Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Maminzaichik, Nataly Weiss, Аритуфилька, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Дети"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Дети"

Сообщение автор Kaliriya в Чт Окт 31, 2013 6:28 am

Здравствуйте. Ребёнок задаётся вопросом в каком направлении развиваться.
.....1
2...S...3
4...5...6
7...8...9

S - Сигнификатор
1. Направление духовного развития
2. Интеллектуальные способности
3. Оптимальное направление образования
4. Отношения с ближайшим окружением
5. Дружеские контакты
6. Вопросы чувств
7,8,9. Дальнейшее будущее
©Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Выбираем сигнификатор, в этом случае также лучше, чтобы эту функцию выполняла карта, символизирующая знак Зодиака человека, о котором мы спрашиваем Таро.
Спойлер:
Таро Логинова
Сигнификатор-по гороскопу СТРЕЛЕЦ Паж жезлов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1) Глупец
Она открыта всему новому.Впитывает в себя как губка.
2) 8 кубков
Дать самой разобраться,пусть определится,что ей больше нравится.Нужно время.
3) 8 пентаклей
Есть значительный талант и потенциал,и надо его усовершенствовать и развивать его ещё больше.
4) Паж мечей
Конфликтует,напряжённые отношения.
5) Туз кубков
Желание настоящей любви,иметь хороших друзей.Занимать лидерское положение в компании.
6) Туз пентаклей
Возможно скоро ожидается знакомство и начало познания чувств.
7) 2 кубков
Ожидается знакомство.
8) 4 жезлов
Дружная весёлая компания.
9) 2 пентаклей
Беззаботный период.
Девочки я в раскладе так и не увидела какое направление выбрать?

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Дети"

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Окт 31, 2013 1:13 pm

Ну вообще, ребенок открыт всему новому, интеллект - всегда ищет то, чего не хватает, чем бы пробелы заполнить... Идет своим путем, всегда ищет новое. А по 8 пентаклей - это кропотливый труд, усидчивость... Ручная работа, может мелкая. Труд, который не пропадет даром. Произведения искусства создавать руками...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Чт Окт 31, 2013 4:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну вообще, ребенок открыт всему новому, интеллект - всегда ищет то, чего не хватает, чем бы пробелы заполнить... Идет своим путем, всегда ищет новое. А по 8 пентаклей - это кропотливый труд, усидчивость... Ручная работа, может мелкая. Труд, который не пропадет даром. Произведения искусства создавать руками...
В том то и дело,что ребёнок не усидчивый,руками мало что умеет делать(посуду даже помыть нормально не может  ),а уж тем более что то руками создавать.
Вот я и думаю,8 пентаклей это ведь не всегда ручная работа, только вот что это за труд. Может подскажите,что кроме ручной работы может говорить карта. А может это умственный труд?

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Окт 31, 2013 5:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Ребёнок задаётся вопросом в каком направлении развиваться.
.....1
2...S...3
4...5...6
7...8...9

S - Сигнификатор
1. Направление духовного развития
2. Интеллектуальные способности
3. Оптимальное направление образования
4. Отношения с ближайшим окружением
5. Дружеские контакты
6. Вопросы чувств
7,8,9. Дальнейшее будущее
©Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Выбираем сигнификатор, в этом случае также лучше, чтобы эту функцию выполняла карта, символизирующая знак Зодиака человека, о котором мы спрашиваем Таро.
Таро Логинова
Сигнификатор-по гороскопу СТРЕЛЕЦ Паж жезлов
1) Направление духовного развития Глупец -  Этот человек без правил. Делает, что хочет. Он любит не напрягаться. Еще у него куча идей и хорошее воображение. Если он чего-то не хочет делать, он не будет это делать. А еще он ленив (простите). Веселый, с хорошим чувством юмора. 

2) Интеллектуальные способности - 8 кубков - Думаю, у человека очень хорошо развито воображение, человек должен хорошо говорить. Думаю склонность к гуманитарным наукам (а вот точные науки такие как математика, физика  и пр. мало интересны, именно не интересны, а не неподвластны)

3) Оптимальное направление образования - 8 пентаклей - Вы знаете, у меня в раскладах на определение профессии человека это карта показывает на людей творческих, на писателей. (Вобщем, если я права, что у человека есть склонность к гуманитарным наукам и хорошо поставлена речь, то думаю можно двигаться именно в этом направлении; журналистика, реклама, психология) 

4) Отношения с ближайшим окружением Паж мечей - возможно период противоречий и разногласий. Есть мелкие конфликты, возникающие на пустом месте. Переходный возраст одним словом...

5) Дружеские контакты - Туз кубков - Ну.... здесь полная гармония... Энергия из нее бьет ключом, для своих друзей она всегда интересна, всегда вносит в жизнь что то новое. Она очень отзывчива и бросится к ним на помощь не задумываясь. Думаю, что и поклонники есть.... Она красива внешне и внутренне. 

6) Вопросы чувств -Туз пентаклей - Думаю, в этих вопросах она очень практична... Т.е. подходит к этому вопросу по взрослому, она не будет размениваться по мелочам. Она знает себе цену. (Одним словом умничка) 

7,8,9. Дальнейшее будущее - Я прочитала эти 3 карты не по отдельности, а вместе- Думаю, по этим картам идет налаживание отношений со своими близкими (семьей). С людьми, с которыми она живет под одной крышей.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Чт Окт 31, 2013 8:28 pm

Милеса, вы как будто с нами живёте,так в точку всё сказали правильно!!!
Спойлер:
1) Направление духовного развития Глупец - Этот человек без правил. Делает, что хочет. Он любит не напрягаться. Еще у него куча идей и хорошее воображение. Если он чего-то не хочет делать, он не будет это делать. А еще он ленив (простите). Веселый, с хорошим чувством юмора.
Мне даже поправить не в чем. И её лень меня уже просто убивает.
2) Интеллектуальные способности - 8 кубков - Думаю, у человека очень хорошо развито воображение, человек должен хорошо говорить. Думаю склонность к гуманитарным наукам (а вот точные науки такие как математика, физика и пр. мало интересны, именно не интересны, а не неподвластны)
Тут я пока затрудняюсь ответить,но вот ребёнок часто спрашивает у меня про психологию,сейчас увлеклась графологией.
3) Оптимальное направление образования - 8 пентаклей - Вы знаете, у меня в раскладах на определение профессии человека это карта показывает на людей творческих, на писателей. (Вобщем, если я права, что у человека есть склонность к гуманитарным наукам и хорошо поставлена речь, то думаю можно двигаться именно в этом направлении; журналистика, реклама, психология)
Значит сдесь я не ошиблась,когда предлагала попробовать изучать психологию и журналистику.
4) Отношения с ближайшим окружением Паж мечей - возможно период противоречий и разногласий. Есть мелкие конфликты, возникающие на пустом месте. Переходный возраст одним словом...
И сдесь вы всё верно сказали.
5) Дружеские контакты - Туз кубков - Ну.... здесь полная гармония... Энергия из нее бьет ключом, для своих друзей она всегда интересна, всегда вносит в жизнь что то новое. Она очень отзывчива и бросится к ним на помощь не задумываясь. Думаю, что и поклонники есть.... Она красива внешне и внутренне.
Слово в слово верно.
6) Вопросы чувств -Туз пентаклей - Думаю, в этих вопросах она очень практична... Т.е. подходит к этому вопросу по взрослому, она не будет размениваться по мелочам. Она знает себе цену. (Одним словом умничка)
Да это так,моя помощь и советы,дают хорошие результаты,так просто она не будет тратить своё драгоценное время на мелочь.
7,8,9. Дальнейшее будущее - Я прочитала эти 3 карты не по отдельности, а вместе- Думаю, по этим картам идет налаживание отношений со своими близкими (семьей). С людьми, с которыми она живет под одной крышей.

Налаживаем,точнее с отчимом всё ещё враждуют. То ругаются то общаются так как будто ничего небыло.

Милесса огромное спасибо вам,знаете как легко стало на душе. Знаю теперь что можно посоветовать своей дочери. 

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Окт 31, 2013 8:33 pm

Спасибо большое, я очень рада, что верно увидела ситуацию. 
Ведь для меня это маленькая победа!!! И понимание того, что я на верном пути!(УРА!)
Спасибо за такую подробную обратную связь!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:05 pm

Спонсируемый контент