Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» отношения
Сегодня в 6:24 am автор Nataly Weiss

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» точка или многоточие..
Сегодня в 4:35 am автор zolotce

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Вопрос на отношения
Вчера в 10:30 pm автор motek

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

» свадьба 25 февраля
Вчера в 2:55 am автор Катерина57

» Отношения в браке
Пн Фев 20, 2017 10:45 pm автор Stacia16

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Пн Фев 20, 2017 9:58 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 2 поисковых систем

zolotce, ZZZnatto

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Интеллектуальное развитие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интеллектуальное развитие.

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пт Окт 25, 2013 3:40 am

1.Сменила институт (специальности почти полярные- с психфака на очень желанный химфак), решила вот сделать расклад.
Поняла его не очень хорошо и скорее интуитивно, т.к трактовок карт именно в этом разрезе мало.
Если кто-то посоветует похожий расклад, но более предметно, т.к- смогу ли я добиться чего-то на этом поприще, правильно ли я его выбрала, буду очень благодарна.
2.Эра водолея.
3.Интеллектуальное развитие.
---1---2---3---
-С--4---5---6--
С - сигнификатор
1 - способности в области гуманитарных наук;
2 - способности к точным наукам;
3 - способности в области естественных наук;
4 - общие интеллектуальные способности;
5 - наилучший способ усвоения знаний;
6 - прогнозируемые результаты и польза в будущем.

4.
1)10 кубков.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поняла, как то, что выбор специальности и вообще пути интеллектуального развития я делаю не только по уму, но и по сердцу.
2)дама посохов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Способности имеются и я видимо в них уверенна.
3)правосудие[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Способности не особо сильны, но коль приложу усилия- плоды будут.
4)маг[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот его тут не совсем поняла...
5)верховная жрица[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С мозгами всё в порядке, могу чего-то добиться в интеллектуальном труде.
6)8 кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Опять не понятно. Может быть значит большее страмление к "вылавливанию" отдельных фактов?
7)король мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как я понимаю, хорошо всё будет (?), буду бороться за своё дело сурово и ожесточённо.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интеллектуальное развитие.

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 25, 2013 11:26 am

Вы извините, а которая карта означает сигнификатор? Позиций без него 6, а у вас 7. Вы лучше пишите вопрос, ставьте рядом карту, а не просто цифру, так смотреть удобнее.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пт Окт 25, 2013 12:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы извините, а которая карта означает сигнификатор? Позиций без него 6, а у вас 7. Вы лучше пишите вопрос, ставьте рядом карту, а не просто цифру, так смотреть удобнее.
Хорошо. Сигнификатор- 10 кубков.)

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 25, 2013 1:44 pm

1. Сигнификтор. 10 кубков Ваши интеллектуальные способности сформированы и могут быть выражены. Я думаю вы ими вполне довольны сами. Они очень гармонично развиты у вас.
Ну дальше я так понимаю все по пунктам?
2. Способности в области гуманитарных наук Дама посохов. Я думаю, что у вас даже есть идеи, как реализовать себя в этой области.
3. Способности к точным науками. Правосудие. Я думаю, что вы вполне адекватно оцениваете свои способности в этой области. То есть предвидите все возможные просчеты, пробелы в каждом действии (изучении этой науки) вашем, что вам недоступно, ваши возможные ошибки. То  есть прекрасно видите все свои пробела и навыки в этой области. Где еще потрудится нужно, а где укреплять свои знания.
4. Способности к естественным наукам Маг. Здесь сможете скорее всего выразить наиболее полно свою индивидуальность, достигнуть желаемых результатов и управлять ими.
5.Общие интеллектуальные способности Верховная жрица. Так мне кажется, что вы хотите понимать все вокруг вас глубоко, именно истинную суть вещей, а не просто поверхностное скакание с одного на другое. Интуиция, видение скрытой стороны вопроса.
6.Наилучший способ усвоения знаний 8 кубков. Поиск нового постоянно, поиск гармонии между мыслями и чувствами, чтобы заполнить то, чего не хватает. Вы понимаете, что не хватает вам при изучении той или иной науки и нужно восполнить пробел. Тут не уход от того что не удовлетворяло, потому что девушка стоит на месте, прикидывает, что ей не хватает и чем эти пробелы восполнить.
7. Прогнозируемые результаты и польза в будущем. Король мечей. Король человек сильный, он четко знает, что нужно заложить фундамент будущего действия. У него все четко и конкретно распланировано. И он прекрасно осознает границы своих действий, мыслит широко. Думаю да, все хорошо будет. Король мечей человек очень умный.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Окт 25, 2013 2:09 pm

Позвольте тоже выскажусь. Я Ваш расклад вижу так:

С - сигнификатор 10 К
Согласна. Вы выбираете не где выгоднее или перспективнее, а где будет комфортней.
1 - способности в области гуманитарных наук; Дама посохов.
Есть способности и творческий подход. Уверенно чувствуете себя.
2 - способности к точным наукам; Правосудие.
У вас есть скурпулезность, ответственность и логика, необходимые в этой сфере.
3 - способности в области естественных наук; Маг.
Тут вы просто маг и волшебник. Очень высокие способности!
4 - общие интеллектуальные способности; Жрица
Тут скорее не мозги имеются в виду, а безошибочное чутье. Вот просто знаете и все! Сами не понимая откуда. И еще -склонность к интеллектуальному труду, к науке.
5 - наилучший способ усвоения знаний; 8 кубков
Идти своим путем, даже если тебя не понимают. Не останавливаться на достигнутом.
6 - прогнозируемые результаты и польза в будущем. Король мечей
Король -высшая степень развития. Да еще и мечи -интеллект. Вы - одаренный человек и есть все шансы добиться ведущего положения в интеллектуальной сфере.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Сб Окт 26, 2013 3:59 am

myr3ilka, Яна Шмакова, спасибо огромное за помощь! 

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент