Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Три карты на отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три карты на отношения

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Окт 11, 2013 12:30 am

Спросила сегодня про отношение моего мужа ко мне. Три карты из колоды the Gilded  Tarot.
Увидела 5 кубков и 3 кубков рядом и обомлела))) это сидит мой муженек и плачет, что три кубка справа не ему достаются ( танцы, девочки, веселье), а два кубка стоят за спиной у него целые (я и ребенок), но ему утешения мало от этого)
А внутри борьба идет, что ему делать.. Вроде и жена хорошая, но и погулять охота)
Такие вот они у меня с юмором, как Милеса верно подметила 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Три карты на отношения

Сообщение автор Alice в Пн Окт 21, 2013 2:13 pm

Ирин, если можно расскажу, что я увидела в этих картах.
Мне показалось, что муж Ваш плачет по другой причине... Наверное сейчас, он чувствует себя 3 лишним (3 разлитых кубка). Все Ваше внимание Вы отдаете ребенку (2 полных кубка). Возможно, ему свойственно преувеличение собственных достоинств и высокое самомнение, а в семье его заслуги воспринимаются как естественный ход вещей, ему не хватает хвалебных речей в свой адрес, а возможно просто банального общения (3 кубков). Вот и старается он привлечь к Вам свое внимание - какими-то глупыми методами (5 жезлов). 

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Окт 21, 2013 3:54 pm

Милеса пишет:Ирин, если можно расскажу, что я увидела в этих картах.
Мне показалось, что муж Ваш плачет по другой причине... Наверное сейчас, он чувствует себя 3 лишним (3 разлитых кубка). Все Ваше внимание Вы отдаете ребенку (2 полных кубка). Возможно, ему свойственно преувеличение собственных достоинств и высокое самомнение, а в семье его заслуги воспринимаются как естественный ход вещей, ему не хватает хвалебных речей в свой адрес, а возможно просто банального общения (3 кубков). Вот и старается он привлечь к Вам свое внимание - какими-то глупыми методами (5 жезлов). 
Милеса,спасибо большое за видение!

Мы определенно сошлись в том, что он плачет)Это основной мотив у нас сейчас, его постоянно гложет что-то, то работа, то дела другие, видимся мы мало. Хвалебных слов ему явно тоже не хватает. А что за глупые методы имеются в виду?)
 ?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Окт 21, 2013 4:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Мы определенно сошлись в том, что он плачет)Это основной мотив у нас сейчас, его постоянно гложет что-то, то работа, то дела другие, видимся мы мало. Хвалебных слов ему явно тоже не хватает. А что за глупые методы имеются в виду?)
 ?
Глупые методы... не могу сказать конкретно... может пытается вызвать в Вас ревность (например на телефон приходит смс рассылка от оператора связи и он эту смс начинает читать с таким загадочным видом....или рассказывать, как какая-нибудь сотрудница проявляет ему знаки внимания). (А глупыми методами это назвала потому, что на карте 5 взрослых дядек бесцельно машут палками....таким образом просто находя выход своей энергии...«шуму много, а толку мало»)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Окт 21, 2013 4:25 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

?
Глупые методы... не могу сказать конкретно... может пытается вызвать в Вас ревность (например на телефон приходит смс рассылка от оператора связи и он эту смс начинает читать с таким загадочным видом....или рассказывать, как какая-нибудь сотрудница проявляет ему знаки внимания). (А глупыми методами это назвала потому, что на карте 5 взрослых дядек бесцельно машут палками....таким образом просто находя выход своей энергии...«шуму много, а толку мало»)
он скорее наоборот, не достает с умным видом, а прячет от меня все свои контакты...
я думала,что меня пытается воспитывать еще при этом))
да уж, явно энергия требует выхода)))
спасибо еще раз!!!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:07 am