Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 1 поисковая система

Belle93, goshe, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды "Таро Сексуальная Магия"

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды "Таро Сексуальная Магия"

Сообщение автор Livichka в Ср Окт 30, 2013 7:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Livichka, сердечно Благодарю Вас)      Сейчас отвечу Вам по пунктам.
Спасибо, мой вопросик есть в ЛС :spasibo2: 

Livichka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kiana в Ср Окт 30, 2013 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1. Его отношение к Вам в данный момент / Ситуация
Вы для него уверенная в себе девушка, в данный момент один из Вас не удовлетворен отношениями и недостатком внимания со стороны другого, кто-то из Вас не может раскрыть себя до конца, имеются комплексы или какой-то стыд.
Странно слышать... как по мне я ужасно закомплексована, хотя он считает, что я говорю это, что считаю себя самой обычной девушкой из-за того, чтобы напроситься на комплименты. Вообщем не верит он, что я не считаю себя супер-пупер 
По поводу неудовлетворенности, надо бы дополнительную карту, т.к. думаю мы оба в какой-то мере находимся в этой позиции. Я считаю диким то, что он предлагает, а его естественно это заводит и он не считает это чем-то ненормальным, на этой почве скандалы, т.к. я начинаю сомневаться устраиваю ли я его вообще раз он уже склоняется к таким методам Вообщем думаю, скорее всего речь шла о нем, т.к. он вынужден сдерживать свои эти больные фантазии, т.к. для меня это явный перебор. Я считаю, что и без этого можно завестись и завести партнера.
2. Сексуально привлекательны ли Вы для него?
Да, Вы сексуально привлекательны для него.
По второй карте "Отшельник" - несколько вариантов трактовки:
1)  Возможно, у мужчины какие-то проблемы имеются в сексуальной сфере, какие-то отклонения, или в постели с Вами он невольно вспоминает о своих переживаниях или о своей старой любви, от которой он убежал или которую он потерял.
2) Может, он думает, что Вы ему изменяете?
3) У него комплексы, боится, что не сможет удовлетворить Вас, учитывая Вашу разницу в возрасте (на карте изображен немолодой мужчина, а на заднем плане молодая пара).
Тут гора с плеч 
1. По первому пункту не знаю... он мне когда-то хватался что "отличился", вообщем настоящий жеребец, но думаю что было в тот раз все немного не так или же до того раза, т.к. ему другой раз не важен сам процесс, как потом послушать какой он МОЛОДЕЦ 
2. Я и сама так думаю на счет него, тут у нас с ним одинаковые страхи... В связи с тем, что я практически постоянно болею, все этой действо, как я писала, крайне редко происходит, он не верит что у меня что-то болит и думает, что он меня больше не интересует в этом плане или же, что я получаю это в другом месте.
3. Ну это понятно, он часто это подчеркивает, причем не только в такие моменты, а вообще... Считает, что старый, что я его стыжусь и что наверно молодой конечно его превзойдет, тем более, что желающих вокруг меня хватает... Все мои убеждения на счет того, что это его заблуждения он как будто не слышит... 
3. Совет для Вас, как можно улучшить сексуальные отношения с ним.
Вдохновлять его, проводить какие-нибудь ролевые игры, игры в прятки, чтобы вызвать у него страсть и сексуальное желание.
Последняя карта вызывает смущение: здесь видится приворот, обряд какой-то (истыканное иголками сердце, свеча, колольчик)
Вот!!!! Именно это и происходит в какой-то мере... времени не так много, когда мы видимся, особо там не разгонишься, чтобы в гейш переодеваться, но тем чем он это заменяет, честно, для меня ну сказать ДИКО это не сказать ничего...  Привораживать его точно не собираюсь, т.к. я его наоборот чищу от них, к сожалению не для всех настолько принципиальны отношения, построенные на искренних чувствах.  Но зная себя, если честно, очень удивилась, что карты такое посоветовали Я бы сделала что-то на гармонизацию, но ситуация немного нестандартная, поэтому оставляю это без моего вмешательства...
Я еще подумаю, и если будут какие-нибудь еще мысли по всем этим картам, - допишу.
Буду очень Вам признательна 

В целом мне понятны основные пункты, проведу сегодня с ним серьезную беседу, благо опять приревновал и чувствую разбор полетов сегодня обеспечен Без Ваших рекомендаций было бы тяжело методом тыка понять, что именно не так... очень скрытный в плане своих чувств...

Livichka, Благодарю Вас много-много раз!!! Ситуация очень деликатная и Вы правда мне очень помогли. Благодарю Вас за корректность! Колода не только красивая, но и откровенная, в некоторых позициях Манара "отдыхает", засмущали ни то слово 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Ср Окт 30, 2013 8:53 pm

Kiana, большое спасибо за ОС!!! Исходя из этой ситуации, что Вы описали, предположу, что в позиции "совет для улучшений и гармонизации отношений" карта как

говорит о том, что Вам нужно ставить ЗАЩИТУ на себя и на мужчину ) 

Спойлер:

А можно вопросик? По Отшельнику тут видится треугольник. Нет ли у вас его?

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Ср Окт 30, 2013 8:59 pm

Может и так... это действительно имеет место быть, его от меня отсекают, к другой привораживают причем в методах не церемонятся. поэтому все может быть. Я повторюсь, что карта это не спроста. главное правильно ее понять...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно вопросик? По Отшельнику тут видится треугольник. Нет ли у вас его?
Все верно, треугольник имеет место быть, я Вам в личке более подробно описало, что происходит. Но и меня бывшие дергают без конца...

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Ср Окт 30, 2013 9:07 pm

Может и так... это действительно имеет место быть, его от меня отсекают, к другой привораживают причем в методах не церемонятся. поэтому все может быть. Я повторюсь, что карта это не спроста. главное правильно ее понять...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно вопросик? По Отшельнику тут видится треугольник. Нет ли у вас его?
Все верно, треугольник имеет место быть, я Вам в личке более подробно описало, что происходит. Но и меня бывшие дергают без конца...
Спасибочки Вам большое еще раз!!! Да, я только что прочитала Вашу личку, я тоже считаю, карта не спроста и говорит о необходиости ставить защиту!

Любви Вам и удачи!  :spasibo2:  

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Ср Окт 30, 2013 9:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Любви Вам и удачи!  :spasibo2:  
Благодарю Вас за теплые слова!!!  Вам также всего самого доброго и светлого!!!) ) :spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Ср Окт 30, 2013 10:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да колода и вправду очень красивая. Хочется посмотреть ее в деле. Анна 03.11.1981 Алексей 10.06.1981

Предположу, у Вас временная размолвка или он вынужден Вас оставить одну, несмотря на то, что ему очень сильно хочется остаться с Вами, ему было с Вами хорошо.
Если честно, то я вообще не поняла ответ. Мы в браке уже 7 лет. Размолвка есть, но это и так ясно. Примерно год назад у мужа была связь на стороне, сейчас они возобновили общение (правда не знаю на сколько это серьёзно). Из вашего ответа получается что он хочет уйти, но ему этого не хочется? Как то так что-ли?

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Ср Окт 30, 2013 10:30 pm

Livichka, перечитывала только что Ваше сообщение и рассматривала за одно более внимательно картинки и вдруг меня осенило) 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kiana
1. Его отношение к Вам в данный момент / Ситуация
кто-то из Вас не может раскрыть себя до конца, имеются комплексы или какой-то стыд.
На картинке, третьей получается мужчина с огнем в руке, не вижу свеча там или что у него, но сам факт, что день на дворе, а он еще с этим подсветом так сказать)  Опять же все по тем же причинам, плюс его любвеобильность мы очень часто ругаемся из-за других девушек, на которых он, как я считаю обращает ну очень сильное внимание, меня это очень оскорбляет, после чего я еще больше начинаю комплексовать, что я его не устраиваю, раз ему где-то там интереснее, чем со мной. Поэтому теперь, даже в те редкие дни, когда я более менее нормально себя чувствую и это случается это происходит только вечером, я днем всеми правдами и неправдами отбиваюсь, т.к. считаю, что далека от идеала и лишний раз соль на рану сыпать желания нет.

Я в шоке просто, если честно...:887539:  Настолько колода информативная... Мне говорили Уайта, но там рисунки не впечатлили, а тут и изображение и информация в таких мельчайших подробностях... Вам отельный плюсище,что Вы так верно растолковали эту позицию:klass2:    

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Ср Окт 30, 2013 10:34 pm

добрый вечер)можно? просто на отношение человека.
кое-какие сдвиги в общении, в связи с этим прошу)

Спойлер:
ольга 08.03.1996
дмитрий 20.11.1994

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Ср Окт 30, 2013 11:37 pm

здравствуйте!!! у меня сейчас вопрос стоит остро-кого выбрать из 2 претендентов!! если можете возьмите меня на 2 парней- вадим 22.07.85, дмитрий 20.12.89. я ольга 10.12.82. очень люблю эту колоду! сама на ней работаю!!!)))

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 12:17 am

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да колода и вправду очень красивая. Хочется посмотреть ее в деле. Анна 03.11.1981 Алексей 10.06.1981

Предположу, у Вас временная размолвка или он вынужден Вас оставить одну, несмотря на то, что ему очень сильно хочется остаться с Вами, ему было с Вами хорошо.
Если честно, то я вообще не поняла ответ. Мы в браке уже 7 лет. Размолвка есть, но это и так ясно. Примерно год назад у мужа была связь на стороне, сейчас они возобновили общение (правда не знаю на сколько это серьёзно). Из вашего ответа получается что он хочет уйти, но ему этого не хочется? Как то так что-ли?
Карты показали, что есть размолвка, Вы это подтверждаете. Вторая карта говорит об уходе или отъезде/командировке. К кому или от кого-то - показывает третья карта.

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 12:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Настолько колода информативная... Мне говорили Уайта, но там рисунки не впечатлили, а тут и изображение и информация в таких мельчайших подробностях...
Согласна, сама тоже в шоке ) 

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 12:20 am

ольга101282
Tasama

Хорошо, вечером гляну, после 21-22 ч  

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ведьма в Чт Окт 31, 2013 12:57 am

Огромное вам спасибо! Буду думать как подтолкнуть :poceluy:  на большее)))

ведьма
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 1:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Огромное вам спасибо! Буду думать как подтолкнуть :poceluy:  на большее)))
Удачи Вам ) 

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 3:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер)можно? просто на отношение человека.
кое-какие сдвиги в общении, в связи с этим прошу)
Спойлер:
ольга 08.03.1996
дмитрий 20.11.1994
Добрый вечер! Прошу судить не строго, вот выпали карты:

Как-то непросто трактовать их... Вижу, что произошли перемены в Ваших отношениях (как Вы сказали, "кое-какие сдвиги в общении"), возможно, негативного характера :( Может быть, Вы расстроены, что он как-то отдалился, закрылся от Вас или устал от чего-то. Похоже, что кто-то из Вас пытался встряхнуть отношения, внеся разнообразие в них, но не получилось.
Если вышесказанное верно, то все это временный кризис и все наладится  

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 3:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!!! у меня сейчас вопрос стоит остро-кого выбрать из 2 претендентов!! если можете возьмите меня на 2 парней- вадим 22.07.85, дмитрий 20.12.89. я ольга 10.12.82. очень люблю эту колоду! сама на ней работаю!!!)))
Здравствуйте, Ольга! Вот :)

1. Отношение Вадима к Вам:

Вы ему нравитесь, вы для него очень привлекательны и обаятельны, он к Вам относится тепло. По последней карте, возможно, он подозревает, что у Вас есть кто-то другой.

2. Отношение Дмитрия к Вам:

Ой, не знаю, мне он видится более агрессивным и страстным по отношению к Вам, чем Вадим.

А как вы видите все эти карты? Хочу послушать и Ваше мнение и ОС-ку!

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 4:01 am

ольга101282, Вам нужно сделать большой расклад соответствующий "Выбор из двух партнеров" ) 

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Окт 31, 2013 4:25 am

2. Отношение Дмитрия к Вам:
Ой, не знаю, мне он видится более агрессивным и страстным по отношению к Вам, чем Вадим.
Прошу прощения, что влажу но чем-то он напомнил мне моего бывшего, а это во время отношений врал постоянно, все на моих плечах, маменькин сынок. Потом мама его развела магически нас, т.к. ей нужна была голубых кровей:king: Ну а он кричал мне, что у него таких как я будет миллион. В итоге заколебалась снимать привороты его с себя и тут почему-то мне пошло, что вполне может по первой карте прибегнуть к магии, даже через кладбище, чтобы получить то, что показывает итоговая. Ну или средняя карта показывает, что способен прибегнуть к магии, чтобы трансформировать отношению в нужную ему сторону. Карта Мага, это мужчина эгоист как по мне, все будет по его правилам. Выбор за Вами конечно, но я бы выбрала первого однозначно...

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 4:37 am

Kiana, как хорошо Вы растолковали, мне очень понравилось :spasibo2: Я только ЗА, чтобы наши форумчане дали свое видение и мнение по выложенным картам, это будет очень полезно для многих нас, кому интересно Таро. И мне тоже в этих картах видится обман, нечестные методы, агрессия. Посмотрим, что скажет ольга101282.

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Окт 31, 2013 4:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kiana, как хорошо Вы растолковали, мне очень понравилось :spasibo2: Я только ЗА, чтобы наши форумчане дали свое видение и мнение по выложенным картам, это будет очень полезно для многих нас, кому интересно Таро. И мне тоже в этих картах видится обман, нечестные методы, агрессия. Посмотрим, что скажет ольга101282.
Livichka, Благодарю Вас Просто, это бросилось в глаза, даже не вдаваясь в подробности отношений, а зная, что такой тип мужчин по трупам пойдет, чтоб девушка досталась или ему или никому, раз есть возможность выбора, надо бежать от такого...

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Чт Окт 31, 2013 5:32 am

здравствуйте! очень инттересно!!!! я не долго работаю по магии, только учусь, но попробую! [quote=" ольга101282 пишет:здравствуйте!!! у меня сейчас вопрос стоит остро-кого выбрать из 2 претендентов!! если можете возьмите меня на 2 парней- вадим 22.07.85, дмитрий 20.12.89. я ольга 10.12.82. очень люблю эту колоду! сама на ней работаю!!!))) Здравствуйте, Ольга! Вот :) 1. Отношение Вадима к Вам: Вы ему нравитесь, вы для него очень привлекательны и обаятельны, он к Вам относится тепло. По последней карте, возможно, он подозревает, что у Вас есть кто-то другой. :
[/quote] мое мнение по картам: вадим думает безусловно тепло и может быть даже влюблен, дал девушке (1 карта) маленький намек на продвижение. слегка ее целует сзади, но не лезит, дает девушке может самой как-то проявить себя, но то, что шажок есть это точно. но думаю, подозревает, что есть кто-то, либо сам обдумывает уйти от девушки, даже если будет страдать в одиночестве, только ихдали на нее смотреть...
2. Отношение Дмитрия к Вам: Ой, не знаю, мне он видится более агрессивным и страстным по отношению к Вам, чем Вадим. А как вы видите все эти карты? Хочу послушать и Ваше мнение и ОС-ку! пишет:
дмитрий безусло эгоист, любит сам себя, жесткий, прям агрессор. возможно ,думает закончить отношения, но не может, руки сами тянуться к женщине. а теперь впринципе история. все мои бывшие, расстоваясь со мной, всегда возвращаются! изводят меня. так и один и второй - бывшие. с вадимом разошласьв июне, были отношения такие, что он очень бесчувственный. даже психует, как в воду пукает. он очень хороший. я по нему сходила с ума. меня просто очень эмоциональная и мне его чувств вообще не хватало. я выносмила мозг со словами-я не понимаю, кто я тебе. а у него даже язык неповорачивался. зная его жизнь никто не разу не слышал слов любви от него. но он не злой совсем. очень стабильный, многого добился, спорт и т.п. вообщем мы разошлись. и не поверите, через 1 знакомлюсь с димой. он окружает меня такой заботой- смс через полчаса, звонки через 2 часа. полная противоположность вадиму. он меня вывел из этих отношений. но... он очень горяч. я - фурия, а это еще хуже. просто реально не упустит шанс. хотя с виду очень приятный мч. поругались мы из-за того, что он приехал ко мне по травкой. я простила, хотя не люблю таких и в жизнь не впускаю совсем. он на след.день такой же, я его выгнала. прошло 2 месяца нарисовался вадим. сейчас он пишет каждый день. с понед по пятницу в командировках. пост занимает хороший. на выходные к маме в деревню- помогает, ишачит там, там еще развивающийся бизнес у него. мы встречаемся в перерывах непонятных. но!!! вопрос опять открыт-кто мы????? он может приехать из командировки, привести меня и целый вечер промолчать, я понимаю-это все выматывает. еще и на машине колесит, от водителя отказался, но мне-то тоже хочется любви! я ужасно страдаю. и его действий не пойму. вот нарисовался дима. написал такую смс. я аж плакала от восторга!!))) первый день по телефону, был таким малышом, и прости. трудно тогда было-сорвался, покурил. я ненавижу нарков. а вчера начал права качать. мы должны встретиться в пятницу,загладить вину. начал ,как и тогда-слушает его, не выносить мозг. он очень жесткий и страстный. хотя на мне это особо не замечалось. но то, что он допустим сказал-завтра я приеду к тебе в гости после 1 дня знакомства. я-моя мама 3 дня назад знала про вадима и тут непонятный парень. он- мы будем играть по моим правилам, хочешь ты этого или нет. я убегала от него. он все равно настаивал. как раньше в русских селениях-я мужик и не колышит. почему стал выбор- последние 5 дней вадим вытрес из меня все мои силы. я вроде и знаю, что у него есть что-то, но он месяц назад говорил, что у нас не серьезные отношения. мы чуть ли не друзья. но когда узнал, что я могу подумать об измене, по сути просто устроить свою жизнь, нет. ты что! не надо. ревнует к другу. 3 раза одно и тоже, но так вроде как смехом, а вдруг он накинется, а ты не отобьешься. мне смешно смотреть, но и зависать не могу. итог такой- вчера я написала ему смс, что не хочу быть собаченкой. он молчит. итог 2- дима сегодня начал качать права, да так жестко!!!!!!и я сказала практически тоже самое, но по жестче. всем по коктелю только с разной начинкой. тоже замолчал! в итоге. я осталась походу одна)))))))))))))))) естественно, к вадиму были чувства, я мечтала выйти замуж за него. он и перспективней и умней. но вот как сдвинуть с места эту скалу, которая прячет чувства так глубоко!!! вообщем, я запуталась. не знаю, что надо. 3 дня тишина выдержу ли не знаю, а потом всех заблокирую и все. Kiana, вы уверены, что он может прибегнуть к магии??? я боюсь! а чем вам итоговая карта это сказала! Livichka, можно вас еще потревожить и выложить по три карты на каждого -итог на месяц с ними! разберем вместе. прошу вас, так как вопрос повернулся в другую сторону"]

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Чт Окт 31, 2013 5:35 am

извините, сохранилась какая-то лебуда! не знаю, почему. девчонки трудно наверно читать будет 

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 5:46 am

ольга101282, огромное спасибо за подробную ОС-ку, очень интересно! Очень признательна! Карты верно показали все, только очень кратко, тем не менее, в очередной раз удивляюсь информативности колоды.

Я тоже согласна, что можно еще задать другой вопрос картам: "Итог общения/отношений в ближайший месяц". Гляну  

Kiana, приглашаю Вас присоединиться к обсуждению расклада, который сделаю для Ольги (если Вам интересно) - все вместе можем трактовать карты :poceluy: 

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Окт 31, 2013 5:50 am

Kiana, приглашаю Вас присоединиться к обсуждению расклада, который сделаю для Ольги (если Вам интересно) - все вместе можем трактовать карты :poceluy: 
.Благодарю Вас за приглашение:cveti2: Единственное, что я совсем новичок и карты мне не видны какая масть, поэтому. если можно буду отталкиваться от Вашей основы, а так  я только ЗА!!! 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:51 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий