Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды "Таро Сексуальная Магия"

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды "Таро Сексуальная Магия"

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 5:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Единственное, что  я совсем новичок и карты мне не видны какая масть, поэтому. если можно буду отталкиваться от Вашей основы, а так  я только ЗА!!! 
Ой, Вы знаете, я тоже новичок))) Получила эту колоду три дня назад!!! Думаю, у Вас получится трактовать карты, работа с такой колодой обычно основывается на интуиции и нужно воспринимать три карты как единое целое, три карты объединить в 1 - в один рассказ ) 

Девочки, всем спокойной ночи! Завтра выложу!

Livichka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kiana в Чт Окт 31, 2013 6:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Ой, Вы знаете, я тоже новичок))) Получила эту колоду три дня назад!!! Думаю, у Вас получится трактовать карты, работа с такой колодой обычно основывается на интуиции и нужно воспринимать три карты как единое целое, три карты объединить в 1 - в один рассказ ) 

Девочки, всем спокойной ночи! Завтра выложу!
У меня собственно в этом вся и проблема, я не всегда могу связать эти карты вместе, даже, если знаю их значение в необходимой сфере. У меня или не одного варианта или полно и потом не знаю какой же верный. Поэтому, Вы верно заметили, трактую именно интуитивно и там, где или проблема близка или как говориться "пошло" там и получается, но увы не всегда.

Доброй ночи!)  До затвра 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Чт Окт 31, 2013 6:06 am

Livichka, колода очень шикарная! по картинкам можно вообще целую историю рассказать! любая малейшая деталь- подсказка. кстати кролик на последней карте к диме 6 жезлов обозначает, что он просто желает и полыхает страстью! они ведь кролики таки!!!!))))) я ее прорабатываю как раз!
надеюсь, я приглашена 

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Окт 31, 2013 6:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Livichka, колода очень шикарная! по картинкам можно вообще целую историю рассказать!  любая  малейшая деталь- подсказка. кстати кролик на последней карте к диме 6 жезлов обозначает, что он просто желает и полыхает страстью! они ведь кролики таки!!!!))))) я ее прорабатываю как раз!
надеюсь, я приглашена 
Ну все, с такой колодой и в такой компании, теперь все мужчины будут разоблачены) 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 6:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Livichka, колода очень шикарная! по картинкам можно вообще целую историю рассказать!  любая  малейшая деталь- подсказка. кстати кролик на последней карте к диме 6 жезлов обозначает, что он просто желает и полыхает страстью! они ведь кролики таки!!!!))))) я ее прорабатываю как раз!
надеюсь, я приглашена 
Да-да, куча символов в этой колоде, ммм))) Так интересно... Конечно, Вы приглашены!))) :poceluy: 
Любой может присоединиться :)

Всем добрых снов  :sleep:

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Окт 31, 2013 10:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Джалил 23.08.78
Заранее спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Возможно, в отношениях с ним Вы сейчас чувствуете себя одиноко или вспоминаете, когда были счастливы и влюблены, предположу, что не готовы отдаться ему, избегаете близости с ним. Ваш мужчина - самоуверенный, у него есть к Вам сексуальное влечение и интерес, будет добиваться своего и отстаивать свои позиции.
Спасибо большое за ответ!:spasibo2:  На данный момент действительно я одинока,можно сказать разочарована в мужчине, остались только воспоминания о хорошем, пытаюсь поставить точку в отношениях, но пока все зависло. Раньше была готова на очень многое ради отношений, теперь сто раз подумаю...Да и не особо уверена, что он будет чего-то добиваться, если честно. Еще хотелось бы последнюю карту пояснить для себя: она означает именно его усилия и настойчивость или женское доминирование все-таки? Такие значения у нее интересные: и победа, и конфликт, и борьба, и преобладание душевной теплоты над страстью...? Буду благодарна за помощь 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ведьма в Чт Окт 31, 2013 12:55 pm

А можно еще один вопросик?) 

ведьма
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 1:47 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Джалил 23.08.78
Заранее спасибо!

Возможно, в отношениях с ним Вы сейчас чувствуете себя одиноко или вспоминаете, когда были счастливы и влюблены, предположу, что не готовы отдаться ему, избегаете близости с ним. Ваш мужчина - самоуверенный, у него есть к Вам сексуальное влечение и интерес, будет добиваться своего и отстаивать свои позиции.
Спасибо большое за ответ!:spasibo2:  На данный момент действительно я одинока,можно сказать разочарована в мужчине,  остались только воспоминания о хорошем, пытаюсь поставить точку в отношениях, но пока все зависло. Раньше была готова на очень многое ради отношений, теперь сто раз подумаю...Да и не особо уверена, что он будет чего-то добиваться, если честно. Еще хотелось бы последнюю карту пояснить для себя: она означает именно его усилия и настойчивость или женское доминирование все-таки? Такие значения у нее интересные: и победа, и конфликт, и борьба, и преобладание душевной теплоты над страстью...? Буду благодарна за помощь
Спасибо большое за ОС-ку! Давайте рассмотрим третью карту. Вы сначала скажите, испытываете ли интерес и страсть к этому мужчине, доминируете ли над ним? Если нет, то эта карта может означать его усилия и настойчивость.

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 1:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно еще один вопросик?) 
Пишите вопрос и данные!

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 2:07 pm

[quote="fktyf19"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за ответ!:spasibo2:  На данный момент действительно я одинока,можно сказать разочарована в мужчине,  остались только воспоминания о хорошем, пытаюсь поставить точку в отношениях, но пока все зависло. Раньше была готова на очень многое ради отношений, теперь сто раз подумаю...Да и не особо уверена, что он будет чего-то добиваться, если честно. Еще хотелось бы последнюю карту пояснить для себя: она означает именно его усилия и настойчивость или женское доминирование все-таки? Такие значения у нее интересные: и победа, и конфликт, и борьба, и преобладание душевной теплоты над страстью...? Буду благодарна за помощь
По последней карте можно сказать слеудющее:
1) Вы дразните друг друга, спорите. Конфликт, борьба.
2) Разные вгляды на жизнь, Вы оба разные по натуре и не равны друг другу.
3) Один из Вас требует к себе душевной теплоты, а не только страсти.

Жду вашей ОС-ки, спасибочки :spasibo2: 

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Окт 31, 2013 2:51 pm

Добрый день, Livichka!
Принимаете еще на расклад?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Livichka!
Привет! Пока готова смотреть только один вопрос на три карты "Ситуация на данный момент", чтобы проработать и разобрать все карты, колода у меня абсолютно новая. А потом можно попрактиковаться в раскладах)

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 3:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Livichka, можно вас еще потревожить и выложить по три карты на каждого -итог на месяц с ними!
Итог общения/отношений с Вадимом в ближайший месяц:

Думаю, что Вы не захотите его видеть или будете сами управлять им и направить его в нужное Вам русло, он будет от Вас в зависимости.

Итог общения/отношений с Дмитрием в ближайший месяц:

Вас будет тянуть друг к другу, будут встречи желанные, но не частые, секс, романтика.

------
Через месяц, пожалуйста, отпишитесь, как все прошло, поглядим, как карты отыгрались :)

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Окт 31, 2013 3:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за ответ!:spasibo2:  На данный момент действительно я одинока,можно сказать разочарована в мужчине,  остались только воспоминания о хорошем, пытаюсь поставить точку в отношениях, но пока все зависло. Раньше была готова на очень многое ради отношений, теперь сто раз подумаю...Да и не особо уверена, что он будет чего-то добиваться, если честно. Еще хотелось бы последнюю карту пояснить для себя: она означает именно его усилия и настойчивость или женское доминирование все-таки? Такие значения у нее интересные: и победа, и конфликт, и борьба, и преобладание душевной теплоты над страстью...? Буду благодарна за помощь
По последней карте можно сказать слеудющее:
1) Вы дразните друг друга, спорите. Конфликт, борьба.
2) Разные вгляды на жизнь, Вы оба разные по натуре и не равны друг другу.
3) Один из Вас требует к себе душевной теплоты, а не только страсти.

Жду вашей ОС-ки, спасибочки :spasibo2: 
И вам огромное спасибо flower Моя ОС:
Спойлер:
В течение длительного времени я испытывала  к мужчине не просто интерес и страсть, а очень его любила и желала,  но потом поняла,что меня скорее используют, чем любят... На сегодняшний день нахожусь в состоянии разочарования, есть и конфликт (правда, скорее скрытый, чем активная борьба), и очень разные взгляды на жизнь... И действительно для меня на первом месте в отношениях душевная сторона, а он "недозревший" какой-то в этом плане...Отношения практически сошли на нет,но глубоко внутри все-таки теплится надежда на чудо, что он все поймет и изменит ситуацию Я так понимаю, что эти карты характеризуют отношения на данный момент?А можно, пожалуйста, вас попросить посмотреть , что будет в отношениях с ним до конца года? Обязательно отпишусь вам о результатах 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Livichka в Чт Окт 31, 2013 3:45 pm

Спойлер:
В течение длительного времени я испытывала  к мужчине не просто интерес и страсть, а очень его любила и желала, но потом поняла,что меня скорее используют, чем любят... На сегодняшний день нахожусь в состоянии разочарования, есть и конфликт (правда, скорее скрытый, чем активная борьба), и очень разные взгляды на жизнь... И действительно для меня на первом месте в отношениях душевная сторона, а он "недозревший" какой-то в этом плане...Отношения практически сошли на нет,но глубоко внутри все-таки теплится надежда на чудо, что он все поймет и изменит ситуацию Я так понимаю, что эти карты характеризуют отношения на данный момент?А можно, пожалуйста, вас попросить посмотреть , что будет в отношениях с ним до конца года? Обязательно отпишусь вам о результатах 
Спасибо большое! Да, эти карты показывают, что у Вас сейчас происходит - мне это нужно для понимания и трактовки карт ) Можем посмотреть итог Вашего общения/отношений в ближайшие два месяца. Гляну  

Livichka
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Чт Окт 31, 2013 4:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можем посмотреть итог Вашего общения/отношений в ближайшие два месяца. Гляну  
Livichka, если можно и мне тогда посмотрите итог отношений, но пока на месяц:cveti2: :cveti2: :cveti2:  Мне хоть бы его пережить, столько вечно событий, что планы меняются очень быстро... 

И если есть желание, можно моего бывшего глянуть, телефон обрывает, а чего хочет не пойму... я думаю, что к магии прибегает, из-за того, что знает как сильно люблю нынешнего и боится отказа, но все же было бы интересно посмотреть его Напалеоновские планы на счет меня 

На счет Ольги, судя по картинкам и Вашей трактовки, т.е. повторюсь не вижу что за масть карт...

Вообщем по первому партнеру, как обычно бывает во многих отношениях кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, вот тут думаю та же история. Очевидно первый МЧ действительно не ровно дышит, Вы  в этих отношения доминируете, поэтому он будет играть по Вашим правилам. Захотите приголубите, захотите пошлете куда подальше. Будете думать (по второй карте) весь мир у Ваших ног и он в том числе, поэтому по итоговой опять же повторюсь будете им манипулировать.
Как бы возможно это и хорошо, когда нет африканских страстей и безумной любви  находишься в большей безопасности от разочарования и душевной боли, но лично для меня все же важно желание и равенство обоих партнеров... Мы женщины живем эмоциями и мне кажется, когда в душе пусто или есть дозировка чувств нет того безмерного счастья, которое поднимает на 7-ое небо С женщиной должен быть настоящий мужчина, который, если будет любить и так будет все для Вас делать, а не тряпка, которая не факт Вам в будущем будет нужна, а жизнь и психика от несчастной любви потом ой как поломана ...

По второму, ну тут как раз страсти Африканские, потому вроде как партнер на проф. пригодность тест прошел)  можно и о Высоком подумать... по итогу я бы сказала будете в такой некой нирване, эйфории, но это всего лишь прогноз на месяц, поэтому я бы все-таки сделала расклад на более длительный срок перспективы отношений этим ребятами...

П.С. Прошу прощения. что пишу немного больше, чем виденье карт, но считаю это необходимо для более жизненного понимания ситуации 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Окт 31, 2013 4:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Livichka!
Привет! Пока готова смотреть только один вопрос на три карты "Ситуация на данный момент", чтобы проработать и разобрать все карты, колода у меня абсолютно новая. А потом можно попрактиковаться в раскладах)
Хотелось бы посмотреть ситуацию на данный момент на Вашей колоде
Татьяна 28.07.1973
Сергей 13.05.1972

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор либерман в Чт Окт 31, 2013 5:56 pm

Можно и мне???
Владимир 25.08.1977
Татьяна 04.02.1989
С Меня ОС)

либерман
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Окт 31, 2013 8:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер)можно? просто на отношение человека.
кое-какие сдвиги в общении, в связи с этим прошу)
Спойлер:
ольга 08.03.1996
дмитрий 20.11.1994
Добрый вечер! Прошу судить не строго, вот выпали карты:

Как-то непросто трактовать их... Вижу, что произошли перемены в Ваших отношениях (как Вы сказали, "кое-какие сдвиги в общении"), возможно, негативного характера :( Может быть, Вы расстроены, что он как-то отдалился, закрылся от Вас или устал от чего-то. Похоже, что кто-то из Вас пытался встряхнуть отношения, внеся разнообразие в них, но не получилось.
Если вышесказанное верно, то все это временный кризис и все наладится  

да это я пыталась встряхнуть)) но вышла чушь) все верно)) спасибо!!!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tulip в Чт Окт 31, 2013 11:25 pm

Livichka, добрый вечер!Можно посмотреть на отношения до конца года?
Спойлер:
Очень сильно отдалился. Можно сказать, практически пропал. А я все жду(Может, уже и не надеяться, отпустить?!Светлана, 02.01.85, Алексей, 24.03.83
Спасибо!

Tulip
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Пт Ноя 01, 2013 2:08 am

Здравствуйте, если вы еще набираете участников, хотела бы присоединиться.
спойлер:
Только меня интересует отношение и действия со стороны мужчины: что чувствует ко мне, будет ли действия предпринимать, чтобы мы вместе были... Не общаемся совсем.  Данные: Светлана 11.09.1978 и Сергей 20.11

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пт Ноя 01, 2013 3:18 am

девчонки, привет!!!

fktyf19 пишет: Livichka пишет: Спойлер: Спасибо большое за ответ! На данный момент действительно я одинока,можно сказать разочарована в мужчине, остались только воспоминания о хорошем, пытаюсь поставить точку в отношениях, но пока все зависло. Раньше была готова на очень многое ради отношений, теперь сто раз подумаю...Да и не особо уверена, что он будет чего-то добиваться, если честно. Еще хотелось бы последнюю карту пояснить для себя: она означает именно его усилия и настойчивость или женское доминирование все-таки? Такие значения у нее интересные: и победа, и конфликт, и борьба, и преобладание душевной теплоты над страстью...? Буду благодарна за помощь Спасибо большое за ОС-ку! Давайте рассмотрим третью карту. Вы сначала скажите, испытываете ли интерес и страсть к этому мужчине, доминируете ли над ним? Если нет, то эта карта может означать его усилия и настойчивость. пишет:
с предыдущими согласна. на счет 3! я считаю, что эта колода очень показательная и здесь роли не меняются. так что по последней карте. это доминирование женщины точно! причем именно в сексуальном плане, причем это она делает, как будто играюче, ей это особо не приченяет неудобств. здесь женщина берет быка за рога. может вернее это сделать! а еще она особо не напряжена, поэтому может взять мужчину лаской и заботой!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пт Ноя 01, 2013 3:49 am

Livichka, моя ос. спасибо большое за расклад.flower 

Спойлер:

Итог общения/отношений с Вадимом в ближайший месяц:

Думаю, что Вы не захотите его видеть или будете сами управлять им и направить его в нужное Вам русло, он будет от Вас в зависимости.
карта жрицы говорит, что я самодосточная девушка, имеющая большую интуицию. ключи в руках-это какая-то тайна, которую я скрываю. книга на коленях говорит, что я сама уже знаю, как моя судьба будет развиваться или , что судьба уже сама все поставила по местам, остается только ждать.
повешенный- некакая зависимость от мужчины. да она связана по рукам, но ноги ее вободны, а вот уйти не желает. мужчина ее держит слегка-волосы рукой, а она все равно не уходит. 2 фигурки говорят, что люди связаны какой-то нитью невидимой. 3 карта- это то, что женщина делает все сама и сделает невозможное(нитка красная с узелками), а он лежит и ничего сама не делает, ждет женщину!

а теперь ос. вадим может и относится тепло и даже влюблен. но он не может чувства свои показывать. вы наверно, никогда не видели такого. он активен в работе и бизнесе. в любви пассивен. это происходит уже 2 раз-наши отношения начинаются и продолжаются одинаково. он пишет и звонит. вситречи. и вижу я его заботу, но определенности и яркости нет. поэтому я и думаю о другом. и конечно же и в 1 и другом зависимость моя. я не могу отказаться от них. хотя понимаю-будущего нет ни с кем.

Итог общения/отношений с Дмитрием в ближайший месяц:
Вас будет тянуть друг к другу, будут встречи желанные, но не частые, секс, романтика.

как бы мужчина не хотел, но девушка его все-таки заманила(круг из бобов) мужчина занял очень хорошую позицию(попробуй устой на качелях), ему может и все равно, что женщине не удобно, хотя она тоже позицию нашла. огонь рядом горит, так что страсти придостаточно. 2 карта-говорит, что встречи нечастые, он думаю, ее привлекет, может в уши надует всего. и страсть обеспечена. и опять карта зависимости. не одного , не другого бросить не могу.

что вы думаете?

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор ведьма в Пт Ноя 01, 2013 3:50 am

А можно спросить, что нужно сделать чтобы мужчинка к решительным действиям перешел, может карты подскажут))) только не судите строго за такой вопрос и хотелось бы узнать, он настроен на серьезные отношения))  Руслан 8.10.1990 Анастасия 7.08.1986. Спасибо!

ведьма
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пт Ноя 01, 2013 4:04 am

Livichka, извините, можно я вставлю свои 5 копеек и в этот расклад

Спойлер:

я пишу, как бы я трактовала это.

Livichka пишет:

Tasama пишет:добрый вечер)можно? просто на отношение человека.
кое-какие сдвиги в общении, в связи с этим прошу)

Спойлер:

Добрый вечер! Прошу судить не строго, вот выпали карты:

Как-то непросто трактовать их... Вижу, что произошли перемены в Ваших отношениях (как Вы сказали, "кое-какие сдвиги в общении"), возможно, негативного характера :( Может быть, Вы расстроены, что он как-то отдалился, закрылся от Вас или устал от чего-то. Похоже, что кто-то из Вас пытался встряхнуть отношения, внеся разнообразие в них, но не получилось.
Если вышесказанное верно, то все это временный кризис и все наладится

такое ощущение, что перемены произошли неожидано. люди спали и не знали, что когда они проснуться, что их ждет. но время подошло(часы). то ли люди разлюбили друг друга(коса у смерти, которая может проткнуть сердце) или кто-то влюбился в другого человека(стрела амура у смерти), но перемены произошли определенно. но вот опять -таки тайна в руках жрицы и вроде бы вы знали об этом расставании заранее,то ли нагадали сами, то ли предчувствие, интуиция была у вас. 3 карта говорит о полном равнодушие партнеров. стаканы пустые. вы закрыты друг от друга.

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:26 pm

Спонсируемый контент