Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Anuyta, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Сообщение автор Tasama в Вт Ноя 19, 2013 2:23 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за расклад. Моя ОС.

Спойлер:
Да, наверное я сейчас и правда как спящая красавица,жду чего то.. вот я тоже думаю,что если проявлю к нему интерес я почувствую себя уверенее. Потому что пообщаться с такой симпатягой как он - для меня это нечто)

думать все равно буду. но никаких пакостей в его сторону я делать не собираюсь,да и не хочу.. и помощь у кого то постарше тоже не буду просить. тут возможно что все таки как то бывший препятствовать начнет..

эх эти желание идти напролом только в моей голове, врятли я начну действовать)
Олечка, спасибо за вашу ос! Будьте уверенней! За Вас это никто не сделает! Удачи!
все таки решилась я ему написать)) страшнооо так))) вот жду что ответит) лишь бы бывший не узнал)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 19, 2013 3:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за расклад. Моя ОС.

Спойлер:
Да, наверное я сейчас и правда как спящая красавица,жду чего то.. вот я тоже думаю,что если проявлю к нему интерес я почувствую себя уверенее. Потому что пообщаться с такой симпатягой как он - для меня это нечто)

думать все равно буду. но никаких пакостей в его сторону я делать не собираюсь,да и не хочу.. и помощь у кого то постарше тоже не буду просить. тут возможно что все таки как то бывший препятствовать начнет..

эх эти желание идти напролом только в моей голове, врятли я начну действовать)
Олечка, спасибо за вашу ос! Будьте уверенней! За Вас это никто не сделает! Удачи!
все таки решилась я ему написать)) страшнооо так))) вот жду что ответит) лишь бы бывший не узнал)
Оля! Бывший - это прошлое, Вам нужно НАСТОЯЩЕЕ!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 19, 2013 5:43 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:задравствуйте!Хотелось бы и мне поучавствовать в акции на анализ отношений.Если можно конечно?
Янина 05.06.1981 Николай 03.10.1969
в гражданском браке,он часто в разъездах.Спасибо
lambada, Ваш расклад:

Спойлер:
1.Отношение партнера к вам - 10  Кубков
2.Как он видит ваши отношения- 8 жезлов
3.Чего хочет от вас, чего не хватает в ваших отношениях -7 пентаклей
4.Ваше отношение к партнеру - Король пентаклей
5.Как вы видите ваши отношения- 5 пентаклей
6.Чего хотите от него, чего вам не хватает в отношениях - Верховная Жрица
7.Точка соприкосновения в отношениях - Королева кубков

Отношение Николая к вам наполнены любовью,семейными радостями, с вами ему уютно и спокойно, он так относится к вам хорошо, что готов перейти на новый уровень отношений, может хочет детей, если у Вас еще нет их, может хочет более крепких стабильных,законных отношений,мне так видится карта 8 жезлов, будто он вам предлагает переехать куда-то, поехать....он в ожидании от вас каких-то решений, что-то в данный момент зависит от вас, вы должны принять решение важное, ему не хватает вашей решительности.
У вас по отношению к Николаю, не все просто...К Николаю вы относитесь как к состоявшемуся, взрослого, достигшего много в жизни, опытному, домашнему мужчине, мужу,новы с ним себя чувствуете не очень уютно...чего-то Вам не хватает, вы не до конца реализовываете себя с ним, может вы зависимы материально от него, или вы душевно себя чувствуете нищей, скорее наверно вы боитесь оказаться быть такой, если примите, то, самое решение, которого он от вас ждет(извините, такой сумбур в голове пошел), не хватает вам в отношениях ваших ясности какой-то, вас мучают какие-то недосказанности с его стороны, тайны что ли?,может он не разведен еще? Точка соприкосновения ваших отношений -Королева кубков - Вас объединяет эта женщина, может мать ваша или его, скорее наверно кто-то из ваших родственников, ниточка, за которую вы оба держитесь, эта женщина и удерживает каким-то образом (поддерживает ваши отношения).
lambada! Я бы хотела получить от Вас Вашу ос!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lambada в Вт Ноя 19, 2013 5:51 am

здравствуйте и спасибо за расклад!!!
моя Ос -Мы живем вместе 3 года и есть ребеночек,неоднократно предлагал узаконить отношения но я не уверена что это правильное решение.А по поводу переездов это прям в точку попали - то едем жить к его родителям,то едем жить в Россию,то еще куда-то и когда он мне что-то предлогает я уже не реагирую (короче жду когда же он определится).Сейчас он меня содержит и я завишу от него полностью, потому что нахожусь в декрете.По поводу ясности в отношениях и секретов незнаю,но мне так кажется что они присутсвуют(славо богу знаю точно ,что разведен) прийдет время и узнаю чего скрывает.Какая женщина нас объединяет- все таки думаю что это моя мама(живу я у нее) и это его устраивает на данный момент типа под присмотром.
Еще раз спасибо за расклад flower есть над чем подумать на досуге

lambada
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 19, 2013 5:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте и спасибо за расклад!!!
моя Ос -Мы живем вместе 3 года и есть ребеночек,неоднократно предлагал узаконить отношения но я не уверена что это правильное решение.А по поводу переездов это прям в точку попали - то едем жить к его родителям,то едем жить в Россию,то еще куда-то и когда он мне что-то предлогает я уже не реагирую (короче жду когда же он определится).Сейчас он меня содержит  и я завишу от него полностью, потому что нахожусь в декрете.По поводу ясности в отношениях и секретов незнаю,но мне так кажется что они присутсвуют(славо богу знаю точно ,что разведен) прийдет время и узнаю чего скрывает.Какая женщина нас объединяет- все таки думаю что это моя мама(живу я у нее) и это его устраивает на данный момент типа под присмотром.
Еще раз спасибо за расклад flower есть над чем подумать на досуге
Спасибо за подробную ос! Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Вс Ноя 24, 2013 8:54 pm

Здравствуйте!
Еще ни разу не участвовала в акциях можно и мне к к вам?
Ирина 29.10.1967
Андрей 04.10.1965

Василиска
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Ноя 24, 2013 10:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Ирина 29.10.1967
Андрей 04.10.1965
Василиска! Напишите краткую характеристику ваших отношений.Прочтите условия акции на 1стр.
С уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Пн Ноя 25, 2013 12:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Ирина 29.10.1967
Андрей 04.10.1965
Спойлер:
Характеристика:
Знакомы несколько лет. За эти годы было все: расставания и предательства и длительная "заморозка" отношений. И была любовь и страсть. Жили полгода вместе. Теперь опять "заморозка". Хотелось бы понять это к чему-нибудь приведет? Или мы друг другу вообще не предназначены?

Василиска
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Ноя 25, 2013 3:18 am

Ирина 29.10.1967
Андрей 04.10.1965
Спойлер:
Характеристика:
Знакомы несколько лет. За эти годы было все: расставания и предательства и длительная "заморозка" отношений. И была любовь и страсть. Жили полгода вместе. Теперь опять "заморозка". Хотелось бы понять это к чему-нибудь приведет? Или мы друг другу вообще не предназначены?
Принято!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Пн Ноя 25, 2013 8:12 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста. У меня вопрос не про отношения.
На работе мою начальницу могут убрать в самое ближайшее время. Можете ли сказать кого поставят на ее место? А то мне страшно
Алина 21.04.89
Brutvernes, Мой ответ Вам:
Спойлер:
Уволят ли с работы начальницу в ближайшие 2 месяца-4 жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На данный момент все устойчево и стабильно, коллектив дружный
2.Король Пентаклей - Есть покровитель в лице мужчины лет 45 55 лет, который видимо хлопочет или хлопотал о Вашей начальнице, поручился за нее.
3.3 жезлов - карта достижений и завоеваний,жизнь покровительствует новым
начинаниям, творческие планы имеют поддержку у более опытных и успешных людей., уверенность-как результат успеха.
4. Останется ли при должности в течении 2 месяцев - Король Кубков

Я думаю, что она останется при должности.Карта говорит, что в нужный момент всегда придут на помощь и дадут реализовать задуманные планы.
Не знаю, оправдается мой расклад или нет, но мне кажется, что ее снова простят и оставят, у нее много знакомых есть, которые ей покровительствуют.
Могу дать ОС уже сейчас.
Ее таки уволили.. Надоело начальству няньчиться с ней. Жаль конечно, но она сама виновата если честно

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Ноя 25, 2013 11:05 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста. У меня вопрос не про отношения.
На работе мою начальницу могут убрать в самое ближайшее время. Можете ли сказать кого поставят на ее место? А то мне страшно
Алина 21.04.89
Brutvernes, Мой ответ Вам:
Спойлер:
Уволят ли с работы начальницу в ближайшие 2 месяца-4 жезлов

На данный момент все устойчево и стабильно, коллектив дружный
2.Король Пентаклей - Есть покровитель в лице мужчины лет 45 55 лет, который видимо хлопочет или хлопотал о Вашей начальнице, поручился за нее.
3.3 жезлов - карта достижений и завоеваний,жизнь покровительствует новым
начинаниям, творческие планы имеют поддержку у более опытных и успешных людей., уверенность-как результат успеха.
4. Останется ли при должности в течении 2 месяцев - Король Кубков

Я думаю, что она останется при должности.Карта говорит, что в нужный момент всегда придут на помощь и дадут реализовать задуманные планы.
Не знаю, оправдается мой расклад или нет, но мне кажется, что ее снова простят и оставят, у нее много знакомых есть, которые ей покровительствуют.
Могу дать ОС уже сейчас.
Ее таки уволили.. Надоело начальству няньчиться с ней. Жаль конечно, но она сама виновата если честно
Brutvernes! Спасибо за ос,сколько времени прошло? Гадала, то я на тот, текущий момент!!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вт Ноя 26, 2013 12:21 am

SWET-LANA пишет:Brutvernes! Спасибо за ос,сколько времени прошло? Гадала, то я на тот, текущий момент!!!!
Да, я знаю. Ну вот даю ОС как вышло.

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 26, 2013 12:48 am

SWET-LANA пишет:Brutvernes! Спасибо за ос,сколько времени прошло? Гадала, то я на тот, текущий момент!!!!
Да, я знаю. Ну вот даю ОС как вышло.
Brutvernes! Очень признательная за Ос! С уважением отношусь к ответственным людям!
С Уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Чт Ноя 28, 2013 6:31 pm

Добрый день. А акция еще актуальна? ОС будет непременно

Спойлер:
Ситуация следующая: знакомы год, я влюбилась с первого взгляда, он долго казался независимым, но постоянно меня куда-то звал и был со мной на короткой ноге, очень подружились, доверие очень сильное было. 1,5 месяца назад произошло объяснение в чувствах, все сначала шло хорошо, но потом как-то все посыпалось. Хотелось бы узнать его отношение ко мне сейчас ну и чего ждет от меня.
Анастасия 24.07.1987
Настоящее его имя Гавриил, все знают его как Роман, представляется как Роман. 09.05.1987

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Ноя 28, 2013 6:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. А акция еще актуальна? ОС будет непременно

Спойлер:
Ситуация следующая: знакомы год, я влюбилась с первого взгляда, он долго казался независимым, но постоянно меня куда-то звал и был со мной на короткой ноге, очень подружились, доверие очень сильное было. 1,5 месяца назад произошло объяснение в чувствах, все сначала шло хорошо, но потом как-то все посыпалось. Хотелось бы узнать его отношение ко мне сейчас ну и чего ждет от меня.
Анастасия 24.07.1987
Настоящее его имя Гавриил, все знают его как Роман, представляется как Роман. 09.05.1987
tmrrw! Принято!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Ноя 29, 2013 8:23 pm

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!

В АКЦИЮ НАБОР ОКОНЧЕН, ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МОЕЙ АКЦИИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ В РАЗРАБОТКЕ МОЕЙ КОЛОДЫ!!!
:gift2: :gift2: :gift2:    :spasibo2: :spasibo2:
:cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. А акция еще актуальна? ОС будет непременно

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987
Анастасия! Ваш расклад готов:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Настя, ваш Роман относится к вам с любовью, ваши отношения считает вполне счастливыми,взгляд на будущее ваших отношений оптимистичны, он доволен , тем что вы вместе и с оптимизмом смотрит в будущее с вами, он считает, что платформа для дальнейших отношений крепкая,стабильная.Но ему не хватает информации от вас, может вы не совсем доверяете ему в чем-то,ему хочется вас о чем-то расспросить,разузнать и получить от вас побольше информации.
Ваше отношение отличается от мч, вы как-то неуверенно ведете с ним, сомневаетесь, прикидываете взвешиваете поступки, слова его, что-то вас мучает, от сюда вы неуверенны в этих отношениях до конца.
Вы не хотите принимать решений конкретных для себя, пока не убедитесь в надежности партнера, может на данный момент проблемы существуют между вами, вот вы и выжидаете момента, когда вам станет все ясно, тогда вы и решите сами судьбу дальнейших взаимоотношений, вы ждете от него конкретных действий, объяснений, душевного диалога между вами.
Точка соприкосновения, что объединяет вас - вы оба ценители духовных ценностей, любите поразмышлять о смысле жизни, вас не напрягает одиночество, любите побыть одним, уединиться от толпы, общества, не любите суматохи и столпотворений.
Вот, что получилось.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор tmrrw в Сб Ноя 30, 2013 8:26 pm

SWET-LANA пишет:

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]                                     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]               [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Настя, ваш Роман относится к вам с любовью, ваши отношения считает вполне счастливыми,взгляд на будущее ваших отношений оптимистичны, он доволен , тем что вы вместе и с оптимизмом смотрит в будущее с вами, он считает, что платформа для дальнейших отношений крепкая,стабильная.Но ему не хватает информации от вас, может вы не совсем доверяете ему в чем-то,ему хочется вас о чем-то расспросить,разузнать и получить от вас побольше информации.
Ваше отношение отличается от мч, вы как-то неуверенно ведете с ним, сомневаетесь, прикидываете взвешиваете поступки, слова его, что-то вас мучает, от сюда вы неуверенны в этих отношениях до конца.
Вы не хотите принимать решений конкретных для себя, пока не убедитесь в надежности партнера, может на данный момент проблемы существуют между вами, вот вы и выжидаете момента, когда вам станет все ясно, тогда вы и решите сами судьбу дальнейших взаимоотношений, вы ждете от него конкретных действий, объяснений, душевного диалога между вами.
Точка соприкосновения, что объединяет вас - вы оба ценители духовных ценностей, любите поразмышлять о смысле жизни, вас не напрягает одиночество, любите побыть одним, уединиться от толпы, общества, не любите суматохи и столпотворений.
Вот, что получилось.
Спасибо большое за работу и время, которое уделили мне.
По раскладу. Честно, сижу уже минут 10 и думаю. И кроме фразы "ну ничего себе!" в голову-то больше ничего и не приходит:)
В первую очередь, конечно, я удивлена его позицией, т.к. отношений-то между нами сейчас и нет. Он перестал проявлять нежность, заботу, уважение. Да, он не исчез из моей жизни, продолжает писать и звонить, но общение очень поверхностное, ну музыку там обсуждаем, досуг. Но когда я пытаюсь с ним поговорить о нас, то отворачивается спиной ко мне или говорит "я устал".
Конечно, я не могу влезть ему в голову и точно знать, что он чувствует, но демонстрирует он то, что никакой "любовью" там и не пахнет. Так, чисто, добился меня, я больше не интересна, теперь можно и подружить.
По той части, которая описывает меня - абсолютно точно все написали! Да, я очень закрылась от него, перестала доверять, боюсь сказать что-то в его присутствии, чтобы отношения в конец не разладились. Вообще с ним я как на вулкане, постоянно в боевой готовности, все время жду от него нападения какого-то (словесного, конечно же, не физического). И все вертится в голове мысль, что надо с ним покончить раз и навсегда, вычеркнуть из жизни, полностью свести отношения на нет. Сейчас я ему вообще не пишу и не звоню первая, даже не знаю, о чем ему писать, чтобы снова не стать предметом его насмешек. Хотя, конечно же, в глубине души я надеюсь, что он однажды позвонит, приедет и будет все как прежде.
Точку соприкосновения тоже увидели верно. Хотя он все-таки больше отшельник чем я. А он да, очень. А эта карта не рассматривается как намеренный отказ от отношений?

Еще раз - спасибо вам огромное! Хотелось бы, конечно, верить в его мысли и чувства, о которых вы написали.

tmrrw
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 256
Дата регистрации : 2013-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 8:41 pm

SWET-LANA пишет:

Спойлер:
Анастасия 24.07.1987
Спойлер:

Вот, что получилось.
Спасибо большое за работу и время, которое уделили мне.
По раскладу. Честно, сижу уже минут 10 и думаю. И кроме фразы "ну ничего себе!" в голову-то больше ничего и не приходит:)
В первую очередь, конечно, я удивлена его позицией, т.к. отношений-то между нами сейчас и нет. Он перестал проявлять нежность, заботу, уважение. Да, он не исчез из моей жизни, продолжает писать и звонить, но общение очень поверхностное, ну музыку там обсуждаем, досуг. Но когда я пытаюсь с ним поговорить о нас, то отворачивается спиной ко мне или говорит "я устал".
Конечно, я не могу влезть ему в голову и точно знать, что он чувствует, но демонстрирует он то, что никакой "любовью" там и не пахнет. Так, чисто, добился меня, я больше не интересна, теперь можно и подружить.
По той части, которая описывает меня - абсолютно точно все написали! Да, я очень закрылась от него, перестала доверять, боюсь сказать что-то в его присутствии, чтобы отношения в конец не разладились. Вообще с ним я как на вулкане, постоянно в боевой готовности, все время жду от него нападения какого-то (словесного, конечно же, не физического). И все вертится в голове мысль, что надо с ним покончить раз и навсегда, вычеркнуть из жизни, полностью свести отношения на нет. Сейчас я ему вообще не пишу и не звоню первая, даже не знаю, о чем ему писать, чтобы снова не стать предметом его насмешек. Хотя, конечно же, в глубине души я надеюсь, что он однажды позвонит, приедет и будет все как прежде.
Точку соприкосновения тоже увидели верно. Хотя он все-таки больше отшельник чем я. А он да, очень. А эта карта не рассматривается как намеренный отказ от отношений?

Еще раз - спасибо вам огромное! Хотелось бы, конечно, верить в его мысли и чувства, о которых вы написали.
Карта "отшельник" в раскладе означает, что вас объединяет на данный момент, не все мужчины проявляют свои эмоции вслух, внешне, а держат у себя в голове, еще отшельник может отыгралась, что вы, каждый по-своему выжидаете в одиночестве дальнейших ход событий. Я б вам тоже посоветовала, переждать и не навязываться, навязчивость отдаляет и отталкивает.
Спасибо за Ос!!! Удачи и Любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Ноя 30, 2013 8:52 pm

Уважаемые Модераторы форума! Прошу закрыть данную акцию! Обратная связь от всех получена. Благодарю!

С уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:39 am

Спонсируемый контент

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу