Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка Таро Книга Теней Том 1

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка Таро Книга Теней Том 1

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 29, 2013 1:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Прошу взять и меня в разработку... Буду очень признательна. Можно мне расклад на месяц в разрезе семьи?
Сформулируйте вопрос, расскажите ситуацию. Читайте первое сообщение в конце-концов. Нужны еще ваши данные.
В разрезе яблоко вроде бывает... А семья какая, что именно Вам хотелось бы узнать из расклада?

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор shtinka в Вт Окт 29, 2013 7:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Прошу взять и меня в разработку... Буду очень признательна. Можно мне расклад на месяц в разрезе семьи?
Сформулируйте вопрос, расскажите ситуацию. Читайте первое сообщение в конце-концов. Нужны еще ваши данные.
В разрезе яблоко вроде бывает... А семья какая, что именно Вам хотелось бы узнать из расклада?
Добрый день! Простите за некорректный вопрос, постараюсь правильно сформулировать сейчас ))))))))))))))). Переехали с мужем вот уже как год в Питер. Между собой (тьфу, тьфу, тьфу) все хорошо. Живем 10 лет, но только здесь и сейчас начал звать официально замуж... Работа идет, но с трудом (как-то...) у обоих. Хотя трудимся - практически на износ!!! Сейчас мы с мужем подготовили одну сделку, которая должна изменить практически все! Вот мне и хотелось бы узнать, как наши дела дальше будут? Изменится ли материальное положение? Выходить ли замуж официально? И что дальше будет у нас по работе - сменить ее, или не стоит? Ирина 07.02.1969г\р, Сергей 17.04.1968 г\р. За ранее благодарна.

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Окт 30, 2013 7:55 am

Добрый день!  Простите за некорректный вопрос, постараюсь правильно сформулировать сейчас ))))))))))))))). Переехали с мужем вот уже как год в Питер. Между собой (тьфу, тьфу, тьфу) все хорошо. Живем 10 лет, но только здесь и сейчас начал звать официально замуж... Работа идет, но с трудом (как-то...) у обоих. Хотя трудимся -  практически на износ!!! Сейчас мы с мужем подготовили одну сделку, которая должна изменить практически все! Вот мне и хотелось бы узнать, как наши дела дальше будут? Изменится ли материальное положение? Выходить ли замуж официально? И что дальше будет у нас по работе - сменить ее, или не стоит?    Ирина 07.02.1969г\р, Сергей 17.04.1968 г\р. За ранее благодарна.
Про сделку,Элементаль Воды,Семь Воды и Влюбленные.
Видимо из-за волнения,вам предстоит испытать весь спектр эмоций от плюса до минуса.Видимо будет время сомнений,правильно ли поступили.Но в итоге все получиться,даже очень хорошо.
Изменения в финансовом плане.Тройка Земли,Луна,Повешенный.
Если будете вместе с мужем работать,сможете добиться улучшения,достигнуть стабильности.
Стоит ли выходить замуж официально?
Смерть,Десять Воздуха и Энергия.
С этим начнется новый этап ваших отношений,сможете лучше контролировать ситуация,большой потенциал брака.
Стоит ли менять работу.Элементаль Земли,Мир и Девятка Воды.
Вообще можете получить достаток если поменяете,очень даже приятные перемены целостность и радость,процветание.Стоит.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Ср Окт 30, 2013 4:35 pm

Добрый день!  Простите за некорректный вопрос, постараюсь правильно сформулировать сейчас ))))))))))))))). Переехали с мужем вот уже как год в Питер. Между собой (тьфу, тьфу, тьфу) все хорошо. Живем 10 лет, но только здесь и сейчас начал звать официально замуж... Работа идет, но с трудом (как-то...) у обоих. Хотя трудимся -  практически на износ!!! Сейчас мы с мужем подготовили одну сделку, которая должна изменить практически все! Вот мне и хотелось бы узнать, как наши дела дальше будут? Изменится ли материальное положение? Выходить ли замуж официально? И что дальше будет у нас по работе - сменить ее, или не стоит?    Ирина 07.02.1969г\р, Сергей 17.04.1968 г\р. За ранее благодарна.
Про сделку,Элементаль Воды,Семь Воды и Влюбленные.
Видимо из-за волнения,вам предстоит испытать весь спектр эмоций от плюса до минуса.Видимо будет время сомнений,правильно ли поступили.Но в итоге все получиться,даже очень хорошо.
Изменения в финансовом плане.Тройка Земли,Луна,Повешенный.
Если будете вместе с мужем работать,сможете добиться улучшения,достигнуть стабильности.
Стоит ли выходить замуж официально?
Смерть,Десять Воздуха и Энергия.
С этим начнется новый этап ваших отношений,сможете лучше контролировать ситуация,большой потенциал брака.
Стоит ли менять работу.Элементаль Земли,Мир и Девятка Воды.
Вообще можете получить достаток если поменяете,очень даже приятные перемены целостность и радость,процветание.Стоит.
Добрый день, Dysthymia!!!
Большое спасибо за расклад, очень впечатляющий и оптимистичный, спасибо. Мне очень было приятно,что Вы поняли саму суть моего семейного вопроса. Удачи Вам!!! Я обязательно приму Ваш расклад к сведению..... Еще раз большое спасибо.

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Окт 31, 2013 9:51 pm

акция закрыта по просьбе автора.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:54 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4