Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» уважаемые тарологи необходим расклад на отношения.
Сегодня в 4:59 am автор анатолий

» Откуда вы о нас узнали
Сегодня в 4:27 am автор Hellen

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 3:55 am автор Lydmila

» Ведическая астрология
Сегодня в 3:33 am автор джорлж

» Внимание, конкурс!!!
Сегодня в 2:36 am автор Ромашка

» Отношения с мужем 2018
Вчера в 6:53 pm автор Татьяна+

» Отношения в браке
Вчера в 6:40 pm автор Stacia16

» триплет
Вчера в 6:03 pm автор Stacia16

» Отношения
Вчера в 3:29 pm автор Vale4ka

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

Annalife, enigma2013, Hellen, Lydmila, Tiux, Ромашка, ларусик

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Ромашка

Яна Шмакова

Ирина62

Stacia16

loreen11

Мишель

Фламинго

Elena 65

fktyf19

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум
Реклама

Расклад на ситуацию. ПРошу помощь в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на ситуацию. ПРошу помощь в трактовке

Сообщение автор Василиска в Вс Окт 20, 2013 3:58 pm

Ситуация сложная. Работали вместе. Встречались. Некоторое время назад разошлись и в бизнесе и в личной жизни. Но расстаться не можем. Он каждый день приезжает. Его друзья считают меня полной дрянью. МОи друзья его тоже не любят. Тайно встречаемся. Очень хотим ребенка. Сейчас у меня есть подозрение, что я беременна, но еще очень ранний срок ( не проверить). Возраст у нас уже далеко за 40. Сделала расклад на Таро Боттичелли на ситуацию. Вся колода. Без перевернутых карт.

1. личность в данной ситуации - рыцарь динариев (еду потихонечку, куда вывезет)
2. смысл ситуации, состояние дел на данный момент - пятерка мечей (конфликты, споры)
3. причина ситуации, ее корни - дама жезлов (это я наверное причина)
4. сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - пятерка жезлов (тут может быть и конкуренция в бизнесе и конкуренция между мной и другими женщинами на этого мужчину))
5. направление развития ситуации - двойка мечей (будем ругаться)
6. возможные препятствия - Солнце (то есть все станет так хорошо, что ругаться будет незачем)
7. урок , который нужно извлечь влюбленные (свадьба)
8. результат - 10 кубков (создание семьи и рождение детей)

Я хоть приблизительно правильно понимаю расклад?
Василиска
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-10-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на ситуацию. ПРошу помощь в трактовке

Сообщение автор Василиска в Вс Окт 20, 2013 4:32 pm

А я может что-то не так написала? или может быть нужно больше подробностей?
Василиска
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Окт 20, 2013 5:09 pm

1. личность в данной ситуации - рыцарь динариев (еду потихонечку, куда вывезет) Эта карта олицетворяет человека, находящегося на середине трудного пути, в самом разгаре взятого на себя большого дела
2. смысл ситуации, состояние дел на данный момент - пятерка мечей (конфликты, споры) внутреннее недовольство и обида на жизнь. Все не так как хочется. Все воспринимается слишком остро, с обидой и горечью. Есть ощущение неудовлетворенностью своей жизнью
3. причина ситуации, ее корни - дама жезлов (это я наверное причина). Недовольство чем то - чего то не хватало важного в жизни.
4. сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - пятерка жезлов (тут может быть и конкуренция в бизнесе и конкуренция между мной и другими женщинами на этого мужчину)) Мне кажется, что карта показывает Вашу внутреннюю борьбу – с самой собой, с общественным мнением.
5. направление развития ситуации - двойка мечей (будем ругаться) Состояние внутренней напряженности. Внешнее спокойствие при внутреннем напряжении.  Ситуация между двух огней.
6. возможные препятствия - Солнце (то есть все станет так хорошо, что ругаться будет незачем) Действительно, у этой карты нет негативных значений. И я бы ее прочитала как отсутствие препятствий.

7. урок , который нужно извлечь влюбленные (свадьба) Может карты хотят сказать, что Вам необходимо сделать выбор, что для Вас важнее мнение друзей или Ваше личное счастье?
8. результат - 10 кубков (создание семьи и рождение детей) Карта символизирует семейное счастье, покой, дружбу и любовь. Это не то счастье, которое зарабатывают тяжелым трудом, не награда за перенесенные страдания: это судьба. Либо оно есть, либо его нет. Если выпала эта карта — значит, оно есть; нужно только поднять глаза и увидеть светлую радугу.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 20, 2013 5:33 pm

Согласна с Милесой. Тут самое главное - два старших аркана - Солнце и Влюбленные. Что препятствий нет и выбор надо сделать, как вы хотите, а "не как надо". Остальное - скорее внутренние препятствия, реально они вам не помеха. Единственное, может споры будут из-за вашего решения (5 жезлов), но у меня лично эта карта никогда не вызывала серьезных опасений.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Вс Окт 20, 2013 5:42 pm

Милеса, спасибо большое!
Я тут вычитала, что рыцарь динариев может означать сделки с недвижимостью. У нас как раз это явилось причиной разрыва. Что я без его согласия (вернее, он был против, а я считала, что или сейчас или никогда) купила квартиру. То есть раз сама решаю, так и решай дальше, без меня. И разошлись. Тогда может толкование будет, что я променяла любовь на материальные блага?

Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Вс Окт 20, 2013 5:44 pm

Девочки меня ребенок очень волнует. Можно я сюда еще расклад на ребеночка добавлю? Там карта выпала страшная. Очень нервничаю.
Василиска
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 20, 2013 5:53 pm

Да можно наверное.. Или новую тему создайте

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Вс Окт 20, 2013 5:54 pm

1. Здоровье отца, проблемы мешающие зачать   - дама мечей (у него предыдущая жена умерла, я так думаю, что об этом речь)
2. Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенку)  - 4 жезлов (очень хочет)
3. Здоровье матери на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы, которые мешают зачать, выносить).  - 5 динарев (не поняла что означает, поняла только, что ничего хорошего)
4. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку).   - Туз жезлов (я трактую, что уже есть зачатие)
5. Зачатие (здесь уже можно подробно посмотреть) здесь можно просмотреть, произошло ли зачатие быстро, неожиданно или же далось с трудом, желанная беременность или нет и т.п.).  - императрица (я трактую, что я беременна)
6. I триместр беременности (1-13 неделя)   - Туз жезлов (я вытягивала по одной карте на каждый вопрос и туз жезлов выпал второй раз.) Это что означает?
7. Самочувствие, здоровье матери в 1 триместре (сейчас 1 неделя беременности, если она есть) - Солнце (не понимаю, чувствую себя плохо)
8. Здоровье ребенка - смерть (УЖАС!!)
9. Могу я сохранить ребенка и что нужна сделать? - 9 мечей (я хочу трактовать , как "Молись и бог поможет". Там на картинке сидит молящаяся женщина)
10. Если я выдержу страдания, то будет ребенок? - Туз кубков

Может я неправильные вопросы задавала?
Василиска
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 20, 2013 5:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, спасибо большое!
Я тут вычитала, что рыцарь динариев может означать сделки с недвижимостью.  У нас как раз это явилось причиной разрыва. Что я без его согласия (вернее, он был против, а я считала, что или сейчас или никогда) купила квартиру. То есть раз сама решаю, так и решай дальше, без меня. И разошлись. Тогда может толкование будет, что я променяла любовь на материальные блага?
Там вопрос звучал в пункте - личность в данной ситуации, а не что привело к разрыву. То есть как вы себя чувствуете в этих отношениях.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Вс Окт 20, 2013 6:00 pm

да, Яна точно, спасибо! Вообщем слишком много себя взяла.

Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 20, 2013 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Здоровье отца, проблемы мешающие зачать   - дама мечей (у него предыдущая жена умерла, я так думаю, что об этом речь) Мне кажется про здоровье мало что говорит эта карта, может он просто следить за ним старется, ходит к хорошему врачу.
2. Эмоциональное состояние отца (готов ли к ребенку)  - 4 жезлов (очень хочет) Хочет
3. Здоровье матери на сегодняшний день (смотрим, есть ли проблемы, которые мешают зачать, выносить).  - 5 динарев (не поняла что означает, поняла только, что ничего хорошего) Я думаю имеется ввиду ваш возраст, вы говорили, что вам за 40.
4. Эмоциональное состояние матери (готова ли к ребенку).   - Туз жезлов (я трактую, что уже есть зачатие) Означает, что готовы.
5. Зачатие (здесь уже можно подробно посмотреть) здесь можно просмотреть, произошло ли зачатие быстро, неожиданно или же далось с трудом, желанная беременность или нет и т.п.).  - императрица (я трактую, что я беременна) Можно и так прочитать, что беременны, возможность такая есть.
6. I триместр беременности (1-13 неделя)   - Туз жезлов (я вытягивала по одной карте на каждый вопрос и туз жезлов выпал второй раз.) Это что означает? Возможно зачатие.
7. Самочувствие, здоровье матери в 1 триместре (сейчас 1 неделя беременности, если она есть) - Солнце (не понимаю, чувствую себя плохо) Если вы беременны, то наверное скоро состояние улучшиться и будете счастливы своим состоянием. Это радость.
8. Здоровье ребенка - смерть (УЖАС!!) Я бы допы тянула на эту карту, мне почему то показалось, что ребенок просто родится...
9. Могу я сохранить ребенка и что нужна сделать? - 9 мечей (я хочу трактовать , как "Молись и бог поможет". Там на картинке сидит молящаяся женщина) Может просто означать угрозу, надо будет сохранять его.
10. Если я выдержу страдания, то будет ребенок? - Туз кубков Да

Ну это только мое мнение, я на истину не претендую У меня такие ощущения по вашему раскладу.

Может я неправильные вопросы задавала?

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Вс Окт 20, 2013 6:13 pm

Яна, спасибо! Как то подуспокоилась)))

Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Вс Окт 20, 2013 6:20 pm

Вытянула дополнительную карту для 8 пункта. Выпала карта 4 жезлов. Значит все будет хорошо?

Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Окт 20, 2013 6:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вытянула дополнительную карту для 8 пункта. Выпала карта 4 жезлов. Значит все будет хорошо?
Думаю да)))).

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Окт 20, 2013 8:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

9. Могу я сохранить ребенка и что нужна сделать? - 9 мечей (я хочу трактовать , как "Молись и бог поможет". Там на картинке сидит молящаяся женщина)

Думаю, карта хотела сказать Вам следующее:  Ваши страхи и заботы так велики, что, кажется, дальше и жить не стоит.Но этот кошмар Вам только кажется: ни один из мечей не задевает фигуру, изображенную на карте. Ваши страхи и заботы вполне объяснимы, говорит эта карта, но ведь прямо они вас не затрагивают.  Между тем и у вас есть дела, требующие внимания. Не волнуйтесь, говорит эта карта, не беспокойтесь о «мировых проблемах», в чем бы они ни заключались: займитесь насущными делами, и ваше состояние стабилизируется. Иными словами перестаньте нервничать - самое главное сейчас - это Ваш ребенок. Вам нужно думать только о нем. Не нервничать зря. Все происходящее вокруг - такая мелочь. Только задумайтесь, в вас сейчас возможно зарождается или уже зародилась жизнь, Ваше продолжение, смысл вашей жизни. Вы сейчас - самая прекрасная женщина на земле! Думайте только об этом. 

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василиска в Пн Окт 21, 2013 2:25 am

Спасибо Милеса!

Любитель