Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция по раскладу "Портрет в подробностях"

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 01, 2013 3:01 am

Всех приветствую! Хотела бы проработать расклад "Портрет в подробностях"

Этот расклад позволяет подробно проанализировать личность человека, его систему ценностей, потенциал и возможности развития, степень самореализиации и возможные препятствия на пути к этому, а также найти точку гармонии для этого человека и понять, в каком направлении нужно двигаться, чтобы прийти к ней.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад буду делать на колоде "Таро Святого Грааля"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Позиции расклада:

1 - Каким человеку дано быть от рождения;

2 - Каков он в настоящее время;

3 - Каким он будет в перспективе, если ничего не менять;

4 - Сильные стороны человека;

5 - Слабые стороны;

6 - Качества, которые ему помогают в жизни;

7 - Качества, которые ему мешают в жизни;

8 - Ценности;

9 - Антиценности;

10 - Основной талант;

11 - Таланты, которые есть у человека, но он их не видит;

12 - Страхи;

13 - Неосознанные проблемы;

14 - Что способствует развитию этого человека;

15 - Что мешает его развитию;

16 - Точка гармонии.

От желающих принять участие:
1. Имя и дата рождения
2. ОС обязательно

В связи с тем, что расклад довольно таки информативен и сделать его быстро нельзя, возьму для начала 5 человек, далее будет видно. Прошу очень меня не торопить, сделаю всем, кто примет участие.

Участники:
1. nikituki. Расклад сделан. ОС получена.
2. Kiana. Расклад сделан. ОС получена.
3. yana.cosma. Расклад сделан. ОС получена.
4. fktyf19. Расклад сделан. ОС получена.
5. ведьма. Расклад сделан. ОС НЕТ!!!
6. Калифорния. Расклад сделан. ОС получена.
7. Irina_Zh. Расклад сделан. ОС получена.
8. Tasama. Расклад сделан.ОС получена
9. Dyce4ka. Расклад сделан. ОС получена.

!!!НАБОР УЧАСТНИКОВ ЗАКОНЧЕН!!!

Последний раз редактировалось: Яна Шмакова (Пт Ноя 08, 2013 1:58 pm), всего редактировалось 24 раз(а)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция по раскладу "Портрет в подробностях"

Сообщение автор nikituki в Пт Ноя 01, 2013 3:08 am

Добрый вечер!
Очень хочу поучаствовать
Татьяна 28.07.1973:flower: 

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Ноя 01, 2013 3:40 am

Яна Шмакова, добрый вечер. Очень бы хотелось принять участие, если можно 
Дарья, 12.06.1988г.р.:

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Ноя 01, 2013 5:27 am

можно и меня .
юлия 01,03,1987

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Ноя 01, 2013 9:42 am

И я с вашего позволения... 
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ведьма в Пт Ноя 01, 2013 9:44 am

и меня возьмите Анастасия 7.08.1986

ведьма
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 01, 2013 9:48 am

Девочки - nikituki, Kiana, yana.cosma, fktyf19, ведьма, всем сделаю))) Быстро не получится, физически смогу сделать только один-два расклада в день.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пт Ноя 01, 2013 1:51 pm

Яна, здравствуйте!
Можно ли заранее записываться на расклад или нужно подождать?

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 01, 2013 1:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте!
Здравствуйте, хорошо, я запишу, оставьте данные свои. Только расклад большой, быстро сделать его не получится))) Сейчас как раз делаю первый)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Пт Ноя 01, 2013 2:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, здравствуйте!
Здравствуйте, хорошо, я запишу, оставьте данные свои. Только расклад большой, быстро сделать его не получится))) Сейчас как раз делаю первый)))
Спасибо!!!
Лилия 27.11.89

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 01, 2013 3:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Очень хочу поучаствовать
nikituki, ваш расклад:

Расклад портрет в подробностях:
1 - Каким человеку дано быть от рождения.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 жезлов. С детства вам дано тщательное и всестороннее обдумывание любого решения. То есть не просто схватится за то, что даже очень хочется, а должна были быть уверенность в том, что дело того стоит. Когда встает перед человеком выбор – безопасность или приключения, он выбирает безопасность. Это не внутренний тормоз, не страх перед переменами, а именно разумный подход к делу. Если нет уверенности в благоприятном исходе дела – не стоит за него браться. Могли видеть опасность там, где другие не замечали. Ну этот пункт так и звучит – то, что дано с детства, то есть качества, с которыми вы родились. Я бы сказала, что вы вряд ли авантюристка)))
2 - Каков он в настоящее время. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Смерть. Сейчас у вас началось или уже идет обновление личности. Расставание с прежними представлениями об окружающем мире и о самом себе. Вообще это скорее похоже на окончание обучение, то есть вы усвоили уроки, что вам жизнь давала, получили определенный опыт и готовы перейти на более высокую ступень, ну вот как в школе в следующий класс переходят или из школы в институт. Вы будете пользоваться тем, что уже наработано, но задачи,  судя по всему, будут новыми. В принципе процесс этот закономерен и даже ожидаем в какой-то степени. Потому что перемены не враз, не резко происходят, а постепенно. Но не отвратимо.
3 - Каким он будет в перспективе, если ничего не менять. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 мечей. Вообще, судя по п.1 вы человек долго размышляющий, а стоит ли делать то-то и то-то. Качество очень положительное на определенном этапе, но может превратится в процесс вечного планирования. Отговорок, ухода от окончательного решения. Может будете себе домысливать опасность даже там где ее нет. Бесконечно размышлять о целесообразности действия. Планировать и прикидывать. Но это, конечно, если не работать над собой.
4 - Сильные стороны человека. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 кубков. Вот это опять же карта «прорыва». Есть чувство неудовлетворенности, потому что хочется достичь большего. И есть силы отказаться от старых привычек, держащих вас внизу, от всего того что притормаживает и не дает идти своим путем. Потому что лучше пойти и сделать, если есть возможность ,чем потом жалеть, что не использовал свой шанс. Я думаю, что вы человек достаточно скромный, по трупам не пойдете, чтобы цели достичь. Потому что пределов для совершенства нет и куда бы вы не забрались, есть еще круче цели, вершины.
5 - Слабые стороны. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж кубков. Ой, вот тут мне кажется, что ждете или надеетесь на некий толчок, что вам покажут куда дальше-то двигаться. На карте разрушенный храм, то есть нечто отжившее старое и прежде чем создавать новое, нужен импульс со стороны, импульс направления на новое дело. Что придет новость от близкого вам человека или может даже знак свыше, видимо есть растерянность первое время. Я не думаю, что помощи существенной ждете, хоть подсказки какой-то.
6 - Качества, которые ему помогают в жизни. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 жезлов. Вот как раз ваша способность все планировать, прежде чем куда-то отправится, начать новое дело, выбрать направление дальнейшего пути. Я когда я тут говорю тут о  пути, это значит все, что угодно: работа новая, переезд, замужество и все что угодно. Вы способны предусмотреть все возможные детали, вплоть до мелочей. Это называется «как вы лодку назовете, так она и поплывет». То есть сделать все, предусмотреть все возможные детали, возможно найти людей, которые смогут вам помочь. Потому что очень серьезно относитесь к любому делу и детали для вас важны и чтобы потом не жалеть ни о чем,что упустили то-то или то-то еще когда только начали, приступили к делу.
7 - Качества, которые ему мешают в жизни. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 пентаклей. Возможно не очень рассчитываете, что справитесь одна с делом, вам нужен тот, кто вдохновлял бы вас и поддерживал, помогал вам, одобрил бы вашу работу. То есть если таких людей не окажется рядом вам будет сложнее идти дальше. Вам важно мнение других людей и их поддержка. Помощь в принятии решения.
8 – Ценности. Королева кубков. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интуиция, преданность, чувствительность. Вы всегда за справедливость, мягкое решение любых задач и проблем. Вы всегда верны своим чувствам, что бы не произошло, доверяете своему внутреннему голосу, всегда готовы оказать помощь, проявить сочувствие и понимание. Дать совет при необходимости.
9 – Антиценности.
8 мечей, доп. 10 жезлов, Влюбленные. Антиценности – это то, что собственно неприемлемо для вас. А это скорее всего ограничения, это те ситуации из  которых просто нет выхода. То есть когда вас пытаются каким-то образом ограничить, лишить вариантов, выбора или другие так поступают по отношению к самому себе или другим. Тащат на себе или заставляют других тащить бесконечный груз обязанностей, которые уже по сути бесполезны и ничего не могут дать нового. Выбор есть всегда. Видимо, я так понимаю, вы не понимаете людей, которые вместо того, чтобы изменить свою жизнь, жалуются на нее и продолжают влачить то же существование.
10 - Основной талант. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Королева пентаклей. Это талант – быть женщиной. Вы очень надежный человек, мудрый и благоразумный. В вас вообще очень много женского, как покровительница, даже божественного заступничества от вас можно ожидать. Вы очень верная, ваши основные ценности неизменны. Вы умеете сохранять и преумножать все то., чем владеете.
11 - Таланты, которые есть у человека, но он их не видит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 жезлов. Я думаю, вы способны добиться всего того, чего пожелаете и получить заслуженную награду. Судя по раскладу всему в вас скорее преобладает чувственная, нежная и несколько пассивная женская сторона натуры. Вам очень важно одобрение, обстановка хорошая, а победы достижения вообще предполагают жесткость, рвение. Прорыв резкий вперед. Это скорее мужские качества. Потому может не совсем уверены, что способны на гораздо большее, чем есть у вас.
12 – Страхи. 8 пентаклей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы начинаете с малого, поднимаетесь потихоньку полегоньку. Но мне кажется, что у вас есть страх не завершения дела, что если начнете подниматься, пойдет прогресс, то вам может помешать недоброжелатель, стоящий у вас за спиной. Может пока не видимый. Но он как будто ждет, что вы оступитесь, чтобы воспользоваться этим. Но это скорее у вас в голове происходит, потому что речь здесь идет о страхах. Может зависти и конкуренции опасаетесь?
13 - Неосознанные проблемы. Иерофант. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Проблема в том, что вам необходимо своего рода благословление на путь, чтоб кто-то не только дал вам импульс, но и уверил, что дорога, избранная вами верная. Покровительство человека, которого вы считаете наставником, у которого можно поучится, послушать его. Может без этого не будет уверенности.
14 - Что способствует развитию этого человека. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 пентаклей. Я думаю, что вы всегда готовы придти на помощь, тем кто нуждается в этом, ну не все отдать конечно, а то в чем человек действительно нуждается. В свою очередь можете рассчитывать на помощь ответную.
15 - Что мешает его развитию. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 жезлов. Ну вам действительно нельзя действовать в одиночку и идти упрямо  к цели, особенно когда чувствуете что проблема большая и даже ощущаете угрозу. Вы много хорошего для людей делаете и можете на них рассчитывать. В противном случае можете скатится, сбиться с пути.
16 - Точка гармонии. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж пентаклей. Я думаю, что это всегда тяга к получению новых знаний, узнать что-то новое. У вас может есть тяга к знаниям и это тоже для вас большая ценность, прямо объять весь мир. К гармонии можно придти, когда есть шанс ,толчок получить  новые знания, обучится чему-то чего еще не знаете.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Ноя 01, 2013 5:24 pm

Хочу принять участие
возьмите меня)) 

Спойлер:
Ирина 18.01.84

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 01, 2013 5:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочу принять участие
возьмите меня)) 

Спойлер:
Ирина 18.01.84
Ира, записала! Просьба пока не записываться, как сделаю все участникам, отпишусь, если акцию продолжу))))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Ноя 01, 2013 6:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Очень хочу поучаствовать
nikituki, ваш расклад:

Яна, спасибо за расклад. Мне очень понравилось Ваше описание меня. Надеюсь я своей ОС буду Вам полезной.
Расклад портрет в подробностях:

1 - Каким человеку дано быть от рождения.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 жезлов. С детства вам дано тщательное и всестороннее обдумывание любого решения. То есть не просто схватится за то, что даже очень хочется, а должна были быть уверенность в том, что дело того стоит. Когда встает перед человеком выбор – безопасность или приключения, он выбирает безопасность. Это не внутренний тормоз, не страх перед переменами, а именно разумный подход к делу. Если нет уверенности в благоприятном исходе дела – не стоит за него браться. Могли видеть опасность там, где другие не замечали. Ну этот пункт так и звучит – то, что дано с детства, то есть качества, с которыми вы родились. Я бы сказала, что вы вряд ли авантюристка)))

Да, не авантюристка))) Разумна 1000%, причем страха действительно нет, а только желание все просчитать до мелочей, убедиться, что все пойдет как надо, и ведь правда с детства такая серьезная. Надеюсь это не занудство))))

2 - Каков он в настоящее время. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Смерть. Сейчас у вас началось или уже идет обновление личности. Расставание с прежними представлениями об окружающем мире и о самом себе. Вообще это скорее похоже на окончание обучение, то есть вы усвоили уроки, что вам жизнь давала, получили определенный опыт и готовы перейти на более высокую ступень, ну вот как в школе в следующий класс переходят или из школы в институт. Вы будете пользоваться тем, что уже наработано, но задачи,  судя по всему, будут новыми. В принципе процесс этот закономерен и даже ожидаем в какой-то степени. Потому что перемены не враз, не резко происходят, а постепенно. Но не отвратимо.

Перемены идут уже 2 года, за это время кардинально пересмотрела свое отношение к окружающим людям, к жизни и себе, и уже готова к новому витку.

3 - Каким он будет в перспективе, если ничего не менять. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 мечей. Вообще, судя по п.1 вы человек долго размышляющий, а стоит ли делать то-то и то-то. Качество очень положительное на определенном этапе, но может превратится в процесс вечного планирования. Отговорок, ухода от окончательного решения. Может будете себе домысливать опасность даже там где ее нет. Бесконечно размышлять о целесообразности действия. Планировать и прикидывать. Но это, конечно, если не работать над собой.

Было такое буквально еще полгода назад, очень долго запрягаю))). И отмеряла не 7, а все 20 раз.

4 - Сильные стороны человека. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 кубков. Вот это опять же карта «прорыва». Есть чувство неудовлетворенности, потому что хочется достичь большего. И есть силы отказаться от старых привычек, держащих вас внизу, от всего того что притормаживает и не дает идти своим путем. Потому что лучше пойти и сделать, если есть возможность ,чем потом жалеть, что не использовал свой шанс. Я думаю, что вы человек достаточно скромный, по трупам не пойдете, чтобы цели достичь. Потому что пределов для совершенства нет и куда бы вы не забрались, есть еще круче цели, вершины.

А здесь наверное уже я обновленная, стала принимать неожиданные решения, причем спонтанно.
Через людей никогда в жизни не переступлю, не приемлю такого.

5 - Слабые стороны. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж кубков. Ой, вот тут мне кажется, что ждете или надеетесь на некий толчок, что вам покажут куда дальше-то двигаться. На карте разрушенный храм, то есть нечто отжившее старое и прежде чем создавать новое, нужен импульс со стороны, импульс направления на новое дело. Что придет новость от близкого вам человека или может даже знак свыше, видимо есть растерянность первое время. Я не думаю, что помощи существенной ждете, хоть подсказки какой-то.

Хочется и импульса, и толчка, и в знаки свыше верю. Но в основном все приходится тащить на себе и решать самой.

6 - Качества, которые ему помогают в жизни. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 жезлов. Вот как раз ваша способность все планировать, прежде чем куда-то отправится, начать новое дело, выбрать направление дальнейшего пути. Я когда я тут говорю тут о  пути, это значит все, что угодно: работа новая, переезд, замужество и все что угодно. Вы способны предусмотреть все возможные детали, вплоть до мелочей. Это называется «как вы лодку назовете, так она и поплывет». То есть сделать все, предусмотреть все возможные детали, возможно найти людей, которые смогут вам помочь. Потому что очень серьезно относитесь к любому делу и детали для вас важны и чтобы потом не жалеть ни о чем,что упустили то-то или то-то еще когда только начали, приступили к делу.

Да, как писала уже выше, планирую тщательно и взвешивая, надеюсь, что это мне в помощь. Пока мне такая моя разборчивость не мешала.

7 - Качества, которые ему мешают в жизни. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 пентаклей. Возможно не очень рассчитываете, что справитесь одна с делом, вам нужен тот, кто вдохновлял бы вас и поддерживал, помогал вам, одобрил бы вашу работу. То есть если таких людей не окажется рядом вам будет сложнее идти дальше. Вам важно мнение других людей и их поддержка. Помощь в принятии решения.

Поддержка и мнение некоторых людей очень важно для меня. В сложных случаях стараюсь прибегнуть за советом к этим людям, хотя потом все равно сделаю, как внутренний голос скажет)))

8 – Ценности. Королева кубков. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Интуиция, преданность, чувствительность. Вы всегда за справедливость, мягкое решение любых задач и проблем. Вы всегда верны своим чувствам, что бы не произошло, доверяете своему внутреннему голосу, всегда готовы оказать помощь, проявить сочувствие и понимание. Дать совет при необходимости.

Надеюсь, не покажусь нескромной, если скажу, что все про меня верно.

9 – Антиценности.
8 мечей, доп. 10 жезлов, Влюбленные. Антиценности – это то, что собственно неприемлемо для вас. А это скорее всего ограничения, это те ситуации из  которых просто нет выхода. То есть когда вас пытаются каким-то образом ограничить, лишить вариантов, выбора или другие так поступают по отношению к самому себе или другим. Тащат на себе или заставляют других тащить бесконечный груз обязанностей, которые уже по сути бесполезны и ничего не могут дать нового. Выбор есть всегда. Видимо, я так понимаю, вы не понимаете людей, которые вместо того, чтобы изменить свою жизнь, жалуются на нее и продолжают влачить то же существование.

Не люблю нытиков, лежащих на диване.

10 - Основной талант. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Королева пентаклей. Это талант – быть женщиной. Вы очень надежный человек, мудрый и благоразумный. В вас вообще очень много женского, как покровительница, даже божественного заступничества от вас можно ожидать. Вы очень верная, ваши основные ценности неизменны. Вы умеете сохранять и преумножать все то., чем владеете.

Очень понравился этот пункт, соглашусь со всем. Сохранять и приумножать 100%

11 - Таланты, которые есть у человека, но он их не видит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 жезлов. Я думаю, вы способны добиться всего того, чего пожелаете и получить заслуженную награду. Судя по раскладу всему в вас скорее преобладает чувственная, нежная и несколько пассивная женская сторона натуры. Вам очень важно одобрение, обстановка хорошая, а победы достижения вообще предполагают жесткость, рвение. Прорыв резкий вперед. Это скорее мужские качества. Потому может не совсем уверены, что способны на гораздо большее, чем есть у вас.

Здесь мне почему то показалось, что это рабочая карта. Очень хочу отстоять свой бизнес, когда то в силу своей мягкости и неумению сказать нет, отдала его в другие руки. А возможно и сама бы со всем прекрасно справилась?

12 – Страхи. 8 пентаклей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы начинаете с малого, поднимаетесь потихоньку полегоньку. Но мне кажется, что у вас есть страх не завершения дела, что если начнете подниматься, пойдет прогресс, то вам может помешать недоброжелатель, стоящий у вас за спиной. Может пока не видимый. Но он как будто ждет, что вы оступитесь, чтобы воспользоваться этим. Но это скорее у вас в голове происходит, потому что речь здесь идет о страхах. Может зависти и конкуренции опасаетесь?

В последнее время очень боюсь зависти, тем более, что на себе испытала ее разрушительную силу.

13 - Неосознанные проблемы. Иерофант. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Проблема в том, что вам необходимо своего рода благословление на путь, чтоб кто-то не только дал вам импульс, но и уверил, что дорога, избранная вами верная. Покровительство человека, которого вы считаете наставником, у которого можно поучится, послушать его. Может без этого не будет уверенности.

В принципе я осознаю свою проблему, есть у меня нерешительность.

14 - Что способствует развитию этого человека. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6 пентаклей. Я думаю, что вы всегда готовы придти на помощь, тем кто нуждается в этом, ну не все отдать конечно, а то в чем человек действительно нуждается. В свою очередь можете рассчитывать на помощь ответную.

Человека в беде никогда не оставлю, иногда иду на помощь в ущерб себе.

15 - Что мешает его развитию. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 жезлов. Ну вам действительно нельзя действовать в одиночку и идти упрямо  к цели, особенно когда чувствуете что проблема большая и даже ощущаете угрозу. Вы много хорошего для людей делаете и можете на них рассчитывать. В противном случае можете скатится, сбиться с пути.

16 - Точка гармонии. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Паж пентаклей. Я думаю, что это всегда тяга к получению новых знаний, узнать что-то новое. У вас может есть тяга к знаниям и это тоже для вас большая ценность, прямо объять весь мир. К гармонии можно придти, когда есть шанс ,толчок получить  новые знания, обучится чему-то чего еще не знаете.

Я считаю, знаний много не бывает, стараюсь не стоять на месте, изучаю что-то новое, чтобы и детям было со мной интересно.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Ноя 01, 2013 8:02 pm

как интересно!!:))))можно мне?))

Спойлер:
ольга 08.03.1996

Колода супер!!!!!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 01, 2013 8:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как интересно!!:))))можно мне?))

Спойлер:
ольга 08.03.1996

Колода супер!!!!!
Тогда уже подождите))) Доделаю всем, потом вас запишу, хорошо? Просто расклад большой, не просто его делать))). Я вас возьму обязательно)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 01, 2013 8:18 pm

Девочки, милые, кто сейчас записался всем сделаю)) Потом акцию продолжу и еще напишу))) Пока не записывайтесь...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Ноя 01, 2013 8:21 pm

Конечно :) Подожду сколько угодно)))

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Ноя 01, 2013 9:39 pm

добрый день. можно и мне. Людмила 280968:hgk:

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 01, 2013 9:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. можно и мне. Людмила 280968:hgk:
Добрый... Можно, но пока не сделаю всем... подождать придется. Девочки, пока стоп... Я написала в начале акции, что 5 возьму))) а вы уже 9ая))) девочки, ПОКА не принимаю заявки)))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Ноя 01, 2013 10:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. можно и мне. Людмила 280968:hgk:
Добрый... Можно, но пока не сделаю всем... подождать придется. Девочки, пока стоп... Я написала в начале акции, что 5 возьму))) а вы уже 9ая))) девочки, ПОКА не принимаю заявки)))
Спасибо. я обязательно подожду. 

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Пт Ноя 01, 2013 10:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки - nikituki, Kiana, yana.cosma, fktyf19, ведьма, всем сделаю))) Быстро не получится, физически смогу сделать только один-два расклада в день.
Благодарю Вас:spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Ноя 01, 2013 10:24 pm

Девочки!!! Пока стоп.. Если акцию продолжу, напишу, пока больше не записывайтесь, пожалуйста!!!

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Пт Ноя 01, 2013 11:33 pm

Можно поучаствовать?
Лилиана 05.03.1975

Спасибо!

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Пт Ноя 01, 2013 11:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно поучаствовать?
Лилиана 05.03.1975

Спасибо!
Не успела....

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:36 am