Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Ищем будущего мужа )  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Ищем будущего мужа )  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Ищем будущего мужа )  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Ищем будущего мужа )  EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Ищем будущего мужа )  EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Ищем будущего мужа )  EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Ищем будущего мужа )  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Ищем будущего мужа )  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Ищем будущего мужа )  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Ищем будущего мужа )  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Ищем будущего мужа )  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Ищем будущего мужа )  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Ищем будущего мужа )  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Ищем будущего мужа )  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Ищем будущего мужа )  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 238, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 238 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Ищем будущего мужа )  Vote_lcapИщем будущего мужа )  Voting_barИщем будущего мужа )  Vote_rcap 
Vedanka
Ищем будущего мужа )  Vote_lcapИщем будущего мужа )  Voting_barИщем будущего мужа )  Vote_rcap 
Ляля
Ищем будущего мужа )  Vote_lcapИщем будущего мужа )  Voting_barИщем будущего мужа )  Vote_rcap 
ВалерияBili
Ищем будущего мужа )  Vote_lcapИщем будущего мужа )  Voting_barИщем будущего мужа )  Vote_rcap 
Ёшкин кот
Ищем будущего мужа )  Vote_lcapИщем будущего мужа )  Voting_barИщем будущего мужа )  Vote_rcap 
loreen11
Ищем будущего мужа )  Vote_lcapИщем будущего мужа )  Voting_barИщем будущего мужа )  Vote_rcap 
Mapycbka07
Ищем будущего мужа )  Vote_lcapИщем будущего мужа )  Voting_barИщем будущего мужа )  Vote_rcap 
Ёлочка
Ищем будущего мужа )  Vote_lcapИщем будущего мужа )  Voting_barИщем будущего мужа )  Vote_rcap 
epikol
Ищем будущего мужа )  Vote_lcapИщем будущего мужа )  Voting_barИщем будущего мужа )  Vote_rcap 
ishra
Ищем будущего мужа )  Vote_lcapИщем будущего мужа )  Voting_barИщем будущего мужа )  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Ищем будущего мужа )  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Ищем будущего мужа )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ищем будущего мужа )  Empty Ищем будущего мужа )

Сообщение автор Sветлана Пт Окт 11, 2013 3:12 am

Уважаемые тарологи , укажите на ошибки и дополните .
Р-Уэйт , без перевертышей .
Позиции расклада:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 2 мечей

2. В каких отношениях сейчас кверент.рыцарь мечей
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента потенциальный супруг/супруга? 2 кубков

У меня сейчас нет никаких отношений ( ни серьезных, ни не серьезных ) . Судя по 2 кубков буд. муж в моей жизни присутствует . Поэтому я рассматривала оставшиеся карты в позиции  если ответ "да". Если что - поправьте ))

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?10 мечей . Мы не общаемся .
5. Какая сфера нас объединяет? 5 кубков . в одной из трактовок прочла что эта карта может означать старых друзей и бывших возлюбленных . Но связь со всеми потеряна давно и возобновление отношений мне не интересно  .
6. Описание человека паж жезлов. Молодой
7. По судьбе ли он/она мне? 9 жезлов . Думаю , да
8. Наше общее будущее.Звезда Хорошая карта ,исполнение желаний
9. Совет Туз чаш . Вытянула допы , Луна и 3 кубков. Туз чаш символизирует начало новой любви ,как связать с ним допы не оч понимаю  


Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он/она мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем будущего мужа )  Empty Re: Ищем будущего мужа )

Сообщение автор Dysthymia Пт Окт 11, 2013 5:09 am

1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 2 мечей
По Райдеру.Слепота.Глухота.Никого нету.Ничего нету.
2. В каких отношениях сейчас кверент.рыцарь мечей
Может порой возвращается в прошлое,не думаю что есть отношения.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента потенциальный супруг/супруга? 2 кубков
Да.
У меня сейчас нет никаких отношений ( ни серьезных, ни не серьезных ) . Судя по 2 кубков буд. муж в моей жизни присутствует . Поэтому я рассматривала оставшиеся карты в позиции если ответ "да". Если что - поправьте ))

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?10 мечей . Мы не общаемся .
В фиговых,вообще маневров для общения нет.Мб. просто имена друг друга знаете.
5. Какая сфера нас объединяет? 5 кубков . в одной из трактовок прочла что эта карта может означать старых друзей и бывших возлюбленных . Но связь со всеми потеряна давно и возобновление отношений мне не интересно .
Людей из прошлого может.А может разочарования.Не с ним.Просто одинаково сложилось.
6. Описание человека [i]паж жезлов. Молодой
Активный,молодой.Подробнее гляньте хар-ку личности по карте.
7. По судьбе ли он/она мне? 9 жезлов . Думаю , да
Не факт,тут часто преграды.
8. Наше общее будущее.Звезда Хорошая карта ,исполнение желаний
Хорошая то хорошая,да порой холодная.
9. Совет Туз чаш . Вытянула допы , Луна и 3 кубков. Туз чаш символизирует начало новой любви ,как связать с ним допы не оч понимаю
Да любовь.Но будут скрытые нюансы,возможет третий человек в отношениях.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем будущего мужа )  Empty Re: Ищем будущего мужа )

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Окт 11, 2013 10:44 am

Sветлана пишет:Уважаемые тарологи , укажите на ошибки и дополните .
Р-Уэйт , без перевертышей .
Позиции расклада:

1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 2 мечей Да, отношений нет. Вы и хотите отношений. найти свою любовь, а в то же время сомнения, напрягаете весь свой интеллект, чтобы понять, что вам нужно, возможно и отказываетесь видеть саму возможность отношений с кем-то. Погружение в себя, слушать голос разума, а не сердца.

2. В каких отношениях сейчас кверент.рыцарь мечей Тут даже какое-то враждебное противостояние... Напор может быть, как будто бы сами не готовы еще пока подпустить себе партнера...Может пытаются с вами завести отношения те, кто вас не интересует, тот кого вы рядом с собой не видите, отгоняете их от себя
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента потенциальный супруг/супруга? 2 кубков Думаю, что тоже да. Возможно к вам даже сейчас внимательно кто-то присматривается.

У меня сейчас нет никаких отношений ( ни серьезных, ни не серьезных ) . Судя по 2 кубков буд. муж в моей жизни присутствует . Поэтому я рассматривала оставшиеся карты в позиции  если ответ "да". Если что - поправьте ))

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?10 мечей . Мы не общаемся . Не общаетесь, но возможно, чтобы сблизится, нужно огромное напряжение, очень болезненное, буквально "убить" в себе что-то, поменяться после этого полностью. Может он сам только завершил отношения или собирается это сделать. Препятствие между вам возможно и его не так просто преодолеть... Так что ли...
5. Какая сфера нас объединяет? 5 кубков . в одной из трактовок прочла что эта карта может означать старых друзей и бывших возлюбленных . Но связь со всеми потеряна давно и возобновление отношений мне не интересно  . Оба пережили разочарование когда-то и нужно найти "мостик" друг к другу
6. Описание человека паж жезлов. Молодой Молодой, дружелюбный... Еще это вестник, вы по инету ни с кем не общаетесь из парней? Это я так, все возможные варианты просматриваю... А вообще пылкий, страстный
7. По судьбе ли он/она мне? 9 жезлов . Думаю , даМожет и по судьбе, потому что судя по тем картам, вы в чем то похожи. разочарования. Шишек оба набили и теперь есть недоверие.
8. Наше общее будущее.Звезда Хорошая карта ,исполнение желаний Карта хорошая, но нужно иметь терпение. Все хорошее будет, нужно только уметь переждать невзгоды.
9. Совет Туз чаш . Вытянула допы , Луна и 3 кубков. Туз чаш символизирует начало новой любви ,как связать с ним допы не оч понимаю   Туз - это шанс, в данном случае на новую любовь, нужно его не упустить. Луна - интуиция, предчувствие, то есть не к голосу разума прислушиватся а к к внутреннему голосу, интуиции. 3 кубков - радость, легкость веселье от того что есть. Может просто совет вам сходить куда-нибудь, на вечеринку к примеру)))



Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он/она мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем будущего мужа )  Empty Re: Ищем будущего мужа )

Сообщение автор Sветлана Пт Окт 11, 2013 5:01 pm

Shad0wscape пишет:1. Кверент в настоящий момент, его состояние. 2 мечей
По Райдеру.Слепота.Глухота.Никого нету.Ничего нету.
2. В каких отношениях сейчас кверент.рыцарь мечей
Может порой возвращается в прошлое,не думаю что есть отношения.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента потенциальный супруг/супруга? 2 кубков
Да.
У меня сейчас нет никаких отношений ( ни серьезных, ни не серьезных ) . Судя по 2 кубков буд. муж в моей жизни присутствует . Поэтому я рассматривала оставшиеся карты в позиции  если ответ "да". Если что - поправьте ))

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?10 мечей . Мы не общаемся .
В фиговых,вообще маневров для общения нет.Мб. просто имена друг друга знаете.
5. Какая сфера нас объединяет? 5 кубков . в одной из трактовок прочла что эта карта может означать старых друзей и бывших возлюбленных . Но связь со всеми потеряна давно и возобновление отношений мне не интересно  .
Людей из прошлого может.А может разочарования.Не с ним.Просто одинаково сложилось.
6. Описание человека [i]паж жезлов. Молодой
Активный,молодой.Подробнее гляньте хар-ку личности по карте.
7. По судьбе ли он/она мне? 9 жезлов . Думаю , да
Не факт,тут часто преграды.
8. Наше общее будущее.Звезда Хорошая карта ,исполнение желаний
Хорошая то хорошая,да порой холодная.
9. Совет Туз чаш . Вытянула допы , Луна и 3 кубков. Туз чаш символизирует начало новой любви ,как связать с ним допы не оч понимаю  
Да любовь.Но будут скрытые нюансы,возможет третий человек в отношениях.
Спасибо за трактовку) В прошлое не возвращаюсь , там уже давно все "умерло" .. Всё таки надеюсь что это кто то из будущего)
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем будущего мужа )  Empty Re: Ищем будущего мужа )

Сообщение автор Sветлана Пт Окт 11, 2013 5:13 pm

Яна Шмакова пишет:
Sветлана пишет:
Вы и хотите отношений. найти свою любовь, а в то же время сомнения, напрягаете весь свой интеллект, чтобы понять, что вам нужно, возможно и отказываетесь видеть саму возможность отношений с кем-то. Погружение в себя, слушать голос разума, а не сердца.
Тут даже какое-то враждебное противостояние... Напор может быть, как будто бы сами не готовы еще пока подпустить себе партнера...Может пытаются  с вами завести отношения те, кто вас не интересует, тот кого вы рядом с собой не видите, отгоняете их от себя
Думаю, что тоже да. Возможно к вам даже сейчас внимательно кто-то присматривается.[/b]



Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?10 мечей Не общаетесь, но возможно, чтобы сблизится, нужно огромное напряжение, очень болезненное, буквально "убить" в себе что-то, поменяться после этого полностью. Может он сам только завершил отношения или собирается это сделать. Препятствие между вам возможно и его не так просто преодолеть... Так что ли...[/b]
5. Какая сфера нас объединяет?
Оба пережили разочарование когда-то и нужно найти "мостик" друг к другу[/b]
6. Описание человека Молодой, дружелюбный... Еще это вестник, вы по инету ни с кем не общаетесь из парней? Это я так, все возможные варианты просматриваю... А вообще пылкий, страстный[/b]
7. По судьбе ли он/она мне?Может и по судьбе, потому что судя по тем картам, вы в чем то похожи. разочарования.  Шишек оба набили и теперь есть недоверие.[/b]
8. Наше общее будущее.Звезда Хорошая карта ,исполнение желаний Карта хорошая, но нужно иметь терпение. Все хорошее будет, нужно только уметь переждать невзгоды.
9. Совет Туз чаш .Туз - это шанс, в данном случае на новую любовь, нужно его не упустить. Луна - интуиция, предчувствие, то есть не к голосу разума прислушиватся а к к внутреннему голосу, интуиции. 3 кубков - радость, легкость веселье от того что есть. Может просто совет вам сходить куда-нибудь, на вечеринку к примеру)))[/b]



Яна , спасибо Ищем будущего мужа )  742856855  Очень многое подметили , о чем я не писала . Да , пока пытаюсь понять какого и чего же хочу и где его искать . Да , со мной пытаются общаться 2 мч, говорят что я им симпатична . Но мы слишком разные , мне они особо не интересны и "не по сердцу" . Как вы и писали ,общаюсь с ними по инету . НО одного не видела вживую вообще(и особо не хочется, о чем ему и говорю) , с другим знакома несколько лет , сначала на визуальном уровне ,у нас много общих знакомых,он в паралельной группе учился , и полгода назад он начал мне писать в инете и сказал что нравлюсь . Повторюсь , оба мне не нужны...
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения