Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Интеллектуальное развитие.  EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Интеллектуальное развитие.  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Интеллектуальное развитие.  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Интеллектуальное развитие.  EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Интеллектуальное развитие.  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Интеллектуальное развитие.  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Интеллектуальное развитие.  EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Интеллектуальное развитие.  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Интеллектуальное развитие.  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Интеллектуальное развитие.  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Интеллектуальное развитие.  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Интеллектуальное развитие.  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Интеллектуальное развитие.  EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Интеллектуальное развитие.  EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Интеллектуальное развитие.  EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 2 поисковых систем

allure, epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Интеллектуальное развитие.  Vote_lcapИнтеллектуальное развитие.  Voting_barИнтеллектуальное развитие.  Vote_rcap 
Ёшкин кот
Интеллектуальное развитие.  Vote_lcapИнтеллектуальное развитие.  Voting_barИнтеллектуальное развитие.  Vote_rcap 
ВалерияBili
Интеллектуальное развитие.  Vote_lcapИнтеллектуальное развитие.  Voting_barИнтеллектуальное развитие.  Vote_rcap 
Vedanka
Интеллектуальное развитие.  Vote_lcapИнтеллектуальное развитие.  Voting_barИнтеллектуальное развитие.  Vote_rcap 
Ляля
Интеллектуальное развитие.  Vote_lcapИнтеллектуальное развитие.  Voting_barИнтеллектуальное развитие.  Vote_rcap 
Mapycbka07
Интеллектуальное развитие.  Vote_lcapИнтеллектуальное развитие.  Voting_barИнтеллектуальное развитие.  Vote_rcap 
ishra
Интеллектуальное развитие.  Vote_lcapИнтеллектуальное развитие.  Voting_barИнтеллектуальное развитие.  Vote_rcap 
Admin
Интеллектуальное развитие.  Vote_lcapИнтеллектуальное развитие.  Voting_barИнтеллектуальное развитие.  Vote_rcap 
Olga_KKK
Интеллектуальное развитие.  Vote_lcapИнтеллектуальное развитие.  Voting_barИнтеллектуальное развитие.  Vote_rcap 
Ёлочка
Интеллектуальное развитие.  Vote_lcapИнтеллектуальное развитие.  Voting_barИнтеллектуальное развитие.  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Интеллектуальное развитие.  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Интеллектуальное развитие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интеллектуальное развитие.  Empty Интеллектуальное развитие.

Сообщение автор Солнце в рукаве Пт Окт 25, 2013 3:40 am

1.Сменила институт (специальности почти полярные- с психфака на очень желанный химфак), решила вот сделать расклад.
Поняла его не очень хорошо и скорее интуитивно, т.к трактовок карт именно в этом разрезе мало.
Если кто-то посоветует похожий расклад, но более предметно, т.к- смогу ли я добиться чего-то на этом поприще, правильно ли я его выбрала, буду очень благодарна.
2.Эра водолея.
3.Интеллектуальное развитие.
---1---2---3---
-С--4---5---6--
С - сигнификатор
1 - способности в области гуманитарных наук;
2 - способности к точным наукам;
3 - способности в области естественных наук;
4 - общие интеллектуальные способности;
5 - наилучший способ усвоения знаний;
6 - прогнозируемые результаты и польза в будущем.

4.
1)10 кубков.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поняла, как то, что выбор специальности и вообще пути интеллектуального развития я делаю не только по уму, но и по сердцу.
2)дама посохов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Способности имеются и я видимо в них уверенна.
3)правосудие[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Способности не особо сильны, но коль приложу усилия- плоды будут.
4)маг[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот его тут не совсем поняла...
5)верховная жрица[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С мозгами всё в порядке, могу чего-то добиться в интеллектуальном труде.
6)8 кубков[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Опять не понятно. Может быть значит большее страмление к "вылавливанию" отдельных фактов?
7)король мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как я понимаю, хорошо всё будет (?), буду бороться за своё дело сурово и ожесточённо.

_________________
"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Солнце в рукаве
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 33
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальное развитие.  Empty Re: Интеллектуальное развитие.

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Окт 25, 2013 11:26 am

Вы извините, а которая карта означает сигнификатор? Позиций без него 6, а у вас 7. Вы лучше пишите вопрос, ставьте рядом карту, а не просто цифру, так смотреть удобнее.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальное развитие.  Empty Re: Интеллектуальное развитие.

Сообщение автор Солнце в рукаве Пт Окт 25, 2013 12:39 pm

Яна Шмакова пишет:Вы извините, а которая карта означает сигнификатор? Позиций без него 6, а у вас 7. Вы лучше пишите вопрос, ставьте рядом карту, а не просто цифру, так смотреть удобнее.
Хорошо. Сигнификатор- 10 кубков.)

_________________
"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Солнце в рукаве
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 33
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальное развитие.  Empty Re: Интеллектуальное развитие.

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Окт 25, 2013 1:44 pm

1. Сигнификтор. 10 кубков Ваши интеллектуальные способности сформированы и могут быть выражены. Я думаю вы ими вполне довольны сами. Они очень гармонично развиты у вас.
Ну дальше я так понимаю все по пунктам?
2. Способности в области гуманитарных наук Дама посохов. Я думаю, что у вас даже есть идеи, как реализовать себя в этой области.
3. Способности к точным науками. Правосудие. Я думаю, что вы вполне адекватно оцениваете свои способности в этой области. То есть предвидите все возможные просчеты, пробелы в каждом действии (изучении этой науки) вашем, что вам недоступно, ваши возможные ошибки. То  есть прекрасно видите все свои пробела и навыки в этой области. Где еще потрудится нужно, а где укреплять свои знания.
4. Способности к естественным наукам Маг. Здесь сможете скорее всего выразить наиболее полно свою индивидуальность, достигнуть желаемых результатов и управлять ими.
5.Общие интеллектуальные способности Верховная жрица. Так мне кажется, что вы хотите понимать все вокруг вас глубоко, именно истинную суть вещей, а не просто поверхностное скакание с одного на другое. Интуиция, видение скрытой стороны вопроса.
6.Наилучший способ усвоения знаний 8 кубков. Поиск нового постоянно, поиск гармонии между мыслями и чувствами, чтобы заполнить то, чего не хватает. Вы понимаете, что не хватает вам при изучении той или иной науки и нужно восполнить пробел. Тут не уход от того что не удовлетворяло, потому что девушка стоит на месте, прикидывает, что ей не хватает и чем эти пробелы восполнить.
7. Прогнозируемые результаты и польза в будущем. Король мечей. Король человек сильный, он четко знает, что нужно заложить фундамент будущего действия. У него все четко и конкретно распланировано. И он прекрасно осознает границы своих действий, мыслит широко. Думаю да, все хорошо будет. Король мечей человек очень умный.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальное развитие.  Empty Re: Интеллектуальное развитие.

Сообщение автор myr3ilka Пт Окт 25, 2013 2:09 pm

Позвольте тоже выскажусь. Я Ваш расклад вижу так:

С - сигнификатор 10 К
Согласна. Вы выбираете не где выгоднее или перспективнее, а где будет комфортней.
1 - способности в области гуманитарных наук; Дама посохов.
Есть способности и творческий подход. Уверенно чувствуете себя.
2 - способности к точным наукам; Правосудие.
У вас есть скурпулезность, ответственность и логика, необходимые в этой сфере.
3 - способности в области естественных наук; Маг.
Тут вы просто маг и волшебник. Очень высокие способности!
4 - общие интеллектуальные способности; Жрица
Тут скорее не мозги имеются в виду, а безошибочное чутье. Вот просто знаете и все! Сами не понимая откуда. И еще -склонность к интеллектуальному труду, к науке.
5 - наилучший способ усвоения знаний; 8 кубков
Идти своим путем, даже если тебя не понимают. Не останавливаться на достигнутом.
6 - прогнозируемые результаты и польза в будущем. Король мечей
Король -высшая степень развития. Да еще и мечи -интеллект. Вы - одаренный человек и есть все шансы добиться ведущего положения в интеллектуальной сфере.


_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Интеллектуальное развитие.  Empty Re: Интеллектуальное развитие.

Сообщение автор Солнце в рукаве Сб Окт 26, 2013 3:59 am

myr3ilka, Яна Шмакова, спасибо огромное за помощь!Интеллектуальное развитие.  722678 

_________________
"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Солнце в рукаве
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 33
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения