Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Juliya999, upiter82007, Решка, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

проработка расклада под названием «Большой Кельтский крест»

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проработка расклада под названием «Большой Кельтский крест»

Сообщение автор Alice в Вт Ноя 05, 2013 4:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно мне тоже поучаствовать в акции?
Да, конечно можно, Жду Ваши данные и вопрос.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Вт Ноя 05, 2013 4:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, доброго времени суток. Хотелось бы принять участие в акции.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985
Интересует перспектива личной жизни на ближайшие 3 месяца.
Олеся, Ваша заявка принята.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Ноя 05, 2013 4:44 pm

Набор в акцию временно прекращен.
Большая просьба к участникам форума пока не записываться.

Спасибо за понимание, с уважением, Милеса.

Последний раз редактировалось: Милеса (Ср Ноя 06, 2013 1:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Ноя 05, 2013 6:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,Милеса, помогите пожалуста...

Мария 20.12.1992
Получиться из меня спортсмен мирового класса?
просто в последние время, что то не ладиться
Марьяна111, Ваш расклад готов.

Спойлер:

Вопрос для карт поставила следующим образом. Получиться из Марии спортсмен мирового класса в ближайший год?

Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Итак, по состоянию на сегодняшний день в Ваше жизни царит дух соперничества, вы очень много работаете, и все ради мечты, которую Вы холите и лелеете (Мария и вот что еще возможно сейчас, у Вас есть выгодное предложение, от которого Вы отказываетесь, т.к. усилия Ваши направлены на другой очень амбициозный проект… Если это так, то очень хорошо задумайтесь над предложением, взвесьте все за и против, дабы не упустить свой шанс.)
4 Карта – карта прошлого,  тут конечно может быть двоякое прочтении… это может быть уникальный шанс, который был упущен, от которого Вы сознательно отказались, в ожидании чего то лучшего, за что потом себя очень сильно корили и ругали. Ну и конечно туз пентаклей показывает Ваши золотые медали, Ваш титанический труд, вложенные силы, Ваше самопожертвования ради достижения результатов и сейчас Вы ожидаете плоды Ваших усилий.
5 Карта – Ваши мысли.  Мысли зачастую наверное сводятся к следующему, Есть ли на свете справедливость??? Вы снова и снова обдумываете судьбоносную ситуацию, которая должна разделить Вашу жизнь на «до» и «после».
 6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Вы активно тренируетесь, Вы готовитесь к судьбоносному перевороту в Вашей жизни.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время (к карте тянула допы) -  Выпала карта мужчины, (авторитетного, лидера, с жестким характером, волосы с проседью), Вы считаете его своим маяком, с ним связываете надежды на продвижение вперед и считаете, что только он выведет, Вас из подвешенного состояния.  
Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.-  Мария, думаю, что пока этот мужчина не возьмет Вас к себе. И вот здесь будет сожаление, об упущенном предложении, и о том, что следовали иллюзии, однажды взятой в голову. (Простите).
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса – это безусловно довольство, успех, полное удовлетворение результатами своих трудов.  Вы собой довольны. Вы выделяетесь из общей массы. (Возможно у многих это вызывает зависть, которая может принести массу реальных хлопот). Так же карта говорит, что успех не за горами, только придется еще немного подождать. Единственное что – следует быть на стороже. Вы в центре внимания. Все Ваши действия будут рассматриваться под лупой!!!
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Если я не ошибаюсь – Вы опасаетесь не определенности...Думаете, достаточно ли Вы сделали для достижения целей.  Вы не знает, пуст или полон Ваш кубок.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Данные карты говорят, что в скором времени недовольство, разочарование и обида на жизнь скоро пройдет. Не нужно все воспринимается слишком остро, с обидой и горечью. Ощущение неудовлетворенности своей жизнью также улетучатся. Шестерка пентаклей таро в говорит об успехе и процветании, идущих, рука об руку с великодушием и человеколюбием.  Указывает на сбывшиеся надежды не без участия мужчины – думаю, что это Ваш будущий тренер, который и выведет Вас к вашей цели. Который вложит в Вас весь свой опыт и силы!!!
Так что не вешать нос!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вт Ноя 05, 2013 10:44 pm

Милеса, вот моя ОС.
Спойлер:

Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Вы думаете о замужестве, именно официальном браке, по любви.-ЭТО ТОЧНО А избранник… он должен быть честным и порядочным, ценящим традиции и устои, еще должен быть для Вас наставником. Чтобы Вы к нему прислушивались, могли бы попросить совета. Т.е. человек, не только должен соответствовать Вашему уровню развития, но и интуитивно должно быть чувство осознания, что он настолько правильный и мудрый, что у него не грех и совета попросить. (Хотя для Вас это не типично)-ДА, ХОЧЕТСЯ УМНОГО, ЧТО БЫ МНЕ КОМФОРТНО БЫЛО, А ТО Я ПОДАВЛЯЮ ИХ СВОИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ -надоело, да и им не нравится. По этим картам, в некотором смысле можно охарактеризовать и Вас. Вы человек порядочный (и в людях для Вас это качество является ключевым), Вы перфекционист. Вы самодостаточны, интеллектуальны, не исключаю, что знаете несколько языков. Поэтому и цель Ваша – замужество, любовная интрига, временные отношения – это не про Вас. Хотя (при таком серьезном отношении к жизни) любви ждете романтичной (юношеской), с взаимным обожанием друг друга, с постоянными телефонными звонками и смс-ками.-НЕ СОВСЕМ ТАК, НО ХОЧЕТСЯ ЧУВСТВ
4 Карта – карта прошлого, она показывает источник образования вопроса сегодняшнего – Ну здесь я ничего нового для Вас сказать не смогу… Как и написано в Вашем вопросе, когда-то приоритеты были расставлены и на первое место Вышла не просто работа, а достижения конкретных высот, Вы были буквально погружены в свою работу, доводя все до совершенства. Вы человек, готовый к действию; Вы знаете, что  придется выдержать жестокую конкуренцию, и готовы к этому. Впрочем, у Вас не было намерения вредить другим; Вы хотели лишь утвердить саму себя.-ТОЧНО, СТАВИЛА СЕБЕ ЦЕЛЬ И "ЖДАЛА" КОГДА ДОСТИГНУ.
5 Карта – Ваши мысли.  Карта означающая Ваши мысли означает брак или тесную кармическую связь двух людей. В принципе, идет смысловое повторение первой триады карт.-И ЭТО ВЕРНО.
 6 Карта – ситуация дел на текущий момент – В дне сегодняшнем, Вы болезненно  переживаете расставание, с мужчиной, более того с женатым мужчиной, (у мужчины был достаточно жесткий характер, четкий взгляд на вещи, а еще, он как думает так и говорит, не щадя при этом чувства других, и между Вами была значительная разница в возрасте). Инициатива расставания думаю, шла от Вас. Вы не взяли на себя груз моральной ответственности к возможному причастию разрушения семьи и вернули все на круги своя.-ВОТ ЭТО 100% ПОПАДАНИЕ. НУ НАДО ЖЕ, КАК ТАК?! УДИВЛЕНА, ПОРАЖЕНА И Т.Д. И Т.П. 
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  Пока – только боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества.-ДА.
 Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.- В начале нового рамана…Главный смысл Рыцаря Кубков лежит именно в этой сфере. Здесь он означает период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — «весну», начало партнёрского союза. Однако…Думаю, что Вы снова скажите – Не моё, (не в смысле, что он чужой муж, а в том смысле, что до Вашего идеала опять не дотягивает). (А еще, не исключаю, что Вас будет волновать что скажут люди о Вашем партнере)-ВОЗМОЖНО, НО ТЕПЕРЬ Я, БЛАГОДАРЯ ВАМ, БУДУ ОСТОРОЖНЕЙ.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса (эта позиция в раскладе очень интересная, это даже на источник проблемы, это воздействие нашего подсознания. Возможно это та ступень, которая стала первой прародительницей проблем) – З мечей – эта очень тяжелая карта – эта карта разбитого сердца, это момент принятия важного, судьбоносного, психологического, болезненного решения, очень болезненный выбор между разумом и сердцем. (В этой позиции буду очень осторожна и оставлю все лишь на уровне предположений..Возможно, когда-то Вы очень сильно обожглись во взаимоотношениях, и просто выстроили стену защиты вокруг своего сердца, роль стены стал играть Ваш разум, Вы просто больше никого в свое сердце не впускаете)-ДА, КОГДА ТО ОЧЕНЬ ДАВНО ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТАК, И ВОТ ТОЛЬКО СОВСЕМ НЕДАВНО МЕНЯ "ОТПУСТИЛО".-вы очень хороший психолог, Милеса  
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. И здесь интересная карта, варианта два: 1. Не найти свой идеал, вариант 2. Наоборот, нахождение этого идеала… А боитесь, может потому, что кого-то придется подпустить слишком близко к себе. (а разум не дремлет)-ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ, И ЭТО 100% ПОПАДАНИЕ
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Выпала карта «Башня». Из моих наблюдений скажу сразу, что не совсем согласна, с трактовками, прописанными в «учебниках». В них сводят суть этой карты до внезапного развитие событий, как гром среди ясного неба…. Черта с два (простите). Ничего подобно. Это карта кармическая и говорит она о том, что в том или ином ударе судьбы человек виноват сам, и судьба посылает ему эти страдания для того чтобы через слезы, болезненные переживания человек понял свои ошибки, понял что он делает не так. Это ситуация инсайта… И если человек осознает и выучит этот урок судьбы, то больше в это место молния не ударит, если нет, то судьба будет учить снова и снова… (Даже сам номер аркана 1 8 как бы говорит, для кого-то хватит получить удар один раз, а кого-то буду учить до бесконечности). И вот эта карта как итог выпадает Вам…Опять удар, за ту борьбу которую Вы ведете с самой собой, за то что Вы как « Ребенок, обжегшийся на молоке». 9 жезлов показывает, что Вы боитесь, что Вас обидят, или что заденут старые раны. Вы как бы носите панцирь, оберегающий Ваше внутреннее «Я» от ударов извне — и платите за это тем, что Вас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для Вас полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции.-САМОИЗОЛЯЦИЯ ПОЧТИ НАСТУПИЛА, МНЕ ХОРОШО ОДНОЙ, МНЕ ДОСТАТОЧНО ОБЩЕНИЯ НА РАБОТЕ.
Вы спрашивали о том в каком направлении двигаться… Давайте с Вами поступим следующим образом, давайте мы сухо подведем под раскладом итог. Итак, если Вы продолжите «носить свой панцирь», бороться со своими чувствами и буквально «избивать свои чувства влюбленности», то внутренних разрушений и очередных ударов не избежать. Следовательно… Свой прекрасный интеллект оставляем для подчиненных, анализируем только финансовые отчеты и управленческие балансы.-А ОТКУДА ВЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЛИ? Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЮСЬ СОСТАВЛЕНИЕМ И АНАЛИЗОМ ФИН.ОТЧЕТОВ. Не строим для себя идеала мужчины ( я не говорю, конечно что нужно кинуться на первого попавшегося, нет не в коем случае) но и не придираться по мелочам.  Я Вам скажу больше – на дне колоды у меня Выпал король мечей. (Это мужчина в возрасте, с проседью, с лидерскими качествами, он руководитель, он авторитет для своих подчиненных. Характер конечно тоже сложноват, тут как говориться все должно быть по его. Скорее всего на государственной службе)-ИМЕННО С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ Я НЕДАВНО РАССТАЛАСЬ (о нем написано было выше, описание точь в точь, как будто вы знакомы). И теперь только от Вас зависит останется ли он лишь дном колоды или станет итоговой картой в последующих раскладах о личной жизни.-Я ПЕРВЫЙ ШАГ НА ВСТРЕЧУ ЕМУ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ.
Спасибо, отличный расклад и трактовка. Не знаю как другим, но мой расклад 100% попадание по всем позициям.:poceluy: :poceluy: :poceluy: 

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Ср Ноя 06, 2013 12:31 am

Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Итак, по состоянию на сегодняшний день в Ваше жизни царит дух соперничества, вы очень много работаете, и все ради мечты, которую Вы холите и лелеете (Мария и вот что еще возможно сейчас, у Вас есть выгодное предложение, от которого Вы отказываетесь, т.к. усилия Ваши направлены на другой очень амбициозный проект… Если это так, то очень хорошо задумайтесь над предложением, взвесьте все за и против, дабы не упустить свой шанс.)- это правда, мне нравиться с кем то соперничать. Вот только я не со всем поняла, в какой сфере деятельности относиться проект( учебной или спортив)
4 Карта – карта прошлого, тут конечно может быть двоякое прочтении… это может быть уникальный шанс, который был упущен, от которого Вы сознательно отказались, в ожидании чего то лучшего, за что потом себя очень сильно корили и ругали. Ну и конечно туз пентаклей показывает Ваши золотые медали, Ваш титанический труд, вложенные силы, Ваше самопожертвования ради достижения результатов и сейчас Вы ожидаете плоды Ваших усилий. - это верно, были слезы. Но все хорошо сложилось
5 Карта – Ваши мысли. Мысли зачастую наверное сводятся к следующему, Есть ли на свете справедливость??? Вы снова и снова обдумываете судьбоносную ситуацию, которая должна разделить Вашу жизнь на «до» и «после».Это да, "борец за справедливость". Я бывает задумываюсь об этом.
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Вы активно тренируетесь, Вы готовитесь к судьбоносному перевороту в Вашей жизни. Это правда...
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время (к карте тянула допы) - Выпала карта мужчины, (авторитетного, лидера, с жестким характером, волосы с проседью), Вы считаете его своим маяком, с ним связываете надежды на продвижение вперед и считаете, что только он выведет, Вас из подвешенного состояния. Только я не знаю пока какой он будет. Я ж пока у него не тренируюсь. я пока у старого тренера. но я чувствую что вы правы.
Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.- Мария, думаю, что пока этот мужчина не возьмет Вас к себе. И вот здесь будет сожаление, об упущенном предложении, и о том, что следовали иллюзии, однажды взятой в голову. (Простите). Ну может, вы правы.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса – это безусловно довольство, успех, полное удовлетворение результатами своих трудов. Вы собой довольны. Вы выделяетесь из общей массы. (Возможно у многих это вызывает зависть, которая может принести массу реальных хлопот). Так же карта говорит, что успех не за горами, только придется еще немного подождать. Единственное что – следует быть на стороже. Вы в центре внимания. Все Ваши действия будут рассматриваться под лупой!!!
Вы правы, да и сейчас я нахожусь под колпаком. все кому не лень меня обсуждают.
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Если я не ошибаюсь – Вы опасаетесь не определенности...Думаете, достаточно ли Вы сделали для достижения целей. Вы не знает, пуст или полон Ваш кубок.это да, я бывает боюсь своих соперников, хотя они бывают слабей меня, это меня угнетает.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде – Данные карты говорят, что в скором времени недовольство, разочарование и обида на жизнь скоро пройдет. Не нужно все воспринимается слишком остро, с обидой и горечью. Ощущение неудовлетворенности своей жизнью также улетучатся. Шестерка пентаклей таро в говорит об успехе и процветании, идущих, рука об руку с великодушием и человеколюбием. Указывает на сбывшиеся надежды не без участия мужчины – думаю, что это Ваш будущий тренер, который и выведет Вас к вашей цели. Который вложит в Вас весь свой опыт и силы!!!
все правда, что вы сказали 
спасибо вам большое!!!
я вам желаю добра!!!

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 06, 2013 1:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, вот моя ОС.
Спойлер:

Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Вы думаете о замужестве, именно официальном браке, по любви.-ЭТО ТОЧНО А избранник… он должен быть честным и порядочным, ценящим традиции и устои, еще должен быть для Вас наставником. Чтобы Вы к нему прислушивались, могли бы попросить совета. Т.е. человек, не только должен соответствовать Вашему уровню развития, но и интуитивно должно быть чувство осознания, что он настолько правильный и мудрый, что у него не грех и совета попросить. (Хотя для Вас это не типично)-ДА, ХОЧЕТСЯ УМНОГО, ЧТО БЫ МНЕ КОМФОРТНО БЫЛО, А ТО Я ПОДАВЛЯЮ ИХ СВОИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ -надоело, да и им не нравится. По этим картам, в некотором смысле можно охарактеризовать и Вас. Вы человек порядочный (и в людях для Вас это качество является ключевым), Вы перфекционист. Вы самодостаточны, интеллектуальны, не исключаю, что знаете несколько языков. Поэтому и цель Ваша – замужество, любовная интрига, временные отношения – это не про Вас. Хотя (при таком серьезном отношении к жизни) любви ждете романтичной (юношеской), с взаимным обожанием друг друга, с постоянными телефонными звонками и смс-ками.-НЕ СОВСЕМ ТАК, НО ХОЧЕТСЯ ЧУВСТВ
4 Карта – карта прошлого, она показывает источник образования вопроса сегодняшнего – Ну здесь я ничего нового для Вас сказать не смогу… Как и написано в Вашем вопросе, когда-то приоритеты были расставлены и на первое место Вышла не просто работа, а достижения конкретных высот, Вы были буквально погружены в свою работу, доводя все до совершенства. Вы человек, готовый к действию; Вы знаете, что  придется выдержать жестокую конкуренцию, и готовы к этому. Впрочем, у Вас не было намерения вредить другим; Вы хотели лишь утвердить саму себя.-ТОЧНО, СТАВИЛА СЕБЕ ЦЕЛЬ И "ЖДАЛА" КОГДА ДОСТИГНУ.
5 Карта – Ваши мысли.  Карта означающая Ваши мысли означает брак или тесную кармическую связь двух людей. В принципе, идет смысловое повторение первой триады карт.-И ЭТО ВЕРНО.
 6 Карта – ситуация дел на текущий момент – В дне сегодняшнем, Вы болезненно  переживаете расставание, с мужчиной, более того с женатым мужчиной, (у мужчины был достаточно жесткий характер, четкий взгляд на вещи, а еще, он как думает так и говорит, не щадя при этом чувства других, и между Вами была значительная разница в возрасте). Инициатива расставания думаю, шла от Вас. Вы не взяли на себя груз моральной ответственности к возможному причастию разрушения семьи и вернули все на круги своя.-ВОТ ЭТО 100% ПОПАДАНИЕ. НУ НАДО ЖЕ, КАК ТАК?! УДИВЛЕНА, ПОРАЖЕНА И Т.Д. И Т.П. 
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  Пока – только боль разлуки. Подавленное настроение из-за одиночества.-ДА.
 Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.- В начале нового рамана…Главный смысл Рыцаря Кубков лежит именно в этой сфере. Здесь он означает период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — «весну», начало партнёрского союза. Однако…Думаю, что Вы снова скажите – Не моё, (не в смысле, что он чужой муж, а в том смысле, что до Вашего идеала опять не дотягивает). (А еще, не исключаю, что Вас будет волновать что скажут люди о Вашем партнере)-ВОЗМОЖНО, НО ТЕПЕРЬ Я, БЛАГОДАРЯ ВАМ, БУДУ ОСТОРОЖНЕЙ.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса (эта позиция в раскладе очень интересная, это даже на источник проблемы, это воздействие нашего подсознания. Возможно это та ступень, которая стала первой прародительницей проблем) – З мечей – эта очень тяжелая карта – эта карта разбитого сердца, это момент принятия важного, судьбоносного, психологического, болезненного решения, очень болезненный выбор между разумом и сердцем. (В этой позиции буду очень осторожна и оставлю все лишь на уровне предположений..Возможно, когда-то Вы очень сильно обожглись во взаимоотношениях, и просто выстроили стену защиты вокруг своего сердца, роль стены стал играть Ваш разум, Вы просто больше никого в свое сердце не впускаете)-ДА, КОГДА ТО ОЧЕНЬ ДАВНО ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТАК, И ВОТ ТОЛЬКО СОВСЕМ НЕДАВНО МЕНЯ "ОТПУСТИЛО".-вы очень хороший психолог, Милеса  
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. И здесь интересная карта, варианта два: 1. Не найти свой идеал, вариант 2. Наоборот, нахождение этого идеала… А боитесь, может потому, что кого-то придется подпустить слишком близко к себе. (а разум не дремлет)-ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ, И ЭТО 100% ПОПАДАНИЕ
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Выпала карта «Башня». Из моих наблюдений скажу сразу, что не совсем согласна, с трактовками, прописанными в «учебниках». В них сводят суть этой карты до внезапного развитие событий, как гром среди ясного неба…. Черта с два (простите). Ничего подобно. Это карта кармическая и говорит она о том, что в том или ином ударе судьбы человек виноват сам, и судьба посылает ему эти страдания для того чтобы через слезы, болезненные переживания человек понял свои ошибки, понял что он делает не так. Это ситуация инсайта… И если человек осознает и выучит этот урок судьбы, то больше в это место молния не ударит, если нет, то судьба будет учить снова и снова… (Даже сам номер аркана 1 8 как бы говорит, для кого-то хватит получить удар один раз, а кого-то буду учить до бесконечности). И вот эта карта как итог выпадает Вам…Опять удар, за ту борьбу которую Вы ведете с самой собой, за то что Вы как « Ребенок, обжегшийся на молоке». 9 жезлов показывает, что Вы боитесь, что Вас обидят, или что заденут старые раны. Вы как бы носите панцирь, оберегающий Ваше внутреннее «Я» от ударов извне — и платите за это тем, что Вас не достигают и те импульсы, которые могли бы быть для Вас полезны. Девятка Жезлов предостерегает, что это может привести к полной самоизоляции.-САМОИЗОЛЯЦИЯ ПОЧТИ НАСТУПИЛА, МНЕ ХОРОШО ОДНОЙ, МНЕ ДОСТАТОЧНО ОБЩЕНИЯ НА РАБОТЕ.
Вы спрашивали о том в каком направлении двигаться… Давайте с Вами поступим следующим образом, давайте мы сухо подведем под раскладом итог. Итак, если Вы продолжите «носить свой панцирь», бороться со своими чувствами и буквально «избивать свои чувства влюбленности», то внутренних разрушений и очередных ударов не избежать. Следовательно… Свой прекрасный интеллект оставляем для подчиненных, анализируем только финансовые отчеты и управленческие балансы.-А ОТКУДА ВЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЛИ? Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЮСЬ СОСТАВЛЕНИЕМ И АНАЛИЗОМ ФИН.ОТЧЕТОВ. Не строим для себя идеала мужчины ( я не говорю, конечно что нужно кинуться на первого попавшегося, нет не в коем случае) но и не придираться по мелочам.  Я Вам скажу больше – на дне колоды у меня Выпал король мечей. (Это мужчина в возрасте, с проседью, с лидерскими качествами, он руководитель, он авторитет для своих подчиненных. Характер конечно тоже сложноват, тут как говориться все должно быть по его. Скорее всего на государственной службе)-ИМЕННО С ТАКИМ МУЖЧИНОЙ Я НЕДАВНО РАССТАЛАСЬ (о нем написано было выше, описание точь в точь, как будто вы знакомы). И теперь только от Вас зависит останется ли он лишь дном колоды или станет итоговой картой в последующих раскладах о личной жизни.-Я ПЕРВЫЙ ШАГ НА ВСТРЕЧУ ЕМУ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ.
Спасибо, отличный расклад и трактовка. Не знаю как другим, но мой расклад 100% попадание по всем позициям.:poceluy: :poceluy: :poceluy: 
Спасибо большое за такую подробную ОС. Отдельное спасибо за теплые слова. Искренне рада, что верно увидела ситуацию. 

Цитата:
"Свой прекрасный интеллект оставляем для подчиненных, анализируем только финансовые отчеты и управленческие балансы.-А ОТКУДА ВЫ ОБ ЭТОМ УЗНАЛИ? Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАНИМАЮСЬ СОСТАВЛЕНИЕМ И АНАЛИЗОМ ФИН.ОТЧЕТОВ."  - Я сама до декрета работала в сфере финансов - главным бухгалтером. Вот и не верь после этого в энергообмен между гадающим и кверентом. Поначалу, очень долго думала над раскладом, а потом слова сами полились рекой, как будто я пересказала только что прочитанную книгу. 

Еще раз удачи Вам. Я искренне желаю Вам найти того единственного, и достойного Вас мужчину. Вы очень светлый человек!!! Вы этого заслуживаете!!!! :heart:

Последний раз редактировалось: Милеса (Ср Ноя 06, 2013 1:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 06, 2013 1:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Первые 3 карты говорят о текущей ситуации – Итак, по состоянию на сегодняшний день в Ваше жизни царит дух соперничества, вы очень много работаете, и все ради мечты, которую Вы холите и лелеете (Мария и вот что еще возможно сейчас, у Вас есть выгодное предложение, от которого Вы отказываетесь, т.к. усилия Ваши направлены на другой очень амбициозный проект… Если это так, то очень хорошо задумайтесь над предложением, взвесьте все за и против, дабы не упустить свой шанс.)- это правда, мне нравиться с кем то соперничать. Вот только я не со всем поняла, в какой сфере деятельности относиться проект( учебной или спортив) - СПОРТИВНОЙ - мы с Вами карты о спорте спрашивали.
4 Карта – карта прошлого,  тут конечно может быть двоякое прочтении… это может быть уникальный шанс, который был упущен, от которого Вы сознательно отказались, в ожидании чего то лучшего, за что потом себя очень сильно корили и ругали. Ну и конечно туз пентаклей показывает Ваши золотые медали, Ваш титанический труд, вложенные силы, Ваше самопожертвования ради достижения результатов и сейчас Вы ожидаете плоды Ваших усилий. - это верно, были слезы. Но все хорошо сложилось
5 Карта – Ваши мысли.  Мысли зачастую наверное сводятся к следующему, Есть ли на свете справедливость??? Вы снова и снова обдумываете судьбоносную ситуацию, которая должна разделить Вашу жизнь на «до» и «после».Это да, "борец за справедливость". Я бывает задумываюсь об этом.
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Вы активно тренируетесь, Вы готовитесь к судьбоносному перевороту в Вашей жизни. Это правда...
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время (к карте тянула допы) -  Выпала карта мужчины, (авторитетного, лидера, с жестким характером, волосы с проседью), Вы считаете его своим маяком, с ним связываете надежды на продвижение вперед и считаете, что только он выведет, Вас из подвешенного состояния.   Только я не знаю пока какой он будет. Я ж пока у него не тренируюсь. я пока у старого тренера. но я чувствую что вы правы.
Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.-  Мария, думаю, что пока этот мужчина не возьмет Вас к себе. И вот здесь будет сожаление, об упущенном предложении, и о том, что следовали иллюзии, однажды взятой в голову. (Простите). Ну может, вы правы.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса – это безусловно довольство, успех, полное удовлетворение результатами своих трудов.  Вы собой довольны. Вы выделяетесь из общей массы. (Возможно у многих это вызывает зависть, которая может принести массу реальных хлопот). Так же карта говорит, что успех не за горами, только придется еще немного подождать. Единственное что – следует быть на стороже. Вы в центре внимания. Все Ваши действия будут рассматриваться под лупой!!!
Вы правы, да и сейчас я нахожусь под колпаком. все кому не лень меня обсуждают.
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Если я не ошибаюсь – Вы опасаетесь не определенности...Думаете, достаточно ли Вы сделали для достижения целей.  Вы не знает, пуст или полон Ваш кубок.это да, я бывает боюсь своих соперников, хотя они бывают слабей меня, это меня угнетает.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Данные карты говорят, что в скором времени недовольство, разочарование и обида на жизнь скоро пройдет. Не нужно все воспринимается слишком остро, с обидой и горечью. Ощущение неудовлетворенности своей жизнью также улетучатся. Шестерка пентаклей таро в говорит об успехе и процветании, идущих, рука об руку с великодушием и человеколюбием.  Указывает на сбывшиеся надежды не без участия мужчины – думаю, что это Ваш будущий тренер, который и выведет Вас к вашей цели. Который вложит в Вас весь свой опыт и силы!!!
все правда, что вы сказали 
спасибо вам большое!!!
я вам желаю добра!!!

Спасибо за пожелания и такую подробную ОС.
Тема спорта очень близка моему сердцу... (мой брат профессионально занимался футболом, и сколько не справедливости и подлости царит в этом мире, знаю не по наслышке) Так что - только победы и только вперед!!!! А Вы в каком виде спорта, я из карт поняла, что Вы в движении постоянно, правда это не групповой вид спорта... Я вот думала либо бег, либо конный спорт? Ну, чтобы хвастаться потом перед всеми... а я когда-то расклад этой девушке делала, когда Вас по телевизору на пьедестале почета с золотой медалью увижу   

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 06, 2013 1:28 am

Милеса пишет:
Набор в акцию временно прекращен.
Большая просьба к участникам форума пока не записываться.

Спасибо за понимание, с уважением, Милеса.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Ноя 06, 2013 3:48 am

Здравствуйте, можно поучаствовать? Очень иниересно узнать как у меня сложится с поиском работы и нахождением себя в карьере? Получится ли у меня что-нибудь до Нового Года?
Ольга (27.07.1989)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Ср Ноя 06, 2013 9:29 am

легкой атлетикой, бегом на среднии дистанции.Если у меня будут брать интервью, я про вас скажу

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 06, 2013 4:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:легкой атлетикой, бегом на среднии дистанции.Если у меня будут брать интервью, я про вас скажу
Мария, что Вы, я про себя шутила...   

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 06, 2013 7:59 pm

SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Можно я присоединюсь в Вашу Акцию? Рассмотрите пожалуйста перспективу моей личной жизни до конца 2013 года.
Спойлер:
Светлана 30.12.63г
.
Светлана... Я вторые сутки сижу над Вашим раскладом, и понимаю, что без вашей помощи мне не обойтись.

Спойлер:
Вопрос у меня к Вам такой... Вы не можете сделать выбор между двух мужчин? Или думаете, что с Вами Ваш мужчина ведет двойную игру Я себе весь мозг сломала....(Простите) Я вижу Ваши сильные переживания, вижу состояние выбора между разумом и сердцем, вижу мысли о соперничестве, вижу, что Вы кого то упрекаете, думаете, что Вами манипулируют. Вижу карту обмана, вижу видение двойной жизни одного из партнеров, и честно, я не могу сказать кого. Вижу, что какие то отношения только недавно начались, но они на расстоянии. (это карты прошлого).  Я в смятении.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 06, 2013 8:58 pm

Милеса пишет:
SWET-LANA пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Можно я присоединюсь в Вашу Акцию? Рассмотрите пожалуйста перспективу моей личной жизни до конца 2013 года.
Спойлер:
Светлана 30.12.63г
.
Светлана... Я вторые сутки сижу над Вашим раскладом, и понимаю, что без вашей помощи мне не обойтись.

Спойлер:
Вопрос у меня к Вам такой... Вы не можете сделать выбор между двух мужчин? Или думаете, что с Вами Ваш мужчина ведет двойную игру Я себе весь мозг сломала....(Простите) Я вижу Ваши сильные переживания, вижу состояние выбора между разумом и сердцем, вижу мысли о соперничестве, вижу, что Вы кого то упрекаете, думаете, что Вами манипулируют. Вижу карту обмана, вижу видение двойной жизни одного из партнеров, и честно, я не могу сказать кого. Вижу, что какие то отношения только недавно начались, но они на расстоянии. (это карты прошлого).  Я в смятении.
Светлана Ваш расклад готов.

Спойлер:

Светлана, добрый день. Скажу сразу, что в силу не очень богатого опыта, при составлении расклада, почти к каждой позиции пришлось тянуть доп.карты. Получилась некая паутина, и я очень переживаю, как бы в ней я не запуталась. (начало мы с Вами распутали только благодаря Вашей помощи). Поэтому, если что прошу прощения.
Вопрос поставила следующим образом, Перспектива личной жизни для Светланы в ближайший год. (Светлан, знаю, что Вы просили узнать перспективы до конца этого года, но вот, такая я «шляпа»)
Первые 3 карты говорят о текущей ситуации (к картам вытянула 3 доп.карты)–  Момент принятия важного, судьбоносного, психологического, болезненного решения, очень болезненный выбор между разумом и сердцем. Болезненные переживания, по поводу построения Вашей дальнейшей личной жизни, Вашей семьи. Полное смятение, присутствует страх оказаться «брошенным»,  и на нее накладывается боль разлуки. Подавленное настроение, боязнь потерять любимого партнёра, повергающая нас в пучину душевных мук и сомнений. Выпала карта разбитого сердца, неустроенности личной жизни. Карта колебаний.
4 Карта – карта прошлого, -  Говорит об отношениях, построенных не так давно. Возможно Вы коллеги по работе… Не знаю как сейчас, а в прошлом Вы, виделись редко и встречи были долгожданными. Может у кого-то из Вас разъездной характер работы… Т.е. Вас разделяет расстояние.
5 Карта – Ваши мысли.  В голове борьба. Опять борются мысли и чувства. Вы снова и снова вспоминаете едкие колкости услышанные в свой адрес, ненужные взаимны упреки, возникающие буквально на пустом месте. Вспоминаете ощущения, что Вами манипулировали и пытались подавить Вашу волю. Это связано с Вашими старыми отношениями.
 6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Думаю, подсознательно Вы понимаете, что обманываете своего нового партнера.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  Опять поездки… Плавание к дальним берегам, в надежде найти там что то лучшее. (Я так понимаю, что это встречи с Вашим теперешним партером)
Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.-  Что Вы опять встанете перед выбором… Вы будите понимать, что Ваши новые отношения это не то, что Вы искали. Да они приятны, думаю, что и партнер к Вам относится очень искренне, но Вам ничего этого не нужно.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса – Карта столкновений, разных жизненных позиций. Состояние внутренней напряженности. Ситуация между двух огней. Не желание смотреть на ситуацию реально.

Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Если я не ошибаюсь – Вы боитесь упустить некий шанс, подаренный по Вашему мнению судьбой. Шанс создать прочный, глубоко душевный союз.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Данные карты говорят, что в скором времени отношения с Вашим бывшим партнером возобновятся. По результатом диалогов, мало по малу получиться прийти к взаимному согласию и наладить отношения. Вы создадите с ним семью (официальный брак). Карта император олицетворяет Вашего партнера в личной жизни, знайте — Вы за каменной стеной, а вот понравится ли вам там, это уже другой вопрос.. 

Вот наша с Вами паутина  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 06, 2013 9:52 pm

Милеса пишет:
Милеса пишет:
Спойлер:
Светлана 30.12.63г
.

Спойлер:
Светлана Ваш расклад готов.

Спойлер:

Светлана, добрый день. Скажу сразу, что в силу не очень богатого опыта, при составлении расклада, почти к каждой позиции пришлось тянуть доп.карты. Получилась некая паутина, и я очень переживаю, как бы в ней я не запуталась. (начало мы с Вами распутали только благодаря Вашей помощи). Поэтому, если что прошу прощения.
Вопрос поставила следующим образом, Перспектива личной жизни для Светланы в ближайший год. (Светлан, знаю, что Вы просили узнать перспективы до конца этого года, но вот, такая я «шляпа»)Это мне даже очень нравится!
Первые 3 карты говорят о текущей ситуации (к картам вытянула 3 доп.карты)–  Момент принятия важного, судьбоносного, психологического, болезненного решения, очень болезненный выбор между разумом и сердцем. Болезненные переживания, по поводу построения Вашей дальнейшей личной жизни, Вашей семьи. Полное смятение, присутствует страх оказаться «брошенным»,  и на нее накладывается боль разлуки.Вы правильно увидели мое состояние души на сегодняшний день! Подавленное настроение, боязнь потерять любимого партнёра, повергающая нас в пучину душевных мук и сомнений. Выпала карта разбитого сердца, неустроенности личной жизни. Карта колебаний. Тоже правильно, только боязни потерять теперешнего партнера как такого нет, так, как особо не дорожу этими отношениями-нет привязанности, сильных чувств....как раз, чтоб не было душевных мук...не хочу....устала...
4 Карта – карта прошлого, -  Говорит об отношениях, построенных не так давно. Возможно Вы коллеги по работе… Не знаю как сейчас, а в прошлом Вы, виделись редко и встречи были долгожданными. Может у кого-то из Вас разъездной характер работы… Т.е. Вас разделяет расстояние. Да, тот человек из прошлого, действительно коллега,
у нас разъездной характер работы -проводники на ЖД, 3 года работали в одной бригаде, последние 2 года- в разных, поэтому и виделись реже, я в рейсе - он дома, я дома - он в рейсе.

5 Карта – Ваши мысли.  В голове борьба. Опять борются мысли и чувства. Вы снова и снова вспоминаете едкие колкости услышанные в свой адрес, ненужные взаимны упреки, возникающие буквально на пустом месте. Вспоминаете ощущения, что Вами манипулировали и пытались подавить Вашу волю. Это связано с Вашими старыми отношениями. 10000000...%, так и было, это было ужасно больно слышать, от человека, которого любила, ради него пошла на многое, забыв про себя полностью!
 6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Думаю, подсознательно Вы понимаете, что обманываете своего нового партнера.Да нет, вроде не обманываю.. , разве, что не говорю, что особо пылких чувств не питаю,,,наверно это имеется ввиду?
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  Опять поездки… Плавание к дальним берегам, в надежде найти там что то лучшее. (Я так понимаю, что это встречи с Вашим теперешним партером)Наверно моя работа и редкие встречи с мч.
Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.-  Что Вы опять встанете перед выбором… Вы будите понимать, что Ваши новые отношения это не то, что Вы искали. Да они приятны, думаю, что и партнер к Вам относится очень искренне, но Вам ничего этого не нужно.Наверно так и будет
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса – Карта столкновений, разных жизненных позиций. Состояние внутренней напряженности. Ситуация между двух огней. Не желание смотреть на ситуацию реально.Не  хочу двух огней!!! Хочу одного огня, но стабильного! 

Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Если я не ошибаюсь – Вы боитесь упустить некий шанс, подаренный по Вашему мнению судьбой. Шанс создать прочный, глубоко душевный союз.Да.да.да!!! боюсь этого очень !!!! Боюсь ошибиться в очередной раз
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Данные карты говорят, что в скором времени отношения с Вашим бывшим партнером возобновятся. ойе-ей, этого не хочу ! Милеса, а можно рассмотреть эту карту, как попытка с его стороны к примирению? По результатом диалогов, мало по малу получиться прийти к взаимному согласию и наладить отношения. Вы создадите с ним семью (официальный брак)    - это для меня шок, Милесочка!!!!. Карта император олицетворяет Вашего партнера в личной жизни, знайте — Вы за каменной стеной, а вот понравится ли вам там, это уже другой вопрос.Я настроена- не возвращаться к нему, не хочу, чтоб мне делали нервы, я пережила такие моменты в совместной жизни, что просто стала себя ненавидеть, за свою слабохарактерность и уступчивость!

Милеса, огромное спасибо за ваш труд, точное описание моей никчемной жизни, моей души, увидели с точностью такие мелочи....,что я в шоке от вашего профессионализма в сфере ТАРО, вы БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!! Желаю Вам успехов еще больших в познании Таро, благодарных кверентов. ВАМ МОЖНО ВЕРИТЬ!!! Спасибо, с Уважением, Светлана!:cveti2: :cveti2: :cveti2: 

Вот наша с Вами паутина  

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 06, 2013 9:54 pm

Милеса, ОС в спойлере получилась!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 06, 2013 10:03 pm

SWET-LANA пишет:Милеса, ОС в спойлере получилась!
Светлана, спасибо за такую подробную ОС.
По поводу замужества с Императором,.... все-таки 10 кубков попала на итог рядышком с ним... Хотя... В любом случае все зависит только от нас..

Удачи Вам!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Ноя 06, 2013 10:08 pm

Милеса пишет:
По поводу замужества с Императором,.... все-таки 10 кубков попала на итог рядышком с ним... Хотя... В любом случае все зависит только от нас..

Удачи Вам!!!
Милеса! Если этот тиран-мой бывший объявится или снова замелькает в моей жизни, я вам сразу сообщу!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Ноя 07, 2013 12:33 am

SWET-LANA пишет:
Милеса пишет:

Удачи Вам!!!
Милеса! Если этот тиран-мой бывший объявится или снова замелькает в моей жизни, я вам сразу сообщу!
Ок. Договорились. Спасибо!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Чт Ноя 07, 2013 3:58 am

Милеса, здравствуйте. Хочу попроситься в Вашу акцию с вопросом о личной жизни.

Если разрешите, то вот мои данные: Виктория 8 января 1973 г.

Спасибо.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Ноя 07, 2013 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно поучаствовать? Очень иниересно узнать как у меня сложится с поиском работы и нахождением себя в карьере? Получится ли у меня что-нибудь до Нового Года?
Ольга (27.07.1989)
К сожалению, как написано на первой странице заявок я больше не принимаю.
Акция не закрыта по причине того, что не перед всеми участниками я выполнила свои обязательства. С понедельника ухожу на сессию и просто физически не смогу продолжать рассматривать заявки. Пожалуйста не обижайтесь. И спасибо за понимание.

С уважением, Милеса.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Ноя 07, 2013 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, здравствуйте. Хочу попроситься в Вашу акцию с вопросом о личной жизни.

Если разрешите, то вот мои данные: Виктория 8 января 1973 г.

Спасибо.
К сожалению, как написано на первой странице заявок я больше не принимаю.
Акция не закрыта по причине того, что не перед всеми участниками я выполнила свои обязательства. С понедельника ухожу на сессию и просто физически не смогу продолжать рассматривать заявки. Пожалуйста не обижайтесь. И спасибо за понимание.

С уважением, Милеса.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Ноя 07, 2013 5:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Милеса пишет:Калифорния и Светлана я Вас с удовольствием беру.
Калифорния жду от Вас вопрос и данные.
Единственная оговорка - расклады будут готовы во вторник, ближе к 22.00 по Москве.
Спасибо, Милеса!!!
Вопрос касается личной жизни, точнее её отсутствия. Мне уже почти 24, а серьезных отношений не было, и сейчас никого даже на примете нет, никто не нравится. Хотелось бы узнать, возможно ли что-то в ближайщие годы. Лилия 27.11.89.
Калифорния, Ваш расклад готов.

Спойлер:

Первые 3 карты говорят о текущей ситуации–  Основой сегодняшнего дня выпала карта Башня. На психологическом уровне Башня показывает страх, сравнимый со страхом перед стихией, тем же ударом молнии. Страх менять что-то в своей жизни, потерять опору. Закостенелость в ситуации. Иными словами, возможно на подсознательном уровне Вы сами отметаете всех потенциальных кавалеров. Почему то для себя вы выбрали именно это направление и считаете его верным. Вы не особо активно вмешиваетесь в происходящий процесс: Вы ждете пока дела сами примут нужное вам направление. 
4 Карта – карта прошлого – как правило, это карта является источником возникшей проблемы. И здесь чувствуется активное участие мужчины. Возможно, для себя Вы сформировали определенный образ мужчины, которого Вы хотите видеть рядом с собой и на которого способны обратить внимание. (Этот образ, ассоциируется с образом мужчины из Вашей семьи – отец, брат).  А возможно, наоборот, кто то из Вашей семьи на протяжении многих лет внушал Вам, что до определенного возраста не стоит думать о личной жизни, т.к. сначала необходимо получить образование и встать на ноги и т.д….
5 Карта – Ваши мысли.  Мысли связаны с мужчиной, впечатление такое, что Вы вместе работаете, он Ваш руководитель, авторитетный, властный… Хотя может это опять четко сформированный в Вашем сознании образ Вашего идеального мужчины, который финансово стабилен – у него свой бизнес, он способен преодолеть все удары судьбы, станет для Вас каменной стеной, такой нерушимый титан.
 6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Я не исключаю, что вокруг Вас, сейчас есть мужчины активно борющееся за Ваше внимание, но вы их отметаете, а может и просто не замечаете.  На Ваш взгляд они явно не дотягивают до Вас… И Вы ждете того, одного, единственного. Причем ожидания пассивные, Вы не предпринимаете никаких активных действий по поиску своей второй половины.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  в ближайшее время жизнь будет бить так сказать ключом. Будут поездки, общение, какие то приглашения, веселье.
Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.-  Думаю, эта карта все-таки говорит, что Вы не готовы думать о серьезных отношениях, думаю, все-таки Вам нравиться тот не обремененный  образ жизни который есть сейчас. Любовь это прекрасно, думаете Вы, возможно, размышляете, как это все могло быть, но не строите конкретных планов, не определяют сроков.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса – И вот опять карта говорящая о том, что ну действительно не видите Вы равных себе… Все не те… А тем не менее, присмотритесь к своему окружению…
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Выпавшая карта, говорит о страхе оказаться «брошенным»,  и страх перед болью разлуки. Может именно это и блокирует Вас на подсознательном уровне…
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Здесь выпали очень интересные карты…На мой взгляд не маловажным для Вас при выборе партнера является его материальный достаток, чтобы он смог поддерживать тот образ жизни к которому Вы привыкли. И такой человек будет… В течение года наступит конец холостяцкой  жизни… Рыцарь, заботливый и щедрый уже на пути к Вам!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Ноя 07, 2013 5:02 pm

НАБОР УЧАСТНИКОВ В АКЦИЮ ЗАКОНЧЕН!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Чт Ноя 07, 2013 6:31 pm

Милеса, Спасибо огромное за расклад!
Я подробную ОС обязательно сегодня напишу, ближе к вечеру, только пришла домой. Мне просто нужно его несколько раз в тишине перечитать, чтоб объяснить каждый пункт.:spasibo2: 

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:42 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий