Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Новая жизнь, переезд в Китай - вопрос Яне Шмаковой
Сегодня в 5:04 pm автор Яна Шмакова

» вопрос о перспективе отношений
Сегодня в 4:55 pm автор Яна Шмакова

» возможность переезда
Сегодня в 4:13 am автор Анаsтаsия

» триплет
Сегодня в 4:10 am автор Анаsтаsия

» Отношения
Сегодня в 3:51 am автор Татьяна+

» Мужской Мартини
Сегодня в 3:08 am автор Татьяна+

» вопрос о перспективе отношений
Сегодня в 2:19 am автор goshe

» "Гебо" на отношения мужчины и женщины
Сегодня в 2:19 am автор Татьяна+

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 3:15 am автор Vika

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 2 и гостей: 75 :: 1 поисковая система

Anuyta, goshe, lei-lorelei, ok4395, valkira, Анаsтаsия, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Книга Теней Том 1

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Книга Теней Том 1

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 29, 2013 1:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Прошу взять и меня в разработку... Буду очень признательна. Можно мне расклад на месяц в разрезе семьи?
Сформулируйте вопрос, расскажите ситуацию. Читайте первое сообщение в конце-концов. Нужны еще ваши данные.
В разрезе яблоко вроде бывает... А семья какая, что именно Вам хотелось бы узнать из расклада?
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор shtinka в Вт Окт 29, 2013 7:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Прошу взять и меня в разработку... Буду очень признательна. Можно мне расклад на месяц в разрезе семьи?
Сформулируйте вопрос, расскажите ситуацию. Читайте первое сообщение в конце-концов. Нужны еще ваши данные.
В разрезе яблоко вроде бывает... А семья какая, что именно Вам хотелось бы узнать из расклада?
Добрый день! Простите за некорректный вопрос, постараюсь правильно сформулировать сейчас ))))))))))))))). Переехали с мужем вот уже как год в Питер. Между собой (тьфу, тьфу, тьфу) все хорошо. Живем 10 лет, но только здесь и сейчас начал звать официально замуж... Работа идет, но с трудом (как-то...) у обоих. Хотя трудимся - практически на износ!!! Сейчас мы с мужем подготовили одну сделку, которая должна изменить практически все! Вот мне и хотелось бы узнать, как наши дела дальше будут? Изменится ли материальное положение? Выходить ли замуж официально? И что дальше будет у нас по работе - сменить ее, или не стоит? Ирина 07.02.1969г\р, Сергей 17.04.1968 г\р. За ранее благодарна.
shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 30, 2013 7:55 am

Добрый день!  Простите за некорректный вопрос, постараюсь правильно сформулировать сейчас ))))))))))))))). Переехали с мужем вот уже как год в Питер. Между собой (тьфу, тьфу, тьфу) все хорошо. Живем 10 лет, но только здесь и сейчас начал звать официально замуж... Работа идет, но с трудом (как-то...) у обоих. Хотя трудимся -  практически на износ!!! Сейчас мы с мужем подготовили одну сделку, которая должна изменить практически все! Вот мне и хотелось бы узнать, как наши дела дальше будут? Изменится ли материальное положение? Выходить ли замуж официально? И что дальше будет у нас по работе - сменить ее, или не стоит?    Ирина 07.02.1969г\р, Сергей 17.04.1968 г\р. За ранее благодарна.
Про сделку,Элементаль Воды,Семь Воды и Влюбленные.
Видимо из-за волнения,вам предстоит испытать весь спектр эмоций от плюса до минуса.Видимо будет время сомнений,правильно ли поступили.Но в итоге все получиться,даже очень хорошо.
Изменения в финансовом плане.Тройка Земли,Луна,Повешенный.
Если будете вместе с мужем работать,сможете добиться улучшения,достигнуть стабильности.
Стоит ли выходить замуж официально?
Смерть,Десять Воздуха и Энергия.
С этим начнется новый этап ваших отношений,сможете лучше контролировать ситуация,большой потенциал брака.
Стоит ли менять работу.Элементаль Земли,Мир и Девятка Воды.
Вообще можете получить достаток если поменяете,очень даже приятные перемены целостность и радость,процветание.Стоит.
Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Ср Окт 30, 2013 4:35 pm

Добрый день!  Простите за некорректный вопрос, постараюсь правильно сформулировать сейчас ))))))))))))))). Переехали с мужем вот уже как год в Питер. Между собой (тьфу, тьфу, тьфу) все хорошо. Живем 10 лет, но только здесь и сейчас начал звать официально замуж... Работа идет, но с трудом (как-то...) у обоих. Хотя трудимся -  практически на износ!!! Сейчас мы с мужем подготовили одну сделку, которая должна изменить практически все! Вот мне и хотелось бы узнать, как наши дела дальше будут? Изменится ли материальное положение? Выходить ли замуж официально? И что дальше будет у нас по работе - сменить ее, или не стоит?    Ирина 07.02.1969г\р, Сергей 17.04.1968 г\р. За ранее благодарна.
Про сделку,Элементаль Воды,Семь Воды и Влюбленные.
Видимо из-за волнения,вам предстоит испытать весь спектр эмоций от плюса до минуса.Видимо будет время сомнений,правильно ли поступили.Но в итоге все получиться,даже очень хорошо.
Изменения в финансовом плане.Тройка Земли,Луна,Повешенный.
Если будете вместе с мужем работать,сможете добиться улучшения,достигнуть стабильности.
Стоит ли выходить замуж официально?
Смерть,Десять Воздуха и Энергия.
С этим начнется новый этап ваших отношений,сможете лучше контролировать ситуация,большой потенциал брака.
Стоит ли менять работу.Элементаль Земли,Мир и Девятка Воды.
Вообще можете получить достаток если поменяете,очень даже приятные перемены целостность и радость,процветание.Стоит.
Добрый день, Dysthymia!!!
Большое спасибо за расклад, очень впечатляющий и оптимистичный, спасибо. Мне очень было приятно,что Вы поняли саму суть моего семейного вопроса. Удачи Вам!!! Я обязательно приму Ваш расклад к сведению..... Еще раз большое спасибо.
shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Окт 31, 2013 9:51 pm

акция закрыта по просьбе автора.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4795
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4