Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Прогноз отношений на полгода
Сегодня в 7:40 am автор loreen11

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

iulia, loreen11, Nataly Weiss, Stacia16, tmrrw, АНЖЕ-ЛИКА, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Три карты на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три карты на отношения

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Окт 11, 2013 12:30 am

Спросила сегодня про отношение моего мужа ко мне. Три карты из колоды the Gilded  Tarot.
Увидела 5 кубков и 3 кубков рядом и обомлела))) это сидит мой муженек и плачет, что три кубка справа не ему достаются ( танцы, девочки, веселье), а два кубка стоят за спиной у него целые (я и ребенок), но ему утешения мало от этого)
А внутри борьба идет, что ему делать.. Вроде и жена хорошая, но и погулять охота)
Такие вот они у меня с юмором, как Милеса верно подметила 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три карты на отношения

Сообщение автор Alice в Пн Окт 21, 2013 2:13 pm

Ирин, если можно расскажу, что я увидела в этих картах.
Мне показалось, что муж Ваш плачет по другой причине... Наверное сейчас, он чувствует себя 3 лишним (3 разлитых кубка). Все Ваше внимание Вы отдаете ребенку (2 полных кубка). Возможно, ему свойственно преувеличение собственных достоинств и высокое самомнение, а в семье его заслуги воспринимаются как естественный ход вещей, ему не хватает хвалебных речей в свой адрес, а возможно просто банального общения (3 кубков). Вот и старается он привлечь к Вам свое внимание - какими-то глупыми методами (5 жезлов). 

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Окт 21, 2013 3:54 pm

Милеса пишет:Ирин, если можно расскажу, что я увидела в этих картах.
Мне показалось, что муж Ваш плачет по другой причине... Наверное сейчас, он чувствует себя 3 лишним (3 разлитых кубка). Все Ваше внимание Вы отдаете ребенку (2 полных кубка). Возможно, ему свойственно преувеличение собственных достоинств и высокое самомнение, а в семье его заслуги воспринимаются как естественный ход вещей, ему не хватает хвалебных речей в свой адрес, а возможно просто банального общения (3 кубков). Вот и старается он привлечь к Вам свое внимание - какими-то глупыми методами (5 жезлов). 
Милеса,спасибо большое за видение!

Мы определенно сошлись в том, что он плачет)Это основной мотив у нас сейчас, его постоянно гложет что-то, то работа, то дела другие, видимся мы мало. Хвалебных слов ему явно тоже не хватает. А что за глупые методы имеются в виду?)
 ?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Окт 21, 2013 4:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Мы определенно сошлись в том, что он плачет)Это основной мотив у нас сейчас, его постоянно гложет что-то, то работа, то дела другие, видимся мы мало. Хвалебных слов ему явно тоже не хватает. А что за глупые методы имеются в виду?)
 ?
Глупые методы... не могу сказать конкретно... может пытается вызвать в Вас ревность (например на телефон приходит смс рассылка от оператора связи и он эту смс начинает читать с таким загадочным видом....или рассказывать, как какая-нибудь сотрудница проявляет ему знаки внимания). (А глупыми методами это назвала потому, что на карте 5 взрослых дядек бесцельно машут палками....таким образом просто находя выход своей энергии...«шуму много, а толку мало»)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Окт 21, 2013 4:25 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

?
Глупые методы... не могу сказать конкретно... может пытается вызвать в Вас ревность (например на телефон приходит смс рассылка от оператора связи и он эту смс начинает читать с таким загадочным видом....или рассказывать, как какая-нибудь сотрудница проявляет ему знаки внимания). (А глупыми методами это назвала потому, что на карте 5 взрослых дядек бесцельно машут палками....таким образом просто находя выход своей энергии...«шуму много, а толку мало»)
он скорее наоборот, не достает с умным видом, а прячет от меня все свои контакты...
я думала,что меня пытается воспитывать еще при этом))
да уж, явно энергия требует выхода)))
спасибо еще раз!!!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент