Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 2 поисковых систем

NataliShap, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

проработка расклада под названием «Большой Кельтский крест»

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: проработка расклада под названием «Большой Кельтский крест»

Сообщение автор sufree в Чт Ноя 07, 2013 6:35 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно поучаствовать? Очень иниересно узнать как у меня сложится с поиском работы и нахождением себя в карьере? Получится ли у меня что-нибудь до Нового Года?
Ольга (27.07.1989)
К сожалению, как написано на первой странице заявок я больше не принимаю.
Акция не закрыта по причине того, что не перед всеми участниками я выполнила свои обязательства. С понедельника ухожу на сессию и просто физически не смогу продолжать рассматривать заявки. Пожалуйста не обижайтесь. И спасибо за понимание.

С уважением, Милеса.
Как я вас понимаю)) у самой сессия

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alice в Чт Ноя 07, 2013 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, Спасибо огромное за расклад!
Я подробную ОС обязательно сегодня напишу, ближе к вечеру, только пришла домой. Мне просто нужно его несколько раз в тишине перечитать, чтоб объяснить каждый пункт.:spasibo2: 
Ок. Договорились. Спасибо, буду ждать!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Чт Ноя 07, 2013 11:54 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Милеса пишет:Калифорния и Светлана я Вас с удовольствием беру.
Калифорния жду от Вас вопрос и данные.
Единственная оговорка - расклады будут готовы во вторник, ближе к 22.00 по Москве.
Спасибо, Милеса!!!
Вопрос касается личной жизни, точнее её отсутствия. Мне уже почти 24, а серьезных отношений не было, и сейчас никого даже на примете нет, никто не нравится. Хотелось бы узнать, возможно ли что-то в ближайщие годы. Лилия 27.11.89.
Калифорния, Ваш расклад готов.

ОС
Спойлер:

Первые 3 карты говорят о текущей ситуации–  Основой сегодняшнего дня выпала карта Башня. На психологическом уровне Башня показывает страх, сравнимый со страхом перед стихией, тем же ударом молнии. Страх менять что-то в своей жизни, потерять опору. Закостенелость в ситуации. Иными словами, возможно на подсознательном уровне Вы сами отметаете всех потенциальных кавалеров. Почему то для себя вы выбрали именно это направление и считаете его верным. Вы не особо активно вмешиваетесь в происходящий процесс: Вы ждете пока дела сами примут нужное вам направление. 
Да, точно. Мне кажется, что я с одной стороны хочу отношений, а с другой боюсь, потому что опыта то нет. И каких-то действий для знакомств я не предпринимаю, на сайтах не сижу, да и мест, где можно познакомиться нет, город довольно маленький.
4 Карта – карта прошлого – как правило, это карта является источником возникшей проблемы. И здесь чувствуется активное участие мужчины. Возможно, для себя Вы сформировали определенный образ мужчины, которого Вы хотите видеть рядом с собой и на которого способны обратить внимание. (Этот образ, ассоциируется с образом мужчины из Вашей семьи – отец, брат).  А возможно, наоборот, кто то из Вашей семьи на протяжении многих лет внушал Вам, что до определенного возраста не стоит думать о личной жизни, т.к. сначала необходимо получить образование и встать на ноги и т.д…. Вот тут тоже Вы очень точно написали - я сформировала идеальный образ мужчины, и только на такого и могу обратить внимание. Мне иногда кажется, что требования у меня уж слишком завышены, и что таких  тяжело найти, да и я до таких не дотягиваю.
5 Карта – Ваши мысли.  Мысли связаны с мужчиной, впечатление такое, что Вы вместе работаете, он Ваш руководитель, авторитетный, властный… Хотя может это опять четко сформированный в Вашем сознании образ Вашего идеального мужчины, который финансово стабилен – у него свой бизнес, он способен преодолеть все удары судьбы, станет для Вас каменной стеной, такой нерушимый титан.
 Мужчины реального нет, тут тоже только образ в голове, прям как Вы и написали: финансово стабильный, уверенный, надежный.
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Я не исключаю, что вокруг Вас, сейчас есть мужчины активно борющееся за Ваше внимание, но вы их отметаете, а может и просто не замечаете.  На Ваш взгляд они явно не дотягивают до Вас… И Вы ждете того, одного, единственного. Причем ожидания пассивные, Вы не предпринимаете никаких активных действий по поиску своей второй половины.
Всё верно. Знакомых парней у меня совсем нет, вокруг одни женщины. Если кто на меня внимание и обращает, то точно не замечаю. И действительно, думаю, что в моём городе все какие-то одинаковые. Ну и как уже в 1м пункте написала, активных действий не предпринимаю, жду 
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  в ближайшее время жизнь будет бить так сказать ключом. Будут поездки, общение, какие то приглашения, веселье. Ближайшее время - это наверное мясяца 2-3?

Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.-
 Думаю, эта карта все-таки говорит, что Вы не готовы думать о серьезных отношениях, думаю, все-таки Вам нравиться тот не обремененный  образ жизни который есть сейчас. Любовь это прекрасно, думаете Вы, возможно, размышляете, как это все могло быть, но не строите конкретных планов, не определяют сроков. Да, я думаю, что  отношения - это хорошо, но сильных переживаний по поводу личной жизни пока нет, может потому что пока другим проблемам внимание уделяю, думаю, что личная жизнь сама как-то наладится.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса – И вот опять карта говорящая о том, что ну действительно не видите Вы равных себе… Все не те… А тем не менее, присмотритесь к своему окружению…
Да, не вижу и не хочется даже смотреть. В раскладе в этой позиции вроде выпал дурак, если не ошибаюсь? Мне подходит, я и по улицам так хожу - на других никогда не смотрю   
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Выпавшая карта, говорит о страхе оказаться «брошенным»,  и страх перед болью разлуки. Может именно это и блокирует Вас на подсознательном уровне… Тут мне сложно сказать, никогда не думала об этом, наверно это на самом деле где-то в подсознании у меня  и карты это и показали.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Здесь выпали очень интересные карты…На мой взгляд не маловажным для Вас при выборе партнера является его материальный достаток, чтобы он смог поддерживать тот образ жизни к которому Вы привыкли. И такой человек будет… В течение года наступит конец холостяцкой  жизни… Рыцарь, заботливый и щедрый уже на пути к Вам! Да, материальный достаток для меня очень важен, считаю, что мужчина должен зарабатывать больше женщины. Очень обрадовали, буду ждать! Милеса, правильно я поняла, что это расклад на ближайший год?

Милеса, спасибо Вам за расклад, просто удивительно как всё точно. :cveti2:    :cveti2: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Ноя 08, 2013 12:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, добрый  день !
Можно , при открытии  акции в понедельник стать в очередь?
Очень понравился   ваш расклад  и трактовки .
Хочу  попроситься на акцию .
Перспективы в личной жизни, а именно замужество .
Таня 270574

Благодарю  
Решка, Ваш расклад готов.

Спойлер:

Татьяна, добрый день. Задавая вопрос картам, почему то была уверена, что партнера в настоящий момент у Вас нет. Однако, проанализировав расклад целиком пришла к обратному выводу. Надеюсь, я не ошиблась.
Первые 3 карты говорят о текущей ситуации–  На сегодняшний день картина рисуется морально тяжелая. Вы опустошены, Вы устали, устали от мелких конфликтов, возникающих на ровном месте, устали от колкостей и язвительных фраз, от взаимных упреков. Сейчас Вы находитесь в моменте принятия серьезного решения. Похоже, у Вас просто кончились силы, для борьбы за получение «золотого ключика».
4 Карта – карта прошлого – Карта прошлого говорит о любви в чистом виде, любви красивой, дающей сил, любви наполняющей жизнь смыслом. А потом… жизнь разделяется как бы на «до» и «после»…Отношения стали скачкообразные… то со стороны Вы напоминаете семейство спорщиков. Каждый отстаивает свою позицию, тянет одеяло на себя и пытается соперничать друг с другом, нанося при этом достаточно глубокие раны, то наоборот тепло, ласка, забота и доверие.   
5 Карта – Ваши мысли.  Вы думаете, что ситуация повторяется снова и снова, нет никаких коренных изменений, отношения застыли и не идут вперед, но вам хочется надеется, что вы накручиваете себя и вот-вот, что то изменится.
 6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Вы чувствуете себя обманутой, чувствуете, что Вами манипулируют и осознание этого Вас очень сильно ранит.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  в ближайшее время Вы будете испытывать жгучее желание до­биться своей цели в отношениях (я так понимаю Ваша цель это замужество с Вашим партнером.). Возможно это серьезный разговор на эту тему.
Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.-  Татьян, Вы уж меня простите за тест который я напишу далее… Уверенным можно быть в том, что Вы не хотите посмотреть на ситуацию с открытыми глазами… Думаю, что Ваши чувства бьются с разумом, что приводит к постоянному нервному напряжению, но повязку с глаз Вы снять боитесь.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса – И вот опять карта говорящая о том, что ну действительно не видите Вы равных себе… Все не те… А тем не менее, присмотритесь к своему окружению…
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. То что идет время, а трансформации в отношениях нет, что они не перейдут на новый уровень, и речи о официальном браке либо только и остаются речами, либо вообще не ведутся со стороны партнера. А Вы к этому давно созрели.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Татьяна, и здесь мне порадовать Вас не чем… На итог выпала карта Башня, карта тяжелая, кармическая. Карта говорит о ситуации инсайта. Ситуации озарения и прозрения. Болезненного понимания того, что  все это время были лишь, размышления о семье, о том, как это все могло быть, но не было конкретных действий.  Увидится нерешительное и легкомысленное отношении партнера к отношениям. (Простите)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Ноя 08, 2013 12:55 am

Калифорния,

7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  в ближайшее время жизнь будет бить так сказать ключом. Будут поездки, общение, какие то приглашения, веселье. Ближайшее время - это наверное мясяца 2-3?

Честно говоря затрудняюсь ответить точно, но учитывая, что жезлы это самая быстрая масть, то думаю, что в ближайший месяц.

Спасибо за подробную ОС и слова благодарности! Ну, а раз все верно, значит ждем рыцаря!!!!  

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Ноя 08, 2013 4:29 pm

Милеса , доброе утро

Благодарю вас за удивительный расклад,но у меня он вызвал сейчас недоумение полное . Он был бы на 1000% верный в сентябре, т. Е под каждым словом в сентябре готова была подписаться, а сейчас –происходит совсем другое.   Сейчас я в ОС дам :

Татьяна, добрый день. Задавая вопрос картам, почему то была уверена, что партнера в настоящий момент у Вас нет. Однако, проанализировав расклад целиком пришла к обратному выводу. Надеюсь, я не ошиблась.

Первые 3 карты говорят о текущей ситуации– На сегодняшний день картина рисуется морально тяжелая. Вы опустошены, Вы устали, устали от мелких конфликтов, возникающих на ровном месте, устали от колкостей и язвительных фраз, от взаимных упреков. Сейчас Вы находитесь в моменте принятия серьезного решения. Похоже, у Вас просто кончились силы, для борьбы за получение «золотого ключика».
Это было в сентябре , я четко поняла, что мои ресурсы внутренние исчерпались и желание тоже. И в сентябре была принята мной еще одна попытка посмотреть на ситуацию и принято было решение уйти из изматывающего меня союза. Я это сделала, даже обращалась к специалистам, чтобы не зависнуть в стрессе.

4 Карта – карта прошлого – Карта прошлого говорит о любви в чистом виде, любви красивой, дающей сил, любви наполняющей жизнь смыслом. А потом… жизнь разделяется как бы на «до» и «после»…Отношения стали скачкообразные… то со стороны Вы напоминаете семейство спорщиков. Каждый отстаивает свою позицию, тянет одеяло на себя и пытается соперничать друг с другом, нанося при этом достаточно глубокие раны, то наоборот тепло, ласка, забота и доверие.

Тут было именно ТАК, вы увидели на 100% , собственно говоря скачки меня и начали разрушать .И вы верно увидели было до.....прекрасное, но белезненое после . в 2011 была эта черта. Спорщиков верно заметили

5 Карта – Ваши мысли. Вы думаете, что ситуация повторяется снова и снова, нет никаких коренных изменений, отношения застыли и не идут вперед, но вам хочется надеется, что вы накручиваете себя и вот-вот, что то изменится.

Чего крутить то уже, я ушла. С этим человеком надежды нет, и веры в него тоже .
6 Карта – ситуация дел на текущий момент – Вы чувствуете себя обманутой, чувствуете, что Вами манипулируют и осознание этого Вас очень сильно ранит.

Осадок остался, болезненно все было .Манипуляций не чувствовала с ним. И я же сама обманывалась тоже. В том что произошло –я виновата тоже. Участников двое..

7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время - в ближайшее время Вы будете испытывать жгучее желание до¬биться своей цели в отношениях (я так понимаю Ваша цель это замужество с Вашим партнером.). Возможно это серьезный разговор на эту тему.

С 10.09… я оставила эти темы .с ним меньше всего думаю, поезд ушел, решение принято, какое-то спокойствие пришло. Иллюзий нет . Начала встречаться с другим мужчиной. И моя цель на сегодня –счастливый брак , а Игорь или Миша , или Петя-уже как Бог даст. А Разговор БЫЛ , очень тяжелый . Я поняла, что просто не хочу больше.

Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.- Татьян, Вы уж меня простите за тест который я напишу далее… Уверенным можно быть в том, что Вы не хотите посмотреть на ситуацию с открытыми глазами… Думаю, что Ваши чувства бьются с разумом, что приводит к постоянному нервному напряжению, но повязку с глаз Вы снять боитесь.

Уже посмотрела . Болезненная посадка была. Опять же сентябрь.

Это есть -100% .Я уже даже шефа попросила найти мужа мне , в шутку конечно .
Но, тот формат мужчин к которому относится он –меня привлекает .
Сам он исключено. Глубоко и счастливо женат.

Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. То что идет время, а трансформации в отношениях нет, что они не перейдут на новый уровень, и речи о официальном браке либо только и остаются речами, либо вообще не ведутся со стороны партнера. А Вы к этому давно созрели.

Это все было в сентябре.. а до этого были речами, подарками, партнера…но без действий. Т . е он делал мне предложение, кольцо…..но такой банальный момент, как обед с родителями не осилил. я созрела-100%.
Обжегшийся он сильно на браке предыдущем, и большая у него любовь к себе .

Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде – Татьяна, и здесь мне порадовать Вас не чем… На итог выпала карта Башня, карта тяжелая, кармическая. Карта говорит о ситуации инсайта. Ситуации озарения и прозрения. Болезненного понимания того, что все это время были лишь, размышления о семье, о том, как это все могло быть, но не было конкретных действий. Увидится нерешительное и легкомысленное отношении партнера к отношениям. (Простите)

Это все было в сентябре. Я не знаю что можно еще разрушить . Мы не общаемся.
Было еще пару вялых емейлов и все.а сентябре было именно БАШНЯ

Похоже расклад считал мое подсознание, и я действительно не отошла совсем. Хотя смешно надеяться, что 4 года –забудутся абсолютно да 2 месяца. …все правильно, но сдвинуто по срокам.
Милеса , не извиняйтесь. Вы талантливый проводник информации через ТАРО .
И многое увидели.. А так действительно было на 1000%. Благодарю ВАС за огромный труд, думаю вам нелегко было работать со мной.
:zadumalsya: :zadumalsya2: :zadumalsya: :priuniyl: 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Ноя 08, 2013 5:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса , доброе утро

Благодарю  вас за удивительный расклад,но у меня  он вызвал сейчас   недоумение полное . Он был бы на 1000% верный  в сентябре, т. Е под каждым словом  в сентябре готова была подписаться, а сейчас –происходит совсем другое.   Сейчас я в ОС дам :

Первые 3 карты говорят о текущей ситуации–  На сегодняшний день картина рисуется морально тяжелая. Вы опустошены, Вы устали, устали от мелких конфликтов, возникающих на ровном месте, устали от колкостей и язвительных фраз, от взаимных упреков. Сейчас Вы находитесь в моменте принятия серьезного решения. Похоже, у Вас просто кончились силы, для борьбы за получение «золотого ключика».
Это  было в сентябре , я  четко поняла, что мои ресурсы  внутренние  исчерпались и желание  тоже. И в сентябре   была принята мной еще одна попытка посмотреть  на ситуацию  и принято было решение уйти из изматывающего  меня союза. Я это сделала, даже обращалась  к специалистам, чтобы не зависнуть в стрессе.

Тут было именно ТАК, вы увидели на 100% , собственно говоря скачки  меня и начали разрушать .И вы верно увидели было до.....прекрасное, но белезненое после .  в 2011 была эта черта. Спорщиков верно заметили

5 Карта – Ваши мысли.  Вы думаете, что ситуация повторяется снова и снова, нет никаких коренных изменений, отношения застыли и не идут вперед, но вам хочется надеется, что вы накручиваете себя и вот-вот, что то изменится.

Чего крутить то уже, я ушла.  С этим человеком надежды  нет, и веры в него  тоже .

Осадок  остался, болезненно все было .Манипуляций не чувствовала с ним. И  я же сама обманывалась  тоже. В том что произошло –я виновата тоже. Участников двое..

7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время -  в ближайшее время Вы будете испытывать жгучее желание до¬биться своей цели в отношениях (я так понимаю Ваша цель это замужество с Вашим партнером.). Возможно это серьезный разговор на эту тему.

С 10.09… я оставила эти темы .с ним меньше  всего думаю,  поезд ушел, решение принято,  какое-то спокойствие  пришло. Иллюзий нет . Начала встречаться с другим мужчиной.  И моя цель на сегодня –счастливый брак , а Игорь или Миша , или Петя-уже как Бог  даст. А Разговор  БЫЛ , очень тяжелый . Я поняла, что просто не хочу больше.

Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным.-  Татьян, Вы уж меня простите за тест который я напишу далее… Уверенным можно быть в том, что Вы не хотите посмотреть на ситуацию с открытыми глазами… Думаю, что Ваши чувства бьются с разумом, что приводит к постоянному нервному напряжению, но повязку с глаз Вы снять боитесь.

Уже  посмотрела . Болезненная посадка была. Опять же сентябрь.

Это есть -100% .Я уже даже шефа попросила найти мужа мне , в шутку конечно .
Но,  тот формат мужчин к которому относится он –меня привлекает .
Сам он исключено. Глубоко и счастливо женат.

Это все было в сентябре.. а до этого были речами, подарками,  партнера…но без действий. Т . е он  делал мне предложение, кольцо…..но такой банальный момент, как обед с родителями не осилил. я созрела-100%.
Обжегшийся он сильно на браке предыдущем, и большая у него любовь к себе .

Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде –  Татьяна, и здесь мне порадовать Вас не чем… На итог выпала карта Башня, карта тяжелая, кармическая. Карта говорит о ситуации инсайта. Ситуации озарения и прозрения. Болезненного понимания того, что  все это время были лишь, размышления о семье, о том, как это все могло быть, но не было конкретных действий.  Увидится нерешительное и легкомысленное отношении партнера к отношениям. (Простите)

Это все было в сентябре. Я не знаю что можно еще разрушить . Мы не общаемся.
Было еще пару вялых емейлов и все.а сентябре было именно  БАШНЯ

Похоже расклад считал мое подсознание, и я действительно  не отошла совсем. Хотя смешно надеяться, что 4 года –забудутся абсолютно да 2  месяца. …все правильно, но сдвинуто  по срокам.
Милеса , не извиняйтесь.  Вы талантливый проводник информации  через ТАРО .
И многое увидели.. А так действительно было на 1000%. Благодарю ВАС за огромный труд,  думаю вам нелегко  было работать со мной.
:zadumalsya: :zadumalsya2: :zadumalsya: :priuniyl: 
Мдаааа.....:889754:  Татьян, я даже не знаю, что и сказать... Я озадачена... Ведь спрашивала я карты о будущем....) Так, что все таки моя вина здесь есть, что то я упустила...Правда смотрю на расклад вновь и вновь и пока не могу понять в каком месте ошиблась:776544:

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

ГРАНД-МАСТЕР

Сообщение автор Решка в Пт Ноя 08, 2013 5:23 pm

Милеса , дорогая , тут точно нет вашей вины ни в чем , абсолютно
Мы действительно   были  очень сложной  парой  , и то что вы написали -все правда.
Вы то  с меня считывали , может вы увидели внутри меня.
Мне бы то же очень интересно  понять.... возможно  еще не отпустила ситуацию,После Башни -то не так  быстро все заживает.
А вы прекрасный удивительный  МАСТЕР

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 09, 2013 6:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Милеса, доброго времени суток. Хотелось бы принять участие в акции.
Спойлер:
Олеся 29.07.1985
Интересует перспектива личной жизни на ближайшие 3 месяца.
Олеся, Ваш расклад готов.

Спойлер:

Олеся, добрый день! Вы меня извините, что Вам так долго пришлось ждать мой ответ. Ваш расклад, решила сделать на своей новой колоде. Называется она Таро снов. Поэтому к изображению расклада, также добавила название выпавших карт. Надеюсь, что верно прочитала карты и уловила смысл, которые передали карты. С нетерпением, буду ждать Вашу ОС.
Первые 3 карты (Отшельник, Императрица, 2 мечей) говорят о том, что возможно сейчас  Вы ощущаете себя покинутой и одинокой, пытаетесь анализировать какую-то ситуацию, возможно, ругаете себя, что принимали какие-то решения с «закрытыми глазами», (толи сами не хотели видеть что-то, то ли Вам эту повязку «надели»).  Так - же в настоящий момент, присутствует ожидание каких-то активных действий от другого лица. Выжидательная позиция. Мол «если надо, то сами все предложат и сами все дадут». А еще Вы прекрасная хозяйка и мама, Вы сами многое готовы отдать людям, которые Вам дороги. Вы сама жизнь… Возможно, Вы ждете когда это рассмотрят…?
4 Карта – карта прошлого, - Вот здесь конечно лишь бы мне не «ляпнуть чего лишнего» (простите) – Основной картой выпал Маг, к нему вытянула допы. (Рыцарь кубков, Паж жезлов, Суд) -  Указывают на мужчину, который, по Вашему мнению, мог привнести нечто желанное в Вашу жизнь, но на деле это оказалось хорошо разыгранной шахматной партией, т.к. у человека способность внушать другим то, что требуется ему. А карта суд - показывает на человека, связанного официальными узами. ( Возможно, Вам врали о том, что человек не связан узами брака, а по факту оказалось обратное?)
5 Карта – Ваши мысли  Основная карта Повешенный, к ней вытянула допы (Король кубков, 9 мечей, 10 жезлов) – Ох… Тут мысли следующего характера, думаю, Вы чувствуете себя жертвой мужчины, который очень больно Вас ранил. Возможно иногда, Вы ругаете себя, за то что позволили себя ранить, за то что были такой доверчивой, что не хотели видеть каких-то очевидных вещей.
6 Карта – ситуация дел на текущий момент Основная карта Башня, к ней вытянула доп. Карты (Король мечей, 9 кубков, 8 жезлов) – Вам сейчас очень не легко, произошло понимание некой ситуации, пришло озарение, которое буквально Вас разрушило.  Этот удар был нанесен мужчиной, в самый неожиданный для Вас момент.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время Карта Солнце – Прекрасная карта.  В самом ближайшем будущем, после падения Башни Вы выйдите на свет, Вы выдержите все эти кармические испытания  и найдете силы двигаться дальше.  
Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным. Туз жезлов -  В себе самой, в своих силах, в своем внутреннем стержне, в том, что появится желание изменить что-то в жизни и в окружающей обстановке.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса. Туз кубков – Конечно, эта карта говорит о сильных эмоциях царящих вокруг всего происходящего. Которые завладели нами внезапно. Эмоции бьют через край. У них очень большой диапазон, от любви до ненависти.  
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Выпала карта 3 кубков.- Не то чтобы Вы боитесь, Вы не переносите фальши, в любом её проявлении. Вас буквально от этого коробит.  Вы не понимаете, зачем люди одевают маски? Вы не приемлите принуждений, свобода выбора и ясность ума вот то, что является для Вас ключом в решении любого вопроса, только это Вам понятно в поведении взрослых людей.   
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде. Тут выпали 7 мечей, 8 мечей и Шут – Думаю, здесь речи идет о том, что коварство, хитрость, дерзость и подлость, держащие Вас буквально в плену, в течение 3 месяце уйдут из Вашей жизни. Освободив место чему-то новому. И Вы в скором времени, будете смеяться над всеми невзгодами, через которые пришлось пройти. 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Сб Ноя 09, 2013 7:00 pm

Милкса, огромное спасибо за такой развернутый расклад. Сейчас прочла и все перевариваю. Скоро дам ОС.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 09, 2013 7:18 pm

Милеса, правильно я поняла, что это расклад на ближайший год? пишет:

Да, совершенно верно, расклад касается перспектив личной жизни на ближайший год!!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Сб Ноя 09, 2013 7:21 pm

Милеса, вот моя ос:

Спойлер:

Олеся, добрый день! Вы меня извините, что Вам так долго пришлось ждать мой ответ. Ваш расклад, решила сделать на своей новой колоде. Называется она Таро снов. Поэтому к изображению расклада, также добавила название выпавших карт. Надеюсь, что верно прочитала карты и уловила смысл, которые передали карты. С нетерпением, буду ждать Вашу ОС.
Первые 3 карты (Отшельник, Императрица, 2 мечей) говорят о том, что возможно сейчас  Вы ощущаете себя покинутой и одинокой, пытаетесь анализировать какую-то ситуацию, возможно, ругаете себя, что принимали какие-то решения с «закрытыми глазами», (толи сами не хотели видеть что-то, то ли Вам эту повязку «надели»).  Так - же в настоящий момент, присутствует ожидание каких-то активных действий от другого лица. Выжидательная позиция. Мол «если надо, то сами все предложат и сами все дадут». А еще Вы прекрасная хозяйка и мама, Вы сами многое готовы отдать людям, которые Вам дороги. Вы сама жизнь… Возможно, Вы ждете когда это рассмотрят…? Тут все верно, действительно, ощущаю себя одинокой. И мамой хорошей и хозяйкой тоже считаю, и сейчас заняла выжидательную позицию.
4 Карта – карта прошлого, - Вот здесь конечно лишь бы мне не «ляпнуть чего лишнего» (простите) – Основной картой выпал Маг, к нему вытянула допы. (Рыцарь кубков, Паж жезлов, Суд) -  Указывают на мужчину, который, по Вашему мнению, мог привнести нечто желанное в Вашу жизнь, но на деле это оказалось хорошо разыгранной шахматной партией, т.к. у человека способность внушать другим то, что требуется ему. А карта суд - показывает на человека, связанного официальными узами. ( Возможно, Вам врали о том, что человек не связан узами брака, а по факту оказалось обратное?) Вот тут немного непонятно. Может речь идет о моем муже, что я разочаровалась в нем и приняла решения о разводе.
5 Карта – Ваши мысли  Основная карта Повешенный, к ней вытянула допы (Король кубков, 9 мечей, 10 жезлов) – Ох… Тут мысли следующего характера, думаю, Вы чувствуете себя жертвой мужчины, который очень больно Вас ранил. Возможно иногда, Вы ругаете себя, за то что позволили себя ранить, за то что были такой доверчивой, что не хотели видеть каких-то очевидных вещей. Да, все верно, был такой человек в моей жизни.
6 Карта – ситуация дел на текущий момент Основная карта Башня, к ней вытянула доп. Карты (Король мечей, 9 кубков, 8 жезлов) – Вам сейчас очень не легко, произошло понимание некой ситуации, пришло озарение, которое буквально Вас разрушило.  Этот удар был нанесен мужчиной, в самый неожиданный для Вас момент.тут несовсем понимаю, но есть догадки, возможно это про того человека, о котором писала выше.
7 Карта – как будут развиваться события в ближайшее время Карта Солнце – Прекрасная карта.  В самом ближайшем будущем, после падения Башни Вы выйдите на свет, Вы выдержите все эти кармические испытания  и найдете силы двигаться дальше.  Хочется верить в это!
Позиция 8 – расскажет, в чем можно быть уверенным. Туз жезлов -  В себе самой, в своих силах, в своем внутреннем стержне, в том, что появится желание изменить что-то в жизни и в окружающей обстановке.
Позиция 9 – расскажет о внешних действиях вопроса. Туз кубков – Конечно, эта карта говорит о сильных эмоциях царящих вокруг всего происходящего. Которые завладели нами внезапно. Эмоции бьют через край. У них очень большой диапазон, от любви до ненависти.  
Позиция 10 – расскажет о том чего кверент боится. Выпала карта 3 кубков.- Не то чтобы Вы боитесь, Вы не переносите фальши, в любом её проявлении. Вас буквально от этого коробит.  Вы не понимаете, зачем люди одевают маски? Вы не приемлите принуждений, свобода выбора и ясность ума вот то, что является для Вас ключом в решении любого вопроса, только это Вам понятно в поведении взрослых людей.   И тут все верно.
Итоговая триада карт расскажет о будущем в более развернутом виде. Тут выпали 7 мечей, 8 мечей и Шут – Думаю, здесь речи идет о том, что коварство, хитрость, дерзость и подлость, держащие Вас буквально в плену, в течение 3 месяце уйдут из Вашей жизни. Освободив место чему-то новому. И Вы в скором времени, будете смеяться над всеми невзгодами, через которые пришлось пройти. Надеюсь так и будет)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />[/quote]

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Сб Ноя 09, 2013 7:28 pm

Милеса пишет:

[size=]Да, совершенно верно, расклад касается перспектив личной жизни на ближайший год!!!![/size]
Милеса,   :gift2:

Калифорния
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 09, 2013 7:31 pm

Милеса пишет:

Да, совершенно верно, расклад касается перспектив личной жизни на ближайший год!!!!
Милеса,   :gift2:
И вам, спасибо!!!! А за столь долгое ожидание ответа - прошу прощения. 

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Сб Ноя 09, 2013 7:42 pm

Милеса, да и так в раскладе Вы понятно написали, что на год, просто решила уточнить почему-то 

Калифорния
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Сб Ноя 09, 2013 10:52 pm

АКЦИЯ ЗАКРЫТА!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА УЧАСТИЕ, ТАКУЮ ПОДРОБНУЮ ОС и Ваши ТЕПЛЫЕ СЛОВА.

С уважением, Милеса.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:05 pm

Спонсируемый контент