Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад "Геморрой моего романа" EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 234, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 234 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад "Геморрой моего романа" Vote_lcapРасклад "Геморрой моего романа" Voting_barРасклад "Геморрой моего романа" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "Геморрой моего романа" Vote_lcapРасклад "Геморрой моего романа" Voting_barРасклад "Геморрой моего романа" Vote_rcap 
Ляля
Расклад "Геморрой моего романа" Vote_lcapРасклад "Геморрой моего романа" Voting_barРасклад "Геморрой моего романа" Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад "Геморрой моего романа" Vote_lcapРасклад "Геморрой моего романа" Voting_barРасклад "Геморрой моего романа" Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад "Геморрой моего романа" Vote_lcapРасклад "Геморрой моего романа" Voting_barРасклад "Геморрой моего романа" Vote_rcap 
loreen11
Расклад "Геморрой моего романа" Vote_lcapРасклад "Геморрой моего романа" Voting_barРасклад "Геморрой моего романа" Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад "Геморрой моего романа" Vote_lcapРасклад "Геморрой моего романа" Voting_barРасклад "Геморрой моего романа" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "Геморрой моего романа" Vote_lcapРасклад "Геморрой моего романа" Voting_barРасклад "Геморрой моего романа" Vote_rcap 
ishra
Расклад "Геморрой моего романа" Vote_lcapРасклад "Геморрой моего романа" Voting_barРасклад "Геморрой моего романа" Vote_rcap 
epikol
Расклад "Геморрой моего романа" Vote_lcapРасклад "Геморрой моего романа" Voting_barРасклад "Геморрой моего романа" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "Геморрой моего романа" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "Геморрой моего романа"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Геморрой моего романа" Empty Расклад "Геморрой моего романа"

Сообщение автор Кларисса Старлинг Вт Окт 08, 2013 2:54 am

Здравствуйте.Помогите пожалуйста растолковать.Гадала я на колоде Таро Логинова,Все прямые.Отношения странные,они вроде бы есть,но как бы и не такие,что можно сказать "он мой парень" и т.д.Я без расклада когда карты вытаскивала на него по действиям в мою сторону,чтобы понять,стоит ли ожидать от него активности.Часто выпадали 5 и 9 мечей,и другие пассивные и карты страха,опасения с его стороны.Странно,что такие же карты выпадали в связке и на вопросы об его активности,и на вопросы,стоит ли мне активность проявлять и инициативу.Я так поняла,что я его своим напором могу сильно спугнуть.Он и так меня побаивается,моего темперамента,сам сказал.Палка двух концов....Может быть еще один расклад сделать,другой какой-нибудь? Он не женат,и девушки у него нет,и не было несколько лет.Вижу по нем,много страхов,зажимов,хотя парню то всего 26 лет и такой секси.Его невозможно не хотеть.У него был неприятный опыт,и после этого он никому не верит.Но в глазах я вижу это самое "оно",тут и слов не нужно,его глаза говорят сами за себя,что он хочет,хотя на словах сопротивляется,гад.И,да,еще,мы не вместе,нас расстояние разделяет,он в другом городе по работе сейчас.Да,и,в замужестве не заинтересована я.

1. Каким он хочет выглядеть в моих глазах-Паж пентаклей (ну не знаю...карта вызывает лично у меня дружеские чувства,а не любовные)
2. Каким он хочет быть в отношениях конкретно со мной? -5 жезлов ( такой себе спорщик,любящий что-то доказывать,наверное,или желание "померяться силами")
3. Нужны ли ему эти отношения? -Рыцарь жезлов ( может для повышения самооценки?)
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? Умеренность (скуку развеять?)
5. Основная причина, почему отношения разваливаются ? -6 мечей (может быть расстояние,которое разделяет?)
6. Могу ли я устранить эту причину?- Король кубков (получается,да?)
7. Захочет ли он помочь мне в этом,будет ли поддерживать это стремление,желание? - 2 жезлов ( хм...не вижу тут его действий,может просто будет принимать то,что есть,не прикладывая усилий)
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на наших отношениях? -10 жезлов. (если я могу устранить причину,то почему же тогда такая карта плохая выпала?)
9. Есть ли у меня сила и желание бороться за эти отношения? - Шут (нет.наверное)
10. Почему и зачем ? 10 кубков ( может потому,что мне и так хорошо с ним,как бы он себя не вел,и такие отношения устраивают?)
Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Геморрой моего романа" Empty Re: Расклад "Геморрой моего романа"

Сообщение автор Dysthymia Вт Окт 08, 2013 6:58 am

Паж пентаклей,может бережно относиться,идти не помощь,не "загонять" человека.Но как друг да.
Борьба,а не отношения это будет.
Нужны ему? Не думаю,он активный такой.Скорее всего по бабам любит как бы.
Обрести покой может быть по умеренности,если он по пажу жезлов такой активный и много у него могло быть женщин.То нужен покой.
Ну король не всегда да.Смотря что за колода.
Неа,врядли,двойка это типа боязнь бросить старое и не поймать новое.Колеблется,так ничего и не выберет.
Слишком тяжелыми они станут обоим.Тяготить будут.
Шут часто тупик.
Ну чтобы может даже семью построить по десятке.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Геморрой моего романа" Empty Re: Расклад "Геморрой моего романа"

Сообщение автор Яна Шмакова Вт Окт 08, 2013 1:44 pm

1. Относится к вам дружелюбно, может пока и есть какие-то наметки на роман, но пока в сторонке смотрит, может любопытство.
2. Конкуренция с вами, сражения, споры. Конкуренция, может думает, что вы где-то сильнее его или выше. а он не хочет вам уступать.
3. Может и нужны, но это как приключение своего рода, ему интересно, зажигает.
4. Умеренность - переждать что-то, время, пока может ничего не решил толком, просто передохнуть.
5. 6 мечей - может тянете за собой проблемы из прошлого, вроде нужно новое начинать и вести себя по другому, а ошибки тянутся и все потому по прежнему развивается, как раньше.
6. Король кубков, наверное да. Тоже не совсем понимаю, сложно судить без карты.
7. 2 жезлов - не решается,хотя хочется. Может думает. что вы все сами сделаете.
8. 10 жезлов.  Да карта не то чтобы плохая, опять же, какая колода? Скорее вы хотите чтобы ваши усилия затраченные привели к вас к цели, то бишь к отношениям. Раз вкладывались и тащили столько.
9. Шут - возможно вы саму ситуацию отпустили, относитесь к ней не очень серьезно, идет как идет.
10. Гармония то есть и желание построить нормальные отношения. Потенциал вы видите в этом.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Геморрой моего романа" Empty Re: Расклад "Геморрой моего романа"

Сообщение автор Кларисса Старлинг Вт Окт 08, 2013 5:21 pm

Девушки,спасибо,что уделили время и внимание.А колоду,на которой гадала, я указала в своем первом сообщении...Расклад "Геморрой моего романа" 189967 
Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Геморрой моего романа" Empty Re: Расклад "Геморрой моего романа"

Сообщение автор лора Вт Окт 08, 2013 6:53 pm

Хочу тоже немного добавить по этому раскладу.  
1-Парень хочет выглядеть Пажом. Это сразу смущает. Не Рыцарем, не Королем, а Пажом, да еще пентаклей- самая неактивная масть.   До проявлений каких-либо чувств здесь ещё очень далеко.
Хотя сам он по натуре  азартный и страстный завоеватель ( Рыцарь Жезлов).
А Вы ,по Королю Кубков эмоционально-чувствительная натура . И Вы надеетесь  своей любовью, добротой,( заботой может быть) растопить его сердце. Но ему этого не нужно (во всяком случае сейчас). Вы разные натуры. Ему нравится смена партнеров- победил и бросил. На это и указала 10 Жезлов-как бы Вы ни рвали свою душу-ничего не изменится.
По Умеренности- он ничего еще для себя не решил на счет Вас. Он сам не знает, нужны ли ему эти отношения. Тянет время, может имеет этот вариант про запас. А по Шуту ясно, что все это несерьезно. Не стоит тратить на этого человека свои душевные силы.
лора
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "Геморрой моего романа" Empty Re: Расклад "Геморрой моего романа"

Сообщение автор Кларисса Старлинг Вт Окт 08, 2013 9:23 pm

Да,похоже,вы все правы,и тут мне точно не светит ничего) Только свои нервы потрачу зря.Он и сам не знает,что он хочет вообще,человек непредсказуемый,весь из противоречий.Хотя...если бы все было просто,мене было бы не так интересно.
Спасибо всем,кто уделил время и вниманиеРасклад "Геморрой моего романа" 722678 Расклад "Геморрой моего романа" 722678 Расклад "Геморрой моего романа" 722678 
Кларисса Старлинг
Кларисса Старлинг
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2013-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения