Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 6:40 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 6:36 pm автор Яна Шмакова

» Опять работа к Яне
Сегодня в 6:32 pm автор Яна Шмакова

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» вопрос к Мишель
Сегодня в 6:01 pm автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:00 pm автор motek

» Вопрос к Яне Шмаковой.
Сегодня в 5:24 pm автор Яна Шмакова

» отзыв к Покахонтас
Сегодня в 4:17 pm автор darusha1702

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 2:59 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

loreen11, Megen2211, motek, Nataly Weiss, Гера, Катерина89, Мишель, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "ПЛАН"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "ПЛАН"

Сообщение автор Kaliriya в Ср Окт 09, 2013 7:13 pm

Здравствуйте.
Есть вариант,который хотелось бы расмотреть.Стоит ли нам брать ипотечный кредит.
План
Как достичь желаемого.
Характерные вопросы: Что мне нужно сделать, чтобы достичь цели? Как быть, если мне нужны: самодисциплина, отдых, деньги и т.п.? Как мне завоевать ее/его сердце?
Особенности: Позволяет оценить, осуществим ли задуманный вами план, и как лучше действовать, чтобы достичь цели.
2_______3
___1____
5_______4

Значение позиций
1 - "Сигнификатор": эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь.
2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим.
3 - Помехи или помощь извне.
4 - Так у вас ничего не получится.
5 - А так - получится.
Спойлер:
Таро Логинова
1) 9 кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Символизирует наше желание и успех в нашем плане.И чётко говорит,что так надо действовать.
2)10 пентаклей-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Мотив действия быстрый способ заработать нужную сумму денег. А так же присмотреться к своей текущей и уже поднадоевшей работе,чтобы открыть в ней что-то новое для себя. Например открыть новый бизнес и т.п.
3)8 пентаклей-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Помех нет,а вот усилия приложить в работе-да.Если придержаться п.2,то можно получить хорошую выгоду,которая поможет в осуществлении.
4) 4 мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-А вот сидеть сложа руки и думать как нам лучше сделать - так делать не стоит,т.к. теряется драгоценное время.
5) 6 жезлов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-План может решиться удачно,несмотря на то что придётся "попотеть".

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "ПЛАН"

Сообщение автор myr3ilka в Ср Окт 09, 2013 7:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
по двум пунктам добавлю:
2)10 пентаклей-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Мотив действия быстрый способ заработать нужную сумму денег. А так же присмотреться к своей текущей и уже поднадоевшей работе,чтобы открыть в ней что-то новое для себя. Например открыть новый бизнес и т.п.
Мотив - 10 П -приобрести семейное имущество.
3)8 пентаклей-[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Помех нет,а вот усилия приложить в работе-да.Если придержаться п.2,то можно получить хорошую выгоду,которая поможет в осуществлении.
Помехи или помощь - 8 П - как помеха может быть -необходимость планомерно накапливать и выплачивать каждый взнос. Как помощь - работа, тоже упорная и прилежная т.к. нужны постоянные доходы.
в остальном согласна

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Ср Окт 09, 2013 9:27 pm

Помехи или помощь - 8 П - как помеха может быть -необходимость планомерно накапливать и выплачивать каждый взнос. Как помощь - работа, тоже упорная и прилежная т.к. нужны постоянные доходы.
ну,это не помеха,когда есть работа и стабильный заработок. Но на данный момент заканчиваем всё начатое,и вот будем открывать свой бизнес.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Чт Окт 10, 2013 1:19 pm

3)8 пентаклей--Помех нет,а вот усилия приложить в работе-да.Если придержаться п.2,то можно получить хорошую выгоду,которая поможет в осуществлении.
Так как вопрос касается ипотеки, 8 пент. обращает внимание на все делали договора, чтобы вы не упустили, что-то важное, которое в будущем может стать препятствием.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Чт Окт 10, 2013 2:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
3)8 пентаклей--Помех нет,а вот усилия приложить в работе-да.Если придержаться п.2,то можно получить хорошую выгоду,которая поможет в осуществлении.
Так как вопрос касается ипотеки, 8 пент. обращает внимание на все делали договора, чтобы вы не упустили, что-то важное, которое в будущем может стать препятствием.
СПАСИБО, будем внимательными. Я как то по карте не обратила внимание на детали(инструменты),смотрела как на работающего человека.Всё ещё не внимательная я. 

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу