Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Шаманов

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка Таро Шаманов

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 01, 2013 3:24 am

Хочу проработать Таро Шаманов,в общем,на любые вопросы.
С вас дата рождения,имя,и город проживания.И суть вопросы (предыстория).
Времени не много и не мало,иногда буду делать довольно медленно.Иногда могут быть задержки с ответом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка Таро Шаманов

Сообщение автор sunny12005 в Вт Окт 01, 2013 3:58 am

здравствуйте! можно я буду первой? хотелось бы узнать о возможности смены работы до нового года. я сейчас в декрете. отдала ребенка в сад и хочу найти работу более оплачиваемую, чем та, на которую предстоит вернуться. появится ли что-то стоящее?
Ольга 24.12.1983

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 01, 2013 5:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! можно я буду первой? хотелось бы узнать о возможности смены работы до нового года. я сейчас в декрете. отдала ребенка в сад и хочу найти работу более оплачиваемую, чем та, на которую предстоит вернуться. появится ли что-то стоящее?
Ольга 24.12.1983

Я думаю , что да.
Рыцарь Бубнов,3 Кристаллов,Звезда.
Наверно должность будет по выше,и работа будет заключаться в руководстве коллективом неким,точнее как,коллективная работа,но вы главная.Ну и звезда собственно указывает на благополучие и важность слушать свой внутренний голос в поиске работе или выборе рабочего места.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вт Окт 01, 2013 11:50 am

доброго времени суток. можно поучаствовать? интересует вопрос о работе. суть-что то последнее время "застой" в работе, нет интересных проектов, не над чем поразмыслить, мозги включить. вопрос-будет ли в ближайшее время (6 месяцев) что то интересное или хотя бы трудоемкое. спасибо.Людмила 280968

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Вт Окт 01, 2013 12:37 pm

Shad0wscape пишет:
Я думаю , что да.
Рыцарь Бубнов,3 Кристаллов,Звезда.
Наверно должность будет по выше,и работа будет заключаться в руководстве коллективом неким,точнее как,коллективная работа,но вы главная.Ну и звезда собственно указывает на благополучие и важность слушать свой внутренний голос в поиске работе или выборе рабочего места.
Спасибо большое! Очень надеюсь, что будет именно так. У меня есть опыт руководящей работы. Кто знает, может он мне сыграет на руку? Пока, к сожалению, мне прокомментировать нечего. Но я буду держать вас в курсе

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вт Окт 01, 2013 3:03 pm

Добрый день, Shad0wscape! Примите меня тоже в акцию пожалуйста. Интересует работа. Я вернулась на старую работу, обещали золотые горы. Но мало что тут изменилось. Хотя времени прошло ещё мало, чтоб делать категоричные выводы. Хочу спросить измениться ли ситуация с выплатами, останусь ли я тут работать? (до конца 2013 года). Татьяна 22.08.1981 (Москва).
Заранее благодарю!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Окт 01, 2013 8:33 pm

Здравствуйте! Возьмите меня тоже, пожалуйста!
Такая сильная колода на вид, мне кажется она с внутренним я человека очень круто работает.. Хочу как раз по этой теме спросить про себя: какой духовный рост меня ждет в ближайшее время, куда меня занесет?)
И еще про йогу хотела спросить- стоит ли мне возобновлять работу в этой сфере ( инструктор по практике йоги), меня чего- то тормозит, я никак не начну опять работать там после рождения ребенка..

В общем, такие вопросы у меня получились, хотела один, а вышло два неожиданно. Посмотрите любой из них, буду вам очень признательна!

Я Ирина 18.01.84, Оренбург

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вт Окт 01, 2013 10:11 pm

Не знаю - можно ли задать вопрос про здоровье моей дочки?
Спойлер:
У нее в конце прошлого года неожиданно началось косоглазие. Сейчас врачи говорят, что надо делать операцию. Я же пока пытаюсь решить вопрос другими способами - обратилась к остеопату, проходим курс лечения. Операцию же надо делать до 6 лет, которые нам исполнятся через полгода.
Отсюда вопрос - смогу ли я вылечить дочке косоглазие без операции? И если карты покажут - то каким способом?
Я - Светлана 29.10.1975,
дочка Ксения - 09.04.2008

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Вт Окт 01, 2013 11:11 pm

Можно задать такой вопрос....запутанная история....есть ли ребенок у Евгения(30.05.89)?

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Ср Окт 02, 2013 1:55 am

добрый вечер) скажите пожалуйста какие чувства ко мне испытвает человек? и сделает ли он первый шаг навстречу?

Спойлер:
ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Ср Окт 02, 2013 1:56 am

г набережные челны

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно поучаствовать? интересует вопрос о работе. суть-что то последнее время "застой" в работе, нет интересных проектов, не над чем поразмыслить, мозги включить. вопрос-будет ли в ближайшее время (6 месяцев) что то интересное или хотя бы трудоемкое. спасибо.Людмила 280968
Мне кажется,сейчас у вас скорее не прям застой,а видимо иллюзии и неопределенность чего хотите.Но скоро будет нечто,видимо для вас интересное.И кстати сложное.Потому что придется проявить гибкость.
Луна,Солнце,7 Бубнов

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 2:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Shad0wscape! Примите меня тоже в акцию пожалуйста. Интересует работа. Я вернулась на старую работу, обещали золотые горы. Но мало что тут изменилось. Хотя времени прошло ещё мало, чтоб делать категоричные выводы. Хочу спросить измениться ли ситуация с выплатами, останусь ли я тут работать? (до конца 2013 года). Татьяна 22.08.1981 (Москва).
Заранее благодарю!
Ну я думаю,может измениться,но скорее будет скакать то плохо то хорошо.Но все будет хорошо,если вам энергично работать.
Колесница,2 Кристаллов,Королева Кристаллов

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 2:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите меня тоже, пожалуйста!
Такая сильная колода на вид, мне кажется она с внутренним я человека очень круто работает.. Хочу как раз по этой теме спросить про себя: какой духовный рост меня ждет в ближайшее время, куда меня занесет?)
И еще про йогу хотела спросить- стоит ли мне возобновлять работу в этой сфере ( инструктор по практике йоги), меня чего- то тормозит, я никак не начну опять работать там после рождения ребенка..

В общем, такие вопросы у меня получились, хотела один, а вышло два неожиданно. Посмотрите любой из них, буду вам очень признательна!

Насчет духовного роста.4 Луков,Рыцарь Луков,7 Луков.Короче одни мечи.
Сейчас у вас кризис на пути к обновлению,я бы сказала мерешиться всякое,решение может придет через какой-то удар судьбы,тем более что паж луков карта яростное стремление к свободе и решительность,и это вам поможет воспарить над проблемами и как-то духовно подняться.
А насчет йоги, Король Чаш,Королева Чаш,Император.Думаю да,у вас к этому талант есть.Если будете активны в этом плане,то будет вам и моральная устойчивость и материальная стабильность от такой работы.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 2:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не знаю - можно ли задать вопрос про здоровье моей дочки?
Спойлер:
У нее в конце прошлого года неожиданно началось косоглазие. Сейчас врачи говорят, что надо делать операцию. Я же пока пытаюсь решить вопрос другими способами - обратилась к остеопату, проходим курс лечения. Операцию же надо делать до 6 лет, которые нам исполнятся через полгода.
Отсюда вопрос - смогу ли я вылечить дочке косоглазие без операции? И если карты покажут - то каким способом?
Я - Светлана 29.10.1975,
Лучше доверять врачам, а не картам.Это серьезный вопрос.Гляну просто ради мб. удовлетворения вашего интереса,но следовать слепо не советую.
8 Кристаллов,Шут,8 Мечей.
Внимательной к советам надо быть,в первую очередь,в плане лечения.Ну тут просто карты указывают на какие-то духовные практики.Частично это может помочь.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 2:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно задать такой вопрос....запутанная история....есть ли ребенок у Евгения(30.05.89)?
6 Пентаклей,Дьявол,Луна.
Есть на стороне ребенок.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 2:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер) скажите пожалуйста какие чувства ко мне испытвает человек? и сделает ли он первый шаг навстречу?

Спойлер:
ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995
7 Кристаллов,9 Луков,7 Луков.
Почти одни мечи да еще и семерк,короче говоря скорее вы питаете иллюзии по поводу того,что он испытает к вам чувства.На деле думаю,он просто как друг готов прийти на помощь когда вы в печали,отношения построить можно попробовать,но могут быть проблемы.
Первый шаг он сделает врядли ,5 Луков

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Ср Окт 02, 2013 3:31 am

Да,вполне вероятно.именно на стороне, как я и догадывалась

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Ср Окт 02, 2013 3:32 am

А дополнительно можно спросить на счет этой ситуации?

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Ср Окт 02, 2013 3:39 am

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не знаю - можно ли задать вопрос про здоровье моей дочки?
Спойлер:
Я - Светлана 29.10.1975,
Лучше доверять врачам, а не картам.Это серьезный вопрос.Гляну просто ради мб. удовлетворения вашего интереса,но следовать слепо не советую.
8 Кристаллов,Шут,8 Мечей.
Внимательной к советам надо быть,в первую очередь,в плане лечения.Ну тут просто карты указывают на какие-то духовные практики.Частично это может помочь.
про духовную практику - все правильно - и я знаю о чем это карты говорят
Благодарю Вас за совет и расклад :klass: 

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 02, 2013 5:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А дополнительно можно спросить на счет этой ситуации?
честно сказать не знаю.если разрешено правилами форума.то да.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Окт 02, 2013 10:17 am

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно поучаствовать? интересует вопрос о работе. суть-что то последнее время "застой" в работе, нет интересных проектов, не над чем поразмыслить, мозги включить. вопрос-будет ли в ближайшее время (6 месяцев) что то интересное или хотя бы трудоемкое. спасибо.Людмила 280968
Мне кажется,сейчас у вас скорее не прям застой,а видимо иллюзии и неопределенность чего хотите.Но скоро будет нечто,видимо для вас интересное.И кстати сложное.Потому что придется проявить гибкость.
Луна,Солнце,7 Бубнов
ОС-спасибо. нет. иллюзий нет, есть неопределенность куда дальше двигаться и двигаться ли вообще. В перспективе что то интересное и сложное? здорово. Еще раз  

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Ср Окт 02, 2013 12:32 pm

Здравствуйте, можно мне задать вопрос касающегося спорта? Я занимаюсь спортом профессионально и хотела бы узнать, ( это может показаться наивно но все же) смогу ли я стать 5 кратной олимпийской чемпионкой?
Мария 20.12.1992
г Кемерово. 

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Ср Окт 02, 2013 1:16 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Shad0wscape! Примите меня тоже в акцию пожалуйста. Интересует работа. Я вернулась на старую работу, обещали золотые горы. Но мало что тут изменилось. Хотя времени прошло ещё мало, чтоб делать категоричные выводы. Хочу спросить измениться ли ситуация с выплатами, останусь ли я тут работать? (до конца 2013 года). Татьяна 22.08.1981 (Москва).
Заранее благодарю!
Ну я думаю,может измениться,но скорее будет скакать то плохо то хорошо.Но все будет хорошо,если вам энергично работать.
Колесница,2 Кристаллов,Королева Кристаллов
Спасибо!  Да и раньше тут так было. То хорошо, то плохо. На счет энергичности Вы правы. Сама по себе работа предполагает постоянный поиск, движение. От этого и материальная часть зависит. Наверно стоит приложить больше усилий.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Окт 02, 2013 2:00 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите меня тоже, пожалуйста!

Насчет духовного роста.4 Луков,Рыцарь Луков,7 Луков.Короче одни мечи.
Сейчас у вас кризис на пути к обновлению,я бы сказала мерешиться всякое,решение может придет через какой-то удар судьбы,тем более что паж луков карта яростное стремление к свободе и решительность,и это вам поможет воспарить над проблемами и как-то духовно подняться. -
вы и ваши карты - умнички!!!!даю знак высшего качества! в вашей колоде можете ни грамма не сомневаться! в общем я сразу не очень хорошо поняла, тем более с утра, что именно вы мне хотели сказать) в редакторе раскладов нашла вашу колоду и рассмотрела картинки - все сходится до мельчайших деталей! (если интересно, в ЛС отпишусь подробно)

А насчет йоги, Король Чаш,Королева Чаш,Император.Думаю да,у вас к этому талант есть.Если будете активны в этом плане,то будет вам и моральная устойчивость и материальная стабильность от такой работы.
про йогу после предыдущего пункта мое доверие выросло на несколько сотен процентов, не могу не поверить вашему раскладу, тем более такому оптимистичному! талант вроде есть, но нет времени и какого-то стимула, чтобы вернуться в эту работу. Чем дальше, тем мне становится труднее решиться выйти опять работать..но вы меня прямо таки подбодрили! а вот что может означать сочетание короля и королевы в этом случае одной масти? Какая-то завершенность что ли, знак гармонии противоположностей?почему то я на этом зацепилась..
подскажите своим опытным шаманским взглядом))

:poceluy: спасибо вам и вашим картам пребольшущее!!! 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:19 am

Спонсируемый контент