Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 4:04 am автор Гера

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 2:19 am автор Gulnazik

» к Мишель
Вчера в 11:39 pm автор belisa

» Про здоровье
Вчера в 11:22 pm автор АйрОн

» соцсети
Вчера в 10:57 pm автор Tanyasummer

» К Покахонтас
Вчера в 9:05 pm автор beauty88

» К Покахонтас
Вчера в 8:36 pm автор Максимильяна

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:08 pm автор allure

» Вопрос к Жанне (Мишель)
Вчера в 6:52 pm автор Raдa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, Gulnazik, Olanny, Альби, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Гера

Мишель

Tanyasummer

belisa

Raдa

АйрОн

allure

Покахонтас

Anuyta

Максимильяна

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Любовный треугольник!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовный треугольник!

Сообщение автор Максимильяна в Ср Окт 09, 2013 6:49 am

Доброго времени суток дорогие форумчане!!!!!!!!!!Не останьтесь пожалуйста равнодушными к моей просьбе и раскладу,очень важно-решается моя судьба ......и так хочу чтоб положительно.Я никому не желаю зла,только добра и справедливости во имя всего светлого,доброго и божественного.Спасибо всем кто откликнется ) 
Расклад "Любовный треугольник"
............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.Туз мечей- Он серьезный,конкретный,острый ум,освобождается от зависимости и решает поблемы путем справедливости.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.Повешенный- испытывает внутреннюю боль и непонимание относит моего предательства,почему я так поступила.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 8 пентаклей- это период учебы, после недоверия ко мне,МЧ пытается снова построить отношения с женой-приобрести новый жизненный опыт.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. 10 пентаклей-душевная теплота,сердечность,привязанность .
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. Рыцарь мечей- охлаждение чувств,злость,безразличие.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. 3 Кубкахождения на разные развлечения(клубы)
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. Королева пентаклей-жажда одних лишь наслаждений и денег,чтоб побольше(МЧ сам на это жаловался мне)
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. Колесо фортуны-какие-то перемены-желание истины и справедливости.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.Влюбленные- выбор(в их отношениях большую роль играет сын)
10 – будущее отношений с кверентом. 4 Жезла- важные решения и серьезные перемены,закладывание фундамента прочных отношений и, кроме того, является одной из карт, предвещающих брак.
11 – будущее отношений с другой женщиной.Паж мечей-конфликт,разногласие,охлаждение партнера-может привести к разрыву.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Любовный треугольник!

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Окт 09, 2013 2:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток дорогие форумчане!!!!!!!!!!Не останьтесь пожалуйста равнодушными к моей просьбе и раскладу,очень важно-решается моя судьба ......и так хочу чтоб положительно.Я никому не желаю зла,только добра и справедливости во имя всего светлого,доброго и божественного.Спасибо всем кто откликнется ) 
Расклад "Любовный треугольник"
............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.Туз мечей- Он серьезный,конкретный,острый ум,освобождается от зависимости и решает поблемы путем справедливости. Я думаю хочет разрубить уже эту ситуацию, внести ясность, пусть даже это принесет боль и страдания, зато потом наступит исцеление.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.Повешенный- испытывает внутреннюю боль и непонимание относит моего предательства,почему я так поступила. Пока пассивен, потому что и так слишком много проблем, нет ярких чувств, так скажем, хочет сначала осознать , как ему жить дальше.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 8 пентаклей- это период учебы, после недоверия ко мне,МЧ пытается снова построить отношения с женой-приобрести новый жизненный опыт. Понимает, что отношения крепкие. их многое связывает и просто так их не разрушить
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. 10 пентаклей-душевная теплота,сердечность,привязанность . Ему с вам комфортно, безопасно, спокойно
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. Рыцарь мечей- охлаждение чувств,злость,безразличие. Враждебность. как бы желания я тут не вижу к ней лично, враждебность, противостояние...
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. 3 Кубкахождения на разные развлечения(клубы) Это он вам говорил? Может быть...
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. Королева пентаклей-жажда одних лишь наслаждений и денег,чтоб побольше(МЧ сам на это жаловался мне) Меркантильность, практичность, может то, что она материалистка
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. Колесо фортуны-какие-то перемены-желание истины и справедливости. Мне кажется, что тут он пока изменить просто ничего не может - сохранение статус кво... Может просто еще не готов к переменам.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.Влюбленные- выбор(в их отношениях большую роль играет сын) Да, хочет наконец сделать выбор. Думает в пользу своего сердца или остаться с ребенком.
10 – будущее отношений с кверентом. 4 Жезла- важные решения и серьезные перемены,закладывание фундамента прочных отношений и, кроме того, является одной из карт, предвещающих брак. Свить свое гнездо, может и свадьба тоже
11 – будущее отношений с другой женщиной.Паж мечей-конфликт,разногласие,охлаждение партнера-может привести к разрыву.Ссора .конфликт, раздражение. они раздражают друг друга.
Так-то получается, что он с вами хочет быть, но отношения крепкие у них, так просто их не разрушить. К ней он как-то агрессивно относиться. С вами так сказать, отдыхает душой, чувствует себя в безопасности, ему спокойно, душу можно излить. Не разобрался он еще со старой жизнью. Но по последним картам - у вас есть будущее. Уйдет к вам получается. Может не сразу только. Это опять же мое мнение, на истину не претендую, даже не знаю, какой колодой пользуетесь. Удачи вам и любви!flower flower flower 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Окт 09, 2013 4:09 pm

Максимильяна, какая у вас колода, интересно было бы взглянуть на карту Влюбленные?
Не вижу по раскладу разрыва (Паж мечей) , не будет на это указывать. Дети у него есть?
Отношения к кверенту - устойчивое состояние треугольника, менять ничего не будет.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Окт 09, 2013 4:20 pm

Яночка от всей души вас благодарю за отзывчивость и чуткость ко мне и моей ситуации,она для меня действительно серьезная,так как потеряв-поняла,что никого так не любила 17 лет(со дня нашего расставания)и очень хочу исправить все беря за внимание уроки и ошибки в отношениях.Потому что как ко мне он относился,ни один мужчина даже 50% не наберет.И не в деньгах счастье,а в чистой искренней любви,тогда и удача прийдет во всем!
Вы большая умничка и мне с вами легко!Я вижу ,что у меня кое что начинает получаться в интерпретации раскладов,мне и самой интересно посмотреть,как влияет расклад на ситуацию.........становится понятней как дальше поступать.Здорово когда рядом с тобой такие помощники-феи как вы!:klass:  

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Окт 09, 2013 4:22 pm

Ах,да-совсем забыла.........пользуюсь колодой Уэйта!Была бы очень благаодарна если бы посоветовали еще какие нибудь колоды и расклады в моей ситуации!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Окт 09, 2013 4:38 pm

Kassia!Спасибо за ответ,у МЧ сын и он уже планировал зимой уйти,потому что еще никого ребенок не держал,тем более я к нему хорошо относилась и отзывалась,почему МЧ должен быть жертвой отношений с женой.Просто я помогла жене своим поведением эгоистичным,и она вовремя пересмотрела отношения,ноя не могу сказать что он счастлив с ней.Просто обязательства,он очень порядочный,ну если чего-то захочет,то обязательно добьется.Он ещене доверяет мне,боиться ошибиться опять

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Окт 09, 2013 5:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ах,да-совсем забыла.........пользуюсь колодой Уэйта!Была бы очень благаодарна если бы посоветовали еще какие нибудь колоды и расклады в моей ситуации!
Здравствуйте, Максимильяна, если Вы хотите изучать таро глубже, то  просто идите в магазин и  выбирайте визуально , прочувствуйте колоду, котороая именно Ваша, если нет возможности,  то просмотрите в инете галереи колод. А так для отношений Манара была создана. А расклады выбирайте по проблеме, по ситуации ориентируетесь, а само быстро -вопрос и три карты вытягиваете.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Окт 09, 2013 8:00 pm

Пусть, конечно, отношения с "другой женщиной" (как по раскладу идет) и померкли в быту, присутствует монотонность, нет интереса, нет страсти. По Королеве пентаклей - возможно, женщина излишне правильная, все у нее к месту и как надо, очень хозяйственная и заботлива, но по аркану Влюбленные, я бы не говорила, что у мужчины к ней совсем нет чувств.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Окт 09, 2013 8:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Максимильяна, какая у вас колода, интересно было бы взглянуть на карту Влюбленные?
Не вижу по раскладу разрыва (Паж мечей) , не будет на это указывать. Дети у него есть?
Отношения к кверенту - устойчивое состояние треугольника, менять ничего не будет.  
Я присоединяюсь к мнению Kassia.
Я посчитала квинт расклада = 9 Отшельник. Это может говорить о том, что Человек действительно не хочет принимать решения и делать выбор. И так же может говорить, что в этой ситуации отшельником станете Вы. :priuniyl:

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Окт 10, 2013 4:10 am

Спасибо девочки вам за внимание и советы!!!!!!!!Буду работать дальше,надежда умирает последней) 

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу