Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 9:21 pm автор к@ктус2014

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 9:19 pm автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Сегодня в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Katipuha, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, parmezanka, Ляля, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

famfatal

Katipuha

Катеринка Ф

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Сообщение автор Brutvernes в Сб Окт 19, 2013 7:44 pm

Спойлер:
SWET-LANA пишет:
SWET-LANA

SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- Рассмотрю ваши вопросы 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девочки! У меня большая просьба к Вам - допишите к данным Вашим, характер Ваших отношений с Вашими партнерами, этот момент пропустила, мне не от чего оттолкнуться при описании ситуации.
Спасибо!
А у меня вопрос не про отношения. Что делать? если брать за "партнера" начальницу - то я даже не знаю сколько ей лет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Не переживайте, попробую рассмотреть Ваш вопрос без дополнительных данных.
Спасибо. Могу дополнить вопрос только тем, что скажу почему ее могут убрать - женщина выпивает. Убрать хотят не в первый раз. Но мне важнее кто будет вместо нее.

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Окт 19, 2013 8:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад:

Спойлер:

"Экспресс-расклад на партнера"
1.мысли партнера обо мне-4 кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пресыщение.Первая привязанность возможно себя исчерпала, старые удовольствия уже надоели. Переоценка, усталость, грусть,снова взгляд в себя и неясные мечты о более чистом и высоком.Желание встретить неожиданное и новое, но держит страх расстаться с имеющимся, может не все потеряно?
Чувства партнера ко мне - Рыцарь жезлов
В своих чувствах он уверен к вам, не сгорает до тла, но они страстные и пылкие.Ему хочется какой-то новизны в отношениях.
3.Планы на наши отношения(что собирается предпринять в мою сторону) - Паж Кубков (картинка не открылась)
Паж кубков указывает человека (в отношениях) как яркую эмоциональную личность, способного на глубокие чувства и преданность, у него много разнообразных интересов в жизни, что пока он  не способен сконцентрироваться на чем-то одном, видимо он сейчас меньше и внимания вам уделяет из-за своих интересов(но не на стороне, это не женщина)
4.Реальные действия партнера по отношению ко мне (2-4 мес.) - Король жезлов
У него намерения оч даже привлекательные, а именно: собирается с вами вместе разобраться в ваших трудностях и проблемах, помочь найти выход из тупиковой ситуации, де-то даже будет вашим покровителем.
5. Как лучше себя вести? Совет - Звезда
Станьте бальзамом для его души, залечите раны от предыдущих ран, которые Вы ему нанесли,не уничтожайте цветы надежды-соберите плоды цветов и ваша любовь возродится с успехом, главное вы должны к этому идти с уверенностью
.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Окт 20, 2013 12:17 am

здравствуйте! а вы возьмете меня на расклад "встреча любви"??? вы вроде написали, если нужен другой расклад!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вс Окт 20, 2013 2:24 am

Юлия 01.03.1987, Виталий 25.02.1979, м,ы в браке 4 года. Есть дочка общая. 2 года, после рождения доченьки скандалы и подозрения у него были. А вот год как он пытается исправить ситуацию, делает вид что любит. Я что то разлюбила чувствую. Его. Прошу вас посматреть и меня по Акции. Спасибо.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Окт 20, 2013 12:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! а вы возьмете меня на расклад "встреча любви"??? вы вроде написали, если нужен другой расклад!
Мне нужна схема этого расклада и ваши данные

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Окт 20, 2013 3:22 pm

вот сам расклад:

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
5-эго эмоциональный потенциал
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
9-миф любви спрашивающего
10-миф любви партнера
11-прошлый опыт спрашивающего
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
13-тенденция развития
14-что надо изменить в себе
15-дополнительная карта, отвечающая на
вопрос "когда произойдет встреча"?
------------1---------------
--------2---------3---------
------------6---------------
--5--4--8--11--12--13---
--------7-- ------14--------
----9------10--------15----

ольга-10.12.82 срок -до конца этого года

спасибо вам огромное, что не отказали!!)))

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Вс Окт 20, 2013 4:22 pm

SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад:

Спойлер:

Пресыщение.Первая привязанность возможно себя исчерпала, старые удовольствия уже надоели. Переоценка, усталость, грусть,снова взгляд в себя и неясные мечты о более чистом и высоком.Желание встретить неожиданное и новое, но держит страх расстаться с имеющимся, может не все потеряно?
В своих чувствах он уверен к вам, не сгорает до тла, но они страстные и пылкие.Ему хочется какой-то новизны в отношениях.
3.Планы на наши отношения(что собирается предпринять в мою сторону) - Паж Кубков (картинка не открылась)
Паж кубков указывает человека (в отношениях) как яркую эмоциональную личность, способного на глубокие чувства и преданность, у него много разнообразных интересов в жизни, что пока он  не способен сконцентрироваться на чем-то одном, видимо он сейчас меньше и внимания вам уделяет из-за своих интересов(но не на стороне, это не женщина)
У него намерения оч даже привлекательные, а именно: собирается с вами вместе разобраться в ваших трудностях и проблемах, помочь найти выход из тупиковой ситуации, де-то даже будет вашим покровителем.
Станьте бальзамом для его души, залечите раны от предыдущих ран, которые Вы ему нанесли,не уничтожайте цветы надежды-соберите плоды цветов и ваша любовь возродится с успехом, главное вы должны к этому идти с уверенностью
.
ОС. Спасибо за расклад. Прочитала вроде бы расклад оптимистичный - НО, буквально вчера я случайно прочитала смс в его телефоне от его бывшей любовницы (отношения закончились примерно год назад). Попросила объяснений  - он просто ушел от ответа, срочно пошел курить а потом в другую комнату. Если скрывать нечего - то чего тогда бегать. Как я поняла из его телефона общение они не прекращали, она записана под мужским именем.
Может быть имея эту информацию то выпавшие карты в раскладе можно истолковать иначе? Или общение с ней это и есть для него "Желание встретить неожиданное и новое". Вообщем, я запуталась совсем.

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Окт 20, 2013 5:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад:

Спойлер:

.
ОС. Спасибо за расклад. Прочитала вроде бы расклад оптимистичный - НО, буквально вчера я случайно прочитала смс в его телефоне от его бывшей любовницы (отношения закончились примерно год назад). Попросила объяснений  - он просто ушел от ответа, срочно пошел курить а потом в другую комнату. Если скрывать нечего - то чего тогда бегать. Как я поняла из его телефона общение они не прекращали, она записана под мужским именем.
Может быть имея эту информацию то выпавшие карты в раскладе можно истолковать иначе? Или общение с ней это и есть для него "Желание встретить неожиданное и новое". Вообщем, я запуталась совсем.
izoveta!
Спойлер:
Советов я не имею права вам давать, но напишу, что я думаю- есть женщины, которые в статусе "бывших" достают мужчин, не могут смириться с этим статусом,любят пощекотать нервишки женам.Вам нужно "закрыть глаза" на эту интрижку,делать вид, что у вас все хорошо,сделать так, чтоб он торопился домой, ну а как это делается, знают по моему все женщины,здесь пригодится женская хитрость и смекалка. А измены я не увидела по картам, так, что все в ваших руках, если вам этот человек дорог, не отдавайте!Это ВАШЕ! Удачи Вам и любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Окт 20, 2013 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- вы в акции.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Окт 20, 2013 8:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста. У меня вопрос не про отношения.
На работе мою начальницу могут убрать в самое ближайшее время. Можете ли сказать кого поставят на ее место? А то мне страшно
Алина 21.04.89
Brutvernes, Мой ответ Вам:
Спойлер:
Уволят ли с работы начальницу в ближайшие 2 месяца-4 жезлов

На данный момент все устойчево и стабильно, коллектив дружный
2.Король Пентаклей - Есть покровитель в лице мужчины лет 45 55 лет, который видимо хлопочет или хлопотал о Вашей начальнице, поручился за нее.
3.3 жезлов - карта достижений и завоеваний,жизнь покровительствует новым
начинаниям, творческие планы имеют поддержку у более опытных и успешных людей., уверенность-как результат успеха.
4. Останется ли при должности в течении 2 месяцев - Король Кубков

Я думаю, что она останется при должности.Карта говорит, что в нужный момент всегда придут на помощьи дадут реализовать задуманные планы.
Не знаю, оправдается мой расклад или нет, но мне кажется, что ее снова простят и оставят, у нее много знакомых есть, которые ей покровительствуют.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Окт 20, 2013 9:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:
Спойлер:
Расклад "как он ко мне относится?"
Мысли
мч о девушке - рыцарь жезлов

Вы ему нравитесь охотно ведет с вами беседу,дружелюбен, щедр.
"Какие чувства к вам испытывает - Мир
я вижу карту, как вроде у него было немало женщин, есть опыт общения с ними, в этом плане он достиг больших успехов, и естественно вы его интересуете и вас он рассматривает как возможный вариант в следующем этапе своей жизни- романтических приключений.
3.Каковы его действия -2 жезлов
У него есть желание добиться у вас успеха в его ухаживаниях, он в себе уверен,что не получит отказа от вас.
4,5-Что он собирается предпринять - 3 Пентаклей,7 Пентаклей -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он будет предпринимать шаги к ухаживаниям, будет проявлять свое мастерство в этой области и ждать вашу реакцию на его ухаживания, как вы отреагируете на это,может пригласит куда-то.
6,7- Какая реакция будет у вас на его действия-Паж Мечей, туз Пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы его ухаживания примите с энтузиазмом, начало пути к успеху,большие возможности, интерес проявите, вы его идеализируете.
8.Что в планах у мч - Солнце
Добиться успеха,быть счастливым и успешным.
9.Каков итог этих отношений - Рыцарь кубков
Вы поймете, что вы слишком оторвались от жизни и ваши планы и надежды имеют мало общего с окружающей реальностью., постараетесь трезво оценить ситуацию и позволит вам более адекватно воспринимать людей и действительность.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вс Окт 20, 2013 9:52 pm

Спойлер:

SWET-LANA пишет:
2.Король Пентаклей - Есть покровитель в лице мужчины лет 45 55 лет, который видимо хлопочет или хлопотал о Вашей начальнице, поручился за нее.
4. Останется ли при должности в течении 2 месяцев - Король Кубков
Я думаю, что она останется при должности.Карта говорит, что в нужный момент всегда придут на помощьи дадут реализовать задуманные планы.
Не знаю, оправдается мой расклад или нет, но мне кажется, что ее снова простят и оставят, у нее много знакомых есть, которые ей покровительствуют.
[/spoiler]
Да, есть такой мужчина.
Я тоже думаю что останется.. до очередного ..раза) Да знакомых и правда много, она ведь раньше в руководстве работала.
Через 2 месяца скажу как и что стало)
Спасибо

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ksunia в Пн Окт 21, 2013 1:53 am

SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:
Спойлер:
Расклад "как он ко мне относится?"
Мысли
мч о девушке - рыцарь жезлов

Вы ему нравитесь охотно ведет с вами беседу,дружелюбен, щедр.
"Какие чувства к вам испытывает - Мир
я вижу карту, как вроде у него было немало женщин, есть опыт общения с ними, в этом плане он достиг больших успехов, и естественно вы его интересуете и вас он рассматривает как возможный вариант в следующем этапе своей жизни- романтических приключений.
3.Каковы его действия -2 жезлов
У него есть желание добиться у вас успеха в его ухаживаниях, он в себе уверен,что не получит отказа от вас.
4,5-Что он собирается предпринять - 3 Пентаклей,7 Пентаклей -
Он будет предпринимать шаги к ухаживаниям, будет проявлять свое мастерство в этой области и ждать вашу реакцию на его ухаживания, как вы отреагируете на это,может пригласит куда-то.
6,7- Какая реакция будет у вас на его действия-Паж Мечей, туз Пентаклей
Вы его ухаживания примите с энтузиазмом, начало пути к успеху,большие возможности, интерес проявите, вы его идеализируете.
8.Что в планах у мч - Солнце
Добиться успеха,быть счастливым и успешным.
9.Каков итог этих отношений - Рыцарь кубков
Вы поймете, что вы слишком оторвались от жизни и ваши планы и надежды имеют мало общего с окружающей реальностью., постараетесь трезво оценить ситуацию и позволит вам более адекватно воспринимать людей и действительность.

благодарю Вас за расклад! к сожалению, не могу дать обратную связь, так как повторюсь, знакома с этим молодым человеком немного, и оценить объективно не могу...ваш расклад еня порадовал! буду надеяться, что все будет именно так.
я вам напишу ос через месяц примерно)

ksunia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Пн Окт 21, 2013 2:08 am

SWET-LANA, огромное вам спасибо :cveti2:  :poceluy: 
моя ос

Спойлер:
1.Отношение партнера к Вам - Паж Пентаклей
(картинка карты не открылась)
Отношение вашего возлюбленного к вам как к девушке которая только-только "встает на ноги",трудности неизбежны, у вас нет необходимого жизненного опыта,и он вас как-бы благословляет на этот путь,вы для него "ученик", вы от него  получаете знания, уроки жизни.
вы правы в отношениях он учитель, у него большой и очень богатый жизненный опыт

2.Как он видит Ваши отношения - 10 Жезлов
На данный момент, ваши отношения пали на него тяжелым грузом, крах идей, иллюзий,он не до конца оценил объем препятствий и трудностей. но  он готов продолжить идти дальше, типа"дальше будет легче".
в прошлых отношениях, его жена была старше его и общих детей не было, все на себе сама тащила, а здесь конечно трудности, есть общий ребенок, да и я не собираюсь тащить на себе все одна.

3.Чего хочет от Вас, чего не хватает ему -Королева Пентаклей (картинка не открывается)
Не хватает ему семейного благополучия, стабильности,может еще он хотел бы, чтоб вы серьезно занялись своей карьерой для общественного признания вас, как успешной личности.
у нас сейчас как-то все сложно, появился холодок, часто конфликтуем. я и правда ниже его по социальному статусу и его это напрягает, его в принципе не устраивает моя работа.

4.Ваше отношение к партнеру - Иерофант
Отношение к вашему партнеру прежде всего уважительное, вы к нему относитесь как к папе, он для вас еще как гений добра, вы восхищаетесь его интеллектом,мудростью, вы считаете идеальным мужчиной и поэтому Вам бы очень хотелось стать его официальной женой.
все правда, и очень хочу наконец чтоб была свадьба, для меня это очень важно именно с этим мужчиной.

5.Как Вы видите ваши отношения - Смерть
Что-то видимо у вас сейчас не очень гладко в отношениях, т.к. вы хотите  реанимировать отношения,вместо холодка в семье, вы хотите зажечь очаг и отогреть это угасающее чувство.
не устраивают меня отношения, которые существуют в настоящее время, вымотали уже постоянные ссоры, непонимание и очень расстраивает холод в отношениях, пытаюсь изменить ситуацию.

6.Чего хотите от него, что не достает в отношениях - Король Кубков
Не достает вам общения с ним, глубоких и ответных чувств,вы в ожидании этого, вы считаете что у него нет времени для Вас, а время для увеселительных мероприятий, компаний есть.
и это все в точку, мы вообще очень мало проводим время вместе, он все время на работе допоздна и даже очень часто по выходным, не знаю может это просто отговорки чтоб сбежать из дома. и чувств с его стороны мне не хватает, он очень скуп в проявлении этих чувств, вообще никак не показывает, остается только догадываться.

7.Точка соприкосновения в отношениях - 10 кубков
Вас объединяет желание иметь полноценную, благополучную,достойную семью,где для каждого  найдется внимание и любовь.
этого мы и хотим оба, только взгляды на семейные ценности у нас разные.:wacko: 

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 2:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:
Спойлер:
ак"Геморрой моего романа"
1.К
им партнер хочет віглядеть в глазах вопрошающего-король мечей

1                        2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]3
Алексей хотел бы віглядеть в ваших глазах лидером, человеком который прекрасно отдает отчет в том, что он делает, что он способен достичь очень многого и способен на лубокие чувства.
2.Каким партнер хочет быть в отношениях с вами-Король Жезлов
покровителем, интересующимся вашей жизнью, приносить пользу, помощь если этоо потребуется, быть в центре вашего внимания.
3.Нужны ли ему вообще эти отношения - 9 пентаклей
с вами ему спокойно и комфортно,может даже в материальном плане вы надежный человек, чем он и пользуется с лихвой, не нужно задумываться о хлебе насущном, у вас и так все имеется.(может ошибаюсь)
4.Почему он заинтересован в таких отношениях -3 кубков               
Ему так веселей, беззаботная,веселая, ничему необязывающая жизнь,погулять любит, компании, но гуляя он все время оглядывается назад, зная при этом, что его де-то ждут.
5.В чем причина таких отношений -3 мечей
он оказался в свое время перед выбором, который возможно стал для него решающим на всю жизнь,
пережил какой-то разрыв из-за разбитого сердца.
6.Зависит ли от вопрошающего изменить ситуацию -Маг[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вы будете трудолюбивой в отношениях, не побоитесь начать все сначала, проявите мастерство, инициативу,риск, то все в ваших руках, вы хозяйка положения.
7.Будет ли партнер поддерживать вас в этих отношениях -Иерофант
сочетание этой карты с Магом, дает прекрасный результат, как начало новых отношений, которые могут закончится браком.
8.Как отразятся на дальнейших отношениях  эта ситуация (если ситуация изменится)-Император
Наступит стабильность,вы в этих отношениях приобретете уверенность,спокойствие, смело можно планировать дальнейшую жизнь.
9.Будет ли бороться вопрошающая бороться за эти отношения -Дьявол
бороться вы может и будете, но мотивы будут не искренними, может ревность с вашей стороны, может вы будете пробовать это делать нечестными методами, пускать в ход ложь, интрижки и т.д.
Почему? если нет - 4 мечей
Вы устали, желание уединиться, обдумать в спокойной обстановке происходящее, уйти от реальности-причина если вы не захотите менять ситуацию.
Желаю любви и исполнение желаний!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 2:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, огромное вам спасибо   :cveti2:    :poceluy: 
моя ос

Спойлер:

1.Отношение партнера к Вам - Паж Пентаклей
(картинка карты не открылась)
Отношение вашего возлюбленного к вам как к девушке которая только-только "встает на ноги",трудности неизбежны, у вас нет необходимого жизненного опыта,и он вас как-бы благословляет на этот путь,вы для него "ученик", вы от него  получаете знания, уроки жизни.
вы правы  в отношениях он учитель, у него большой и очень богатый жизненный опыт

2.Как он видит Ваши отношения - 10 Жезлов
На данный момент, ваши отношения пали на него тяжелым грузом, крах идей, иллюзий,он не до конца оценил объем препятствий и трудностей. но  он готов продолжить идти дальше, типа"дальше будет легче".
в прошлых отношениях, его жена была старше его и общих детей не было, все на себе сама тащила, а здесь конечно трудности, есть общий ребенок, да и я не собираюсь тащить на себе все одна.

3.Чего хочет от Вас, чего не хватает ему -Королева Пентаклей (картинка не открывается)
Не хватает ему семейного благополучия, стабильности,может еще он хотел бы, чтоб вы серьезно занялись своей карьерой для общественного признания вас, как успешной личности.
у нас сейчас как-то все сложно, появился холодок, часто конфликтуем.  я и правда ниже его по социальному статусу и его это напрягает, его в принципе не устраивает моя работа.

4.Ваше отношение к партнеру - Иерофант
Отношение к вашему партнеру прежде всего уважительное, вы к нему относитесь как к папе, он для вас еще как гений добра, вы восхищаетесь его интеллектом,мудростью, вы считаете идеальным мужчиной и поэтому Вам бы очень хотелось стать его официальной женой.
все правда, и очень хочу наконец чтоб была свадьба, для меня это очень важно именно с этим мужчиной.

5.Как Вы видите ваши отношения - Смерть
Что-то видимо у вас сейчас не очень гладко в отношениях, т.к. вы хотите  реанимировать отношения,вместо холодка в семье, вы хотите зажечь очаг и отогреть это угасающее чувство.
не устраивают меня отношения, которые существуют в настоящее время, вымотали уже постоянные ссоры, непонимание и очень расстраивает холод в отношениях, пытаюсь изменить ситуацию.

6.Чего хотите от него, что не достает в отношениях - Король Кубков
Не достает вам общения с ним, глубоких и ответных чувств,вы в ожидании этого, вы считаете что у него нет времени для Вас, а время для увеселительных мероприятий, компаний есть.
и это все в точку, мы вообще очень мало проводим время вместе, он все время на работе допоздна и даже очень часто по выходным, не знаю может это просто отговорки чтоб сбежать из дома.  и чувств с его стороны мне не хватает, он очень скуп в проявлении этих чувств, вообще никак не показывает, остается только догадываться.

7.Точка соприкосновения в отношениях - 10 кубков
Вас объединяет желание иметь полноценную, благополучную,достойную семью,где для каждого  найдется внимание и любовь.
этого мы и хотим оба, только взгляды на семейные ценности  у нас разные.:wacko: 
Aliena, спасибо за ОС! Я искренне желаю Вам семейного счастья, уюта и любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 3:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите, пожалуйста в акцию

Спойлер:
Алексей 19 мая 1971, Виктория 8 января 1973
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],Вашу очередь пропускаю, в связи с тем, что от Вас пока нет общей характеристики ваших отношений, как только Вы напишите, я вам сразу сделаю расклад.
С уважением!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 3:28 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите, пожалуйста в акцию

Спойлер:
Алексей 19 мая 1971, Виктория 8 января 1973
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]а,Вашу очередь пропускаю, в связи с тем, что от Вас пока нет общей характеристики ваших отношений, как только Вы напишите, я вам сразу сделаю расклад.
С уважением!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]а, извините за невнимательность! Увидела!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 4:12 am

Спойлер:

1.Мысли партнера обо мне - Иерофант

Мысли у Андрея даже очень серьезные в отношении вас,к этим отношениям с Вами он относится очень серьезно,мудро и с расстановкой, подумывает о браке с вами или как вы сказали о совместной жизни.
2.Чувства партнера к Вам - Паж Пентаклей
Робкий он у Вас,ему приходится как-то выпрашивать ответных чувств к себе, у него очень мало жизненного опыта в романтических отношениях и поэтому ему трудно пробиваться к поставленным целям в отношении вас и у него не всегда получается правильно рассказать Вам о своих чувствах, проявить их искренность.
3.Планы на наши отношения(что собирается предпринять в мою сторону) - Отшельник
В своих планах он как-то совсем одинок, вы в них не участвуете или не хотите участвовать,а планы я так понимаю о совместном проживании и от этого ему одиноко, но маленький лучик света ему придает надежду на разрешение этой проблемы с вашим участием.
4. Реальные действия партнера по отношению к Вам в загаданный срок (я загадала до конца этого года)- 9 Мечей - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то совсем ему будет плохо,он будет в отчаянии, разрушаться его надежды,мечты,он уединится,впадет в депрессию.
5.Как лучше себя вести.Совет. - Рыцарь мечей
Не руководствуйтесь минутным настроением,вспыльчивость и импульсивность вам сделают только хуже,не рубите, то,.что имеете с плеча,обдумывайте свои поступки и будьте терпимее к тем, кто вам дорог.

Уж не знаю, что у меня получилось, но так я увидела ваш расклад, Добра Вам и Любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 5:04 am

Спойлер:
Вам я сделала расклад "Романтическая подкова"
1
.Было - 3 Кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Удача,взаимная любовь, приятное времяпровождение.
2.Случилось - Король Кубков
Потеряли глубину чувств, отдалились, разошлись как в море корабли (обратите внимание на картинку карты), вы себе, он себе.
3.Будет - 5 Пентаклей
Взаимопонимание, доверие, желание поддержать в материальном плане так и в духовном.
4.Есть - Сила
Вы сдерживаете свои эмоции и страхи,отвернулись спиной к нынешней ситуации, демонстрируете вою силу духа и самостоятельность, независимость.
5.Прибудет - 3 Пентаклей
Прибудет результат ожиданий и стараний к началу нового, будете учиться исправлять ошибки.
6.Будет - 7 Жезлов -
будете спорить и отстаивать свою точку зрения или место в жизни.
7.Утвердится - 8 Жезлов -
Сценарий ваших действий будет молнеиносный, быстрый, на эмоциях, так же может означать взаимную страсть.

-

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Пн Окт 21, 2013 10:21 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Спойлер:

.
izoveta!
Спойлер:
Советов я не имею права вам давать, но напишу, что я думаю- есть женщины, которые в статусе "бывших" достают мужчин, не могут смириться с этим статусом,любят пощекотать нервишки женам.Вам нужно "закрыть глаза" на эту интрижку,делать вид, что у вас все хорошо,сделать так, чтоб он торопился домой, ну а как это делается, знают по моему все женщины,здесь пригодится женская хитрость и смекалка. А измены я не увидела по картам, так, что все в ваших руках, если вам этот человек дорог, не отдавайте!Это ВАШЕ! Удачи Вам и любви!
Светочка спасибо вам большое за ваши теплые слова!!!!!!flower ) 
На душе как-то полегчяало

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Окт 21, 2013 4:23 pm

SWET-LANA, огромное спасибо за расклад!  
Моя ОС:

Спойлер:

Мысли у Андрея даже очень серьезные в отношении вас,к этим отношениям с Вами он относится очень серьезно,мудро и с расстановкой, подумывает о браке с вами или как вы сказали о совместной жизни.
да, так и есть, по крайней мере по его словам)
Робкий он у Вас,ему приходится как-то выпрашивать ответных чувств к себе, у него очень мало жизненного опыта в романтических отношениях и поэтому ему трудно пробиваться к поставленным целям в отношении вас и у него не всегда получается правильно рассказать Вам о своих чувствах, проявить их искренность.
в точку! опыт то был, но видимо не подходящий именно для серьезных отношений. Рассказать-то для него не проблема, а вот проявить - это да, не умеем мы а учитывая, что я не в слова верю, а поступки, это малость напрягает. Сказать-то всё что угодно можно, но если делами не подтверждать - к чему тогда говорить. 
В своих планах он как-то совсем одинок, вы в них не участвуете или не хотите участвовать,а планы я так понимаю о совместном проживании и от этого ему одиноко, но маленький лучик света ему придает надежду на разрешение этой проблемы с вашим участием.
Процесс размышлений и осознания своих желаний и потребностей начался (т.е. я думаю, что он понял и осознал, что я для него значу, и этот процесс продолжается), переход к другой (более зрелой) фазе отношений. Потому что серьезных (действительно серьезных) отношений у него не было. Что это такое он не знает, и ему нужно очень многое пересмотреть и поменять, если он действительно планирует что-то. Похоже, что этим и планирует заниматься))
4. Реальные действия партнера по отношению к Вам в загаданный срок (я загадала до конца этого года)- 9 Мечей - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Что-то совсем ему будет плохо,он будет в отчаянии, разрушаться его надежды,мечты,он уединится,впадет в депрессию.
Ммм. Думаю, тут его страх меня потерять, что я его брошу (неоднократно это подтверждал и говорил, что боится этого). Потому что его отношение поменялось как-то резко, он просто вдруг осознал, что меня любит и хочет чего-то серьезного. А до этого почти год никакой серьезной подоплеки не прослеживалось (зато она была с моей стороны). Поэтому понятно, что я не доверяю. Мы теперь ролями поменялись, ему надо, а я в серьезных размышлениях...
Не руководствуйтесь минутным настроением,вспыльчивость и импульсивность вам сделают только хуже,не рубите, то,.что имеете с плеча,обдумывайте свои поступки и будьте терпимее к тем, кто вам дорог.
Эхъ, вечно я мечи  логика, разум)) приму к сведению) я и так не тороплюсь, всё хочу обдумать, но про минутное настроение - это да, бывает такое, чего уж там))
Уж не знаю, что у меня получилось, но так я увидела ваш расклад, Добра Вам и Любви!
Спасибо за пожелания! Очень хорошо получилось, всё в точку! 

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Окт 21, 2013 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA, огромное спасибо за расклад!  
Моя ОС:

Спойлер:

да, так и есть, по крайней мере по его словам)
в точку! опыт то был, но видимо не подходящий именно для серьезных отношений. Рассказать-то для него не проблема, а вот проявить - это да, не умеем мы а учитывая, что я не в слова верю, а поступки, это малость напрягает. Сказать-то всё что угодно можно, но если делами не подтверждать - к чему тогда говорить. 
Процесс размышлений и осознания своих желаний и потребностей начался (т.е. я думаю, что он понял и осознал, что я для него значу, и этот процесс продолжается), переход к другой (более зрелой) фазе отношений. Потому что серьезных (действительно серьезных) отношений у него не было. Что это такое он не знает, и ему нужно очень многое пересмотреть и поменять, если он действительно планирует что-то. Похоже, что этим и планирует заниматься))
Ммм. Думаю, тут его страх меня потерять, что я его брошу (неоднократно это подтверждал и говорил, что боится этого). Потому что его отношение поменялось как-то резко, он просто вдруг осознал, что меня любит и хочет чего-то серьезного. А до этого почти год никакой серьезной подоплеки не прослеживалось (зато она была с моей стороны). Поэтому понятно, что я не доверяю. Мы теперь ролями поменялись, ему надо, а я в серьезных размышлениях...
Эхъ, вечно я мечи  логика, разум)) приму к сведению) я и так не тороплюсь, всё хочу обдумать, но про минутное настроение - это да, бывает такое, чего уж там))
Спасибо за пожелания! Очень хорошо получилось, всё в точку! 
Insolia, спасибо за ОС! Оч ждала ее!Признаюсь, что страшновато было Вам его делать- у Вас больше опыта в Таро, когда сделала расклад по схеме, лядя на карты, подумала -чушь какая-то! Хотела переложить расклад, но оставила....интересно было, что получится! Ан вот, оказывается так и есть! Вы меня порадовали своей ОС.Спасибо!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 22, 2013 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Для вас Ваш расклад:

Спойлер:

1, отношение партнера к вам -7 Жезлов

Алексею приходится завоевывать Ваше внимание к нему,свое вместо рядом с вами, отстаивать свои интересы по отношению к вам.
2.Как он видит ваши отношения - Иерофант
Он считает себя более опытным, умудренным в житейских вопросах в силу своего старшинства против вас, пытается быть Вашим наставником, путеводителем по
жизни, может так же означать, что у него к вам очень серьезные отношения, вплоть до регистрации Ваших отношений.
3.Чего хочет от Вас, чего не хватает - 7 мечей
Алексею хочется перемен, полоса отдыха и развлечений закончилась, все вокруг меняется, пора меняться и Вам.
4.Ваше отношение к партнеру - Дьявол
Мне кажется, что вы его используете, что-то не совсем честные отношения у вас к нему, скажем так, не искренние,может зависимы в чем-то от него....
5.Как вы видите ваши отношения - 5 Кубков
Вы расстроены,Ваши чувства терпят крах и очень шаткие, возможность исправить нестабильность отношений еще есть, но вы думаете "а стоит ли?"
6.Что хотите от него, что не достает в тношениях - 2 кубков
Вам конечно же хочется видеть себя рядом с Алексеем вполне счастливой,любимой и быть любимой,взаимность для Вас важна и доверие к любимому.
7.Точка соприкосновения - Король Мечей
Вы оба здравомыслящие, лидеры по жизни, отдающие себе отчет в том, что способны как построить так и разрушить свои отношения в одночасье, в силу, того, что вы оба очень эмоциональные,несдержанные в порыве гнева и это все может разрушить, то, что стоило Вам многолетних трудов.
Вот, что у меня получилось для Вас, извините, если, что не так. Вам желаю любви и взаимопонимания! С Уважением, Светлана.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Окт 22, 2013 2:07 am

Ура! И до меня очередь дошла. Итак, поехали:

Спойлер:
SWET-LANA пишет:
1, отношение партнера к вам -7 Жезлов
Алексею приходится завоевывать Ваше внимание к нему,свое вместо рядом с вами, отстаивать свои интересы по отношению к вам.
Да, я это чувствую, сейчас старается что-то постоянно придумывать, чтобы мне было интересно, даже если просто сидим разговариваем, ощущается, как наблюдает за моей реакцией.

SWET-LANA пишет:2.Как он видит ваши отношения - Иерофант
Он считает себя более опытным, умудренным в житейских вопросах в силу своего старшинства против вас, пытается быть Вашим наставником, путеводителем по жизни, может так же означать, что у него к вам очень серьезные отношения, вплоть до регистрации Ваших отношений.
Ну, про опытность - да, так и есть, постоянно меня поучает, как надо делать, как не надо делать, насчёт серьёзности и регистрации отношений - время покажет, мы с ним просто какое-то непонятное тёмное глубокое море, которое никак не превратится в две реки, так что приходится в нём плавать, образно говоря.

SWET-LANA пишет:3.Чего хочет от Вас, чего не хватает - 7 мечей
Алексею хочется перемен, полоса отдыха и развлечений закончилась, все вокруг меняется, пора меняться и Вам.
Ну, я пытаюсь меняться, переработала все обиды, злость, пытаюсь быть открытой, но полностью не доверяю, потому что, повторюсь, знаю человека очень давно и хоть зла не держу, но "ушки на макушке".

SWET-LANA пишет:4.Ваше отношение к партнеру - Дьявол
Мне кажется, что вы его используете, что-то не совсем честные отношения у вас к нему, скажем так, не искренние,может зависимы в чем-то от него....
Вот я тут сама и не знаю, что сказать. Честно - даже растерялась. Конечно, былой влюблённости уже нет, я смотрю на всё с более практичной точки зрения, всё-таки успела повзрослеть ещё за этот год, возможно, и зависимость здесь есть, может, это карта страсти - здесь много значений у карты и каждая по чуть-чуть мне подойдёт. :)

SWET-LANA пишет:5.Как вы видите ваши отношения - 5 Кубков

Вы расстроены,Ваши чувства терпят крах и очень шаткие, возможность исправить нестабильность отношений еще есть, но вы думаете "а стоит ли?"
Я голову над этим сломала,как начинаю думать, так у меня чуть ли не истерика. Чем лучше он ко мне относится, тем тяжелее у меня на душе. Как бы сказать точнее... Моя любовь к нему "отгорела", да, чувства остались, но настолько всё хрупко, что сделай он что-нибудь не так, меня и ветром сдует.

SWET-LANA пишет:6.Что хотите от него, что не достает в тношениях - 2 кубков
Вам конечно же хочется видеть себя рядом с Алексеем вполне счастливой,любимой и быть любимой,взаимность для Вас важна и доверие к любимому.
Тут соглашусь, конечно, хочется и правда, доверия, искренности, открытости, а то так чувствуется, но не реализуется...

SWET-LANA пишет:7.Точка соприкосновения - Король Мечей
Вы оба здравомыслящие, лидеры по жизни, отдающие себе отчет в том, что способны как построить так и разрушить свои отношения в одночасье, в силу, того, что вы оба очень эмоциональные,несдержанные в порыве гнева и это все может разрушить, то, что стоило Вам многолетних трудов.
Вот-вот, в целом отношения строятся всегда на здравомыслии, на уверенности, на понимании и анализе механизмов происходящего, я бы даже иногда могла сравнить нас как двух аналитиков, которые сравнивают окружающий мир и делятся впечатлениями, примерно, такого уровня в целом наши отношения.

SWET-LANA пишет:Вот, что у меня получилось для Вас, извините, если, что не так. Вам желаю любви и взаимопонимания! С Уважением, Светлана.
Благодарю Вас! Получилось очень и очень похоже, правда, я в карте "Дьявола" запуталась... Но ничего, разберусь, конечно!
Я так понимаю, мне в целом не о чем беспокоиться, проблема, по большому счёту, во мне самой...

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:41 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу