Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 91, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Nataly Weiss, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды "Таро Сексуальная Магия"

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды "Таро Сексуальная Магия"

Сообщение автор Slana в Сб Ноя 02, 2013 12:44 am

расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В данный момент у Вас конфликт, мужчина будет инициатором примирения, у него к Вам теплые чувства. Насчет планов - предположу, Вы будете диктовать условия мужчине, он будет слушаться. Куда не ходить, чего не делать...

Отпишитесь потом, как карты отыгрались.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Livichka, здравствуйте. спасибо за расклад.
моя ОС:

по первой карте в девушке увидела себя:) да, в конфликте, пытаемся побороть друг друга, жду инициативу от него. теплые чувства..даже и не знаю...уверена, что нравлюсь, но чувства он скрывает. насчет диктата - это я могу, но вот сомнительно, что слушаться будет, характер у него не тот, поэтому и боремся...
livichka, уточнить хотела: а точно он сделает шаги? так жду этого, что даже надеется страшно а тут еще почитала интерпретацию 2-ой карты, как-то по описанию эмоций со мной больше мужчина ассоциируется (жду, надеюсь), а с ним - женщина (переменчивое настроение, жалеет о прошлом поступке) и черная кошка под ногами...а вот разглядываю карту и с ассоциациями все в порядке: я - это она, он - это он:)))
а по картам можно сказать об интиме что-то?  смотрю, народ интересуется и я туда же

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Livichka в Сб Ноя 02, 2013 1:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а по картам можно сказать об интиме что-то?  смотрю, народ интересуется и я туда же
На эти вопросы надо новый триплет :) ) 

Livichka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Сб Ноя 02, 2013 2:48 am

shtinka
rira32

Вас записала, посмотрю в ближайшие дни.

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Сб Ноя 02, 2013 3:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: На эти вопросы надо новый триплет :) ) 
ну, если ограничений на вопросы нет, считайте, что задала:)

данные дублирую:
светлана 11.09.1978 сергей 20.11

на то, что было и есть смогу дать ОС сразу, но интересует, конечно, что и как будет... 
об этом уже в личку, как сбудется.

livichka, простите за настойчивость, но развейте мои сомнения: точно (в смысле как карты говорят) шаги сделает?

заранее спасибо!

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Вс Ноя 03, 2013 1:53 am

shtinka, rira32 - скоро выложу ваши расклады.

А теперь объявляю о закрытии данной акции ("ситуация в данный момент").

Приглашаю желающих принять участие в новой акции "Итог отношений/общения с МЧ на неделю" -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

АКЦИЯ ЗАКРЫТА!
ВСЕМ СПАСИБО!

:http://i.smile 

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Вс Ноя 03, 2013 3:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Просто очаровательные карты! Прошу рассмотреть и нашу пару - Сергей 17.04.1968 Санкт-Петербург, Ирина 07.02.1969 Санкт-Петербург.  В браке (неофициальном) - 10 лет.
Ситуация на данный момент:

Между вами непонимание, кто-то из Вас чувствует себя униженным или просто вы разные по жизни, разные интересы и т.п., тут видится любовный треугольник, только вот не пойму, какой именно. Два варианта:
1) ему нравится другая женщина, у которой есть мужчина, а Вам нравится другой мужчина, у которой есть женщина.
2) он увлечен другой женщиной, а Вам больно это видеть и знать.

Надеюсь, ошибаюсь. Пишите ОС-ку.

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Вс Ноя 03, 2013 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно принять участие в акции? Очень интересует отношение ко мне МЧ..Отношения любовные, завязались не так давно..Ирина 04.06.78, Денис 16.02.81

Вы поссорились? Вы хотите с ним помириться, а он пребывает в неуверенности, не знает, как быть дальше.

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Вс Ноя 03, 2013 3:15 am

АКЦИЯ ЗАКРЫТА!
ВСЕМ СПАСИБО!

:cveti2: 

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Вс Ноя 03, 2013 4:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно принять участие в акции? Очень интересует отношение ко мне МЧ..Отношения любовные, завязались не так давно..Ирина 04.06.78, Денис 16.02.81

Вы поссорились? Вы хотите с ним помириться, а он пребывает в неуверенности, не знает, как быть дальше.
Спасибо! Мы не то что-бы явно поссорились, но можно сказать пробежала черная кошка..Это было в режиме телефонного разговора, постоянно прерывалась связь, потом он мне еще перезвонил через время, но я не услышала звонка..И после этого ни я, ни он не созванивались, мне кажется, он может думать про не отвеченный вызов, что я больше не хочу с ним общения..

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Вс Ноя 03, 2013 7:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо! Мы не то что-бы явно поссорились, но можно сказать пробежала черная кошка..Это было в режиме телефонного разговора, постоянно прерывалась связь, потом он мне еще перезвонил через время, но я не услышала звонка..И после этого ни я, ни он не созванивались, мне кажется, он может думать про не отвеченный вызов, что я больше не хочу с ним общения..
Благодарю за ОС!  

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Вс Ноя 03, 2013 7:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо! Мы не то что-бы явно поссорились, но можно сказать пробежала черная кошка..Это было в режиме телефонного разговора, постоянно прерывалась связь, потом он мне еще перезвонил через время, но я не услышала звонка..И после этого ни я, ни он не созванивались, мне кажется, он может думать про не отвеченный вызов, что я больше не хочу с ним общения..
Благодарю за ОС!  

А Вам спасибо! А можно ли по выпавшим картам считать, что он не против примириться?

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Вс Ноя 03, 2013 7:21 pm

Благодарю за ОС!  

А Вам спасибо! А можно ли по выпавшим картам считать, что он не против примириться?
Пишите сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] если вам интересен итог общения на неделю.

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Вт Ноя 05, 2013 4:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Просто очаровательные карты! Прошу рассмотреть и нашу пару - Сергей 17.04.1968 Санкт-Петербург, Ирина 07.02.1969 Санкт-Петербург.  В браке (неофициальном) - 10 лет.
Привет! Гляну. Что именно рассмотреть - ситуацию в данный момент или итог отношений в ближайшие 1-2 месяца?
Добрый день, Livichka! Если можно, пожалуйста, рассмотрите отношения в ближайшие 1-2 месяца 

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-10-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Вт Ноя 05, 2013 4:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если можно, пожалуйста, рассмотрите отношения в ближайшие 1-2 месяца 
Прошу дать ОС-ку, спасибо ) 

Между вами непонимание, кто-то из Вас чувствует себя униженным или просто вы разные по жизни, разные интересы и т.п., тут видится любовный треугольник, только вот не пойму, какой именно. Два варианта:
1) ему нравится другая женщина, у которой есть мужчина, а Вам нравится другой мужчина, у которого есть женщина.

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Вт Ноя 05, 2013 5:00 pm

[quote="Livichka"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если можно, пожалуйста, рассмотрите отношения в ближайшие 1-2 месяца 
Прошу дать ОС-ку, спасибо ) 

1) ему нравится другая женщина, у которой есть мужчина, а Вам нравится другой мужчина, у которого есть женщина.

[/quot
Да, я задумалась.... Спасибо за расклад, необходимо время все осознать и обдумать, как правильно поступить... Еще раз спасибо и удачи вам!

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Вт Ноя 05, 2013 5:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, я задумалась.... Спасибо за расклад, необходимо время все осознать и обдумать, как правильно поступить...  Еще раз спасибо и удачи вам!
Если честно, я не поняла Ваш ответ. Имеется ли непонимание между вами в данный момент и есть ли треугольник?

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор shtinka в Вт Ноя 05, 2013 5:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, я задумалась.... Спасибо за расклад, необходимо время все осознать и обдумать, как правильно поступить...  Еще раз спасибо и удачи вам!
Если честно, я не поняла Ваш ответ. Имеется ли непонимание между вами в данный момент и есть ли треугольник?
Вы знаете, я очень трезво смотрю на наши отношения. Мы, во-первых, уважаем друг друга. А вот на счет понимания - я бы не сказала... Я думаю, что оно есть. В данный момент треугольника нет, хотя он в прошлом и был, когда мы жили в другом городе. Может он и в будущем ожидается?

shtinka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Вт Ноя 05, 2013 5:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В данный момент треугольника нет, хотя он в прошлом и был, когда мы жили в другом городе. Может он и в будущем ожидается?  
Я смотрела ситуацию именно в настоящее время, а не то, что будет у вас. Благодарю за ОС  

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Ноя 22, 2013 1:09 am

Акция закрыта по просьбе автора.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:36 pm

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7