Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Совершенствуемся в Таро

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Леруха в Вт Сен 17, 2013 10:27 pm

Задание №75

1)Опредилите пол человека.

2)Чем знаменит человек.

3)Что произошло с человеком в возрасте 12 лет?

Ответ 19.09.Удачи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 12:55 am

Задание 75:
Задание 75

Знаменита: всадник жезлов, 2 кубков, 8 кубков. Встречи и расставания с людьми, очень большие количества, несет новости, ее слова очень важны для других. Посланник с вестями.
12 лет: Колесо Фортуны, 4 кубков, Жрица. Событие, перевернувшее всю ее жизнь, сделавшее ее Жрицей в прямом смысле. Человек обрел сверхспособности (Интуиция и предвидение.

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Сен 18, 2013 1:14 am

Ответ на задание № 75-колода Логинова

Спойлер:

На фото изображен мужчина - 6 Жезлов.отшельник,девятка жезлов

Чем знаменит - Паж Пентаклей, Дьявол,Суд
Творческая личность,приносит людям радость, но его творчество связано с обманом, иллюзией, искушением перед чем-то, что-то возвращает из прошлого, может иллюзионист?

Что произошло с человеком в 12 лет - 4 Жезлов,Дьявол, Рыцарь Жезлов.доп.Маг,3 Пентаклей
Произошло что-то в учебном заведении...(снова карта Дьявола!!!) может каким-то образом он в этот момент обнаружил в себе способности, которые и послужили в дальнейшем ему стать знаменитым, и еще что-то связано с огнем.
Больше нечего добавить.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Сен 18, 2013 1:38 am

Ответ на задание №75
Спойлер:

Женщина.
Обладает огромным потенциалом и неограниченными возможностями. При решения своих задач даже силы природы были на ее стороне. Она на вершине и весь мир у ее ног. В жизни были и неудачи, потери важного и дорогого, правда после этих потерь была и награда и немалая. Развитая интуиция, воображение, ясновидение (Квинт -Луна)
в возрасте 12 лет - все было хорошо, жизнь прекрасна и изобильна. Дальше напишу, как на карте нарисовано - она на природе, отдалилась от компании, людей. Ей сатир протягивает змею - дар, подарок судьбы. Она эту змею берет. И с этих пор попадает в зависимость от этого дара (Дьявол). Так было нужно(квинт-Правосудие).

Ванга?

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 1:46 am

Спойлер:

Спойлер:
poiler]
liza-lesha]Ответ на задание №75
Спойлер:

Женщина.
Обладает огромным потенциалом и неограниченными возможностями. При решения своих задач даже силы природы были на ее стороне. Она на вершине и весь мир у ее ног. В жизни были и неудачи, потери важного и дорогого, правда после этих потерь была и награда и немалая. Развитая интуиция, воображение, ясновидение (Квинт -Луна)
в возрасте 12 лет - все было хорошо, жизнь прекрасна и изобильна. Дальше напишу, как на карте нарисовано - она на природе, отдалилась от компании, людей. Ей сатир протягивает змею - дар, подарок судьбы. Она эту змею берет. И с этих пор попадает в зависимость от этого дара (Дьявол). Так было нужно(квинт-Правосудие).

Ванга?
[/quote]Я тоже подумала, но писать не стала, чтобы не сбивать людей))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Ср Сен 18, 2013 2:55 am

Ответ на задание №75
Таро Логинова
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Женщина
2)Чем знаменит человек.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Принимала решения,которые имели далеко идущие последствия.Была не понята,или не могли принять(понять)её дар,или "правила игры"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- Произошёл случай несчастный в дороге,который перевернул всю её жизнь.Её покалечило.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata_Liya в Ср Сен 18, 2013 3:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Задание №75...
Спойлер:
Пол - КМ, Колесница, РЖ, карты по энергетике сильные, похожи на мужские, но склоняюсь к тому, что это все-таки женщина...
Чем знаменит - 2М, Маг, 8М... Знаменита борьбой, а с учетом Мага - я бы сказала, что магической борьбой, возможно, с каким-то злом...Или с собой...Какой-то период жизни, как в заточении, в темноте и одиночестве.... Такое душевное одиночество, безысходность, что выход паутиной зарос...
в 12 лет - КК(-), 2М(-),Умеренность...Что-то перевернулось в жизни, да так, что небо оказалось под ногами, а вода - над головой...Приходилось балансировать, выживать...На грани...Итог - Верховная Жрица..Это не Ванга, часом? Так интересно карты легли по-вертикали, Колесница, Маг, 2М(-) и ВЖ...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Nata_Liya
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Сен 18, 2013 3:53 pm

Ответ на задание № 75
Спойлер:
Использовала расклад 12 домов.
Значение домов такое:
1. личность, интересы; жрица – Думаю это женщина. Если на хар-ку личности, то бывает, означает не только человека-загадку, "нераскрытую книгу", человека скрытного и т.п. Мудрость, тяга к знаниям, этого человека часто можно увидеть с книгой.
3. родственники, соседи, близкие, путешествия; луна - Думаю, что о личной жизни человек не любил распространяться. Луна -Это очень женская карта. А женщина по ней идет не простая. Сильная интуиция и воображение, как мне кажется, это единственный плюс для окружающих. В остальном - мы никогда не узнаем ее. Она не открывается, может только приоткрыть то, что видит для нас. И уверена, часть информации оставит при себе. От нее можно ожидать лжи или недоговорок. У нее своя система ценностей, о которой вы можете даже не подозревать.
4. брак, дом; солнце доп 5 мечей дама кубков 10 пентаклей - гармония, теплота, взаимопонимание, любовь – возможно большая семья – этакое родовое гнездо.
5. дети - император доп. паж мечей рыцарь жезлов 9 пентаклей – 2 сына
6. работа; суд 4 кубков 9 жезлов 5 жезлов Профессия, связанная с неординарным мышлением, то есть - нужно не просто выполнять задания, а вносить какие-то новшества, креативить. Думаю, что поначалу человека не понимали, возможно считали, что он несет в себе угрозу и конечно «вставляли палки в колеса»
7. партнерские отношения; колесница – ну думаю, что человек постоянно был в движении. Поездки, переезды, путешествия.
10. карьера, профессиональный рост; влюбленные рыцарь пент рыц. Мечей 8 жезлов - думаю, что по началу, человеку приходилось буквально прорубать себе дорогу, но длился этот период не долго. Человек достаточно скоро добился признания и любви.
11 друзья, покровители; смерть туз кубков 3 мечей 9 мечей. Круг общения думаю постоянно менялся, думаю, что человека часто предавали и это буквально разрывало его сердце.
12. проблемы здоровья. Повешенный – думаю человека нет в живых.

что произошло с человеком в 12 лет - сила 9 кубков Смерть - в результате собственных усилий, смогла изменить свою жизнь в лучшую сторону, в сторону достатка...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Сен 18, 2013 5:51 pm

Задание №75:

Король жезлов - мужчина

2)Чем знаменит человек.
Король кубков, Справедливость - сильный мужественный человек, полагающийся на здравый смысл и справедливость. Возможно представитель закона или власти.

В 12 лдет он достиг, возможно, духовного призвания, приобретение чего-то, может власти.
Мне кажется, речь идет о российском императоре, возможно, это Петр 2.

Не судите строго, я новичок!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Сен 19, 2013 1:30 pm

[quote="Леруха"]

Задание №75

2)Чем знаменит человек.

Спойлер:

Думаю это женщина, которой в детстве открылись богом данные способности (откровение что-ли) или она пришла к Богу, приняла решение оказывать помощь другим. Она отказалась от мужчин (не по судьбе было иметь мужчин и спокойную жизнь, материальные блага), может она монахиня? Она была очень активная, известная, образованная, имело место подписание важных документов, договоров. Имела далеко идущие планы, высокие цели, решала глобальные вопросы в течение всей жизни, была верна своим принципам и традициям. Занималась лечением - наверно это ей было дано свыше. Умерла – что-то с сердцем, какое-то беспокойство, грусть, сожаление по какой-то проблеме.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Сен 19, 2013 2:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Спойлер:
Задание №75

5 пентаклей, 7 кубков, Умеренность... Мне кажется, что женщина. Но женщина необычная, неземная какая-то, как будто дух в ней сильный...
2)Чем знаменит человек.

9 кубков, Паж кубков, 8 жезлов. Мне кажется доносила до людей информацию, то есть произносила слова, а они потом обретали фиксацию в материальном мире.

Справедливость, Маг. Отшельник. Возможно какое-то событие, предопределение. может это было неизбежно, как будто он не могла этого избежать. Но благодаря этому она смогла освещать другим путь их, помогать людям искать истину. И маг здесь присутствует. Может у нее дар был, ясновидения или что-то подобное. Во всяком случае мне кажется, что то что она делала помогало найти людям их дорогу, открывала им глаза, освещала путь... Как то так. Хотя мне кажется она была одна по сути, не такая как все, как отдельно от людей, как будто за гранью. Она там, а мы здесь.
Ответ 19.09.Удачи!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Сен 19, 2013 10:46 pm

Ответ на задание№75

Irina_Zh

Задание 75

Знаменита: всадник жезлов, 2 кубков, 8 кубков.
Встречи и расставания с людьми, очень большие количества, несет новости, ее слова очень важны для других. Посланник с вестями.
12 лет: Колесо Фортуны, 4 кубков, Жрица. Событие, перевернувшее всю ее жизнь, сделавшее ее Жрицей в прямом смысле. Человек обрел сверхспособности (Интуиция и предвидение.

SWET-LANA

На фото изображен мужчина - 6 Жезлов.отшельник,девятка жезлов

Чем знаменит - Паж Пентаклей, Дьявол,Суд
Творческая личность,приносит людям радость, но его творчество связано с обманом, иллюзией, искушением перед чем-то, что-то возвращает из прошлого, может иллюзионист?

Что произошло с человеком в 12 лет - 4 Жезлов,Дьявол, Рыцарь Жезлов.доп.Маг,3 Пентаклей
Произошло что-то в учебном заведении...(снова карта Дьявола!!!) может каким-то образом он в этот момент обнаружил в себе способности, которые и послужили в дальнейшем ему стать знаменитым, и еще что-то связано с огнем.
Больше нечего добавить.

liza-lesha

Женщина.

Ванга?
:klass2: 

Kaliriya

-Женщина
2)Чем знаменит человек.
-Принимала решения,которые имели далеко идущие последствия.Была не понята,или не могли принять(понять)её дар,или "правила игры"
- Произошёл случай несчастный в дороге,который перевернул всю её жизнь.Её покалечило.

Nata_Liya

Пол - КМ, Колесница, РЖ, карты по энергетике сильные, похожи на мужские, но склоняюсь к тому, что это все-таки женщина...
Чем знаменит - 2М, Маг, 8М... Знаменита борьбой, а с учетом Мага - я бы сказала, что магической борьбой, возможно, с каким-то злом...Или с собой...Какой-то период жизни, как в заточении, в темноте и одиночестве.... Такое душевное одиночество, безысходность, что выход паутиной зарос...
в 12 лет - КК(-), 2М(-),Умеренность...Что-то перевернулось в жизни, да так, что небо оказалось под ногами, а вода - над головой...Приходилось балансировать, выживать...На грани...Итог - Верховная Жрица..Это не Ванга, часом? Так интересно карты легли по-вертикали, Колесница, Маг, 2М(-) и :klass: 

Милеса

Использовала расклад 12 домов.
Значение домов такое:
1. личность, интересы; жрица – Думаю это женщина. Если на хар-ку личности, то бывает, означает не только человека-загадку, "нераскрытую книгу", человека скрытного и т.п. Мудрость, тяга к знаниям, этого человека часто можно увидеть с книгой.
3. родственники, соседи, близкие, путешествия; луна - Думаю, что о личной жизни человек не любил распространяться. Луна -Это очень женская карта. А женщина по ней идет не простая. Сильная интуиция и воображение, как мне кажется, это единственный плюс для окружающих. В остальном - мы никогда не узнаем ее. Она не открывается, может только приоткрыть то, что видит для нас. И уверена, часть информации оставит при себе. От нее можно ожидать лжи или недоговорок. У нее своя система ценностей, о которой вы можете даже не подозревать.
4. брак, дом; солнце доп 5 мечей дама кубков 10 пентаклей - гармония, теплота, взаимопонимание, любовь – возможно большая семья – этакое родовое гнездо.
5. дети - император доп. паж мечей рыцарь жезлов 9 пентаклей – 2 сына
6. работа; суд 4 кубков 9 жезлов 5 жезлов Профессия, связанная с неординарным мышлением, то есть - нужно не просто выполнять задания, а вносить какие-то новшества, креативить. Думаю, что поначалу человека не понимали, возможно считали, что он несет в себе угрозу и конечно «вставляли палки в колеса»
7. партнерские отношения; колесница – ну думаю, что человек постоянно был в движении. Поездки, переезды, путешествия.
10. карьера, профессиональный рост; влюбленные рыцарь пент рыц. Мечей 8 жезлов - думаю, что по началу, человеку приходилось буквально прорубать себе дорогу, но длился этот период не долго. Человек достаточно скоро добился признания и любви.
11 друзья, покровители; смерть туз кубков 3 мечей 9 мечей. Круг общения думаю постоянно менялся, думаю, что человека часто предавали и это буквально разрывало его сердце.
12. проблемы здоровья. Повешенный – думаю человека нет в живых.

что произошло с человеком в 12 лет - сила 9 кубков Смерть - в результате собственных усилий, смогла изменить свою жизнь в лучшую сторону, в сторону достатка...

Lisben

Думаю это женщина, которой в детстве открылись богом данные способности (откровение что-ли) или она пришла к Богу, приняла решение оказывать помощь другим. Она отказалась от мужчин (не по судьбе было иметь мужчин и спокойную жизнь, материальные блага), может она монахиня? Она была очень активная, известная, образованная, имело место подписание важных документов, договоров. Имела далеко идущие планы, высокие цели, решала глобальные вопросы в течение всей жизни, была верна своим принципам и традициям. Занималась лечением - наверно это ей было дано свыше. Умерла – что-то с сердцем, какое-то беспокойство, грусть, сожаление по какой-то проблеме.

Яна Шмакова

5 пентаклей, 7 кубков, Умеренность... Мне кажется, что женщина. Но женщина необычная, неземная какая-то, как будто дух в ней сильный...
2)Чем знаменит человек.
9 кубков, Паж кубков, 8 жезлов. Мне кажется доносила до людей информацию, то есть произносила слова, а они потом обретали фиксацию в материальном мире.
Справедливость, Маг. Отшельник. Возможно какое-то событие, предопределение. может это было неизбежно, как будто он не могла этого избежать. Но благодаря этому она смогла освещать другим путь их, помогать людям искать истину. И маг здесь присутствует. Может у нее дар был, ясновидения или что-то подобное. Во всяком случае мне кажется, что то что она делала помогало найти людям их дорогу, открывала им глаза, освещала путь... Как то так. Хотя мне кажется она была одна по сути, не такая как все, как отдельно от людей, как будто за гранью. Она там, а мы здесь.

Девочки ,у меня просто нет слов!Так отлично справились,даже имя названо неоднократно!Спасибо за участие!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Сен 19, 2013 11:12 pm

мне интуиция подсказывала, что это Ванга, карты раскладывала 2 раза, и вышел мужчина.  
Девчонки молодцы!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 19, 2013 11:50 pm

У меня тоже по логике вышел мужчина, но ее личность видимо такого масштаба, что сразу пробивает!!! Молодцы все мы))) ура!!!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Сен 21, 2013 5:45 pm

Задание № 76

Опишите человека на фото.

1.Личность,характер.
2. Род занятий, известен ли он (она).
3. Семья,дети.
4. Жив или нет.

Любые свои детали приветствуются)

ответ будет 23.09. вечером

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эйприл в Сб Сен 21, 2013 11:01 pm

Опишите человека на фото.
ответ:
русское таро
1.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дьявол, дама мечей, Луна
Личность выдающаяся, жесткая, диктатор и убийца. Мастер обмана.
2.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Смерть перевернутая, 10 кубков перевернутая
Человек известен тем, что принес смерть людям, разрушив семьи и счастье.
3.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнце, семерка жезлов перевернутая.
Семья и дети были, но много сомнений и беспокойства, тяжело человеку было в его семье.
4.
Туз пентаклей перевернутый, башня.
Удача изменила, жизнь разрушена, трагический, насильственный конец жизни. Возможно, убит. Башня - "вышка"

Такой расклал негативный, я подумала, что на фото Чикатило.
Заранее извиняюсь, если ошиблась и там хороший какой-нибудь и безобидный человек.

Эйприл
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : я счастлива
Дата регистрации : 2013-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Сен 22, 2013 3:57 pm

Ответ на задание №76
Спойлер:

Мужчина.
Мертв.
Личность - сомневающаяся, которая находится в тупике и не видит выхода, импульсивный, нервный человек, не такой как все, не думает о последствиях своих действий, противоречивый, критичный, впадает в крайности. но по своему он был счастлив и удовлетворен. Квинт(Смерть) - либо он нес людям перемены, либо саму смерть.
Искал какие-то ощущения, чувства, был глубоко несчастлив или приносил несчастья другим и потому пошел по плохому пути, уступил своему пороку. Квинт(Суд) - вершил суд над людьми.
Семья наверное была.
Дети тоже были. Может быть 4. Один взрослый ребенок точно есть.

Последний раз редактировалось: liza-lesha (Вс Сен 22, 2013 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вс Сен 22, 2013 6:08 pm

Задание № 76

Спойлер:

1.Мужчина или женщина? 4 мечей. Мужчина
2.Характер человека. 7 кубков, Влюбленные,Звезда. Мне кажется человек был интеллектуально развит, может фантазер,со своими тараканами в голове. Человек который внушал что то , давал какую-то надежду людям. На ум пришел Гробовой который обещал воскресить людей. Либо человек наделенный сверх способностями.
3.Был ли женат?  Повешенный, Король Кубков, Иерофант. Был женат.
4.Чем занимался? Верховная Жрица, Смерть, 8 кубков. Может маг какой то был,либо целитель.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Вс Сен 22, 2013 6:45 pm

Ответ на задание №76
Таро Логинова.
Спойлер:
1.Личность,характер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Мужчина.Уверенный,творческий,любит порядок,коммуникабельный.
2. Род занятий, известен ли он (она).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Известный шпион с гипнотическими способностями.
3. Семья,дети.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Не женат,есть внебрачный ребёнок.
4. Жив или нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-Нет в живых.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 23, 2013 11:50 pm

Ответ на задание 76

Итак, этот человек...

Ле́ди Га́га (англ. Lady Gaga, настоящее имя Сте́фани Джоа́нн Анджели́на Джермано́тта, англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta; 28 марта 1986, Нью-Йорк) — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса.
Начала свою карьеру с выступлений в клубах, а к к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Interscope Records. Изначально Гага работала в качестве штатного автора Interscope Records, но после того, как вокальные данные Гаги привлекли рэпера Эйкона, с ней был подписан контракт на запись альбома.
В 2008 году Леди Гага выпустила дебютный альбом The Fame, который стал коммерчески успешным и был положительно принят критиками. Из альбома было выпущено пять синглов, два из которых «Just Dance» и «Poker Face» стали международными хитами, а «LoveGame» и «Paparazzi» имели умеренный успех. В 2009 году был выпущен мини-альбом The Fame Monster, распроданный большим тиражом как и его предшественник. Выпущенные из пластинки синглы «Bad Romance», «Telephone» и «Alejandro», достигли высоких продаж во всем мире. Международный тур в поддержку альбома The Monster Ball Tour стал одним из самых прибыльных шоу за всю историю.
Второй студийный альбом Born This Way возглавил чарты практически всех стран мира и стал вторым по количеству продаж в 2011 году. В его поддержку было выпущено пять синглов, четыре из которых стали международными хитами («Born This Way», «Judas» и «The Edge of Glory») или имели умеренный успех («Yoü and I»). Третий студийный альбом Artpop будет выпущен в 2013 году.
Под влиянием Дэвида Боуи, Майкла Джексона, Мадонны, и Queen, Леди Гага создала свой яркий стиль, который она использует в видеоклипах и выступлениях. По состоянию на октябрь 2011 года, альбомы Леди Гаги были проданы в количестве 23 миллионов копий, а синглы — 64 миллиона экземпляров во всем мире. Певица имеет множество наград, среди которых пять премий Грэмми, 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards, а также занимает четвертое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1. Time назвал исполнительницу одной из самых влиятельных личностей в мире. Кроме того, Гага является защитницей ЛГБТ-сообщества.

Эйприл

Дьявол, дама мечей, Луна
Личность выдающаяся, жесткая, диктатор и убийца. Мастер обмана.
Смерть перевернутая, 10 кубков перевернутая
Человек известен тем, что принес смерть людям, разрушив семьи и счастье. - немало семей распались от ее творчества)))
Солнце, семерка жезлов перевернутая.
Семья и дети были, но много сомнений и беспокойства, тяжело человеку было в его семье.
Туз пентаклей перевернутый, башня.
Удача изменила, жизнь разрушена, трагический, насильственный конец жизни. Возможно, убит. Башня - "вышка" - вроде бы жива она)

Такой расклал негативный, я подумала, что на фото Чикатило.
Заранее извиняюсь, если ошиблась и там хороший какой-нибудь и безобидный человек. - безобидным назвать человека,который себя называет монстром и носит мясо вместо одежды..думаю,тут вы в точку))

Liza-lesha

Мужчина. - энергетика мужская у нее,да..
Мертв. - странно,что все так выложили..
Личность - сомневающаяся, которая находится в тупике и не видит выхода, импульсивный, нервный человек, не такой как все, не думает о последствиях своих действий, противоречивый, критичный, впадает в крайности. но по своему он был счастлив и удовлетворен. Квинт(Смерть) - либо он нес людям перемены, либо саму смерть.
Семья наверное была.
Дети тоже были. Может быть 4. Один взрослый ребенок точно есть.

Yuliana

1.Мужчина или женщина? 4 мечей. Мужчина
2.Характер человека. 7 кубков, Влюбленные,Звезда. Мне кажется человек был интеллектуально развит, может фантазер,со своими тараканами в голове. Человек который внушал что то , давал какую-то надежду людям.-
На ум пришел Гробовой который обещал воскресить людей. Либо человек наделенный сверх способностями.

способности влиять на массовое сознание налицо

3.Был ли женат?  Повешенный, Король Кубков, Иерофант. Был женат.
4.Чем занимался? Верховная Жрица, Смерть, 8 кубков. Может маг какой то был,либо целитель.

Kaliriya

Мужчина.Уверенный,творческий,любит порядок,коммуникабельный.
Известный шпион с гипнотическими способностями. -притягивает миллионы людей своим творчеством и внешним видом
Не женат,есть внебрачный ребёнок. - информация не проверена)
Нет в живых.

весьма странно,что у всех выпало,что ее нет в живых..может так показало потому,что деятельность ее как-то застопорилась последнее время.карьеру показывает конец?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вт Сен 24, 2013 12:35 am

Задание №77

предлагаю свое задание. ответ 25.09.

1)Жив ли человек?
2)Какого пола?
3) Род деятельности?
Ну и дальше..что нибудь по вашему желанию)

Последний раз редактировалось: NatalyV (Вт Сен 24, 2013 1:18 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : на выполнение задания отводится 3 дня.)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Сен 24, 2013 1:42 am

Мне больше странно что мужчину показали карты :))

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 24, 2013 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне больше странно что мужчину показали карты :))
Да, и это тоже.. Но у нее реально видимо мужская энергия зашкаливает! Да еще с Башнями..страшная личность)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вт Сен 24, 2013 2:17 am

Ответ на задание №77
Спойлер:

Человек мертв.
Женщина.
Вершила какие-то судьбы, меняла жизнь людей, возможно заставляла им неприятности, очень любила какие-то тайны, залезать туда куда не надо, какие-то интриги. Человек наделен властью.
Известна своим разрушающим воздействием на людей. Люди боялись ее, особенно женщины. Может было даже какое-то насилие, заточение.
Мужа не было, хотя она о нем мечтала.
Детей не было.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Сен 25, 2013 7:49 pm

Ответ на задание № 77

Спойлер:
Жив ли человек - суд рыцарь кубков 10 пентаклей
Думаю, что нет, возможно смерть произошла дома, возможно от злоупотребления спиртных напитков.

Какого пола: 2 кубков влюбленные смерть, квинт 21 мир, я честно не могу определить пол этого человека, судя по картам я бы сказала что здесь либо была смена пола, либо у человека есть брат или сестра близнец. (Возможно пародист)

Личность, интересы; 9 кубков 2 жезлов паж кубков  - Думаю, что личность очень эмоциональная, возможно в душе ребенок, человек любящий жизнь, общительный.

Брак - рыцарь жезлов умеренность жрица.  Возможно, что человек в браке, но если это так, то это пускание пыли в глаза, Вот вроде женаты и на людях все отлично, но между ними холод.

Дети - 8 пентаклей  рыцарь пент. 2 мечей  думаю, что детей нет.

Работа - 4 мечей 10 жезлов Луна – Творческая работа. Человеку работа нравится. Это может быть музыкант, певец, писатель, пародист, Думаю, что человек сейчас не работает, он очень устал.

Карьера, профессиональный рост; отшельник  - повторюсь, что человек, отошел от дел.

Быстрей-бы узнать, кто это

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:27 am

Спонсируемый контент