Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 143 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды "Таро Сексуальная Магия"

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды "Таро Сексуальная Магия"

Сообщение автор fktyf19 в Пт Ноя 01, 2013 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
В течение длительного времени я испытывала  к мужчине не просто интерес и страсть, а очень его любила и желала, но потом поняла,что меня скорее используют, чем любят... На сегодняшний день нахожусь в состоянии разочарования, есть и конфликт (правда, скорее скрытый, чем активная борьба), и очень разные взгляды на жизнь... И действительно для меня на первом месте в отношениях душевная сторона, а он "недозревший" какой-то в этом плане...Отношения практически сошли на нет,но глубоко внутри все-таки теплится надежда на чудо, что он все поймет и изменит ситуацию Я так понимаю, что эти карты характеризуют отношения на данный момент?А можно, пожалуйста, вас попросить посмотреть , что будет в отношениях с ним до конца года? Обязательно отпишусь вам о результатах 
Спасибо большое! Да, эти карты показывают, что у Вас сейчас происходит - мне это нужно для понимания и трактовки карт ) Можем посмотреть итог Вашего общения/отношений в ближайшие два месяца. Гляну  
Продублировала  

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 4:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Продублировала  
Спасибочки, а можно данные еще раз)

Livichka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 4:27 pm

Нашла))

fktyf19

Итог отношений/общения с МЧ в ближайшие два месяца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предположу, у него будет новая женщина (или есть), Вы от него будете отворачиваться и проявлять холодное отношение. Возможно, между Вами интима не будет, или мужчина будет думать о Вас, но не предпримет никаких действий по отношению к Вам. Это до конца года. Отпишитесь, буду благодарна!

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Ноя 01, 2013 5:02 pm

Спасибо большое! Обязательно отпишусь, но даже сейчас могу сказать, что это, скорее всего, так и будет. Женщина у него есть; на данный момент общаться с ним не хочу; интима точно не будет, т.к. мы в разных городах...Вот третья карта только как намек на то, что все-таки что-то возможно и дальше? Или это из области моих фантазий? 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое! Обязательно отпишусь, но даже сейчас могу сказать, что это, скорее всего, так и будет. Женщина у него есть; на данный момент общаться с ним не хочу; интима точно не будет, т.к. мы в разных городах...Вот третья карта только как намек на то, что все-таки что-то возможно и дальше? Или это из области моих фантазий? 
Напишите мне через пару месяцев и мы поглядим на этой колоде, что у Вас будет дальше. Спасибо еще раз за ОС-ку  

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 5:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот третья карта только как намек на то, что все-таки что-то возможно и дальше? Или это из области моих фантазий? 
Могу еще сказать, что возможно в ближайшие два месяца Вы будете стараться привлечь к себе его внимание, но в конечном итоге (до конца года) он не предпримет никакой активности.

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пт Ноя 01, 2013 6:00 pm

Ситуация такая, с человеком общаюсь уже около полугода, пока не встречались (живем в разных городах), отношения очень доверительные, теплые.
но может ли быть что-то большее....
Юлия 09.07.1984
Александр 02.10.78

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ситуация такая, с человеком общаюсь уже около полугода, пока не встречались (живем в разных городах), отношения очень доверительные, теплые.
Юлия 09.07.1984
Александр 02.10.78
Вы хотите посмотреть итог общения с этим человеком? Срок какой? 1-2 месяца? flower 

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 7:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ситуация такая, с человеком общаюсь уже около полугода, пока не встречались (живем в разных городах), отношения очень доверительные, теплые.
Юлия 09.07.1984
Александр 02.10.78
Ситуация на данный момент:

Вы открыты для него и он рад этому, Вам обоим хорошо и уютно друг с другом. Возможно, он Вам причиняет боль, что у него есть другая женщина. Жду ОС-ку.

Итог общения в ближайшие 2 месяца, до конца года:

Велик соблазн понравиться друг другу, но при этом кто-то из Вас будет лицемерить, обманывать или просто произвести хорошее впечатление, чем есть на самом деле, и скрывать свое истинное лицо.

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Ноя 01, 2013 7:17 pm

"Хорошо карты показали Вашу ситуацию, благодарю за ОС-ку. Можно вопрос, есть ли третье лицо в ваших отношениях? Да, могу посмотреть итог отношений до конца года.."
Посмотрите?  

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пт Ноя 01, 2013 7:19 pm

Юлия 09.07.1984
Александр 02.10.78
Вы хотите посмотреть итог общения с этим человеком? Срок какой? 1-2 месяца? flower 
так как, вроде как, собираюсь в его сторону поехать (если выйдет), давайте, до конца года

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 7:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:"Хорошо карты показали Вашу ситуацию, благодарю за ОС-ку. Можно вопрос, есть ли третье лицо в ваших отношениях? Да, могу посмотреть итог отношений до конца года.."
Посмотрите?  
Спасибо за напоминалку)) :867435: Действительно, забыла. Пожалуйста, напишите данные, искать их в теме мне непросто  )

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[так как, вроде как, собираюсь в его сторону поехать (если выйдет), давайте, до конца года
Я вам уже ответила и жду ОС  

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Пт Ноя 01, 2013 7:20 pm

Добрый день! Просто очаровательные карты! Прошу рассмотреть и нашу пару - Сергей 17.04.1968 Санкт-Петербург, Ирина 07.02.1969 Санкт-Петербург. В браке (неофициальном) - 10 лет.

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 7:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Просто очаровательные карты! Прошу рассмотреть и нашу пару - Сергей 17.04.1968 Санкт-Петербург, Ирина 07.02.1969 Санкт-Петербург.  В браке (неофициальном) - 10 лет.
Привет! Гляну. Что именно рассмотреть - ситуацию в данный момент или итог отношений в ближайшие 1-2 месяца?

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Ноя 01, 2013 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:"Хорошо карты показали Вашу ситуацию, благодарю за ОС-ку. Можно вопрос, есть ли третье лицо в ваших отношениях? Да, могу посмотреть итог отношений до конца года.."
Посмотрите?  
Спасибо за напоминалку)) :867435: Действительно, забыла. Пожалуйста, напишите данные, искать их в теме мне непросто  )
Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972
PS/ После вчерашнего скандала позвонил сегодня сам.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 8:07 pm

Посмотрите?  
Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1973
PS/ После вчерашнего скандала позвонил сегодня сам.

Итог отношений с ним в ближайшие 2 месяца:
Предположу, произойдет восстановление справедливости, отношения будут равноправные. Мне думается, что Вы будете ему диктовать свои условия: если он делает шаг навстречу Вам, Вы делаете шаг ему в ответ. Если он не предпринимает никакой инициативы - Вы тоже. Кто недостаточно вкладывался в отношения, давал другому, должен теперь предложить что-то большее. Или просто потребуете от него бОльшего.
Напишете потом ОС, как карты отыгрались.

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор либерман в Пт Ноя 01, 2013 8:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:либерман

Полагаю, он Вам не очень интересен, Вы пассивны, приелось Вам все и здесь видится любовный треугольник. Вы ему небезразличны, он проявляет к вам интерес, возможно, и заботу, нежность, хочет внести какую-то изюминку в отношения.
ИЛИ - наоборот, здесь меняются роли, то есть он пассивен, вы активны.
Жду ОС-ку  
нууу... значит так... первое.. огромное спасибо за расклад...!!!
любовный треугольник однозначно есть (но он об этом не знает)))))
что касается отношений... они стабильные....... не скажу что пассивные... просто стандартно, размеренно, постоянно.... мч мне интересен и надеюсь я ему тоже.. в планах совместное будущее вроде как есть...
кто больше активен в этих отношениях.. наверное по очереди.... тут не выделю конкретно....

либерман
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пт Ноя 01, 2013 8:13 pm

Юлия 09.07.1984
Александр 02.10.78
Ситуация на данный момент:

Вы открыты для него и он рад этому, Вам обоим хорошо и уютно друг с другом. Возможно, он Вам причиняет боль, что у него есть другая женщина. Жду ОС-ку.

Итог общения в ближайшие 2 месяца, до конца года:

Велик соблазн понравиться друг другу, но при этом кто-то из Вас будет лицемерить, обманывать или просто произвести хорошее впечатление, чем есть на самом деле, и скрывать свое истинное лицо.

да мы и так, вроде симпатичны друг другу, он иногда подшучивает в стиле: "приедешь и оставайся- места тут много".
скорее не другая, а ее возможность, он одинокий и его периодически с кем-то пытаются познакомить (рррр)
да и я зачастую не договариваю или о проблемах или о дурном настроении...

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 8:15 pm

нууу... значит так... первое.. огромное спасибо за расклад...!!!
любовный треугольник однозначно есть (но он об этом не знает)))))
что касается отношений... они стабильные....... не скажу что пассивные... просто стандартно, размеренно, постоянно.... мч мне интересен и надеюсь я ему тоже.. в планах совместное будущее вроде как есть...
кто больше активен в этих отношениях.. наверное по очереди.... тут не выделю конкретно....
Согласна, по первым двум картам можно сказать, что у Вас очень спокойно и размеренно :) Спасибо за ОС!

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Пт Ноя 01, 2013 8:16 pm

lei-lorelei, спасибо за ОС flower 

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Пт Ноя 01, 2013 8:29 pm

Здравствуйте! Можно принять участие в акции? Очень интересует отношение ко мне МЧ..Отношения любовные, завязались не так давно..Ирина 04.06.78, Денис 16.02.81

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Сб Ноя 02, 2013 12:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Slana

В данный момент у Вас конфликт, мужчина будет инициатором примирения, у него к Вам теплые чувства. Насчет планов - предположу, Вы будете диктовать условия мужчине, он будет слушаться. Куда не ходить, чего не делать...

Отпишитесь потом, как карты отыгрались.
Livichka, здравствуйте. спасибо за расклад.
моя ОС:

по первой карте в девушке увидела себя:) да, в конфликте, пытаемся побороть друг друга, жду инициативу от него. теплые чувства..даже и не знаю...уверена, что нравлюсь, но чувства он скрывает. насчет диктата - это я могу, но вот сомнительно, что слушаться будет, характер у него не тот, поэтому и боремся...

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Ноя 02, 2013 12:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мое видение.
Предположу, Вы активно возьметесь за него, будут флирт, любовная игра, интерес к чему-то новому и нестандартному. Возможно, в отношениях появится холодок или Вы заставите мужчину считаться с Вашим мнением.
все бы было хорошо с первый картой, если бы на заднем плане не было бы сатира. а он еще тот фрукт. вы будете пытаться что-то сделать сама, мужчина явно сопротивляется, что-то здесь замешено греховное явно.))) вы пойдете на некоторый риск, чтобы встрехнуть отношения. будете явно сексуальной и манящей, а мужчина не спешит что -либо делать, он будет наслаждаться процессом заигрывания. ближе к зиме, мне кажется вы охладеете то ли к нему, то ли к попыткам что-либо поменять! может мужчина будет просить прощение
Благодарю Всех за трактовку    
Результат не заставил себя долго ждать, первый день ноября и такие изменения... Вообщем объявилась одна из бывших пассий МЧ, которая очевидно живет по принципу ни себе ни людям, вообщем такая же как и он не одного варианта не упустит, а ОН на протяжении 4-х лет все эти звонки, общения никак не может прекратить. Сегодня был ужасный скандал и не будь такой мягкотелой порвала бы в очень грубой форме  Обидно до слез  но человек продолжает утверждать что ведет себя замечательно И меняться не собирается, т.к. незачем, на что я ответила, что он может не меняться дальше  в другом месте без меня. Я решила сделать себе остуду, т.е. остывание  в прямом смысле этого слова, а он считает, что мне просто нужно "отдохнуть", т.е. зажралась я по его мнению немного. Допускаю, что сексуально-манящими для него будут другие, за что потом, когда поймет, что я не намерена терпеть больше его выходки и всерьез решила прекратить наши отношений, будет просить прощения, по крайней мере "хвост подожмет" точно. В любом случае, зная его, будет неделю минимум демонстративно не звонить и делать все, чтобы я пожалела о том, что не прогнулась под него в очередной раз. Просить прощения это человек не умеет, обычно перекручивает и делает виноватой меня, но в этот раз этот номер не пройдет.

По мере изменений буду отписываться, хотя карта с Сатиром мне более, чем понятна... 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Сб Ноя 02, 2013 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Результат не заставил себя долго ждать, первый день ноября и такие изменения... Вообщем объявилась одна из бывших пассий МЧ, которая очевидно живет по принципу ни себе ни людям, вообщем такая же как и он не одного варианта не упустит, а ОН на протяжении 4-х лет все эти звонки, общения никак не может прекратить. Сегодня был ужасный скандал и не будь такой мягкотелой порвала бы в очень грубой форме  Обидно до слез  но человек продолжает утверждать что ведет себя замечательно И меняться не собирается, т.к. незачем, на что я ответила, что он может не меняться дальше  в другом месте без меня. Я решила сделать себе остуду, т.е. остывание  в прямом смысле этого слова, а он считает, что мне просто нужно "отдохнуть", т.е. зажралась я по его мнению немного. Допускаю, что сексуально-манящими для него будут другие, за что потом, когда поймет, что я не намерена терпеть больше его выходки и всерьез решила прекратить наши отношений, будет просить прощения, по крайней мере "хвост подожмет" точно. В любом случае, зная его, будет неделю минимум демонстративно не звонить и делать все, чтобы я пожалела о том, что не прогнулась под него в очередной раз. Просить прощения это человек не умеет, обычно перекручивает и делает виноватой меня, но в этот раз этот номер не пройдет.
По мере изменений буду отписываться, хотя карта с Сатиром мне более, чем понятна... 
Я посмотрела еще раз на карты:

Первые две карты зеленоватого оттенка - можно сделать предварительный вывод, что его будут интересовать другие женщины, а последняя карта голубоватого оттенка - это Вы и будете держаться с ним холодно...
Благодарю за ОС-ку! Пишите еще! :spasibo2: 

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:25 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий