Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Anuyta, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ!

Сообщение автор enigma2013 в Вт Окт 08, 2013 1:02 am

просто задала картам вопрос "что меня ждет у родителей в гостя(имела виду вопрос о личной жизни? ) и почему то вытащила подряд 8 карт. вот только сижу туплю. помогите правильно истолковать
ВЫПАЛИ: ИМПЕРАТОР(4), ПАПА(5), ПОВЕШЕННЫЙ(12), КОЛЕСНИЦА(7), король денариев перевернутый, туз кубков, императрица(3), 6ка мечей..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ!

Сообщение автор tiana в Вт Окт 08, 2013 12:43 pm

Добрый день yana.cosma. Я выскажу по Вашему вопросу свое мнение. Таро -это система, которая работает по определенным правилам. Задавая вопрос, можно вытащить одну карту. Если она не понятна, уточнить дополнительной. Есть расклады на три карты. Вы просто вытащили 8 карт, точно также бессистемно можно вытащить 10 или 15. На мой взгляд, получается необходимо читать -нечитаемое.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Окт 08, 2013 2:45 pm

Добрый день,  yana.cosma,
Если Вас интересует какое-то событие в жизни то, делают или определённый расклад, что лучше, или достаточно бывает 1 карты  ну максимум 3  , а  просто так  ни 8 ни 28 карт не тянут

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Окт 08, 2013 3:50 pm

yana.cosma пишет:просто задала картам вопрос "что меня ждет у родителей в гостя(имела виду вопрос о личной жизни? ) и почему то вытащила подряд 8 карт. вот только сижу туплю. помогите правильно истолковать
ВЫПАЛИ: ИМПЕРАТОР(4), ПАПА(5), ПОВЕШЕННЫЙ(12), КОЛЕСНИЦА(7), король денариев перевернутый, туз кубков, императрица(3), 6ка мечей..
Император (отец) почитает Вам морали (Жрец), надает советов, Повешенный - напьетесь, колесница - покатаетесь, проедитесь к еще одному родственнику (король денириев+туз кубков), Императрица - мама, 6 мечей - вернетесь обратно...
Т.е., дома Вас ждут отец и мать (Император+Императрица), которые в принципе дадут Вам ценные советы и морально поддержат (Жрец), однако рутина в отчем доме (Повешенный) заставит Вас (Колесница) попросту сбежать обратно (6 мечей).
Кстати, учитывая, что в раскладе выпало много СА, могу посоветовать Вам присулашаться к тому, что будут Вам говорить родители в это время, потому что это будет иметь большое значение для Вас, когда понадобиться выпутываться из казалось бы безисходных ситуаций... (Повешенный, Колесница)

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

спа ибо так четко объяснили)

Сообщение автор enigma2013 в Вт Окт 08, 2013 11:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
yana.cosma пишет:просто задала картам вопрос "что меня ждет у родителей в гостя(имела виду вопрос о личной жизни? ) и почему то вытащила подряд 8 карт. вот только сижу туплю. помогите правильно истолковать
Император (отец) почитает Вам морали (Жрец), надает советов, Повешенный - напьетесь, колесница - покатаетесь, проедитесь к еще одному родственнику (король денириев+туз кубков), Императрица - мама, 6 мечей - вернетесь обратно...
Т.е., дома Вас ждут отец и мать (Император+Императрица), которые в принципе дадут Вам ценные советы и морально поддержат (Жрец), однако рутина в отчем доме (Повешенный) заставит Вас (Колесница) попросту сбежать обратно (6 мечей).
Кстати, учитывая, что в раскладе выпало много СА, могу посоветовать Вам присулашаться к тому, что будут Вам говорить родители в это время, потому что это будет иметь большое значение для Вас, когда понадобиться выпутываться из казалось бы безисходных ситуаций... (Повешенный, Колесница)

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:40 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: