Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Шаманов

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Шаманов

Сообщение автор Dysthymia в Чт Окт 10, 2013 2:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! скажите пожалуйста, можно посмотреть как будет складываться личная жизнь у Марины 29 05 1978. спасибо
Звезда,Семь Кристаллов,Жрец.
Я думаю что у вас есть надежды и не мало воспоминаний из прошлого,вам не нужно останавливаться в своей вообще какой-бы то не было активности,если перед вам стоит выбор,сделайте его быстрее.Вам надо только на свои силы рассчитывать и уверенности в себе добавить,тогда все сложится хорошо.
А вообще слишком абстрактный вопрос для трех карт.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Чт Окт 10, 2013 3:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Можно попросить сделать расклад, есть ли у меня (Татьяна 14.02.1982г.р.) совместное будущее с Андреем (22.11.1981г.р.). Знакомы давно, но просто дружили, а сейчас вроде и чувства есть, но что-то его останавливает (как будто на нем приворот какой-то или егильет- если можно это как второй вопрос). Заранее большое спасибо!
Король Черепов,Лун и Королева Кристаллов.
Человек как я понимаю он не простой,на уступки не идет и вообще предпочитает доминировать.Насчет отношений вы полны иллюзий да и вообще,во всем присутсвует двусмысленность.В общем то отношения да на стадии зарождения,но я бы сказала что,они будут полны каких-то вот взрывов и бурь,но не из-за того что вы эмоциональны оба,просто таким образом оба будете добиваться своих целей
На форуме нельзя рассматривать вопросы касательно любых видов магии насколько я знаю.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фантик в Чт Окт 10, 2013 3:18 am

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ! Вот прямо как в воду глядите, и про его сложность, и про двусмысленность, да и вообще!
Очень неожиданно. Правда эта стадия зарождения уж больно затягивается- уж почти год как вся эта двусмысленность. Понять бы ещё как долго оно может продолжаться...

Фантик
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ося в Чт Окт 10, 2013 5:39 am

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос: Стоит ли ждать позитивных изменений в бизнесе? Ольга, 25.11.1972
Смерть,Маг,Башня.
Я думаю будут,видимо вы поняли,что оставить все так как есть больше нельзя,и решились на изменения, у вас есть большой потенциал,и поддержка, так - что вас ждут важные изменения.
Благодарю! Очень близко к реальности. Действительно - смерть, провожу меры по обновлению и изменению, процесс запущен, потенциал чувствую, поддержка есть. Буду надеяться что все не напрасно!

Ося
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Крыса
Дата регистрации : 2013-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Чт Окт 10, 2013 9:06 am

Доброго времени суток, можно и мне поучатвовать? В ноябре планирую отпуск за границей, удастся ли осуществить и как пройдёт отпуск? зовут - Юлия, 06.06.1972г., Благовещенск Амурской обл. Заранее спасибо за помощь.

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор марина78 в Чт Окт 10, 2013 12:27 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! скажите пожалуйста, можно посмотреть как будет складываться личная жизнь у Марины 29 05 1978. спасибо
Звезда,Семь Кристаллов,Жрец.
Я думаю что у вас есть надежды и не мало воспоминаний из прошлого,вам не нужно останавливаться в своей вообще какой-бы то не было активности,если перед вам стоит выбор,сделайте его быстрее.Вам надо только на свои силы рассчитывать и уверенности в себе добавить,тогда все сложится хорошо.
А вообще слишком абстрактный вопрос для трех карт.
спасибо огромное.я действительно все сомневаюсь, не знаю , что делать. муж особо не поддерживает моих начинаний, приходится все решать самой....а так хочется побыть слабой! 

марина78
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-09

Посмотреть профиль

Сделать шаг навстречу новому....

Сообщение автор Ирина Штин в Чт Окт 10, 2013 5:09 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Надеюсь, не опоздала с вопросом?! Тогда позвольте задать...  Ирина 07.02.1969г.\р.  Вопрос по работе. Сейчас непосредственного начальника уволили и он зовет за собой всю нашу команду (мы риэлторы), но я чувствую, что что-то НЕ ТАК.... Что-то меня останавливает, хотя никогда не боялась "новых" мест. А поэтому и вопрос: переходить за ним, или остаться на прежнем месте?
Колесо,Жрица,Суд.
Ну вообще это для вас шанс да,принять его как бы помощь,у вас достаточно знаний и вы готовы преодолевать трудности,а без трудностей не будет хорошего заработка.Последняя карта значит пробуждение,так что вероятно работа вас порадует,думаю стоит перейти.
Большое спасибо, за столь развернутый ответ. Я задумалась не на шутку. Для меня это действительно "ШАГ"!!!

Ирина Штин
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пт Окт 11, 2013 4:53 am

Шесть Бубнов,Мир,Императрица. Я так понимаю,вы недавно или потеряли отношения или у вас в них "ушла земля их под ног",пока что,вас скорее всего ждет повторение тех ситуаций,которые были сейчас, но в будущем скорее перспектива будет причем довольно "плодородного" союза. пишет:
у меня были отношения, но он в моей жизни присутствует! пишет смс. говорит, что вспоминает все, но серьезности не хочет, хочет меня, аж в жилах кровь стынет, но не хочет мне делать больно, поэтому не приедет. но каждый вечер пишет мне смс и мы весь вечер общаемся. вот и повтор. а еще повтор, что в моей жизни идет повторение с мужчинами- все заканчивается одинаково. да, сейчас все это есть. если вы действительно видите, что до конца года такая встреча плодотворная состоится, я очень рада и буду надеется! после отпишусь обязательно.
спасибо за обнадеживающий расклад:http://i.smile 

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Окт 11, 2013 8:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, можно и мне поучатвовать? В ноябре планирую отпуск за границей, удастся ли осуществить и как пройдёт отпуск? зовут - Юлия, 06.06.1972г., Благовещенск Амурской обл. Заранее спасибо за помощь.
Удастся это точно,получиться обуздать обстоятельства.Отпуск пройдет очень энергично и с кучей впечатлений,но вот вам может понадобиться чья-то помощь.Так что,наверно стоит или ехать не одной.Или какое-то знакомство иметь.
Король Черепов,Туз Черепов,Повешенный

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Сб Окт 12, 2013 7:07 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток, можно и мне поучатвовать? В ноябре планирую отпуск за границей, удастся ли осуществить и как пройдёт отпуск? зовут - Юлия, 06.06.1972г., Благовещенск Амурской обл. Заранее спасибо за помощь.
Удастся это точно,получиться обуздать обстоятельства.Отпуск пройдет очень энергично и с кучей впечатлений,но вот вам может понадобиться чья-то помощь.Так что,наверно стоит или ехать не одной.Или какое-то знакомство иметь.
Король Черепов,Туз Черепов,Повешенный
Спасибо огромное за расклад, я сомнивалась поеду ли, очень меня обрадовали, я обязательно из отпуска привезу массу впечатлений. А также практически нашла спутника для путешествия и приму помощь. Ещё раз спасибо за благую весть.flower 

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Вс Окт 13, 2013 4:24 am

Здравствуйте Shad0wscape
Вы не могли бы посмотреть,какую ошибку я делаю,в обращении с финансами?я участвовала в акции тут:
1. Дьявол. Финансовый канал открыт, но в нем много негатива. Негативная энергия денег.
2. Башня, 3. Смерть. Башня дает разрушающую энергию денег. Деньги быстро кончаются, улетают как в трубу. Могут быть неудачные траты денег, вынужденные долги или покупки, задержки зарплаты и т.д. Но это у вас кармическое. По карме у вас деньги уходят в буквальном смысле в никуда.
4. Маг. Психологический настрой на деньги у вас хороший. Здесь блоков нет.
5.Солнце. Родовая карма хорошая. В роду был денежный канал и он передается по наследству.
6.Сила. Чтобы убрать негатив с денежного канала нужна энергетическая чистка в том числе и кармических причин. Нужно только выбрать энергетическую настройку для работы с денежным каналом.
Посмотрите пожалуйста,если можно,что я могу сделать,чтобы исправить ?Елена 19.04.1979. г Витебск
Буду Вам очень признателна

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Вс Окт 13, 2013 11:23 am

Здравствуйте! Не могли бы вы сказать, что чувствует ко мне мужчина (как он ко мне относится?) Екатерина 17.02.1985 Александр 25.09.1986

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Пн Окт 14, 2013 1:36 am

Здравствуйте! Меня волнует квартирный вопрос. Я с мужем и сыном живем с моими родителями и сестрой. Дальше так жить невозможно. Но мы не можем найти квартиру чтобы купить, обращались ко многим риэлторским компаниям, того что нам нужно НЕТ.Да и на руках только половина суммы нужных денег.Я уже в отчаянии. Что делать? Продолжать поиски? Найдем, купим мы квартиру?
Я Лена 18.04.1987 Украина, город Львов

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Штин в Пн Окт 14, 2013 3:04 pm

Добрый день!
Очень прошу взять меня в разработку. Хотелось бы спросить по работе моего мужа (Сергей, 17.04.1968 г\р, Санкт-Петербург). Сейчас напряженная ситуация - выходит на крупный договор по сделке, но все так затягивается! Будьте добры, посмотрите, сбудется ли она вообще? За ранее Вам благодарна. С нетерпением жду.

Ирина Штин
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Обезьяна
Дата регистрации : 2013-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пн Окт 14, 2013 6:26 pm

добрый день тоже желаю поучавствовать.
юлия, 01,03,1987 ессентуки,
у меня странная ситуация в личной жизни. первый брак расспался, муж гулял, бил. но веньчались к сожалению. я не развенчена.
второй супруг я его очень полюбила, но он 2 год а назад сказал что использовал меня чтобы своей бывшей жене отомстить. сейчас он конечно жалеет . у нас дочка. но мои чувства умерли. и обида не уходит. так вот. у меня вопрос, у меня еще будет любовь в жизни, или я останусь со своим мужем(виталий 25,02,1979)?

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Пн Окт 14, 2013 6:35 pm

Shad0wscape, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я на новую работу до конца октября? Наталья 06.05.1977г. Спасибо!

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор лека в Вт Окт 15, 2013 3:54 am

здравствуйте, вопрос о работе и финансовом постоянстве ,была в декрете 3 года , устроилась недавно на работу но ребенок болеет часто мне намекнули на увольнение, вопрос о том долго ли я продержусь на этой работе и если нет то найду ли новую?олеся 15.05.1980г калининград

лека
Посетитель
Посетитель

Мужчина Рыба Лошадь
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 15, 2013 6:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Shad0wscape
Вы не могли бы посмотреть,какую ошибку я делаю,в обращении с финансами?я участвовала в акции тут:
1. Дьявол. Финансовый канал открыт, но в нем много негатива. Негативная энергия денег.
2. Башня, 3. Смерть. Башня дает разрушающую энергию денег. Деньги быстро кончаются, улетают как в трубу. Могут быть неудачные траты денег, вынужденные долги или покупки, задержки зарплаты и т.д. Но это у вас кармическое. По карме у вас деньги уходят в буквальном смысле в никуда.
4. Маг. Психологический настрой на деньги у вас хороший. Здесь блоков нет.
5.Солнце. Родовая карма хорошая. В роду был денежный канал и он передается по наследству.
6.Сила. Чтобы убрать негатив с денежного канала нужна энергетическая чистка в том числе и кармических причин. Нужно только выбрать энергетическую настройку для работы с денежным каналом.
Посмотрите пожалуйста,если можно,что я могу сделать,чтобы исправить ?Елена 19.04.1979. г Витебск
Буду Вам очень признателна
Смерть,Паж Луков,Башня
Вам надо целенаправленно сформировать новый подход к деньгам,не отклоняясь от своей цели,то есть как следует задаться ей.Вам стоит пообщаться с теми,кто достиг в данной сфере больших высот и произвести важные изменения в своем подходе.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 15, 2013 6:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Не могли бы вы сказать, что чувствует ко мне мужчина (как он ко мне относится?) Екатерина 17.02.1985 Александр 25.09.1986
Шесть Бубнов,Туз Луков,Колесница.
Я думаю что мужчина,испытывает к вам довольно гармоничные положительные чувства,и даже готов действовать,по крайней мере мысленно подошел к этому рубежу,но у него внутри кипят противоречия.Наверно он все таки боится отказа.Вообще колода предупреждала меня,что не сильная в плане чувств,так что извините)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 15, 2013 7:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Меня волнует квартирный вопрос. Я с мужем и сыном живем с моими родителями и сестрой. Дальше так жить невозможно. Но мы не можем найти квартиру чтобы купить, обращались ко многим риэлторским компаниям, того что нам нужно НЕТ.Да и на руках только половина суммы нужных денег.Я уже в отчаянии. Что делать? Продолжать поиски? Найдем, купим мы квартиру?

Колесо,Умеренность,Звезда.
Ну ситуация накалена,тут скорее идет внутренняя борьба, а внешней активности особой не видно.Внешних движений.То есть эмоций море.А дело стоит.Да карта обещает позитивные перемены,но вам стоит исцелиться от этого накала страстей,который сейчас внутри вас.Я думаю что,есть шанс что кто-то вам поможет.Я думаю да,вы купите квартиру ( Королева Огня)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 15, 2013 7:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Очень прошу взять меня в разработку. Хотелось бы спросить по работе моего мужа (Сергей, 17.04.1968 г\р, Санкт-Петербург). Сейчас напряженная ситуация - выходит на крупный договор по сделке, но все так затягивается! Будьте добры, посмотрите, сбудется ли она вообще? За ранее Вам благодарна. С нетерпением жду.
ПП Король Черепов,Правосудие,ПП Колесница.
Мне по королю кажется,что ситуацию не выйдет обуздать и она пойдет так,как ей вздумается.По правосудию можно сказать,что где-то он проявил безответственность и вот получает ее плоды.По колеснице ПП не видно движения.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 15, 2013 7:33 am

yana.cosma пишет:добрый день тоже желаю поучавствовать.
юлия, 01,03,1987 ессентуки,
у меня странная ситуация в личной жизни. первый брак расспался, муж гулял, бил. но веньчались к сожалению. я не развенчена.
второй супруг я его очень полюбила, но он 2 год а назад  сказал что использовал меня чтобы своей бывшей жене отомстить. сейчас он конечно жалеет . у нас дочка. но мои чувства умерли. и обида не уходит. так вот. у меня вопрос, у меня еще будет любовь в жизни, или я останусь со своим мужем(виталий 25,02,1979)?
Сила,Паж Кристаллов,Шесть Луков.
Судя по карте,ни чем хорошим ваш союз уже обернуться не может,ибо он наполовину изжил себя,а на другую может только вызывать негатив.Мужчина уже ушел в себе и его не особо что-то колышит.Я думаю да,у вас будет в скором времени "свободное плаванье", в котором вы сможете найти себе нового мужчину.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 15, 2013 7:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Shad0wscape, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я на новую работу до конца октября? Наталья 06.05.1977г. Спасибо!
ПП семь кристаллов,тройка Бубнов,Шесть Кристаллов.
Я так понимаю вы активности не теряете,но вы порой слепо идете, хотя и движение ваше активно,вам стоит смотреть по сторонам и быть разборчивее в выборе пути.А по шестерке возвращение,могу толковать двояко или вы наконец найдете что хотели,или вам придется вернуться в какое-то из мест где когда-то работали

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 15, 2013 7:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, вопрос о работе и финансовом постоянстве ,была в декрете 3 года , устроилась недавно на работу но ребенок болеет часто мне намекнули на увольнение, вопрос о том долго ли я продержусь на этой работе и если нет то найду ли новую?олеся 15.05.1980г калининград
Императрица,Мать Морей,Втрое я.
Ну как жрица так и мать морей беременны,то есть я думаю это говорит, о приоритете заботы о ребенке перед работой,что естественно вызывает негатив от работодателя.Я думаю все таки,вы найдете работу другую,с более удобным для вас графиком.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лена87 в Вт Окт 15, 2013 1:05 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Меня волнует квартирный вопрос. Я с мужем и сыном живем с моими родителями и сестрой. Дальше так жить невозможно. Но мы не можем найти квартиру чтобы купить, обращались ко многим риэлторским компаниям, того что нам нужно НЕТ.Да и на руках только половина суммы нужных денег.Я уже в отчаянии. Что делать? Продолжать поиски? Найдем, купим мы квартиру?
Колесо,Умеренность,Звезда.
Ну ситуация накалена,тут скорее идет внутренняя борьба, а внешней активности особой не видно.Внешних движений.То есть эмоций море.А дело стоит.Да карта обещает позитивные перемены,но вам стоит исцелиться от этого накала страстей,который сейчас внутри вас.Я думаю что,есть шанс что кто-то вам поможет.Я думаю да,вы купите квартиру ( Королева Огня)

да, накал эмоций есть, поисками занимаемся только я с мужем, а родители только давят морально, подгоняют, нагнетают. спасибо, что обнадежили . правда, помощи не знаю откуда ждать

Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:24 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий