Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Anuyta, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Книга Теней Том 1

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Книга Теней Том 1

Сообщение автор Dysthymia в Вс Окт 20, 2013 10:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! можно мне расклад на личную жизнь на ноябрь! я-ольга10.12.82
десятка земли,элемерталь огня,жрица
в целом гармония , вы диктуете свои условия партнеру,причем ненавязчиво,но надо быть острожной все может резко измениться.вам надо быть осторожной и действовать по умному,в этом случает все будет по вашему
и пожалуйста следующий раз указывайте есть ли у вас партнер на трех картах сложно угадать это

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Вс Окт 20, 2013 10:12 pm

yana.cosma пишет:Юлия 01.03.1987 , совет у карт попросить хочу, я запуталась в целях в жизни, особенно в семейных. У таро прошу совета как изменить свою жизнь, чтобы стать счастливой для себя.
правосудие,маг,старуха огня
все зависит только от вас,что посеете то и по жнете,нужно проявить ума,хитрость и смекалку смешав все вместе,и показать окружающим свою мудрость

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Окт 20, 2013 10:20 pm

Shad0wscape, моя ос.
Спойлер:

десятка земли,элемерталь огня,жрица в целом гармония , вы диктуете свои условия партнеру,причем ненавязчиво,но надо быть острожной все может резко измениться.вам надо быть осторожной и действовать по умному,в этом случает все будет по вашему и пожалуйста следующий раз указывайте есть ли у вас партнер на трех картах сложно угадать это пишет:
у меня нет парня. есть бывший, с которым мы недавно встречались, но он уехал в командировку, оттуда мне написал 1 раз и я с ним поругалась. думаю, все изменить в отношении него-попытаюсь его забыть. посмотрите, может карты поменяли свое значение.

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Окт 21, 2013 1:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Shad0wscape, моя ос.
Спойлер:

у меня нет парня. есть бывший, с которым мы недавно встречались, но он уехал в командировку, оттуда мне написал 1 раз  и я с ним поругалась. думаю, все изменить в отношении него-попытаюсь его забыть. посмотрите, может карты поменяли свое значение.
Конкретней формулируйте вопрос,я смотрю кратко,я не могу увидеть всей ситуации.Вас интересует перспектива отношений с ним или если забить на него?

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор марина78 в Пн Окт 21, 2013 2:07 am

Добрый день! посмотрите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайшие 2 месяца.(интересуют встречи, знакомства? Марина 29 05 1978 спасибо

марина78
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пн Окт 21, 2013 2:48 am

Конкретней формулируйте вопрос,я смотрю кратко,я не могу увидеть всей ситуации.Вас интересует перспектива отношений с ним или если забить на него? пишет:
я думаю, больше не хочу с ним отношений! поэтому и спросила, может там кто новый нарисовался??flower flower flower 

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Пн Окт 21, 2013 4:11 am

Здравствуйте. У меня весьма неоднозначная проблема сложилась-( не могу найти свое место-( вроде бы и работа есть хорошая,коллектив отличный, родители самые лучшие да и друзья имеются,но все равно не хватает любви и заботы,своего собственного угла-(( друзья все заняты собой,особо то и не волнуются за то что со мной,а я всегда звоню им,пишу,узнаю что нового,проблемы их выслушиваю,а в ответ такого и близко нет-( молодые люди внимание уделяют,не обделена,но все не то, попадаются то ревнивцы,то собственники, то "учителя" -( не знаю что и делать,уже начинаю на стенку лезть от одиночества,что делать не знаю-(( где искать себя,что делать?! Елена 29.07.1989. Заранее спасибо-)

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Окт 21, 2013 5:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Shad0wscape, здравствуйте!
Хочется принять участие в акции с таким вопросом: как будут обстоять у меня дела с финансами до конца года? Сейчас доходы очень маленькие, может будут какие-то изменения. лилия 27.11.89
Спойлер:
Белтейн,Предупреждение,Восьмерка Воздуха.
Я думаю,что у вас может появиться какой-то выбор места работы или может быть задач за которые можно взяться,вы сделаете его правильно и может быть,получите достаточно денег.Но это видимо будет ненадолго,потому-что скорее всего доход будет не стабилен или просто будут неприятности в плане того,что опять будет очень мал.Но вам нужно,использовать силу ума,чтобы избежать неприятностей вновь.Не нужно его расстраивать,сконцентрируйте его на задаче заработать,задайтесь целью,и ваше бедественное положение измениться.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пн Окт 21, 2013 6:24 am

Shad0wscape,

Конкретней формулируйте вопрос,я смотрю кратко,я не могу увидеть всей ситуации.Вас интересует перспектива отношений с ним или если забить на него? пишет: я думаю, больше не хочу с ним отношений! поэтому и спросила, может там кто новый нарисовался??flower flower flower пишет:
скажите, так у меня с бывшим эти отношения нормализуются или все -таки появится кто-то? пожалуйста, растолкуйте дурёхе! 

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Окт 21, 2013 7:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Shad0wscape,

скажите, так у меня с бывшим эти отношения нормализуются или все -таки появится кто-то? пожалуйста, растолкуйте дурёхе! 
Спойлер:
Любовный прогноз

Этот расклад делается на год, чтобы узнать, что ждет человека именно в сфере отношений.

--1---2---3
---4-----5
------6----
1. Основное событие, которое произойдет в любовной сфере.
Пятерка Огня.Я думаю таки будет встреча с мужчиной или какой-то человек который принесет изменения.
2. Чему нужно уделить внимание больше всего, чтобы дела в любовной сфере сложились наиболее благополучным образом для кверента?
Шестерка Воды.Нужно глубже понять себя и налаживать связь с другими более глубокую.
3. В чем заключается основной урок, который кверент должен получить в любовных отношениях в этом году.
Элементаль Воздуха.Позволит понять ускользающее и сделать выводы и взгляды правильнее и свежее.
4. Что хорошего произойдет в любви в этом году?
Тройка Воды.Начнется счастливый период,в котором изобилия будет достаточно,исцеление от прошлого опыта.
5. Какое событие в сфере отношений может расстроить кверента?
Двойка Воды.Охлаждение чувств или разрыв окончательный.Ну видимо с тем с кем сейчас расстались.
6. Совет карт на этот год.
Восьмерка Воды.Преобразования,советует изменить себя следую собственному идеалу.
Квинт Сила.Все в ваших руках.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Окт 21, 2013 7:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! посмотрите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайшие 2 месяца.(интересуют встречи, знакомства? Марина 29 05 1978  спасибо
Спойлер:
Элементаль Огня,Башня и Восемь Земли.
Ну огненная энергия будет внесена в данную ситуацию,то есть огонек зажжется с кем-нибудь,но могут быть неудачи и всякие неприятности в отношениях.Поэтому советуют карты отпустить прошлое и тянуться к чем-то более высокому,быть может на примете есть какой-то неподступный положительный мужчина.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Окт 21, 2013 7:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. У меня весьма неоднозначная проблема сложилась-( не могу найти свое место-( вроде бы и работа есть хорошая,коллектив отличный, родители самые лучшие да и друзья имеются,но все равно не хватает любви и заботы,своего собственного угла-(( друзья все заняты собой,особо то и не волнуются за то что со мной,а я всегда звоню им,пишу,узнаю что нового,проблемы их выслушиваю,а в ответ такого и близко нет-( молодые люди внимание уделяют,не обделена,но все не то, попадаются то ревнивцы,то собственники, то "учителя" -( не знаю что и делать,уже начинаю на стенку лезть от одиночества,что делать не знаю-(( где искать себя,что делать?! Елена 29.07.1989. Заранее спасибо-)

Спойлер:
Анализ одиночества

Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

----2--3-----
--4---1---5--
--8--10--9---
----6---7-----

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Мать Земли.Может быть проблема ваша в том,что вы считаете что,у вас все есть? Большой потенцил,и нету недостатков?
2.Что хочет получить от отношений.
Восьмерка Воздуха.Ну вот,умение управлять мыслью.Так понимаю.Чтобы было у человека.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Двойка Воздуха.Ну тут такое метание,человек который мечется от да к нет.
4.К чему надо стремиться.
Десятка Земли.Все делать в свое время.Я так понимаю вы можете порой быть очень не в тему.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
Семерка Воды.Пытайтесь соответствовать своему идеалу.Жить в законе и порядке делая добро.
6.Чем готов пожертвовать.
Элементаль Земли.Благами материальными.
7.От чего не может отказаться.
Дочь Земли.Радости,легкости,может детскости.
8.Что будет помогать.
Пять Воды.Наверно вы порой во всеоружии и готовы помогать.
9.Что будет препятствовать.
Туз Огня.Не контролируемая энергия,может вы эмоциональны излишне?
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
Пять Воздуха.Все в ваших руках,вы только сами можете сделать так ,чтобы люди к вам потянулись,такие каких вы хотите видеть.
Квинт тут,Император.Мудрее будьте.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Окт 21, 2013 1:23 pm

Shad0wscape, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли знакомство для серьезных отношений до конца этого года? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5.06.1982.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Окт 21, 2013 2:36 pm

Добрый день!!!!!Можно и мне поучавствовать в вашей акции?У меня вопрос-устроюсь ли я на работу до конца этого года?(Людмила 7.05.1975)Спасибо 

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пн Окт 21, 2013 3:07 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Shad0wscape, здравствуйте!
Хочется принять участие в акции с таким вопросом: как будут обстоять у меня дела с финансами до конца года? Сейчас доходы очень маленькие, может будут какие-то изменения. лилия 27.11.89
Спойлер:
Белтейн,Предупреждение,Восьмерка Воздуха.
Я думаю,что у вас может появиться какой-то выбор места работы или может быть задач за которые можно взяться,вы сделаете его правильно и может быть,получите достаточно денег.Но это видимо будет ненадолго,потому-что скорее всего доход будет не стабилен или просто будут неприятности в плане того,что опять будет очень мал.Но вам нужно,использовать силу ума,чтобы избежать неприятностей вновь.Не нужно его расстраивать,сконцентрируйте его на задаче заработать,задайтесь целью,и ваше бедественное положение измениться.
Shad0wscape, спасибо Вам за расклад!
Я как раз подумываю о дополнительной работе, ищу варианты. Да, выбор будет стоять, потому что если найду что-то новое, то придётся отказаться от того, чем занимаюсь сейчас. Совмещать вряд ли получится. Теперь появилась надежда, что до НГ есть возможность что-то найти.

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вт Окт 22, 2013 4:31 am

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. У меня весьма неоднозначная проблема сложилась-( не могу найти свое место-( вроде бы и работа есть хорошая,коллектив отличный, родители самые лучшие да и друзья имеются,но все равно не хватает любви и заботы,своего собственного угла-(( друзья все заняты собой,особо то и не волнуются за то что со мной,а я всегда звоню им,пишу,узнаю что нового,проблемы их выслушиваю,а в ответ такого и близко нет-( молодые люди внимание уделяют,не обделена,но все не то, попадаются то ревнивцы,то собственники, то "учителя" -( не знаю что и делать,уже начинаю на стенку лезть от одиночества,что делать не знаю-(( где искать себя,что делать?! Елена 29.07.1989. Заранее спасибо-)
Спойлер:
Анализ одиночества

Этот расклад помогает отойти от банальных вопросов типа "Ну что же у меня с ним будет?", "Женится ли он на мне?" или "Когда я наконец встречу свою любовь?" к переосмыслению себя и своего поведения, подводит к выявлению причин неудач и помогает понять, что же нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь.

----2--3-----
--4---1---5--
--8--10--9---
----6---7-----

1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
Мать Земли.Может быть проблема ваша в том,что вы считаете что,у вас все есть? Большой потенцил,и нету недостатков?
2.Что хочет получить от отношений.
Восьмерка Воздуха.Ну вот,умение управлять мыслью.Так понимаю.Чтобы было у человека.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
Двойка Воздуха.Ну тут такое метание,человек который мечется от да к нет.
4.К чему надо стремиться.
Десятка Земли.Все делать в свое время.Я так понимаю вы можете порой быть очень не в тему.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
Семерка Воды.Пытайтесь соответствовать своему идеалу.Жить в законе и порядке делая добро.
6.Чем готов пожертвовать.
Элементаль Земли.Благами материальными.
7.От чего не может отказаться.
Дочь Земли.Радости,легкости,может детскости.
8.Что будет помогать.
Пять Воды.Наверно вы порой во всеоружии и готовы помогать.
9.Что будет препятствовать.
Туз Огня.Не контролируемая энергия,может вы эмоциональны излишне?
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.
Пять Воздуха.Все в ваших руках,вы только сами можете сделать так ,чтобы люди к вам потянулись,такие каких вы хотите видеть.
Квинт тут,Император.Мудрее будьте.
Здравствуйте. Спасибо вам огромное за такой быстрый и содержательный ответ-)) Не могу сказать что я довольна всем что имею,но да,потенциал имеется,а недостатки есть у всех и отрицать это бессмысленно. Найти хочется достойного,умного,интересного и многогранного человека. "Всему свое время" это я согласна,но когда уже устал ждать этого момента, делаешь ошибки-( "Жить в законе и порядке делая добро." - я так и пытаюсь жить,не стоять на месте, развиваться, но как говорится добро наказуемо и последнее время я это ощущаю все чаще-(( материальные ценности не главное,все наживное-)
"От чего не может отказаться.
Дочь Земли.Радости,легкости,может детскости." - вот это прям в точку-)) всегда пытаюсь улыбаться,смеяться,в любой ситуации,не расстраиваться-))
Да,я очень эмоциональна,иногда слишком,пытаюсь бороться,но не всегда получается-)
Еще раз огромное вам спасибо! Обязательно воспользуюсь вашими советами!-)) Всего вам самого наилучшего-))

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вт Окт 22, 2013 11:06 pm

доброго времени суток. можно еще вопросик? спасибо. сегодня разговаривала с одним компетентным человеком, так он сказал что по стране шагает КРИЗИС! и в связи с этим идет спад производства, сокращения и прочее. ВОПРОС-что ждет меня в плане работы? сокращения не ожидаю. еще раз спасибо.Людмила 280968.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Ср Окт 23, 2013 4:11 pm

Shad0wscape, здравствуйте! Посмотрите, пжл., прогноз на ноябрь в части изменений в личной жизни...я сейчас свободна  Наталья 06.05.77. Спасибо!

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Чт Окт 24, 2013 3:02 am

Shad0wscape, посмотрите пожалуйста следующую ситуацию. Мне сейчас очень навязывают переход на другую работу (связан с переездом в другую страну). Дважды отказывалась от этого предложения. Отказ не приняли.
Получится ли у меня избежать этого перехода. Какой будет финансовая сторона вопроса (если переход состоится) - пока финансовые условия хуже, чем на моей нынешней работе. В случае принципиального отказа от перехода ждать ли санкций со стороны руководства? Мария 07.01.1981

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Чт Окт 24, 2013 5:42 pm

Здравствуйте, Shad0wscape! Хочу узнать, как измениться моя жизнь, если я пойду работать учителем. Стоит ли? Ирина. 09.05.1970. ОС. обещаю.

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Окт 25, 2013 5:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Shad0wscape, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли знакомство для серьезных отношений до конца этого года? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5.06.1982.
Спойлер:
Расклад для прояснения перспектив нового знакомства.

Схема:
..............1..............
..........2......3..........
......4..............5......

Позиции:

1. Кто он/она (что из себя представляет этот человек)?
Пятерка Земли,я думаю человек уже есть в вашей жизни,но может быть вы не знакомы лично,или просто знаком очень поверхностно.
2. Каковы его/её намерения ко мне (и есть ли они вообще)?
Туз Воды,ну вообще то думаю романтические,какое-то влечение,может быть серьезные отношения.
3. К чему может привести это знакомство?
Шестерка Воды,к раскрытию потенциала и вообще связи более крепкой между людьми.
4. Дружеский совет: что следует иметь в виду?
Пятерка Огня,соглашаться на грядущие перемены.
5. Возможный исход, при условии следования совету.
Мать Воздуха,построить новые отношения,написать новую книгу.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Окт 25, 2013 5:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!!!!!Можно и мне поучавствовать в вашей акции?У меня вопрос-устроюсь ли я на работу до конца этого года?(Людмила 7.05.1975)Спасибо 
Спойлер:
Расклад:
Устройство на работу
Этот расклад применяется в тех случаях, когда вопрошающий впервые собирается выйти на работу или же он в настоящий момент безработный и хотел бы узнать, появятся ли у него возможности профессиональной деятельности. Расклад не только позволяет узнать, будет ли работа, но также показывает финансовые условия и возможности, связанные с ней.

Значения соответствующих карт:
S - Сигнификатор.
Мать Земли,у вас есть потенциал,я так понимаю опыт и знания тоже есть.
1 - возможности устройства на работу;
Книга Теней.Они есть благодаря вашим знаниям.
2 - решение об устройстве на работу;
Пятерка Воды,вам надо быть во всеоружии то есть,показать себя готовой приступать к работе с рвением чтобы получить одобрение.
3,4 - условия труда и зарплата;
Шесть огня и Луна,есть возможность на достойную,и приятную для вас заработную плату.Но не огромную.
5,6 - групповые взаимоотношения на работе;
Четыре Огня и Пять Земли,судя по последней карты,вы можете знать кого-то уже там или быть может сталкивались с этим человеком,или может вам поможет найти работу кто-то знакомый.Но могут быть напряженные отношения,когда надо будет проявлять уверенность и быстроту реакции.
7 - другие возможные обстоятельства на работе;
Туз Воды,ну вообще такое приятное умиротворение.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов.
Семь Воды,они есть,но только соизмеримо с вашим трудом.Не более.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Окт 25, 2013 5:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно еще вопросик? спасибо. сегодня разговаривала с одним компетентным человеком, так он сказал что по стране шагает КРИЗИС! и в связи с этим идет спад производства, сокращения и прочее. ВОПРОС-что ждет меня в плане работы? сокращения не ожидаю. еще раз спасибо.Людмила 280968.
Спойлер:
Влюбленные,Четверка Земли,Семерка Воздуха.
Ну судя по первой карте,вообщем то подъем или просто комфорт,но советует вам быть бережливой по отношению ко всему видимо на самой работе.Все может пригодиться.А последняя карта говорит,что ответ содержится в вашем вопросе.Вас не сократят

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Окт 25, 2013 6:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Shad0wscape, здравствуйте! Посмотрите, пжл., прогноз на ноябрь в части изменений в личной жизни...я сейчас свободна  Наталья 06.05.77. Спасибо!
Спойлер:
Имбол,Инициация,Четверка огня.
Может быть приятное времяпровождение с молодым человеком,есть шанс что завяжутся более высокие отношения,и может даже очень стремительно.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пт Окт 25, 2013 6:04 am

Спойлер:
Инициация,Девятка Воздуха,Туз Воздуха.
По инициации вам конечно лучше уйти от старого,так и видится желание "свыше" то есть начальства,нет видимо вам придется покориться,эта карта часто значит награду,но счастье вовсе не обещает,причем умнее всего будет расслабиться и получить то что,дается.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:38 am

Спонсируемый контент