Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Решка, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Фев 23, 2014 3:07 am

Света, спасибо тебе огромное! влюбленные Тебе завтра сделаю))) Обязательно, а пока лови ОС)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
Яночка расклад для тебя.1)Сигнификатор.СА Император,ну думаю тут понятно сразу,была думаю мужчиной,наделенным определенной властью.Может, ты знаешь ,у меня и сейчас какое-то не женское восприятие и мысли тоже))) Пол менять не собираюсь  меня мой устраивает, но прост общее впечатление, я так до сих пор думала, что мама меня так воспитала))2)3)Времена в которые жила.9 пентаклей,тройка пентаклей.Ну вот тяжело мне по своей колоде понять,ну думаю это время в которое начали делать применять изобретения,которые помога людям,и это казалось в диковинку,то что до этого казалось не возможным,за что получали уже соответвенную плату.тут сложно комментировать, я твоей колоды вообще не знаю. Но я думаю, что очень на то похоже .потому что новинками науки я интересуюсь больше гораздо чем модой, например. Читаю об этом много.3)4) Кем была,2 мечей,8 жезлов.Человек который пытался двигатся сразу в двух направлениях,как бы и нашим и вашим,и могла быстро перестраиватся,подстраиватся под обстановку.Знаешь мне сразу на ум пришел фильм(Свадьба в малиновке)Как дед говорил"Опять власть меняется"  Я и сейчас умею подстраиваться под любую обстановку)) И под любую власть, типа куда деваться. Ну собственно моего внутреннего мира это мало касается. Какая есть я остаюсь. Просто привыкаю и не возмущаюсь. На демонстрацию не пойду шуметь. нейтральная позиция. Может уже из прошлого и идет я так думаю.5)6)Условия жизни.Королева кубков,СА Отшельник.Я думаю ты, не была таким уж богатым человеком,но это был больше твой выбор,ты познала много боли и предательства,и привыкла довольствоватся тем что есть,и была в некотором роде одиноким человеком .Что происходило во внешнем мире.И сейчас не требую многого. У меня из-за того есть проблемы с партнерами, я совершенно не умею себя поставить и заставить уважать. Скорее жертвенную позицию занимаю. Богатства и сейчас нет особого. На жизнь вполне хватает, но в роскоши не купаюсь. Может тогда и был мой выбор, потому что неплохо себя чувствую в теперешнем состоянии. Что касается жертвенности в отношениях - ощущение, что так и должно быть.7)8)СА Жрец,СА Жрица,ну опять же мне кажется что была определенная власть,люди к тебе прислушивались,так как обладала определенными знаниями,но и боялись,опять же как то двойственность присутствовала,и твоих знаний же и боялись.Ой, а меня что то в голову пришло - гонение на ведьм. Вот как инквизиторы их сжигали? Мож потому и боялись))) Я и сейчас ни с кем не делюсь во внешенм мире ,что я думаю ,что у меня в душе происходит. Про Таро, например никто не знает во внешнем мире. Внутренняя жизнь9)6 жезлов. Человек несущий бремя одиночества и цели,но человек не плохой,и сильныйЯ и сейчас как будто одна, хотя реально - нет. Особо поделится просто не с кем.Что делал плохого10)11) 5 мечей,валет жезлов.Хоть и с сожалением,каждый раз оглядываясь на свои поступки,но имела социальное давление,чем мешала окружающему ростуНа меня и сейчас все давить пытаются, но я сопротивляюсь ,потому что может уже было усвоено, что это только мешает мне развиваться..Кармические долги.12)13)6 мечей,5 кубков.Я думаю особо та ни каких долгов больших нет,единственое может в личной жизни,быть немного не то что бы одинокой,а как кошка гуляющая сама по себе.Я и щас такая))) Я не одинока, но очень независима просто.Как исправить14)Паж мечей.Это вера ,вера в себя,свою превликательность ,сексуальность,как говорит эта карта мечты убивают кошмары,будь больше уверенной в себе.Вот я реально понимаю ,что с моей внешностью более чем все в порядке. Я знаю, что мужчинам нравлюсь. Ноя не умею себя преподносить, как женщины это делают. Может потому и неуверенность.Вот так Яна я увидела этот расклад,может ты как то по другому поймешь,буду рада твоему мнению.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Леруха в Вс Фев 23, 2014 3:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Света, спасибо тебе огромное! влюбленные Тебе завтра сделаю))) Обязательно, а пока лови ОС)))

Спойлер:
Яночка расклад для тебя.1)Сигнификатор.СА Император,ну думаю тут понятно сразу,была думаю мужчиной,наделенным определенной властью.Может, ты знаешь ,у меня и сейчас какое-то не женское восприятие и мысли тоже))) Пол менять не собираюсь  меня мой устраивает, но прост общее впечатление, я так до сих пор думала, что мама меня так воспитала))2)3)Времена в которые жила.9 пентаклей,тройка пентаклей.Ну вот тяжело мне по своей колоде понять,ну думаю это время в которое начали делать применять изобретения,которые помога людям,и это казалось в диковинку,то что до этого казалось не возможным,за что получали уже соответвенную плату.тут сложно комментировать, я твоей колоды вообще не знаю. Но я думаю, что очень на то похоже .потому что новинками науки я интересуюсь больше гораздо чем модой, например. Читаю об этом много.3)4) Кем была,2 мечей,8 жезлов.Человек который пытался двигатся сразу в двух направлениях,как бы и нашим и вашим,и могла быстро перестраиватся,подстраиватся под обстановку.Знаешь мне сразу на ум пришел фильм(Свадьба в малиновке)Как дед говорил"Опять власть меняется"  Я и сейчас умею подстраиваться под любую обстановку)) И под любую власть, типа куда деваться. Ну собственно моего внутреннего мира это мало касается. Какая есть я остаюсь. Просто привыкаю и не возмущаюсь. На демонстрацию не пойду шуметь. нейтральная позиция. Может уже из прошлого и идет я так думаю.5)6)Условия жизни.Королева кубков,СА Отшельник.Я думаю ты, не была таким уж богатым человеком,но это был больше твой выбор,ты познала много боли и предательства,и привыкла довольствоватся тем что есть,и была в некотором роде одиноким человеком .Что происходило во внешнем мире.И сейчас не требую многого. У меня из-за того есть проблемы с партнерами, я совершенно не умею себя поставить и заставить уважать. Скорее жертвенную позицию занимаю. Богатства и сейчас нет особого. На жизнь вполне хватает, но в роскоши не купаюсь. Может тогда и был мой выбор, потому что неплохо себя чувствую в теперешнем состоянии. Что касается жертвенности в отношениях - ощущение, что так и должно быть.7)8)СА Жрец,СА Жрица,ну опять же мне кажется что была определенная власть,люди к тебе прислушивались,так как обладала определенными знаниями,но и боялись,опять же как то двойственность присутствовала,и твоих знаний же и боялись.Ой, а меня что то в голову пришло - гонение на ведьм. Вот как инквизиторы их сжигали? Мож потому и боялись))) Я и сейчас ни с кем не делюсь во внешенм мире ,что я думаю ,что у меня в душе происходит. Про Таро, например никто не знает во внешнем мире. Внутренняя жизнь9)6 жезлов. Человек несущий бремя одиночества и цели,но человек не плохой,и сильныйЯ и сейчас как будто одна, хотя реально - нет. Особо поделится просто не с кем.Что делал плохого10)11) 5 мечей,валет жезлов.Хоть и с сожалением,каждый раз оглядываясь на свои поступки,но имела социальное давление,чем мешала окружающему ростуНа меня и сейчас все давить пытаются, но я сопротивляюсь ,потому что может уже было усвоено, что это только мешает мне развиваться..Кармические долги.12)13)6 мечей,5 кубков.Я думаю особо та ни каких долгов больших нет,единственое может в личной жизни,быть немного не то что бы одинокой,а как кошка гуляющая сама по себе.Я и щас такая))) Я не одинока, но очень независима просто.Как исправить14)Паж мечей.Это вера ,вера в себя,свою превликательность ,сексуальность,как говорит эта карта мечты убивают кошмары,будь больше уверенной в себе.Вот я реально понимаю ,что с моей внешностью более чем все в порядке. Я знаю, что мужчинам нравлюсь. Ноя не умею себя преподносить, как женщины это делают. Может потому и неуверенность.Вот так Яна я увидела этот расклад,может ты как то по другому поймешь,буду рада твоему мнению.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Яна спасибо за ОС!Значит моя новенькая меня не подвела,потому что она должна хорошо показывать именно кармические вопросы.  

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Фев 23, 2014 6:26 pm

Света, твой расклад, на Таро Шаманов:
Спойлер:

S – сигнификатор
9 бубнов Насчет пола не скажу, но выделялась ты из общей массы очень сильно. Обладала каким-то качеством, которое другим казалось необычным. Возможно это была черта характера или подход к делу (творческий). Людей он скорее удивлял, вызывал недоумение, поскольку было непривычно видеть подобное рядом. Может это внешность, происхождение? Суть в том, что не такая как все. И еще соображения: умела делать то, что другие – нет. Находить ключ ко многим вопросам неразрешимым.
1,2 – времена, в которые жил кверент
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5 черепов, 8 бубнов. Какое-то время неурядиц. Возможно много мелких войн происходило тогда, происходили крупные перемены в политическом устройстве страны, в которой ты жила. Может бунты вспыхивали время от времени, но я больше склоняюсь к войнам все-таки. Наступали перемены, были люди недовольные этим, они сопротивлялись, но мне кажется, что проигрывали постоянно. Но не спокойное время было. Не застойное.
3,4 – кем он был
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 луков, 5 кристаллов. Мне кажется. Что ты умела лечить людей, причем вытаскивала безнадежных. И часто это было связано больше не с физическими болезнями, а с психическими. Не обязательно сумасшедшие, а возможно в глубокой депрессии находящихся. Они как будто изолированные от общества, в тюрьме собственного подсознания. Может психиатр, психотерапевт или что-то подобное. Лечение разрушенной психики людей, судя по всему – получалось у тебя замечательно. Скорее даже нетрадиционными методами.
5,6 – условия жизни
7 луков, 7 черепов. Условия у тебя были удовлетворительные, я так думаю для тебя вполне. Но ты сама их себе создала, хотя возможно приходилось выбивать себе что-то, не просить, а именно доставать, выбивать, действовать больше даже напором. Особого богатсва не было, но нормально вполне и стабильно.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту
9 черепов, Шут. Скорее ты избегала общества, не то, что была отшельником, а как бы сама по себе, независима от его мнения. Почему-то кажется, что отталкивало оно тебя, общество. Правила его не для тебя и казались скорее отталкивающими. Больше неприглядного видела в нем, чем положительного.  
9 – внутренняя жизнь
2 луков Сама по себе опять же. Скорее у тебя свои представления были, свое мировоззрение. Но тут бы я отметила скорее несвободу. Много накоплено было знаний, много чего умела, а пойти со всем этим к людям… ну как бы они тебя не понимали, а ты их. Хоть и обращались за помощью. Странной ты им казалось. Не получалось адаптировать свои знания, подать их так, пропиарить что ли… То что ты знала, было для тебя больше. Вообще образ жизни твоей не принимался окружением. Никто тебя не изгонял и не боялся, скорее… стеснялись… Вот так вот точнее будет.
10,11 – что делал плохо
3 черепов, Туз бубнов. С трудом воплощала свои идеи в жизнь. Не получалось реализовывать свои проекты. Захотела что-то, а как сделать? Материально себя обеспечить – потому и приходилось действовать больше напором ,как я сказала выше. Ну чего тебе нужно, ты добилась по большому счету. Большее не получалось, ну не умела устраиватся в жизни.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении
Рыцарь кристаллов, 3 бубнов. Вот именно это и появилось – саму себя освобождать из круга, от привычек, идти другим путем и не боятся воплощать свои мечты. Ты привыкла идти одним путем, хоть и тяжкой была дорога и тропа травой заросла, что не видно ее совсем. Сбивалась с пути, терялась. Скорее несвобода. Кармический долг в том ,чтобы не боятся воплощать в жизнь и материализовывать все свои идеи и мечты.
14 – как можно исправить их в этом воплощении
Туз луков. Просто четко сосредоточится на цели – отбросить все посторонние мысли, получится, не получится. А что будет если не выйдет. Думать только о том, что цель твоя. Цель спроектирована, нужна от тебя только сила духа и уверенность в себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Фев 23, 2014 6:56 pm

Оль, мне сделай этот, пожалуйста.
Твой я сделаю завтра или во вторник вечером.

Расклад:
Что у него ко мне?

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.

__1_____2
6_________5
__4_____3

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого smile не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Фев 23, 2014 7:02 pm

Кто со мной?

РАСКЛАД ЭЛЬЗЫ ХАПАТНЮКОВСКОЙ :
В этом раскладе карты выкладываются просто в ряд по три и по одной....
Особенно хорошо этот расклад использовать для выяснения к Вам отношения человека, с которым долго не видились.

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека.
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни.
7, 8, 9 – Чем он занимается.
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).
13 – Что он думает обо мне.
14 – Что он думает о других женщинах.
15 – Что он чувствует ко мне.
16 – Что он чувствет к другим женщинам.
17 – Что он делает для меня и для встречи со мной.
18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).
19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).
20 – Что я могу получить от него.
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период.
22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период.
23 – Перспективы отношений.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Фев 23, 2014 7:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Света, твой расклад, на Таро Шаманов:
Спойлер:

S – сигнификатор
9 бубнов Насчет пола не скажу, но выделялась ты из общей массы очень сильно. Обладала каким-то качеством, которое другим казалось необычным. Возможно это была черта характера или подход к делу (творческий). Людей он скорее удивлял, вызывал недоумение, поскольку было непривычно видеть подобное рядом. Может это внешность, происхождение? Суть в том, что не такая как все. И еще соображения: умела делать то, что другие – нет. Находить ключ ко многим вопросам неразрешимым.А мне всегда хотелось уметь делать то что не умеют другие.Даже таро меня еще и превлекло тем,что в моем окружении этим ни кто не занимается.
1,2 – времена, в которые жил кверент
5 черепов, 8 бубнов. Какое-то время неурядиц. Возможно много мелких войн происходило тогда, происходили крупные перемены в политическом устройстве страны, в которой ты жила. Может бунты вспыхивали время от времени, но я больше склоняюсь к войнам все-таки. Наступали перемены, были люди недовольные этим, они сопротивлялись, но мне кажется, что проигрывали постоянно. Но не спокойное время было. Не застойное. Так у нас и сейчас переворот в стране.  
3,4 – кем он был
9 луков, 5 кристаллов. Мне кажется. Что ты умела лечить людей, причем вытаскивала безнадежных.Я медик сейчас. И часто это было связано больше не с физическими болезнями, а с психическими.Мне всегда нравилась профессия психолог. Не обязательно сумасшедшие, а возможно в глубокой депрессии находящихся. Они как будто изолированные от общества, в тюрьме собственного подсознания. Может психиатр, психотерапевт или что-то подобное. Лечение разрушенной психики людей, судя по всему – получалось у тебя замечательно. Скорее даже нетрадиционными методами. Ну прям шаман))
5,6 – условия жизни
7 луков, 7 черепов. Условия у тебя были удовлетворительные, я так думаю для тебя вполне. Но ты сама их себе создала, хотя возможно приходилось выбивать себе что-то, не просить, а именно доставать, выбивать, действовать больше даже напором. Особого богатсва не было, но нормально вполне и стабильно.Мне в этой жизни ни чего даром не дается,все нужно выбивать.
7,8 – что происходило во внешнем мире по отношению к кверенту
9 черепов, Шут. Скорее ты избегала общества, не то, что была отшельником, а как бы сама по себе, независима от его мнения. Почему-то кажется, что отталкивало оно тебя, общество. Правила его не для тебя и казались скорее отталкивающими. Больше неприглядного видела в нем, чем положительного.  Ну сдесь ни чего сказать не могу.
9 – внутренняя жизнь
2 луков Сама по себе опять же. Скорее у тебя свои представления были, свое мировоззрение. Но тут бы я отметила скорее несвободу. Много накоплено было знаний, много чего умела, а пойти со всем этим к людям… ну как бы они тебя не понимали, а ты их. Хоть и обращались за помощью. Странной ты им казалось. Не получалось адаптировать свои знания, подать их так, пропиарить что ли… То что ты знала, было для тебя больше. Вообще образ жизни твоей не принимался окружением. Никто тебя не изгонял и не боялся, скорее… стеснялись… Вот так вот точнее будет.Не знаю сейчас я наоборот стараюсь не выделятся из массы,но также не могу так сказать себя подать,пропиарить как ты говоришь.
10,11 – что делал плохо
3 черепов, Туз бубнов. С трудом воплощала свои идеи в жизнь. Не получалось реализовывать свои проекты. Захотела что-то, а как сделать? Материально себя обеспечить – потому и приходилось действовать больше напором ,как я сказала выше. Ну чего тебе нужно, ты добилась по большому счету. Большее не получалось, ну не умела устраиватся в жизни.Мне и сейчас это тяжело дается.
12,13 – кармические долги, появившиеся в том воплощении
Рыцарь кристаллов, 3 бубнов. Вот именно это и появилось – саму себя освобождать из круга, от привычек, идти другим путем и не боятся воплощать свои мечты. Ты привыкла идти одним путем, хоть и тяжкой была дорога и тропа травой заросла, что не видно ее совсем. Сбивалась с пути, терялась. Скорее несвобода. Кармический долг в том ,чтобы не боятся воплощать в жизнь и материализовывать все свои идеи и мечты.Во-во,я всегда чего то боюсь,все авось не выйдет,неполучится.
14 – как можно исправить их в этом воплощении
Туз луков. Просто четко сосредоточится на цели – отбросить все посторонние мысли, получится, не получится. А что будет если не выйдет. Думать только о том, что цель твоя. Цель спроектирована, нужна от тебя только сила духа и уверенность в себе.Вот нет ее уверенности,хоть стреляй.Спасибо Яна за расклад,может еще как то в паре поработаем)

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Фев 23, 2014 10:09 pm

Оль, твой расклад готов

Спойлер:
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. 7 мечей.
Он считает, что ты не в своем образе, что одеваешься и выглядишь не так, как тебе на самом деле хочется и как тебе на самом деле идет. И будто бы ты все советы, касательно внешности, в штыки воспринимаешь, делаешь вид, словно тебя это и не заботит вовсе.

2. Насколько сексуальны Вы для него. Туз пентаклей.
Видит очень сильный сексуальный потенциал, который еще пока не полностью раскрылся. Вообще видит, что в тебе много чувственности, что секс с тобой принесет удовольствие и полное удовлетворение.

3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. Шут.
Ему с тобой весело, легко и непринужденно, типа как шанс такой ты для негоЮ правда, не очень серьезный - ну гульнуть с тобой разик-другой, а по п.2 в общем-то понятно, что он тебя хочет.

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека". Суд.
Он видит твою любознательность, что ты довольно охотно усваиваешь все новое, но легко отказываешься от своих прошлых слов, часто мнение меняешь, еще слушатель хороший, прям как губка всю информацию впитываешь, и применяешь ее на практике.

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях. Королева мечей.
Рассуждаешь ты всегда ясно, четко, аргументированно и без лишней «воды», не против и покритиковать кого-то и чего-то. Вообще считает, что ты во власти своего разума, он прям преобладает над всем остальным, что ты сначала все обдумаешь, потом только сделаешь.

6. Как он оценивает Вашу проницательность. Король кубков.
Очень высоко. Ему нравится твоя способность сопереживать, видит в тебе человека, который тонко чувствует и смотрит вглубь. Не поверхностного такого совсем, с хорошо развитой интуицией. Опять же твое умение слушать и слышать, дать совет, приободрить – все это ему нравится очень в тебе.

7. Насколько ему нравится Ваше поведение. 6 жезлов.
Я думаю, ты с ним себя очень уверенно ведешь, и ему определенно это по душе.

8. Насколько Вы близки ему о духу. 2 кубков.
Между вами есть духовная связь, ему импонирует твоя искренность, твое умение прийти на помощь, протянуть как бы свой кубок, и он скорее всего такой же человек, поэтому он считает тебя своим близким человеком, которому можно доверять и на которого можно положиться.

9. Общая оценка им Вашей духовности. 9 жезлов.
Ему кажется, что ты не пускаешь его глубоко в эту сферу, будто скрываешь от него ее, никому не показываешь, а наоборот даже как будто специально ее в себе зажимаешь, ведешь себя так, чтобы этой сферы ни в общении никак особо не проявлять. Отсюда у него отношение, что в этой области тебе есть над чем работать, к ему стремиться, и что зря ты не пускаешь его в свой внутренний мир.

10. Чего хочет от Вас партнёр. 4 кубков.
Чтобы принимала все его попытки сближения, чтобы не закрывалась. Он как бы считает себя неким подарком судьбы для тебя, и хочет, чтобы ты увидела и рассмотрела его с этой точки зрения, не куксилась в общем, в кокон не заворачивалась.

11. Чего боится. Паж мечей.
Он очень боится разлада отношений, каких-то конфликтов, выяснения отношений, критики в свой адрес, упреков, которые приведут в результате к охлаждению твоих чувств к нему.

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны. Маг.
Он секса с тобой хочет и ждет, когда ты дашь ему в этом «зеленый» свет)). В общем каких-то решительных действий, хочет, чтобы ты инициативу проявила.

13. На что надеется. Папесса.
Светлых, глубоких, душевных отношений, по 2 кубков видно, что родство душ между вами есть, и вот он хотел бы, чтобы эта невидимая связь осталась между вами.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Фев 23, 2014 10:13 pm

Настя, лови расклад.

Спойлер:

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.

Вы случайно вместе не работаете?ты для него человек,который загружен своими делами.ну вот часто он тебя такой видит.Тебя он больше видит как трудящегося человека, в других проявлениях особо не видит. Так и хочется сказать,что вы коллеги. (7 монет)
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
Он себя во многом сдерживает.. вот проявляет себя, но не так полно как бы ему хотелось, есть у него застенчивость,мало знает тебя,поэтому пока что не знает как вести себя с тобой.(повешанный)
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
Он относится к тебе как к коллеге, не более.. чисто деловой интерес. Хочет просто сработаться с тобой,мне кажется считает, что ты знаешь толк в деле.Поэтому есть интерес, и возможно ты можешь оказаться для него полезной.(рыцарь монет)
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
По сути я не вижу что ты его интересуешь как девушка,или характер ему там твой нравится. он вообще на этом внимание не акцентрирует.. просто мне кажется ему непросто,или он чего то не понимает, и ему как бы нужно чтобы ты облегчила его жизнь на работе,может советы давала,или просто как пропускной билет в рабочий коллектив. такое отношение чисто приятельское,выйдет с работы.. и даже не вспомнит.(10 жезлов)

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого smile не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
Он будет пытаться узнать поближе,может создать даже видимость,что влюблен и все такое. но это холодный расчет. он продуманный товарищ.. и думаю что потом как бы отступит.т.к поймет что все равно не получит желаемого. (5 мечей)
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)
Я думаю что даже женат,или просто длительные стабильные отношения,которые его устраивают,он искренне влюблен. (король монет,влюбленные,король чаш)

Боюсь что ерунда вышла.   но у меня впечатление что он новичок в вашем коллективе,и просто хочет сработаться. ну и чтоб типа уважали его..

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вс Фев 23, 2014 10:34 pm

Надо было немного информации дать перед раскладом, мой косяк, ниже ос

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Настя, лови расклад.

Спойлер:

Вы случайно вместе не работаете?ты для него человек,который загружен своими делами.ну вот часто он тебя такой видит.Тебя он больше видит как трудящегося человека, в других проявлениях особо не видит. Так и хочется сказать,что вы коллеги. (7 монет)
нет, мы не коллеги, но можно сказать, что мы в одной компании, которая заинтересована в одном и том же деле, есть сайт, где народ катается на великах/коньках/роликах/сноубордах/лыжах, и все там собираемся вместе, чтобы покататься и компанию/друзей найти, мы там познакомились вот, т.е. он наверное меня видит просто, как такого активного катальца)))
Он себя во многом сдерживает.. вот проявляет себя, но не так  полно как бы ему хотелось, есть у него застенчивость,мало знает тебя,поэтому пока что не знает как вести себя с тобой.(повешанный)
он сразу в первый же день знакомства пошел в атаку просто, начал обниматься, пытаться за руку брать, т.е. ну так, очень уверенно и даже нагло в чем-то, шуточки такие пошлые у него, полапать не прочь)
Он относится к  тебе как к коллеге, не более.. чисто деловой интерес. Хочет просто сработаться с тобой,мне кажется считает, что ты знаешь толк в деле.Поэтому есть интерес, и возможно ты можешь оказаться для него полезной.(рыцарь монет)
это радует, он мне совсем не нравится, а если он видит меня как просто человека, с которым можно съездить покататься, то можно вздохнуть спокойно)
По сути я не вижу что ты его интересуешь как девушка,или характер ему там твой нравится. он вообще на этом внимание не акцентрирует.. просто мне кажется ему непросто,или он чего то не понимает, и ему как бы нужно чтобы ты облегчила его жизнь на работе,может советы давала,или просто как пропускной билет в рабочий коллектив. такое отношение чисто приятельское,выйдет с работы.. и даже не вспомнит.(10 жезлов)
мы в пятницу кататься ездили за город, в электричке он так настойчиво пытался меня обнимать и целовать, пока я не сказала, чувак, не наглей, потом названивал мне вчера. Это я новичок в коллективе, не он, но, видимо, просто видит меня как человека, с которым можно вместе провести время.
Он будет пытаться узнать поближе,может создать даже видимость,что влюблен и все такое. но это холодный расчет. он продуманный товарищ.. и думаю что потом как бы отступит.т.к поймет что все равно не получит желаемого. (5 мечей)
ой фу((( буду в общем ему показывать, что кататься - согласна, но не больше.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью)
Я думаю что даже женат,или просто длительные стабильные отношения,которые его устраивают,он искренне влюблен. (король монет,влюбленные,король чаш)
он разведен, живет один

Боюсь что ерунда вышла.   но  у меня впечатление что он новичок в вашем коллективе,и просто хочет сработаться. ну и чтоб типа уважали его..

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Фев 23, 2014 10:47 pm

ОС

Спойлер:
1. Как партнёр относится к Вашей внешности. 7 мечей.
Он считает, что ты не в своем образе, что одеваешься и выглядишь не так, как тебе на самом деле хочется и как тебе на самом деле идет. И будто бы ты все советы, касательно внешности, в штыки воспринимаешь, делаешь вид, словно тебя это и не заботит вовсе.
это очень странно... я вообще не понимаю..чет.. просто он не разу не слышал чтоб мне кто то советы давал... мне их мама дает.. хммм

2. Насколько сексуальны Вы для него. Туз пентаклей.
Видит очень сильный сексуальный потенциал, который еще пока не полностью раскрылся. Вообще видит, что в тебе много чувственности, что секс с тобой принесет удовольствие и полное удовлетворение
просто я как бы не веду себя с ним пошло

3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете. Шут.
Ему с тобой весело, легко и непринужденно, типа как шанс такой ты для негоЮ правда, не очень серьезный - ну гульнуть с тобой разик-другой, а по п.2 в общем-то понятно, что он тебя хочет.
это не удивительно

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека". Суд.
Он видит твою любознательность, что ты довольно охотно усваиваешь все новое, но легко отказываешься от своих прошлых слов, часто мнение меняешь, еще слушатель хороший, прям как губка всю информацию впитываешь, и применяешь ее на практике.
да.наверное

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях. Королева мечей.
Рассуждаешь ты всегда ясно, четко, аргументированно и без лишней «воды», не против и покритиковать кого-то и чего-то. Вообще считает, что ты во власти своего разума, он прям преобладает над всем остальным, что ты сначала все обдумаешь, потом только сделаешь.
ну да

6. Как он оценивает Вашу проницательность. Король кубков.
Очень высоко. Ему нравится твоя способность сопереживать, видит в тебе человека, который тонко чувствует и смотрит вглубь. Не поверхностного такого совсем, с хорошо развитой интуицией. Опять же твое умение слушать и слышать, дать совет, приободрить – все это ему нравится очень в тебе.
интересно. просто он скрытный.. и фиг пойми что ему там нравится

7. Насколько ему нравится Ваше поведение. 6 жезлов.
Я думаю, ты с ним себя очень уверенно ведешь, и ему определенно это по душе.
да веду себя открыто уверенно

8. Насколько Вы близки ему о духу. 2 кубков.
Между вами есть духовная связь, ему импонирует твоя искренность, твое умение прийти на помощь, протянуть как бы свой кубок, и он скорее всего такой же человек, поэтому он считает тебя своим близким человеком, которому можно доверять и на которого можно положиться.
очень странно.. мы вообще с ним очень-очень разные

9. Общая оценка им Вашей духовности. 9 жезлов.
Ему кажется, что ты не пускаешь его глубоко в эту сферу, будто скрываешь от него ее, никому не показываешь, а наоборот даже как будто специально ее в себе зажимаешь, ведешь себя так, чтобы этой сферы ни в общении никак особо не проявлять. Отсюда у него отношение, что в этой области тебе есть над чем работать, к ему стремиться, и что зря ты не пускаешь его в свой внутренний мир.
да.он мне говорил

10. Чего хочет от Вас партнёр. 4 кубков.
Чтобы принимала все его попытки сближения, чтобы не закрывалась. Он как бы считает себя неким подарком судьбы для тебя, и хочет, чтобы ты увидела и рассмотрела его с этой точки зрения, не куксилась в общем, в кокон не заворачивалась.
ничего себе..он подарок для меня?странно.но лично я так не считаю.. он до подарка далек

11. Чего боится. Паж мечей.
Он очень боится разлада отношений, каких-то конфликтов, выяснения отношений, критики в свой адрес, упреков, которые приведут в результате к охлаждению твоих чувств к нему.
мы и так нехило поссорились

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны. Маг.
Он секса с тобой хочет и ждет, когда ты дашь ему в этом «зеленый» свет)). В общем каких-то решительных действий, хочет, чтобы ты инициативу проявила.
не дождется

13. На что надеется. Папесса.
Светлых, глубоких, душевных отношений, по 2 кубков видно, что родство душ между вами есть, и вот он хотел бы, чтобы эта невидимая связь осталась между вами.

противоречия у него. то я для него девочка на один раз..то он духовное родство ощущает..что очень странно. я лично никакого родства с ним не ощущаю.мы разные слишком

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Фев 23, 2014 10:49 pm

я думаю..что все же сердце его занято.конкретно так..

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вт Фев 25, 2014 1:08 am

Расклад для Оли:

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека. Королева жезлов, 8 петаклей, 6 мечей.
У него сейчас какое-то дело на уме, которое сулит успех, и он упорно трудится для его достижения, он по-настоящему увлечен и очень усидчив. Это новое для него дело, он впервые за него взялся, но вкладывает сейчас в него всю душу, это как новая высота для него, не знаю, может быть, это новая работа или что-то связанное с учебой (например, диплом). Прям все три карты говорят о том, что сейчас у него все мысли занимает какая-то деятельность, он из нее черпает и опыт, и знания. Он в этом деле видит шанс для себя вырасти с точки зрения мастерства, получить какую-то независимость, значимость.

4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни. Рыцарь кубков, Паж кубков, 8 мечей.
Нет у него сейчас никого. Возможно, у него и есть кто на примете, но он сам для себя ограничения поставил, видимо, девушку добиваться надо, а она ему кажется не по зубам, а он наоборот инициативы от нее хочет, сам ничего делать не будет.

7, 8, 9 – Чем он занимается. Луна, 3 кубков, 3 мечей.
Снова карты говорят, что он на чем-то сосредоточен одном, он прямо с головой погружен и мечтает только об этом. Притом, мне кажется, то дело не связано с материальной выгодой, это не какой-то проект на работе или допустим спортивное достижение, это что-то важное именно ему, дорогое только для него. У него иллюзий много на этот счет, он вот прямо картинки в голове себе рисует будущего успеха, что из всего этого в итоге выйдет. И мне кажется, что это дело как-то с людьми связано или с человеком каким-то, для кого-то старается, не для себя, предположу, что для улучшения отношений, возможно, имеет место конфликт, а он на примирение своими действиями хочет пойти. (по п1. 8 пентаклей тоже об этом говорит).

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). Король пентаклей, Колесо Фортуны, Император.
Ему с семьей повезло. Он является владельцем очень небедных родителей, конкретно – отца. У него, по сути, все есть, финансовая опора очень серьезная, он обеспечен, владеет недвижимостью, имуществом. Ну вот пока этим и богат, семьи/детей нет.

13 – Что он думает обо мне. 7 мечей.
Считает тебя хитренькой такой, не искренней, получаешь, что захочешь и когда захочешь, если тебе этого надо, включаешь свое обаяние, опять же, когда именно тебе это надо. Считает тебя человеком не открытым, увертливым таким, что юлить любишь, себе на уме.

14 – Что он думает о других женщинах. 8 жезлов.
А он особо о них сейчас не думает. Они как бы вообще по параллельной дорожке идут и с его жизнью и не пересекаются особо. Мне кажется, он просто ждет то ли, что когда-нибудь встретит ту единственную, а сейчас особого и интереса нет что ли.

15 – Что он чувствует ко мне. Отшельник.
Отрешенность, отдаленность и полную изоляцию, скорее всего, добровольную. Не хочется расстраивать, но он вполне обходится без тебя.

16 – Что он чувствует к другим женщинам. Шут.
Ну ему прикольно с противоположным полом. С новыми девчонками охотно знакомства заводит. Пообщаться, посмеяться, глазки построить, но не более того. Он как бы себя дурачком таким выставляет, показывает, что ему никто особо не нужен, серьезных чувств ни к кому нет, ему потусоваться просто вместе интереснее сейчас.

17 – Что он делает для меня и для встречи со мной. 5 мечей.
Не-а, ничего не делает. Тут с Отшельником карта перекликается, он добровольно отказался от общения с тобой. Мне кажется, он ожесточен даже по отношению к тебе, если ты на примирение пойдешь – не примет, обрушит на тебя всю злобу.

18 – Что он делает для других женщин (4 пентаклей) или что делает, чтобы со мной не встречаться (10 кубков).
Да и для других ничего особо не делает. Тут снова карта говорит, что у него сейчас нет ни к кому чувств, он тусуется, развлекается, вечеринки у него какие-то постоянно, встречи, общение легкое и непринужденное, учитывая, что он с тобой отношения не намерен возобновлять, то и 10 кубков говорит о том, что у него есть сейчас с кем время провести на радость себе.

19 – Что он помнит обо мне (Суд) или что он получил от меня (9 пентаклей).
Он получил тебя, что же еще). Ты была его, он добился тебя. Но ты как бы прошлое для него, он помнит, как перестраивалась его личность после разрыва, какие метаморфозы происходили в жизни и как итог – исцеление от чувств к тебе.

20 – Что я могу получить от него. Императрица.
Мне кажется тут карта выпала именно в том значении, что ты можешь увидеть, что у него исчезли чувства, да, это печально, даже горько, но для тебя это будет наоборот на пользу, ты просто примешь для себя тот факт, что старое умерло, и впереди будет еще множество мужчин, которым ты готова дарить любовь и чувственность.

21 – Произойдет ли встреча в загаданный период (взяла 3 месяца). Умеренность.
Нет, в этот период ничего не изменится, ситуация останется прежней.

22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период. Башня.
Оль, ну все умерло у него к тебе, и отношение у него к этому такое: да к черту все, пофиг, пляшем.

23 – Перспективы отношений. Сила.
Они есть, но тут многое от тебя зависит. Если ты сама захочешь этого, то ты приручишь его довольно просто, как котенка, возможно, будет много драматизма в этом, это скорее будет какая-то вспышка, вы встретитесь однажды и встреча будет очень живой, возможно даже с сексом, но это скорее встреча будет, чтобы расстаться уже навсегда, как-то так.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Фев 25, 2014 3:25 am

спасибо.ОС

Насть, тебе расклад позже сделаю..завтра или в среду ..гости приехали..условий нет
Спойлер:

1, 2, 3 – Чем заняты мысли человека. Королева жезлов, 8 петаклей, 6 мечей.
У него сейчас какое-то дело на уме, которое сулит успех, и он упорно трудится для его достижения, он по-настоящему увлечен и очень усидчив. Это новое для него дело, он впервые за него взялся, но вкладывает сейчас в него всю душу, это как новая высота для него, не знаю, может быть, это новая работа или что-то связанное с учебой (например, диплом). Прям все три карты говорят о том, что сейчас у него все мысли занимает какая-то деятельность, он из нее черпает и опыт, и знания. Он в этом деле видит шанс для себя вырасти с точки зрения мастерства, получить какую-то независимость, значимость.
я думаю работа над дипломом.он заканчивает в этом году
4, 5, 6 – Какими чувствами он живет или что происходит в его личной жизни. Рыцарь кубков, Паж кубков, 8 мечей.
Нет у него сейчас никого. Возможно, у него и есть кто на примете, но он сам для себя ограничения поставил, видимо, девушку добиваться надо, а она ему кажется не по зубам, а он наоборот инициативы от нее хочет, сам ничего делать не будет.
знаю.мы ж семьями общаемся

7, 8, 9 – Чем он занимается. Луна, 3 кубков, 3 мечей.
Снова карты говорят, что он на чем-то сосредоточен одном, он прямо с головой погружен и мечтает только об этом. Притом, мне кажется, то дело не связано с материальной выгодой, это не какой-то проект на работе или допустим спортивное достижение, это что-то важное именно ему, дорогое только для него. У него иллюзий много на этот счет, он вот прямо картинки в голове себе рисует будущего успеха, что из всего этого в итоге выйдет. И мне кажется, что это дело как-то с людьми связано или с человеком каким-то, для кого-то старается, не для себя, предположу, что для улучшения отношений, возможно, имеет место конфликт, а он на примирение своими действиями хочет пойти. (по п1. 8 пентаклей тоже об этом говорит).
интересно с кем помириться.... карты кстати пассивные..я думаю все же ничем особенным не занят.за комом..т.к задрот .или с друзьями кальян

10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…). Король пентаклей, Колесо Фортуны, Император.
Ему с семьей повезло. Он является владельцем очень небедных родителей, конкретно – отца. У него, по сути, все есть, финансовая опора очень серьезная, он обеспечен, владеет недвижимостью, имуществом. Ну вот пока этим и богат, семьи/детей нет.
верно. только это мама у него. нигде не работает..а денег куча. и отчим есть..но доход от матери большой

13 – Что он думает обо мне. 7 мечей.
Считает тебя хитренькой такой, не искренней, получаешь, что захочешь и когда захочешь, если тебе этого надо, включаешь свое обаяние, опять же, когда именно тебе это надо. Считает тебя человеком не открытым, увертливым таким, что юлить любишь, себе на уме.
я думаю это так

14 – Что он думает о других женщинах. 8 жезлов.
А он особо о них сейчас не думает. Они как бы вообще по параллельной дорожке идут и с его жизнью и не пересекаются особо. Мне кажется, он просто ждет то ли, что когда-нибудь встретит ту единственную, а сейчас особого и интереса нет что ли.
типичный он

15 – Что он чувствует ко мне. Отшельник.
Отрешенность, отдаленность и полную изоляцию, скорее всего, добровольную. Не хочется расстраивать, но он вполне обходится без тебя.
знаю....

16 – Что он чувствует к другим женщинам. Шут.
Ну ему прикольно с противоположным полом. С новыми девчонками охотно знакомства заводит. Пообщаться, посмеяться, глазки построить, но не более того. Он как бы себя дурачком таким выставляет, показывает, что ему никто особо не нужен, серьезных чувств ни к кому нет, ему потусоваться просто вместе интереснее сейчас.

17 – Что он делает для меня и для встречи со мной. 5 мечей.
Не-а, ничего не делает. Тут с Отшельником карта перекликается, он добровольно отказался от общения с тобой. Мне кажется, он ожесточен даже по отношению к тебе, если ты на примирение пойдешь – не примет, обрушит на тебя всю злобу.
правда ничего...

18 – Что он делает для других женщин (4 пентаклей) или что делает, чтобы со мной не встречаться (10 кубков).
Да и для других ничего особо не делает. Тут снова карта говорит, что у него сейчас нет ни к кому чувств, он тусуется, развлекается, вечеринки у него какие-то постоянно, встречи, общение легкое и непринужденное, учитывая, что он с тобой отношения не намерен возобновлять, то и 10 кубков говорит о том, что у него есть сейчас с кем время провести на радость себе.

19 – Что он помнит обо мне (Суд) или что он получил от меня (9 пентаклей).
Он получил тебя, что же еще). Ты была его, он добился тебя. Но ты как бы прошлое для него, он помнит, как перестраивалась его личность после разрыва, какие метаморфозы происходили в жизни и как итог – исцеление от чувств к тебе.
не добился он меня. суд- решение долго принимал общаться со мной или нет..

20 – Что я могу получить от него. Императрица.
Мне кажется тут карта выпала именно в том значении, что ты можешь увидеть, что у него исчезли чувства, да, это печально, даже горько, но для тебя это будет наоборот на пользу, ты просто примешь для себя тот факт, что старое умерло, и впереди будет еще множество мужчин, которым ты готова дарить любовь и чувственность.
я овечка бестолковая.такого парня упустила

21 – Произойдет ли встреча в загаданный период (взяла 3 месяца). Умеренность.
Нет, в этот период ничего не изменится, ситуация останется прежней.
не удивительно

22 – Какой будет эта встреча или каким будет его отношение в загаданный период. Башня.
Оль, ну все умерло у него к тебе, и отношение у него к этому такое: да к черту все, пофиг, пляшем.

23 – Перспективы отношений. Сила.
Они есть, но тут многое от тебя зависит. Если ты сама захочешь этого, то ты приручишь его довольно просто, как котенка, возможно, будет много драматизма в этом, это скорее будет какая-то вспышка, вы встретитесь однажды и встреча будет очень живой, возможно даже с сексом, но это скорее встреча будет, чтобы расстаться уже навсегда, как-то так.

хотя в другом раскладе про него у тебя вышло что будет примирение .и отношения стабильными будут.. но видимо нет.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Вт Фев 25, 2014 3:42 am

Я тоже вспоминала прошлый расклад.
Знаешь, я же тоже не мега-таролог, могу и ошибаться где-то...да и Таро же тоже не истина в последней инстанции, мысли у людей меняются, может в тот момент он и думал с тобой вновь отношения наладить, а сейчас уже время прошло, и мысли и желания поменялись, вот и карты совсем другое показали.

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Сб Мар 01, 2014 8:22 pm

Ищу пары на расклады
1 Для одинноких
Спойлер:
Святой Валентин одиноких

1. какой любви я хочу 2. на что готова ради своей любви 3. чем не готова жертвовать ради любви 4. мое отношение к мужчинам 5. какой след мужчины оставили в моей жизни 6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни 7. как обычно заканчиваются наши отношения 8. кто/что виновен в моем одиночестве 9. что в этом году готовит мне Святой Валентин
2.Сказки Шехерезады
Спойлер:
Расклад на месяц (или любой другой период). Создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод, но естественно подходит и для любых

Позиции расклада: 1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца) 2. История первая (1-я неделя) 3. История вторая (2-я неделя) 4. История третья (3-я неделя) 5. История четвертая (4-я неделя) 6. Страшная сказка (негатив месяца) 7. Волшебная сказка (позитив месяца) 8. Сказка о любви (личная жизнь) 9. Сказка о разлуке (потери месяца) 10. Сказка о долге (работа) 11. Сказка об удаче (финансы и приобретения) 12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние) 13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Сб Мар 01, 2014 9:07 pm

Юляш, а можно со мной?) на оба, или на сказки

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Сб Мар 01, 2014 9:25 pm

Tmrrw я согласна на два жду Ваши данные

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Мар 01, 2014 9:50 pm

Ищу пару

Расклад "Решение проблемы"
.

1

2-3

3-4-5-6

1 - проблема, в чем суть вопроса
2 - что мешает решить проблему
3 - что или кто может помочь в этой ситуации
4 - с чего нужно начинать, чтобы решить проблему.
5 - какие средства нужно использовать
6 - как будет идти процесс разрешения проблемы
7 - итог всего дела

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Сб Мар 01, 2014 10:50 pm

tmrrw так и не прислала данные
Ищу пары на расклады
Сказки Шехерезады
Спойлер:

Расклад на месяц (или любой другой период). Создан специально для "СКАЗОЧНЫХ" колод, но естественно подходит и для любых

Позиции расклада:

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)

2. История первая (1-я неделя)

3. История вторая (2-я неделя)

4. История третья (3-я неделя)

5. История четвертая (4-я неделя)

6. Страшная сказка (негатив месяца)

7. Волшебная сказка (позитив месяца)

8. Сказка о любви (личная жизнь)

9. Сказка о разлуке (потери месяца)

10. Сказка о долге (работа) 11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)

12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)

13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)

Святой Валентин для одиноких
Спойлер:

1. какой любви я хочу

2. на что готова ради своей любви

3. чем не готова жертвовать ради любви

4. мое отношение к мужчинам

5. какой след мужчины оставили в моей жизни

6. как обычно я реагирую на появление мужчины в моей жизни

7. как обычно заканчиваются наши отношения

8. кто/что виновен в моем одиночестве

9. что в этом году готовит мне Святой Валентин
Внимание мне нужно Ваше Фото

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Мар 02, 2014 3:10 am

настя.лови  
Спойлер:
Все таки думаю тут больше мысли о личной жизни, нравится ему кто-то, как бы чувства у него только зарождаются. И он хочет как-то приблизится к девушке, но не знает как подступиться что-ли.. и он продумывает все, хочет найти идеальную модель поведения,но держится пока отстраненно. Король мечей,туз чаш,королева чаш
Один он сейчас,хотя общение с девушками есть,но оно больше дружеское,никого близко не подпускает.Оценивает все критически.. ну тут снова.. собирается что-то предпринять для девушки,но пока продумывает,решиться не может. туз мечей,9 чаш,паж жезлов
Типичная картина для большинства людей.Дом-работа.. заработку большое значение придаёт. Думаю в основном все усилия прикладывает для него,старается очень.Но я думаю тут даже планы выше подняться,стремление есть к этому,но медленно идет к этому..отшельник,7 монет,7
10, 11, 12 –Что у него есть, владельцем чего он является на сегодня (например, материальное имущество, жена, дети…).
Сам обеспечивает себя в основном,но такое ощущение,что хочет большего. Есть самостоятельность,но не исключено,что помощь есть все таки,периодами. колесо,туз монет.звезда
Любимая карта))))) Ну что ж тут,сдержанна, умненькая,не упустишь своего.Не позволишь манипулировать собой) Не подступишься к тебе,как бы ты сама по себе,. королева мечей
Он вообще объективно все оценивает,реалист до мозга и костей.Не зацепишь его внешностью,избирателен,даже придирчив. (Справедливость)
по сути ничего, я думаю нельзя как то четко охарактеризовать его чувства.мне кажется безразличие в основном.даже сам не знает.2 мечей.доп 2 монет

Я думаю что чувства зарождаются. но как бы этому значение не придает особо.7 монет
он может в принципе с тобой общаться.но больше по делу что-ли..ну или если сама тему предложишь.вообще он не против. 3 монет
18 – Что он делает для других женщин или что делает, чтобы со мной не встречаться (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).
хм.. да ничего. они сами ко мне подкатывают.он это принимает с пофигизмом в душе.10 мечей
19 – Что он помнит обо мне или что он получил от меня (что будем смотреть в этой позиции, выбираем заранее перед раскладом).
есть ощущение что хотел тупо добиться тебя. получил-охладел. рыцар монет
скованность. ты из-за него не можешь двигаться дальше. 8 мечей
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период.6 месяцев
да. но просто увидишь его.и не поговорите. или ограничитесь привествиями.король монет
ты будешь все что есть к нему-держать при себе.каждый сам по себе .4 монет
я думаю что тебе непросто будет.борьба твоя с чувствами будет. ничего серьезного. суд

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Мар 02, 2014 4:30 am

Ищу пару

.

1

2-3

3-4-5-6

7 - итог всего дела

может попробывать

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Мар 02, 2014 2:56 pm

Ищу пару

.

1

2-3

3-4-5-6

7 - итог всего дела

может попробывать
Спойлер:
Я не против.Моя проблема,это кредиты.Светлана 15.06.77.Жду Ваши данные и вопрос
.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Пн Мар 03, 2014 4:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:настя.лови  
Спойлер:
Все таки думаю тут больше мысли о личной жизни, нравится ему кто-то, как бы чувства у него только зарождаются. И он хочет как-то приблизится к девушке, но не знает как подступиться что-ли.. и он продумывает все, хочет найти идеальную модель поведения,но держится пока отстраненно. Король мечей,туз чаш,королева чаш
лучше бы мне не знать...
Один он сейчас,хотя общение с девушками есть,но оно больше дружеское,никого близко не подпускает.Оценивает все критически.. ну тут снова.. собирается что-то предпринять для девушки,но пока продумывает,решиться не может. туз мечей,9 чаш,паж жезлов
бедная девушка, опять как паук в сети заманит)))
Типичная картина для большинства людей.Дом-работа.. заработку большое значение придаёт. Думаю в основном все усилия прикладывает для него,старается очень.Но я думаю тут даже планы выше подняться,стремление есть к этому,но медленно идет к этому..отшельник,7 монет,7
снова пропустила последний аркан))
Сам обеспечивает себя в основном,но такое ощущение,что хочет большего. Есть самостоятельность,но не исключено,что помощь есть все таки,периодами. колесо,туз монет.звезда
да он бездельник, работа есть, но родные помогают, взрослому лбу
Любимая карта))))) Ну что ж тут,сдержанна, умненькая,не упустишь своего.Не позволишь манипулировать собой) Не подступишься к тебе,как бы ты сама по себе,. королева мечей
пора татуировку на лбу уже делать с этой картой)))
Он вообще объективно все оценивает,реалист до мозга и костей.Не зацепишь его внешностью,избирателен,даже придирчив. (Справедливость)
он женоненавистник и считает всех баб дурами
по сути ничего, я думаю нельзя как то четко охарактеризовать его чувства.мне кажется безразличие в основном.даже сам не знает.2 мечей.доп 2 монет
так и есть
Я думаю что чувства зарождаются. но как бы этому значение не придает особо.7 монет
он может в принципе с тобой общаться.но больше по делу что-ли..ну или если сама тему предложишь.вообще он не против. 3 монет
больше не предложу никогда
хм.. да ничего. они сами ко мне подкатывают.он это принимает с пофигизмом в душе.10 мечей
верно, он видный парень, вокруг него всегда куча баб
есть ощущение что хотел тупо добиться тебя. получил-охладел. рыцар монет
верно
скованность. ты из-за него не можешь двигаться дальше. 8 мечей
верно(
21 – Произойдет ли встреча в загаданный период.6 месяцев
да. но просто увидишь его.и не поговорите. или ограничитесь привествиями.король монет
не хочу видеть его на самом деле, буду встреч избегать
ты будешь все что есть к нему-держать при себе.каждый сам по себе .4 монет
как обычно, ага(
я думаю что тебе непросто будет.борьба твоя с чувствами будет. ничего серьезного. суд

tmrrw
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор irinavsh в Вс Мар 16, 2014 10:36 pm

С удовольствием сделаю расклад (ы) для кого-нибудь, но пока н очень сложное- до 10 карт.
Мне бы хотелось потренироваться в определении времени события и в личных раскладах на отношения ( там где задействованы фигурные арканы).

irinavsh
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Мар 19, 2014 12:28 am

Ищу пару на это расклад, есть желающие)))

В нашем мире все сумасшедшие!
(Чеширский кот)

Каждым из нас владеют условности, принятые в нашем окружении, в нашем кругу общения, в нашей семье. Мы заключены в эти рамки и часто становимся их рабами. Мы так часто боимся выглядеть глупо, боимся, что нас не поймут, что нас высмеют, осудят или вообще, отвернутся, что начинаем стремиться "быть как все", забывая самих себя или начинаем действовать во славу чужих ожиданий, забывая о собственных устремлениях и мечтах. Кто-то подвержен данному влиянию достаточно сильно, кто-то в меньшей степени, но так или иначе, мы подвержены этому все! Каждый из нас!

Нам всем есть что скрывать. Кто-то из нас вынужден идти по стопам родителей, наследуя их идеи или взгляды, а может быть даже семейную традиционную профессию. Другие из нас вынуждены носить маску и притворяться, играя чью-то роль в угоду своему окружению, просто потому что кажется, что никому из них не нужен ты настоящий. Третьи отказываются от своей мечты, побоявшись выглядеть глупо и смешно в глазах окружающих. Как часто мы хороним собственные мечты и планы, боясь разочаровать или неприятно удивить своих близких, друзей, знакомых или получаем от них жесткий отпор развитию наших собственных надежд, и по сему отказываемся от последних, не в силах противиться чужому давлению или собственному страху?

Может быть уже настала пора разорвать цепи ограничений и условностей?
Как долго мы будем подстраиваться под тех,
кто игнорирует наши собственные мечты и желания?
Где за всем этим мы настоящие?

Если быть самим собой - это глупость, то не быть собой - это безумие!

Расклад подходит для просмотра какой-то конкретной проблемы (подходящей тематики) без временных привязок, проблемных тенденций текущего периода (за последние несколько месяцев), или проблемы с явным кармическим подтекстом, которую кверент проносит "через жизнь" (время от времени сталкивается с ней на протяжении уже большого периода времени).

Позиции расклада:

S - Сигнификатор. Кверент в проблеме
1 - Проблема. Все то нереализованное, что кверент подавляет в себе, боясь воплотить в жизнь в силу ряда причин
2 - Нюансы. Аспекты проблемы, которые могут ускользать от внимания
3 - Корни. Причины возникновения проблемы
4 - Барьеры. Препятствия на пути решения проблемы
5 - Резонанс. Как сказываются на кверенте внешние и внутренние отголоски проблемы?
6 - Выход. Как и куда двигаться кверенту в решении данной проблемы?
7 - Свобода. Что даст кверенту отказ от цепей условностей и ограничений?
© Захар Крамер aka Loki

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:49 pm

Спонсируемый контент