Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

alex.lxz, Anuyta, Katerina, Katipuha, loreen11, Maminzaichik, star660, Катерина89, Мадам Полина, Огонек, Татьяна+, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Шаманов

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Шаманов

Сообщение автор Ирина Штин в Вт Окт 15, 2013 1:38 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Очень прошу взять меня в разработку. Хотелось бы спросить по работе моего мужа (Сергей, 17.04.1968 г\р, Санкт-Петербург). Сейчас напряженная ситуация - выходит на крупный договор по сделке, но все так затягивается! Будьте добры, посмотрите, сбудется ли она вообще? За ранее Вам благодарна. С нетерпением жду.
ПП Король Черепов,Правосудие,ПП Колесница.
Мне по королю кажется,что ситуацию не выйдет обуздать и она пойдет так,как ей вздумается.По правосудию можно сказать,что где-то он проявил безответственность и вот получает ее плоды.По колеснице ПП не видно движения.
Добрый день! Большой спасибо за расклад. В принципе, он вышел такой же не легкий, как и сама ситуация.... а так хотелось надеяться....

Ирина Штин
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-10-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Era в Вт Окт 15, 2013 5:21 pm

Шесть Бубнов,Туз Луков,Колесница.
Я думаю что мужчина,испытывает к вам довольно гармоничные положительные чувства,и даже готов действовать,по крайней мере мысленно подошел к этому рубежу,но у него внутри кипят противоречия.Наверно он все таки боится отказа.Вообще колода предупреждала меня,что не сильная в плане чувств,так что извините)
вы подтвердили мои догадки)) СПАСИБО!!)))

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Вт Окт 15, 2013 10:05 pm

Здравствуйте,можно и мне поучаствовать в вашей акции?)Собираюсь подарить одному человеку маленький сувенир..Как он на него отреагирует и стоит ли вообще это делать?Заранее спасибо!flower 
Данные:

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

отношения

Сообщение автор Марин' в Вт Окт 15, 2013 11:57 pm

У мня не складываются личные отношения.Что меня ждёт с Александром 29.11.1984г.р. я Марина 28.01.1987г.р.

Марин'
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Окт 16, 2013 12:46 am

от модератора:
Уважаемая Марин'
Выношу Вам предупреждение! Прекратите задавать один и тот же вопрос в разных акциях и КЦ!
В соответствии с правилами (с которыми можно ознакомиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]):
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
!Внимание!
повторно размещенные (и уже рассмотреные ранее) вопросы будут удаляться без предупреждения!
Вопрос оставляю в данной теме (по времени создания), из остальных акций и КЦ вопрос удален.
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Aleksa в Ср Окт 16, 2013 1:12 am

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Shad0wscape, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я на новую работу до конца октября? Наталья 06.05.1977г. Спасибо!
ПП семь кристаллов,тройка Бубнов,Шесть Кристаллов.
Я так понимаю вы активности не теряете,но вы порой слепо идете, хотя и движение ваше активно,вам стоит смотреть по сторонам и быть разборчивее в выборе пути.А по шестерке возвращение,могу толковать двояко или вы наконец найдете что хотели,или вам придется вернуться в какое-то из мест где когда-то работали
спасибо! Отпишусь по концу месяца  

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Ср Окт 16, 2013 1:50 am

[quote="Shad0wscape"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Shad0wscape
Вы не могли бы посмотреть,какую ошибку я делаю,в обращении с финансами?я участвовала в акции тут:
1. Дьявол. Финансовый канал открыт, но в нем много негатива. Негативная энергия денег.
2. Башня, 3. Смерть. Башня дает разрушающую энергию денег. Деньги быстро кончаются, улетают как в трубу. Могут быть неудачные траты денег, вынужденные долги или покупки, задержки зарплаты и т.д. Но это у вас кармическое. По карме у вас деньги уходят в буквальном смысле в никуда.
4. Маг. Психологический настрой на деньги у вас хороший. Здесь блоков нет.
5.Солнце. Родовая карма хорошая. В роду был денежный канал и он передается по наследству.
6.Сила. Чтобы убрать негатив с денежного канала нужна энергетическая чистка в том числе и кармических причин. Нужно только выбрать энергетическую настройку для работы с денежным каналом.
Посмотрите пожалуйста,если можно,что я могу сделать,чтобы исправить ?Елена 19.04.1979. г Витебск
Буду Вам очень признателна
Смерть,Паж Луков,Башня
Вам надо целенаправленно сформировать новый подход к деньгам,не отклоняясь от своей цели,то есть как следует задаться ей.Вам стоит пообщаться с теми,кто достиг в данной сфере больших высот и произвести важные изменения в своем подходе.[/quote

Благодарю Вас,попробую,но то,что надо что то менять,это точно.    

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 16, 2013 7:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне поучаствовать в вашей акции?)Собираюсь подарить одному человеку маленький сувенир..Как он на него отреагирует и стоит ли вообще это делать?Заранее спасибо!flower 
Данные:
Жрец,Пять Бубнов,Звезда.
Я думаю,ему может быть это покажется откровением,знаком вашей привязанности.Но только,если это будет реально мелочь.Неожиданной для него будет ситуация конечно.А так,понравиться да,порадует.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 16, 2013 7:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У мня не складываются личные отношения.Что меня ждёт с Александром 29.11.1984г.р. я Марина 28.01.1987г.р.
Суд,Колесо,Император.
Ну они могут пробудиться или возродиться эти отношения.Но периодами мужчина все равно будет,суровым,не эмоциональным. И быть может даже ссоры сильные будут.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марин' в Ср Окт 16, 2013 11:23 am

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У мня не складываются личные отношения.Что меня ждёт с Александром 29.11.1984г.р. я Марина 28.01.1987г.р.
Суд,Колесо,Император.
Ну они могут пробудиться или возродиться эти отношения.Но периодами мужчина все равно будет,суровым,не эмоциональным. И быть может даже ссоры сильные будут.
Извините,можно ещё вопрос вам?Что он испытывает ко мне?Как дальше будут развиваться отношения?спасибо

Марин'
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Ср Окт 16, 2013 4:10 pm

Shad0wscape пишет:
Жрец,Пять Бубнов,Звезда.
Я думаю,ему может быть это покажется откровением,знаком вашей привязанности.Но только,если это будет реально мелочь.Неожиданной для него будет ситуация конечно.А так,понравиться да,порадует.
Спасибо большое!Это брелок)
Значит,выходит,что все-таки стоит подарить?

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 16, 2013 7:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Shad0wscape пишет:
Жрец,Пять Бубнов,Звезда.
Ну да.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Ср Окт 16, 2013 7:55 pm

Shad0wscape пишет:
Shad0wscape пишет:
Жрец,Пять Бубнов,Звезда.
Ну да.
Спасибо!:gift2: 

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Окт 17, 2013 7:29 am

Shad0wscape пишет:
Суд,Колесо,Император.
Извините,можно ещё вопрос вам?Что он испытывает ко мне?Как дальше будут развиваться отношения?спасибо
Семь Мечей,Двойка Чаш и Король Жезлов.
Ну я думаю что,он может вообще скрывать и лукавить но чувства у него конечно есть.Наверно считает вас стабильным и надежным человеком.По квинту тут,Отшельник.Все равно держится в стороне.
А как будут развиваться.
Тройка Чаш,Двойка Мечей,Паж Мечей
Возможно что никак,ибо тут появление третьего человека,после чего полное отсранение друг от друга и попытки МЧ вернуться и все исправить.Квинт Жрец,все равно будет считать что прав он.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марин' в Чт Окт 17, 2013 4:32 pm

Shad0wscape пишет:
Shad0wscape пишет:
Суд,Колесо,Император.
Ну я думаю что,он может вообще скрывать и лукавить но чувства у него конечно есть.Наверно считает вас стабильным и надежным человеком.По квинту тут,Отшельник.Все равно держится в стороне.
А как будут развиваться.
Возможно что никак,ибо тут появление третьего человека,после чего полное отсранение друг от друга и попытки МЧ вернуться и все исправить.Квинт Жрец,все равно будет считать что прав он.
Спасибо вам огромное.Вы правы так и есть,он говорит что ему никто не нужен и я в том числе.Не звонит не пишет.Скажите появление третьего человека у меня или у него?и посмотрите измен нет?если можете конечно...

Марин'
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Чт Окт 17, 2013 4:58 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне поучаствовать в вашей акции?)Собираюсь подарить одному человеку маленький сувенир..Как он на него отреагирует и стоит ли вообще это делать?Заранее спасибо!flower 
Данные:
Жрец,Пять Бубнов,Звезда.
Вчера так и сделала))Он удивился сразу,а потом было видно,что ему понравилось))Спасибо!

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Окт 17, 2013 7:01 pm

Shad0wscape, здравствуйте. А еще можно поучаствовать?

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Окт 17, 2013 9:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Shad0wscape, здравствуйте. А еще можно поучаствовать?
Да

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Окт 17, 2013 11:24 pm

Такая ситуация. С мужем на грани развода. Я решила разводиться, ему все-равно. Вопрос, как будут складываться отношения, разведемся ли в этом году, правильно ли я приняла решения и все в этом духе.
Олеся 29.07.1985 калуга
Роман 04.06.1975 тула

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Пт Окт 18, 2013 1:50 am

Добрый вечер! Можно к вам в акцию если еще успеваю возник вопрос я удалила из скайпа своего МЧ потому что связь потеряна мы разъехались и я потеряла надежду на восстановление связи. Но вот пару дней назад он сам меня добавил контакты скайпа но не  пишет и не звонит. Я бы хотела узнать с какой целью он добавил меня в скайп?Зачем ему это?
Данные Айжан 19.01.90 и его Сердар 19.10.93:

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Окт 19, 2013 5:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Такая ситуация. С мужем на грани развода. Я решила разводиться, ему все-равно. Вопрос, как будут складываться отношения, разведемся ли в этом году, правильно ли я приняла решения и все в этом духе.
Олеся 29.07.1985 калуга
Роман 04.06.1975 тула
Влюбленные,Семь Бубнов и Тройка Луков.
Мне кажется,чувство и влечение еще есть у вас обоих,привязанность более того.Я думаю что возможны позитивные изменения,какие-то активные перемены.Но все таки,потом потеря интереса друг к другу.Так что я думаю развод таки будет.Просто чуть позже,чем собирались.
Туз Луков,Императрица,Дьявол.
Да правильно в целом,это ваш путь к "исцелению" и новой любви.Потому что,по карте выше Влюбленные идет не здоровая и губительная более того привязанность.Ну привычка.Так вот,ваше решение даст вам изобилие и широту творчества.То есть,реализовать себя в новых отношениях возможность.Но вот может сказаться таки,зависимость какая-то от прошлого союза и не хорошие манипуляции мужчины.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Окт 19, 2013 5:32 am

Shad0wscape пишет:
Shad0wscape пишет:
Суд,Колесо,Император.
А как будут развиваться.
Спасибо вам огромное.Вы правы так и есть,он говорит что ему никто не нужен и я в том числе.Не звонит не пишет.Скажите появление третьего человека у меня или у него?и посмотрите измен нет?если можете конечно...
Колесо,Отшельник,Луна.
У него внутри так-то по сути все бурлит,такое движение и вообще.Ему одиноко и он ищет мир в душе и свой путь.По Луне тут иллюзии и могут быть насчет лучшего с другой дамой.Измен нет.Все в мыслях.Думаю с его стороны.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Окт 19, 2013 5:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно к вам в акцию если еще успеваю возник вопрос я удалила из скайпа своего МЧ потому что связь потеряна мы разъехались и я потеряла надежду на восстановление связи. Но вот пару дней назад он сам меня добавил контакты скайпа но не  пишет и не звонит. Я бы хотела узнать с какой целью он добавил меня в скайп?Зачем ему это?
Жрец,Пять Бубнов,Дама Костей.
Ну я думаю,что все таки у него если стремление к вам, и ему может быть хочется быть в этом откровенным.Но походу,боится провала.Боится отсутствия понимая,может что высмеете.Можете проявить упрямство и жестокость считает.
Короче тянет его к вам,но на контакт боится пойти.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Окт 19, 2013 5:36 am

Больше заявки в акции не принимаю!!

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Сб Окт 19, 2013 2:04 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Можно к вам в акцию если еще успеваю возник вопрос я удалила из скайпа своего МЧ потому что связь потеряна мы разъехались и я потеряла надежду на восстановление связи. Но вот пару дней назад он сам меня добавил контакты скайпа но не  пишет и не звонит. Я бы хотела узнать с какой целью он добавил меня в скайп?Зачем ему это?
Жрец,Пять Бубнов,Дама Костей.
Ну я думаю,что все таки у него если стремление к вам, и ему может быть хочется быть в этом откровенным.Но походу,боится провала.Боится отсутствия понимая,может что высмеете.Можете проявить упрямство и жестокость считает.
Короче тянет его к вам,но на контакт боится пойти.
Ого! Я даже такого не ожидала, и как же мне быть? Он меня не вспоминал когда был заграницей я думала не нужна ему больше теперь добавляет меня как ни в чем не бывало я обижена не него из-за этого уверена он даже не вспоминал меня.

Спасибо вам огромное!!! За проявление внимания к моему вопросу и ситуации отдельная Благодарность!!:spasibo2: 

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:52 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу