Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 1 поисковая система

alex.lxz, Anuyta, Katerina, Katipuha, loreen11, Maminzaichik, star660, Катерина89, Мадам Полина, Татьяна+, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

проработка расклада под названием «Большой Кельтский крест»

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

проработка расклада под названием «Большой Кельтский крест»

Сообщение автор Alice в Пт Ноя 01, 2013 12:43 am

Уважаемые, форумчане, гости форума, друзья, коллеги, приглашаю Вас поучаствовать в акции на проработку расклада под названием «Большой Кельтский крест». Автором этого расклада, является таролог – Катерина Таро Миронова. Вот как сама автор представляет свой расклад:
- «Думаю, что «Кельтский крест» был и будет одним из самых популярных и информативных раскладов на все времена. Но все же, мне этого информативного расклада было мало, чтобы ситуации судьбы смотреть еще подробнее и анализировать больше, и я доработала расклад под себя и назвала этот расклад «Большой Кельтский крест». С помощью этого расклада можно просматривать ситуации и в личной жизни, и проанализировать работу и финансы, можно посмотреть и даже глубоко проанализировать одиночество, проблемы, душевное состояние человека. Что в этом раскладе мне нравится самой - что видна ситуация в настоящем, позиции расклада показывают мысли, чувства, прошлое человека, делая тем самым этот расклад содержательным и очень информативным.»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад, буду делать на колоде Таро Логинова.
С желающих принять участие в акции мне потребуется:
1.     Личные данные: Имя и дата рождения. (Если вопрос касается взаимоотношений, то Имя и дата рождения партнера и просьба описать характер отношений с Вашим партнером)
2.     Описание ситуации, в которой Вы хотите разобраться или четко сформулированный вопрос.
3.     Обратная связь – обязательно.
4.     Вопросы о здоровье и определения наличия измены не рассматриваю из этических соображений.

Описание расклада:
Позиции 1, 2,3 расскажут, что интересует кверента и как обстоит дело на данный момент времени
Позиция 4 – расскажут о прошлом  кверента
Позиция 5 – расскажет о мыслях кверента
Позиция 6 – расскажет о состоянии дел на текущий момент.
Позиция 7 – расскажет как будут обстоять дела в ближайшее время.
Позиция 8 – расскажет в чем можно быть уверенным.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса.
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится
Позиции 11,12,13 – расскажут о будущем (отношений, развития ситуации) в более развернутом виде.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Для начала, хочу проработать расклад для 4 человек. (Далее по результатам своей работы).

Отвечать буду не быстро (физически смогу сделать и проанализировать 2 расклада в день).
Акцию начинаю с 01 ноября 2013 года.

Список участников:
1. Яна Шмакова - расклад готов, ОС получена
2. Lisben- расклад готов, ОС получена
3. yana.coma - расклад готов, ОС получена
4. Kiana - расклад готов, ОС получена
5. nikituki - расклад готов, ОС получена
6. Dyce4ka - расклад готов, ОС получена
7. Оксана777 - расклад готов, ОС получена
8. Марьяна111 - расклад готов, ОС получене
9. SWET-LANA - расклад готов, ОС получена
10. Калифорния - расклад готов, ОС получена
11. Решка - расклад готов, ОС получена
12. Катерин@- вопрос так и не озвучен, личных данных нет.
13. Olesya_der - расклад готов, ОС получена.

НАБОР В АКЦИЮ ПРЕКРАЩЕН.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА  НЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ!!!

С уважением, Милеса

Последний раз редактировалось: Милеса (Сб Ноя 09, 2013 10:58 pm), всего редактировалось 21 раз(а)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: проработка расклада под названием «Большой Кельтский крест»

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 01, 2013 1:20 am

Милеса, можно я первая?
Спойлер:
Я просто на распутье стою и не знаю, стоит ли мне настолько глубоко менять свою жизнь. Есть один человек, который живет в другом городе и наше общение в основном по интернету идет... Видимся редко. Я хотела бы знать, что изменится в моей жизни и стоит ли мне вообще уезжать к нему, потому что он замуж зовет и говорит, что любит. Мне просто придется уходить ради этого от своего нынешнего партнера. С которым впрочем нет никакого контакта.  Меня перспективы интересуют такого моего шага, как моя жизнь измениться... Если я уеду...
Яна 27,03,1980 и Валерий 29,01,1979

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Ноя 01, 2013 2:23 am

Здравствуйте, Милеса, хочу поучаствовать в вашей акции.
Спойлер:
Я познакомилась с мужчиной в компании, он меня старше на 16 лет,  мне интересно действительно ли его чувства искренние и какая перспектива наших отношений, я ему понравилась, он о себе многое рассказал, но о встрече мы не договорились, я растерялась. С мужем сложные отношения  и в браке и не живем вместе уже 8 месяцев.
Елена 17.02.1968, Анатолий 14.09.1952

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор enigma2013 в Пт Ноя 01, 2013 5:25 am

юлия 01,03.1987
у меня сложные отношения с родителями. отец мне не родной. но воспитал как родную. все равно я чувствую себя чужой ему. он часто это дает понять...
имя пап Александр. 16,10.1963
хотелось бы знать за что он он меня отталкивает ?. спасибо

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Ноя 01, 2013 5:35 am

Милеса, если можно я буду четвертой:spasibo2: Над вопросиком подумаю, что сейчас более важно...

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Ноя 01, 2013 12:23 pm

Добрый день!
Можно я пока встану в очередь, если вдруг продолжите акцию?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Ноя 01, 2013 1:25 pm

Девочки, принимаю все Ваши заявки.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , Вас тоже беру, напишите пожалуйста Ваши данные и вопрос.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Ноя 01, 2013 2:29 pm

Милеса, спасибо огромное, что взялись за меня.
Татьяна 28.07.1973
Вопрос пытаюсь сформулировать у меня с эти проблемы  

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Ноя 01, 2013 5:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, можно я первая?
Спойлер:
Я просто на распутье стою и не знаю, стоит ли мне настолько глубоко менять свою жизнь. Есть один человек, который живет в другом городе и наше общение в основном по интернету идет... Видимся редко. Я хотела бы знать, что изменится в моей жизни и стоит ли мне вообще уезжать к нему, потому что он замуж зовет и говорит, что любит. Мне просто придется уходить ради этого от своего нынешнего партнера. С которым впрочем нет никакого контакта.  Меня перспективы интересуют такого моего шага, как моя жизнь измениться... Если я уеду...
Яночка, Ваш расклад готов.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Первые 3 карты говорят о том, что Вы действительно не готовы пока принять решение. Есть отношения ( причем один из партнеров в браке, я так понимаю это Вы Яна) , которые приносят огромное удовольствие (тут и секс и неплохая материальная база), от которых очень трудно отказаться. Но прямых разговоров с партнером Вы избегаете, или увиливаете от принятия важного решения.

4 Карта – карта прошлого, говорит о том, что Вы просто устали от ситуации постоянной борьбы с человеком, с которым жили (я так понимаю это муж). Он не хотел слушать Вас, Ваших доводов, не хотел меняться. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. 
5 Карта – Ваши мысли. Ваши мысли заняты мужчиной. (Думаю, он шатен со светлыми глазами) Это — человек, достигший многого, умеющий трезво оценивать свои возможности и точно знающий, к чему приведут те или иные его усилил. Достигнутое его не удовлетворяете он хочет большего, ибо боится, что, не стремясь к большему, потеряет и то, что имеет. Когда в его жизни завершается какая-то битва, он тут же начинает новую. Также карта показывает Ваши мысли о нем, выражает теплоту, великодушие и искреннее увлечение Вашим партнером.
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Говорит о новых чувственных ощущениях, о том, что в Ваших мыслях зарождаются возможности создания прочного, долговременного союза. При этом Паж пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюблённости к настоящему союзу.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  Эта карта означает человека (или, возможно, целую семью), совершающего важный шаг. Он отказывается от прошлой жизни, от многих привычек, связей, занятий и отправляется навстречу неведомому. Мечи в данном случае символизируют воспоминания о печальных событиях и надежды на лучшее будущее. (Судя по этой карте, я думаю, что для себя Вы уже многое решили, Вы поняли, что «на берегу мужа ловить уже нечего» и как мне показалось уход от Вашего теперешнего партнера для Вас это дело решенное).
Позиция 8 – расскажет в чем можно быть уверенным.- говорит любви, влюбленности, обожание, романтизм. Люди часто звонят друг другу, проявляют любовь и внимание. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может значить предложение руки.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса. – Карта говорит о желании стабильной жизни, крепкой семьи, хорошей материальной базы. Долгой и безбедной жизни.
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Карта говорит о страхе быть обманутой, думы о том, что Вы не все знаете. О том, что могут проясниться моменты, которые изначально не были видны.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде – карты ближайшего будущего, говорят о переменах в Вашей жизни. Говорят о том, что период «подвешенного» состояния подходит к концу. Также карта Мир думаю, говорит том, что дверь в другой мир открыта. А Паж жезлов - олицетворяет возможности, открывающиеся нам на жизненном пути. Но будет ли этой открытой дверью Ваш новый партнер….Квинт расклада Дьявол – И если говорить о перспективах взаимоотношений с человеком к которому Вы уедите, то Здесь дьявол оборачивается своей самой не привлекательной стороной.  Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть — вот его приманки. Однако, подобная карта служит, прежде всего, предостережением: вы играете с огнем! И возможно, вам раньше, чем вы думаете, придется вспомнить о словах Шиллера, «Грешим мы миг, а каемся всю жизнь». Так что я бы посоветовала не спешить с переездом…

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 01, 2013 7:05 pm

Милеса, спасибо за расклад! Моя ОС:

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, можно я первая?
Спойлер:
Яночка, Ваш расклад готов.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Первые 3 карты говорят о том, что Вы действительно не готовы пока принять решение. Есть отношения ( причем один из партнеров в браке, я так понимаю это Вы Яна) , которые приносят огромное удовольствие (тут и секс и неплохая материальная база), от которых очень трудно отказаться. Но прямых разговоров с партнером Вы избегаете, или увиливаете от принятия важного решения.
Да, действительно не готова. Да, я в браке, хоть и неофициально. Удовольствия не приносят иначе не рвалась бы. Скорее только материальная база, секса нет вообще. У меня скорее разрыв, чувство, что обманываю обоих, хотя ни один из них по любому не заслуживает этого. Да и просто так не уйдешь. Все так союз крепкий у нас несмотря на большие проблемы

4 Карта – карта прошлого, говорит о том, что Вы просто устали от ситуации постоянной борьбы с человеком, с которым жили (я так понимаю это муж). Он не хотел слушать Вас, Ваших доводов, не хотел меняться. Это не романтический союз двух нежных душ, а постоянная борьба. 
Борьба, согласна, споры. Он все равно ведет себя слишком властно, а не выношу просто, когда на меня давят, вообще ни в коей мере.
5 Карта – Ваши мысли. Ваши мысли заняты мужчиной. (Думаю, он шатен со светлыми глазами) Это — человек, достигший многого, умеющий трезво оценивать свои возможности и точно знающий, к чему приведут те или иные его усилил. Достигнутое его не удовлетворяете он хочет большего, ибо боится, что, не стремясь к большему, потеряет и то, что имеет. Когда в его жизни завершается какая-то битва, он тут же начинает новую. Также карта показывает Ваши мысли о нем, выражает теплоту, великодушие и искреннее увлечение Вашим партнером.
Мысли мужчиной заняты. Он действительно шатен, правда глаза карие)) Особо много не достиг еще, но деловой и настырный)))
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Говорит о новых чувственных ощущениях, о том, что в Ваших мыслях зарождаются возможности создания прочного, долговременного союза. При этом Паж пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюблённости к настоящему союзу. Такие возможности есть, но все в таком подвешенном состоянии, что я собственно устала уже от него.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  Эта карта означает человека (или, возможно, целую семью), совершающего важный шаг. Он отказывается от прошлой жизни, от многих привычек, связей, занятий и отправляется навстречу неведомому. Мечи в данном случае символизируют воспоминания о печальных событиях и надежды на лучшее будущее. (Судя по этой карте, я думаю, что для себя Вы уже многое решили, Вы поняли, что «на берегу мужа ловить уже нечего» и как мне показалось уход от Вашего теперешнего партнера для Вас это дело решенное).Чего-то пока не могу решиться уйти... может созрею)))
Позиция 8 – расскажет в чем можно быть уверенным.- говорит любви, влюбленности, обожание, романтизм. Люди часто звонят друг другу, проявляют любовь и внимание. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может значить предложение руки.Да руку предложил и знаю что любит общаемся часто иногда по скайпу. Встречи сами редкие очень, а конфликты бывают иногда как и у всех.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса. – Карта говорит о желании стабильной жизни, крепкой семьи, хорошей материальной базы. Долгой и безбедной жизни.
Ну хотелось бы уже, да и спокойствия тоже)))
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Карта говорит о страхе быть обманутой, думы о том, что Вы не все знаете. О том, что могут проясниться моменты, которые изначально не были видны.
Обманутой боюсь быть очень. Может и есть то чего не знаю о нем.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде – карты ближайшего будущего, говорят о переменах в Вашей жизни. Говорят о том, что период «подвешенного» состояния подходит к концу. Также карта Мир думаю, говорит том, что дверь в другой мир открыта. А Паж жезлов - олицетворяет возможности, открывающиеся нам на жизненном пути. Но будет ли этой открытой дверью Ваш новый партнер….Квинт расклада Дьявол – И если говорить о перспективах взаимоотношений с человеком к которому Вы уедите, то Здесь дьявол оборачивается своей самой не привлекательной стороной.  Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть — вот его приманки. Однако, подобная карта служит, прежде всего, предостережением: вы играете с огнем! И возможно, вам раньше, чем вы думаете, придется вспомнить о словах Шиллера, «Грешим мы миг, а каемся всю жизнь». Так что я бы посоветовала не спешить с переездом…
Да уж думаю что то закончится встанет с головы на ноги. Не знаю уже что там будет, мне тоже карты неоднозначно говорят - все потому что еще сама не приняла решения, что правильно для меня. А Дьявол - может у меня зависимость уже от этой ситуации, метания мои, желание иногда сделать поступить вопреки своему сердцу, неправильный выбор...Знала бы я еще, что для меня правильно...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Ноя 01, 2013 10:23 pm

а можно мне расклад? хочу понять куда дальше двигаться по жизни: начинать что то новое или развивать нажитое-наработанное?flower

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 02, 2013 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Милеса, хочу поучаствовать в вашей акции.
Спойлер:
Я познакомилась с мужчиной в компании, он меня старше на 16 лет,  мне интересно действительно ли его чувства искренние и какая перспектива наших отношений, я ему понравилась, он о себе многое рассказал, но о встрече мы не договорились, я растерялась. С мужем сложные отношения  и в браке и не живем вместе уже 8 месяцев.
Lisben, Ваш расклад готов.

Спойлер:

Позиции 1, 2,3 говорят о том, что сейчас  Сейчас вы позволяете своему интеллекту подавлять свои эмоции. Вы боитесь осуждений близких людей, за желание быть счастливой.  
Позиция 4 – расскажут о прошлом  кверента. Жизнь без мужчины. Но это именно тот образ жизни, который был необходим для Вас.
Позиция 5 – расскажет о мыслях кверента. Карта внутренней борьбы, сознание борется с желаниями. Возможно, Вы сами пытаетесь ввести себя в какие то рамки, наступая на горло собственной песне. Нет гармонии с самой собой.
Позиция 6 – расскажет о состоянии дел на текущий момент. Говорит о встрече человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.
Позиция 7 – расскажет как будут обстоять дела в ближайшее время. Думаю, карта говорит о принятии вами решения о разделении Вашей жизни на «до» и «после». Это может быть документальное оформление отношений, т.е. развода.
Позиция 8 – расскажет в чем можно быть уверенным..О том, что в жизни наступит фаза «перелома», когда Вы сможете, наконец, избавиться от старых шаблонов поведения и построить качественно новые отношения, Вы  пересмотрите свою жизнь, для того чтобы опре­делить /для себя, чего вы хотите добиться и как это можно сде­лать.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса. Карта выпавшая в этой позиции свидетельствует о том, что вы придерживаетесь каких-то ограниченных убеждений или ценностей, которые не дают вам двигаться вперед. Вас сдерживают ваши страхи и вы не доверяете своему внутреннему голосу.
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Возможно есть страх именно перед неопределенностью, (может переживаете, что со стороны партнера будет приостановление действий, что не позвонит, не придет и т.д. и т.п), что  придется чем то пожертвовать ради этих отношений.

Позиции 11,12,13 – расскажут о будущем (отношений, развития ситуации) в более развернутом виде. На мой взгляд, выпавшая триада карт говорит о возможности построения очень прочных и стабильных взаимоотношений. Партнеры будут держаться друг за друга – это однозначно. Я не говорю об официальном браке, это скорее всего брак гражданский, с человеком который будет вам помогать и останется на долго в Вашей жизни.

Ну а выпавшая карта на дне колоды 7 кубков советует поближе узнать человека, и не создавать для себя идеалов. 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 02, 2013 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно мне расклад? хочу понять куда дальше двигаться по жизни: начинать что то новое или развивать нажитое-наработанное?flower
Да, Dyce4ka можно. Расклад сделаю ближе к вечеру воскресения. 
Жду от Вас вопроса и Ваши данные. 

Ваш расклад готов. 

Спойлер:

Вопрос для карт поставила следующим образом: Перспективы личной жизни для Людмилы на ближайший год. Вопрос поставила таким образом, потому что никогда раньше не спрашивала у карт о советах по поведению (т.е. практики нет), а вопрос достаточно серьезный и важный и ошибка в таком деле может привести к обратному результату. А любые события больше чем на год смысла смотреть нет. Единственно как Вариант предлагаю сделать Вам самой расклад «Зеркало судьбы».  Ссылка с раскладом и видео уроком по раскладу здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , а на тренировочной площадке, если что то будет не понятно можно попросить помощи протрактовать расклад.
Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Вы думаете о замужестве, именно официальном браке, по любви. А избранник… он должен быть честным и порядочным, ценящим традиции и устои, еще должен быть для Вас наставником. Чтобы Вы к нему прислушивались, могли бы попросить совета. Т.е. человек, не только должен соответствовать Вашему уровню развития, но и интуитивно должно быть чувство осознания, что он настолько правильный и мудрый, что у него не грех и совета попросить. (Хотя для Вас это не типично). По этим картам, в некотором смысле можно охарактеризовать и Вас. Вы человек порядочный (и в людях для Вас это качество является ключевым), Вы перфекционист. Вы самодостаточны, интеллектуальны, не исключаю, что знаете несколько языков. Поэтому и цель Ваша – замужество, любовная интрига, временные отношения – это не про Вас. Хотя (при таком серьезном отношении к жизни) любви ждете романтичной (юношеской), с взаимным обожанием друг друга, с постоянными телефонными звонками и смс-ками.
4 Карта – карта прошлого, она показывает источник образования вопроса сегодняшнего – Ну здесь я ничего нового для Вас сказать не смогу… Как и написано в Вашем вопросе, когда-то приоритеты были расставлены и на первое место Вышла не просто работа, а достижения конкретных высот, Вы были буквально погружены в свою работу, доводя все до совершенства. Вы человек, готовый к действию; Вы знаете, что  придется выдержать жестокую конкуренцию, и готовы к этому. Впрочем, у Вас не было намерения вредить другим; Вы хотели лишь утвердить саму себя. 
5 Карта – Ваши мысли.  Карта означающая Ваши мысли означает брак или тесную кармическую связь двух людей. В принципе, идет смысловое повторение первой триады карт.
 6 Карта – ситуация дел на текущий момент – В дне сегодняшнем, Вы болезненно  переживаете расставание, с мужчиной, более того с женатым мужчиной, (у мужчины был достаточно жесткий характер, четкий взгляд на вещи, а еще, он как думает так и говорит, не щадя при этом чувства других, и между Вами была значительная разница в возрасте). Инициатива расставания думаю, шла от Вас. Вы не взяли на себя груз моральной ответственности к возможному причастию разрушения семьи и вернули все на круги своя.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  Пока – только боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества.
 Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.- В начале нового рамана…Главный смысл Рыцаря Кубков лежит именно в этой сфере. Здесь он означает период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — «весну», начало партнёрского союза. Однако…Думаю, что Вы снова скажите – Не моё, (не в смысле, что он чужой муж, а в том смысле, что до Вашего идеала опять не дотягивает). (А еще, не исключаю, что Вас будет волновать что скажут люди о Вашем партнере)
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса (эта позиция в раскладе очень интересная, это даже на источник проблемы, это воздействие нашего подсознания. Возможно это та ступень, которая стала первой прародительницей проблем) – З мечей – эта очень тяжелая карта – эта карта разбитого сердца, это момент принятия важного, судьбоносного, психологического, болезненного решения, очень болезненный выбор между разумом и сердцем. (В этой позиции буду очень осторожна и оставлю все лишь на уровне предположений..Возможно, когда-то Вы очень сильно обожглись во взаимоотношениях, и просто выстроили стену защиты вокруг своего сердца, роль стены стал играть Ваш разум, Вы просто больше никого в свое сердце не впускаете)
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. И здесь интересная карта, варианта два: 1. Не найти свой идеал, вариант 2. Наоборот, нахождение этого идеала… А боитесь, может потому, что кого-то придется подпустить слишком близко к себе. (а разум не дремлет)
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Выпала карта «Башня». Из моих наблюдений скажу сразу, что не совсем согласна, с трактовками, прописанными в «учебниках». В них сводят суть этой карты до внезапного развитие событий, как гром среди ясного неба…. Черта с два (простите). Ничего подобно. Это карта кармическая и говорит она о том, что в том или ином ударе судьбы человек виноват сам, и судьба посылает ему эти страдания для того чтобы через слезы, болезненные переживания человек понял свои ошибки, понял что он делает не так. Это ситуация инсайта… И если человек осознает и выучит этот урок судьбы, то больше в это место молния не ударит, если нет, то судьба будет учить снова и снова… (Даже сам номер аркана 1 8 как бы говорит, для кого-то хватит получить удар один раз, а кого-то буду учить до бесконечности). И вот эта карта как итог выпадает Вам…Опять удар, за ту борьбу которую Вы ведете с самой собой, за то что Вы как « Ребенок, обжегшийся на молоке». 9 жезлов показывает, что Вы боитесь, что Вас обидят, или что заденут старые раны. Вы как бы носите панцирь, оберегающий Ваше внутреннее «Я» от ударов извне — и платите за это тем, что Вас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для Вас полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции.
Вы спрашивали о том в каком направлении двигаться… Давайте с Вами поступим следующим образом, давайте мы сухо подведем под раскладом итог. Итак, если Вы продолжите «носить свой панцирь», бороться со своими чувствами и буквально «избивать свои чувства влюбленности», то внутренних разрушений и очередных ударов не избежать. Следовательно… Свой прекрасный интеллект оставляем для подчиненных, анализируем только финансовые отчеты и управленческие балансы. Не строим для себя идеала мужчины ( я не говорю, конечно что нужно кинуться на первого попавшегося, нет не в коем случае) но и не придираться по мелочам.  Я Вам скажу больше – на дне колоды у меня Выпал король мечей. (Это мужчина в возрасте, с проседью, с лидерскими качествами, он руководитель, он авторитет для своих подчиненных. Характер конечно тоже сложноват, тут как говориться все должно быть по его. Скорее всего на государственной службе). И теперь только от Вас зависит останется ли он лишь дном колоды или станет итоговой картой в последующих раскладах о личной жизни.

Удачи Вам!!! 

Последний раз редактировалось: Милеса (Пн Ноя 04, 2013 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 02, 2013 2:27 am

НАБОР В АКЦИЮ ПРЕКРАЩЕН до ПОНЕДЕЛЬНИКА (04.11.2013).

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Ноя 02, 2013 2:55 am

Милеса пишет:Девочки, принимаю все Ваши заявки.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][size=12][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][color=#5c577e] 
Милеса, давайте наверно перспективы в личной жизнивлюбленные 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Милеса, спасибо большое вот моя ОС.

Сообщение автор Lisben в Сб Ноя 02, 2013 7:48 am

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Милеса, хочу поучаствовать в вашей акции.
Спойлер:
Lisben, Ваш расклад готов.

Милеса вы очень хорошо охарактеризовали мое состояние, буду действовать опираясь на чувства.
Спойлер:

Позиции 1, 2,3 говорят о том, что сейчас  Сейчас вы позволяете своему интеллекту подавлять свои эмоции. Вы боитесь осуждений близких людей, за желание быть счастливой.   Наверно Вы правы, возможно сказывается воспитание. Человек с которым я познакомилась мне доверился, а я как маленькая - что подумают другие.
Позиция 4 – расскажут о прошлом  кверента. Жизнь без мужчины. Но это именно тот образ жизни, который был необходим для Вас. Да я живу в браке только на бумаге, мой муж мне давно изменяет и последние 8 месяцев живет не знаю где. Совсем мне не помогает поднимать детей - никакой помощи не оказывает. А Анатолий сразу сказал что мне наверно самой тяжело.
Позиция 5 – расскажет о мыслях кверента. Карта внутренней борьбы, сознание борется с желаниями. Возможно, Вы сами пытаетесь ввести себя в какие то рамки, наступая на горло собственной песне. Нет гармонии с самой собой. Да это так, внутреннее напряжение, авось мой муж одумается, вдруг вернется домой, и тому подобное, но... Терпение кончилось подала на алименты, но и это его не пугает.  
Позиция 6 – расскажет о состоянии дел на текущий момент. Говорит о встрече человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни. Этот человек потерял жену 6 лет назад, меня напугало то что её тоже звали Елена, будет меня с ней сравнивать все время - я так подумала. Он самостоятельный, дети взрослые, был готов познакомиться с моими детьми в первый вечер нашего знакомства.
Позиция 7 – расскажет как будут обстоять дела в ближайшее время. Думаю, карта говорит о принятии вами решения о разделении Вашей жизни на «до» и «после». Это может быть документальное оформление отношений, т.е. развода.
Позиция 8 – расскажет в чем можно быть уверенным..О том, что в жизни наступит фаза «перелома», когда Вы сможете, наконец, избавиться от старых шаблонов поведения и построить качественно новые отношения, Вы  пересмотрите свою жизнь, для того чтобы опре­делить /для себя, чего вы хотите добиться и как это можно сде­лать.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса. Карта выпавшая в этой позиции свидетельствует о том, что вы придерживаетесь каких-то ограниченных убеждений или ценностей, которые не дают вам двигаться вперед. Вас сдерживают ваши страхи и вы не доверяете своему внутреннему голосу. Может и стоит решиться.
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Возможно есть страх именно перед неопределенностью, (может переживаете, что со стороны партнера будет приостановление действий, что не позвонит, не придет и т.д. и т.п), что  придется чем то пожертвовать ради этих отношений.

Позиции 11,12,13 – расскажут о будущем (отношений, развития ситуации) в более развернутом виде. На мой взгляд, выпавшая триада карт говорит о возможности построения очень прочных и стабильных взаимоотношений. Партнеры будут держаться друг за друга – это однозначно. Я не говорю об официальном браке, это скорее всего брак гражданский, с человеком который будет вам помогать и останется на долго в Вашей жизни. Думаю любая женщина желает чтоб рядом был надежный человек, понимающий и заботливый, и я не исключение.

Ну а выпавшая карта на дне колоды 7 кубков советует поближе узнать человека, и не создавать для себя идеалов. 

, МИЛЕСА за расклад, я обязательно подумаю еще над тем что вы сказали..    

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 02, 2013 5:35 pm

yana.cosma пишет:юлия 01,03.1987
у меня сложные отношения с родителями. отец мне не родной. но воспитал как родную. все равно я чувствую себя чужой ему. он часто это дает понять...
имя пап Александр. 16,10.1963
хотелось бы знать за что он он меня отталкивает ?. спасибо
Юлия, Ваш расклад готов.

Спойлер:

Юлия, расклад анализировала очень долго, надеюсь верно уловила суть происходящего. Как мне показалось, конфликт этот затяжной, и касается не только Вас с Вашим отцом, это конфликт семейный. А вернее двух семей живущих под одной крышей.
Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – исходя из выпавших карт, сделала вывод, что у Вас с отцом (позвольте я так буду его называть) разные взгляды на жизнь в принципе. Он человек очень эмоциональный, но отходчивый и на эмоциях действительно может очень больно ударить словом. Конфликт на почве совместного проживания. (Толи против, чтобы Вы ушли из дому, толи наоборот подталкивают к тому, чтобы Вы уехали и начали самостоятельную жизнь).
4 Карта – карта прошлого, в Вашем раскладе эта карта является ключевой. (Поэтому к выпавшей карте вытянула еще 3 дополнительных)  И выпавшие карты дают мне право предположить, что по мнению Вашего отца имел место быть необдуманный поступок с Вашей стороны. Решение вы принимали, очень серьезное, но с закрытыми глазами. И это решение – каким то образом перевалило (по его мнению) Ваш груз ответственности на его плечи. Или Вы взвалили на себя слишком тяжелую ношу, которую надо скидывать, но делать этого не хотите. Он чувствует воздействие на Вас другого мужчины… Вашего мужа…Считает, что он скрыто манипулирует Вами и Вы совершаете какие-то необдуманные действия…Не хотите открыть глаза на своего мужа… Это и выводит из равновесия Вашего отца.
5 Карта – Ваши мысли. Ужасное чувство, что Вас не любят, что Вы никому не нужны. Может, Вы также думаете о переезде из дома???
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Вы устали от такой ситуации, Вам она опротивела, Вы обижены (возможно не только на своего отца).
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  К сожалению выпала не самая приятная карта. Карта башня в данном случае может говорить о конфликте, но именно через это конфликт придет понимание и озарение что делалось не так, что разрушает отношения, которые были крепки когда-то.
 Позиция 8 – расскажет в чем можно быть уверенным.- Думаю, все таки и здесь речь идет о переезде, о Вашей финансовой независимости от родителей, именно этот путь сейчас вы считаете самым правильным для себя.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса. – В этой области карта Повешенного чаще всего проявляет свои самые печальные стороны. Мы прочно застряли в теперешней совсем невеселой ситуации. Это может быть жизнь в одиночестве в течение довольно долгого времени, целый ряд безуспешных попыток найти или восстановить надежные партнерские отношения, или, наоборот, освободиться от нелепого союза, в который мы впутались по собственной неосторожности. Но, как бы там ни было, эта карта и здесь означает необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что мы в свое время неправильно поняли или сделали, после чего и заработала эта молотилка.
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Думаю переживания Ваши связаны с Вашей мамой. Возможно она переживает Ваши конфликты очень сложно. Да это и понятно она сейчас между двух огней.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде – карты ближайшего будущего…. И здесь мне Вас, к сожалению, порадовать не чем.  К сожалению, попытка начать жить в новом месте (отдельно от родителей) не смогут поспособствовать налаживанию отношений. Это был ложный путь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Сб Ноя 02, 2013 7:55 pm

автор Милеса Сегодня в 13:35

ДА ВЫ ВО ВСЕМ ПРАВЫ. Я ЖИВУ ОТДЕЛЬНО У МЦЖА
ЕО Я РОДИТЕЛЯМ ПОМОГАЮ ФИНАНСОВО. Надеялась что папа наконец то меня оценит. А онпомоему еще юольше отталкивать стал(. Больно. Когда стараешься. А он тебя на последнее место ставит...
Спвсибо вам огромное..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 03, 2013 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Милеса пишет:Девочки, принимаю все Ваши заявки.  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][size=12][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
Милеса, давайте наверно перспективы в личной жизнивлюбленные 

Kiana, Ваш расклад готов.

Спойлер:

Вопрос для карт поставила следующим образом: Перспективы личной жизни для Дарьи на ближайший год.
Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – ситуацию на сегодняшний день можно описать, как одиночество в любви…Вы устали оказывать помощь и поддержку Вашему партнеру, устали жить по его правде, показывать, что Вы всегда готовы проявить понимание и терпимость. И сейчас как путник, бродите в своих мыслях так и не найдя правильного пути.
4 Карта – карта прошлого, говорит о том, что Вы созрели для создания семьи, на мой взгляд Вы хотите уже быть женой и мамой.
5 Карта – Ваши мысли. В голове сумбур, (может есть мысли о сопернице???) Вообще у меня эта карта выпадает когда отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт, хотя чаще всего сюда вмешивается кто-то третий.
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Вы на распутье, вроде и есть партнер, но сейчас внезапно Вы ощутили пустоту. И думаете зачем Вам все это? 
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  Здесь эта карта означает тяжелую, если не сказать отравленную атмосферу. Она показывает обиду партнеров друг на друга, а в качестве наказания партнера будет использовано молчание или полное игнорировании его. 
 Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.(к выпавшей карте Король кубков я вытянула еще 3 дополнительных)- в мужчине,(с темными волосами скорее всего светлыми глазами и очень крутым характером. Он как думает так и говорит, не щадя при этом никого. Вспыльчивый, но одходчивый. Рожден под стихией воздух, скорее всего водолей.)  который оборачивается своей не самой привлекательной стороной. Дразнящий флирт, чувственная страсть, наверное потрясающий секс — вот его приманки. Однако здесь эта карта служит, прежде всего, предостережением: вы играете с огнем, больше и больше попадая в зависимость от него! Стоит серьезно задуматься, не размениваетесь ли Вы по мелочам. Не занимаетесь ли самообманом, похоже ваш партнер ведет двойной образ жизни? (Он женат, как я понимаю).
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса. – В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа.
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Вы боитесь одиночества.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде – на мой взгляд, для личной жизни выпали замечательные карты, это однозначно - вступление в брак. Кстати, 10 кубков – это карта, которая символизирует семейное счастье, покой, дружбу и любовь. Это не то счастье, которое зарабатывают тяжелым трудом (т.е. наверное, это не Ваш сегодняшний МЧ), не награда за перенесенные страдания: это судьба. Отношения будут очень гармоничными, прочными и стабильными. Так, что разрешите Вас поздравить! 

Правда я из расклада не увидела разойдетись ли Вы с партнером, который имеет место быть.... Но и вопрос мы задавали не об этом.... Хотя......Но не буду как говориться пороть отсебятину. Так что выводы делать Вам. 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 03, 2013 1:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, спасибо огромное, что взялись за меня.
Татьяна 28.07.1973
Вопрос пытаюсь сформулировать у меня с эти проблемы  
Татьяна, жду от Вас вопрос, чтобы завтра проработать расклад для Вас.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Ноя 03, 2013 2:18 am

Милеса, Благодарю Вас за расклад) :gift: :spasibo2: 
То что знаю наверняка много совпало. Сейчас отвечу в другой теме, т.к. расклады большие, следовательно и ОС по каждому пункту не маленькая и к Вам сразу 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Крест к.

Сообщение автор Оксана 777 в Вс Ноя 03, 2013 4:30 am

Здравствуйте, Милеса.
Очень интересно получить ваш расклад. Если можна к вам в акцию...
Я жду документы, что б выехать ненадолго за границу. В конце месяца планирую выехать.
Мой вопрос: Что меня ждёт до конца месяца?
Оксана 7.12.1977
Спасибо!

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Ноя 03, 2013 7:40 am

Kiana, Ваш расклад готов.
Спойлер:

Вопрос для карт поставила следующим образом: Перспективы личной жизни для Дарьи на ближайший год.
Милеса пишет:
Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – ситуацию на сегодняшний день можно описать, как одиночество в любви…Вы устали оказывать помощь и поддержку Вашему партнеру, устали жить по его правде, показывать, что Вы всегда готовы проявить понимание и терпимость. И сейчас как путник, бродите в своих мыслях так и не найдя правильного пути. На счет правильности пути, на меня напал страх, что и бывает всегда, через пару дней, когда я понимаю, что я не могу без этого человека... Мне очевидно не хватает мужества принять правду такой какая она есть...
Все верно, тут даже комментировать нечего, т.к. Вы очень точно описали мое нынешнее состояние... Устала это мало сказано, но больше уже идет то, что я не вижу ни смысла в этой помощи и поддержке ему ни результатов моих усилий.
Милеса пишет:
4 Карта – карта прошлого, говорит о том, что Вы созрели для создания семьи, на мой взгляд Вы хотите уже быть женой и мамой.
Тут все совершенно верно, это действительно так. Как бы возраст одно, но мне уже мало отношений даже серьезных, я хочу как говорят в народе вить свое гнездышко.
Милеса пишет:
5 Карта – Ваши мысли. В голове сумбур, (может есть мысли о сопернице???) Вообще у меня эта карта выпадает когда отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт, хотя чаще всего сюда вмешивается кто-то третий.
Есть, т.к. помимо основной соперницы их тьма. Там фифа такая, что мне как бы с ней не тягаться, а т.к. уже второй раз ссоримся из-за нее, я понимаю, что там в силу сложившихся обстоятельств может произойти все то, о чем мне даже страшно подумать.
Милеса пишет:
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Вы на распутье, вроде и есть партнер, но сейчас внезапно Вы ощутили пустоту. И думаете зачем Вам все это? 
Повторюсь, партнер есть, по крайней мере официального разрыва не было и я готова на многое, на любые трудности и сложности, но я понимаю, что раз их не оценили за 4 года вряд ли оценят дальше. Человек ни разу палец о палец не ударил для того, чтобы сделать меня счастливой, постоянно подогревая мою ревность, зная как я болезненно на это все реагирую, после чего меня же саму еще и во всем этом обвинял, в моей неправильной, нездоровой реакции на это.
Милеса пишет:
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  Здесь эта карта означает тяжелую, если не сказать отравленную атмосферу. Она показывает обиду партнеров друг на друга, а в качестве наказания партнера будет использовано молчание или полное игнорировании его. 
Так и есть, я отказалась вчера выходить, а он даже и не настаивал, пользуясь случаем отдыхает.
Милеса пишет:
 Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.(к выпавшей карте Король кубков я вытянула еще 3 дополнительных)- в мужчине,(с темными волосами скорее всего светлыми глазами и очень крутым характером. Он как думает так и говорит, не щадя при этом никого. Вспыльчивый, но одходчивый. Рожден под стихией воздух, скорее всего водолей.)  который оборачивается своей не самой привлекательной стороной. Дразнящий флирт, чувственная страсть, наверное потрясающий секс — вот его приманки. Однако здесь эта карта служит, прежде всего, предостережением: вы играете с огнем, больше и больше попадая в зависимость от него! Стоит серьезно задуматься, не размениваетесь ли Вы по мелочам. Не занимаетесь ли самообманом, похоже ваш партнер ведет двойной образ жизни? (Он женат, как я понимаю).
Все верно, мой нынешний МЧ водолей, волос русый, не темный точно, голубые глаза, помимо жены я боюсь как бы там еще кого-то не было...  

Я так понимаю, это то, что точно есть?
Милеса пишет:
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса. – В области личных отношений эта карта также обозначает начало нового, многообещающего этапа.
Я так понимаю, это от меня не зависит? Ничего особого пока не заметила, но как будут ощутимые изменения обязательно отпишусь о них 
Милеса пишет:
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Вы боитесь одиночества.
Тут все верно, в подтверждение первой карте.
Милеса пишет:
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде – на мой взгляд, для личной жизни выпали замечательные карты, это однозначно - вступление в брак. Кстати, 10 кубков – это карта, которая символизирует семейное счастье, покой, дружбу и любовь. Это не то счастье, которое зарабатывают тяжелым трудом (т.е. наверное, это не Ваш сегодняшний МЧ), не награда за перенесенные страдания: это судьба. Отношения будут очень гармоничными, прочными и стабильными. Так, что разрешите Вас поздравить! 
Благодарю Вас за расклад, за поздравления и за такие сказочные перспективы :
Милеса пишет:uote="Милеса"]Правда я из расклада не увидела разойдетись ли Вы с партнером, который имеет место быть.... Но и вопрос мы задавали не об этом.... Хотя......Но не буду как говориться пороть отсебятину. Так что выводы делать Вам.

Почему же, я с удовольствием выслушаю Вашу отсебятину

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Вс Ноя 03, 2013 2:00 pm

здравствуйте,Милеса, помогите пожалуста...

Мария 20.12.1992
Получиться из меня спортсмен мирового класса?
просто в последние время, что то не ладиться

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Ноя 03, 2013 5:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Милеса.
Очень интересно получить ваш расклад. Если можна к вам в акцию...
Я жду документы, что б выехать ненадолго за границу. В конце месяца планирую выехать.
Мой вопрос: Что меня ждёт до конца месяца?
Оксана 7.12.1977
Спасибо!
Оксана, можно конечно!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:48 am

Спонсируемый контент