Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Вчера в 8:47 pm автор Гера

» вопрос к Решке
Вчера в 8:09 pm автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Вчера в 8:07 pm автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Вчера в 7:03 pm автор Гера

» Вопрос тарологам
Вчера в 6:27 pm автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Вчера в 6:22 pm автор Гера

» Расклад "Ссора".
Вчера в 5:46 pm автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Вчера в 5:31 pm автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 2:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

natalka, Гера, Екатерина_К, Солнце в рукаве, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 7:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Он под прицелом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Он под прицелом

Сообщение автор Ашанти в Пн Окт 21, 2013 2:34 pm

«Он под прицелом»
Ситуация: спрашивала девушка, отношения непонятные, то ли есть, то ли нет, пока на стадии флирта, но связь постоянная. есть ощущение, что отношения застряли на мертвой точке.

Таро Уэйта

Что думает – паж мечей
Что говорит – 9 жезлов
Что чувствует - мир
Что хочет – 5 мечей
Что сделает – рыцарь чаш, 10 чаш
Его цель – 8 пентаклей, императрица

Что мне не ясно, так это разница между первыми 4-мя картами – они негативны, и последними… Мне кажется это странным несколько. Он вроде бы не хочет ничего, чувства закончились (по карте мир), думает разве что обмануть ее… А в итоге – сделает: влюбиться? Создаст пару с ней? И его цель – строить отношения с ней, видит ее императрицей, т.е. идеальной девушкой?
Или я ошибаюсь?
Подскажите, пожалуйста…

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Он под прицелом

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Окт 21, 2013 3:03 pm

Мне кажется главное здесь показывает СА Императрица. И 8 пентаклей рядом. Цель построение отношений, крепких. Видит, что именно эта девушка подходит на эту роль. Рыцарь чаш, 10 чаш - начало отношений, 10 чаш - логическое их завершение (судя по раскладу - свадьба). Думает и говорит - чего-то опасается, может есть у него на это причины. Хочет - преодолеть некую ситуацию, что-то тяжелое для него, трудно ему решиться на этот шаг, не знает, кто выйдет победителем (может есть соперники или он думает, что есть, а может у самого в жизни такая ситуация, что приходится переступать через что-то). Мир - вообще я допы тяну на нее. Мир завершение одной ситуации и переход на новый виток. Квинт 11 -в колоде Уэйта - Справедливость. Взвешивает все за и против.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Пн Окт 21, 2013 3:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне кажется главное здесь показывает СА Императрица. И 8 пентаклей рядом. Цель построение отношений, крепких. Видит, что именно эта девушка подходит на эту роль. Рыцарь чаш, 10 чаш - начало отношений, 10 чаш - логическое их завершение (судя по раскладу - свадьба). Думает и говорит - чего-то опасается, может есть у него на это причины. Хочет - преодолеть некую ситуацию, что-то тяжелое для него, трудно ему решиться на этот шаг, не знает, кто выйдет победителем (может есть соперники или он думает, что есть, а может у самого в жизни такая ситуация, что приходится переступать через что-то). Мир - вообще я допы тяну на нее. Мир завершение одной ситуации и переход на новый виток. Квинт 11 -в колоде Уэйта - Справедливость. Взвешивает все за и против.
Спасибо большое!

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Окт 21, 2013 5:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:«Он под прицелом»
Ситуация: спрашивала девушка, отношения непонятные, то ли есть, то ли нет, пока на стадии флирта, но связь постоянная. есть ощущение, что отношения застряли на мертвой точке.

Таро Уэйта

Что думает – паж мечей- Возможно, думает, что между Вами часто возникают ссоры на пустом месте. Присутствуют мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика, друг за другом следите и ловят на мелких ошибках.
Что говорит – 9 жезлов - Думаю, что он ничего не говорит. Молчит. 9 жезлов показывает, что он боится, что заденут его старые раны. Держит партнера на расстоянии вытянутой руки.
Что чувствует - мир - Чувствует,что сейчас дистанция между вами. И согласна с Яной, что то тут нужно смотреть доп. карты. Ясно одно, что отношения будут трансформироваться. 
Что хочет – 5 мечей. Перемен хочет. Возможно хочет создать какие то ограничения для девушки.

Ну, а в остальном, я полностью соглашусь с Яной.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Вт Окт 22, 2013 9:02 am

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:«Он под прицелом»

Таро Уэйта

Что думает – паж мечей- Возможно, думает, что между Вами часто возникают ссоры на пустом месте. Присутствуют мелкие ссоры, раздражительность, взаимная критика, друг за другом следите и ловят на мелких ошибках.
Что говорит – 9 жезлов - Думаю, что он ничего не говорит. Молчит. 9 жезлов показывает, что он боится, что заденут его старые раны. Держит партнера на расстоянии вытянутой руки.
Что чувствует - мир - Чувствует,что сейчас дистанция между вами. И согласна с Яной, что то тут нужно смотреть доп. карты. Ясно одно, что отношения будут трансформироваться. 
Что хочет – 5 мечей. Перемен хочет. Возможно хочет создать какие то ограничения для девушки.

Ну, а в остальном, я полностью соглашусь с Яной.
Cпасибо за ответ!

Узнала только что, что товарищи разругались и прекратили общение... Девушка говорит, повод был несерьезный, вот наверно паж мечей и отыгрался (впрочем, и не раз, ссоры мелкие и до этого были - это действительно так...)
На этот раз серьезно разошлись, вроде как навсегда. И мне интересно, почему таро выдали такие позитивные карты в конце - значит, они помирятся? или это могло быть до ссоры, а теперь это не сбудется?

Ашанти
Активный
Активный

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Окт 22, 2013 10:01 am

В планах было. расклад Таро показывает ситуацию на тот момент, когда вы его делаете. Может сейчас будет другая картина. Сделайте еще раз или другой подберите про отношения

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ашанти в Вт Окт 22, 2013 5:01 pm

Cпасибо за помощь!

Ашанти