Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция по раскладу "Портрет в подробностях"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция по раскладу "Портрет в подробностях"

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Ноя 07, 2013 10:29 pm

Девочки, заявки больше не принимаю, расклад всем, кто записывался, сделала. Жду только ОС. Спасибо всем за участие!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dyce4ka в Чт Ноя 07, 2013 11:27 pm

Яночка, спасибо огромное. вот моя ОС.

Спойлер:
1 - Каким человеку дано быть от рождения;

Мир Я думаю, что вам с детства дано стремление к самосовершенствованию, целостности и самодостаточности. Стремление к достижению целей, причем безупречное их выполнение, как вообще любых задач в своей жизни. Вы можете достичь всего что желаете. Если вы что-то наметили себе, то дойдете до конца, пока не получите долгожданную награду, не испытаете полное удовлетворение от достигнутого.-МНЕ ТРУДНО СУДИТЬ С ДЕТСТВА ЭТО ИЛИ НАРАБОТАНО, НО ИМЕННО ТАК, СТАВЛЮ ЦЕЛЬ И "ЖДУ" КОГДА ДОСТИГНУ ЕЁ.

2 - Каков он в настоящее время;
Колесница Я могу предположить, глядя на эту карту, что на сей момент все ваши цели достигнуты (те, что планировались), но возможно есть то, в чем вы еще не реализовали себя. Вполне возможно, что это не одна цель, а несколько. И вы пытаетесь их объединить в единой целое, чтобы не распустить по дороге. Например, если вы ищете любимого человека и в тоже время хотите создать семью, значит вам нужна не просто любовь, а конкретно любимый, за которого можно замуж выйти.. Я не про вас прямо, Людмила, я просто хочу свою мысль донести на примере.-В САМУЮ ТОЧКУ ПОПАЛИ. И ПРО ДОСТИГНУТЫЕ ЦЕЛИ И ПРО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ХОЧЕТСЯ КАРЬЕРУ ПРОДОЛЖИТЬ, НУ ИЛИ ПРОСТО НА "ОТЛИЧНО" РАБОТАТЬ И ЛИЧ.ЖИЗНЬ НАЛАДИТЬ.
3 - Каким он будет в перспективе, если ничего не менять;
6 кубков Ну собственно карта очень хорошая, только грозит вам постоянными воспоминаниями о прошлом, как вы когда-то были счастливы. Ностальгией. Я может не зря подумала в предыдущем пункте о любимом человеке? Просто по аналогии с этой картой. Здесь два влюбленных – молодой человек и девушка, они счастливы друг с другом и им никто не нужен больше. Может вам не хватает такой любви, чистой, светлой, гармоничной. Ну если не удастся встретить такую любовь, можете просто в воспоминания погрузится, о том что ранее было хорошего, жить прошлым. Я все же думаю, что вы своих целей достигнете, поскольку умеете и знаете как это делать, Этот пункт о том именно о том, что получиться, если не работать над собой. И ничего не делать. -И ТУТ ПРЯМО 100% ПОПАДАНИЕ. РЕШАЮ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ИЗМЕНИТЬ В ЖИЗНИ ИЛИ ЧЕМ ТАКИМ ЗАНЯТЬСЯ, ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО.ЛЮБВИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ, НО И С КЕМ ПОПАЛО ОБЩАТЬСЯ НЕ ХОЧУ.
4 - Сильные стороны человека;
6 жезлов Сильные ваши стороны как раз в стремлении к успеху, к действиям. Вы победитель, человек триумфатор, который блестяще выполняет все свои задачи в жизни. Думаю, в вас у большой потенциал лидера. По сути это продолжение п 1. Вы стремитесь  к достижению и совершенному завершению задачи и у вас это получается и это заметно окружающим.-НАСЧЕТ ЛИДЕРСКИХ КАЧЕСТВ НЕ УВЕРЕНА, ДА И СИЛЬНОГО СТРЕМЛЕНИЯ К УСПЕХУ ... ПРОСТО СТАВЛЮ ЦЕЛЬ И ...  
5 - Слабые стороны;
3 жезлов Слабые стороны я думаю скорее выражаются в самом подходе к делу. В подготовительном, долго решаетесь. Все уточняете, перепроверяете, чтобы не просчитаться. Скрупулезность возможно есть. Можете даже упускать из-за этого возможности, что-то уходит от вас.-ДА, Я ВСЕГДА СОМНЕВАЮСЬ, ПРОСЧИТЫВАЮ И Т.Д., А ПОТОМ ВДОХНОВЕНИЕ МЕНЯ ПОСЕЩАЕТ И ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ.  
6 - Качества, которые ему помогают в жизни;
8 жезлов Странно, но получается, что слабые стороны ваши вам же и помогают. Вы мысленно включаетесь в саму проблему, можно ли так сказать… к ее эгрегору что ли… Это ассоциативное мышление, рефлексия отчасти. Я думаю именно она не дает вам проигрывать в дальнейшем. Может только стараться это быстрее делать что ли, ну чтобы это вам так не мешало?-ВОЗМОЖНО
7 - Качества, которые ему мешают в жизни;
2 мечей.  Я думаю, что может вы подвержены иллюзиям и страхам и сложно найти «золотую середину». Как бы есть потребность в уравновешивании рациональных и интуитивных способностей, храбрости не хватает для этого. То есть присутствует желание сделать что-то вы даже знаете как, но неуверенность мешает обрести вашему желанию четкую структуру (воплотится). Возможно страх, что что-то пойдет не так. Возможно вы пытаетесь решить проблему на уровне интеллекта, а нужно осознать ее на уровне чувств (луна и море сзади на карте). То есть что именно вас так страшит.-ВОЗМОЖНО. Я НИКОГДА НЕ РУКОВОДСТВУЮСЬ ЧУВСТВАМИ, ТОЛЬКО РАЗУМОМ. Я ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЮ УМОМ, А ЕСЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО УМОМ ЖЕСТОКО, ТО ПРОСТО УХОЖУ В СТОРОНУ, ТАК СКАЗАТЬ ЗАМИРАЮ И ПРОБЛЕМА "РАССАСЫВАЕТСЯ".
8 - Ценности;
Королева мечей Это снова интеллект, широкий охват событий и всей картины происходящего вокруг вас. Возможность пользоваться интеллектом на полную катушку. Независимый ум, позволяющий четко ставить задачи… Вот мужчины на карте как-то мелко выглядят мелко по  сравнению с королевой. Может их немного подавляет ваш интеллект и вам важно найти равного себе и в интеллектуальном плане? -ВОЗМОЖНО, ХОТЯ Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ СИЛЬНОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО 
9 - Антиценности;
4 мечей Я думаю, что вряд ли вам свойственно самокопание бесконечное, вообще не показалось по раскладу, что проблема может надолго выбить вас из колеи. Может вам трудно понять человека, которого любая проблема вгоняет  в ступор, он ничего не делает для ее решения, а просто копается в себе, кто виноват и что делать. Тут даже интеллект собственно не действует практически, в рамках каких-то. А предыдущему пункту вы свой ум в рамки не загоняете, потому может воспримете такого человека как нытика или слабака.-И ТУТ ОПЯТЬ 100%, НЕ ЛЮБЛЮ САМОКОПАНИЕ И НЫТЬЕ, ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО, ТОГДА И РЕШАТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ.  
10 - Основной талант;
10 кубков Это счастье и гармония в семейной жизни и не только. Причем полная гармония, как материальная, так и духовная. Всего поровну.  Это - совершенство, то что заложено в вас с детства, Вы к нему стремитесь,  вы его способны создать -  совершенство и гармонию во всем. Я думаю поэтому мне показалось вообще (я по всему раскладу сужу) – что сейчас вам хотелось бы обрести счастье семейное, любовь.  Потому что по всему у вас выходит на первый план работа, результаты, карьера. Может у вас выпала карта Колесница в п. 2 потому что судя по всему много добились уже и хотели бы реализовать свой талант в семье. Вот не знаю. Не могу эту мысль прогнать… Это собственно расклад на самопознание, а не на отношения, потому такие моменты могут и не высветится. - ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВЫ ДОГОНЯЕТЕ, НЕ ХВАТАЕТ МНЕ ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ, СЕМЕЙНОЕ ЕСТЬ, А ЛИЧНОГО НЕТ. ВОТ И КАРТЫ ГОВОРЯТ МНЕ ОБ ЭТОМ. 
11 - Таланты, которые есть у человека, но он их не видит;
10 мечей Я думаю, что просто так вам многие вещи не даются. В любом случае вы наделены силой добиваться самых, казалось бы, недостижимых целей, меняясь этом сами, когда «умирала» в вас какая-то ваша часть, требовалось огромное напряжение интеллекта, чтобы достичь желанной цели. Мешать вам могли при этом препятствия серьезные как внешние так и внутренние, а вы можете, я думаю, преодолевать их с помощью своего интеллекта. Но так как судя по всему раскладу интеллект у вас мощный и всеобъемлющий для вас видимо это настолько нормально, что не считаете это своим талантом.-НЕ СЧИТАЮ ТАЛАНТОМ, НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ДАР БОЖИЙ, ЭТО ИСПЫТАНИЕ
12 - Страхи;
Король мечей  Вот я здесь вижу осторожность. Король мечей по моему мнению представляет скорее власть и закон, он его очень уважает. Судя по тому, что вы королева мечей, женщина. Опирающаяся на свой интеллект, широко охватывающая умом все события вокруг, есть некто кто может сдерживать вас в этом. Может мужчина в вашей жизни такой присутствует – холодный, осторожный, расчетливый (начальник, отец или возлюбленный). Вот поскольку в п. 8 про ценности ваши – мужчины в основном подавляются вашим интеллекте (вы их гораздо умнее), может есть страх, что встретив равного себе вы будете подавлены им? Король по любому властен и не потерпит неподчинения… -ВОТ ТУТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТОТ МУЖЧИНА Я САМА. НИ НА РАБОТЕ НИ ДОМА НЕТ ТАКОГО. Я ВСЕГДА САМА  ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ЗАКОНОВ НЕ ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКИХ НО И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ.
13 - Неосознанные проблемы;
Звезда Вот здесь я думаю вам трудно выбрать из всего многообразия вариантов, что открывается перед вами. Может разбрасывает и уводит с дороги? Потому что новых целей много. А на все знаний может не хватить… -ДА ЦЕЛЕЙ ТО КАК РАЗ НЕМНОГО, ОСОЗНАТЬ НЕ МОГУ ЧТО ХОЧУ.
14 - Что способствует развитию этого человека;
Королева кубков Это интуиция прежде всего, женская мягкость, бесконфликтное решение проблем, чуткость, нежность, я бы сказала даже ясновидение в какой-то мере… Внутренний голос. Вы очень чуткая, понимающая женщина, вам есть что дать людям. -ПРО ЧУТКОСТЬ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, А ВОТ ПОНИМАЮЩАЯ ЭТО ДА! ИНТЕЛЛЕКТ ВСЕ ТАКИ НЕ ЗРЯ ДАЛИ МНЕ СИЛЫ ПРИРОДНЫЕ. :)
15 - Что мешает его развитию;
Пилигрим (Шут) Мешать может только полное отсутствие планов при куче амбиций и желаний. Прежде чем что-то сделать нужно вам знать куда идти, зачем и что для этого имеется.-ВОТ И ЭТО В ТОЧКУ. "ЗАСТЫЛА", НЕ МОГУ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЯ КУДА ДАЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ.  
16 - Точка гармонии.
Сила, доп 10 пентаклей Опять же победа интеллекта над грубой силой, вы за правое дело, справедливость. Это же идеал – точка гармонии – человек когда уверен, что прав ничто не свернет его с пути.-ОПЯТЬ ЖЕ ИНТЕЛЛЕКТ. А НУЖНЫ НАВЕРНОЕ ЧУВСТВА.
НУ ЧТО ЖЕ, РАСКЛАД ОТЛИЧНЫЙ, ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВО МНЕ УВИДЕЛИ.НАДЕЮСЬ ЧТО МОЯ ОС ВАМ ПОНЯТНА. КОЛОДА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.
) ) ) 

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Пт Ноя 08, 2013 2:50 am

NatalyV пишет:
yana.cosma пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:yana.cosma, ваш расклад:

Спойлер:
1 - Каким человеку дано быть от рождения;[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 жезлов. С детства вам была дана сила направлять всю свою энергию на достижении стабильности, мира и гармонии. Вся ваша фантазия, логика прикладывается к тому, чтобы сохранить достигнутое с тем естественно, чтобы потом вернутся к накопленному (опыту, знаниям, умениям, навыкам). Это уже станет базой для последующих вливаний и достижений. То есть то. Что вы накопили, вы не просто взяли и разбазарили, а сохранили и используете потом в дальнейшем. Тут все имеется ввиду, любые ваши достижения, опыт жизненный, умения – вы все используете в дальнейшем, все на пользу идет.
2 - Каков он в настоящее время;
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рыцарь кубков, доп. 3 мечей, паж кубков. Предположу, что вам пришлось отказаться от того, что было важно долгое время. Все ваши представления о жизни отжили свое и вы искали новое предназначение свое, новое дело, что принесло бы вам удовлетворение. Может был некий импульс со стороны (близкий друг, услышали новость, а может вообще свыше знак), что-то вроде дара получили – вот оно! В душе вам пришлось отсечь от себя все то, что связывало с прошлым (своего рода инициация – отказ от прошлого, его отсечение от себя), ну другая вы совсем теперь, возможно это связано и с болезненными переживаниями. Сейчас вы, я думаю, погружены больше в себя саму, какой-то такой поэтически-возвышенный настрой у вас, романтическое ожидание перемен. Над землей летаете, как бы наслаждаясь тем что получили. Но это больше внутреннее состояние. Вот показалось мне. Что вы мало обращаете внимания, что вокруг происходит, в основном в облаках. Может это просто желание подняться над бренной землей, там слишком холодно и жестко все же.
3 - Каким он будет в перспективе, если ничего не менять; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Туз кубков,
Я не думаю, что будет что-то хуже чем есть сейчас. По крайней мере то, что касается внутреннего состояния. Единственное что – карта все таки несколько пассивна, может будет некий поток чувств и эмоций, с которым трудно справится.
4 - Сильные стороны человека; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7 пентаклей
Я думаю, что вы критически подходите к делу, не сунетесь в дело, авантюру. Для вас имеет значение только то, что действительно прочно, основательно, пусть и не приносит больших доходов, но вы в них уверенны. Вообще устремляетесь к цели только если уверены в успехе и все просчитано.
5 - Слабые стороны; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 жезлов
Может быть излишне долго рассчитываете все, прежде чем решиться, прикидываете варианты, может есть страх перемен? Размышляете, прорабатываете, как лучше все сделать? Вот здесь в этом месте ваши сильные стороны сталкиваются со слабыми. Хорошо то, что не сунетесь туда, в чем не уверены и в то же время можете упускать возможности из-за нерешительности быть может. То есть идей у вас много, но вам трудно зафиксировать их в реальном мире. Материализовать их.
6 - Качества, которые ему помогают в жизни; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 пентаклей
Я думаю, что вы способны объединить свой опыт, силу воли (все таки заставить себя взяться за дело), в конечном итоге закончить его, это дело. Это даст вам импульс, опыт, с тем, чтобы перейти на новый уровень и снова применять свои умения на практике уже в новом качестве. От работы, особенно когда она поддается вашему натиску, приносит удовольствие.
7 - Качества, которые ему мешают в жизни; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Император
Ну собственно качества императора только помогать могут в жизни… Собственно это как возвращение к 1 пункту – стабилизация и сохранение. Трезвый и прагматичный подход к делу.  Единственное, что я думаю – Император – это отец еще. Возможен конфликт между образами его в вашем сознании: с одной стороны – защитник, с другой – тиран… Может у вас в сознании не получается примирить эти два образа и чувствуете себя неуверенно из-за этого, может любви его не хватает. И мешает уже чисто на психологическом уровне, тут уже вопрос скорее к подсознанию…
8 - Ценности; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мир
Я думаю, что это удовлетворение достигнутым. Конец долгого пути, осуществление надежд полное. Вознаграждение, когда наконец решается проблема, длившаяся годами. Вот это вознаграждение достигнутое и есть ценность. Приобретенный опыт, тут возвращаемся к п 1. – завершение и сохранение найденного, его стабилизация. Вы достигаете и награждаете себя сами за успех, есть с чем дальше идти. Думаю, вы больше всего цените то, чего достигли собственным путем. Это ваш путь и в конце его награда ,которую вы заслужили.
9 - Антиценности; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9 мечей
Я думаю, что вы вряд ли поймете человека, который вот так вот бессильно опустил руки, поддался обстоятельствам и даже не пытается изменить свою жизнь. Он даже на мечи не смотрит, рыцарь на карте. Он просто уверен, что никто и ничто ему уже не поможет. Вопрос именно в том, что но отвернулся от своих страхов и отказывается идти и делать что-то дальше, потому что выход можно найти всегда.
10 - Основной талант; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Колесница
Вот скажу как сама чувствую – на этой карте несутся в одной упряжке три воина вперед. Кажется еще секунда и они разлетятся в разные стороны, как будто одно тело разорвется на разные кусочки. Вот и я думаю, что вы способный взять на себя несколько дел одновременно и объединить их в одном порыве. Может со стороны показаться, что вы гонитесь за двумя зайцами, но почему то ловите обоих)))
11 - Таланты, которые есть у человека, но он их не видит; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Звезда
Это дальновидность, оптимизм, устремление. Вы никогда не теряете надежду, вы знаете, что есть пусть далекие, но вполне достижимые цели. Вот горизонт открывается – он только вдохновляет – сколько впереди еще всего неизведанного…И есть желание их достигать. Пусть и не сейчас, не в ближайшее время, самое главное ,что есть надежда и желание для этого. Почему не видите? Потому что вообще по раскладу проходит, что в основном выбираете (сейчас, сию минуту) то, чего точно можно достигнуть, уже реальные, вполне конкретные цели. И к ним идете, то есть уверены в них. Но чтобы достигнуть далеких звезд, то чего хотелось бы но пока не доступно, нужен опыт, знания и надежда. Может просто считаете это своими мечтами?)))
12 - Страхи; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Башня
Я думаю, что боитесь полного краха во всем и в сознании, что ваши жизненные установки больше работать не будут и вообще в жизни резких потрясений. Потому что дороги назад уже не будет, останется только искать новый приют для себя, спасть самое дорогое и ценное для вас.
13 - Неосознанные проблемы; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 жезлов
Это выбор между безопасностью и приключениями. Вроде так хочется чего-то .а страшно при этом потерять то, что есть уже, вдруг не будет возможности вернутся. Это опять же долгие размышления прежде чем решится на конкретное действие. Прикидывания, размышления, расчеты. Может опять же – сложно решится на само действие?
14 - Что способствует развитию этого человека; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Королева мечей
Королева мечей – умная женщина. Я думаю, что способствует развитию, когда нужно четко ставить задачи пользоваться своим интеллектом на полную катушку.
15 - Что мешает его развитию; [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4 кубков
В общем-то когда устали, все надоело .ничего уже не хочется, приелось все. Возможно выполняли-выполняли задачу какую-либо, она вас утомила… У рыцаря на лице тоска уже, два бокала выпил и стоит ли третий пить, зачем, приелось… Когда тоска и скука нападает…
16 - Точка гармонии. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
8 пентаклей
Точка гармонии – это идеал. Здесь рыцаря посвящают в новую ступень, давая тем самым ему новые возможности. Это заслуженная награда. Я думаю, вы не хотели бы топтаться на одном месте, вам важно двигаться вперед, пусть и потихоньку, кропотливо, чтобы получать новые возможности для развития.
все в точку!!!!!!!!!!
от модератора.
Уважаемая yana.cosma
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.

Будьте любезны потратить 5 минут своего времени и прокомментировать проделанную для вас работу!
С уважением.

исправляюсь)

пункт 1. возможно вы правы Ян. я заметила что любой мой опыт мне в сегда помогает в дальнейшем..
пункт 2
я действительно обрезала полностью прошлое от себя. и людей и мысли и ситуации
и дар реально пришел ко мне (вещие сны) от знакомства с подругой близкой 2 года назад.
а эти слова " Сейчас вы, я думаю, погружены больше в себя саму, какой-то такой поэтически-возвышенный настрой у вас, романтическое ожидание перемен. Над землей летаете, как бы наслаждаясь тем что получили. Но это больше внутреннее состояние. Вот показалось мне. Что вы мало обращаете внимания, что вокруг происходит, в основном в облаках. Может это просто желание подняться над бренной землей, там слишком холодно и жестко все же." прям сейчас реально обо мне.

пункт 3
мне всегда трудно справлятся со своими эмоциями
пункт 4
я действительно человек который 7 раз отмерит и лишь 1 раз отрежет.
пункт 5
часто моя нерешительность приводит к разочерованию (
пункт 6
действительно все обо мне . но к сожалению не всегда.
пункт 7
с отцом вы прям в точку попали. родной бросил еще до рождения. а отчим вроде любит. но не так как родных детей
пункт 8
я действительно очень ценю то чего достигаю в жизни.
пункт 9
да я не могу просто понять слабых людей.
всегда есть выход.
пункт 10
по поводу несколько дел сразу, это точно ..)))))))и почему то так всегда)))
пункт 11
вы дали повод задуматься. так скорее всего и есть

))))
пункт 12
такой страх всегда во мне присутствовал
пункт 13
да я признать этого почему то не могу.... но меня и тянет на приключения на одно место. и вроде останавливает. дом и семья
пункт 14
А ЗДЕСЬвопрос возник это я сама или кто то??
пункт 15
тоска и лень мои враги.. эт точно
пункт 16
да . я согласна. мне стоять на месте просто не получится)))

Яночка огромное спасибо. вы просто супер..

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Ноя 11, 2013 2:30 am

Можно ли уже закрыть мою акцию? Одна девушка мне так и не отписалась, даже больше недели прошло уже... Или есть смысл еще подождать?

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ведьма в Пн Ноя 11, 2013 6:53 pm

Отписалась Яне в личку 

ведьма
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Ноя 11, 2013 7:09 pm

от модератора.
Уважаемая ведьма.
В соответствии с правилами данного форума все консультации на форуме осуществляются публично..
Если вам нужна конспирация, будьте любезны делать расклады платно.
Пока в данной теме не будет ОС, задавать вопросы в дальнейшем на бесплатной основе Вам запрещается..
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ведьма в Пн Ноя 11, 2013 7:14 pm

Уважаемый модератор! Сорри, что недопоняла вас, просто отписалась Яне в личку! Откуда же я знала, что ответ о том , что "Действительно я! и все точно сказано!" не является ос))))

ведьма
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Ноя 11, 2013 7:18 pm

Простите, а зачем на этом форуме, как и любом другом ресурсе, существуют правила? Если бы вы удосужились с ними ознакомиться, то вы бы знали, что:
6. Бесплатно рассматриваются вопросы в рамках форума. Тарологи дают краткую бесплатную консультацию по вопросу по мере возможности. Консультации на форуме осуществляются на правах публичности, это означает что ваши личные данные и данные других участвующих в вопросе лиц (имена, даты рождений, фото)  размещаются ПУБЛИЧНО (и не удаляются после полученной консультации). Публичная консультация заключается в ее полном публичном рассмотрении и обсуждении - ваш подробный вопрос, ваши имена и даты рождения, другие личные данные, а также обратная связь по раскладу. Если есть необходимость в конспирации, то вы можете обратиться к тарологу в ЛС и договориться о платной консультации.
а так же:
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.
и даже после этого вы не знали?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо вам за расклад-это действительно я)))) :cveti2::cveti2::gift2:
ведьма, я конечно рада, что все правильно про вас... Просто ОС предполагает развернутый ответ. По каждому пункту. дело в том, что на расклад уходит много времени и сил, этот особенно труден. Я вас как человека не знаю и потому опираюсь только на свою интуицию. Мне важно как отыгрались мои карты. То есть как все то, что я написала, соотносится с вашей жизнью...
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Ноя 12, 2013 11:01 pm

от модератора:
Акция закрыта.
Пользователь ведьма лишается возможности задавать вопросы на нашем форуме на бесплатной основе в связи с отсутствием ОС по сделанному для нее в данной акции раскладу.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:11 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4