний, да и жизненный опыт богатый.

3.Что лежит в основе отношений-Иерофант
Вас связывают какие-то обязательства друг перед другом,долг, если у вас гражданский брак,( эта карта еще брака),может какие-то документы связывают важные вас, может оформление кредита или покупка дорогая, что обязывает вас и связывает.
у нас ребенок, да и еще он кредит взял, чтоб купить квартиру, когда мы решили жить вместе (изначально он был не свободен), а вообще я в жилищном плане от него завишу и он прекрасно это знает и пользуется этим. у нас уже была попытка пожениться весной, но он запил и свадьба сорвалась, помириться то помирились, но осадок остался и больше разговоров на эту тему он не заводит.

4.Мои надежды - Справедливость
Вы надеетесь на крепкие отношения, на брак.
да очень надеюсь, я очень хочу семью, и свадьбу тоже.

5.Его надежды - 7 мечей
Ой, Аленка, но мне так видится карта, что он все таки намерен уйти от Вас (пусть я лучше ошибаюсь),струсит,обман, предательство
чувствую обман с его стороны, недоговоренность, мне кажется что он за кем то ухаживает, как токовой другой вроде нет, но что-то происходит. да знаете, я могу предположить что если вдруг опять свадьба назреет, он опять сорвется (есть у него такая болезнь), наверное просто боится.

6.Что меня беспокоит- Сила
Вы очень привязаны к Сергею,много сил приложили, чтоб быть вместе и вас видимо беспокоит сейчас какие усилия предпринять, чтоб улучшить ситуацию на данный момент
есть у меня к нему чувства, мы встречались, сходились, потом он возвращался опять к жене, родился ребенок, но общение сошло до телефонных разговоров, и вот мы опять вместе. да, вы правы я очень много сил приложила чтоб быть с ним.

7
.Что его беспокоит-Мир
Его жизнь приобрела окончательную форму, он уверен,что он сейчас может делать,то,что должен, он уверенно продвигается к достижению своей цели, что выйти на новый уровень жизни.
цели он всегда добивается. не зависимо где.

8.Совет - что делать для улучшения отношений - Туз Пентаклей
У вас есть возможность проявить себя в каких-то делах,создать основу для полного благополучия в будущем, займитесь интересным делом, о котором может кода-то мечтали, воплотите это в жизнь, отвлекитесь от проблем, создавайте себе красочную жизнь своими руками!
надо попробовать, а то я полностью погрузилась в сохранение отношений, и полностью забросила себя.

9.Перспективы развития отношений на ближайшие 6 месяцев - 2 Кубков
Вас ожидают романтические отношения, взаимопонимание и радость.
все таки все наладится? 

:cveti2: :cveti2: :cveti2: 

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Окт 02, 2013 2:42 am

Дорогие форумчане приглашаю еще 2 участников в акцию! Сегодня постараюсь сделать расклады. 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katie_scarlett в Ср Окт 02, 2013 2:50 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне тоже присоединиться? Хочу понять может ли что-то серьезное получиться, сейчас отношения без обязательств. Александра  10.12.1986 и Андрей 01.06.1983.  Спасибо!
Ваш расклад:
Спойлер:
1.Моя главная роль в этих отношениях -Туз Пентаклей
Вы относитесь к этим отношениям с большой ответственностью,цените и ожидаете от партнера стабильности и прочности,  дальнейшими перспективами. - Я действительно надеялась, что это будет тот человек, с которым я смогу создать крепкую пару. Но вот как-то все пошло не так
2.Главная роль партнера в этих отношениях - 2 пентаклей
У него напротив,неопределенность в отношениях,какие-то сомнения,выбор,медлительность к принятию  решения, неувереннность.  - Может есть у него кто-то еще или я для него не идеальный вариант, и он все еще в поиске, не могу разобраться в нем
3.Что лежит в основе отношений - 7 жезлов
Страстное желание иметь крепкие, стабильные отношения,устойчивый фундамент для приближения к идеальным отношениям, видимо у вас возникают споры по этому поводу, в которых Андрей пытается как-то оправдаться и отбиваться от подобных разговоров. - 7 жезлов  - так трактуется? вы не видите здесь 3х лиц? Мы практически никогда не разговариваем на тему наших отношений, я иногда могу задать компрометирующий вопрос, но ответ всегда очень обобщенный.
4.Мои надежды -Король Пентаклей
Надежды на прочные, надежные отношения (об этом говорилось и в п.№1) - Хотелось бы мне верить, что это возможно. Сейчас стараюсь отпустить ситуацию, относиться к этому как к развлечению
5.Его надежды - Отшельник
Я уж не знаю точно, но мне кажется, что на данный момент у него желание отстраниться, уединиться, побыть одному. - Тут для меня темный лес, если б у меня было хоть малейшее понимание, что у него в голове. Я ему никогда не навязываюсь, скорее наоборот пытаюсь отстраниться... Может он просто не хочет быть именно со мной
6.Что меня беспокоит - Маг
Неопределенность,в какую сторону двигаться? Беспокоит так же, то, что вы в этих отношениях должны брать ситуацию в свои руки,чтоб как-то подойти к следующему этапу отношений, Вам хочется перемен с его участием. - . В последнее время я уже просто хочу определенности, либо вместе либо нет. И не знаю что делать. Думала просто прекратить видиться, но есть какой-то внутреннее ощущение, что не надо, не сейчас оп крайней мере. Да и он временами бывает так неожиданно настойчив
7.Что его беспокоит - Смерть
Наверно ему не очень хочется менять привычный уклад его жизни, его даже пугают перемены, если они произойдут, по 2 пункту вопроса, мы видим, что он медленно и с расстановкой подходит к вопросу, взвешивает "за" и "против".  - Ему так удобно и его все устраивает ,  видимо  
8.Совет - что делать для улучшения (развития) отношений - Луна
Вам нужно поговорить друг с другом, не намеками, а задать друг другу конкретные вопросы и получить конкретные ответы на них, тогда вы узнаете, стоит ли дальше сохранять такие отношения. - а вот это самое сложное! с ним я чувствую себя слабачной, не могу решиться на серьезный разговор и не знаю что говорить, а уж как подвести к этому разговору тем более((
9.Перспективы развития отношений на ближайшие 6 месяцев -3 кубков
Перспективы есть пролить ясность в отношениях,чтоб из шатких и неустойчивых отношений перейти к более стабильным,крепким романтичным отношениям и тогда праздник будет и на вашей улице! - Понять бы как это сделать и собраться с силами для этого
Любви Вам и взаимопонимания!
Спасибо большое за расклад и за пожелания!! Вам тоже желаю любви успехов во всем!  

Katie_scarlett
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Окт 02, 2013 3:26 pm

SWET-LANA пишет:Дорогие форумчане приглашаю еще 2 участников в акцию! Сегодня постараюсь сделать расклады. 
Уважаемые Модераторы! Прошу закрыть данную Акцию! Больше желающих участвовать Нет!

С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Окт 02, 2013 3:36 pm

от модератора.
Акция закрыта. Большое спасибо за её проведение, участие и внимание!

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:36 pm

Спонсируемый контент