Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад Судьба EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад Судьба EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад Судьба EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад Судьба EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад Судьба EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад Судьба EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Расклад Судьба EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Расклад Судьба EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Расклад Судьба EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Расклад Судьба EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Расклад Судьба EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Расклад Судьба EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Расклад Судьба EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Расклад Судьба EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Расклад Судьба EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 232, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 232 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Расклад Судьба Vote_lcapРасклад Судьба Voting_barРасклад Судьба Vote_rcap 
Vedanka
Расклад Судьба Vote_lcapРасклад Судьба Voting_barРасклад Судьба Vote_rcap 
Ляля
Расклад Судьба Vote_lcapРасклад Судьба Voting_barРасклад Судьба Vote_rcap 
Ёшкин кот
Расклад Судьба Vote_lcapРасклад Судьба Voting_barРасклад Судьба Vote_rcap 
ВалерияBili
Расклад Судьба Vote_lcapРасклад Судьба Voting_barРасклад Судьба Vote_rcap 
loreen11
Расклад Судьба Vote_lcapРасклад Судьба Voting_barРасклад Судьба Vote_rcap 
Mapycbka07
Расклад Судьба Vote_lcapРасклад Судьба Voting_barРасклад Судьба Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад Судьба Vote_lcapРасклад Судьба Voting_barРасклад Судьба Vote_rcap 
epikol
Расклад Судьба Vote_lcapРасклад Судьба Voting_barРасклад Судьба Vote_rcap 
ishra
Расклад Судьба Vote_lcapРасклад Судьба Voting_barРасклад Судьба Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад Судьба Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад Судьба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Судьба Empty Расклад Судьба

Сообщение автор Ашанти Пн Окт 14, 2013 11:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ключ к раскладу по вертикальным рядам:
1 - самооценка
2 - как реально обстоят дела
3 - семья
4 - любовь
5 - страхи, желания
6 - близкое будущее
7 - далекое будущее


По ситуации. Делала расклад на девушку. Недавно разошлась с мужем и тут же встретила другого мужчину - влюбилась, надеется очень, что новый мужчина ее судьба. Но с ним очень сложно. Он не женат, и не был, и не хочет) уже не молод, но богат и в придачу знаменит своим творчеством.

Я на "ключ" особо не ориентировалась. В центре вижу саму эту девушку, ее состояние - двойка мечей. Замкнутость, уход в себя, состояние огражденности от мира. На двух картах у нее завязаны глаза - она боится смотреть правде в лицо, что происходит с ее жизнью, или боится трудностей (хотя по раскладу все не так плохо, ощущение, что все ее проблемы - надуманы, "сама себе накрутила"), она боится боли, боится подпустить к себе, раскрыться. Вот и туз чаш - ее сильные чувства, но она не может их выразить, держит их в себе, поскольку страшно раскрываться перед объектом своей любви.
Но вот суд... везде читала об этой карте, как о положительной. Возможно, воскрешение личности через новые отношения. Читала также, что суд - обретение второй половины.
Чего боится - того, что она надоела своему возлюбленному. Хочется ей счастья с ним, любви и гармоничных отношений.
Ближайшее будущее - она успокоится, из закрытой двойки превратится в королеву чаш. и видимо, ждет страсть с отшельником) мужчина, возможно, закоренелый холостяк, но королева - судя по карте силы - сможет его приручить. интересную деталь я заметила: женщина на 2 мечей, королева и женщина с карты сила одеты в почти одинаковые голубые платья... я это вижу так, будто девушка из закрытости и слабости обретает уверенность в себе и покоряет - влюбляет все-таки партнера. Но мужчина очень непростой.
И на длительной перспективе - брак? 4 жезлов и 2 чаш - влюбленные соединяются, счастье и взаимность. Отношения переходят на новый этап. Праздник после долгих трудов и испытаний. Но при этом последняя карта говорит: не расслабляйся, с этим партнером всегда нужно быть начеку, вовсеоружие и жить под девизом "будь готов!" а именно к тому, чтобы развивать отношения, постоянно вносить в них свежую струю.

Мне показалось интересным, что все карты смотрят в сторону девушки, в сторону центра. Кроме 8 мечей - она уходит в сторону. Не знаю, как это можно растолковать. Интуитивно, мне кажется. что сейчас у девушки важнейших период в ее жизни, который очень многое изменит. Все люди, и события, которые происходят сейчас. не случайны - как-то так, мне кажется.

Как вы считаете? Что вы чувствуете, глядя на расклад?

Еще мне интересно: какие будут отношения с мужчиной, которого девушка любит сейчас? Вроде бы, карты негативные лежат лишь в опасении - так значит, все проблемы надуманы? Она боится его потерять. Но, как мне видится, у них дойдет до брака? Расставания у них я не увидела. Хотя до совместного проживания им еще ой как не скоро - пока что будут жить порознь.

И еще вопрос возник: отдаленное будущее - это сколько считается, как правило? Я специально не загадывала срок.

Поделитесь, пожалуйста, своим видением.
Заранее спасибо!
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Судьба Empty Re: Расклад Судьба

Сообщение автор лора Вт Окт 15, 2013 12:59 am

Лично я не люблю пользоваться такими громоздкими раскладами. Много карт противоречащих друг другу. Например в последнем столбце после хеппи-энда идет 9 Жезлов (???). как -то не вяжется...
Куда проще сделать ВОКЗАЛ НА ДВОИХ, можно туда включить и доп. вопросы. И главное: один вопрос- одна карта. Тогда ясности намного больше. Но это лишь мое субъективное мнение...
лора
лора
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Сообщения : 89
Дата регистрации : 2012-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Судьба Empty Re: Расклад Судьба

Сообщение автор Ашанти Вт Окт 15, 2013 1:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На ее мужчину тот же самый расклад сделала.
Вижу, что и его в итоге, в далеком будущем ждет брак - семья появится, и в Паже кубков вижу ребенка.

Хотя сейчас я не ощущаю у него любви. "холодный" такой расклад. Женщины есть, а всепоглощающий эмоций - нет. Хотя, могу предположить, что есть женщина, которую он считает своим идеалом - императрица, но не уверена...
В любви - будто один, хотя на самом деле женщин вокруг много, но он больше увлечен своими "битвами" (это я о мечах...)
У меня сложилось впечатление, что он будто выбирает из двух женщин. Одна ему ближе - она процветающая девушка, он с ней имеет возможность чаще видеться. А вторая, возможно, больше ему подходит, но путь к ней будто закрыт. Это если интуитивно, глядя на картинку...
Для него важнее реализоваться, добиться успехов, чем мечты о семье и любви.
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Судьба Empty Re: Расклад Судьба

Сообщение автор Ашанти Вт Окт 15, 2013 1:10 am

лора пишет:Лично я не люблю пользоваться такими громоздкими раскладами. Много карт противоречащих друг другу. Например в последнем столбце после хеппи-энда идет 9 Жезлов (???). как -то не вяжется...
Куда проще сделать ВОКЗАЛ НА ДВОИХ, можно туда включить и доп. вопросы. И главное: один вопрос- одна карта. Тогда ясности намного больше. Но это лишь мое  субъективное мнение...
Лора, спасибо! Попробую в следующий раз.
У них, у этой пары, почему-то всегда так - что ни расклад, то противоречия сплошные.
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Судьба Empty Re: Расклад Судьба

Сообщение автор inafom Вт Окт 15, 2013 3:36 am

1. Самооценка: считает, что ей по судьбе богатый мужчина. За ним - хоть в пекло. Упование на судьбу (КФ) - позиция безинициативного человека?
2. Реальность - не получается насладиться, ее ограничивают. Выдают чувства в час по чайной ложке (4п). Причем, Дама за свой успех схватилась мертвой хваткой (4П) и сама себя загнала в глухой угол.
3. Семья: вот как ни странно, но семья здесь показана. Причем давно. Развода не видно. Ребенок у нее есть? Не мальчик случайно?
4. Любовь: с любовью проблемы, действительно сомнения и предчуствие (2 мечей) разрыва (Суд).
5. Страхи и желания: боится, что семьи (6 чаш) с ее непоседливым возлюбленным (Рыцарь жезлов) так и не будет (4 мечей)
6. близкое будущее: Дама ситуацию дожмет (Сила) и останется одна (Отшельник)
7. Далекое будущее: выстроить новые отношения ей будет довольно затруднительно.

Читаем "письмо" дальше:
по строкам:
Дама решила уйти (8 чаш) от успешных (6 жезлов) стабильных (рыцарь пентаклей) отношений (туз чаш) и оказалась не у дел. Изо всех сил (Сила) старается построить новый дом (4 жезлов) (домашний очаг).
Ее состоятельный поклонник (Король пент.) ухаживает (4п) за ней давно (8 пентаклей), однако Дама (королева чаш) вынуждена поступиться (2 мечей) семьей (6 чаш) ради отношений (2 чаш)
На самом деле судьбой (КФ) ей предназначено , скажем так, недонасладиться радостями жизни (Солнце). А ее решительные (Суд) действия (рыцарь жезлов) приведут ее только к одиночеству (Отшельник), которое она с трудом будет переносить (9 жезлов).
В раскладе присутствуют 2 кармические карты - КФ и Суд.
КФ связано "соседями" : королем пентаклей и 8 мечей. Дама попала в зависимость от своего богатого поклонника. Раз это - кармическая карта, значит, надо сделать соответствующий вывод, почему она в зависимости. а не в гармоничных отношениях? Какой должна сделать вывод?
Соседи Суда: 2 мечей, Солнце, Рыцарь жезлов - нужно смотреть, кого выбирает. Рыцари ее - сомнительные личности.
Еще СА: Солнце и Отшельник.
Соседи Солнца: 8 мечей, 8 пентаклей, Суд. Она еще очень долгое время не сможет получить желаемого. Похоже, карма накопилась (8 пентаклей - наработки по времени). А Суд говорит, что получаем воздаяние по заслугам (заслуги из прошлых жизней)
Соседи Отшельника: Сама Дама, Рыцарь жезлов (скачет в другую сторону) и 9 жезлов. Даме с трудом даются отношения и ее кавалеры ее бросают.
Сила: 4 мечей, Дама, 4 жезлов - Дама - упряма и не сдается. Почему -то в голову приходит борьба с какой-то болезнью...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В облаках ты паришь - с облаков низведут,
Благоденствуешь - силой к нужде приведут.
Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Судьба Empty Re: Расклад Судьба

Сообщение автор inafom Вт Окт 15, 2013 3:44 am

Ашанти пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На ее мужчину тот же самый расклад сделала.
Вижу, что и его в итоге, в далеком будущем ждет брак - семья появится, и в Паже кубков вижу ребенка.

Хотя сейчас я не ощущаю у него любви. "холодный" такой расклад. Женщины есть, а всепоглощающий эмоций - нет. Хотя, могу предположить, что есть женщина, которую он считает своим идеалом - императрица, но не уверена...
В любви - будто один, хотя на самом деле женщин вокруг много, но он больше увлечен своими "битвами" (это я о мечах...)
У меня сложилось впечатление, что он будто выбирает из двух женщин. Одна ему ближе - она процветающая девушка, он с ней имеет возможность чаще видеться. А вторая, возможно, больше ему подходит, но путь к ней будто закрыт. Это если интуитивно, глядя на картинку...
Для него важнее реализоваться, добиться успехов, чем мечты о семье и любви.
Мужчина действительно среди женщин вечно выбирает. Он не верит ни одной. Ему идеал подавай, внеземной какой-то. божественный. На любовь не способен. Машин почему-то боится :(. Он в аварию не попадал? Или вообще боится аварий... В ближайшем будущем вообще разругается да еще сделает всех виноватыми. Способен на подлость, может легко женщину бросить. В будущем - да, видно семью. Вопрос только с кем? Паж чаш может быть как и ребенок так и совсем молоденькая девушка...
inafom
inafom
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 52
Откуда : Украина, Харьков
Сообщения : 3942
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Судьба Empty Re: Расклад Судьба

Сообщение автор Ашанти Вт Окт 15, 2013 4:00 am

inafom пишет:1. Самооценка: считает, что ей по судьбе богатый мужчина. За ним - хоть в  пекло. Упование на судьбу (КФ) - позиция безинициативного человека?
2. Реальность - не получается насладиться, ее ограничивают. Выдают чувства в час по чайной ложке (4п). Причем, Дама за свой успех схватилась мертвой хваткой (4П) и сама себя загнала в глухой угол.
3. Семья: вот как ни странно, но семья здесь показана. Причем давно. Развода не видно. Ребенок у нее есть? Не мальчик случайно?
4. Любовь: с любовью проблемы, действительно сомнения и предчуствие (2 мечей) разрыва (Суд).
5. Страхи и желания: боится, что семьи (6 чаш) с ее непоседливым возлюбленным (Рыцарь жезлов) так и не будет (4 мечей)
6. близкое будущее: Дама ситуацию дожмет (Сила) и останется одна (Отшельник)
7. Далекое будущее: выстроить новые  отношения ей будет довольно затруднительно.

Читаем "письмо" дальше:
по строкам:
Дама решила уйти (8 чаш) от успешных (6 жезлов) стабильных (рыцарь пентаклей) отношений (туз чаш) и оказалась не у дел. Изо всех сил (Сила) старается  построить новый дом (4 жезлов) (домашний очаг).
Ее состоятельный поклонник (Король пент.) ухаживает (4п) за ней давно (8 пентаклей), однако Дама (королева чаш) вынуждена поступиться (2 мечей) семьей (6 чаш) ради отношений (2 чаш)
На самом деле судьбой (КФ) ей предназначено , скажем так, недонасладиться радостями жизни (Солнце). А ее решительные (Суд) действия (рыцарь жезлов) приведут ее только к одиночеству (Отшельник), которое она с трудом будет переносить (9 жезлов).
В раскладе присутствуют 2 кармические карты - КФ и Суд.
КФ связано "соседями" : королем пентаклей и 8 мечей. Дама попала в зависимость от своего богатого поклонника. Раз это - кармическая карта, значит, надо сделать соответствующий вывод, почему она в зависимости. а не в гармоничных отношениях? Какой должна сделать вывод?
Соседи Суда: 2 мечей, Солнце, Рыцарь жезлов - нужно смотреть, кого выбирает. Рыцари ее - сомнительные личности.
Еще СА: Солнце и Отшельник.
Соседи Солнца: 8 мечей, 8 пентаклей, Суд. Она еще очень долгое время не сможет получить желаемого. Похоже, карма накопилась (8 пентаклей  - наработки по времени). А Суд говорит, что получаем воздаяние по заслугам (заслуги из прошлых жизней)
Соседи Отшельника: Сама Дама, Рыцарь жезлов (скачет в другую сторону) и 9 жезлов. Даме с трудом даются отношения и ее кавалеры ее бросают.
Сила: 4 мечей, Дама, 4 жезлов - Дама - упряма и не сдается. Почему -то в голову приходит борьба с какой-то болезнью...
Cпасибо! Насчет мальчика абсолютно верно, есть у нее сын. И насчет кармических карт - очень интересно. Там действительно похоже на зависимость, гармонии нет в отношениях.
А вот насчет развода - он еще не оформлен, но разрыв произошел полгода назад, вместе с мужем не живут, правда, сходились на неделю - но не жили вместе. Брак у них длился 4 года. Поклонник появился сразу, как только муж от нее ушел - это не она принимала решение, а он неожиданно ее оставил, хотя отношения были нормальные, без конфликтов. Болезни нет никакой, насколько я знаю)
Еще раз спасибо! интересно было прочитать Вашу трактовку.
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Судьба Empty Re: Расклад Судьба

Сообщение автор Ашанти Вт Окт 15, 2013 4:05 am

inafom пишет:
Ашанти пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На ее мужчину тот же самый расклад сделала.
Вижу, что и его в итоге, в далеком будущем ждет брак - семья появится, и в Паже кубков вижу ребенка.

Хотя сейчас я не ощущаю у него любви. "холодный" такой расклад. Женщины есть, а всепоглощающий эмоций - нет. Хотя, могу предположить, что есть женщина, которую он считает своим идеалом - императрица, но не уверена...
В любви - будто один, хотя на самом деле женщин вокруг много, но он больше увлечен своими "битвами" (это я о мечах...)
У меня сложилось впечатление, что он будто выбирает из двух женщин. Одна ему ближе - она процветающая девушка, он с ней имеет возможность чаще видеться. А вторая, возможно, больше ему подходит, но путь к ней будто закрыт. Это если интуитивно, глядя на картинку...
Для него важнее реализоваться, добиться успехов, чем мечты о семье и любви.
Мужчина действительно среди женщин вечно выбирает. Он не верит ни одной. Ему идеал подавай, внеземной какой-то. божественный. На любовь не способен. Машин почему-то боится :(. Он в аварию не попадал? Или вообще боится аварий... В ближайшем будущем вообще разругается да еще сделает всех виноватыми. Способен на подлость, может легко женщину бросить.  В будущем - да, видно семью. Вопрос только с кем?  Паж чаш может быть как и ребенок так и совсем молоденькая девушка...
Вот это, как мне кажется, очень точно сказано - он идеал божественный ищет... и любить не способен, я тоже так думаю.
Про машины интересно стало) можно будет попробовать уточнить)
Спасибо большое!
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад Судьба Empty Re: Расклад Судьба

Сообщение автор Ашанти Вт Дек 31, 2013 1:30 am

Расскажу, как отыгрался этот расклад. Мне кажется, он уже полностью сбылся. Девушка – это я.

Начну, пожалуй, с позиции «семья».
Я была замужем 4 года (8 пентаклей). Развод состоялся через месяц после расклада (на момент расклада не жили вместе уже полгода). Он – рыцарь пентаклей (молодой, обычный парень), а солнце – наш сын. Отношения с мужем и на тот момент, и сейчас бесконфликтные, я бы даже сказала хорошие. Может быть, тут показано, что мужчина (рыцарь) платит алименты (8 п) на ребенка (С).

Самооценка.
Мои мысли: «Нужно идти дальше (8 чаш), впереди обязательно будет что-то лучшее (король пентаклей – надежный, интересный мужчина, колесо фортуны - судьба)»
Я думаю, что мне по судьбе не то чтобы богач, тут король пентаклей как «дорогой мужчина» скорее трактуется – не практичный я человек, для меня деньги далеко не на первом месте. Не назвала бы себя безынициативной, скорее оптимистически настроенной) уверенность в том, что будут у меня отношения, какие я хочу – действительно есть.

Позиция «любовь».
Туз чаш – влюбленность моя. С мужчиной новым я познакомилась уже после расставания с мужем, но почти сразу (получается, на момент расклада тоже около полугода отношениям). Человек живет в другой стране.
По картам видно, что у меня был очень сильный напряг на тот момент. Копилось это долго. Получалось так, что на тот период мой возлюбленный начал проявлять эмоции по чуть-чуть (4 пентаклей), зато глубоко в работу ушел и меня еще в нее увлек (6 жезлов, думаю, об этом). То есть внимания очень много, но не такого, которое мне хотелось бы) В результате чувство неопределенности у меня нарастало (5 мечей – не понимала, как мне поступить, взаимны ли чувства мои и пр.). Я долго молча терпела (2 мечей), не решалась поговорить с ним, и меня такие отношения истощили. Сама себя загнала в угол из-за неправильного поведения, неуверенности в себе.

Про страхи – опасения, что из этой связи не получится вообще ничего. Мои-то желания ясны – стабильность, любовь, тепло в отношениях и пр. (6 чаш). Но сомнения, а даст ли это мне рыцарь жезлов?

Про позиции будущего – ближайшего и отдаленного.
Я с этим мужчиной сама разорвала связь (сила – королева чаш – отшельник). Решила, что меня слишком угнетают такие отношения и без объяснений распростилась. Это произошло на 2-3 день после расклада.

Месяц мы не общались, и потом я не выдержала и возобновила общение. Хотя побыть «отшельником» оказалось полезно - я восстановила свои силы, все обдумала, взвесила. Пересмотрела свое поведение в первую очередь. Помирились моментально, поговорили обо всем. В результате отношения улучшились, напряжение исчезло. Так отыгрался Суд – после кризиса наступил подъем, перерождение: полная гармония, душевный покой, я ощущала счастье (4 жезлов – карта «праздника», он на самом деле чувствовался). Мужчину моего будто подменили. Если раньше он сдерживался в выражении своих эмоций, казался строгим, то после воссоединения стал очень сентиментальным (2 кубков – во взаимности чувств я убедилась). Но период гармонии закончился, опять терзания начали меня одолевать. 9 жезлов – по факту: одна, такие отношения неполноценны. Плюсом встреча наша отложилась на неопределенный срок, и это для меня стало поводом задуматься и засомневаться снова.


По поводу кармических карт и старших арканов.

Колесо фортуны. На момент расклада я действительно чувствовала, что мне тяжело с человеком, что слишком велико его превосходство надо мной, но не могу без него. Зависимость тяжелая. Во время расставания много думала о полученных уроках. А возобновив общение, почувствовала, что все изменилось. Как будто «подросла» за время одиночества, мне стало очень легко с ним общаться, стали наравне. Я раскрылась. Мучительная привязанность исчезла.

Отшельник. Период такой - быть одной, или в «полуотношениях». Но от одиночества не страдаю, на месте не сижу и не зацикливаюсь. Стараюсь использовать время с умом. Но переживания есть, конечно – очень сожалею, что мы не рядом с человеком, который мне по-настоящему интересен.

Сила. Упрямо верю в то, что будет все ок в личной жизни))


Солнце, Суд – думаю, действительно, быстро желаемое я не получу. Возможно, сейчас время думать об ошибках в прошлых отношениях и работать над собой.
Про кармические долги, если честно, мало что понимаю, как их узнать и прорабатывать.
Ашанти
Ашанти
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения