Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 22, 2013 2:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!
Спасибо за Вашу ос!

Спойлер:

Да, я согласна с Вами, карта Дьявола меня тоже с толку сбила немного,но я трактовку той карте сделала интуитивно, поняв по картам, что у вас к Алексею все-таки присутствует некий холодок в отношениях. Самое главное, что вы адекватно относитесь к себе-самокритично, это дает вам большую возможность смотреть на Ваши отношения как-бы со стороны.
Удачи и Любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды GOLDEN TAROT by KET BLACK ( Золотое таро от Кет Блек)

Сообщение автор Insolia в Вт Окт 22, 2013 2:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], SWET-LANA
Я извиняюсь, хочу чуть добавить:
по дьяволу:

Лена, Света, дьявол кроме зависимости и страсти может еще указывать и на нежелание (мнимую неспособность) принять решение (касательно события или человека), отложить решение вопроса "на потом". Ситуация может быть запутанной, и человеку сложно разумом принять какое-то решение, и дьявол тут - это соблазн и метания (поддаться или устоять), некое желание какое-то время плыть по течению (позволить ситуации развиваться и наблюдать со стороны), авось куда вывезет.
Как-то так. Надеюсь, не нагородила тут чуши)))

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Окт 22, 2013 2:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], SWET-LANA
Я извиняюсь, хочу чуть добавить:
по дьяволу:

Лена, Света, дьявол кроме зависимости и страсти может еще указывать и на нежелание (мнимую неспособность) принять решение (касательно события или человека), отложить решение вопроса "на потом". Ситуация может быть запутанной, и человеку сложно разумом принять какое-то решение, и дьявол тут - это соблазн и метания (поддаться или устоять), некое желание какое-то время плыть по течению (позволить ситуации развиваться и наблюдать со стороны), авось куда вывезет.
Как-то так. Надеюсь, не нагородила тут чуши)))
Оль, спасибо! Это тоже мне подойдёт, потому что я торможу страшно - вроде и хочу быть с ним (когда я с ним мне комфортно, спокойно, безопасно), а с другой стороны - не хочу, потому что было много обид, злости, непонимания и прочих гадостей и я топчусь на месте и не знаю, куда мне идти и как мне быть, решила просто понаблюдать за ситуацией и посмотреть, куда будет развиваться, чтобы уже решить - оставаться или снова пытаться уйти.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Окт 22, 2013 2:29 am

SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!
Спасибо за Вашу ос!

Спойлер:

Да, я согласна с Вами, карта Дьявола меня тоже с толку сбила немного,но я трактовку той карте сделала интуитивно, поняв по картам, что у вас к Алексею все-таки присутствует некий холодок в отношениях. Самое главное, что вы адекватно относитесь к себе-самокритично, это дает вам большую возможность смотреть на Ваши отношения как-бы со стороны.
Удачи и Любви!

Да, есть такое с моей стороны, ну, не знаю, время покажет - оставаться или уходить, просто вроде как и человек ко мне по-хорошему относится, а у меня прежних чувств нет. В общем, поживём-увидим, я просто стараюсь не создавать себе иллюзий :)

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вт Окт 22, 2013 3:23 am

SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:
Спойлер:
ак"Геморрой моего романа"
1.К
им партнер хочет віглядеть в глазах вопрошающего-король мечей

1                        2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]3
Алексей хотел бы віглядеть в ваших глазах лидером, человеком который прекрасно отдает отчет в том, что он делает, что он способен достичь очень многого и способен на лубокие чувства.
да возможно хотел бы... но на деле показал себя с очень плохой стороны - трусоват и предательски отнесся к своей дочери...
2.Каким партнер хочет быть в отношениях с вами-Король Жезлов
покровителем, интересующимся вашей жизнью, приносить пользу, помощь если этоо потребуется, быть в центре вашего внимания.
ну понятно - просто помогать
3.Нужны ли ему вообще эти отношения - 9 пентаклей
с вами ему спокойно и комфортно,может даже в материальном плане вы надежный человек, чем он и пользуется с лихвой, не нужно задумываться о хлебе насущном, у вас и так все имеется.(может ошибаюсь)
ага, он материально вообще не помогает, видимо считает, что я сама все дочери обеспечу
4.Почему он заинтересован в таких отношениях -3 кубков               
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ему так веселей, беззаботная,веселая, ничему необязывающая жизнь,погулять любит, компании, но гуляя он все время оглядывается назад, зная при этом, что его где-то ждут.
вот тут не поняла? оглядывается - это по отношению ко мне? он сейчас живет с другой девушкой - отношения типа серьезные, семейные... эта девушка против общения его со мной и дочкой... что он пару месяцев назад и сделал... перестал вообще появляться... так вот я и не пойму - на кого он оглядывается???
5.В чем причина таких отношений -3 мечей
он оказался в свое время перед выбором, который возможно стал для него решающим на всю жизнь, пережил какой-то разрыв из-за разбитого сердца.
дааа.. он выбрал другую девушку. со мной первые 4 месяца после рождения малышки общался, с удовольствием виделся, а потом резко прекратил... насчет разбитого сердца - с трудом верится, что этот выбор ему так тяжеловато дался
6.Зависит ли от вопрошающего изменить ситуацию -Маг[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вы будете трудолюбивой в отношениях, не побоитесь начать все сначала, проявите мастерство, инициативу,риск, то все в ваших руках, вы хозяйка положения.
ух ты... насчет хозяйки положения, честно говоря не ощущала... хотя в процессе общения с МЧ поняла, что на него слегка надави и он продавиться... но общаться с таким "не мужчиной" не хочу... он очень самолюбив, а дочери скоро годик и дальше он ей просто больно будет делать своими пропаданиями по полгода... не хочу такого отца
7.Будет ли партнер поддерживать вас в этих отношениях -Иерофант
сочетание этой карты с Магом, дает прекрасный результат, как начало новых отношений, которые могут закончится браком.
тут удивили... из предъистории - его девушка периодически магичит на него, есть секс-привязка... он как зомби ходит... и только твердит, что она его будущая жена... плюс трусоват и слабый по характеру, не любит принимать решения... и то, что он поддержит меня в построении наших с ним отношений - прям с трудом верится...
может тут как-то по-другому после моих комментов можно трактовать карту????

8.Как отразятся на дальнейших отношениях  эта ситуация (если ситуация изменится)-Император
Наступит стабильность,вы в этих отношениях приобретете уверенность,спокойствие, смело можно планировать дальнейшую жизнь.
9.Будет ли бороться вопрошающая бороться за эти отношения -Дьявол
бороться вы может и будете, но мотивы будут не искренними, может ревность с вашей стороны, может вы будете пробовать это делать нечестными методами, пускать в ход ложь, интрижки и т.д.
нечестные способы не для меня... а вот из-за ревности - скорее всего... я поняла, что с моей стороны любви нет...
Почему? если нет - 4 мечей
Вы устали, желание уединиться, обдумать в спокойной обстановке происходящее, уйти от реальности-причина если вы не захотите менять ситуацию.
все точно. а еще я сильно в нем разочаровалась, и не хочу ничего предпринимать..
Желаю любви и исполнение желаний!
вот как-то так  

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 22, 2013 3:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:
Спойлер:
1.К

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]3
Алексей хотел бы віглядеть в ваших глазах лидером, человеком который прекрасно отдает отчет в том, что он делает, что он способен достичь очень многого и способен на лубокие чувства.
да возможно хотел бы... но на деле показал себя с очень плохой стороны - трусоват и предательски отнесся к своей дочери...
покровителем, интересующимся вашей жизнью, приносить пользу, помощь если этоо потребуется, быть в центре вашего внимания.
с вами ему спокойно и комфортно,может даже в материальном плане вы надежный человек, чем он и пользуется с лихвой, не нужно задумываться о хлебе насущном, у вас и так все имеется.(может ошибаюсь)
ага, он материально вообще не помогает, видимо считает, что я сама все дочери обеспечу
Ему так веселей, беззаботная,веселая, ничему необязывающая жизнь,погулять любит, компании, но гуляя он все время оглядывается назад, зная при этом, что его где-то ждут.
вот тут не поняла? оглядывается - это по отношению ко мне? он сейчас живет с другой девушкой - отношения типа серьезные, семейные... эта девушка против общения его со мной и дочкой... что он пару месяцев назад и сделал... перестал вообще появляться... так вот я и не пойму - на кого он оглядывается???
он оказался в свое время перед выбором, который возможно стал для него решающим на всю жизнь, пережил какой-то разрыв из-за разбитого сердца.
дааа.. он выбрал другую девушку. со мной первые 4 месяца после рождения малышки общался, с удовольствием виделся, а потом резко прекратил... насчет разбитого сердца - с трудом верится, что этот выбор ему так тяжеловато дался
6.Зависит ли от вопрошающего изменить ситуацию -Маг[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если вы будете трудолюбивой в отношениях, не побоитесь начать все сначала, проявите мастерство, инициативу,риск, то все в ваших руках, вы хозяйка положения.
ух ты... насчет хозяйки положения, честно говоря не ощущала... хотя в процессе общения с МЧ поняла, что на него слегка надави и он продавиться... но общаться с таким "не мужчиной" не хочу... он очень самолюбив, а дочери скоро годик и дальше он ей просто больно будет делать своими пропаданиями по полгода... не хочу такого отца
сочетание этой карты с Магом, дает прекрасный результат, как начало новых отношений, которые могут закончится браком.
тут удивили... из предъистории - его девушка периодически магичит на него, есть секс-привязка... он как зомби ходит... и только твердит, что она  его будущая жена... плюс трусоват и слабый по характеру, не любит принимать решения... и то, что он поддержит меня в построении наших с ним отношений - прям с трудом верится...

8.Как отразятся на дальнейших отношениях  эта ситуация (если ситуация изменится)-Император
Наступит стабильность,вы в этих отношениях приобретете уверенность,спокойствие, смело можно планировать дальнейшую жизнь.
бороться вы может и будете, но мотивы будут не искренними, может ревность с вашей стороны, может вы будете пробовать это делать нечестными методами, пускать в ход ложь, интрижки и т.д.
нечестные способы не для меня... а вот из-за ревности - скорее всего... я поняла, что с моей стороны любви нет...
Вы устали, желание уединиться, обдумать в спокойной обстановке происходящее, уйти от реальности-причина если вы не захотите менять ситуацию.
все точно. а еще я сильно в нем разочаровалась, и не хочу ничего предпринимать..
вот как-то так  

на счет 3 кубков - не смотря, что ему прекрасно и беззаботно живется на данный момент, он понимает, что за спиной не все так гладко.т.е. из прошлой жизни тянется "должок",раз на Ваши отношения гадали, значит на Вас он и оглядывается.
Иерофант - может он на пути к переменам и переосмыслит  свои поступки и будет поступать к Вам и дочери справедливей и предпримет что-то, чем заслужит ваше внимание к своей персоне.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вт Окт 22, 2013 4:13 am

SWET-LANA пишет:
Спойлер:
1.К

тут удивили... из предъистории - его девушка периодически магичит на него, есть секс-привязка... он как зомби ходит... и только твердит, что она  его будущая жена... плюс трусоват и слабый по характеру, не любит принимать решения... и то, что он поддержит меня в построении наших с ним отношений - прям с трудом верится...

вот как-то так  

на счет 3 кубков - не смотря, что ему прекрасно и беззаботно живется на данный момент, он понимает, что за спиной не все так гладко.т.е. из прошлой жизни тянется "должок",раз на Ваши отношения гадали, значит на Вас он и оглядывается.
Иерофант - может он на пути к переменам и переосмыслит  свои поступки и будет поступать к Вам и дочери справедливей и предпримет что-то, чем заслужит ваше внимание к своей персоне.
да, теперь все ясно....
Пасиб за труд!  

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вт Окт 22, 2013 6:37 am

Здравствуйте очень хочу попробовать и ваш расклад,я в восторге от таро,влюбляюсь в них с каждым днем и раскладом все больше,на столько интересные карты:klass:  У меня наболевшая ситуация в отношениях с МЧ.У нас любовь уже на протяжении 20 лет,но по моей вине каждый устроил свою жизнь и неблагополучно,я развелась в итоге и МЧ ,вновь меня встретив,решился на развод тоже,но из за моего вспыльчивого характера и пары нелепых слов,он с разбитым сердцем остался в семье и решил подумать и сделать паузу,но я знаю что он до сих пор меня любит и следит за моей жизнью,я уверена,что продолжение следует....Отсюда и вопрос,вернется он ко мне,возобновятся наши отношения в течении месяца?(Людмила 7.05.1975 и Максим 27.04.1974)Очень буду ждать ответа,сразу же постараюсь отписаться

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 22, 2013 1:13 pm

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вт Окт 22, 2013 1:36 pm

Спасибки большое!!!!Буду ждать с нетерпением,интересно,что мне покажут эти волшебные и золотые карты) 

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Окт 22, 2013 2:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте очень хочу попробовать и ваш расклад,я в восторге от таро,влюбляюсь в них с каждым днем и раскладом все больше,на столько интересные карты  У меня наболевшая ситуация в отношениях с МЧ.У нас любовь уже на протяжении 20 лет,но по моей вине каждый устроил свою жизнь и неблагополучно,я развелась в итоге и МЧ ,вновь меня встретив,решился на развод тоже,но из за моего вспыльчивого характера и пары нелепых слов,он с разбитым сердцем остался в семье и решил подумать и сделать паузу,но я знаю что он до сих пор меня любит и следит за моей жизнью,я уверена,что продолжение следует....Отсюда и вопрос,вернется он ко мне,возобновятся наши отношения в течении месяца?(Людмила 7.05.1975 и Максим 27.04.1974)Очень буду ждать ответа,сразу же постараюсь отписаться
от модератора форума:
Уважаемая Максимильяна!
Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вам выносится замечание за нарушение правил форума.
В соответствии с правилами форума:
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Ваш вопрос рассмотрен в Консультационном центре:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И в акции:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сроком до конца текущего года.
И размещен в акциях:
Учитывая этот пункт правил:
Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).
А так же то, что вопрос отношений рассмотрен сроком до конца текущего года, он не будет рассматриваться ни в КЦ (консультационном центре), ни в акциях.

SWET-LANA, вопрос пользователя просьба оставить без внимания.

С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 22, 2013 2:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:

Спойлер:

1.Отношение партнера к Вам - 8 кубков

Видимый успех пресытил,раньше, чем он его добился.Теперь кубки полны, но нужны ли они?Он понимает, что мечты не могут стать реальностью, он разочарован, отвергает даже, то что имеет, страдает  при внешнем благополучии, он сейчас в поиске ответа.
2Как он видит отношения -5 кубков
Глубоко разочарован, он теряет надежду на будущее, привязанность к вам, хотя многого не вернуть, но капля надежды еще есть.
3.Что хочет от вас, чего ему не хватает - Мир
Ему хочется свободы, он так и не нашел своего единственного места в вашей душе, сердце,не достигнута цель к чему он стремился.
4.Ваше отношение к партнеру - Рыцарь Жезлов
Вы к нему относитесь как к человеку состоявшемуся в своих взглядах, знающему куда идет, к чему идет, можете расчитывать на его взаимовыручку и поддержку, он очень щедрый, дружелюбный, отзывчивый.
5.Как вы видите ваши отношения -9 Жезлов
Слишком много вложено сил на сохранение отношений, но вы не собираетесь бросать, то, что строили,маховик судьбы раскручен на полную мощность и вас не остановить,вы будете защищать свои убеждения и теорию жизни до конца!Вам все это придает уверенности в успехе.
6.Чего вы хотите от него, чего не хватает в отношениях - Рыцарь кубков
Вам хочется, чтоб Антон не только созерцал со стороны на ваши отношения, но и действовал, что-то предпринимал к улучшению отношений, проявлял чувства, вы видите, что слишком оторвался от реальности и не участвует в планах и дальнейших шагах по улучшению атмосферы в вашем маленьком мире под названием "любовь"
Точка соприкосновения - 5 Пентаклей -
Жизнь разбивает старые представления о достаточном количестве материальных благ, вы теперь понимаете, что старые ценности ничтожны перед достижением других, то есть у вас обоих меняется представление о жизни по мере взросления, идет переоценка ценностей, вы оба задумались о душевном и земном.
Я извиняюсь, если я ошиблась, вы написали, что отношения наладились, но по картам, как-то все не оч хорошо получилось. Я вам желаю любви и взаимопонимания! С уважением Светлана!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 22, 2013 2:36 pm

SWET-LANA, вопрос пользователя просьба оставить без внимания.

С уважением, Insolia
Insolia! заявку не принимаю от Максимилианы.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 22, 2013 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ваш расклад:

Спойлер:

Олечка, я вам сделала похожий расклад на 7 карт "Найду ли я настоящую любовь?"
1.Найду ли я настоящую любовь (до конца 2013 года) -6 Пентаклей

У вас внутренний кризис,переоценка имеющегося.
Забвение и отказ от идеалов.потеря спокойствия, любви. кризис вхождения в реальность.
Задаю, на всякий случай следующий вопрос -
2.Буду ли я чувствовать в полной безопасности себя с этим человеком - 3 мечей....сами понимаете, что продолжать расклад нет смысла.
Задаю картам вопрос от себя - Что нужно сделать, чтоб Оля встретила свою любовь? -выпали карты Суд, 2 Жезлов, Императрица
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вам нужно преодолеть страх перед переменами, заняться обновлением личности,тогда у вас появится шанс на новое, эта карта перемен,которая приведет в вас к новому этапу жизни.Вам нужно верить в успех, быть уверенной в своих поступках и действиях, в вас долна быть сильная вера в удачу.Так же вы должны проявлять инициативу , активность во время знакомства с мч, но насилие над собой не нужно делать, нужно принимать людей вокруг себя такими, какие они есть и у вас все получится, вы будете любить и быть любимой, от природы нам ни куда не деться!
Желаю удачи, и скорее встретить своего единственного и неповторимого, будьте смелее!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Окт 22, 2013 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:

Спойлер:

1.Отношение партнера к вам - 6 Мечей

У него сейчас поиск надежной опоры,гармонии, трудности обогатили понимание жизни, он стал мудрее, он сейчас на новом уровне во взглядах.
2.Как он видит ваши отношения - Рыцарь Мечей
у него сейчас представление о нынешних отношений очень импульсивное,приходится отбиваться или доказывать свою значимость в вашей жизни, исправлять ошибки прошлых промахов.
3.Чего хочет от вас, чего не хватает - 10 Жезлов
Хочет избавиться от груза, который он несет на сегодняшний день, а груз этот состоит из идей и иллюзий, миф, который он себе нарисовал-потерпел крах, теперь приходится смотреть на ситуацию реально , он понимает, что нет смысла ждать поблажек, нужно трудится над отношениями, как трудно б ему не было.
4.Ваше отношение к партнеру - Звезда
Вы надеетесь на возрождение, успеха в любви или ищите другую любовь, ни с этим человеком,вы хотите покоя и веры в себя.
5.Как вы видите ваши отношения - Солнце
Вы достигли высокого уровня сознания, у вас богатая, мудрая душа и вы познали счастье и вы мечтаете об исполнении ваших желаний, быть счастливой, иметь семью, достаток, покой и умиротворение.
7.Точка соприкосновения в отношениях с партнером -Паж Жезлов
Я думаю эта карта указывает на вашего ребенка, ребенок вас и соединяет, это ваш плод любви, о котором вы и заботитесь совместными усилиями.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Окт 22, 2013 11:09 pm

Спойлер:

Спасибо за расклад, SWET-LANA! ничего такого удивительного в нем нет,просто раньше было и хуже) представьте отношения между Израилем и Палестиной, например. И у них затишье в данный момент, никто не стреляет , но к войне все готовы)) У меня тоже все время на мужа выпадают эти же карты,разве что 10 или 9 мечей не хватает..и это даже удивительно, потому что когда все обостряется и я сама предлагаю разорвать отношения, он их прекращать не хочет. в общем, все можно даже назвать нормальными семейными отношениями, с небольшими натяжками)))

Видимый успех пресытил,раньше, чем он его добился.Теперь кубки полны, но нужны ли они?Он понимает, что мечты не могут стать реальностью, он разочарован, отвергает даже, то что имеет, страдает  при внешнем благополучии, он сейчас в поиске ответа.

у нас с рождением ребенка многое изменилось, как и у всех семей в общем, новые роли, новые обязанности. Замечаю,что его тяготит это сейчас, как будто он внутри хочет еще побыть молодым и свободным, он молодой и есть, видимо противоречие внутри него его гонит. ну еще не исключаю другую даму, часто таких молодых пап подбирают на поруки активные девушки без детей,думающие, что у них с рождением ребенка будет по-другому.

Глубоко разочарован, он теряет надежду на будущее, привязанность к вам, хотя многого не вернуть, но капля надежды еще есть.

связано с пунктом один - не знаю,есть ли у него чувства ко мне, кроме как к матери его сына. Внешне все прекрасно, на публике мы идеально смотримся, а в душе думаю он далеко..

Ему хочется свободы, он так и не нашел своего единственного места в вашей душе, сердце,не достигнута цель к чему он стремился.

да, правы вы тут.была история, которую он мне простить не может до сих пор опять же внутри себя. Ему кажется,что я так же отвергаю его привязанность ко мне,хотя я напротив изменила отношение к нему на 180 градусов,стала гораздо теплее и внимательнее относиться.

Вы к нему относитесь как к человеку состоявшемуся в своих взглядах, знающему куда идет, к чему идет, можете расчитывать на его взаимовыручку и поддержку, он очень щедрый, дружелюбный, отзывчивый.

не вполне..я вижу в нем слабости и желание самому увидеть поддержку со стороны, одобрение. хотя внешне он не признается в этом. Поддержать может, но в целом, он меня наоборот как бы тянет вниз, не поддерживает мои начинания,тылов в нем я не нахожу для себя

Слишком много вложено сил на сохранение отношений, но вы не собираетесь бросать, то, что строили,маховик судьбы раскручен на полную мощность и вас не остановить,вы будете защищать свои убеждения и теорию жизни до конца!Вам все это придает уверенности в успехе.

сил потрачено ого-го сколько,мы много лет вместе. отношения хочу сохранить,чтобы ребенок был в семье с мамой и папой,которые хорошо друг к другу относятся не просто для вида, а реально

Вам хочется, чтоб Антон не только созерцал со стороны на ваши отношения, но и действовал, что-то предпринимал к улучшению отношений, проявлял чувства, вы видите, что слишком оторвался от реальности и не участвует в планах и дальнейших шагах по улучшению атмосферы в вашем маленьком мире под названием "любовь"

он вроде участвует, но опять таки повторюсь, что чувствуется влияние третьих лиц.

Жизнь разбивает старые представления о достаточном количестве материальных благ, вы теперь понимаете, что старые ценности ничтожны перед достижением других, то есть у вас обоих меняется представление о жизни по мере взросления, идет переоценка ценностей, вы оба задумались о душевном и земном.

у меня точно есть такое.у него не уверена,что он все переоценивает. Может это быть зависимость в материальном плане - это соприкосновение?

извиняюсь, если я ошиблась, вы написали, что отношения наладились, но по картам, как-то все не оч хорошо получилось. Я вам желаю любви и взаимопонимания! С уважением Светлана!

есть над чем задуматься очередной раз...
:gift2:

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Ср Окт 23, 2013 3:01 am

SWET-LANA, огромное спасибо за расклад. Извините за задержку.
Я днем сегодня написала ОС, но не вижу своего поста. Повторяю.

Вам я сделала расклад "Романтическая подкова"

1[/b].Было - 3 Кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Удача,взаимная любовь, приятное времяпровождение.
Была семья, а сейчас треугольник. Вот особо удачи с ним не было. Любовь - в самом начале отношений.

2.Случилось - Король Кубков
Потеряли глубину чувств, отдалились, разошлись как в море корабли (обратите внимание на картинку карты), вы себе, он себе.
Вот тут абсолютно верно. Разошлись, как в море корабли.

3.Будет - 5 Пентаклей
Взаимопонимание, доверие, желание поддержать в материальном плане так и в духовном.
Мы и сейчас общаемся, он помогает, насколько может, но если еще лучше будет, то и хорошо ))

4.Есть - Сила
Вы сдерживаете свои эмоции и страхи,отвернулись спиной к нынешней ситуации, демонстрируете вою силу духа и самостоятельность, независимость.
Тут все верно, добавить нечего. И я именно такая, и ситуация именно так выглядит.

5.Прибудет - 3 Пентаклей
Прибудет результат ожиданий и стараний к началу нового, будете учиться исправлять ошибки.
Т.е. все же результат будет от моих ожиданий. Хотелось бы хороший. Очень надеюсь.

6.Будет - 7 Жезлов -
будете спорить и отстаивать свою точку зрения или место в жизни.
Без этого и жизни нет ))) я все время что-то отстаиваю.

7.Утвердится - 8 Жезлов -
Сценарий ваших действий будет молнеиносный, быстрый, на эмоциях, так же может означать взаимную страсть.
Интересно, в какую сторону будет развитие событий. Это только время покажет. Может можно доп. на эту карту))

Еще раз спасибо.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Окт 23, 2013 3:09 am

Спойлер:

Спасибо за расклад, SWET-LANA! ничего такого удивительного в нем нет,просто раньше было и хуже) представьте отношения между Израилем и Палестиной, например. И у них затишье в данный момент, никто не стреляет , но к войне все готовы)) У меня тоже все время на мужа выпадают эти же карты,разве что 10 или 9 мечей не хватает..и это даже удивительно, потому что когда все обостряется и я сама предлагаю разорвать отношения, он их прекращать не хочет. в общем, все можно даже назвать нормальными семейными отношениями, с небольшими натяжками)))

у нас с рождением ребенка многое изменилось, как и у всех семей в общем, новые роли, новые обязанности. Замечаю,что его тяготит это сейчас, как будто он внутри хочет еще побыть молодым и свободным, он молодой и есть, видимо противоречие внутри него его гонит. ну еще не исключаю другую даму, часто таких молодых пап подбирают на поруки активные девушки без детей,думающие, что у них с рождением ребенка будет по-другому.

связано с пунктом один - не знаю,есть ли у него чувства ко мне, кроме как к матери его сына. Внешне все прекрасно, на публике мы идеально смотримся, а в душе думаю он далеко..

да, правы вы тут.была история, которую он мне простить не может до сих пор опять же внутри себя. Ему кажется,что я так же отвергаю его привязанность ко мне,хотя я напротив изменила отношение к нему на 180 градусов,стала гораздо теплее и внимательнее относиться.

не вполне..я вижу в нем слабости и желание самому увидеть поддержку со стороны, одобрение. хотя внешне он не признается в этом. Поддержать может, но в целом, он меня наоборот как бы тянет вниз, не поддерживает мои начинания,тылов в нем я не нахожу для себя

сил потрачено ого-го сколько,мы много лет вместе. отношения хочу сохранить,чтобы ребенок был в семье с мамой и папой,которые хорошо друг к другу относятся не просто для вида, а реально

он вроде участвует, но опять таки повторюсь, что чувствуется влияние третьих лиц.

у меня точно есть такое.у него не уверена,что он все переоценивает. Может это быть зависимость в материальном плане - это соприкосновение?

извиняюсь, если я ошиблась, вы написали, что отношения наладились, но по картам, как-то все не оч хорошо получилось. Я вам желаю любви и взаимопонимания! С уважением Светлана!

есть над чем задуматься очередной раз...
:gift2:
Спасибо за вашу ОС! Все у вас будет хорошо, только не надо терпеть друг друга,-это не жизнь!представьте отношения между Израилем и Палестиной, например. И у них затишье в данный момент, никто не стреляет , но к войне все готовы)) У меня тоже все время на ,это конечно не смешно, извините, но меня Вы рассмешили этим сравнением, с юмором у Вас по-моему все окей!
С уважением, Светлана!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Окт 23, 2013 3:20 am

Очень обидно,что так,за три месяца сто раз может поменяться ситуация и мне очень важно знать как поступить в том или ином случае.потому и спрашиваю и все время разные вопросы.........да расклад был у таролога.но после этого произошло куча изменений.так что теперь надо ждать три месяца ,странно,жаль,мне очень колоды понравилась и раз девочки учатся.то почему бы не спросить.
тем более сама таролог мне и сказала что позже можно еще раз сделать расклад...у меня это очень важный вопрос,важнее нет.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Окт 23, 2013 3:46 am

Здравствуйте, меня возьмете?)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Окт 23, 2013 3:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, меня возьмете?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Возьму! только напишите данные и общую характеристику вашего вопроса или ситуации.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Окт 23, 2013 4:17 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, меня возьмете?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Возьму! только напишите данные и общую характеристику вашего вопроса или ситуации.
Спасибо огромное)) Отношения у нас странные: мы знакомы 3 месяца, познакомились на сайте знакомств. Но отношения развиаются скачкообразно.
Каковы мои чувства к Александру 2 марта 1983? Он меня одновременно и притягивает и отталкивает. Ольга 29 июля 1989

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Окт 23, 2013 4:38 am

SWET-LANA пишет:
Спасибо огромное)) Отношения у нас странные: мы знакомы 3 месяца, познакомились на сайте знакомств. Но отношения развиаются скачкообразно.
Каковы мои чувства к Александру 2 марта 1983? Он меня одновременно и притягивает и отталкивает. Ольга 29 июля 1989
sufree! Я рассмотрю Вашу ситуацию обязательно, только уже не сегодня, скорее всего завтра после 12 часов дня! До связи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Ср Окт 23, 2013 1:30 pm

SWET-LANA, спасибо огромное, извините за задержку
,
ваш расклад: [/b]
Спойлер:
Вам я сделала расклад "Романтическая подкова"
1
.Было - 3 Кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Удача,взаимная любовь, приятное времяпровождение.
Была семья, правда давно, а в последнее вермя - треуголник у нас.

2.Случилось - Король Кубков
Потеряли глубину чувств, отдалились, разошлись как в море корабли (обратите внимание на картинку карты), вы себе, он себе.
Да, разошлись, каждый пошел своей дорогой.

3.Будет - 5 Пентаклей
Взаимопонимание, доверие, желание поддержать в материальном плане так и в духовном.
Мы достаточно хорошо общаемся, старается помогать. Если еще лучше будет, только рада ))

4.Есть - Сила
Вы сдерживаете свои эмоции и страхи,отвернулись спиной к нынешней ситуации, демонстрируете вою силу духа и самостоятельность, независимость.
Тут даже добавить нечего, все верно. Только я не могу сказать, что отвернулась. Вот сдерживаю - да.

5.Прибудет - 3 Пентаклей
Прибудет результат ожиданий и стараний к началу нового, будете учиться исправлять ошибки.
Это можно понимать, что будет новый союз или старый с ним.

6.Будет - 7 Жезлов -
будете спорить и отстаивать свою точку зрения или место в жизни.
Я всегда так делала, думаю, что не сильно изменилась.

7.Утвердится - 8 Жезлов -
Сценарий ваших действий будет молнеиносный, быстрый, на эмоциях, так же может означать взаимную страсть.
А развитие событий в какую сторону могут пойти? В расхождение или схождение. Если допом.
 -
Спасибо, нынешняя ситуация правда, на будущее - хотелось бы, чтобы все было хорошо и все разрешилось.

[/quote]

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Окт 23, 2013 4:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень обидно,что так,за три месяца сто раз может поменяться ситуация и мне очень важно знать как поступить в том или ином случае.потому и спрашиваю и все время разные вопросы.........да расклад был у таролога.но после этого произошло куча изменений.так что теперь надо ждать три месяца ,странно,жаль,мне очень колоды понравилась и раз девочки учатся.то почему бы не спросить.
тем более сама таролог мне и сказала что позже можно еще раз сделать расклад...у меня это очень важный вопрос,важнее нет.
от модератора.
Уважаемая, Максимильяна.
На форуме существуют правила, которые вы обязаны соблюдать и дали согласие соблюдать, регистрируясь на данном ресурсе..
Я вам очень настоятельно рекомендую ознакомиться с ними, ибо на форуме категорически запрещается обсуждение действий администрации/модераторов форума.
Вам сделали предупреждение, так будьте так любезны принять во внимание, дабы в следующий раз так не делать..
Я вам делаю второе предупреждение.. После третьего, вы попадёте в бан на 2 недели..
Я надеюсь, я доступно излагаю, и мы с вами поняли друг друга.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:46 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу