Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 12:48 am автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 12:48 am автор Мишель

» вопрос к Решке
Сегодня в 12:41 am автор lisik

» есть ли шансы
Вчера в 11:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Вчера в 10:22 pm автор Tanyasummer

» помирится ли пара?
Вчера в 8:56 pm автор Гера

» отношения 2
Вчера в 8:47 pm автор Гера

» Чувства и действия
Вчера в 8:22 pm автор Огонек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Cnegok, goshe, lisik, Nataly Weiss, Tanyasummer, TassNa, Vale4ka, valkira, Елена НЛ, Мишель, Решка, ксюнька, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

АйрОн

Гера

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Сообщение автор Brutvernes в Сб Окт 19, 2013 7:44 pm

Спойлер:
SWET-LANA пишет:
SWET-LANA

SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- Рассмотрю ваши вопросы 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девочки! У меня большая просьба к Вам - допишите к данным Вашим, характер Ваших отношений с Вашими партнерами, этот момент пропустила, мне не от чего оттолкнуться при описании ситуации.
Спасибо!
А у меня вопрос не про отношения. Что делать? если брать за "партнера" начальницу - то я даже не знаю сколько ей лет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Не переживайте, попробую рассмотреть Ваш вопрос без дополнительных данных.
Спасибо. Могу дополнить вопрос только тем, что скажу почему ее могут убрать - женщина выпивает. Убрать хотят не в первый раз. Но мне важнее кто будет вместо нее.

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Окт 19, 2013 8:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад:

Спойлер:

"Экспресс-расклад на партнера"
1.мысли партнера обо мне-4 кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пресыщение.Первая привязанность возможно себя исчерпала, старые удовольствия уже надоели. Переоценка, усталость, грусть,снова взгляд в себя и неясные мечты о более чистом и высоком.Желание встретить неожиданное и новое, но держит страх расстаться с имеющимся, может не все потеряно?
Чувства партнера ко мне - Рыцарь жезлов
В своих чувствах он уверен к вам, не сгорает до тла, но они страстные и пылкие.Ему хочется какой-то новизны в отношениях.
3.Планы на наши отношения(что собирается предпринять в мою сторону) - Паж Кубков (картинка не открылась)
Паж кубков указывает человека (в отношениях) как яркую эмоциональную личность, способного на глубокие чувства и преданность, у него много разнообразных интересов в жизни, что пока он  не способен сконцентрироваться на чем-то одном, видимо он сейчас меньше и внимания вам уделяет из-за своих интересов(но не на стороне, это не женщина)
4.Реальные действия партнера по отношению ко мне (2-4 мес.) - Король жезлов
У него намерения оч даже привлекательные, а именно: собирается с вами вместе разобраться в ваших трудностях и проблемах, помочь найти выход из тупиковой ситуации, де-то даже будет вашим покровителем.
5. Как лучше себя вести? Совет - Звезда
Станьте бальзамом для его души, залечите раны от предыдущих ран, которые Вы ему нанесли,не уничтожайте цветы надежды-соберите плоды цветов и ваша любовь возродится с успехом, главное вы должны к этому идти с уверенностью
.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Окт 20, 2013 12:17 am

здравствуйте! а вы возьмете меня на расклад "встреча любви"??? вы вроде написали, если нужен другой расклад!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вс Окт 20, 2013 2:24 am

Юлия 01.03.1987, Виталий 25.02.1979, м,ы в браке 4 года. Есть дочка общая. 2 года, после рождения доченьки скандалы и подозрения у него были. А вот год как он пытается исправить ситуацию, делает вид что любит. Я что то разлюбила чувствую. Его. Прошу вас посматреть и меня по Акции. Спасибо.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Окт 20, 2013 12:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! а вы возьмете меня на расклад "встреча любви"??? вы вроде написали, если нужен другой расклад!
Мне нужна схема этого расклада и ваши данные

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Окт 20, 2013 3:22 pm

вот сам расклад:

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
5-эго эмоциональный потенциал
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
9-миф любви спрашивающего
10-миф любви партнера
11-прошлый опыт спрашивающего
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
13-тенденция развития
14-что надо изменить в себе
15-дополнительная карта, отвечающая на
вопрос "когда произойдет встреча"?
------------1---------------
--------2---------3---------
------------6---------------
--5--4--8--11--12--13---
--------7-- ------14--------
----9------10--------15----

ольга-10.12.82 срок -до конца этого года

спасибо вам огромное, что не отказали!!)))

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Вс Окт 20, 2013 4:22 pm

SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад:

Спойлер:

Пресыщение.Первая привязанность возможно себя исчерпала, старые удовольствия уже надоели. Переоценка, усталость, грусть,снова взгляд в себя и неясные мечты о более чистом и высоком.Желание встретить неожиданное и новое, но держит страх расстаться с имеющимся, может не все потеряно?
В своих чувствах он уверен к вам, не сгорает до тла, но они страстные и пылкие.Ему хочется какой-то новизны в отношениях.
3.Планы на наши отношения(что собирается предпринять в мою сторону) - Паж Кубков (картинка не открылась)
Паж кубков указывает человека (в отношениях) как яркую эмоциональную личность, способного на глубокие чувства и преданность, у него много разнообразных интересов в жизни, что пока он  не способен сконцентрироваться на чем-то одном, видимо он сейчас меньше и внимания вам уделяет из-за своих интересов(но не на стороне, это не женщина)
У него намерения оч даже привлекательные, а именно: собирается с вами вместе разобраться в ваших трудностях и проблемах, помочь найти выход из тупиковой ситуации, де-то даже будет вашим покровителем.
Станьте бальзамом для его души, залечите раны от предыдущих ран, которые Вы ему нанесли,не уничтожайте цветы надежды-соберите плоды цветов и ваша любовь возродится с успехом, главное вы должны к этому идти с уверенностью
.
ОС. Спасибо за расклад. Прочитала вроде бы расклад оптимистичный - НО, буквально вчера я случайно прочитала смс в его телефоне от его бывшей любовницы (отношения закончились примерно год назад). Попросила объяснений  - он просто ушел от ответа, срочно пошел курить а потом в другую комнату. Если скрывать нечего - то чего тогда бегать. Как я поняла из его телефона общение они не прекращали, она записана под мужским именем.
Может быть имея эту информацию то выпавшие карты в раскладе можно истолковать иначе? Или общение с ней это и есть для него "Желание встретить неожиданное и новое". Вообщем, я запуталась совсем.

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Окт 20, 2013 5:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад:

Спойлер:

.
ОС. Спасибо за расклад. Прочитала вроде бы расклад оптимистичный - НО, буквально вчера я случайно прочитала смс в его телефоне от его бывшей любовницы (отношения закончились примерно год назад). Попросила объяснений  - он просто ушел от ответа, срочно пошел курить а потом в другую комнату. Если скрывать нечего - то чего тогда бегать. Как я поняла из его телефона общение они не прекращали, она записана под мужским именем.
Может быть имея эту информацию то выпавшие карты в раскладе можно истолковать иначе? Или общение с ней это и есть для него "Желание встретить неожиданное и новое". Вообщем, я запуталась совсем.
izoveta!
Спойлер:
Советов я не имею права вам давать, но напишу, что я думаю- есть женщины, которые в статусе "бывших" достают мужчин, не могут смириться с этим статусом,любят пощекотать нервишки женам.Вам нужно "закрыть глаза" на эту интрижку,делать вид, что у вас все хорошо,сделать так, чтоб он торопился домой, ну а как это делается, знают по моему все женщины,здесь пригодится женская хитрость и смекалка. А измены я не увидела по картам, так, что все в ваших руках, если вам этот человек дорог, не отдавайте!Это ВАШЕ! Удачи Вам и любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Окт 20, 2013 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- вы в акции.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Окт 20, 2013 8:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста. У меня вопрос не про отношения.
На работе мою начальницу могут убрать в самое ближайшее время. Можете ли сказать кого поставят на ее место? А то мне страшно
Алина 21.04.89
Brutvernes, Мой ответ Вам:
Спойлер:
Уволят ли с работы начальницу в ближайшие 2 месяца-4 жезлов

На данный момент все устойчево и стабильно, коллектив дружный
2.Король Пентаклей - Есть покровитель в лице мужчины лет 45 55 лет, который видимо хлопочет или хлопотал о Вашей начальнице, поручился за нее.
3.3 жезлов - карта достижений и завоеваний,жизнь покровительствует новым
начинаниям, творческие планы имеют поддержку у более опытных и успешных людей., уверенность-как результат успеха.
4. Останется ли при должности в течении 2 месяцев - Король Кубков

Я думаю, что она останется при должности.Карта говорит, что в нужный момент всегда придут на помощьи дадут реализовать задуманные планы.
Не знаю, оправдается мой расклад или нет, но мне кажется, что ее снова простят и оставят, у нее много знакомых есть, которые ей покровительствуют.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Окт 20, 2013 9:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:
Спойлер:
Расклад "как он ко мне относится?"
Мысли
мч о девушке - рыцарь жезлов

Вы ему нравитесь охотно ведет с вами беседу,дружелюбен, щедр.
"Какие чувства к вам испытывает - Мир
я вижу карту, как вроде у него было немало женщин, есть опыт общения с ними, в этом плане он достиг больших успехов, и естественно вы его интересуете и вас он рассматривает как возможный вариант в следующем этапе своей жизни- романтических приключений.
3.Каковы его действия -2 жезлов
У него есть желание добиться у вас успеха в его ухаживаниях, он в себе уверен,что не получит отказа от вас.
4,5-Что он собирается предпринять - 3 Пентаклей,7 Пентаклей -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он будет предпринимать шаги к ухаживаниям, будет проявлять свое мастерство в этой области и ждать вашу реакцию на его ухаживания, как вы отреагируете на это,может пригласит куда-то.
6,7- Какая реакция будет у вас на его действия-Паж Мечей, туз Пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы его ухаживания примите с энтузиазмом, начало пути к успеху,большие возможности, интерес проявите, вы его идеализируете.
8.Что в планах у мч - Солнце
Добиться успеха,быть счастливым и успешным.
9.Каков итог этих отношений - Рыцарь кубков
Вы поймете, что вы слишком оторвались от жизни и ваши планы и надежды имеют мало общего с окружающей реальностью., постараетесь трезво оценить ситуацию и позволит вам более адекватно воспринимать людей и действительность.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вс Окт 20, 2013 9:52 pm

Спойлер:

SWET-LANA пишет:
2.Король Пентаклей - Есть покровитель в лице мужчины лет 45 55 лет, который видимо хлопочет или хлопотал о Вашей начальнице, поручился за нее.
4. Останется ли при должности в течении 2 месяцев - Король Кубков
Я думаю, что она останется при должности.Карта говорит, что в нужный момент всегда придут на помощьи дадут реализовать задуманные планы.
Не знаю, оправдается мой расклад или нет, но мне кажется, что ее снова простят и оставят, у нее много знакомых есть, которые ей покровительствуют.
[/spoiler]
Да, есть такой мужчина.
Я тоже думаю что останется.. до очередного ..раза) Да знакомых и правда много, она ведь раньше в руководстве работала.
Через 2 месяца скажу как и что стало)
Спасибо

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ksunia в Пн Окт 21, 2013 1:53 am

SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:
Спойлер:
Расклад "как он ко мне относится?"
Мысли
мч о девушке - рыцарь жезлов

Вы ему нравитесь охотно ведет с вами беседу,дружелюбен, щедр.
"Какие чувства к вам испытывает - Мир
я вижу карту, как вроде у него было немало женщин, есть опыт общения с ними, в этом плане он достиг больших успехов, и естественно вы его интересуете и вас он рассматривает как возможный вариант в следующем этапе своей жизни- романтических приключений.
3.Каковы его действия -2 жезлов
У него есть желание добиться у вас успеха в его ухаживаниях, он в себе уверен,что не получит отказа от вас.
4,5-Что он собирается предпринять - 3 Пентаклей,7 Пентаклей -
Он будет предпринимать шаги к ухаживаниям, будет проявлять свое мастерство в этой области и ждать вашу реакцию на его ухаживания, как вы отреагируете на это,может пригласит куда-то.
6,7- Какая реакция будет у вас на его действия-Паж Мечей, туз Пентаклей
Вы его ухаживания примите с энтузиазмом, начало пути к успеху,большие возможности, интерес проявите, вы его идеализируете.
8.Что в планах у мч - Солнце
Добиться успеха,быть счастливым и успешным.
9.Каков итог этих отношений - Рыцарь кубков
Вы поймете, что вы слишком оторвались от жизни и ваши планы и надежды имеют мало общего с окружающей реальностью., постараетесь трезво оценить ситуацию и позволит вам более адекватно воспринимать людей и действительность.

благодарю Вас за расклад! к сожалению, не могу дать обратную связь, так как повторюсь, знакома с этим молодым человеком немного, и оценить объективно не могу...ваш расклад еня порадовал! буду надеяться, что все будет именно так.
я вам напишу ос через месяц примерно)

ksunia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Пн Окт 21, 2013 2:08 am

SWET-LANA, огромное вам спасибо :cveti2:  :poceluy: 
моя ос

Спойлер:
1.Отношение партнера к Вам - Паж Пентаклей
(картинка карты не открылась)
Отношение вашего возлюбленного к вам как к девушке которая только-только "встает на ноги",трудности неизбежны, у вас нет необходимого жизненного опыта,и он вас как-бы благословляет на этот путь,вы для него "ученик", вы от него  получаете знания, уроки жизни.
вы правы в отношениях он учитель, у него большой и очень богатый жизненный опыт

2.Как он видит Ваши отношения - 10 Жезлов
На данный момент, ваши отношения пали на него тяжелым грузом, крах идей, иллюзий,он не до конца оценил объем препятствий и трудностей. но  он готов продолжить идти дальше, типа"дальше будет легче".
в прошлых отношениях, его жена была старше его и общих детей не было, все на себе сама тащила, а здесь конечно трудности, есть общий ребенок, да и я не собираюсь тащить на себе все одна.

3.Чего хочет от Вас, чего не хватает ему -Королева Пентаклей (картинка не открывается)
Не хватает ему семейного благополучия, стабильности,может еще он хотел бы, чтоб вы серьезно занялись своей карьерой для общественного признания вас, как успешной личности.
у нас сейчас как-то все сложно, появился холодок, часто конфликтуем. я и правда ниже его по социальному статусу и его это напрягает, его в принципе не устраивает моя работа.

4.Ваше отношение к партнеру - Иерофант
Отношение к вашему партнеру прежде всего уважительное, вы к нему относитесь как к папе, он для вас еще как гений добра, вы восхищаетесь его интеллектом,мудростью, вы считаете идеальным мужчиной и поэтому Вам бы очень хотелось стать его официальной женой.
все правда, и очень хочу наконец чтоб была свадьба, для меня это очень важно именно с этим мужчиной.

5.Как Вы видите ваши отношения - Смерть
Что-то видимо у вас сейчас не очень гладко в отношениях, т.к. вы хотите  реанимировать отношения,вместо холодка в семье, вы хотите зажечь очаг и отогреть это угасающее чувство.
не устраивают меня отношения, которые существуют в настоящее время, вымотали уже постоянные ссоры, непонимание и очень расстраивает холод в отношениях, пытаюсь изменить ситуацию.

6.Чего хотите от него, что не достает в отношениях - Король Кубков
Не достает вам общения с ним, глубоких и ответных чувств,вы в ожидании этого, вы считаете что у него нет времени для Вас, а время для увеселительных мероприятий, компаний есть.
и это все в точку, мы вообще очень мало проводим время вместе, он все время на работе допоздна и даже очень часто по выходным, не знаю может это просто отговорки чтоб сбежать из дома. и чувств с его стороны мне не хватает, он очень скуп в проявлении этих чувств, вообще никак не показывает, остается только догадываться.

7.Точка соприкосновения в отношениях - 10 кубков
Вас объединяет желание иметь полноценную, благополучную,достойную семью,где для каждого  найдется внимание и любовь.
этого мы и хотим оба, только взгляды на семейные ценности у нас разные.:wacko: 

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 2:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:
Спойлер:
ак"Геморрой моего романа"
1.К
им партнер хочет віглядеть в глазах вопрошающего-король мечей

1                        2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]3
Алексей хотел бы віглядеть в ваших глазах лидером, человеком который прекрасно отдает отчет в том, что он делает, что он способен достичь очень многого и способен на лубокие чувства.
2.Каким партнер хочет быть в отношениях с вами-Король Жезлов
покровителем, интересующимся вашей жизнью, приносить пользу, помощь если этоо потребуется, быть в центре вашего внимания.
3.Нужны ли ему вообще эти отношения - 9 пентаклей
с вами ему спокойно и комфортно,может даже в материальном плане вы надежный человек, чем он и пользуется с лихвой, не нужно задумываться о хлебе насущном, у вас и так все имеется.(может ошибаюсь)
4.Почему он заинтересован в таких отношениях -3 кубков               
Ему так веселей, беззаботная,веселая, ничему необязывающая жизнь,погулять любит, компании, но гуляя он все время оглядывается назад, зная при этом, что его де-то ждут.
5.В чем причина таких отношений -3 мечей
он оказался в свое время перед выбором, который возможно стал для него решающим на всю жизнь,
пережил какой-то разрыв из-за разбитого сердца.
6.Зависит ли от вопрошающего изменить ситуацию -Маг[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вы будете трудолюбивой в отношениях, не побоитесь начать все сначала, проявите мастерство, инициативу,риск, то все в ваших руках, вы хозяйка положения.
7.Будет ли партнер поддерживать вас в этих отношениях -Иерофант
сочетание этой карты с Магом, дает прекрасный результат, как начало новых отношений, которые могут закончится браком.
8.Как отразятся на дальнейших отношениях  эта ситуация (если ситуация изменится)-Император
Наступит стабильность,вы в этих отношениях приобретете уверенность,спокойствие, смело можно планировать дальнейшую жизнь.
9.Будет ли бороться вопрошающая бороться за эти отношения -Дьявол
бороться вы может и будете, но мотивы будут не искренними, может ревность с вашей стороны, может вы будете пробовать это делать нечестными методами, пускать в ход ложь, интрижки и т.д.
Почему? если нет - 4 мечей
Вы устали, желание уединиться, обдумать в спокойной обстановке происходящее, уйти от реальности-причина если вы не захотите менять ситуацию.
Желаю любви и исполнение желаний!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 2:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, огромное вам спасибо   :cveti2:    :poceluy: 
моя ос

Спойлер:

1.Отношение партнера к Вам - Паж Пентаклей
(картинка карты не открылась)
Отношение вашего возлюбленного к вам как к девушке которая только-только "встает на ноги",трудности неизбежны, у вас нет необходимого жизненного опыта,и он вас как-бы благословляет на этот путь,вы для него "ученик", вы от него  получаете знания, уроки жизни.
вы правы  в отношениях он учитель, у него большой и очень богатый жизненный опыт

2.Как он видит Ваши отношения - 10 Жезлов
На данный момент, ваши отношения пали на него тяжелым грузом, крах идей, иллюзий,он не до конца оценил объем препятствий и трудностей. но  он готов продолжить идти дальше, типа"дальше будет легче".
в прошлых отношениях, его жена была старше его и общих детей не было, все на себе сама тащила, а здесь конечно трудности, есть общий ребенок, да и я не собираюсь тащить на себе все одна.

3.Чего хочет от Вас, чего не хватает ему -Королева Пентаклей (картинка не открывается)
Не хватает ему семейного благополучия, стабильности,может еще он хотел бы, чтоб вы серьезно занялись своей карьерой для общественного признания вас, как успешной личности.
у нас сейчас как-то все сложно, появился холодок, часто конфликтуем.  я и правда ниже его по социальному статусу и его это напрягает, его в принципе не устраивает моя работа.

4.Ваше отношение к партнеру - Иерофант
Отношение к вашему партнеру прежде всего уважительное, вы к нему относитесь как к папе, он для вас еще как гений добра, вы восхищаетесь его интеллектом,мудростью, вы считаете идеальным мужчиной и поэтому Вам бы очень хотелось стать его официальной женой.
все правда, и очень хочу наконец чтоб была свадьба, для меня это очень важно именно с этим мужчиной.

5.Как Вы видите ваши отношения - Смерть
Что-то видимо у вас сейчас не очень гладко в отношениях, т.к. вы хотите  реанимировать отношения,вместо холодка в семье, вы хотите зажечь очаг и отогреть это угасающее чувство.
не устраивают меня отношения, которые существуют в настоящее время, вымотали уже постоянные ссоры, непонимание и очень расстраивает холод в отношениях, пытаюсь изменить ситуацию.

6.Чего хотите от него, что не достает в отношениях - Король Кубков
Не достает вам общения с ним, глубоких и ответных чувств,вы в ожидании этого, вы считаете что у него нет времени для Вас, а время для увеселительных мероприятий, компаний есть.
и это все в точку, мы вообще очень мало проводим время вместе, он все время на работе допоздна и даже очень часто по выходным, не знаю может это просто отговорки чтоб сбежать из дома.  и чувств с его стороны мне не хватает, он очень скуп в проявлении этих чувств, вообще никак не показывает, остается только догадываться.

7.Точка соприкосновения в отношениях - 10 кубков
Вас объединяет желание иметь полноценную, благополучную,достойную семью,где для каждого  найдется внимание и любовь.
этого мы и хотим оба, только взгляды на семейные ценности  у нас разные.:wacko: 
Aliena, спасибо за ОС! Я искренне желаю Вам семейного счастья, уюта и любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 3:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите, пожалуйста в акцию

Спойлер:
Алексей 19 мая 1971, Виктория 8 января 1973
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Вашу очередь пропускаю, в связи с тем, что от Вас пока нет общей характеристики ваших отношений, как только Вы напишите, я вам сразу сделаю расклад.
С уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 3:28 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите, пожалуйста в акцию

Спойлер:
Алексей 19 мая 1971, Виктория 8 января 1973
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]а,Вашу очередь пропускаю, в связи с тем, что от Вас пока нет общей характеристики ваших отношений, как только Вы напишите, я вам сразу сделаю расклад.
С уважением!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]а, извините за невнимательность! Увидела!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 4:12 am

Спойлер:

1.Мысли партнера обо мне - Иерофант

Мысли у Андрея даже очень серьезные в отношении вас,к этим отношениям с Вами он относится очень серьезно,мудро и с расстановкой, подумывает о браке с вами или как вы сказали о совместной жизни.
2.Чувства партнера к Вам - Паж Пентаклей
Робкий он у Вас,ему приходится как-то выпрашивать ответных чувств к себе, у него очень мало жизненного опыта в романтических отношениях и поэтому ему трудно пробиваться к поставленным целям в отношении вас и у него не всегда получается правильно рассказать Вам о своих чувствах, проявить их искренность.
3.Планы на наши отношения(что собирается предпринять в мою сторону) - Отшельник
В своих планах он как-то совсем одинок, вы в них не участвуете или не хотите участвовать,а планы я так понимаю о совместном проживании и от этого ему одиноко, но маленький лучик света ему придает надежду на разрешение этой проблемы с вашим участием.
4. Реальные действия партнера по отношению к Вам в загаданный срок (я загадала до конца этого года)- 9 Мечей - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то совсем ему будет плохо,он будет в отчаянии, разрушаться его надежды,мечты,он уединится,впадет в депрессию.
5.Как лучше себя вести.Совет. - Рыцарь мечей
Не руководствуйтесь минутным настроением,вспыльчивость и импульсивность вам сделают только хуже,не рубите, то,.что имеете с плеча,обдумывайте свои поступки и будьте терпимее к тем, кто вам дорог.

Уж не знаю, что у меня получилось, но так я увидела ваш расклад, Добра Вам и Любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 5:04 am

Спойлер:
Вам я сделала расклад "Романтическая подкова"
1
.Было - 3 Кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Удача,взаимная любовь, приятное времяпровождение.
2.Случилось - Король Кубков
Потеряли глубину чувств, отдалились, разошлись как в море корабли (обратите внимание на картинку карты), вы себе, он себе.
3.Будет - 5 Пентаклей
Взаимопонимание, доверие, желание поддержать в материальном плане так и в духовном.
4.Есть - Сила
Вы сдерживаете свои эмоции и страхи,отвернулись спиной к нынешней ситуации, демонстрируете вою силу духа и самостоятельность, независимость.
5.Прибудет - 3 Пентаклей
Прибудет результат ожиданий и стараний к началу нового, будете учиться исправлять ошибки.
6.Будет - 7 Жезлов -
будете спорить и отстаивать свою точку зрения или место в жизни.
7.Утвердится - 8 Жезлов -
Сценарий ваших действий будет молнеиносный, быстрый, на эмоциях, так же может означать взаимную страсть.

-

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Пн Окт 21, 2013 10:21 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Спойлер:

.
izoveta!
Спойлер:
Советов я не имею права вам давать, но напишу, что я думаю- есть женщины, которые в статусе "бывших" достают мужчин, не могут смириться с этим статусом,любят пощекотать нервишки женам.Вам нужно "закрыть глаза" на эту интрижку,делать вид, что у вас все хорошо,сделать так, чтоб он торопился домой, ну а как это делается, знают по моему все женщины,здесь пригодится женская хитрость и смекалка. А измены я не увидела по картам, так, что все в ваших руках, если вам этот человек дорог, не отдавайте!Это ВАШЕ! Удачи Вам и любви!
Светочка спасибо вам большое за ваши теплые слова!!!!!!flower ) 
На душе как-то полегчяало

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Окт 21, 2013 4:23 pm

SWET-LANA, огромное спасибо за расклад!  
Моя ОС:

Спойлер:

Мысли у Андрея даже очень серьезные в отношении вас,к этим отношениям с Вами он относится очень серьезно,мудро и с расстановкой, подумывает о браке с вами или как вы сказали о совместной жизни.
да, так и есть, по крайней мере по его словам)
Робкий он у Вас,ему приходится как-то выпрашивать ответных чувств к себе, у него очень мало жизненного опыта в романтических отношениях и поэтому ему трудно пробиваться к поставленным целям в отношении вас и у него не всегда получается правильно рассказать Вам о своих чувствах, проявить их искренность.
в точку! опыт то был, но видимо не подходящий именно для серьезных отношений. Рассказать-то для него не проблема, а вот проявить - это да, не умеем мы а учитывая, что я не в слова верю, а поступки, это малость напрягает. Сказать-то всё что угодно можно, но если делами не подтверждать - к чему тогда говорить. 
В своих планах он как-то совсем одинок, вы в них не участвуете или не хотите участвовать,а планы я так понимаю о совместном проживании и от этого ему одиноко, но маленький лучик света ему придает надежду на разрешение этой проблемы с вашим участием.
Процесс размышлений и осознания своих желаний и потребностей начался (т.е. я думаю, что он понял и осознал, что я для него значу, и этот процесс продолжается), переход к другой (более зрелой) фазе отношений. Потому что серьезных (действительно серьезных) отношений у него не было. Что это такое он не знает, и ему нужно очень многое пересмотреть и поменять, если он действительно планирует что-то. Похоже, что этим и планирует заниматься))
4. Реальные действия партнера по отношению к Вам в загаданный срок (я загадала до конца этого года)- 9 Мечей - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то совсем ему будет плохо,он будет в отчаянии, разрушаться его надежды,мечты,он уединится,впадет в депрессию.
Ммм. Думаю, тут его страх меня потерять, что я его брошу (неоднократно это подтверждал и говорил, что боится этого). Потому что его отношение поменялось как-то резко, он просто вдруг осознал, что меня любит и хочет чего-то серьезного. А до этого почти год никакой серьезной подоплеки не прослеживалось (зато она была с моей стороны). Поэтому понятно, что я не доверяю. Мы теперь ролями поменялись, ему надо, а я в серьезных размышлениях...
Не руководствуйтесь минутным настроением,вспыльчивость и импульсивность вам сделают только хуже,не рубите, то,.что имеете с плеча,обдумывайте свои поступки и будьте терпимее к тем, кто вам дорог.
Эхъ, вечно я мечи  логика, разум)) приму к сведению) я и так не тороплюсь, всё хочу обдумать, но про минутное настроение - это да, бывает такое, чего уж там))
Уж не знаю, что у меня получилось, но так я увидела ваш расклад, Добра Вам и Любви!
Спасибо за пожелания! Очень хорошо получилось, всё в точку! 

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3457
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, огромное спасибо за расклад!  
Моя ОС:

Спойлер:

да, так и есть, по крайней мере по его словам)
в точку! опыт то был, но видимо не подходящий именно для серьезных отношений. Рассказать-то для него не проблема, а вот проявить - это да, не умеем мы а учитывая, что я не в слова верю, а поступки, это малость напрягает. Сказать-то всё что угодно можно, но если делами не подтверждать - к чему тогда говорить. 
Процесс размышлений и осознания своих желаний и потребностей начался (т.е. я думаю, что он понял и осознал, что я для него значу, и этот процесс продолжается), переход к другой (более зрелой) фазе отношений. Потому что серьезных (действительно серьезных) отношений у него не было. Что это такое он не знает, и ему нужно очень многое пересмотреть и поменять, если он действительно планирует что-то. Похоже, что этим и планирует заниматься))
Ммм. Думаю, тут его страх меня потерять, что я его брошу (неоднократно это подтверждал и говорил, что боится этого). Потому что его отношение поменялось как-то резко, он просто вдруг осознал, что меня любит и хочет чего-то серьезного. А до этого почти год никакой серьезной подоплеки не прослеживалось (зато она была с моей стороны). Поэтому понятно, что я не доверяю. Мы теперь ролями поменялись, ему надо, а я в серьезных размышлениях...
Эхъ, вечно я мечи  логика, разум)) приму к сведению) я и так не тороплюсь, всё хочу обдумать, но про минутное настроение - это да, бывает такое, чего уж там))
Спасибо за пожелания! Очень хорошо получилось, всё в точку! 
Insolia, спасибо за ОС! Оч ждала ее!Признаюсь, что страшновато было Вам его делать- у Вас больше опыта в Таро, когда сделала расклад по схеме, лядя на карты, подумала -чушь какая-то! Хотела переложить расклад, но оставила....интересно было, что получится! Ан вот, оказывается так и есть! Вы меня порадовали своей ОС.Спасибо!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 22, 2013 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Для вас Ваш расклад:

Спойлер:

1, отношение партнера к вам -7 Жезлов

Алексею приходится завоевывать Ваше внимание к нему,свое вместо рядом с вами, отстаивать свои интересы по отношению к вам.
2.Как он видит ваши отношения - Иерофант
Он считает себя более опытным, умудренным в житейских вопросах в силу своего старшинства против вас, пытается быть Вашим наставником, путеводителем по
жизни, может так же означать, что у него к вам очень серьезные отношения, вплоть до регистрации Ваших отношений.
3.Чего хочет от Вас, чего не хватает - 7 мечей
Алексею хочется перемен, полоса отдыха и развлечений закончилась, все вокруг меняется, пора меняться и Вам.
4.Ваше отношение к партнеру - Дьявол
Мне кажется, что вы его используете, что-то не совсем честные отношения у вас к нему, скажем так, не искренние,может зависимы в чем-то от него....
5.Как вы видите ваши отношения - 5 Кубков
Вы расстроены,Ваши чувства терпят крах и очень шаткие, возможность исправить нестабильность отношений еще есть, но вы думаете "а стоит ли?"
6.Что хотите от него, что не достает в тношениях - 2 кубков
Вам конечно же хочется видеть себя рядом с Алексеем вполне счастливой,любимой и быть любимой,взаимность для Вас важна и доверие к любимому.
7.Точка соприкосновения - Король Мечей
Вы оба здравомыслящие, лидеры по жизни, отдающие себе отчет в том, что способны как построить так и разрушить свои отношения в одночасье, в силу, того, что вы оба очень эмоциональные,несдержанные в порыве гнева и это все может разрушить, то, что стоило Вам многолетних трудов.
Вот, что у меня получилось для Вас, извините, если, что не так. Вам желаю любви и взаимопонимания! С Уважением, Светлана.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Окт 22, 2013 2:07 am

Ура! И до меня очередь дошла. Итак, поехали:

Спойлер:
SWET-LANA пишет:
1, отношение партнера к вам -7 Жезлов
Алексею приходится завоевывать Ваше внимание к нему,свое вместо рядом с вами, отстаивать свои интересы по отношению к вам.
Да, я это чувствую, сейчас старается что-то постоянно придумывать, чтобы мне было интересно, даже если просто сидим разговариваем, ощущается, как наблюдает за моей реакцией.

SWET-LANA пишет:2.Как он видит ваши отношения - Иерофант
Он считает себя более опытным, умудренным в житейских вопросах в силу своего старшинства против вас, пытается быть Вашим наставником, путеводителем по жизни, может так же означать, что у него к вам очень серьезные отношения, вплоть до регистрации Ваших отношений.
Ну, про опытность - да, так и есть, постоянно меня поучает, как надо делать, как не надо делать, насчёт серьёзности и регистрации отношений - время покажет, мы с ним просто какое-то непонятное тёмное глубокое море, которое никак не превратится в две реки, так что приходится в нём плавать, образно говоря.

SWET-LANA пишет:3.Чего хочет от Вас, чего не хватает - 7 мечей
Алексею хочется перемен, полоса отдыха и развлечений закончилась, все вокруг меняется, пора меняться и Вам.
Ну, я пытаюсь меняться, переработала все обиды, злость, пытаюсь быть открытой, но полностью не доверяю, потому что, повторюсь, знаю человека очень давно и хоть зла не держу, но "ушки на макушке".

SWET-LANA пишет:4.Ваше отношение к партнеру - Дьявол
Мне кажется, что вы его используете, что-то не совсем честные отношения у вас к нему, скажем так, не искренние,может зависимы в чем-то от него....
Вот я тут сама и не знаю, что сказать. Честно - даже растерялась. Конечно, былой влюблённости уже нет, я смотрю на всё с более практичной точки зрения, всё-таки успела повзрослеть ещё за этот год, возможно, и зависимость здесь есть, может, это карта страсти - здесь много значений у карты и каждая по чуть-чуть мне подойдёт. :)

SWET-LANA пишет:5.Как вы видите ваши отношения - 5 Кубков

Вы расстроены,Ваши чувства терпят крах и очень шаткие, возможность исправить нестабильность отношений еще есть, но вы думаете "а стоит ли?"
Я голову над этим сломала,как начинаю думать, так у меня чуть ли не истерика. Чем лучше он ко мне относится, тем тяжелее у меня на душе. Как бы сказать точнее... Моя любовь к нему "отгорела", да, чувства остались, но настолько всё хрупко, что сделай он что-нибудь не так, меня и ветром сдует.

SWET-LANA пишет:6.Что хотите от него, что не достает в тношениях - 2 кубков
Вам конечно же хочется видеть себя рядом с Алексеем вполне счастливой,любимой и быть любимой,взаимность для Вас важна и доверие к любимому.
Тут соглашусь, конечно, хочется и правда, доверия, искренности, открытости, а то так чувствуется, но не реализуется...

SWET-LANA пишет:7.Точка соприкосновения - Король Мечей
Вы оба здравомыслящие, лидеры по жизни, отдающие себе отчет в том, что способны как построить так и разрушить свои отношения в одночасье, в силу, того, что вы оба очень эмоциональные,несдержанные в порыве гнева и это все может разрушить, то, что стоило Вам многолетних трудов.
Вот-вот, в целом отношения строятся всегда на здравомыслии, на уверенности, на понимании и анализе механизмов происходящего, я бы даже иногда могла сравнить нас как двух аналитиков, которые сравнивают окружающий мир и делятся впечатлениями, примерно, такого уровня в целом наши отношения.

SWET-LANA пишет:Вот, что у меня получилось для Вас, извините, если, что не так. Вам желаю любви и взаимопонимания! С Уважением, Светлана.
Благодарю Вас! Получилось очень и очень похоже, правда, я в карте "Дьявола" запуталась... Но ничего, разберусь, конечно!
Я так понимаю, мне в целом не о чем беспокоиться, проблема, по большому счёту, во мне самой...

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу