Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Шаманов

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Шаманов

Сообщение автор olesya_der в Сб Окт 19, 2013 2:46 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Такая ситуация. С мужем на грани развода. Я решила разводиться, ему все-равно. Вопрос, как будут складываться отношения, разведемся ли в этом году, правильно ли я приняла решения и все в этом духе.
Олеся 29.07.1985 калуга
Роман 04.06.1975 тула
Влюбленные,Семь Бубнов и Тройка Луков.
Мне кажется,чувство и влечение еще есть у вас обоих,привязанность более того.Я думаю что возможны позитивные изменения,какие-то активные перемены.Но все таки,потом потеря интереса друг к другу.Так что я думаю развод таки будет.Просто чуть позже,чем собирались.
Туз Луков,Императрица,Дьявол.
Да правильно в целом,это ваш путь к "исцелению" и новой любви.Потому что,по карте выше Влюбленные идет не здоровая и губительная более того привязанность.Ну привычка.Так вот,ваше решение даст вам изобилие и широту творчества.То есть,реализовать себя в новых отношениях возможность.Но вот может сказаться таки,зависимость какая-то от прошлого союза и не хорошие манипуляции мужчины.
Большое спасибо за расклад. Действительно есть привязанность, которая мешает принять решение окончательное.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка Таро Шаманов

Сообщение автор Марин' в Сб Окт 19, 2013 2:51 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У мня не складываются личные отношения.Что меня ждёт с Александром 29.11.1984г.р. я Марина 28.01.1987г.р.
Суд,Колесо,Император.
Ну они могут пробудиться или возродиться эти отношения.Но периодами мужчина все равно будет,суровым,не эмоциональным. И быть может даже ссоры сильные будут.
Извините,можно ещё вопрос вам?Что он испытывает ко мне?Как дальше будут развиваться отношения?спасибо
Семь Мечей,Двойка Чаш и Король Жезлов.
Ну я думаю что,он может вообще скрывать и лукавить но чувства у него конечно есть.Наверно считает вас стабильным и надежным человеком.По квинту тут,Отшельник.Все равно держится в стороне.
А как будут развиваться.
Тройка Чаш,Двойка Мечей,Паж Мечей
Возможно что никак,ибо тут появление третьего человека,после чего полное отсранение друг от друга и попытки МЧ вернуться и все исправить.Квинт Жрец,все равно будет считать что прав он.
Спасибо вам огромное.Вы правы так и есть,он говорит что ему никто не нужен и я в том числе.Не звонит не пишет.Скажите появление третьего человека у меня или у него?и посмотрите измен нет?если можете конечно...
Колесо,Отшельник,Луна.
У него внутри так-то по сути все бурлит,такое движение и вообще.Ему одиноко и он ищет мир в душе и свой путь.По Луне тут иллюзии и могут быть насчет лучшего с другой дамой.Измен нет.Все в мыслях.Думаю с его стороны.
Извините меня конечно,а совет какой можете дать мне?и встреча в ближайшие дни не предвидеться?Спасибо вам!!!

Марин'
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: