Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "НЕДВИЖИМОСТЬ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "НЕДВИЖИМОСТЬ"

Сообщение автор Kaliriya в Вт Окт 22, 2013 12:58 am

Добрый вечер. Ув. тарологи очень нужна ваша помощь!!
Должны завтра дать ответ согласны мы получить квартиру которую нам предлагают,или ещё нужно подождать для более лучшего варианта.
Спойлер:
Таро Логинова
Расклад "Недвижимость"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Расклад для составления общего представления о плюсах и минусах покупки или продажи какой-либо недвижимости.
1, 2 и 3 – физическое состояние недвижимости.
4, 5 и 6 – энергетическое состояние недвижимости.
7 и 8 – что уйдет из жизни с покупкой этой недвижимости.
9 и 10 – что принесет нового в жизнь покупка этой недвижимости.
11 – совет вопрошающему.

Расклад А. Котельниковой
1)2)3) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В этой кв. произошли какие то изменения.Избавление от старого ненужного,может была серьёзная ссора,развод,либо человек тяжело болел.Психическая нестабильность,человек жил в мире иллюзий.Какая то скрытая тайна.
4)5)6)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Энергетический застой.Женщина жила в этой квартире,очень эмоциональная,легко поддавалась чужому влиянию. Любила спорить,часто ссорилась с людьми.
7)8)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Финансовые и юридические вопросы связанные с серьёзной жизненной проблемой.Мечта воплотится в реальность,поэтому уйдут тревожные мысли.
9)10) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прочное положение в жизни,успех в задуманном деле.Благоприятное время для решения вопроса с недвижимостью.
11)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Соблюдать все мелочи закона,тщательно взвесить и обдумать ход решения.

Девочки я вся на эмоциях,боясь,что не так трактую расклад. А завтра утром нужно звонить человеку.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "НЕДВИЖИМОСТЬ"

Сообщение автор Alice в Вт Окт 22, 2013 1:26 am

Меня смущает карта Луна -  карта может предупреждать об обмане или о том, что вопрошаемый не все знает. Позже прояснятся моменты, которые изначально не были видны.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Вт Окт 22, 2013 2:37 am

Это на физическом состоянии квартиры идёт загадка? Или неясность в получении жилья(там вроде как ритуалы проводились?)

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Вт Окт 22, 2013 3:18 pm

Спасибо всем тарологам за помощь!
Милеса,сегодня утром мы позвонили с согласием,нам назначили встречу на пятницу,видимо обговорить стоимость(а должны были по закону выдать квартиру бесплатно).Вот и проявилась ЛУНА. Спасибо вам за то что уделили мне внимание. 

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:21 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу