Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 266, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 265 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
loreen11
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_lcapПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Voting_barПроработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Admin Ср Окт 12, 2011 8:45 pm

А все, увидела в мини-чате, на гилдид.
Правильно все, у меня от дурной головы ногам покоя нет. 7 Жезлов- это трудности, которые мы сами создаем, вызовы, которые бросаем жизни.
Вот, я всю жизнь бросала вызов жизни. Все время старалась делать так как мне хотелось и часто это было вразрез желаниям и советам моих самых близких людей. Но пришло время и я переосмыслила много вещей в жизни и надеюсь теперь все будет по-другом, надеюсь я перевернусь с головы на ноги.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Gata Ср Окт 12, 2011 9:47 pm

Ой, как интересно получилось, некоторые карты выпали и у Лены и у Аллы.
Все через труд. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 54690
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Вт Апр 17, 2012 4:19 pm

Здравствуйте!Ищу себе пару для обмена раскладами!Для меня прошу сделать:
Расклад Глаз Ворона
_____1__2__3__4___
___________5__6___

Описание:
1. Это то, что вы есть
2. Это то, кем вы должны быть
3. Это выше вас
4. Это может быть у вас
5. Это то, чего вам следует избегать
6.Это то, что вы должны искать или к чему стремиться

Для себя можете выбрать любой расклад! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 565669

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Ср Апр 18, 2012 7:21 pm

Юленька, я к тебе парой) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 568759
тебе расклад сделаю на днях,
а себе как выберу какой - отпишусь, ок?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Ср Апр 18, 2012 7:22 pm

Только уточни, пож., твой расклад делается на СА или полной колодой?
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Ср Апр 18, 2012 7:30 pm

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 2356 Привет,Оленька!Рада что ты ко мне в пару! влюбленные Расклад на полной колоде! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 722678

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Ср Апр 18, 2012 7:41 pm

Юль, спасибо
я уже нашла этот расклад:
источник
сайт правда на английском))
там значения малость отличаются от указанных тобой в третьей и четвертой позициях:
There also is a slight difference between Card 3 and Card 4 - what is 'above you' describes the situation that is already there - hanging 'above' you. What is 'in front of you' describes what comes or might come next.
То есть карта 3 - это то, что тебя окружает, то, что уже есть...
А карта 4 - что будет или что может быть)
Карты 2 и 6 тоже прояснила для себя)))
карта 2 - личность, карта 6 - действия, поступки
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Ср Апр 18, 2012 7:48 pm

То есть карта 3 - это то, что тебя окружает, то, что уже есть...
А карта 4 - что будет или что может быть)
Карты 2 и 6 тоже прояснила для себя)))
карта 2 - личность, карта 6 - действия, поступки

Оооо!Так даже лучше !Спасибо! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 341763
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Сб Апр 21, 2012 3:28 pm

Оленька,привет!Я возможно уеду на неделю.С моим раскладом можешь не торопиться!Себе как выберишь,пиши,жду! влюбленные

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Пт Апр 27, 2012 4:03 pm

Юленька, мне наверное вот такой Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 79741
твой выложу завтра/послезавтра Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 307645582

Способности
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 4ef845ce915d
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Пт Апр 27, 2012 4:09 pm

Хорошо!!! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 989978 Олечка в течении выходных отпишусь!Могу сделать на "Нефертари"или на "Рамзесе",можешь сама выбрать колоду,какая больше понравится! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 189967

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Пт Апр 27, 2012 4:14 pm

Давай на Нефертари)
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Пт Апр 27, 2012 7:39 pm

ОК!!! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 568759 Интересно,интересно.... Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 307645582

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Вс Апр 29, 2012 7:47 pm

Оленька привет! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 3345962823 Расклад для тебя готов!Давай посмотрим как я его вижу:
Спойлер:
Оленька надеюсь я смогла передать и донести суть этого расклада,я посторалась передать как я его вижу и очень жду твои комментарии! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 189967



_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Вс Апр 29, 2012 8:13 pm

Юленька, спасибо тебе! :spasibo2:
Итак, моя ОС:
Спойлер:
Еще раз спасибо, Юль, есть о чём подумать!
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 402177856 Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 742856855
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Вс Апр 29, 2012 8:29 pm

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 1153336088 Рада была помочь! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 989978

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Вс Апр 29, 2012 11:19 pm

Юленька, расклад для тебя готов
Давай разбираться вместе:

1. Это то, что вы есть - 7 мечей
2. Это то, кем вы должны быть (личность) - 8 кубков
3. Это то, что тебя окружает, то, что уже есть -рыцарь пентаклей
4. Что будет или что может быть - колесо фортуны
5. Это то, чего вам следует избегать - королева жезлов
6. Это то, что вы должны искать или к чему стремиться (действия, поступки) - башня

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 7oS Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 8oC Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 KgoP Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Wheel%20of%20Fortune
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 KtoW Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Tower
Спойлер:
Удачи тебе, Юленька)))
Надеюсь, что не очень намудрила)
Жду ос :angel2:
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Пн Апр 30, 2012 12:52 am

Олечка спасибо за столь развернутый расклад,с творческим подходом!Браво! :klass2:

Обрати внимание на человека с 7 мечей и с 8 кубков... Они сходятся в одном - в желании двигаться дальше, вперед...Но между ними, по сути, большая пропасть... Человек с 7 мечей покидает прошлое, не рассмотрев то, что спешит оставить в прошлом, он спешит покинуть поле боя, не пережив ситуации, то есть по сути не окончив ее, не взяв то, что можно было взять, т.е. не получив полноценного опыта...
Человек с 8 кубков, напротив, осознанно смотрит вперед, он *узрел* прошлое, взял оттуда всё, что можно было взять, *прожил* все, что было нужно, т.е. он не будет оглядываться назад, понимая, что там уже нет ничего, что может привлечь его внимание, тогда как человек с 7 мечей бежит, оглядываясь - а не упустил ли он что-то, не осталось ли чего-то, что ускользнуло от него, он снова и снова возвращается назад, потому что не понимает, никак осознать не может - не будет ли он жалеть о том, что ушел вперед, вдруг там было что-то важное, нужное, а он мимо прошел...
Вот так и ты, похоже, спешишь вперед, не взяв все, что можно было взять из происходящего с тобой, и именно поэтому *стопоришься*, сама себе двигаться вперед мешаешь...
То есть - делаем выводы - стремиться тебе нужно именно к полноценному *проживанию* ситуации, к пониманию того, что всё, что происходит, дается не зря, это учит тебя чему-то, и выучив урок, ты можешь двигаться дальше...И никак не раньше!
Отставим в сторону умные, но, возможно, показавшиеся тебе туманными мысли... И рассмотрим на примере из твоей же жизни... Возьмем таки того парня(думаю, ты поняла, кого я имею в иду)
Итак, ты спешила вперед, он был не готов, поэтому и исчез с горизонта... Ты пытаешься идти вперед, но мыслями возвращаешься назад (чудненько 7 мечей подходят, еще раз на эту карту посмотри), пытаешься осознать, стоит ли его забыть и идти вперед, а вдруг он объявится????
НО - из этой ситуации тебе нужно было вынести что-то, возможно то, что спешить в таких делах не стоит, пережить это, понять и осознать, что ты этот урок выучила, и в следующий раз впереди коня не побежишь - а подумаешь - стоит ли торопиться или лучше медленнее, но вернее? Вот тебе и 8 кубков - осознала, поняла, в чем твоя ошибка, отпустила - и готова идти дальше уже с опытом, с осознанием того, что такую ошибку больше не допустишь...
Не знаю - получилось ли у меня донести свою мысль, но я очень старалась!
(да я уловила направление твоих мыслей,действительно это разница между двумя семерками существует во мне,не так давно я действительно спешила вперед не обращая внимание на мелочи,и хорошо не разобравшись в ситуациях мчалась бегом вперед,и только сейчас приходит по немногу понимание что пора притормозить,доверяя жизни проживать осознанно каждые моменты в ней)

Идём дальше:
То, что есть у тебя сейчас - рыцарь пентаклей - как я и говорила, основательный, но медлительный... Возможно, это тот, про кого ты говорила, я спорить не буду, тебе виднее...НО - пока ты его не отпустишь - дальше не пойдешь, все твои попытки двигаться дальше - так и останутся всего лишь попытками...

(здесь если чесно может быть два варианта-с первым безусловно давно стоит распрощаться,а второй это то что пришло,то что есть и что останется со мной)

Что может быть - Колесо Фортуны - этот аркан говорит о том, что тебе нужно научится относиться к событиям проще...То есть не нужно привязываться к успехам и страдать от поражений.. Колесо фортуны говорит о том, что взлёты и падения - это стороны одного и того же движения. И на какой стороне мы находимся в данный момент, зависит не от внешних событий или обстоятельств, а от того насколько мы готовы к переменам...
Т.е., как только ты будешь готова окончательно оставить прошлое в прошлом - тебя ждет новый виток, полный событий, но никак не раньше... Пока ты живешь прошлым, пока не готова *отпустить* - не жди нового...или, уж точно, прошлое так и будет тебя *настигать* временами, и мешать наслаждаться текущими событиями, будет по прежнему отравлять тебе жизнь..

(о да в этом я не сомневаюсь,и готова как к взлетам,так и падениям-зная что все во благо в любом случае).

Что следует избегать - Королева Жезлов - это, скорее всего, твоя подруга... НО - ни в коем случае не хочу сказать, что тебе нужно перестать с ней общаться! Нет))) здесь речь идет о том, что она тебе в каких-то вещах может оказывать *медвежью услугу*...Причем отнюдь не потому, что зла тебе желает.. Скорее всего добра, но выходит боком...
Давай рассмотрим это в сфере отношений - я не претендую на истину и выскажу свои мысли, ты вольна их отрицать или согласиться, я не гуру и не настаиваю)))
Итак: она может тебе советовать бросить того или иного мч, хотя сама ты можешь думать, что стоит подождать и посмотреть, что же будет дальше, либо, она наоборот, советует присмотреться к тому или иному претенденту, хотя сама ты понимаешь, что *здесь ловить нечего* и хочешь двигаться дальше. То есть - она смотрит с той точки зрения, как она бы поступила.. Но она - не ты! то, что может быть хорошо для нее - совсем не обязательно будет *по фен-шую* для тебя... и наоборот... В общем, что я хочу сказать... Ты, уж прости, в таких вещах можешь быть ведома, и, не смотря на то, что думаешь по другому, считаешь, что прислушаться к ее мнению стоит, и идешь вопреки велению своего разума/мыслей/сердца... В общем, не стоит так делать... Грабли они и есть грабли... Свои милее как-то, чем чужие

(возможно,но всетаки карты говорят избегать буквально человека :zadumalsya2: )

К чему нужно стремиться - башня - подтвержает разницу между 7 мечей и 8 кубков...
Башня - это не плохо, зря ее считаю плохой картой. Всё зависит от того, как сам человек относится к происходящему... Башня - это просто перемены. Это разрушение старого, но только потому, что это старое себя изжило, и если человек это понимает - башня не оставляет чувства утраты.... Башня появляется только тогда,когда действительно пора избавиться от того, что себя уже изжило...То есть, тебе нужно понять, что если ты хочешь двигаться вперед - старое нужно отпустить, не цепляйся за него! В нем уже нет ничего, за что стоит держаться, кроме привычки и страха! То есть тебе, прежде всего, нужно осознать, что только разрушив старое ты сможешь идти вперед.
В общем, подытожив все вышесказанное - ты вроде и хочешь идти вперед, но уроки *выучить* получается не всегда, потому и стопоришься, стоишь на месте... НО все в твоих силах, я уверена, что ты в состоянии добиться желаемого, главное понять, где ошибаешься, провести работу над ошибками и двигаться вперед

(это однозначно!с прошлым уже давно пора распрощаться,но по видимому пока ни как и не получается,не приходит то время,наверно как раз и причина в двух семерках,т.е. моя собственная,но всему свое время,жизнь всегда чему то учит,и башня произойдет когда я сама буду готова!)

:cveti2: :gift2: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 722678
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Insolia Пн Апр 30, 2012 1:12 am

Юленька, спасибо)
только немножко поправить тебя хочу...
В раскладе ведь не 2 семерки... (иначе по сути развития нет) а семерка (что есть) и восьмерка (к чему стремиться) то есть развитие, но постепенное, пошаговое...
Семерка - своеобразный ритуал перехода, тогда как восьмерка -
это уже зрелость, способность самой направлять свои действия.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Kleo Пн Апр 30, 2012 1:17 am

О!у меня день сегодня перенасыщен,к вечеру уже Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 765811 невнимательность...главное я суть понимаю,извеняюсь за опечатку Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 516696

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 811500621
Kleo
Kleo
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Откуда : Город Розовых Роз!
Настроение : Игривое;)
Сообщения : 793
Дата регистрации : 2011-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор may_ol Вс Ноя 25, 2012 2:18 am

а тут ещё бывают совместные расклады?
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Lucky_Witch Вс Ноя 25, 2012 4:24 am

may_ol, конечно, бывают!)))
Данная тема создана в целях тренировки для тарологов : наработать опыт и применить знания на практике!

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор may_ol Вс Ноя 25, 2012 9:53 pm

Замечательно тогда!
Есть желающие проработать расклад Хоровод Фей
Расклад Хоровод Фей даст Вам краткий обзор вашего курса жизни, и понимания того, как лучше всего двигаться вперед.

1. Первая карта показывает ваш текущий период жизни.
2. Карта два демонстрирует, что у Вас позади.
3. Карта три показывает, что у Вас впереди.
4. Карта четыре указывает недостатки, которые удастся побороть.
5. Карта пять сил показывает сильную сторону, которая должна быть развита.
6. Карта шесть указывает препятствия, которые лежат в вашем пути.
7. Карта семь показывает, что поможет Вам.
8. Карта восемь показывает конечный результат этого периода.
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Lucky_Witch Вс Ноя 25, 2012 10:27 pm

may_ol, очень глубокий Вы выбрали расклад Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 145604 ))
Но я хочу напроситься в пару! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 279199
Единственное, расклад смогу подготовить только завтра((

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор may_ol Вс Ноя 25, 2012 10:32 pm

а не срашно, как сделаете. расклад хорош, Вы правы!
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор may_ol Вс Ноя 25, 2012 10:37 pm

период полгода возьму?
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Lucky_Witch Вс Ноя 25, 2012 10:46 pm

Мне бы лучше месяца на 3 ( сезон) Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 79741
А Вам сделаю на полгода?

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор may_ol Вс Ноя 25, 2012 11:14 pm

Lucky_Witch для Вас!
Спойлер:
:cveti2:
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Lucky_Witch Пн Ноя 26, 2012 2:45 pm

May_ol, расклад готов! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 402177856 Очень жду от Вас комментариев - такой расклад делала первый раз, очень любопытно, каким комом получился первый блин Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 47584
Делала Вам на колоде 78 дверей)) Подскажите, какая колода была у Вас? ОС сейчас Вам подготовлю!
Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор may_ol Пн Ноя 26, 2012 2:46 pm

На делала на Райдере
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор may_ol Пн Ноя 26, 2012 3:15 pm

Lucky_Witch замечательный расклад. Моя ОС!
Спойлер:
По итогам 6 месяцев сообщу Вам о итогах! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 572893
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Lucky_Witch Пн Ноя 26, 2012 3:54 pm

May_ol, ОС в спойлере! Спасибо за расклад! Было приятно и удивительно обнаружить такие обнадеживающие карты на будущее!! :cveti2:
Спойлер:

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Lucky_Witch Пн Ноя 26, 2012 4:10 pm

May_ol, спасибо за комментарии - я все же считаю, что козыри у Вас в руках - Вам остается лишь правильно на них сыграть. Зная, откуда ждать подвох, можно очень умело выстроить правильную схему поведения!Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 566779
Желаю Вам успехов в поиске комфортного места работы и благоприятного исхода всех дел! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 402177856

_________________
Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 39931
Твоя жизнь всегда двигается в сторону твоей самой сильной мысли!
Lucky_Witch
Lucky_Witch
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Москва
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Сообщения : 1212
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор may_ol Пн Ноя 26, 2012 4:23 pm

Благодарю за ОС! Вытянула доп. карту.
Спойлер:
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 Empty Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор may_ol Пн Ноя 26, 2012 4:25 pm

Lucky_Witch пишет:May_ol, спасибо за комментарии - я все же считаю, что козыри у Вас в руках - Вам остается лишь правильно на них сыграть. Зная, откуда ждать подвох, можно очень умело выстроить правильную схему поведения!Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 566779
Желаю Вам успехов в поиске комфортного места работы и благоприятного исхода всех дел! Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 402177856
Вы тут скорее всего правы, мне не нужно пускать всё на самотёк, т.к. это чревато. Попробую разобраться, надеюсь получиться.... просто есть ощущение страха и неуверенности. Проработка раскладов "Ты мне - я тебе" - Страница 2 189967
may_ol
may_ol
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 236
Дата регистрации : 2012-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения