Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы!
Сегодня в 8:03 pm автор Amritta

» в 2017 (к Мишель)
Сегодня в 7:51 pm автор Мишель

» чего ждать? (к Мишель)
Сегодня в 7:35 pm автор Мишель

» Мое предназначение в жизни
Сегодня в 6:24 pm автор Kashtan4ek

» личная жизнь
Сегодня в 6:14 pm автор Nataly Weiss

» вопрос к Яне Шмаковой
Сегодня в 4:56 pm автор Kashtan4ek

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:49 am автор alines

» Прошу помощи в раскладе.
Сегодня в 4:34 am автор Angel M

» главные события года
Сегодня в 1:36 am автор Зефирка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, Amritta, Citramonka, Clama, Kashtan4ek, natalka, АЗА, Гуревич, Ирина62, Лаванда, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

3 мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

3 мечей

Сообщение автор Kassia в Чт Окт 17, 2013 4:02 am

ТРОЙКА МЕЧЕЙ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина печально стоит посредине комнаты, в то время как вдалеке разыгрывается шторм. Сердце ее разбито предательством. Она дотрагивается до лезвия одного из мечей, пытаясь понять, реальна или воображаема испытываемая ею боль.
Прямое положение карты: разбитое сердце. Разлука. Буря в отношениях. Тоска по отсутствующей любви.
Перевернутое положение карты: крайняя степень печали. Потеря любимого. Эмоциональная катастрофа.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 3 мечей

Сообщение автор Tata_res в Ср Мар 25, 2015 9:58 pm

3 Мечей

Мы видим часть коридора/комнаты. В нем находится женщина с пронзенным тремя мечами сердцем. Она плачет. Это карта глубоких переживаний, разочарований, обид, может быть даже трагедий. У нее три ноги, что говорит об устойчивости, она все таки устояла на ногах. Она указывает пальцем на себя, на один из мечей, который ее ранил. Карта безнадежности, я бы ее назвала так. Рука ее на уровне головы говорит о глубокой печали, она не может поверить в то, что произошло, не может этого принять. Ее черное платье — символ траура. Она одна, наедине со своим горем, со своими страданиями. Я не вижу в этой карте ни капли позитива. Ее сердце очень большое, алое, что говорит о силе чувств и привязанности к той проблеме, о которой идет речь. Это скорее неожиданный удар, неожиданное известие, которое застало ее врасплох. Вокруг сердца мы видим свет, это может говорить об очищении, о том, что человек с чистым сердцем отпускает проблему или горе, которое его настигло. На заднем фоне убывающая Луна, что свидетельствует о том, что изменить ничего нельзя, что-то уже произошло и этого не вернуть. Так же мы видим горы — это также символ трудностей, препятствий, которые нам придется преодолеть.

Глядя на эту карту мне искренне жаль персонажа. Она терпить всю эту боль, пропуская ее через себя. Унижение, утрата, проблемы, переживания, горе, обиды и разочарования, вот те слова, которыми можно описать эту карту.

Источник

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Июн 09, 2015 8:33 am

Из личных наработок:

Позиции что мешает девушке устроить свою личную жизнь, выпала тройка мечей, в прошлом она пережила измену в следствии чего и разрыв со своим мужчиной. При чем она до сих пор не может его забыть. Её сердце до сих пор изранено как изображено на карте.

Лично для меня карта двойная, с одной стороны эта карта приносит боль, переживания, удар в спину, мечи проткнуты сзади, от сюда и можно предположить что человек по карте пережил предательство. Но вот с другой стороны много в этой карте наигранности, зачем она демонстрирует, указывая пальчиком на меч? ощущение того что "Вот смотрите как мне больно", "Вот видите до чего он меня довел" или "Посмотрите что он со мной сделал!". Мне кажется человек по этой карте ищет помощи, поддержки,ждет что его пожалеют.  А третья нога у этого человечка может говорить о наличии третьего в отношениях.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:11 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу