Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

loreen11, Альби, Аритуфилька, Лита, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Шаманов

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Шаманов

Сообщение автор Славяна в Сб Окт 05, 2013 9:00 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, найду ли в ближайший месяц новую работу?
Елена 19.06.90
Император,Колесо,Жрица
Я думаю что да,но вам нужно иметь моральную устойчивость в поисках,потому что-то может быть для вас будет сложновато новая работа,будет этаким вызовом.На интуицию полагайтесь.
Вероятнее всего действительно это станет вызовом, я настроена решительна.
Благодарю Вас за прогноз  

Славяна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Светлаша в Сб Окт 05, 2013 10:33 pm

Доброго времени суток! Можно ли поучаствовать в акции. Светлана 8 мая 1974 г, Вологда. Хочу спросить, как сложится ситуация с работой в ближайшее время, будут ли перспективы?

Светлаша
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ося в Вс Окт 06, 2013 7:02 am

Можно и мне поучаствовать?

Ося
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Крыса
Дата регистрации : 2013-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ося в Вс Окт 06, 2013 7:03 am

Вопрос: Стоит ли ждать позитивных изменений в бизнесе? Ольга, 25.11.1972

Ося
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Крыса
Дата регистрации : 2013-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Окт 06, 2013 3:36 pm

Shad0wscape, здравствуйте! Можно мне поучаствовать в Вашей акции.

Спойлер:
Вопрос следующего характера: Я сейчас в декретном отпуске. Ребенку 2-ух лет еще нет и в сад мы не ходим. На днях позвонила подруга, интересовалась когда я собираюсь выйти на работу, сказала, что они ищут замену на должность зам.глав.бухгалтера. Оклад хороший и компания у них стабильная. Я обсудила это предложение со своими родными, вроде все согласные и муж одобрение дал и дедушка сказал, что с внуком будет сидеть. Но сердце материнское (то есть мое) рвется на части. Вот и хочу попросить совет у Вас, стоит ли мне выходить на эту работу или нет? (На работу планирую выйти после нового года, а на этой неделе позвонить подруге и сказать, что буду в их полном распоряжении в указанный срок.)
Мои данные Олеся 15.06.1981г. город Москва.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Вс Окт 06, 2013 6:07 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:можно пожалусто еще маленький вопросик?
Кто этот чел который мешает уйти с головой в мою проф деятельность?
влюбленные,дама луков и 5 кристаллов.
все те же карты про неуверенность и человека который мешает.
видимо это кто-то с кем у вас были или есть романтические отношения
привет, у меня не было романтических отношений и нет.
Ну значит тогда более полный анализ нужен,обратитесь к консультантам,не могу сделать в рамках акции такой.
все равно спасибо

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вс Окт 06, 2013 7:51 pm

Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать? Анна 12.09.1987г. У меня уже год проблемы с работой. Месяц назад вернулась на первое место работы, но все равно что-то не так. И з/п маленькая, и график не очень удобный, да и морального удовлетворения я не получила, хотя рада была вернуться. Вот теперь думаю или подработку искать, или все таки уходить? Да и в какой сфере, честно говоря не понимаю(. За ранее спасибо!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Окт 07, 2013 1:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток! Можно ли поучаствовать в акции. Светлана 8 мая 1974 г, Вологда. Хочу спросить, как сложится ситуация с работой в ближайшее время, будут ли перспективы?
Туз Черепов,Тройка Луков,Мир.
Ну сложно сложится,придется вложить очень много энергии и вообще,проявлять активность,этакий внутренний огонь.Вам с этой ситуацией не справиться самой,нужна помощь чья-то,а дальше идет,потому могу предположить что,такие ситуации повторяются и повторяются и перспективы нету.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Окт 07, 2013 1:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос: Стоит ли ждать позитивных изменений в бизнесе? Ольга, 25.11.1972
Смерть,Маг,Башня.
Я думаю будут,видимо вы поняли,что оставить все так как есть больше нельзя,и решились на изменения, у вас есть большой потенциал,и поддержка, так - что вас ждут важные изменения.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Окт 07, 2013 1:47 am

Милеса пишет:Shad0wscape, здравствуйте! Можно мне поучаствовать в Вашей акции.

Спойлер:
Вопрос следующего характера: Я сейчас в декретном отпуске. Ребенку 2-ух лет еще нет и в сад мы не ходим. На днях позвонила подруга, интересовалась когда я собираюсь выйти на работу, сказала, что они ищут замену на должность зам.глав.бухгалтера. Оклад хороший и компания у них стабильная. Я обсудила это предложение со своими родными, вроде все согласные и муж одобрение дал и дедушка сказал, что с внуком будет сидеть. Но сердце материнское (то есть мое) рвется на части. Вот и хочу попросить совет у Вас, стоит ли мне выходить на эту работу или нет? (На работу планирую выйти после нового года, а на этой неделе позвонить подруге и сказать, что буду в их полном распоряжении в указанный срок.)
Туз Черепов,Четыре Бубнов,Смерть.
Вам поднадобиться много активности и энергии для данной работе,вам нужно выйти на эту работу,потому что по Смерти - так жить больше нельзя,пора что-то менять,а по 4 бубнов вы вцепились в ребенка и ничего не хотите идти в "большой мир" как бы. Вам нужно сделать усилие над собой,успокоится,и привыкнуть к работе.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Окт 07, 2013 2:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать? Анна 12.09.1987г. У меня уже год проблемы с работой. Месяц назад вернулась на первое место работы, но все равно что-то не так. И з/п маленькая, и график не очень удобный, да и морального удовлетворения я не получила, хотя рада была вернуться. Вот теперь думаю или подработку искать, или все таки уходить? Да и в какой сфере, честно говоря не понимаю(. За ранее спасибо!
ПП Императрица,Колесо и Повешенный.
Вам эта работа не даст ни плодов ни саморазвития или самообновления,стоит начать искать что-то новое,это будет трудновато,потому-что в вас бущуют эмоции по поводу смены места работы и возможности нахождения да и вообще в связи с проблемой,я думаю тут достаточно силы чтобы решить,но по большей части ситуация зависит не от вас,вам не очень по силам справиться,нужна чья-то помощь в решении данной проблемы и нахождении места работы.
Сфера - Сила.
Ну это скорее сфера того,в чем вы особенно сильны,вам стоит подумать что,вы лучше всего можете и умеет и пойти по этой професии.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлаша в Пн Окт 07, 2013 2:12 am

Спасибо большое за расклад, будем надеяться на себя и помощи ждать!!!

Светлаша
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Окт 07, 2013 2:38 pm

Shad0wscape пишет:
Милеса пишет:Shad0wscape, здравствуйте! Можно мне поучаствовать в Вашей акции.

Спойлер:
Туз Черепов,Четыре Бубнов,Смерть.
Вам поднадобиться много активности и энергии для данной работе,вам нужно выйти на эту работу,потому что по Смерти - так жить больше нельзя,пора что-то менять,а по 4 бубнов вы вцепились в ребенка и ничего не хотите идти в "большой мир" как бы. Вам нужно сделать усилие над собой,успокоится,и привыкнуть к работе.
Спасибо Вам большое!!! Вы очень точно уловили момент - что я именно вцепилась в своего малыша. Я мама - наседка. Или сумасшедшая мамаша))) Спасибо еще раз за совет!!!! Будем все менять!!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Пн Окт 07, 2013 8:09 pm

Здравствуйте. Как думаете, какие у меня перспективы отношений с Максимом (12.09.85), Тюмень.
Работаем в одной компании. Он мне давно нравится, а он меня похоже не замечает.
Алина (21.04.89), Тюмень.

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вт Окт 08, 2013 1:25 am

Здравствуйте, поменяю ли я работу до конца года, если да то будет ли все у меня удачно складываться на новом месте. Анастасия (13.02.78).

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 08, 2013 7:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Как думаете, какие у меня перспективы отношений с Максимом (12.09.85), Тюмень.
Работаем в одной компании. Он мне давно нравится, а он меня похоже не замечает.
Алина (21.04.89), Тюмень.
Шесть Кристаллов,Туз Бубнов,Девять Луков.
Есть некоторые,но я думаю что,придется очень долго,и мелкими урывками к нему подкатывать.Буквально собирать по кусочкам отношения.Точнее строить.Как пазл.Но если вы сделаете шаг на встречу,то реакция ответная будет,и отношения могут начаться.Но вот,вы не сложится,потому-что вы не будете видеть решения проблем в отношениях,хотя они будут рядом и они не принесут вам радости в итоге.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 08, 2013 7:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, поменяю ли я работу до конца года, если да то будет ли все у меня удачно складываться на новом месте. Анастасия (13.02.78).
Туз Бубнов,Восьмерка Костей,Императрица ПП.
Ну если вы наконец то начнете действовать хоть как-то,то у вас будет шанс сменить работу.Точнее даже как начнутся действия - то появиться и место.Но я думаю,не по возможностям будет работа и все выйдет за рамки ожидаемого.Таким образом не будет ни удовольствия ни изобилия.То есть лучше не менять

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Штин в Вт Окт 08, 2013 5:02 pm

Добрый день!
Надеюсь, не опоздала с вопросом?! Тогда позвольте задать... Ирина 07.02.1969г.\р. Вопрос по работе. Сейчас непосредственного начальника уволили и он зовет за собой всю нашу команду (мы риэлторы), но я чувствую, что что-то НЕ ТАК.... Что-то меня останавливает, хотя никогда не боялась "новых" мест. А поэтому и вопрос: переходить за ним, или остаться на прежнем месте?

Ирина Штин
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Ср Окт 09, 2013 1:05 am

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, поменяю ли я работу до конца года, если да то будет ли все у меня удачно складываться на новом месте. Анастасия (13.02.78).
Туз Бубнов,Восьмерка Костей,Императрица ПП.
Ну если вы наконец то начнете действовать хоть как-то,то у вас будет шанс сменить работу.Точнее даже как начнутся действия - то появиться и место.Но я думаю,не по возможностям будет работа и все выйдет за рамки ожидаемого.Таким образом не будет ни удовольствия ни изобилия.То есть лучше не менять
Спасибо за расклад, но место где я сейчас работаю мне не по душе, вот и подумываю поискать что то лучшее. Но по раскладу получается что лучше работать на прежнем месте и не подыскивать ничего. Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Ср Окт 09, 2013 5:48 am

здравствуйте, можно мне напроситься на расклад. в течение 2 месяцев изменится моя личная жизнь? я-ольга 10.12.1982 сасибо заранееflower flower flower 

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Ср Окт 09, 2013 9:24 am

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать? Анна 12.09.1987г. У меня уже год проблемы с работой. Месяц назад вернулась на первое место работы, но все равно что-то не так. И з/п маленькая, и график не очень удобный, да и морального удовлетворения я не получила, хотя рада была вернуться. Вот теперь думаю или подработку искать, или все таки уходить? Да и в какой сфере, честно говоря не понимаю(. За ранее спасибо!
ПП Императрица,Колесо и Повешенный.
Вам эта работа не даст ни плодов ни саморазвития или самообновления,стоит начать искать что-то новое,это будет трудновато,потому-что в вас бущуют эмоции по поводу смены места работы и возможности нахождения да и вообще в связи с проблемой,я думаю тут достаточно силы чтобы решить,но по большей части ситуация зависит не от вас,вам не очень по силам справиться,нужна чья-то помощь в решении данной проблемы и нахождении места работы.
Сфера - Сила.
Ну это скорее сфера того,в чем вы особенно сильны,вам стоит подумать что,вы лучше всего можете и умеет и пойти по этой професии.
Спасибо. На счет того, что бушуют эмоции это да. Уже очень долго перескакиваю с места на место и никак не могу определиться. А там где сейчас, я как дома, люди очень родные, и снова уйти... Ну я бы рассчитала это как "предательство", наверно. Хотя возможно я просто очень близко к сердцу это принимаю. А не подскажите, помощь кого мне понадобится: родственники, друзья, просто знакомые? Хотя бы примерно.

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор марина78 в Ср Окт 09, 2013 6:46 pm

Добрый день! скажите пожалуйста, можно посмотреть как будет складываться личная жизнь у Марины 29 05 1978. спасибо

марина78
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фантик в Чт Окт 10, 2013 1:54 am

Добрый вечер. Можно попросить сделать расклад, есть ли у меня (Татьяна 14.02.1982г.р.) совместное будущее с Андреем (22.11.1981г.р.). Знакомы давно, но просто дружили, а сейчас вроде и чувства есть, но что-то его останавливает (как будто на нем приворот какой-то или егильет- если можно это как второй вопрос). Заранее большое спасибо!

Фантик
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Окт 10, 2013 2:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Надеюсь, не опоздала с вопросом?! Тогда позвольте задать...  Ирина 07.02.1969г.\р.  Вопрос по работе. Сейчас непосредственного начальника уволили и он зовет за собой всю нашу команду (мы риэлторы), но я чувствую, что что-то НЕ ТАК.... Что-то меня останавливает, хотя никогда не боялась "новых" мест. А поэтому и вопрос: переходить за ним, или остаться на прежнем месте?
Колесо,Жрица,Суд.
Ну вообще это для вас шанс да,принять его как бы помощь,у вас достаточно знаний и вы готовы преодолевать трудности,а без трудностей не будет хорошего заработка.Последняя карта значит пробуждение,так что вероятно работа вас порадует,думаю стоит перейти.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Окт 10, 2013 2:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, можно мне напроситься на расклад. в течение 2 месяцев изменится моя личная жизнь? я-ольга 10.12.1982 сасибо заранееflower flower flower 
Шесть Бубнов,Мир,Императрица.
Я так понимаю,вы недавно или потеряли отношения или у вас в них "ушла земля их под ног",пока что,вас скорее всего ждет повторение тех ситуаций,которые были сейчас, но в будущем скорее перспектива будет причем довольно "плодородного" союза.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:55 pm

Спонсируемый контент