Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 111 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Сен 05, 2011 12:53 am

Ок, сделаю, только не сегодня, давай завтра? Тогда ты мне тоже *мой месяц*, ок?

п.с. Алланочка спасибо, что перенесла, я что-то проглазела... Rolling Eyes

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Insolia в Пн Сен 05, 2011 12:58 am

Ок, сделаю, только не сегодня, давай завтра? Тогда ты мне тоже *мой месяц*, ок?
Конечно, я не против, если успею, то твой выложу сегодня, если нет - то тоже завтра)))) спасибочки влюбленные

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Allana Miller в Пн Сен 05, 2011 1:13 am

NatalyV пишет:

п.с. Алланочка спасибо, что перенесла, я что-то проглазела... Rolling Eyes
Ничего страшного, я понимаю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение автор Hellen в Пн Сен 05, 2011 1:34 am

Девочки, тоже хочу расклад "мой месяц", кто ко мне в пару?

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Сен 05, 2011 9:00 pm

Олечка расклад на сентябрь для тебя готов.
Спойлер:

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем? 3 Дисков. 2 Кубков.
В общем очень классные карты. Работа в удовольствие, повышение квалификации, совершенствование навыков, интересная работа или просто оттачивание деталей. 2 Кубков - встреча какая-то, либо знакомство, симпатии.
3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце? Шут. Королева Мечей. 4 Жезлов.
Беззабатность, лёгкость, хотя Шут даёт тебе возможность начать сначала в одной или нескольких сферах жизни, поэтому Королева Мечей говорит, что нужно ввязаться в борьбу и добиться цели. И твои труды будут вознаграждены(4 Жезлов), ты получишь первые результаты.
6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце? Эон(20СА) 6 Кубков. Звезда.
У тебя есть какие-то планы и возможно, что этим планам не суждено сбыться, т.е. нового пока предпринимать ничего не нужно.(Звезда). А что касается Эон и 6 Кубков, то мне кажеться, что здесь ты освободишься от каких-то внутренних переживаний, ностальгических переживаний, волнений прошлого. Эон говорит о том, что ты очень кретически к себе настроена, возможно винишь себя в чём-то, и вот эти чувства, они должны тебя покинуть, ты избавишься от них наконец-то.
9,10 Личная жизнь Влюблённые и 3 Мечей.
Олечка, у тебя там что какая-то драмма на личном фронте? Тебе разбили сердце? Влюблённые могут говорить о том, что тебе прейдётся принять решение, которое тебе разобьёт сердце, ты примешь это решение безповоротно и навсегда.
11,12 Работа Королева Дисков. 4 Кубков.
Королева говорит о финансовом благополучии, об ответственности, у тебя сильный характер. 4 Кубков это привычная рабочая обстановка, приятное времяпровождение, сложенная команда. Т.е. работу ты врятли будешь менять.
13,14 Здоровье Отшельник. 4 Дисков.
Здоровье у тебя стабильное, железный стержень внутри, но требует соблюдение режима. Поделай физнагрузочки, гимнастику, вообщем держи себя в форме.
15,16 Финансы 5 Кубков. Солнце.
5 Кубков говорит о преобретении через потерю. Может купишь себе что-то бешенно дорогое, но о котором ты всегда мечтала..Солнце говорит о стабильных доходах.
События
17, 18,19 Первая неделя Рыцарь Кубков. Королева Жезлов. Дьявол.
Даже писать стыдно, то что мне в голову пришло. (я лучше в ЛС).
20,21,22 Вторая неделя Маг. Рыцарь Жезлов. Башня.
Ты приняла решение (я думаю как раз то, которое разобьёт тебе сердце.) Раставание с Рыцарем Жезлов. Маг - ты сильная, ты выдержишь, свои цели ты уже обозначила.
23,24,25 Третья неделя 2 Мечей. 8 Кубков. 3 Жезлов.
После конфликта ты будешь переживать и востанавливаться тяжело, апатия, отстранённость, ничего неделанье будут тебя преследовать. Но 3 Жезлов - это свет в конце тунеля. Это может быть поездка куда-нибудь, захочешь сменить обстановку, навести наконец порядок у себя внутри.
26,27,28 Четвертая неделя Вожделение. Искусство. Жрица.
Не оставайся в одиночестве самое главное. И доверься своей интуиции, не руководствуйся одним только разумом. Встречайся с друзьями, заводи новых. Приводи свой дух в состояние гармонии и умиротворения.
29 Итог месяца. Регулирование.
Тебе нужно положиться на судьбу. Довериться божьему промыслу..
У каждой игры есть свои правила, ты это знаешь, творим добро-получаем добро, творим зло-ну и получаем его вобратку.. Смотри на вещи объективно и рассудительно, на время нужно забыть о внешних делах и обрать взгляд внутрь себя. Проясни свои внутренние мотивы и желания.

Фух, чувствую такой белеберды тебе написала...
Тапками можешь бросаться..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Сен 05, 2011 9:36 pm

После расклада, вот ещё о чём подумала. Позиции *что придёт ко мне в этом месяце?* и *что уйдёт в этом месяце* нужно в конце расклада смотреть. Так больше понимаешь о чём речь идёт, на фоне сделанного расклада.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Сен 05, 2011 9:40 pm

Олечка расклад на сентябрь для тебя готов.
Наташа, огромнейшее тебе спасибо!!! Очень много четких и верных деталей, умничка влюбленные с твоего позволения, ос в личку

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Insolia в Вс Сен 11, 2011 11:21 pm

Наташенька, расклад для тебя готов
Давай посмотрим, что получилось:
Спойлер:

1,2 Как этот месяц сложится для меня в общем?
Колесница-----маг
В целом, месяц сложится для тебя удачно, но судя по обеим картам, ты сейчас в чем-то пытаешься достигнуть баланса, и нужно четко осознавать то, что ты делаешь, так как малейший шаг «не туда», и все рухнет. Ты сейчас, так сказать, «на коне», но нужно закрепить это положение, ухватиться за идею, стараться четко поставить цель и к ней идти

3,4,5 Что придет ко мне в этом месяце?
Рыцарь кубков------туз пентаклей------4 кубков
Судя по всему, месяц ровный, этакий застой в делах и личной жизни, т.е. все ровно, но есть желание и стремление к чему-то новому, ты рвешься в бой, чего-то очень хочешь, и думаю, это как-то связано с личной жизнью, с домом.

6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
Правосудие----9 жезлов----3 жезлов
Знаешь, такое ощущение, что какой-то спор, конфликт, в котором ты каким-то образом принимаешь участие, должен решиться, то есть уйдет эта ноша, тяжесть

9,10 Личная жизнь
Жрица----дьявол
Ох какое сочетание…Возможно, есть зависимость от какой-то ситуации, тебе не очень понятной, ты всеми силами стремишься разгадать это, увидеть то, что скрыто от тебя, какую-то тайну. В талмудах нарыла: это сочетание значит «власть инстинктов, какой-то хитроумный план». Не знаю даже, может ты прояснишь?

11,12 Работа
Рыцарь жезлов----8 пентаклей
Ты сейчас оттачиваешь свое мастерство, много времени уделяешь стараешься уделить каким-то мелочам, все разложить по полочкам, и мне еще почему-то кажется, что есть в тебе желание попробовать для себя что-то новое, (если связать это с Таро, может ты хочешь попробовать новую колоду или отличную систему, т.е. допустим, не Таро, а оракул?)

13,14 Здоровье
8 мечей-----5 пентаклей
Какая-то ситуация, связанная со здоровьем, никак не дает тебе покоя, ты внутренне очень переживаешь по этому вопросу, тебе страшно. Пятерка пентаклей тебе падала и в прошлом моем раскладе для тебя как будущее (думаю, ты поняла, про что я). В талмудах значение в плане здоровья: «Пятерка пентаклей– гипотония / болезни глаз, сетчатки.» Сейчас у тебя такой период, когда руки опускать никак нельзя. Ломиться в закрытую дверь нет смысла, но строить планы и обдумывать дальнейшие варианты действий – пора, все-таки необходимо пойти ко врачу - чтобы узнать все ли хорошо, хоть это и может быть страшно.

15,16 Финансы
Смерть-----рыцарь мечей
В вопросах финансов тебя ждет быстрое и кардинальное изменение ситуации, я надеюсь, что речь идет все-таки об улучшении финансового вопроса…

События
17, 18,19 Первая неделя
7 жезлов----сила---3 пентаклей
Попытки открыть какую-то дверь (исследование какого-то вопроса), решить какую-то ситуацию, причем не силой, а с помощью женской хитрости, интуиции, нежности.

20,21,22 Вторая неделя
Рыцарь пентаклей----туз жезлов----3 мечей
Да что же у тебя там за ситуация-то? Опять падает желание во что бы то ни стало решить какой-то вопрос, какой-то конфликт, возможно путем «подношения даров»

23,24,25 Третья неделя
Король жезлов----мир----солнце
Ну и, судя по всему, сей вопрос имеет все шансы быть решенным) возможно, в этом поможет какой-то мужчина, в общем, падает что-то новое, решение вопроса (хотя и нелегкое), а затем умиротворение, довольство, счастье, в общем, все должно решится успешно

26,27,28 Четвертая неделя
4 пентаклей----6 жезлов-----повешенный
Есть какое-то желание, цель, трудноосуществимоя, будешь тщательно не смотря ни на что туда идти, придешь, получишь желаемое, но это не даст удовлетворения, т.е. придет понимание, что цель была изначально не та, потому в конце повешенный, как бы возврат назад на круг, нужно будет начинать все сначала....

29 Итог месяца.
Умеренность
Но в общем и целом, умеренность – она и есть умеренность, то есть месяц обещает быть ровным, без каких-то глобальных изменений, как совет: нужно будет, прежде всего, договориться с самой собой, обрести мир в душе, забыть о самокопании и самоедстве из-за пустяков.

Очень извиняюсь за задержку с ответом, и если мне позволено будет выбрать то, чем ты меня будешь закидывать, предпочту помидоры

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Сен 13, 2011 5:58 pm

Привет Олечка.
Прости за опоздание с ОС. )
Спойлер:

В целом, месяц сложится для тебя удачно, но судя по обеим картам, ты сейчас в чем-то пытаешься достигнуть баланса, и нужно четко осознавать то, что ты делаешь, так как малейший шаг «не туда», и все рухнет. Ты сейчас, так сказать, «на коне», но нужно закрепить это положение, ухватиться за идею, стараться четко поставить цель и к ней идти
Буду надеяться, что месяц будет удачным, спасибо,буду стараться держать балланс

Судя по всему, месяц ровный, этакий застой в делах и личной жизни, т.е. все ровно, но есть желание и стремление к чему-то новому, ты рвешься в бой, чего-то очень хочешь, и думаю, это как-то связано с личной жизнью, с домом
Застой это точно, тишь да гладь, хотя так наверное к лучшему, чем какие-то бешенные перепады и скачки..

6,7,8 Что уйдет от меня в этом месяце?
Правосудие----9 жезлов----3 жезлов
Знаешь, такое ощущение, что какой-то спор, конфликт, в котором ты каким-то образом принимаешь участие, должен решиться, то есть уйдет эта ноша, тяжесть
Жизнь, отношения в частности, конечно же не без споров..Хотя я очень спокойно начала к ним относится.. Хорошо, что это ненадолго.

9,10 Личная жизнь
Жрица----дьявол
Ох какое сочетание…Возможно, есть зависимость от какой-то ситуации, тебе не очень понятной, ты всеми силами стремишься разгадать это, увидеть то, что скрыто от тебя, какую-то тайну. В талмудах нарыла: это сочетание значит «власть инстинктов, какой-то хитроумный план». Не знаю даже, может ты прояснишь?

Эти карты больше характеризуют нас с мужем. Я стремлюсь больше к духовному развитию, полагаюсь на интуитивные силы, а мой муж больше эдакий бесёнок, страстный, несдержаный, но в то же время в нём заключён огромный творческий потенциал, тостоянно в готовности с кем-то бороться.

11,12 Работа
Рыцарь жезлов----8 пентаклей
Ты сейчас оттачиваешь свое мастерство, много времени уделяешь стараешься уделить каким-то мелочам, все разложить по полочкам, и мне еще почему-то кажется, что есть в тебе желание попробовать для себя что-то новое, (если связать это с Таро, может ты хочешь попробовать новую колоду или отличную систему, т.е. допустим, не Таро, а оракул?)
Всё верно. Так как я не работаю, то пытаюсь больше времени уделять своему хобби, оттачивая мастерство, так сказать
13,14 Здоровье
8 мечей-----5 пентаклей
Какая-то ситуация, связанная со здоровьем, никак не дает тебе покоя, ты внутренне очень переживаешь по этому вопросу, тебе страшно. Пятерка пентаклей тебе падала и в прошлом моем раскладе для тебя как будущее (думаю, ты поняла, про что я). В талмудах значение в плане здоровья: «Пятерка пентаклей– гипотония / болезни глаз, сетчатки.» Сейчас у тебя такой период, когда руки опускать никак нельзя. Ломиться в закрытую дверь нет смысла, но строить планы и обдумывать дальнейшие варианты действий – пора, все-таки необходимо пойти ко врачу - чтобы узнать все ли хорошо, хоть это и может быть страшно.

Тут тоже всё верно. Есть кое-какие подозрения. Всё никак руки не дойдут прояснить ситуацию...
15,16 Финансы
Смерть-----рыцарь мечей
В вопросах финансов тебя ждет быстрое и кардинальное изменение ситуации, я надеюсь, что речь идет все-таки об улучшении финансового вопроса…
Тут карты правы, и Смерть в правильном положении. Дела не очень хорошо обстоят..

События
17, 18,19 Первая неделя
7 жезлов----сила---3 пентаклей
Попытки открыть какую-то дверь (исследование какого-то вопроса), решить какую-то ситуацию, причем не силой, а с помощью женской хитрости, интуиции, нежности.
Ой, даже не знаю к какому событию приписать карты, т.к. в жизненных ситуациях без хитрости, интуиции и нежности просто никуда...

20,21,22 Вторая неделя
Рыцарь пентаклей----туз жезлов----3 мечей
Да что же у тебя там за ситуация-то? Опять падает желание во что бы то ни стало решить какой-то вопрос, какой-то конфликт, возможно путем «подношения даров»
Да, тут ситуация у нас была не очень приятная...3 Мечей здесь очень кстати. Она тут как выражение утраты и скорби..

23,24,25 Третья неделя
Король жезлов----мир----солнце
Ну и, судя по всему, сей вопрос имеет все шансы быть решенным) возможно, в этом поможет какой-то мужчина, в общем, падает что-то новое, решение вопроса (хотя и нелегкое), а затем умиротворение, довольство, счастье, в общем, все должно решится успешно
Ой как хорошо... Солнце порадовало в конце..

26,27,28 Четвертая неделя
4 пентаклей----6 жезлов-----повешенный
Есть какое-то желание, цель, трудноосуществимоя, будешь тщательно не смотря ни на что туда идти, придешь, получишь желаемое, но это не даст удовлетворения, т.е. придет понимание, что цель была изначально не та, потому в конце повешенный, как бы возврат назад на круг, нужно будет начинать все сначала....
Даже самой интересно, что же это такое.. Отпишусь тебе потом, чтобы это всё значило..

29 Итог месяца.
Умеренность
Но в общем и целом, умеренность – она и есть умеренность, то есть месяц обещает быть ровным, без каких-то глобальных изменений, как совет: нужно будет, прежде всего, договориться с самой собой, обрести мир в душе, забыть о самокопании и самоедстве из-за пустяков.
Итог месяца так же порадовал.. Во всём так же должен быть балланс, буду стараться искать золотую середину и не растраиваться по пустякам...

Олечка огромное тебе спасибо за расклад... Надеюсь всё так и будет вообщем ровно и положительно..

Последний раз редактировалось: NatalyV (Вт Сен 13, 2011 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Сен 13, 2011 6:33 pm

Наташа, огромное спасибо за ОС влюбленные
прояснила некоторые моменты для меня, по поводу личной жизни в частности, а то я все голову ломала...
Тут карты правы, и Смерть в правильном положении. Дела не очень хорошо обстоят..
хнык((( я вот за уши свою версию притянула, так хотелось увидеть и надеяться на что-то хорошее, ан нет...

в общем, теперь ждем окончания месяца))) после чего отпишусь, что сбылось)

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Allana Miller в Пт Окт 07, 2011 3:27 am

Способности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
источник
Девочки, хочу попробовать проработать вот этот расклад. Кто со мной в пару?

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Gata в Пт Окт 07, 2011 4:22 am

Алланочка , я бы с удовольствием, но точно знаю, не смогу быть объективной, буду в сторону тащить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Окт 07, 2011 5:32 pm

Аллана, давай попробуем? Этот расклад не из простых, если сложности будут, можем вместе обсудить. Берешь меня в пару? :xgfdv:

Hellen

Сообщение автор Allana Miller в Сб Окт 08, 2011 2:30 am

Хорошо. Сделаю расклад вам обеим. Постараюсь завтра с утра. Сегодня уже вряд ли смогу. Устала очень. Только до компа добралась.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Gata в Сб Окт 08, 2011 2:42 am

Алланочка, я не хочу тебя напрягать.
Давай , я тоже сделаю расклад, а трактовать все вместе будем.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Окт 08, 2011 2:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Алланочка, я не хочу тебя напрягать.
Давай , я тоже сделаю расклад, а трактовать все вместе будем.
Без проблем.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Hellen в Сб Окт 08, 2011 4:04 am

Ой, девочки, я тут как то не в тему встряла Я думаю нет смысла 2 расклада делать Аллане, свое предложение снимаю

Hellen

Сообщение автор Gata в Сб Окт 08, 2011 4:15 am

Лена, все нормально, мы с Алланой уже договорились, вы делаете друг другу, а я не делаю и Аллана мне не делает

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Окт 12, 2011 7:15 pm

Леночка, твой расклад готов. Давай посмотрим что у меня получилось. Расклад делала на колоде "Робин Вуд".

Тебя наградили великим даром, Леночка. Ты -человек с здоровыми амбициями и наделенный всеми способностями и возможностями их реализовать.
Ты не из тех кто летает в облаках. Ты трезво смотришь на вещи. Ты ставишь перед собой цели и медленно, но уперто и уверенно к ним идешь. Я бы сказала есть у тебя дар к ведению бизнеса. Король Пентаклей указывает на прекрасные способности в ведении бизнеса( наиболее благоприятны сферы, связанные с недвижимостью, землей, деньгами, бумагами, документами, заключением договоров, проведением сделок и переговоров).
Через тяжелый труд. Ответственность и тяжелую работу прийдется взвалить на свои плечи, чтобы достичь успеха. Другими словами, нужно будет вкалывать до изнеможения. Но твое упорство, выносливость, высокая трудоспособность тебя не подведут, если ты не остановишься на полпути и не решишь бросить тяжелый груз. 10 Жезлов еще называют одной из кармических карт, т.е. для завершения какого то жизненного цикла тебе нужно пройти тяжелое испытание.

Борьба за существование, внутренние конфликты с самой собой. Для того чтобы выйти на новый этап жизни, новый цикл прийдется пройти через жернова.
10 Жезлов и 5 Жезлов говорят о тяжелой работе, борьбы за свое место под солнцем.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
Прийдется столкнуться с трудностями, постоянной конкуренцией, маленькие прибыли. Т.е. ни на минуту нельзя будет расслаблятся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя будет достаточно энергии, идей, твое благоразумие, способность все взввесить и обдумать, способность преодолеть свои страхи и привязанности приведут к успеху.

У тебя может появится свой собственный бизнес. Паж Жезлов указывает на то, что это мелкий бизнес, судя по всему это бизнес, который не будет приносить баснословных денег. Но даст возможность реализовать свои амбиции, утолить жажду независимости, станет росточком, из которого может вырасти большое, крепкое дерево.
Вот такой у меня получился расклад. В трех словах можно описать так- у тебя есть дар ведения бизнеса, хорошие способности и возможности. Если ты захочешь открыть свое дело, то у тебя это обязательно получится. Бизнес не будет приносить большой доход, но принесет большое удовлетворение.
Готова ответить на твои вопросы и обсудить этот расклад, возможно тебе он открылся по-другому

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Allana Miller в Ср Окт 12, 2011 7:31 pm

Леночка, ты случайно не беременна? )

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Hellen в Ср Окт 12, 2011 7:49 pm

Алланочка, как интересно! Дело в том, что у меня и есть свой маленький бизнес, который я буквально выращиваю как цветочек, да, трудностей много, в основном в отсутствии достаточного времени на свое дело и на постоянные задержки платежей от клиентов и эта эта несбалансированность не дает стать твердо на ноги. Я долго шла к своему делу, пройдя через маленькие зарплаты, самодурство начальников, отсутствие роста и нежелание работать на "дядю". Знаю, что трудностей не избежать. Очень порадовал твой расклад. Спасибо тебе огромное! влюбленные
P.S. Нет, не беременна, а что есть указатели на это?

Hellen

Сообщение автор Allana Miller в Ср Окт 12, 2011 7:57 pm

Ничего себе! Я и не знала, что у тебя есть маленький бизнес!
Молодчина! Потерпи и не сдавайся- все будет гуд. Дебе очевидно нужно пройти через эти трудности.
Насчет ребенка, как увидела карту Солнце и Паж на итог и пошло "ребенок, ребенок". Возможно ты много времени уделяешь ребенку.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Hellen в Ср Окт 12, 2011 8:03 pm

Да, так как "он у меня еще маленький", 2 годика, конечно маме приходится 80 процентов времени уделять ему, потому нет пока возможности заниматься своим делом на все сто. Это наверно тоже влияет на качество и сроки исполняемой мною работы.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Ср Окт 12, 2011 8:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Способности.

источник
Девочки, хочу попробовать проработать вот этот расклад. Кто со мной в пару?
Аллана, расклад для тебя готов. Т.к. расклад не из легких, буду рада дополнениям и замечаниям. Напишу так, как я его вижу.
1. Королева пентаклей (перевернутая)
Аллочка, твоя жизненная задача не из легких, тебе все время приходится буквально пробивать лбом себе дорогу вперед, ты очень самодостаточная и самостоятельная, твое умение заключается в способности переворачивать все с головы на ноги, так сказать, способность горы свернуть, преодолевать все препятствия на своем пути. Если ты хочешь что-то сделать - ты это делаешь, чего бы то не стоило, никто не в силах тебя остановить. Большая внутренняя сила и потенциал. Твой дар в твоей силе, в твоей способности перевернуть королеву пентаклей на ноги, добиться устойчивого баланса между важными аспектами жизни: семья, работа, отношения в социуме.
2. 7 жезлов
В своем пути, ты часто сталкиваешься с трудностями, кто-то или что-то может ставить палки в колеса, приходится отстаивать свою позицию, однако у тебя есть преимущество, так или иначе, ты оказываешься на ступень выше негативных обстоятельств и мешающих проволочек. Но к сожалению, а может и к счастью, расслабляться нельзя, иначе можно потерять это преимущество.Добиваться целей будет непросто, нужно будет побороться, но ты это очень хорошо умеешь делать.
3. Паж жезлов
Твоя способность "свернуть горы" дает тебе возможность все время открывать что-то новое в себе и для себя. Ты не боишься принять это новое в свою жизнь, что может выходить за рамки общепринятых условностей и это дает тебе возможность развиваться, делать какие-то открытия, увидеть новую, неожиданную сторону каких-то привычных вещей. Тебя будут посещать новые идеи, которые ты сможешь успешно реализовать.
4. Смерть
Придется переосмыслить что-то, сделать еще одну переоценку ценностей. Возможно придется от чего-то отказаться, что-то убрать на второй план или убрать вообще. Возможно, придется что-то менять, менять кардинально
5. 9 жезлов
Преодолеть проблемы поможет твоя настойчивость и даже в некоторой степени упрямство. После переоценки ценностей, которую нес СА Смерть, 9 жезлов даст обновление, новое представление о самой себе. Поможет также то, что ты всегда на чеку, всегда "вооружена", хоть и нелегко нести на себе все эти "доспехи", но это добавляет уверенности.
6. Шут
Карта начала. Преодолев все трудности, сделав переоценку сложившихся обстоятельств и изменив к ним свое отношение, можно освободиться от тяжелого груза прошлых жизненных ситуаций и вздохнуть полной грудью заново. Ты сможешь найти в себе самой что-то новое, новые идеи, новые таланты, энергию, оптимизм, какое-то новое дело.

Hellen

Сообщение автор Allana Miller в Ср Окт 12, 2011 8:42 pm

Леночка, спасибо большое за расклад. На какой колоде ты делала?

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:50 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий