Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Allana Miller в Ср Окт 12, 2011 8:45 pm

А все, увидела в мини-чате, на гилдид.
Правильно все, у меня от дурной головы ногам покоя нет. 7 Жезлов- это трудности, которые мы сами создаем, вызовы, которые бросаем жизни.
Вот, я всю жизнь бросала вызов жизни. Все время старалась делать так как мне хотелось и часто это было вразрез желаниям и советам моих самых близких людей. Но пришло время и я переосмыслила много вещей в жизни и надеюсь теперь все будет по-другом, надеюсь я перевернусь с головы на ноги.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gata в Ср Окт 12, 2011 9:47 pm

Ой, как интересно получилось, некоторые карты выпали и у Лены и у Аллы.
Все через труд.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вт Апр 17, 2012 4:19 pm

Здравствуйте!Ищу себе пару для обмена раскладами!Для меня прошу сделать:
Расклад Глаз Ворона
_____1__2__3__4___
___________5__6___

Описание:
1. Это то, что вы есть
2. Это то, кем вы должны быть
3. Это выше вас
4. Это может быть у вас
5. Это то, чего вам следует избегать
6.Это то, что вы должны искать или к чему стремиться

Для себя можете выбрать любой расклад!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Апр 18, 2012 7:21 pm

Юленька, я к тебе парой)
тебе расклад сделаю на днях,
а себе как выберу какой - отпишусь, ок?

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Insolia в Ср Апр 18, 2012 7:22 pm

Только уточни, пож., твой расклад делается на СА или полной колодой?

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kleo в Ср Апр 18, 2012 7:30 pm

Привет,Оленька!Рада что ты ко мне в пару! влюбленные Расклад на полной колоде!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Апр 18, 2012 7:41 pm

Юль, спасибо
я уже нашла этот расклад:
источник
сайт правда на английском))
там значения малость отличаются от указанных тобой в третьей и четвертой позициях:
There also is a slight difference between Card 3 and Card 4 - what is 'above you' describes the situation that is already there - hanging 'above' you. What is 'in front of you' describes what comes or might come next.
То есть карта 3 - это то, что тебя окружает, то, что уже есть...
А карта 4 - что будет или что может быть)
Карты 2 и 6 тоже прояснила для себя)))
карта 2 - личность, карта 6 - действия, поступки

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kleo в Ср Апр 18, 2012 7:48 pm

То есть карта 3 - это то, что тебя окружает, то, что уже есть...
А карта 4 - что будет или что может быть)
Карты 2 и 6 тоже прояснила для себя)))
карта 2 - личность, карта 6 - действия, поступки

Оооо!Так даже лучше !Спасибо!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Сб Апр 21, 2012 3:28 pm

Оленька,привет!Я возможно уеду на неделю.С моим раскладом можешь не торопиться!Себе как выберишь,пиши,жду! влюбленные

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Апр 27, 2012 4:03 pm

Юленька, мне наверное вот такой
твой выложу завтра/послезавтра

Способности
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
2. Как я могу его развивать
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kleo в Пт Апр 27, 2012 4:09 pm

Хорошо!!! Олечка в течении выходных отпишусь!Могу сделать на "Нефертари"или на "Рамзесе",можешь сама выбрать колоду,какая больше понравится!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Апр 27, 2012 4:14 pm

Давай на Нефертари)

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kleo в Пт Апр 27, 2012 7:39 pm

ОК!!! Интересно,интересно....

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Вс Апр 29, 2012 7:47 pm

Оленька привет! Расклад для тебя готов!Давай посмотрим как я его вижу:
Спойлер:
Расклад СПОСОБНОСТИ

***6****
*4 * 5*
1 * 2 *3

1. В чем заключаются мои способности. Мой дар-7жезлов(перев.)
2. Как я могу его развивать -9пентаклей
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать-4кубков
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар-Королева жезлов
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты-10мечей(перев.)
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара-Повешенный(перев.)

Поехали )

1)Олечка,твои способности в ораторском искустве,в активных действиях подкрепленных словом,постоянная готовность к бою,к активным действиям,много идей,планов на будущее.Это стремления вверх,дар заключается в активной жизненной позиции-всегда вперед не смотря на препятствия и трудности,но излишняя подозрительность,бессмысленные споры,пустые хлопоты отнимают часть энергии,тем самыс не давая раскрыть свои способности в полном объеме.

2)Самодостаточность,самореализация.Не побояться заявить о себе,выделяться из толпы,быть белой вороной.При этом оставаться верной себе,быть сабой,никому не подражая.За такую смелость и доверие к себе и веру в свои способности,бонусом послужит процветание,рост,развитие.

3)Для начала разобраться с собственными переживаниями,не зацикливаться на собственных проблемах,не уходить в себя.Немного снисхождения и милосердия к окружающим.

4)Вызовом на пути станет женщина старше по возрасту,опытнее.Она как сигнал к вызову на прочность,проверка -хватит ли сил,духа и насколько развиты способности,для того чтобы преодолеть её.Это как незримая,не договоренная борьба,по важности направленна лично для тебя,на твоем пути развития своих способностей.

5)Преодолеть этот вызов сможешь,отказавшись через боль от своих недостатков к которым ты возможно уже успела прирости,и незамечаешь их.Преодолев собственные недостатки,преодолеешь вызов на пути собственного развития в лице женщины.

6)Достижение собственных целей!!!Действия на свое усмотрение,повышенная активность,отстаивание собственных интересов.
Но как рекомендации:подовлять усилием воли панику и излишнюю суету по повода и без,всегда контролировать и анализировать ситуацию!

Приехали! :cveti2:
Оленька надеюсь я смогла передать и донести суть этого расклада,я посторалась передать как я его вижу и очень жду твои комментарии!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Апр 29, 2012 8:13 pm

Юленька, спасибо тебе! :spasibo2:
Итак, моя ОС:
Спойлер:

1)Олечка,твои способности в ораторском искустве,в активных действиях подкрепленных словом,постоянная готовность к бою,к активным действиям,много идей,планов на будущее.Это стремления вверх,дар заключается в активной жизненной позиции-всегда вперед не смотря на препятствия и трудности,но излишняя подозрительность,бессмысленные споры,пустые хлопоты отнимают часть энергии,тем самыс не давая раскрыть свои способности в полном объеме.
в точку, общение, умение контактировать - это моё) действительно стараюсь всегда идти вперед (иногда правда не получается)...
Подозрительность тоже имеет место быть.
2)Самодостаточность,самореализация.Не побояться заявить о себе,выделяться из толпы,быть белой вороной.При этом оставаться верной себе,быть сабой,никому не подражая.За такую смелость и доверие к себе и веру в свои способности,бонусом послужит процветание,рост,развитие.
запомню) постараюсь применять)
3)Для начала разобраться с собственными переживаниями,не зацикливаться на собственных проблемах,не уходить в себя.Немного снисхождения и милосердия к окружающим.
ну уходить в себя я и правда люблю)) а вот про снисхождения - вроде итак добра чересчур за что себя корю потом...
4)Вызовом на пути станет женщина старше по возрасту,опытнее.Она как сигнал к вызову на прочность,проверка -хватит ли сил,духа и насколько развиты способности,для того чтобы преодолеть её.Это как незримая,не договоренная борьба,по важности направленна лично для тебя,на твоем пути развития своих способностей.
Хм... кто же это будет? теперь буду коситься на всех опытных и старше меня дам :podmigivaet:
5)Преодолеть этот вызов сможешь,отказавшись через боль от своих недостатков к которым ты возможно уже успела прирости,и незамечаешь их.Преодолев собственные недостатки,преодолеешь вызов на пути собственного развития в лице женщины.
не замечаю - это в точку! преодолеть...эхъ... легко сказать - сложнее сделать... но я буду стараться) :angel2:
6)Достижение собственных целей!!!Действия на свое усмотрение,повышенная активность,отстаивание собственных интересов.
Но как рекомендации:подовлять усилием воли панику и излишнюю суету по повода и без,всегда контролировать и анализировать ситуацию!
достижение - эт хорошо)) будем надеяться, так и будет))
В общем, постараюсь все моменты учесть, проанализировать и что-то менять) когда со стороны говорят - действительно понимаешь, что проблема есть и ее решать надо)
Еще раз спасибо, Юль, есть о чём подумать!

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kleo в Вс Апр 29, 2012 8:29 pm

Рада была помочь!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Апр 29, 2012 11:19 pm

Юленька, расклад для тебя готов
Давай разбираться вместе:

1. Это то, что вы есть - 7 мечей
2. Это то, кем вы должны быть (личность) - 8 кубков
3. Это то, что тебя окружает, то, что уже есть -рыцарь пентаклей
4. Что будет или что может быть - колесо фортуны
5. Это то, чего вам следует избегать - королева жезлов
6. Это то, что вы должны искать или к чему стремиться (действия, поступки) - башня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер:

Обрати внимание на человека с 7 мечей и с 8 кубков... Они сходятся в одном - в желании двигаться дальше, вперед...Но между ними, по сути, большая пропасть... Человек с 7 мечей покидает прошлое, не рассмотрев то, что спешит оставить в прошлом, он спешит покинуть поле боя, не пережив ситуации, то есть по сути не окончив ее, не взяв то, что можно было взять, т.е. не получив полноценного опыта...
Человек с 8 кубков, напротив, осознанно смотрит вперед, он *узрел* прошлое, взял оттуда всё, что можно было взять, *прожил* все, что было нужно, т.е. он не будет оглядываться назад, понимая, что там уже нет ничего, что может привлечь его внимание, тогда как человек с 7 мечей бежит, оглядываясь - а не упустил ли он что-то, не осталось ли чего-то, что ускользнуло от него, он снова и снова возвращается назад, потому что не понимает, никак осознать не может - не будет ли он жалеть о том, что ушел вперед, вдруг там было что-то важное, нужное, а он мимо прошел...
Вот так и ты, похоже, спешишь вперед, не взяв все, что можно было взять из происходящего с тобой, и именно поэтому *стопоришься*, сама себе двигаться вперед мешаешь...
То есть - делаем выводы - стремиться тебе нужно именно к полноценному *проживанию* ситуации, к пониманию того, что всё, что происходит, дается не зря, это учит тебя чему-то, и выучив урок, ты можешь двигаться дальше...И никак не раньше!
Отставим в сторону умные, но, возможно, показавшиеся тебе туманными мысли... И рассмотрим на примере из твоей же жизни... Возьмем таки того парня (думаю, ты поняла, кого я имею в иду)
Итак, ты спешила вперед, он был не готов, поэтому и исчез с горизонта... Ты пытаешься идти вперед, но мыслями возвращаешься назад (чудненько 7 мечей подходят, еще раз на эту карту посмотри), пытаешься осознать, стоит ли его забыть и идти вперед, а вдруг он объявится????
НО - из этой ситуации тебе нужно было вынести что-то, возможно то, что спешить в таких делах не стоит, пережить это, понять и осознать, что ты этот урок выучила, и в следующий раз впереди коня не побежишь - а подумаешь - стоит ли торопиться или лучше медленнее, но вернее? Вот тебе и 8 кубков - осознала, поняла, в чем твоя ошибка, отпустила - и готова идти дальше уже с опытом, с осознанием того, что такую ошибку больше не допустишь...
Не знаю - получилось ли у меня донести свою мысль, но я очень старалась! :angel3:
Идём дальше:
То, что есть у тебя сейчас - рыцарь пентаклей - как я и говорила, основательный, но медлительный... Возможно, это тот, про кого ты говорила, я спорить не буду, тебе виднее...НО - пока ты его не отпустишь - дальше не пойдешь, все твои попытки двигаться дальше - так и останутся всего лишь попытками...
Что может быть - Колесо Фортуны - этот аркан говорит о том, что тебе нужно научится относиться к событиям проще...То есть не нужно привязываться к успехам и страдать от поражений.. Колесо фортуны говорит о том, что взлёты и падения - это стороны одного и того же движения. И на какой стороне мы находимся в данный момент, зависит не от внешних событий или обстоятельств, а от того насколько мы готовы к переменам...
Т.е., как только ты будешь готова окончательно оставить прошлое в прошлом - тебя ждет новый виток, полный событий, но никак не раньше... Пока ты живешь прошлым, пока не готова *отпустить* - не жди нового...или, уж точно, прошлое так и будет тебя *настигать* временами, и мешать наслаждаться текущими событиями, будет по прежнему отравлять тебе жизнь...
Что следует избегать - Королева Жезлов - это, скорее всего, твоя подруга... НО - ни в коем случае не хочу сказать, что тебе нужно перестать с ней общаться! Нет))) здесь речь идет о том, что она тебе в каких-то вещах может оказывать *медвежью услугу*...Причем отнюдь не потому, что зла тебе желает.. Скорее всего добра, но выходит боком...
Давай рассмотрим это в сфере отношений - я не претендую на истину и выскажу свои мысли, ты вольна их отрицать или согласиться, я не гуру и не настаиваю)))
Итак: она может тебе советовать бросить того или иного мч, хотя сама ты можешь думать, что стоит подождать и посмотреть, что же будет дальше, либо, она наоборот, советует присмотреться к тому или иному претенденту, хотя сама ты понимаешь, что *здесь ловить нечего* и хочешь двигаться дальше. То есть - она смотрит с той точки зрения, как она бы поступила.. Но она - не ты! то, что может быть хорошо для нее - совсем не обязательно будет *по фен-шую* для тебя... и наоборот... В общем, что я хочу сказать... Ты, уж прости, в таких вещах можешь быть ведома, и, не смотря на то, что думаешь по другому, считаешь, что прислушаться к ее мнению стоит, и идешь вопреки велению своего разума/мыслей/сердца... В общем, не стоит так делать... Грабли они и есть грабли... Свои милее как-то, чем чужие
К чему нужно стремиться - башня - подтвержает разницу между 7 мечей и 8 кубков...
Башня - это не плохо, зря ее считаю плохой картой. Всё зависит от того, как сам человек относится к происходящему... Башня - это просто перемены. Это разрушение старого, но только потому, что это старое себя изжило, и если человек это понимает - башня не оставляет чувства утраты.... Башня появляется только тогда,когда действительно пора избавиться от того, что себя уже изжило...То есть, тебе нужно понять, что если ты хочешь двигаться вперед - старое нужно отпустить, не цепляйся за него! В нем уже нет ничего, за что стоит держаться, кроме привычки и страха! То есть тебе, прежде всего, нужно осознать, что только разрушив старое ты сможешь идти вперед.
В общем, подытожив все вышесказанное - ты вроде и хочешь идти вперед, но уроки *выучить* получается не всегда, потому и стопоришься, стоишь на месте... НО все в твоих силах, я уверена, что ты в состоянии добиться желаемого, главное понять, где ошибаешься, провести работу над ошибками и двигаться вперед
Удачи тебе, Юленька)))
Надеюсь, что не очень намудрила)
Жду ос :angel2:

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kleo в Пн Апр 30, 2012 12:52 am

Олечка спасибо за столь развернутый расклад,с творческим подходом!Браво! :klass2:

Обрати внимание на человека с 7 мечей и с 8 кубков... Они сходятся в одном - в желании двигаться дальше, вперед...Но между ними, по сути, большая пропасть... Человек с 7 мечей покидает прошлое, не рассмотрев то, что спешит оставить в прошлом, он спешит покинуть поле боя, не пережив ситуации, то есть по сути не окончив ее, не взяв то, что можно было взять, т.е. не получив полноценного опыта...
Человек с 8 кубков, напротив, осознанно смотрит вперед, он *узрел* прошлое, взял оттуда всё, что можно было взять, *прожил* все, что было нужно, т.е. он не будет оглядываться назад, понимая, что там уже нет ничего, что может привлечь его внимание, тогда как человек с 7 мечей бежит, оглядываясь - а не упустил ли он что-то, не осталось ли чего-то, что ускользнуло от него, он снова и снова возвращается назад, потому что не понимает, никак осознать не может - не будет ли он жалеть о том, что ушел вперед, вдруг там было что-то важное, нужное, а он мимо прошел...
Вот так и ты, похоже, спешишь вперед, не взяв все, что можно было взять из происходящего с тобой, и именно поэтому *стопоришься*, сама себе двигаться вперед мешаешь...
То есть - делаем выводы - стремиться тебе нужно именно к полноценному *проживанию* ситуации, к пониманию того, что всё, что происходит, дается не зря, это учит тебя чему-то, и выучив урок, ты можешь двигаться дальше...И никак не раньше!
Отставим в сторону умные, но, возможно, показавшиеся тебе туманными мысли... И рассмотрим на примере из твоей же жизни... Возьмем таки того парня(думаю, ты поняла, кого я имею в иду)
Итак, ты спешила вперед, он был не готов, поэтому и исчез с горизонта... Ты пытаешься идти вперед, но мыслями возвращаешься назад (чудненько 7 мечей подходят, еще раз на эту карту посмотри), пытаешься осознать, стоит ли его забыть и идти вперед, а вдруг он объявится????
НО - из этой ситуации тебе нужно было вынести что-то, возможно то, что спешить в таких делах не стоит, пережить это, понять и осознать, что ты этот урок выучила, и в следующий раз впереди коня не побежишь - а подумаешь - стоит ли торопиться или лучше медленнее, но вернее? Вот тебе и 8 кубков - осознала, поняла, в чем твоя ошибка, отпустила - и готова идти дальше уже с опытом, с осознанием того, что такую ошибку больше не допустишь...
Не знаю - получилось ли у меня донести свою мысль, но я очень старалась!
(да я уловила направление твоих мыслей,действительно это разница между двумя семерками существует во мне,не так давно я действительно спешила вперед не обращая внимание на мелочи,и хорошо не разобравшись в ситуациях мчалась бегом вперед,и только сейчас приходит по немногу понимание что пора притормозить,доверяя жизни проживать осознанно каждые моменты в ней)

Идём дальше:
То, что есть у тебя сейчас - рыцарь пентаклей - как я и говорила, основательный, но медлительный... Возможно, это тот, про кого ты говорила, я спорить не буду, тебе виднее...НО - пока ты его не отпустишь - дальше не пойдешь, все твои попытки двигаться дальше - так и останутся всего лишь попытками...

(здесь если чесно может быть два варианта-с первым безусловно давно стоит распрощаться,а второй это то что пришло,то что есть и что останется со мной)

Что может быть - Колесо Фортуны - этот аркан говорит о том, что тебе нужно научится относиться к событиям проще...То есть не нужно привязываться к успехам и страдать от поражений.. Колесо фортуны говорит о том, что взлёты и падения - это стороны одного и того же движения. И на какой стороне мы находимся в данный момент, зависит не от внешних событий или обстоятельств, а от того насколько мы готовы к переменам...
Т.е., как только ты будешь готова окончательно оставить прошлое в прошлом - тебя ждет новый виток, полный событий, но никак не раньше... Пока ты живешь прошлым, пока не готова *отпустить* - не жди нового...или, уж точно, прошлое так и будет тебя *настигать* временами, и мешать наслаждаться текущими событиями, будет по прежнему отравлять тебе жизнь..

(о да в этом я не сомневаюсь,и готова как к взлетам,так и падениям-зная что все во благо в любом случае).

Что следует избегать - Королева Жезлов - это, скорее всего, твоя подруга... НО - ни в коем случае не хочу сказать, что тебе нужно перестать с ней общаться! Нет))) здесь речь идет о том, что она тебе в каких-то вещах может оказывать *медвежью услугу*...Причем отнюдь не потому, что зла тебе желает.. Скорее всего добра, но выходит боком...
Давай рассмотрим это в сфере отношений - я не претендую на истину и выскажу свои мысли, ты вольна их отрицать или согласиться, я не гуру и не настаиваю)))
Итак: она может тебе советовать бросить того или иного мч, хотя сама ты можешь думать, что стоит подождать и посмотреть, что же будет дальше, либо, она наоборот, советует присмотреться к тому или иному претенденту, хотя сама ты понимаешь, что *здесь ловить нечего* и хочешь двигаться дальше. То есть - она смотрит с той точки зрения, как она бы поступила.. Но она - не ты! то, что может быть хорошо для нее - совсем не обязательно будет *по фен-шую* для тебя... и наоборот... В общем, что я хочу сказать... Ты, уж прости, в таких вещах можешь быть ведома, и, не смотря на то, что думаешь по другому, считаешь, что прислушаться к ее мнению стоит, и идешь вопреки велению своего разума/мыслей/сердца... В общем, не стоит так делать... Грабли они и есть грабли... Свои милее как-то, чем чужие

(возможно,но всетаки карты говорят избегать буквально человека :zadumalsya2: )

К чему нужно стремиться - башня - подтвержает разницу между 7 мечей и 8 кубков...
Башня - это не плохо, зря ее считаю плохой картой. Всё зависит от того, как сам человек относится к происходящему... Башня - это просто перемены. Это разрушение старого, но только потому, что это старое себя изжило, и если человек это понимает - башня не оставляет чувства утраты.... Башня появляется только тогда,когда действительно пора избавиться от того, что себя уже изжило...То есть, тебе нужно понять, что если ты хочешь двигаться вперед - старое нужно отпустить, не цепляйся за него! В нем уже нет ничего, за что стоит держаться, кроме привычки и страха! То есть тебе, прежде всего, нужно осознать, что только разрушив старое ты сможешь идти вперед.
В общем, подытожив все вышесказанное - ты вроде и хочешь идти вперед, но уроки *выучить* получается не всегда, потому и стопоришься, стоишь на месте... НО все в твоих силах, я уверена, что ты в состоянии добиться желаемого, главное понять, где ошибаешься, провести работу над ошибками и двигаться вперед

(это однозначно!с прошлым уже давно пора распрощаться,но по видимому пока ни как и не получается,не приходит то время,наверно как раз и причина в двух семерках,т.е. моя собственная,но всему свое время,жизнь всегда чему то учит,и башня произойдет когда я сама буду готова!)

:cveti2: :gift2:

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Апр 30, 2012 1:12 am

Юленька, спасибо)
только немножко поправить тебя хочу...
В раскладе ведь не 2 семерки... (иначе по сути развития нет) а семерка (что есть) и восьмерка (к чему стремиться) то есть развитие, но постепенное, пошаговое...
Семерка - своеобразный ритуал перехода, тогда как восьмерка -
это уже зрелость, способность самой направлять свои действия.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Kleo в Пн Апр 30, 2012 1:17 am

О!у меня день сегодня перенасыщен,к вечеру уже невнимательность...главное я суть понимаю,извеняюсь за опечатку

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вс Ноя 25, 2012 2:18 am

а тут ещё бывают совместные расклады?

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вс Ноя 25, 2012 4:24 am

may_ol, конечно, бывают!)))
Данная тема создана в целях тренировки для тарологов : наработать опыт и применить знания на практике!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вс Ноя 25, 2012 9:53 pm

Замечательно тогда!
Есть желающие проработать расклад Хоровод Фей
Расклад Хоровод Фей даст Вам краткий обзор вашего курса жизни, и понимания того, как лучше всего двигаться вперед.

1. Первая карта показывает ваш текущий период жизни.
2. Карта два демонстрирует, что у Вас позади.
3. Карта три показывает, что у Вас впереди.
4. Карта четыре указывает недостатки, которые удастся побороть.
5. Карта пять сил показывает сильную сторону, которая должна быть развита.
6. Карта шесть указывает препятствия, которые лежат в вашем пути.
7. Карта семь показывает, что поможет Вам.
8. Карта восемь показывает конечный результат этого периода.

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вс Ноя 25, 2012 10:27 pm

may_ol, очень глубокий Вы выбрали расклад ))
Но я хочу напроситься в пару!
Единственное, расклад смогу подготовить только завтра((

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Вс Ноя 25, 2012 10:32 pm

а не срашно, как сделаете. расклад хорош, Вы правы!

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:04 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий